Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Spain Barcelona Challenger set 1 2 3 4 5
01.10.19
2. turno
Tommy Robredo 2 7 6
Ramkumar Ramanathan 0 5 4
01.10.19
1. turno
Inigo Cervantes 2 6 6
Max Andrews 0 3 0
01.10.19
1. turno
Ivan Nedelko 2 3 6 6
Gerard Granollers 1 6 3 2
01.10.19
1. turno
Mohamed Safwat 2 6 6
Tomislav Brkic 0 0 3
01.10.19
2. turno
Jozef Kovalik 2 2 6 6
Kimmer Coppejans 1 6 3 3
01.10.19
1. turno
Enrique Lopez-Perez 2 6 6
Jules Okala 0 3 4
01.10.19
2. turno
Salvatore Caruso 2 6 6
Joao Domingues 0 2 4
01.10.19
2. turno
Filip Horansky 2 6 4 7
Alejandro Davidovich Fokina 1 2 6 60
01.10.19
2. turno
Roberto Carballes Baena 2 6 6
Javier Barranco Cosano 0 4 2
01.10.19
2. turno
Filippo Baldi 2 6 6
Sandro Ehrat 0 3 3
01.10.19
2. turno
Jaume Pla Malfeito 2 6 1 6
Paolo Lorenzi 1 4 6 2
01.10.19
2. turno
Rudolf Molleker 2 7 6
Alejandro Moro Canas 0 5 1
uomini singolare argilla Brazil Campinas Challenger set 1 2 3 4 5
01.10.19
2. turno
Alejandro Gonzalez 2 7 6 6
Jose Hernandez-Fernandez 1 64 77 3
01.10.19
2. turno
Thomaz Bellucci 2 7 def.
Christian Lindell 0 64
01.10.19
2. turno
Leonardo Mayer 2 7 6
Camilo Ugo Carabelli 0 61 4
01.10.19
1. turno
Gastao Elias 2 7 6
Martin Cuevas 0 5 2
01.10.19
1. turno
Diego Hidalgo 1 6 4
Daniel Dutra Da Silva scratch 0 4 0
01.10.19
1. turno
Gonzalo Villanueva 2 6 6
Fernando Romboli 0 2 2
01.10.19
1. turno
Maxime Hamou 2 6 6
Nicolas Mejia 0 3 3
01.10.19
2. turno
Nicolas Alvarez 2 6 6
Jeremy Jahn 0 4 2
01.10.19
2. turno
Orlando Luz 2 6 6
Joao Menezes 0 4 4
01.10.19
2. turno
Juan Pablo Ficovich 2 6 6
Facundo Mena 0 4 1
uomini singolare corte duro China Beijing set 1 2 3 4 5
01.10.19
1. turno
Andy Murray 2 7 7
Matteo Berrettini 0 62 67
01.10.19
1. turno
Sam Querrey 1 7 2 4
Roberto Bautista Agut scratch 0 6 1
01.10.19
1. turno
Fabio Fognini 2 6 4 7
Mikhail Kukushkin 1 4 6 66
01.10.19
1. turno
John Isner 2 6 6 6
Gael Monfils 1 4 75 3
01.10.19
1. turno
Nikoloz Basilashvili 2 6 7
Guido Pella 0 4 63
01.10.19
1. turno
Diego Sebastian Schwartzman 2 6 3 6
Fernando Verdasco 1 4 6 3
01.10.19
1. turno
Dominic Thiem 2 6 6
Richard Gasquet 0 4 1
01.10.19
1. turno
Stefanos Tsitsipas 2 4 6 6
Dusan Lajovic 1 6 3 4
01.10.19
1. turno
Felix Auger Aliassime 2 6 6
Albert Ramos-Vinolas 0 3 4
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
01.10.19
qualificazioni
Aziz Kijametovic 2 6 6
Tim Riedel 0 3 4
01.10.19
qualificazioni
Aleksandre Bakshi 2 4 7 10
Gian Marco Ortenzi 1 6 5 5
01.10.19
1. turno
Sebastian Prechtel 2 6 6
Burak Bilgin 0 4 4
01.10.19
1. turno
Cengiz Aksu 2 6 6
Togan Makzume 0 1 3
01.10.19
qualificazioni
Umut Akkoyun 2 1 7 10
Kristof Minarik 1 6 5 8
01.10.19
qualificazioni
Lucas Hellfritsch 2 6 6
Lynn Max Kempen 0 4 3
01.10.19
1. turno
Cayetano March 2 6 4 6
Samuel Puskar 1 2 6 0
01.10.19
1. turno
Adil Kalyanpur 2 6 4 6
Alexander Ovcharov 1 1 6 4
01.10.19
qualificazioni
Lukas Hellum Lilleengen 2 2 7 10
Oleksandr Bielinskyi 1 6 61 4
01.10.19
qualificazioni
Mariano Alberto Hasenkopf 2 4 7 11
Mert Naci Turker 1 6 5 9
uomini singolare argilla China M15 Nanchang set 1 2 3 4 5
01.10.19
1. turno
Oleg Khotkov 2 6 6
Sida Zeng 0 3 1
01.10.19
1. turno
Li-Wie Tan 2 2 7 6
Aliaksandr Liaonenka 1 6 5 2
01.10.19
1. turno
Ray Ho 2 6 6
Pak Long Yeung 0 3 4
01.10.19
1. turno
Taisei Ichikawa 2 6 6
Tianjia Guo 0 0 0
uomini singolare corte duro JAR M15 Pretoria set 1 2 3 4 5
01.10.19
1. turno
Arsenije Zlatanovic 2 6 7
Louis Pretorius 0 4 64
01.10.19
1. turno
David Pichler 2 6 6
Alexey Dubinin 0 4 1
01.10.19
1. turno
Jordan Hasson 2 6 6
Emmanuel Luria 0 2 3
01.10.19
1. turno
Mehluli Don Ayanda Sibanda 2 6 6
Rikhardt Bierman 0 4 4
01.10.19
1. turno
Lance-Pierre Du Toit 2 6 6
Gerhardt Marius Becker 0 2 2
01.10.19
1. turno
Arthur Cazaux 2 6 6
Jody Alan Claassen 0 0 1
01.10.19
1. turno
Dylan Salton 2 6 6
Lance Cohen 0 1 0
01.10.19
1. turno
Chrisjan Van Wyk 2 6 3 7
Muzingaye Dickson Andile Sibanda 1 2 6 5
uomini singolare argilla Spain M15 Sabadell set 1 2 3 4 5
01.10.19
1. turno
Juan Ignacio Galarza 2 6 2 6
Georgii Kravchenko 1 3 6 4
01.10.19
1. turno
Samuel Bensoussan 2 6 6
Aleksandr Bulitski 0 2 2
01.10.19
1. turno
Johan Nikles 2 7 2 7
Alex Martinez 1 5 6 67
01.10.19
1. turno
Manuel Pena Lopez 2 6 6
William Grant 0 1 4
01.10.19
qualificazioni
Maxime Mora 2 6 6
Alvaro Saez-Royuela Ariza 0 2 0
01.10.19
qualificazioni
Alex Marti Pujolras 2 6 7
Emilien Voisin 0 4 63
01.10.19
1. turno
Carlos Gimeno Valero 2 6 6
Jordi Samper-Montana 0 3 4
01.10.19
1. turno
Benjamin Winter Lopez 2 6 6
Ian Luca Cervantes Tomas 0 2 1
01.10.19
qualificazioni
Diego Fernandez Flores 2 6 3 11
Oriol Fillat Gimenez 1 1 6 9
01.10.19
qualificazioni
Bruno Pujol Navarro 2 7 6
Juan Ignacio Alcalde 0 60 3
01.10.19
1. turno
Pablo Llamas Ruiz 2 6 4 6
Xavier Gabarro 1 4 6 2
01.10.19
qualificazioni
Jose Joaquin Miranda Cisneros 2 4 7 12
Xavi Matas Ortega 1 6 61 10
01.10.19
qualificazioni
Gustavo Heide 2 1 6 13
Sergio Barranco 1 6 4 11
uomini singolare corte duro El Salvador M15 Santa Tecla set 1 2 3 4 5
01.10.19
1. turno
Mauricio Echazu 2 6 6
Nicholas Shamma 0 0 0
01.10.19
1. turno
Ricardo Rodriguez-Pace 2 6 6
Jesus Francisco Felix 0 0 0
01.10.19
1. turno
Luis Patino 2 6 6
Alejandro Gonzalez (ESA) 0 3 1
01.10.19
1. turno
Alex Blumenberg 2 6 6
Caio Gruber 0 2 2
01.10.19
1. turno
Jorge Brian Panta Herreros 2 6 6
Donald Hall 0 1 0
01.10.19
1. turno
Justin Butsch 2 6 6
Rodrigo Echavarria 0 1 0
01.10.19
1. turno
Daniel Mora 2 4 6 6
Luke Jacob Gamble 1 6 3 1
01.10.19
1. turno
Aron Pierce 2 6 6
Maksym Khalus 0 1 0
01.10.19
1. turno
Jose Olivares 2 7 6
Felipe Santamaria 0 64 3
01.10.19
1. turno
Ignacio Carou 2 6 7
Jose Daniel Bendeck 0 2 5
01.10.19
1. turno
Yeudy Villar 2 4 6 6
Matt Mcbride 1 6 2 2
01.10.19
1. turno
Eric Vanshelboim 2 6 6
Gianfranco Panta 0 0 1
01.10.19
1. turno
Alejandro Licea 2 6 7
Tennyson Whiting 0 3 5
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
01.10.19
1. turno
Francesco Vilardo 2 6 6
Darko Jandric 0 2 4
01.10.19
qualificazioni
Tomas Papik 2 6 6
Preston Connor 0 0 0
01.10.19
1. turno
David Perez Sanz 2 6 6 6
Mason Recci 1 75 3 4
01.10.19
1. turno
Luis Humberto Lopez 2 3 6 6
Kalman L. Boyd 1 6 3 3
01.10.19
qualificazioni
Daniele Catini 2 6 2 10
Kris Krawcewicz 1 3 6 8
01.10.19
1. turno
Nicolas Uryson 1 6 4 3
Ivan Krivic scratch 0 7 0
01.10.19
qualificazioni
Eric Jr. Olivarez 2 6 6
Leon Roma 0 0 2
01.10.19
qualificazioni
Kittirat Kerdlaphee 2 6 6
Ofer Hacohen 0 0 0
01.10.19
qualificazioni
Athanassios Manekas 2 6 6
Stylianos Poutis 0 2 4
01.10.19
qualificazioni
Guillaume Dermiens 2 7 4 12
Charles Minc 1 5 6 10
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
01.10.19
1. turno
George Von Massow 2 7 6
Majed Kilani 0 5 3
01.10.19
1. turno
Gabriele Maria Noce 2 6 6
Tomas Lipovsek Puches 0 3 3
01.10.19
1. turno
Franco Feitt 2 6 7
Octavio Volpi 0 3 5
01.10.19
1. turno
Damien Wenger 2 6 6
Ottaviano Martini 0 1 1
01.10.19
1. turno
Luca Prevosto 2 6 6
Antonio Mazzeo 0 1 4
01.10.19
1. turno
Zachary Eisinga 2 6 6
Lorenzo Bocchi 0 4 3
01.10.19
1. turno
Arnaud Bovy 2 6 6 6
Giacomo Dambrosi 1 73 4 0
01.10.19
1. turno
Ilarion Danilchenko 2 6 6
Ignacio Vinas 0 2 2
uomini singolare corte duro Australia M25 Brisbane set 1 2 3 4 5
01.10.19
1. turno
Maverick Banes 2 6 6 7
Jai Corbett 1 74 4 64
01.10.19
1. turno
Luke Saville 2 6 6
Ajeet Rai 0 2 4
01.10.19
1. turno
Jacob Grills 2 0 6 6
Alexander Crnokrak 1 6 3 1
01.10.19
qualificazioni
Jake Delaney 2 6 6
Alex Aley 0 4 4
01.10.19
1. turno
Marcelo Tomas Barrios Vera 2 6 6
Issei Okamura 0 4 4
01.10.19
qualificazioni
James Ibrahim 2 4 6 10
Liam Puttergill 1 6 2 3
01.10.19
qualificazioni
Dane Sweeny 2 6 6
Stephen Kaldawi 0 2 3
01.10.19
qualificazioni
Tristan Schoolkate 2 1 7 10
Taiyo Yamanaka 1 6 5 5
uomini singolare duro I. Sweden M25 Falun set 1 2 3 4 5
01.10.19
1. turno
Luca Vanni 2 6 7
Aldin Setkic 0 2 64
01.10.19
1. turno
Filip Bergevi 2 6 7 6
Ryan Nijboer 1 75 63 2
01.10.19
1. turno
Martins Podzus 2 6 6
Arvid Nordquist 0 0 1
01.10.19
1. turno
Janis Podzus 2 6 6
Mans Dahlberg 0 3 0
01.10.19
1. turno
Christian Samuelsson 2 6 6
Carl Gustafsson 0 3 4
01.10.19
1. turno
Antoine Bellier 2 6 6
Jan Zielinski 0 4 4
01.10.19
1. turno
Karl Friberg 2 6 6
Simon Yitbarek 0 3 2
01.10.19
1. turno
Sandro Kopp 2 6 6 6
Linus Frost 1 4 74 3
01.10.19
1. turno
Daniil Glinka 2 4 6 6
Baptiste Crepatte 1 6 2 4
01.10.19
1. turno
Anton Matusevich 2 7 7
Lucas Catarina 0 67 610
01.10.19
1. turno
Wojciech Marek 2 6 6
Robin Thour 0 2 1
01.10.19
1. turno
John Hallquist Lithen 2 6 6
Lucas Renard 0 4 2
uomini singolare argilla Lebanon M25 Jounieh set 1 2 3 4 5
01.10.19
1. turno
Laurynas Grigelis 2 6 6
Alexander Abou Boutros 0 1 0
01.10.19
1. turno
Juan Pablo Paz 2 6 6
Carlos Chamas 0 0 0
01.10.19
qualificazioni
Vladimir Filip 2 6 6 10
Alexandre Peyrot 1 73 1 5
01.10.19
qualificazioni
Alexis Boureau 2 3 6 10
Sabit Suntic 1 6 2 8
01.10.19
qualificazioni
Paul Valsecchi 2 7 6
Ioannis Stamoulos 0 5 3
01.10.19
qualificazioni
Petros Tsitsipas 1 7 4 1
Mirko Cutuli scratch 0 6 0
01.10.19
qualificazioni
Mayeul Darras 2 6 6
Hien Quang Hien Pham 0 2 0
01.10.19
qualificazioni
Eduard Vlasceanu 2 6 5 10
Aristotelis Thanos 1 4 7 5
01.10.19
1. turno
Clement Tabur 2 6 2 6
Mathieu Perchicot 1 1 6 2
01.10.19
1. turno
Alexandros Skorilas 2 5 7 7
Hasan Ibrahim 1 7 63 5
uomini singolare corte duro USA M25 Norman set 1 2 3 4 5
01.10.19
qualificazioni
Mate Zsiga 2 6 4 10
Ruan Roelofse 1 1 6 4
01.10.19
1. turno
Spencer Papa 2 6 6
Ben Patael 0 3 3
01.10.19
1. turno
Lucas Gerch 2 7 6
Roy Smith 0 5 4
01.10.19
1. turno
Michael Geerts 2 2 7 6
Ulises Blanch 1 6 65 2
01.10.19
1. turno
Strong Kirchheimer 2 6 6
Andrew Watson 0 3 1
01.10.19
qualificazioni
Eero Vasa 2 6 3 10
Alexander Cozbinov 1 4 6 8
01.10.19
qualificazioni
Nathan Ponwith 2 7 6
Dominik Kellovsky 0 65 2
01.10.19
qualificazioni
Reese Stalder 2 3 6 10
Logan Zapp 1 6 2 6
01.10.19
1. turno
Jonathan Gray 2 6 6
Lloyd Glasspool 0 3 2
01.10.19
qualificazioni
Ezekiel Clark 2 6 6
William Bushamuka 0 1 3
01.10.19
qualificazioni
Alexander Lebedev 2 6 6
Hendrik Jebens 0 4 2
uomini singolare argilla Italy M25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
01.10.19
1. turno
Toby Martin 2 6 7
Giulio Zeppieri 0 1 5
01.10.19
qualificazioni
Adrian Bodmer 2 6 5 11
Nicolas Parizzia 1 3 7 9
01.10.19
qualificazioni
Davide Pontoglio 2 6 6
Luigi Castelletti 0 1 2
01.10.19
1. turno
Nino Serdarusic 2 6 6
Jonas Trinker 0 1 2
01.10.19
qualificazioni
Manuel Mazza 2 1 6 10
Luciano Darderi 1 6 4 8
01.10.19
qualificazioni
Lorenzo Rottoli 2 6 4 10
Alessandro Coppini 1 4 6 8
01.10.19
qualificazioni
Mattia Frinzi 2 6 6
Mike Loccisano 0 2 2
01.10.19
1. turno
Luca Nardi 2 4 7 6
Lorenzo Musetti 1 6 62 3
01.10.19
1. turno
Emiliano Maggioli 2 3 6 7
Alex Molcan 1 6 4 5
01.10.19
qualificazioni
Matteo Arnaldi 2 6 6
Alberto Bronzetti 0 2 1
uomini singolare corte duro Portugal M25 Tavira set 1 2 3 4 5
01.10.19
1. turno
Tiago Cacao 2 7 6
Pedro Araujo 0 5 4
01.10.19
qualificazioni
Ivan Marrero Curbelo 2 6 6
Karl Adrian Ringdal Noerstenaes 0 2 3
01.10.19
qualificazioni
Paulo Fernandes 2 2 6 10
Tomas Pinho 1 6 4 4
01.10.19
qualificazioni
Andre Rodeia 2 6 7
Tiago Rodrigo Fernandes 0 2 5
01.10.19
qualificazioni
Gianmarco Amatiste 2 6 6
Goncalo Falcao 0 2 3
01.10.19
qualificazioni
Terence Das 2 6 6
Pablo Carretero 0 4 1
01.10.19
qualificazioni
Ying Hou 2 6 6
Massimo Brambati 0 2 1
uomini singolare corte duro Vietnam M25 Tay Ninh set 1 2 3 4 5
01.10.19
1. turno
Takashi Saito 2 6 2 6
Congsup Congcar 1 2 6 4
01.10.19
qualificazioni
Krittin Koaykul 2 7 2 10
Kuan Yu Chen 1 63 6 6
01.10.19
1. turno
Yusuke Takahashi 2 6 6
Linh Giang Trinh 0 1 4
01.10.19
1. turno
Shao-Fan Liu 2 6 6
Renta Tokuda 0 2 4
01.10.19
1. turno
Kazuki Nishiwaki 2 6 6
Chien-Hsun Lo 0 3 4
uomini singolare duro I. France M25+H Nevers set 1 2 3 4 5
01.10.19
1. turno
Laurent Rochette 2 7 6
Ronan Joncour 0 65 3
01.10.19
1. turno
Antoine Escoffier 2 6 4 6
Lucas Poullain 1 3 6 3
01.10.19
1. turno
Quentin Halys 2 2 6 6
Kyrian Jacquet 1 6 3 0
01.10.19
1. turno
Alexis Gautier 2 7 6
Jaimee Floyd Angele 0 5 4
01.10.19
1. turno
Valentin Guenther 1 4
Dominik Boehler scratch 0 0
01.10.19
1. turno
Maxence Beauge 2 7 6 6
Maxime Pauwels 1 65 75 3
01.10.19
1. turno
Evan Furness 2 6 6
Ugo Blanchet 0 2 4
01.10.19
1. turno
Dan Added 1 6 3
Niels Lootsma scratch 0 2 2
uomini singolare duro I. Kazakhstan Nur Sultan Challenger set 1 2 3 4 5
01.10.19
2. turno
Teimuraz Gabashvili 2 6 6
Viktor Troicki 0 3 3
01.10.19
2. turno
Konstantin Kravchuk 2 6 6
Sasi Kumar Mukund 0 4 2
01.10.19
2. turno
Aleksandr Nedovesov 2 6 7
Vladyslav Manafov 0 4 63
01.10.19
2. turno
Yannick Maden 2 5 6 6
Mischa Zverev 1 7 0 3
01.10.19
2. turno
Evgeny Donskoy 2 7 4 7
Zdenek Kolar 1 63 6 65
01.10.19
1. turno
Julian Lenz 2 6 7
Beibit Zhukayev 0 2 65
01.10.19
2. turno
Alexey Vatutin 2 6 6
Viktor Durasovic 0 3 4
01.10.19
2. turno
Cem Ilkel 2 6 6
Hiroki Moriya 0 3 3
01.10.19
1. turno
Ivan Gakhov 2 6 6
Djurabeck Karimov 0 3 4
01.10.19
1. turno
Khumoun Sultanov 2 7 6
Sagadat Ayap 0 62 3
01.10.19
1. turno
Fabien Reboul 2 6 6 6
Johannes Haerteis 1 4 71 3
01.10.19
2. turno
Tomas Machac 1 6 2
Evgeny Karlovskiy scratch 0 2 1
01.10.19
1. turno
Savriyan Danilov 2 6 6
Timur Khabibulin 0 4 1
uomini singolare corte duro Japan Tokyo set 1 2 3 4 5
01.10.19
1. turno
Gilles Simon 2 6 6
Pablo Andujar 0 4 0
01.10.19
1. turno
Novak Djokovic 2 6 6
Alexei Popyrin 0 4 2
01.10.19
1. turno
Radu Albot 2 6 7
Filip Krajinovic 0 3 5
01.10.19
1. turno
Yasutaka Uchiyama 2 6 6
Benoit Paire 0 2 2
01.10.19
1. turno
Taro Daniel 2 6 4 7
Borna Coric 1 4 6 65
01.10.19
1. turno
Jordan Thompson 2 6 3 6
Juan Ignacio Londero 1 3 6 3
01.10.19
1. turno
Reilly Opelka 2 6 6
Taylor Harry Fritz 0 3 4
01.10.19
1. turno
Denis Shapovalov 2 6 6
Miomir Kecmanovic 0 4 4
donne singolare corte duro China Beijing set 1 2 3 4 5
01.10.19
2. turno
Caroline Wozniacki 2 6 6
Christina Mchale 0 4 0
01.10.19
2. turno
Polona Hercog 2 6 6
Angelique Kerber 0 4 2
01.10.19
2. turno
Petra Kvitova 2 6 6
Kristina Mladenovic 0 4 4
01.10.19
2. turno
Alison Riske 2 6 3 6
Ajla Tomljanovic 1 3 6 4
01.10.19
2. turno
Saisai Zheng 2 6 6
Sloane Stephens 0 3 1
01.10.19
2. turno
Ashleigh Barty 2 6 6
Yulia Putintseva 0 4 2
01.10.19
2. turno
Naomi Osaka 2 6 6
Andrea Petkovic 0 2 0
01.10.19
2. turno
Daria Kasatkina 2 6 7
Aryna Sabalenka 0 4 65
01.10.19
2. turno
Sofia Kenin 2 6 6
Anastasia Pavlyuchenkova 0 3 2
donne singolare duro I. France W15 Andrezieux Boutheon set 1 2 3 4 5
01.10.19
1. turno
Xenia Knoll 2 5 6 6
Tiffany William 1 7 4 4
01.10.19
qualificazioni
Clemence Fayol 2 6 6 11
Pauline Courcoux 1 2 75 9
01.10.19
qualificazioni
Theo Gravouil 2 6 6
Emilie Elde 0 3 1
01.10.19
qualificazioni
Schena Benamar 1 w/o
Natalia Orlova 0
01.10.19
qualificazioni
Naima Karamoko 2 3 6 10
Juliette Loliee 1 6 0 7
01.10.19
qualificazioni
Noelly Longi Nsimba 2 6 6
Margaux Orange 0 2 4
01.10.19
1. turno
Loudmilla Bencheikh 2 6 6
Emeline Dartron 0 4 4
01.10.19
1. turno
Alice Tubello 2 6 7
Mylene Halemai 0 1 63
01.10.19
1. turno
Manon Leonard 2 6 6
Mathilde Armitano 0 3 2
01.10.19
qualificazioni
Maneva Rakotomalala 2 6 6
Savine Erler 0 2 2
01.10.19
qualificazioni
Diana Martynov 2 6 6
Marine Szostak 0 1 4
01.10.19
qualificazioni
Amandine Monnot 2 1 7 10
Valentina Losciale 1 6 63 8
donne singolare corte duro Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
01.10.19
qualificazioni
Adriana Rajkovic 2 6 6
Mirabelle Njoze 0 1 2
01.10.19
qualificazioni
Karola Patricia Bejenaru 2 6 7
Deniz Paykoc 0 1 64
01.10.19
qualificazioni
Kathleen Kanev 2 6 6
Aysegul Mert 0 4 2
01.10.19
1. turno
Fiona Ganz 2 6 6
Selina Atay 0 1 1
01.10.19
1. turno
Anna Kubareva 2 6 6
Zeynep Sena Sarioglan 0 1 1
01.10.19
qualificazioni
Jantje Tilbuerger 2 6 6
Antonia Schmidt 0 0 2
01.10.19
1. turno
Martyna Kubka 2 7 6
Shavit Kimchi 0 66 2
01.10.19
qualificazioni
Olivia Gram 2 6 6
Anna Ozerova 0 3 2
01.10.19
qualificazioni
Anja Wildgruber 2 6 6
Michaela Niedermeier 0 4 2
donne singolare argilla Ukraine W15 Chornomorsk set 1 2 3 4 5
01.10.19
1. turno
Nadiya Kolb 2 6 7
Sofia Milatova 0 1 5
01.10.19
1. turno
Anastasia Vdovenco 2 6 7 6
Anastasiya Soboleva 1 74 61 4
01.10.19
1. turno
Elina Nepliy 2 6 6
Iryna Lysykh 0 2 3
01.10.19
1. turno
Evgeniya Levashova 2 6 6
Kateryna Diatlova 0 2 4
01.10.19
1. turno
Shelly Bereznyak 2 6 6
Sonya Kovalenko 0 1 3
01.10.19
1. turno
Valeriya Olyanovskaya 2 6 6
Anastasiya Klymenko 0 1 1
01.10.19
1. turno
Justyna Malatinska 2 6 6
Maria Lota Kaul 0 4 4
01.10.19
1. turno
Taisya Pachkaleva 2 6 6
Vladlena Bokova 0 1 3
01.10.19
1. turno
Viktoriya Petrenko 2 6 6
Mariya Poduraeva 0 0 0
01.10.19
1. turno
Anna Ureke 2 6 6
Maria Toma 0 3 4
donne singolare corte duro USA W15 Norman set 1 2 3 4 5
01.10.19
1. turno
Amy Zhu 2 5 6 7
Vanessa Ong 1 7 4 63
01.10.19
1. turno
Anna Turati 2 6 6
Dominique Schaefer 0 1 4
01.10.19
qualificazioni
Andie K. Daniell 2 4 7 10
Emma Davis 1 6 5 8
01.10.19
qualificazioni
Martha Matoula 2 6 6
Tai Martin 0 2 3
01.10.19
qualificazioni
Martina Zerulo 2 6 6 11
Brooke Killingsworth 1 2 73 9
01.10.19
1. turno
Ayumi Miyamoto 2 6 6
Skyler Miller 0 0 0
01.10.19
1. turno
Tiphanie Fiquet 2 6 6
Sofia Sewing 0 2 4
01.10.19
1. turno
Dalayna Hewitt 2 6 6
Nika Kukharchuk 0 1 1
01.10.19
1. turno
Lorraine M. Guillermo 2 6 7
Lisa-Marie Rioux 0 4 5
01.10.19
qualificazioni
Madison Appel 2 7 6
Sophie Abrams 0 66 3
01.10.19
qualificazioni
Gianna Pielet 2 6 2 10
Kylie Mckenzie 1 2 6 3
01.10.19
qualificazioni
Carmen Corley 2 6 6
Katya Townsend 0 3 2
01.10.19
qualificazioni
Anastasia Sysoeva 2 7 3 10
Mary Closs 1 5 6 3
01.10.19
1. turno
Charlotte Chavatipon 2 6 6
Kelly Williford 0 1 3
01.10.19
qualificazioni
Ashlyn Krueger 2 6 7
Kailey Evans 0 4 67
donne singolare corte duro JAR W15 Pretoria set 1 2 3 4 5
01.10.19
1. turno
Alexandra Riley 2 7 6
Allyson Nancy Onya 0 5 3
01.10.19
1. turno
Sri Peddi Reddy 2 6 6
Sarah Pang 0 0 0
01.10.19
1. turno
Tamara Barad Itzhaki 2 6 6
Marne Dercksen 0 1 2
01.10.19
1. turno
Snehal Mane 2 6 3 6
Georgia Hosking 1 1 6 1
01.10.19
1. turno
Zeel Desai 2 6 6
Adesuwa Osabuohien 0 0 0
01.10.19
1. turno
Lian Tran 2 6 6
Shannon Cox 0 2 3
01.10.19
1. turno
Clara Vlasselaer 2 6 6
Tshegofatso Tsiang 0 0 0
01.10.19
1. turno
Ntokozo Zungu 2 6 6
Georgia Kennealy 0 1 4
donne singolare corte duro Portugal W15 Santarem set 1 2 3 4 5
01.10.19
1. turno
Ines Murta 2 6 6
Leonor Oliveira 0 1 2
01.10.19
1. turno
Ekaterina Shalimova 2 6 6
Carolina Azadinho 0 0 0
01.10.19
1. turno
Francisca Jorge 2 6 6
Carolina Likhatcheva 0 1 0
01.10.19
1. turno
Laetitia Pulchartova 2 6 7
Mariami Akhalaia 0 2 67
01.10.19
1. turno
Katriin Saar 2 6 4 6
Vanessa Langes 1 2 6 0
01.10.19
1. turno
Maria Ines Fonte 2 6 6
Celia Cervino Ruiz 0 1 2
01.10.19
1. turno
Sashi Kempster 2 6 6
Sara Neto 0 0 0
01.10.19
1. turno
Matilde Morais 2 6 6
Alexandra Silva 0 1 2
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm El set 1 2 3 4 5
01.10.19
1. turno
Jawairiah Noordin 2 6 6
Viktoriia Kalinina 0 3 1
01.10.19
1. turno
Anne-Sophie Morandais 2 6 4 6
Alisa Axyanova 1 2 6 2
01.10.19
1. turno
Aaliya Ebrahim 2 6 6 7
Urszula Nebelska 1 71 3 5
01.10.19
1. turno
Victoria Kalaitzis 2 6 6
Katarzyna Pitak 0 0 4
donne singolare corte duro Bulgaria W15 Sozopol set 1 2 3 4 5
01.10.19
1. turno
Gebriela Mihaylova 2 6 6
Yasmeen Ghaoui 0 0 1
01.10.19
1. turno
Oona Orpana 2 6 7
Nikola Breckova 0 1 5
01.10.19
1. turno
Mariam Dalakishvili 2 6 6
Beloslava Veleva 0 2 1
01.10.19
1. turno
Lara Panfilov 2 6 6
Lyuboslava Peruhova 0 1 0
01.10.19
1. turno
Eleni Mtsentlitze 2 6 6
Beatris Spasova 0 2 0
01.10.19
1. turno
Lia Karatancheva 2 6 7
Ioana Zvonaru 0 3 5
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
01.10.19
1. turno
Noelia Zeballos 2 7 6
Oceane Babel 0 5 4
01.10.19
1. turno
Anna Pribylova 2 6 6
Fabienne Gettwart 0 4 1
01.10.19
1. turno
Ines Nicault 2 6 6
Nicole Poj 0 2 0
01.10.19
1. turno
Emma Lene 2 6 6
Carlota Martinez Cirez 0 3 3
01.10.19
1. turno
Sofia Nami Samavati 2 6 6
Celine Fritsch 0 4 3
01.10.19
1. turno
Daniella Dimitrova 2 1 6 6
Lana Sipek 1 6 4 4
01.10.19
1. turno
Isabelle Haverlag 2 7 2 6
Jennifer Luikham 1 5 6 2
01.10.19
1. turno
Sophia Biolay 2 6 4 6
Louise Brunskog 1 1 6 4
donne singolare corte duro Australia W25 Brisbane set 1 2 3 4 5
01.10.19
qualificazioni
Jennifer Elie 2 7 4 10
Ho Ching Wu 1 65 6 8
01.10.19
1. turno
Akiko Omae 2 7 4 6
Nudnida Luangnam 1 63 6 4
01.10.19
1. turno
Risa Ozaki 2 4 7 6
Haruka Kaji 1 6 64 4
01.10.19
qualificazioni
Michika Ozeki 2 6 6
Ramu Ueda 0 3 4
01.10.19
1. turno
Ya-Hsuan Lee 2 6 6
Tereza Mihalikova 0 2 4
01.10.19
qualificazioni
Alexandra Bozovic 2 6 3 11
Alison Bai 1 2 6 9
01.10.19
1. turno
Destanee Aiava 2 2 6 7
Mai Hontama 1 6 4 5
01.10.19
qualificazioni
Sohyun Park 2 6 6
Nagi Hanatani 0 2 1
donne singolare argilla Italy W25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
01.10.19
qualificazioni
Teliana Pereira 2 6 6
Tatiana Pieri 0 4 3
01.10.19
qualificazioni
Corinna Dentoni 2 4 7 10
Eri Hozumi 1 6 66 8
01.10.19
qualificazioni
Yuliana Lizarazo 2 2 6 10
Nina Potocnik 1 6 2 8
01.10.19
qualificazioni
Ganna Poznikhirenko 1 4
Polina Leykina scratch 0 0
01.10.19
qualificazioni
Angelica Moratelli 2 6 6
Ana Lantigua De La Nuez 0 2 2
01.10.19
qualificazioni
Nadia Podoroska 2 6 1 10
Sara Cakarevic 1 3 6 5
donne singolare argilla USA W60 Charleston set 1 2 3 4 5
01.10.19
qualificazioni
Alexa Glatch 2 6 3 10
Nina Stadler 1 1 6 5
01.10.19
qualificazioni
Tara Moore 2 2 6 10
Maria Mateas 1 6 1 8
01.10.19
qualificazioni
Marine Partaud 2 7 1 10
Panna Udvardy 1 65 6 3
01.10.19
1. turno
Mari Osaka 2 6 6
Hanyu Guo 0 4 1
01.10.19
qualificazioni
Barbara Gatica 2 6 2 11
Angelina Gabueva 1 4 6 9
01.10.19
qualificazioni
Olivia Tjandramulia 2 6 6
Anna Morgina 0 4 3
01.10.19
1. turno
Elizabeth Halbauer 2 6 6
Karina Miller 0 2 3
01.10.19
qualificazioni
Ashley Kratzer 2 6 4 10
Anastasia Nefedova 1 4 6 4
01.10.19
qualificazioni
Shalimar Talbi 2 7 6
Anastasia Sukhotina 0 5 4
01.10.19
qualificazioni
Suzan Lamens 2 6 2 10
Alycia Parks 1 3 6 6
01.10.19
1. turno
Elizabeth Mandlik 2 4 6 6
Reese Brantmeier 1 6 1 4
uomini di doppio argilla Spain Barcelona Challenger set 1 2 3 4 5
01.10.19
1. turno
Gerard Granollers/Pedro Martinez Portero 2 6 7
Filip Horansky/Mark Vervoort 0 2 65
01.10.19
1. turno
Simone Bolelli/David Vega Hernandez 2 7 6
Tomislav Draganja/Mohamed Safwat 0 65 3
01.10.19
1. turno
Sergio Martos Gornes/Ramkumar Ramanathan 2 3 6 10
Tomislav Brkic/Ante Pavic 1 6 3 7
uomini di doppio argilla Brazil Campinas Challenger set 1 2 3 4 5
01.10.19
1. turno
Hugo Dellien/Federico Zeballos 2 7 7
Francisco Cerundolo/Juan Pablo Ficovich 0 68 5
01.10.19
1. turno
Luis David Martinez/Felipe Meligeni Rodrigues Alves 2 3 6 10
Thiago Moura Monteiro/Pedro Sakamoto 1 6 3 6
01.10.19
1. turno
Federico Coria/Sumit Nagal 2 7 6
Thiago Seyboth Wild/Gilbert Klier Junior 0 66 3
01.10.19
1. turno
Joao Menezes/Alejandro Tabilo 2 7 6
Guilherme Clezar/Andre Ghem 0 5 3
uomini di doppio corte duro China Beijing set 1 2 3 4 5
01.10.19
1. turno
Mao-Xin Gong/Ze Zhang 2 4 6 10
Henri Kontinen/John Peers 1 6 4 7
01.10.19
1. turno
Karen Khachanov/Andrey Rublev 2 6 6 10
Felix Auger Aliassime/Matteo Berrettini 1 72 2 8
01.10.19
1. turno
Lukasz Kubot/Marcelo Melo 2 6 6
Kyle Edmund/Daniel Evans 0 4 3
01.10.19
1. turno
John Isner/Alexander Zverev 2 4 7 10
Kevin Krawietz/Andreas Mies 1 6 5 7
01.10.19
1. turno
Ivan Dodig/Filip Polasek 2 6 5 10
Raven Klaasen/Michael Venus 1 1 7 5
uomini di doppio duro I. Kazakhstan Nur Sultan Challenger set 1 2 3 4 5
01.10.19
1. turno
Mikhail Elgin/Denis Istomin 2 6 7
Manuel Guinard/Alexey Vatutin 0 1 65
01.10.19
1. turno
Karol Drzewiecki/Szymon Walkow 2 4 7 10
Timur Khabibulin/Vladyslav Manafov 1 6 64 5
uomini di doppio corte duro Japan Tokyo set 1 2 3 4 5
01.10.19
1. turno
Nicolas Mahut/Edouard Roger-Vasselin 2 6 6
Hubert Hurkacz/Benoit Paire 0 4 4
01.10.19
1. turno
Nikola Mektic/Franko Skugor 2 6 7
Marcel Granollers/Horacio Zeballos 0 4 63
01.10.19
1. turno
Divij Sharan/Artem Sitak 2 6 6
Luke Bambridge/Ben Mclachlan 0 2 3
01.10.19
1. turno
Rajeev Ram/Joe Salisbury 2 3 7 10
Marcus Daniell/Philipp Oswald 1 6 64 7
01.10.19
1. turno
Lucas Pouille/Jan-Lennard Struff 2 6 6 10
Oliver Marach/Jurgen Melzer 1 4 74 8
donne di doppio corte duro China Beijing set 1 2 3 4 5
01.10.19
1. turno
Shuai Peng/Yafan Wang 2 7 6
Monique Adamczak/Xinyun Han 0 5 1
01.10.19
1. turno
Ekaterina Alexandrova/Katerina Siniakova 2 6 6
Veronika Kudermetova/Aliaksandra Sasnovich 0 3 2
01.10.19
2. turno
Sofia Kenin/Bethanie Mattek-Sands 2 6 7
Elise Mertens/Aryna Sabalenka 0 3 65
<