Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Spain Barcelona Challenger set 1 2 3 4 5
30.09.19
1. turno
Tommy Robredo 2 5 6 6
Pedro Cachin 1 7 2 2
30.09.19
1. turno
Daniel Munoz-De La Nava 2 6 7
Jan Choinski 0 3 65
30.09.19
1. turno
Blaz Kavcic 2 6 5 6
Pavel Kotov 1 0 7 4
30.09.19
qualificazioni
Tomislav Brkic 2 6 0 6
Gerard Granollers 1 0 6 3
30.09.19
1. turno
Jozef Kovalik 2 3 6 6
Gian Marco Moroni 1 6 2 4
30.09.19
1. turno
Sandro Ehrat 2 6 6
Gianluigi Quinzi 0 4 1
30.09.19
1. turno
Filip Horansky 2 7 6
Riccardo Bonadio 0 5 2
30.09.19
1. turno
Joao Domingues 1 6 2
Andrea Pellegrino scratch 0 1 0
30.09.19
1. turno
Oriol Roca Batalla 1 6
Bernabe Zapata Miralles scratch 0 4
30.09.19
qualificazioni
Max Andrews 2 7 6
Bekkhan Atlangeriev 0 5 0
30.09.19
1. turno
Jaume Pla Malfeito 1 6 4
Raul Brancaccio scratch 0 0 3
30.09.19
1. turno
Carlos Taberner 2 6 6
Ronald Slobodchikov 0 0 2
30.09.19
1. turno
Javier Barranco Cosano 2 6 6
Daniel Gimeno-Traver 0 3 0
30.09.19
1. turno
Alejandro Moro Canas 2 6 6
Markus Eriksson 0 3 2
uomini singolare argilla Brazil Campinas Challenger set 1 2 3 4 5
30.09.19
1. turno
Alejandro Gonzalez 2 7 7
Joao Lucas Reis Da Silva 0 5 5
30.09.19
qualificazioni
Daniel Dutra Da Silva 2 6 6
Natan Rodrigues 0 1 4
30.09.19
qualificazioni
Fernando Romboli 2 6 3 7
Wilson Leite 1 4 6 5
30.09.19
1. turno
Christian Lindell 2 7 7
Genaro Alberto Olivieri 0 64 5
30.09.19
1. turno
Guilherme Clezar 2 6 6
Jordan Correia Passos Do Carmo 0 1 0
30.09.19
1. turno
Pedro Sakamoto 2 6 6
Pol Toledo Bague 0 4 0
30.09.19
1. turno
Rafael Matos 1 7 5 3
Bastian Malla scratch 0 5 7 1
30.09.19
1. turno
Juan Pablo Varillas 2 6 6
Oscar Jose Gutierrez 0 2 2
30.09.19
1. turno
Nicolas Alvarez 2 6 6
Gilbert Klier Junior 0 2 3
30.09.19
1. turno
Orlando Luz 2 6 7
Pedro Boscardin Dias 0 0 5
30.09.19
1. turno
Juan Pablo Ficovich 2 6 6
Matias Zukas 0 2 3
30.09.19
1. turno
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 2 5 6 6
Thiago Seyboth Wild 1 7 2 2
30.09.19
1. turno
Tomas Martin Etcheverry 2 6 6
Matheus Pucinelle De Almeida 0 3 4
30.09.19
1. turno
Camilo Ugo Carabelli 2 6 6
Agustin Velotti 0 4 3
uomini singolare corte duro China Beijing set 1 2 3 4 5
30.09.19
1. turno
Jeremy Chardy 2 6 6 7
Marco Cecchinato 1 77 3 64
30.09.19
1. turno
Daniel Evans 2 6 6
Zhe Li 0 3 4
30.09.19
1. turno
Alexander Zverev 2 6 6
Frances Tiafoe 0 3 2
30.09.19
1. turno
Karen Khachanov 2 6 7
Pablo Cuevas 0 2 67
30.09.19
1. turno
Zhizhen Zhang 2 6 3 7
Kyle Edmund 1 4 6 65
30.09.19
1. turno
Cameron Norrie 1 7 5 1
Christian Garin scratch 0 6 0
30.09.19
1. turno
Andrey Rublev 2 6 7
Grigor Dimitrov 0 2 5
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
30.09.19
2. turno qualificazioni
Lynn Max Kempen 2 6 6
Noah Prehn 0 2 1
30.09.19
2. turno qualificazioni
Aziz Kijametovic 2 6 6
Marvin Schramm 0 2 1
30.09.19
2. turno qualificazioni
Mert Naci Turker 2 6 6
Bulut Ozcelik 0 1 3
30.09.19
2. turno qualificazioni
Aleksandre Bakshi 2 6 7
Michael Weindl 0 4 62
30.09.19
2. turno qualificazioni
Oleksandr Bielinskyi 2 6 6 11
Mate Voros 1 75 1 9
30.09.19
2. turno qualificazioni
Umut Akkoyun 2 7 3 10
Michalis Sakellaridis 1 65 6 7
30.09.19
2. turno qualificazioni
Lucas Hellfritsch 2 6 6
Avni Avnioglu 0 2 2
30.09.19
2. turno qualificazioni
Kristof Minarik 2 6 6
Andrej Krajcik 0 2 1
30.09.19
2. turno qualificazioni
Lukas Hellum Lilleengen 2 5 6 10
Thomas Brechemier 1 7 0 3
30.09.19
2. turno qualificazioni
Gian Marco Ortenzi 1 6
Janos Fekete scratch 0 2
30.09.19
2. turno qualificazioni
Mariano Alberto Hasenkopf 2 6 6
Berk Ilkel 0 1 1
30.09.19
2. turno qualificazioni
Tim Riedel 2 6 7
Mats Hermans 0 2 5
uomini singolare argilla China M15 Nanchang set 1 2 3 4 5
30.09.19
qualificazioni
Pol Wattanakul 2 6 6
Weibowen Zou 0 4 1
30.09.19
qualificazioni
Hao Wu 2 2 6 10
Shohei Chikami 1 6 3 8
30.09.19
qualificazioni
Natthasith Kunsuwan 2 6 1 10
Zhao Zhao 1 1 6 7
30.09.19
qualificazioni
Kousuke Ogura 1 6 1
Jagmeet Singh scratch 0 0 0
30.09.19
qualificazioni
Bang Shuo Yin 2 6 6
Changli Zhang 0 3 4
30.09.19
qualificazioni
Linang Xiao 2 6 6
Zhou Mingzhou 0 3 4
30.09.19
2. turno qualificazioni
Linang Xiao 2 6 3 10
Wai Yu Kai 1 2 6 8
uomini singolare corte duro JAR M15 Pretoria set 1 2 3 4 5
30.09.19
qualificazioni
Lance Cohen 2 6 6 11
Heinrich Heyl 1 4 75 9
30.09.19
qualificazioni
Vaughn Hunter 2 6 6
Vasilios Caripi 0 2 3
30.09.19
qualificazioni
Louis Pretorius 2 6 7
Connor Kruger 0 3 63
30.09.19
qualificazioni
Raheel Manji 2 6 6
Devin Badenhorst 0 2 2
30.09.19
qualificazioni
Jody Alan Claassen 2 6 6
Lefa Ashley Sibanda 0 2 3
30.09.19
qualificazioni
Dylan Salton 2 6 6
Tatenda Mutetwa 0 0 2
uomini singolare argilla Spain M15 Sabadell set 1 2 3 4 5
30.09.19
2. turno qualificazioni
Maxime Mora 2 6 6
Pol Sanchez Vinas 0 2 0
30.09.19
2. turno qualificazioni
Sergio Barranco 1 7 2 5
Sheng Hao Zhou scratch 0 6 2
30.09.19
2. turno qualificazioni
Juan Ignacio Alcalde 2 6 6
Pau Perez Contri 0 4 2
30.09.19
2. turno qualificazioni
Alex Marti Pujolras 2 6 6
Luca Sanchez 0 2 0
30.09.19
2. turno qualificazioni
Alvaro Saez-Royuela Ariza 2 7 6
Kuzey Cekirge 0 64 0
30.09.19
2. turno qualificazioni
Emilien Voisin 2 7 6
Takeshi Taco 0 5 2
30.09.19
2. turno qualificazioni
Diego Fernandez Flores 2 2 6 11
Francisco Andreu Garcia 1 6 2 9
30.09.19
2. turno qualificazioni
Bruno Pujol Navarro 1 6
Maxence Broville scratch 0 1
30.09.19
2. turno qualificazioni
Oriol Fillat Gimenez 2 5 6 10
Cameron Henricy Trigolos 1 7 3 8
30.09.19
2. turno qualificazioni
Xavi Matas Ortega 2 6 6
Dennis Katzenwadel 0 4 2
30.09.19
2. turno qualificazioni
Jose Joaquin Miranda Cisneros 2 6 7
Pietro Schiavetti 0 4 5
30.09.19
2. turno qualificazioni
Gustavo Heide 2 6 7
Jeremias Lima-Perez 0 0 5
uomini singolare corte duro El Salvador M15 Santa Tecla set 1 2 3 4 5
30.09.19
1. turno
Enrique Bogo 2 6 6
Kento Tagashira 0 1 2
30.09.19
qualificazioni
Justin Butsch 2 6 6
Daniel Emilio Tevez Arias 0 1 0
30.09.19
qualificazioni
Felipe Santamaria 2 6 6
Alejandro Perez (COL) 0 4 2
30.09.19
qualificazioni
Daniel Mora 2 6 6
Martin Maldonado 0 0 2
30.09.19
1. turno
Nicholas Alexander Reyes 2 7 6
Diego Duran 0 5 1
30.09.19
1. turno
Jody Maginley 2 6 3 6
Alec Adamson 1 1 6 3
30.09.19
qualificazioni
Gianfranco Panta 2 6 4 12
Viboosh Chandrasekar 1 4 6 10
30.09.19
qualificazioni
Maksym Khalus 2 6 4 10
Sergio Gomez 1 4 6 6
uomini singolare argilla Chile M15 Santiago set 1 2 3 4 5
30.09.19
1. turno qualificazioni
Victor Nunez 2 6 6
Cristobal Castro 0 3 3
30.09.19
1. turno qualificazioni
Esteban Bruna 2 6 6
Matias Gaedechens 0 2 1
30.09.19
1. turno qualificazioni
Pedro Iamachkine 2 6 6
Guillermo Aracena 0 1 2
30.09.19
1. turno qualificazioni
Federico Moreno 2 6 6
Ignacio Munoz Herrera 0 1 1
30.09.19
1. turno qualificazioni
Felipe Derdoy 2 7 6
Ignacio Antonio Becerra Otarola 0 64 3
30.09.19
1. turno qualificazioni
Pedro Gabriel Rodrigues 2 6 6
Diego Alcaino 0 0 0
30.09.19
1. turno qualificazioni
Alan Postay 2 6 6
Marcelo Ignacio Barros Troncoso 0 3 0
30.09.19
1. turno qualificazioni
Agustin Riquelme 2 6 6
Matheus Trevisan Rezende 0 1 0
30.09.19
1. turno qualificazioni
Santiago Besada 2 6 6
Oscar Matias Leiva Biason 0 4 4
30.09.19
1. turno qualificazioni
Nicolas Bruna 2 6 6
Hernan Toledo 0 4 1
30.09.19
1. turno qualificazioni
Nicolas Bianchi 2 6 6
Lucas Gessner 0 2 0
30.09.19
1. turno qualificazioni
Luciano Carraro 2 6 6
Javier Araya 0 0 1
30.09.19
1. turno qualificazioni
Gaston Erhardt 2 6 6
Hugo Moura 0 2 0
30.09.19
1. turno qualificazioni
Federico Juan Aguilar 2 6 6
Cristopher Kohl 0 1 4
30.09.19
1. turno qualificazioni
Franco Roncadelli 2 6 6
Jesus Matias Quiroga 0 1 2
30.09.19
1. turno qualificazioni
Thiago Cigarran 2 1 7 10
Lautaro Agustin Falabella 1 6 65 4
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
30.09.19
2. turno qualificazioni
Tomas Papik 2 6 6
Phongsapak Kerdlaphee 0 1 3
30.09.19
2. turno qualificazioni
Charles Minc 2 6 6
James Boyd 0 2 2
30.09.19
2. turno qualificazioni
Kris Krawcewicz 2 6 6
Jody Turnquest 0 1 2
30.09.19
2. turno qualificazioni
Daniele Catini 2 6 6
Mao Takada 0 3 2
30.09.19
2. turno qualificazioni
Eric Jr. Olivarez 2 6 6
Kevin Portmann 0 3 2
30.09.19
2. turno qualificazioni
Kittirat Kerdlaphee 1 4
Alejandro Hastings scratch 0 1
30.09.19
2. turno qualificazioni
Athanassios Manekas 2 6 6
Paolo Dagnino 0 2 4
30.09.19
2. turno qualificazioni
Guillaume Dermiens 2 6 6
Iker Urribarrens Ramirez 0 4 0
30.09.19
2. turno qualificazioni
Preston Connor 2 6 6
Anwar Elkamony 0 2 1
30.09.19
2. turno qualificazioni
Stylianos Poutis 2 2 6 10
Iancu-Lustinian Ghinda 1 6 3 4
30.09.19
2. turno qualificazioni
Ofer Hacohen 2 6 6
Ammar Al-Shaikh 0 0 0
30.09.19
2. turno qualificazioni
Leon Roma 2 7 6
Goran Duquesne 0 64 1
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
30.09.19
qualificazioni
George Von Massow 2 6 6
Gustav Theilgaard 0 4 0
30.09.19
qualificazioni
Nikolas Lahky 2 2 6 10
Miguel Fernando Pereira 1 6 4 2
30.09.19
qualificazioni
Roland Stuurman 2 6 6
Jesper Andi Jorgensen 0 1 4
30.09.19
qualificazioni
Boruch Skierkier 2 6 6
Edoardo Zanada 0 0 4
30.09.19
qualificazioni
Ilarion Danilchenko 2 6 3 10
Octavio Volpi 1 4 6 2
30.09.19
qualificazioni
Ignacio Vinas 2 1 6 10
Matthew Mendez 1 6 3 8
uomini singolare corte duro Australia M25 Brisbane set 1 2 3 4 5
30.09.19
qualificazioni
Alexis Musialek 2 6 6
Jordan Smith (AUS) 0 4 4
30.09.19
qualificazioni
Benard Bruno Nkomba 2 7 7
Lucas Vuradin 0 5 5
uomini singolare duro I. Sweden M25 Falun set 1 2 3 4 5
30.09.19
qualificazioni
Lucas Renard 2 6 7
Harry Wendelken 0 1 63
30.09.19
qualificazioni
Janis Podzus 2 6 7
Aleksei Khomich 0 2 5
30.09.19
1. turno
Patrik Niklas-Salminen 2 6 6
Florian Lakat 0 3 1
30.09.19
qualificazioni
Jan Zielinski 2 6 6
Jonathan Stenberg 0 3 4
30.09.19
1. turno
Evgeny Tyurnev 2 6 6
Marius Ruzgas 0 2 2
30.09.19
qualificazioni
Robin Thour 2 6 4 10
James Frawley 1 1 6 3
30.09.19
1. turno
Mick Veldheer 2 7 3 6
David Jorda Sanchis 1 5 6 2
30.09.19
qualificazioni
Arvid Nordquist 2 7 6
Sidane Pontjodikromo 0 66 4
30.09.19
qualificazioni
Daniil Glinka 2 6 6
Arslanbek Temirhanov 0 0 3
30.09.19
1. turno
Jesper De Jong 2 7 6
Gustav Hansson 0 65 0
30.09.19
qualificazioni
Wojciech Marek 2 6 6
Sam Taylor 0 3 4
30.09.19
qualificazioni
Carl Gustafsson 2 6 6 10
Piotr Matuszewski 1 4 74 6
uomini singolare argilla Lebanon M25 Jounieh set 1 2 3 4 5
30.09.19
2. turno qualificazioni
Vladimir Filip 1 6 4 2
Marko Vejnovic scratch 0 7 1
30.09.19
2. turno qualificazioni
Mirko Cutuli 2 6 6
Marco Antonio Azar 0 0 0
30.09.19
2. turno qualificazioni
Alexandre Peyrot 2 6 6
Yash Vardhan Singh 0 1 1
30.09.19
2. turno qualificazioni
Alexis Boureau 2 6 6
Relja Eskic 0 0 1
30.09.19
2. turno qualificazioni
Paul Valsecchi 2 2 6 10
Dusan Rajic 1 6 3 3
30.09.19
2. turno qualificazioni
Petros Tsitsipas 2 6 6
Eric Ahren Moonga 0 4 2
30.09.19
2. turno qualificazioni
Mayeul Darras 2 6 6
Robert Ziganshin 0 0 2
30.09.19
2. turno qualificazioni
Eduard Vlasceanu 2 6 6
Dominik Nazaruk 0 0 4
30.09.19
2. turno qualificazioni
Hien Quang Hien Pham 2 6 6
Lazar Vojinovic 0 2 0
30.09.19
2. turno qualificazioni
Sabit Suntic 2 6 6
Luka Ilic 0 2 2
30.09.19
2. turno qualificazioni
Ioannis Stamoulos 2 7 6
Matteo Meneghetti 0 5 4
30.09.19
2. turno qualificazioni
Aristotelis Thanos 2 6 6
Vladyslav Gorodynskyi 0 3 2
uomini singolare corte duro USA M25 Norman set 1 2 3 4 5
30.09.19
2. turno qualificazioni
Ruan Roelofse 2 6 6
Christopher G Haworth 0 3 3
30.09.19
2. turno qualificazioni
Mate Zsiga 2 6 7
Grey Hamilton 0 4 5
30.09.19
2. turno qualificazioni
Dominik Kellovsky 2 6 6
Toby D. Boyer 0 1 2
30.09.19
2. turno qualificazioni
Alexander Cozbinov 2 7 7
Colin Markes 0 5 5
30.09.19
2. turno qualificazioni
Eero Vasa 2 6 6
A.j. Catanzariti 0 3 0
30.09.19
2. turno qualificazioni
William Bushamuka 2 3 6 10
Mark Mandlik 1 6 3 4
30.09.19
2. turno qualificazioni
Hendrik Jebens 2 4 6 13
Rinky Hijikata 1 6 4 11
30.09.19
2. turno qualificazioni
Nathan Ponwith 2 6 7
Vladislav Melnic 0 4 68
30.09.19
2. turno qualificazioni
Reese Stalder 2 7 6
Shane Monroe 0 5 3
30.09.19
2. turno qualificazioni
Ezekiel Clark 2 6 6
Juan Jose Mateus Rubiano 0 2 0
30.09.19
2. turno qualificazioni
Alexander Lebedev 2 6 6
Nathan Han 0 3 4
30.09.19
2. turno qualificazioni
Logan Zapp 2 7 7
Julian Bradley 0 62 65
uomini singolare argilla Italy M25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
30.09.19
1. turno qualificazioni
Adrian Bodmer 2 6 6
Luigi Corrias 0 0 1
30.09.19
1. turno qualificazioni
Davide Pontoglio 2 6 4 10
Alexander Wolfschmidt 1 3 6 4
30.09.19
1. turno qualificazioni
Alessandro Coppini 2 6 6
Alexander Mannapov 0 1 3
30.09.19
1. turno qualificazioni
Nicolas Parizzia 2 7 6
Lorenzo Lorusso 0 5 0
30.09.19
1. turno qualificazioni
Manuel Mazza 2 6 6
Augusto Virgili 0 2 0
30.09.19
1. turno qualificazioni
Mike Loccisano 2 7 6
Vitali Chvets 0 63 4
30.09.19
1. turno qualificazioni
Alberto Bronzetti 2 6 7
Gabriele Moghini 0 3 5
30.09.19
1. turno qualificazioni
Lorenzo Rottoli 2 6 7
Milan Radojkovic 0 3 5
30.09.19
1. turno qualificazioni
Mattia Frinzi 2 6 6
Delf Gohlke 0 3 1
30.09.19
1. turno qualificazioni
Luigi Castelletti 2 6 6
Kirill Mishkin 0 2 2
30.09.19
1. turno qualificazioni
Matteo Arnaldi 2 7 6
Ioan Dan Abrudan 0 62 1
30.09.19
1. turno qualificazioni
Luciano Darderi 2 6 6
Mattia Bellucci 0 1 2
uomini singolare corte duro Portugal M25 Tavira set 1 2 3 4 5
30.09.19
2. turno qualificazioni
Goncalo Falcao 2 6 6
Martim Simoes 0 1 0
30.09.19
2. turno qualificazioni
Tiago Rodrigo Fernandes 2 7 6
Leandro Petrocchi Mattar 0 5 4
30.09.19
2. turno qualificazioni
Karl Adrian Ringdal Noerstenaes 2 7 6
Illia Stoliar 0 5 4
30.09.19
2. turno qualificazioni
Ivan Marrero Curbelo 2 7 6
Paramveer Singh Bajwa 0 5 2
30.09.19
2. turno qualificazioni
Paulo Fernandes 2 4 7 10
Nikolaj Talimaa 1 6 5 0
30.09.19
2. turno qualificazioni
Andre Rodeia 1 w/o
Guilherme Silva (POR) 0
30.09.19
2. turno qualificazioni
Gianmarco Amatiste 2 6 6
Francis Pare 0 1 1
30.09.19
2. turno qualificazioni
Tomas Pinho 2 7 1 10
Miguel Gomes 1 65 6 7
30.09.19
2. turno qualificazioni
Terence Das 2 6 6
Jesus Echevarri 0 2 1
30.09.19
2. turno qualificazioni
Massimo Brambati 2 7 7
Eduardo Lobo De Almeida 0 5 63
30.09.19
2. turno qualificazioni
Pablo Carretero 2 3 6 12
Rafael Gentil 1 6 1 10
30.09.19
2. turno qualificazioni
Ying Hou 2 7 6
Alan Gleeson 0 5 2
uomini singolare corte duro Vietnam M25 Tay Ninh set 1 2 3 4 5
30.09.19
2. turno qualificazioni
Yurii Dzhavakian 2 6 6
Ao Shen 0 2 3
30.09.19
qualificazioni
Yurii Dzhavakian 2 6 6
Douglas Geiwald 0 2 2
30.09.19
2. turno qualificazioni
Krittin Koaykul 2 6 6
Quoc Uy Vo 0 2 3
30.09.19
2. turno qualificazioni
Pavel Shchaya-Zubrov 2 6 6
Kacper Long Vu 0 1 3
30.09.19
qualificazioni
Pavel Shchaya-Zubrov 2 6 4 10
Christian Didier Chin 1 3 6 8
30.09.19
2. turno qualificazioni
Qun Gao 2 6 6
Kaiwei Wang 0 1 0
30.09.19
2. turno qualificazioni
Huynh Thinh 2 6 7
Yuttana Charoenphon 0 2 5
30.09.19
2. turno qualificazioni
Tonkla Mulada 2 4 6 10
Syed Mohd Agil Syed Naguib 1 6 4 1
30.09.19
qualificazioni
Arthur Weber 2 6 2 10
Qun Gao 1 1 6 5
30.09.19
2. turno qualificazioni
Arthur Weber 2 6 6
Igor Panin 0 0 1
30.09.19
qualificazioni
Shamirul Shahril Mohd Adam Das 2 6 6
Huynh Thinh 0 1 3
30.09.19
2. turno qualificazioni
Shamirul Shahril Mohd Adam Das 2 6 6
Khai Keat Neoh 0 4 0
30.09.19
2. turno qualificazioni
Douglas Geiwald 2 6 6
Jatuporn Nalamphun 0 3 0
30.09.19
2. turno qualificazioni
Christian Didier Chin 2 6 6
Tienthinh Tran 0 1 1
30.09.19
2. turno qualificazioni
Kuan Yu Chen 2 4 6 10
Samuel Beren 1 6 3 3
30.09.19
qualificazioni
Credit Chaiyarin 1 6 4
Tonkla Mulada scratch 0 4 0
30.09.19
2. turno qualificazioni
Credit Chaiyarin 2 6 6
Per Nordstrom 0 1 0
uomini singolare duro I. France M25+H Nevers set 1 2 3 4 5
30.09.19
1. turno qualificazioni
Gianni Mina 2 6 6
Nathan Freire Da Silva 0 2 2
30.09.19
qualificazioni
Gianni Mina 2 2 6 10
Simon Reveniau 1 6 1 7
30.09.19
1. turno qualificazioni
Joffrey De Schepper 2 2 6 14
Mesa Mei 1 6 0 12
30.09.19
qualificazioni
Joffrey De Schepper 2 6 2 11
Herve Antchandie 1 2 6 9
30.09.19
1. turno qualificazioni
Lucas Bouquet 2 6 6
Romain Gales 0 1 0
30.09.19
1. turno qualificazioni
Anatoliy Petrenko 2 7 7
Cesar Bouchelaghem 0 64 64
30.09.19
1. turno qualificazioni
Herve Antchandie 2 6 5 10
Stefan Fiacan 1 4 7 7
30.09.19
qualificazioni
Benjamin Pietri 2 6 6
Lucas Grandouiller 0 4 2
30.09.19
1. turno qualificazioni
Benjamin Pietri 2 6 6
Lofo Ramiaramanan 0 1 1
30.09.19
1. turno qualificazioni
Louis Dussin 2 6 6
Joel Link 0 1 1
30.09.19
qualificazioni
Louis Dussin 2 6 6
Clement Chidekh 0 2 1
30.09.19
1. turno qualificazioni
Simon Reveniau 2 5 6 10
Raphael Bonnet Flores 1 7 0 4
30.09.19
1. turno qualificazioni
Lucas Grandouiller 1 5
Tristan Meraut scratch 0 2
30.09.19
1. turno qualificazioni
Clement Chidekh 2 6 6
Imrane Bentekhici 0 3 2
30.09.19
qualificazioni
Julien De Cuyper 2 3 6 10
Anatoliy Petrenko 1 6 4 6
30.09.19
1. turno qualificazioni
Julien De Cuyper 2 6 6
Leon Hoeveler 0 1 4
30.09.19
1. turno qualificazioni
Axel Garcian 2 6 7
Joshua Dous Karpenschif 0 4 5
30.09.19
qualificazioni
Axel Garcian 2 1 6 10
Lucas Bouquet 1 6 4 5
uomini singolare duro I. Kazakhstan Nur Sultan Challenger set 1 2 3 4 5
30.09.19
1. turno
Mischa Zverev 2 6 7
Danylo Kalenichenko 0 2 5
30.09.19
1. turno
Teimuraz Gabashvili 2 7 6
Manuel Guinard 0 5 3
30.09.19
1. turno
Konstantin Kravchuk 2 3 6 6
Borna Gojo 1 6 1 4
30.09.19
1. turno
Illya Marchenko 2 6 7
Maximilian Neuchrist 0 4 5
30.09.19
1. turno
Cem Ilkel 2 6 1 6
Artem Dubrivnyy 1 3 6 3
30.09.19
1. turno
Kaichi Uchida 2 6 6
Andrey Yakovlev 0 0 2
30.09.19
1. turno
Vladyslav Manafov 2 6 3 6
Hugo Grenier 1 3 6 3
30.09.19
1. turno
Viktor Durasovic 2 6 6
Dostanbek Tashbulatov 0 4 0
30.09.19
qualificazioni
Fabien Reboul 2 6 6
Sagadat Ayap 0 1 3
30.09.19
1. turno
Zdenek Kolar 2 4 6 6
Marc-Andrea Huesler 1 6 4 3
30.09.19
1. turno
Jurij Rodionov 2 6 6 6
Denis Yevseyev 1 3 72 3
30.09.19
1. turno
Tomas Machac 2 6 6
Aslan Karatsev 0 3 4
30.09.19
qualificazioni
Savriyan Danilov 2 4 7 6
Alafia Ayeni 1 6 62 4
uomini singolare corte duro Japan Tokyo set 1 2 3 4 5
30.09.19
1. turno
Go Soeda 2 4 7 6
Jan-Lennard Struff 1 6 64 3
30.09.19
1. turno
Marin Cilic 2 6 6
Yuichi Sugita 0 4 4
30.09.19
1. turno
Lucas Pouille 2 6 6
Hubert Hurkacz 0 4 3
30.09.19
1. turno
Yoshihito Nishioka 2 7 6
Joao Sousa 0 5 3
30.09.19
1. turno
Hyeon Chung 2 3 6 6
Lorenzo Sonego 1 6 3 4
donne singolare corte duro China Beijing set 1 2 3 4 5
30.09.19
1. turno
Caroline Wozniacki 2 6 6
Lauren Davis 0 1 3
30.09.19
1. turno
Anastasia Pavlyuchenkova 2 6 3 7
Veronika Kudermetova 1 0 6 64
30.09.19
2. turno
Kiki Bertens 2 7 6
Dayana Yastremska 0 65 3
30.09.19
2. turno
Elina Svitolina 2 7 7
Yafan Wang 0 65 61
30.09.19
1. turno
Madison Keys 2 6 7
Karolina Muchova 0 4 65
30.09.19
1. turno
Jennifer Brady 2 6 7 6
Amanda Anisimova 1 74 62 3
30.09.19
1. turno
Elise Mertens 2 6 6
Petra Martic 0 2 3
30.09.19
2. turno
Ekaterina Alexandrova 2 6 6
Simona Halep 0 2 3
30.09.19
2. turno
Belinda Bencic 2 3 6 7
Venus Williams 1 6 3 5
30.09.19
2. turno
Katerina Siniakova 2 6 6
Jelena Ostapenko 0 2 1
30.09.19
1. turno
Bianca Vanessa Andreescu 2 6 2 6
Aliaksandra Sasnovich 1 2 6 1
donne singolare duro I. France W15 Andrezieux Boutheon set 1 2 3 4 5
30.09.19
1. turno qualificazioni
Clemence Fayol 2 6 7
Anastasia Mironova 0 2 5
30.09.19
1. turno qualificazioni
Theo Gravouil 2 6 6
Emma Mazzoni 0 3 0
30.09.19
1. turno qualificazioni
Schena Benamar 2 6 7
Emma Aucagne 0 4 5
30.09.19
1. turno qualificazioni
Naima Karamoko 1 2
Rania Azziz scratch 0 1
30.09.19
1. turno qualificazioni
Valentina Losciale 2 6 6
Heranne Excellent 0 0 1
30.09.19
1. turno qualificazioni
Noelly Longi Nsimba 2 6 6
Karen Marthiens 0 2 4
30.09.19
1. turno qualificazioni
Juliette Loliee 2 6 6
Claudia Marcela Silva Aragon 0 4 2
30.09.19
1. turno qualificazioni
Pauline Courcoux 2 6 6
Elisa Rigazio 0 4 4
30.09.19
1. turno qualificazioni
Emilie Elde 2 6 6
Emma Semenenko 0 2 2
30.09.19
1. turno qualificazioni
Marine Szostak 2 7 5 10
Evita Ramirez 1 64 7 8
30.09.19
1. turno qualificazioni
Amandine Monnot 2 6 6
Juliette Mazzoni 0 1 1
30.09.19
1. turno qualificazioni
Savine Erler 2 5 6 10
Mathilde Dury 1 7 2 5
donne singolare corte duro Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
30.09.19
2. turno qualificazioni
Mirabelle Njoze 2 6 4 10
Lilly Elida Haseth 1 3 6 6
30.09.19
2. turno qualificazioni
Adriana Rajkovic 2 6 6
Aylin Abdioglu 0 0 0
30.09.19
2. turno qualificazioni
Deniz Paykoc 2 6 6
Paula Prehn 0 3 0
30.09.19
2. turno qualificazioni
Karola Patricia Bejenaru 2 6 6
Alina Michalitsch 0 0 2
30.09.19
2. turno qualificazioni
Anna Ozerova 2 6 6
Constanze Stepan 0 2 2
30.09.19
2. turno qualificazioni
Kathleen Kanev 2 6 7
Julia Oczachowska 0 4 5
30.09.19
2. turno qualificazioni
Antonia Schmidt 2 6 6
Angelina Graovac 0 2 1
30.09.19
2. turno qualificazioni
Jantje Tilbuerger 2 6 6
Emily Welker 0 2 1
30.09.19
2. turno qualificazioni
Olivia Gram 1 w/o
Raveena Kingsley 0
30.09.19
2. turno qualificazioni
Anja Wildgruber 2 6 3 10
Ekaterina Ovcharenko 1 4 6 6
30.09.19
2. turno qualificazioni
Michaela Niedermeier 2 6 6
Arabella Koller 0 2 2
30.09.19
2. turno qualificazioni
Aysegul Mert 2 6 4 10
Karolina Vlckova 1 3 6 6
donne singolare argilla Ukraine W15 Chornomorsk set 1 2 3 4 5
30.09.19
2. turno qualificazioni
Olga Terletska 2 6 6
Lolita Gukasyan 0 4 0
30.09.19
qualificazioni
Kateryna Diatlova 2 6 6
Olga Terletska 0 1 4
30.09.19
2. turno qualificazioni
Oleksandra Kudelska 2 7 3 10
Polina Gubina 1 65 6 4
30.09.19
qualificazioni
Anna Martemyanova 2 6 6
Oleksandra Kudelska 0 3 4
30.09.19
2. turno qualificazioni
Anna Martemyanova 2 4 6 10
Anastasiya Zaparyniuk 1 6 4 4
30.09.19
qualificazioni
Yulia Zhytelna 2 6 6
Sonya Kovalenko 0 2 2
30.09.19
qualificazioni
Anastasiya Komar 2 2 6 10
Anna Parkhomenko 1 6 4 7
30.09.19
2. turno qualificazioni
Anastasiya Komar 2 6 6
Karyna Kachur 0 0 1
30.09.19
2. turno qualificazioni
Anna Syrova 2 6 6
Mariia Hurieva 0 2 3
30.09.19
qualificazioni
Vladlena Bokova 2 4 6 10
Anna Syrova 1 6 2 4
30.09.19
2. turno qualificazioni
Anita Sahdiieva 2 7 6
Valeriia Cherfus 0 5 3
30.09.19
2. turno qualificazioni
Sonya Kovalenko 2 7 6
Anastasia Vorobyova 0 5 2
30.09.19
qualificazioni
Anastasiya Skorupska 2 6 6
Anita Sahdiieva 0 2 3
30.09.19
2. turno qualificazioni
Anastasiya Skorupska 2 7 7
Sofia Vaynberg 0 64 5
donne singolare corte duro USA W15 Norman set 1 2 3 4 5
30.09.19
1. turno qualificazioni
Mary Closs 2 6 6
Charity Johns 0 0 0
30.09.19
1. turno qualificazioni
Andie K. Daniell 2 6 6
Shelby Prince 0 0 0
30.09.19
1. turno qualificazioni
Martha Matoula 2 6 6
Maribella Zamarripa 0 2 2
30.09.19
1. turno qualificazioni
Tai Martin 2 7 6
Estella Jaeger 0 5 4
30.09.19
1. turno qualificazioni
Kylie Mckenzie 2 6 6
Keira Jirasook 0 1 1
30.09.19
1. turno qualificazioni
Martina Zerulo 2 7 6
Macey Miller 0 5 1
30.09.19
1. turno qualificazioni
Madison Appel 2 6 6
Erika Sandor-Zur 0 0 0
30.09.19
1. turno qualificazioni
Gianna Pielet 2 6 6
Ivana Corley 0 3 2
30.09.19
1. turno qualificazioni
Sophie Abrams 2 6 6
Elyssa Ducret 0 1 2
30.09.19
1. turno qualificazioni
Carmen Corley 2 6 6 10
Sophia Hatton 1 2 73 4
30.09.19
1. turno qualificazioni
Kailey Evans 2 6 6
Ty Ana Williams 0 0 2
30.09.19
1. turno qualificazioni
Anastasia Sysoeva 2 6 6
Tal Zinn 0 0 0
30.09.19
1. turno qualificazioni
Emma Davis 2 6 6
Kianah Motosono 0 3 1
30.09.19
1. turno qualificazioni
Ashlyn Krueger 2 6 6
Jasmine Amber Asghar 0 0 2
30.09.19
1. turno qualificazioni
Katya Townsend 2 6 6 11
Enya Ratkic 1 74 4 9
30.09.19
1. turno qualificazioni
Brooke Killingsworth 2 7 6
Alicia Herrero Linana 0 5 3
donne singolare corte duro JAR W15 Pretoria set 1 2 3 4 5
30.09.19
qualificazioni
Yvonne Neuwirth 2 6 6
Rapelang Danielle Sebata 0 2 1
30.09.19
qualificazioni
Lauren Cooper 2 6 6
Adi Gavish 0 1 2
30.09.19
qualificazioni
Allyson Nancy Onya 2 6 6
Amonette Theron 0 1 1
30.09.19
qualificazioni
Ntokozo Zungu 2 6 6 10
Mikayla Faure 1 0 77 5
30.09.19
qualificazioni
Cayline Le Grange 2 2 6 10
Hili Kronzon 1 6 1 3
30.09.19
qualificazioni
Georgia Hosking 2 6 3 12
Nicole Dzenga 1 4 6 10
donne singolare corte duro Portugal W15 Santarem set 1 2 3 4 5
30.09.19
qualificazioni
Ines Murta 2 6 6
Carolina Caetano Reis 0 0 0
30.09.19
1. turno qualificazioni
Carolina Likhatcheva 2 6 6
Madalena Tanqueiro 0 0 0
30.09.19
qualificazioni
Carolina Likhatcheva 2 6 6
Madalena Amil 0 4 3
30.09.19
qualificazioni
Matilda Lenngren 2 6 6
Giulia Pereira De Aguiar 0 1 2
30.09.19
1. turno qualificazioni
Barbara Balancho 2 6 6
Catarina Marcko Ferreira 0 0 0
30.09.19
qualificazioni
Ruth Copas 2 6 6
Gabrielle Clairotte 0 3 1
30.09.19
1. turno qualificazioni
Carolina Caetano Reis 2 6 6
Raquel Ducet Teixeira 0 1 1
30.09.19
qualificazioni
Alexandra Silva 2 6 6
Tomoe Yazawa 0 1 2
30.09.19
qualificazioni
Sashi Kempster 2 6 6
Barbara Balancho 0 3 0
30.09.19
1. turno qualificazioni
Carmen Gallardo Guevara 2 6 6
Sana Garakani 0 3 2
30.09.19
qualificazioni
Carmen Gallardo Guevara 2 6 6
Ioana Alexandra Negoitescu 0 1 3
30.09.19
qualificazioni
Vanessa Langes 2 6 6
Chiara Calicchia 0 0 0
donne singolare argilla Chile W15 Santiago set 1 2 3 4 5
30.09.19
qualificazioni
Maria Daniela Frascini 2 6 4 10
Alessandra Caceres 1 3 6 7
30.09.19
1. turno qualificazioni
Tatiana Carpio 2 6 6
Lara Rosario De Faveri 0 3 3
30.09.19
qualificazioni
Tatiana Carpio 2 7 6
Victoria Ariadna Beccio 0 65 1
30.09.19
qualificazioni
Magdalena Cordero 2 6 4 10
Daiana Postay 1 1 6 8
30.09.19
qualificazioni
Rocio Daniela Merlo 2 6 6
Martina Alcaino Vergara 0 0 3
30.09.19
qualificazioni
Candela Bugnon 2 6 6
Constanza Arancibia 0 0 1
30.09.19
1. turno qualificazioni
Catalina Paz Arce Riquelme 2 6 6
Sara Mannschott 0 0 2
30.09.19
qualificazioni
Valentina Vasquez Pongruber 2 6 6
Martina Macarena Torrales Tebes 0 1 0
30.09.19
qualificazioni
Pauline Wuarin 2 6 6
Catalina Paz Arce Riquelme 0 0 0
30.09.19
qualificazioni
Tatiana Terwindt 2 6 6
Bianca Lia Antican Gonzalez 0 2 2
30.09.19
1. turno qualificazioni
Daiana Postay 2 7 6
Paloma Goldsmith Weinreich 0 64 4
30.09.19
1. turno qualificazioni
Bianca Lia Antican Gonzalez 2 6 6
Sanja Fabijancic 0 1 3
30.09.19
1. turno qualificazioni
Constanza Arancibia 2 6 6
Macarena Cannoni Miranda 0 2 1
30.09.19
1. turno qualificazioni
Alessandra Caceres 2 6 6
Constanza Millas 0 4 1
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm El set 1 2 3 4 5
30.09.19
qualificazioni
Jawairiah Noordin 2 6 6
Aalyka Ebrahim 0 0 0
30.09.19
qualificazioni
Suhana Sofia Mohd Adam Das 2 6 7
Alexandra Mironova 0 3 5
donne singolare corte duro Bulgaria W15 Sozopol set 1 2 3 4 5
30.09.19
qualificazioni
Anna Powaska 2 3 6 10
Aleksandra Julia Jelen 1 6 3 7
30.09.19
qualificazioni
Yasmeen Ghaoui 2 6 6
Alexandra Raluca Botin 0 2 4
30.09.19
qualificazioni
Elena Kraleva 2 7 5 10
Maja Radenkovic 1 64 7 8
30.09.19
qualificazioni
Stefana Lazar 2 6 6
Iulia Vlaiculescu 0 3 1
30.09.19
qualificazioni
Nikol Ruseva 2 6 6
Sophia Fry 0 1 1
30.09.19
qualificazioni
Beatris Spasova 2 6 4 10
Eleni Kampantai 1 1 6 7
30.09.19
qualificazioni
Ioana Zvonaru 2 6 6
Marina Magai 0 0 3
30.09.19
qualificazioni
Mirela Shkumbova 2 6 1 10
Silvia Maria Costache 1 1 6 8
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
30.09.19
qualificazioni
Aline Thommen 2 6 4 14
Humera Begum Shaik 1 2 6 12
30.09.19
qualificazioni
Irene Lavino 2 6 6
Roberta Lodi Pasini 0 2 0
30.09.19
qualificazioni
Silvia Saccani 2 6 6
Sophia Intert 0 2 4
30.09.19
qualificazioni
Barbora Cibakova 2 6 7
Coralie Garrigues 0 3 5
30.09.19
qualificazioni
Celine Fritsch 2 6 6
Vibhasree Gowda 0 3 2
30.09.19
qualificazioni
Oceane Babel 2 6 6
Clarissa Gai 0 2 3
30.09.19
qualificazioni
Fabienne Gettwart 2 6 6
Lilly Dueffert 0 1 1
30.09.19
qualificazioni
Karoline Laursen 2 6 6
Daria Solovyeva 0 3 2
donne singolare corte duro Australia W25 Brisbane set 1 2 3 4 5
30.09.19
qualificazioni
Magali Kempen 2 3 6 10
Misaki Matsuda 1 6 3 6
30.09.19
qualificazioni
Gabriella Da Silva Fick 2 3 6 10
Paige Mary Hourigan 1 6 4 5
donne singolare argilla Italy W25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
30.09.19
1. turno qualificazioni
Teliana Pereira 2 6 6
Alessandra Pezzulla 0 0 0
30.09.19
1. turno qualificazioni
Corinna Dentoni 2 6 6
Federica Rossi 0 1 4
30.09.19
1. turno qualificazioni
Yuliana Lizarazo 2 6 6
Ludovica Mazzucchelli 0 0 2
30.09.19
1. turno qualificazioni
Polina Leykina 2 7 4 10
Fernanda Contreras Gomez 1 66 6 7
30.09.19
1. turno qualificazioni
Angelica Moratelli 2 6 6
Anna Klasen 0 1 0
30.09.19
1. turno qualificazioni
Tatiana Pieri 2 6 6
Martina Biagianti 0 3 0
30.09.19
1. turno qualificazioni
Sara Cakarevic 2 6 6
Anastasia Shaulskaya 0 4 3
30.09.19
1. turno qualificazioni
Ana Lantigua De La Nuez 2 6 6
Chiara Scholl 0 2 0
donne singolare argilla USA W60 Charleston set 1 2 3 4 5
30.09.19
1. turno qualificazioni
Alexa Glatch 2 6 6
Joelle Kissell 0 3 4
30.09.19
1. turno qualificazioni
Angelina Gabueva 2 6 5 12
Allie Gretkowski 1 3 7 10
30.09.19
1. turno qualificazioni
Tara Moore 2 6 6
Kylie Collins 0 2 3
30.09.19
1. turno qualificazioni
Anna Morgina 2 3 6 10
Victoria Hu 1 6 2 4
30.09.19
1. turno qualificazioni
Marine Partaud 2 6 6
Chanelle Van Nguyen 0 2 3
30.09.19
1. turno qualificazioni
Nina Stadler 2 6 6
Vladica Babic 0 2 3
30.09.19
1. turno qualificazioni
Barbara Gatica 2 6 6
Sarah Lee 0 3 2
30.09.19
1. turno qualificazioni
Olivia Tjandramulia 2 7 6
Rasheeda Mcadoo 0 5 1
30.09.19
1. turno qualificazioni
Anastasia Nefedova 2 6 6
Zeynep Sonmez 0 2 3
30.09.19
1. turno qualificazioni
Ashley Kratzer 2 2 7 10
Andrea Renee Villarreal 1 6 5 6
30.09.19
1. turno qualificazioni
Maria Mateas 2 6 3 10
Katerina Stewart 1 1 6 3
30.09.19
1. turno qualificazioni
Anastasia Sukhotina 2 4 6 10
Ingrid Neel 1 6 1 8
30.09.19
1. turno qualificazioni
Shalimar Talbi 2 6 6
Abigale Cotuna 0 0 0
30.09.19
1. turno qualificazioni
Suzan Lamens 2 5 7 11
Peyton Stearns 1 7 62 9
30.09.19
1. turno qualificazioni
Panna Udvardy 2 6 6
Kennedy Shaffer 0 3 1
30.09.19
1. turno qualificazioni
Alycia Parks 2 6 6
Rhiann Newborn 0 2 4
uomini di doppio corte duro China Beijing set 1 2 3 4 5
30.09.19
1. turno
Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah 2 6 0 16
Wesley Koolhof/Stefanos Tsitsipas 1 3 6 14
30.09.19
1. turno
Jamie Murray/Neal Skupski 2 6 7
Guido Pella/Diego Sebastian Schwartzman 0 4 66
30.09.19
1. turno
Fabio Fognini/Dominic Thiem 2 6 7
Xin Gao/Runhao Hua 0 4 5
uomini di doppio corte duro Japan Tokyo set 1 2 3 4 5
30.09.19
1. turno
Dominic Inglot/Austin Krajicek 2 6 6
Jean-Julien Rojer/Horia Tecau 0 1 3
30.09.19
1. turno
Mate Pavic/Bruno Soares 2 6 4 10
Novak Djokovic/Filip Krajinovic 1 2 6 4
donne di doppio corte duro China Beijing set 1 2 3 4 5
30.09.19
2. turno
Karolina Pliskova/Kristyna Pliskova 2 6 7
Samantha Stosur/Shuai Zhang 0 1 5
30.09.19
1. turno
Hao-Ching Chan/Latisha Chan 2 6 6
Ying-Ying Duan/Saisai Zheng 0 1 1
30.09.19
2. turno
Gabriela Dabrowski/Yifan Xu 2 6 7
Darija Jurak/Maria-Jose Martinez Sanchez 0 3 5
30.09.19
1. turno
Anna-Lena Groenefeld/Demi Schuurs 2 6 6
Nadiya Kichenok/Abigail Spears 0 1 4
30.09.19
1. turno
Jelena Ostapenko/Dayana Yastremska 2 6 2 10
Vania King/Monica Niculescu 1 4 6 4
30.09.19
1. turno
Julia Goerges/Anastasija Sevastova 2 7 6
Makoto Ninomiya/Zhaoxuan Yang 0 63 2
30.09.19
1. turno
Sofia Kenin/Bethanie Mattek-Sands 2 5 6 10
Raluca Olaru/Alison Riske 1 7 1 4
<