Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Argentina Buenos Aires Challenger set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Facundo Bagnis 2 6 3 6
Leonardo Mayer 1 2 6 3
28.09.19
semifinali
Sumit Nagal 2 6 6
Thiago Moura Monteiro 0 0 1
uomini singolare corte duro China Chengdu set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Pablo Carreno-Busta 2 6 6
Denis Shapovalov 0 3 4
28.09.19
semifinali
Alexander Bublik 2 7 6
Lloyd Harris 0 66 4
uomini singolare corte duro China Beijing set 1 2 3 4 5
28.09.19
1. turno qualificazioni
Pablo Cuevas 2 6 6
Di Wu 0 1 4
28.09.19
1. turno qualificazioni
Jeremy Chardy 2 6 6
Frank Dancevic 0 1 4
28.09.19
1. turno qualificazioni
Vasek Pospisil 2 6 6
Andreas Seppi 0 3 4
28.09.19
1. turno qualificazioni
Daniel Evans 2 6 6
Jie Cui 0 3 1
28.09.19
1. turno qualificazioni
Bernard Tomic 1 w/o
Marton Fucsovics 0
28.09.19
1. turno qualificazioni
Damir Dzumhur 2 6 6 6
Richard Berankis 1 3 75 1
28.09.19
1. turno qualificazioni
Cameron Norrie 2 6 6
Yecong He 0 2 1
28.09.19
1. turno qualificazioni
Dominik Koepfer 2 6 6 6
Jason Jung 1 3 74 4
uomini singolare argilla Italy Florence Challenger set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Pedro Sousa 2 6 7
Philipp Kohlschreiber 0 3 5
28.09.19
semifinali
Marco Trungelliti 2 3 6 6
Mohamed Safwat 1 6 3 0
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Marsel Ilhan 2 6 6
Luka Pavlovic 0 3 4
28.09.19
semifinali
Paul Woerner 2 6 2 6
Sarp Agabigun 1 3 6 4
uomini singolare argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Fabrizio Ornago 2 3 6 6
Simone Roncalli 1 6 2 2
28.09.19
semifinali
Jose Fco. Vidal Azorin 2 6 6 6
Simon Beaupain 1 74 4 4
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Mauricio Echazu 1 7 0 4
Cristian Rodriguez scratch 0 6 2
28.09.19
semifinali
Jorge Brian Panta Herreros 2 6 6
Mauricio Astorga 0 2 2
uomini singolare argilla Ukraine M15 Chornomorsk set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Marco Bortolotti 2 6 6
Gergely Madarasz 0 3 0
28.09.19
quarti di finale
Marco Bortolotti 1 6 4
Gabriel Donev scratch 0 4 1
28.09.19
quarti di finale
Gergely Madarasz 2 4 7 6
Artem Smirnov 1 6 62 3
28.09.19
semifinali
Vitaliy Sachko 2 6 7
Nikita Mashtakov 0 3 5
uomini singolare tappeto France M15 Forbach set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Elmar Ejupovic 2 6 6
Hugo Schott 0 4 1
28.09.19
semifinali
Harold Mayot 2 6 6
Stefan Seifert 0 3 4
uomini singolare corte duro JAR M15 Johannesburg set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Benjamin Lock 2 6 7
Takanyi Garanganga 0 3 64
28.09.19
semifinali
Alexander Donski 2 6 6 6
David Pichler 1 3 74 4
uomini singolare argilla Spain M15 Melilla set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Ricardo Ojeda Lara 2 6 6
Eduard Esteve Lobato 0 3 1
28.09.19
semifinali
Timofey Skatov 2 6 6
Imanol Lopez Morillo 0 1 2
uomini singolare argilla China M15 Nanchang set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Yan Sabanin 2 6 6
Takashi Saito 0 3 1
28.09.19
semifinali
Makoto Ochi 2 3 6 6
Vladimir Ivanov 1 6 4 3
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Ignacio Monzon 2 6 6
Aziz Dougaz 0 3 4
28.09.19
semifinali
Filip Cristian Jianu 2 6 6
Tomas Lipovsek Puches 0 1 2
uomini singolare corte duro Kazakhstan M25 Almaty set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Djurabeck Karimov 2 5 6 6
Denis Yevseyev 1 7 2 4
28.09.19
semifinali
Beibit Zhukayev 2 3 6 6
Jurij Rodionov 1 6 4 2
uomini singolare corte duro Australia M25 Darwin set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Calum Puttergill 2 7 6
Will Maher 0 61 2
28.09.19
finali
Blake Mott 2 6 6
Calum Puttergill 0 1 4
28.09.19
semifinali
Blake Mott 2 6 7
Brydan Klein 0 2 61
uomini singolare corte duro USA M25 Harlingen set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Govind Nanda 2 6 6
Timo Stodder 0 4 2
28.09.19
semifinali
Adrian Andreev 2 6 6
Alex Rybakov 0 3 1
uomini singolare argilla Lebanon M25 Jounieh set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Adam Moundir 2 0 7 6
Laurynas Grigelis 1 6 64 3
28.09.19
semifinali
Corentin Denolly 2 6 6
Karim-Mohamed Maamoun 0 3 2
uomini singolare argilla Italy M25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Nerman Fatic 2 6 6
Jacopo Berrettini 0 1 4
28.09.19
semifinali
Flavio Cobolli 2 1 6 7
Samuel Bensoussan 1 6 4 66
uomini singolare duro I. United Kingdom M25 Shrewsbury set 1 2 3 4 5
28.09.19
finali
Jack Draper 2 6 6
Julian Ocleppo 0 4 0
uomini singolare duro I. Sweden M25 Stockholm set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Botic Van De Zandschulp 2 6 6
Martins Podzus 0 2 3
28.09.19
semifinali
Kacper Zuk 2 6 6
Evgeny Tyurnev 0 4 2
uomini singolare corte duro Portugal M25+H Oliveira De set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Eduardo Struvay 2 5 6 7
Roberto Ortega-Olmedo 1 7 2 5
28.09.19
semifinali
Skander Mansouri 2 6 5 6
Matteo Martineau 1 3 7 3
uomini singolare argilla Czech Republic M25+H Ricany set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Vit Kopriva 2 6 6
Niels Lootsma 0 3 3
28.09.19
semifinali
Michael Vrbensky 2 4 7 7
Daniel Masur 1 6 5 610
uomini singolare duro I. France Orleans Challenger set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Gregoire Barrere 2 6 6
Tristan Lamasine 0 4 3
28.09.19
semifinali
Mikael Ymer 2 7 6
Jo-Wilfried Tsonga 0 62 4
uomini singolare corte duro Japan Tokyo set 1 2 3 4 5
28.09.19
1. turno qualificazioni
Marcel Granollers 2 6 1 6
Nicolas Jarry 1 1 6 2
28.09.19
1. turno qualificazioni
Pablo Andujar 2 6 6
Brayden Schnur 0 0 0
28.09.19
1. turno qualificazioni
Tatsuma Ito 2 5 6 6
Peter Gojowczyk 1 7 1 4
28.09.19
1. turno qualificazioni
John Millman 2 3 7 6
Bradley Klahn 1 6 69 2
28.09.19
1. turno qualificazioni
James Duckworth 2 6 6
Thomas Fabbiano 0 2 3
28.09.19
1. turno qualificazioni
Yasutaka Uchiyama 2 6 6
Steve Johnson 0 3 3
28.09.19
1. turno qualificazioni
Soon-Woo Kwon 2 7 6
Henri Laaksonen 0 65 2
28.09.19
1. turno qualificazioni
Alexei Popyrin 2 4 6 6
Yosuke Watanuki 1 6 1 4
uomini singolare corte duro USA Tiburon Challenger set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Thanasi Kokkinakis 2 2 6 6
Thai Kwiatkowski 1 6 2 1
28.09.19
semifinali
Tommy Paul 2 6 7
Emilio Gomez 0 1 65
uomini singolare corte duro China Zhuhai set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Adrian Mannarino 2 6 4 6
Albert Ramos-Vinolas 1 0 6 1
28.09.19
semifinali
Alex De Minaur 2 6 6
Roberto Bautista Agut 0 2 2
donne singolare corte duro China Beijing set 1 2 3 4 5
28.09.19
qualificazioni
Andrea Petkovic 1 7 2
Marie Bouzkova scratch 0 5 1
28.09.19
1. turno
Polona Hercog 2 6 7 6
Julia Goerges 1 74 65 4
28.09.19
1. turno
Kiki Bertens 2 3 6 7
Donna Vekic 1 6 1 63
28.09.19
qualificazioni
Christina Mchale 2 7 7
Tamara Zidansek 0 5 67
28.09.19
qualificazioni
Magda Linette 2 6 6
Heather Watson 0 2 1
28.09.19
1. turno
Saisai Zheng 2 4 6 7
Monica Puig 1 6 3 65
28.09.19
qualificazioni
Lauren Davis 2 6 6
Anastasia Potapova 0 3 1
28.09.19
qualificazioni
Rebecca Peterson 2 6 6 6
Misaki Doi 1 1 73 2
28.09.19
qualificazioni
Jennifer Brady 2 6 4 6
Kateryna Kozlova 1 2 6 4
28.09.19
1. turno
Belinda Bencic 2 7 6
Su-Wei Hsieh 0 5 2
28.09.19
qualificazioni
Bernarda Pera 2 6 6
Yue Yuan 0 2 1
28.09.19
1. turno
Jelena Ostapenko 2 7 3 7
Karolina Pliskova 1 5 6 5
28.09.19
1. turno
Katerina Siniakova 2 6 6
Xiyu Wang 0 2 2
28.09.19
1. turno
Daria Kasatkina 2 2 6 6
Shuai Peng 1 6 4 4
28.09.19
1. turno
Sofia Kenin 2 6 2 6
Garbine Muguruza 1 0 6 2
28.09.19
qualificazioni
Anna Blinkova 2 6 7
Zarina Diyas 0 2 5
donne singolare corte duro Uzbekistan Tashkent set 1 2 3 4 5
28.09.19
finali
Alison Van Uytvanck 2 6 4 6
Sorana Cirstea 1 2 6 4
donne singolare argilla China W15 Anning set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Xu Liu Sun 2 6 6
Yexin Ma 0 0 3
28.09.19
semifinali
Wushuang Zheng 2 7 7
Meiqi Guo 0 5 5
donne singolare corte duro Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Svenja Ochsner 2 7 7
Fanny Ostlund 0 5 64
28.09.19
semifinali
Maria Timofeeva 2 6 6 6
Julia Oczachowska 1 75 1 2
donne singolare argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Nastja Kolar 2 6 6
Zoziya Kardava 0 1 4
28.09.19
semifinali
Sandra Samir 2 2 7 6
Lamis Alhussein Abdel Aziz 1 6 66 3
donne singolare corte duro JAR W15 Johannesburg set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Chanel Simmonds 2 6 7
Maria Vittoria Viviani 0 3 5
28.09.19
semifinali
Tina Nadine Smith 2 6 6
Merel Hoedt 0 3 0
donne singolare argilla Brazil W15 Sao Paulo set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Carolina M. Alves 2 6 6
Nathaly Kurata 0 3 1
28.09.19
semifinali
Thaisa Grana Pedretti 2 6 4 6
Barbara Gatica 1 1 6 3
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Martina Colmegna 2 6 6
Hannah Viller Moller 0 1 2
28.09.19
semifinali
Aurora Zantedeschi 2 6 6
Franziska Sziedat 0 3 2
donne singolare argilla Czech Republic W25 Brno set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Federica Di Sarra 2 1 6 6
Katharina Gerlach 1 6 2 3
28.09.19
semifinali
Eleonora Molinaro 2 6 6
Julyette Steur 0 4 0
donne singolare duro I. France W25 Clermont Ferrand set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Urszula Radwanska 2 6 6
Arianne Hartono 0 4 2
28.09.19
semifinali
Lara Salden 2 7 1 6
Oceane Dodin 1 68 6 1
donne singolare argilla Hungary W25 Kaposvar set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Dejana Radanovic 2 5 6 6
Reka-Luca Jani 1 7 2 1
28.09.19
semifinali
Veronika Erjavec 2 6 6
Lina Gjorcheska 0 2 4
donne singolare corte duro United Kingdom W25 Roehampton set 1 2 3 4 5
28.09.19
finali
Anna-Lena Friedsam 2 6 6
Indy De Vroome 0 3 3
donne singolare argilla Italy W25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Tessah Andrianjafitrimo 2 6 6
Lucia Bronzetti 0 3 4
28.09.19
semifinali
Yuki Naito 2 6 7
Amanda Carreras 0 0 63
donne singolare corte duro Portugal W60 Caldas Da set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Isabella Shinikova 2 7 5 6
Jessika Ponchet 1 61 7 2
28.09.19
semifinali
Natalija Kostic 2 7 2 6
Cristina Bucsa 1 5 6 3
donne singolare corte duro Australia W60 Darwin set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Abbie Myers 2 6 6 7
Ivana Popovic 1 2 73 64
28.09.19
semifinali
Lizette Cabrera 2 7 3 6
Asia Muhammad 1 64 6 3
donne singolare corte duro USA W60 Templeton set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Coco Vandeweghe 2 6 6
Grace Min 0 3 3
28.09.19
semifinali
Shelby Rogers 2 6 3 6
Emina Bektas 1 2 6 2
donne singolare argilla Spain W60+H Valencia set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Tamara Korpatsch 2 7 6
Marta Kostyuk 0 5 2
28.09.19
semifinali
Varvara Gracheva 2 6 6
Irina Maria Bara 0 1 1
donne singolare corte duro China Wuhan set 1 2 3 4 5
28.09.19
finali
Aryna Sabalenka 2 6 3 6
Alison Riske 1 3 6 1
uomini di doppio argilla Argentina Buenos Aires Challenger set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Guido Andreozzi/Andres Molteni 2 6 6 10
Luis David Martinez/Felipe Meligeni Rodrigues Alves 1 75 4 7
uomini di doppio corte duro China Chengdu set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Nikola Cacic/Dusan Lajovic 2 6 6
Taylor Harry Fritz/Nicholas Monroe 0 4 4
uomini di doppio argilla Italy Florence Challenger set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Gerard Granollers/Pedro Martinez Portero 2 6 6 10
Sandro Ehrat/Markus Eriksson 1 75 2 5
28.09.19
finali
Luca Margaroli/Adil Shamasdin 2 7 6 14
Gerard Granollers/Pedro Martinez Portero 1 5 76 12
28.09.19
semifinali
Luca Margaroli/Adil Shamasdin 2 6 6
Tomislav Brkic/Ante Pavic 0 4 3
uomini di doppio duro I. France Orleans Challenger set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Romain Arneodo/Hugo Nys 2 7 3 10
Andre Begemann/Julian Lenz 1 5 6 6
28.09.19
semifinali
Hans Podlipnik-Castillo/Tristan-Samuel Weissborn 2 2 7 10
Jonny O'Mara/Ken Skupski 1 6 61 5
uomini di doppio corte duro USA Tiburon Challenger set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Robert Galloway/Roberto Maytin 2 4 6 def.
Alex Lawson/Jack Withrow 1 6 3
28.09.19
semifinali
JC Aragone/Darian King 2 2 7 10
Nathan Pasha/Max Jacob Schnur 1 6 5 6
uomini di doppio corte duro China Zhuhai set 1 2 3 4 5
28.09.19
semifinali
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop 2 7 6
Goncalo Oliveira/Andrei Vasilevski 0 64 3
donne di doppio corte duro China Beijing set 1 2 3 4 5
28.09.19
1. turno
Samantha Stosur/Shuai Zhang 2 4 6 10
Alicja Rosolska/Storm Sanders 1 6 3 8
donne di doppio corte duro Uzbekistan Tashkent set 1 2 3 4 5
28.09.19
finali
Hayley Carter/Luisa Stefani 2 6 7
Dalila Jakupovic/Sabrina Santamaria 0 3 64
donne di doppio corte duro China Wuhan set 1 2 3 4 5
28.09.19
finali
Ying-Ying Duan/Veronika Kudermetova 2 7 6
Elise Mertens/Aryna Sabalenka 0 63 2
<