Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Argentina Buenos Aires Challenger set 1 2 3 4 5
25.09.19
2. turno
Leonardo Mayer 2 7 6
Federico Zeballos 0 5 1
25.09.19
2. turno
Andrea Collarini 2 6 7
Pol Toledo Bague 0 4 5
25.09.19
2. turno
Guido Andreozzi 2 7 2 6
Genaro Alberto Olivieri 1 67 6 3
25.09.19
2. turno
Christian Lindell 2 6 6
Matias Franco Descotte 0 4 4
25.09.19
2. turno
Thiago Moura Monteiro 2 6 6
Thiago Agustin Tirante 0 1 2
25.09.19
2. turno
Juan Pablo Varillas 2 6 6
Hugo Dellien 0 4 2
25.09.19
2. turno
Francisco Cerundolo 2 6 6
Maxime Hamou 0 2 1
25.09.19
2. turno
Facundo Diaz Acosta 2 7 4 6
Renzo Olivo 1 5 6 2
uomini singolare corte duro China Chengdu set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Joao Sousa 2 1 6 6
Hyeon Chung 1 6 3 4
25.09.19
1. turno
Jordan Thompson 2 6 3 7
Vasek Pospisil 1 3 6 5
25.09.19
1. turno
Alexander Bublik 2 4 7 7
Taylor Harry Fritz 1 6 5 5
25.09.19
1. turno
Denis Shapovalov 2 6 6
Richard Berankis 0 4 3
uomini singolare argilla Italy Florence Challenger set 1 2 3 4 5
25.09.19
2. turno
Philipp Kohlschreiber 2 6 6
Gianluigi Quinzi 0 2 2
25.09.19
2. turno
Paolo Lorenzi 2 6 6 6
Elliot Benchetrit 1 75 1 2
25.09.19
2. turno
Robin Haase 2 6 6
Javier Barranco Cosano 0 3 4
25.09.19
2. turno
Alessandro Giannessi 2 6 6
Jules Okala 0 3 0
25.09.19
2. turno
Mohamed Safwat 2 6 2 6
Lorenzo Giustino 1 3 6 3
25.09.19
2. turno
Marco Trungelliti 2 6 6
Nikola Milojevic 0 4 2
25.09.19
2. turno
Blaz Rola 2 6 6 7
Oriol Roca Batalla 1 74 4 5
25.09.19
2. turno
Filip Horansky 1 7 1
Filippo Baldi scratch 0 6
25.09.19
2. turno
Mario Vilella Martinez 1 6 3 6 0
Martin Klizan scratch 0 7 3 1
25.09.19
2. turno
Carlos Taberner 1 6 3
Andrej Martin scratch 0 4 1
25.09.19
2. turno
Jaume Antoni Munar Clar 2 6 6
Lorenzo Musetti 0 1 3
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Dimitar Kuzmanov 2 6 6
Luca Gelhardt 0 1 2
25.09.19
1. turno
Denys Klok 2 6 7
Gabriele Bosio 0 1 5
25.09.19
1. turno
Lucas Hellfritsch 2 6 6
Andrej Krajcik 0 1 1
25.09.19
1. turno
Luka Pavlovic 2 7 6
Kelsey Stevenson 0 65 1
uomini singolare argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Fabrizio Ornago 2 6 6
Yann Wojcik 0 3 4
25.09.19
1. turno
Jose Fco. Vidal Azorin 2 6 6
Sherif Sabry 0 4 1
25.09.19
1. turno
Dennis Uspensky 2 6 6
Muzammil Murtaza 0 4 3
25.09.19
1. turno
Simone Roncalli 2 6 6
Artem Oganesyan 0 1 0
25.09.19
1. turno
Lenny Hampel 2 6 6
Daniil Nabatchikov 0 0 0
25.09.19
1. turno
Bart Van Den Berg 2 6 6
Ahmed Mounir 0 0 0
25.09.19
1. turno
Alexander Weis 2 6 7
Mohamad Gomaa 0 1 60
25.09.19
1. turno
Simon Beaupain 2 6 2 6
Victor Ernaelsteen 1 3 6 3
25.09.19
1. turno
Dimitriy Voronin 2 7 7
Giovanni Calvano 0 5 5
25.09.19
1. turno
Luigi Sorrentino 2 6 6
Magd Abou El Ezz 0 0 0
25.09.19
1. turno
Mayeul Darras 2 6 6
Adam Bronka 0 1 2
25.09.19
1. turno
Stefano Battaglino 2 6 6
Ivan Krivic 0 3 0
25.09.19
1. turno
Pierre Delage 2 6 6
Petr Arkhipov 0 2 0
25.09.19
1. turno
Dhruv Sunish 2 4 6 6
Joshua Luck 1 6 2 4
25.09.19
1. turno
Daniel Michalski 1 6
Edoardo Lavagno scratch 0 0
25.09.19
1. turno
Aly Shokeir 1 0 6 4
Zura Tkemaladze scratch 0 6 4 0
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Mauricio Echazu 2 6 6
Emmett Ward 0 2 2
25.09.19
1. turno
Cristian Rodriguez 2 6 6
Hillel Rousseau 0 2 4
25.09.19
1. turno
Mauricio Astorga 2 7 7
Alejandro Mendoza 0 65 63
25.09.19
1. turno
Adam El Mihdawy 2 6 6
Karlo Cubelic 0 3 4
25.09.19
1. turno
Tigre Hank 1 6 1
Alan Magadan scratch 0 1 0
25.09.19
1. turno
Nick Chappell 2 6 6
Alberto Alvarado Berrospi 0 0 1
25.09.19
1. turno
Julian Bradley 2 7 6
Rodrigo Banzer 0 64 4
25.09.19
1. turno
Agustin Maria Gascia 2 6 6
Sebastian Eguez 0 1 1
uomini singolare argilla Ukraine M15 Chornomorsk set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Alessandro Petrone 2 4 6 6
Bartosz Wojnar 1 6 1 2
25.09.19
1. turno
Gergely Madarasz 2 6 7
Ivan Sergeyev 0 1 5
25.09.19
1. turno
Francesco Bessire 2 7 6
Boris Butulija 0 5 1
25.09.19
1. turno
Vitaliy Sachko 2 7 2 6
Oleksandr Bielinskyi 1 65 6 1
25.09.19
1. turno
Igor Solomatin 2 5 6 6
Danylo Veremeychuk 1 7 3 3
25.09.19
1. turno
Nikita Mashtakov 2 6 5 6
Aleksandr Braynin 1 3 7 3
25.09.19
1. turno
Alexander Ovcharov 2 6 6
Svyatoslav Ilnytskyy 0 4 0
25.09.19
1. turno
Matyas Fuele 2 6 7
Maxime Mora 0 2 5
25.09.19
1. turno
Oleksii Krutykh 2 6 6
Roman Boychuk 0 3 1
25.09.19
1. turno
Daniil Strelchenko 2 6 7
Denys Pume 0 2 5
25.09.19
1. turno
Lorenzo Vatteroni 2 3 6 6
Piotr Grynkowski 1 6 2 2
uomini singolare tappeto France M15 Forbach set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Albano Olivetti 2 3 6 6
Louis Dussin 1 6 3 4
25.09.19
1. turno
Elmar Ejupovic 2 6 6
Moritz Pfaff 0 1 2
25.09.19
1. turno
Maxime Tchoutakian 2 6 6
Joffrey De Schepper 0 2 3
25.09.19
1. turno
Hugo Schott 2 6 6
Lasse Muscheites 0 2 1
25.09.19
1. turno
Jack Findel-Hawkins 2 6 7
Herve Antchandie 0 0 65
25.09.19
1. turno
Dominik Boehler 2 6 2 7
Kyrian Jacquet 1 3 6 5
25.09.19
1. turno
Arthur Reymond 2 6 6
Quin Verstegen 0 0 2
25.09.19
1. turno
Tim Van Der Horst 2 6 6
Romain Gales 0 3 0
25.09.19
1. turno
Patrik Hartmeier 2 6 6
Nikolay Vylegzhanin 0 2 3
25.09.19
1. turno
Dan Added 2 6 6
Maxence Beauge 0 3 4
uomini singolare corte duro JAR M15 Johannesburg set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Arsenije Zlatanovic 2 6 6
Emmanuel Luria 0 1 2
25.09.19
1. turno
David Pichler 2 6 6
Ruben Konings 0 0 0
25.09.19
1. turno
Courtney John Lock 2 6 6
Munashe Chingono 0 2 2
25.09.19
1. turno
Jordan Hasson 2 6 6
Luis Britto 0 0 3
25.09.19
1. turno
Lance-Pierre Du Toit 2 6 6
Muzingaye Dickson Andile Sibanda 0 1 3
25.09.19
1. turno
Khololwam Montsi 2 4 7 7
Marco Brugnerotto 1 6 63 64
25.09.19
1. turno
Michael-John Every 2 7 7
Len Schouten 0 65 5
25.09.19
1. turno
Arthur Cazaux 2 6 7
Rikhardt Bierman 0 2 5
uomini singolare argilla Spain M15 Melilla set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Alexander Zhurbin 2 6 6
Yurii Dzhavakian 0 2 2
25.09.19
1. turno
Ricardo Ojeda Lara 2 6 6
Alex Marti Pujolras 0 2 0
25.09.19
1. turno
Eduard Esteve Lobato 1 6 4
Louis Tessa scratch 0 2 2
25.09.19
1. turno
Juan Pablo Canas Garcia 2 7 6
Zakhar Trapeznikov 0 5 3
25.09.19
1. turno
Sergi Perez Contri 2 7 6
Bruno Pujol Navarro 0 5 3
25.09.19
1. turno
Maxence Broville 2 6 4 7
Ivan Marrero Curbelo 1 3 6 5
25.09.19
1. turno
Quentin Folliot 2 7 6
Pol Fernandez 0 5 0
25.09.19
1. turno
Imanol Lopez Morillo 2 6 4 6
Tom Pisane 1 1 6 2
25.09.19
1. turno
Timofey Skatov 2 7 6
Xavier Gabarro 0 66 3
25.09.19
1. turno
Diego Fernandez Flores 2 6 6
Eric Vanshelboim 0 3 1
25.09.19
1. turno
Alex Martinez 2 6 6
Pol Sanchez Vinas 0 2 3
25.09.19
1. turno
Gustavo Heide 2 6 7
Emilien Voisin 0 4 63
uomini singolare argilla China M15 Nanchang set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Kento Takeuchi 2 6 6
Zihao Xia 0 4 4
25.09.19
1. turno
Hao Wu 2 6 6
Linang Xiao 0 3 2
25.09.19
1. turno
Anirudh Chandrasekar 2 6 6
Xian Yao Zhou 0 4 1
25.09.19
1. turno
Dusty H. Boyer 2 6 6
Yeongseok Jeong 0 1 2
25.09.19
1. turno
Uisung Park 2 6 6
Xi Qi 0 0 0
25.09.19
1. turno
Tsung-Hao Huang 2 4 6 6
Shohei Chikami 1 6 1 1
25.09.19
1. turno
Kousuke Ogura 2 6 6
Hu Liu 0 0 0
25.09.19
1. turno
Ray Ho 2 6 6
Kaza Vinayak Sharma 0 4 3
25.09.19
2. turno
Taisei Ichikawa 1 6 5
Nitin Kumar Sinha scratch 0 2 3
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Erik Crepaldi 2 6 6
Fausto Tabacco 0 3 3
25.09.19
1. turno
Gabriele Maria Noce 2 6 6
Matthew Mendez 0 4 4
25.09.19
1. turno
Franco Feitt 2 6 6
Thomas Laurent 0 3 3
25.09.19
1. turno
Marc Dijkhuizen 2 6 6 7
Aziz Ouakaa 1 2 72 5
25.09.19
1. turno
Ondrej Krstev 2 6 2 6
Alberto Bronzetti 1 3 6 4
25.09.19
1. turno
Ignacio Monzon 2 6 6
Gregorio Lulli 0 3 3
25.09.19
1. turno
Luca Prevosto 2 6 6
Carl Emil Overbeck 0 1 2
25.09.19
1. turno
Fermin Tenti 2 7 6
Arnaud Bovy 0 68 4
25.09.19
1. turno
Zachary Eisinga 2 0 6 6
Majed Kilani 1 6 2 2
uomini singolare corte duro Kazakhstan M25 Almaty set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Konstantin Kravchuk 2 6 6
Grigoriy Lomakin 0 2 0
25.09.19
1. turno
Denis Yevseyev 2 3 6 6
Ivan Liutarevich 1 6 3 4
25.09.19
1. turno
George Tsivadze 2 6 6
Sharobiddin Abzalov 0 4 2
25.09.19
1. turno
Alexander Igoshin 2 6 7
Sanetulla Kutybaev 0 3 5
25.09.19
1. turno
Vladyslav Manafov 2 6 6
Artsiom Cherkasau 0 1 0
25.09.19
1. turno
Djurabeck Karimov 2 6 7
Marc-Andrea Huesler 0 4 66
25.09.19
1. turno
Artem Dubrivnyy 2 6 6
Aliaksandr Prudnikau 0 1 4
25.09.19
1. turno
Grigoriy Korobeynikov 2 6 6
Artsiom Bardzin 0 1 3
25.09.19
1. turno
Dostanbek Tashbulatov 2 6 6
Gleb Blekher 0 4 3
25.09.19
1. turno
Martin Borisiouk 2 6 6
Maxim Krapivin 0 4 1
25.09.19
1. turno
Beibit Zhukayev 2 7 3 7
Vadym Ursu 1 66 6 66
25.09.19
1. turno
Mark Tryakshin 2 6 6
Sergey Fomin 0 4 3
uomini singolare corte duro Australia M25 Darwin set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Brydan Klein 2 5 6 6
Aaron Addison 1 7 1 4
25.09.19
2. turno
Dayne Kelly 2 6 6
Cameron Green 0 1 0
25.09.19
1. turno
Calum Puttergill 2 2 7 6
Kuan-Yi Lee 1 6 63 3
25.09.19
1. turno
Blake Mott 2 6 6
Rhett Purcell 0 0 2
25.09.19
1. turno
Martin Beran 2 3 6 6
Jake Delaney 1 6 4 2
25.09.19
1. turno
Thomas Fancutt 2 7 6
Jesse Delaney 0 5 4
25.09.19
1. turno
Jesse Flores 2 6 6
James Ibrahim 0 0 2
25.09.19
1. turno
Benard Bruno Nkomba 2 6 6
Jayden Court 0 3 0
25.09.19
1. turno
Vladyslav Orlov 2 6 6
Worarin Kumthonkittikul 0 1 2
25.09.19
1. turno
Yu Hsiou Hsu 2 6 7
Issei Okamura 0 0 5
25.09.19
2. turno
Will Maher 1 6 5
Jesse Flores scratch 0 1 6
25.09.19
1. turno
Will Maher 2 4 6 7
Marcelo Tomas Barrios Vera 1 6 3 5
uomini singolare corte duro USA M25 Harlingen set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Ricardo Rodriguez-Pace 2 6 6
A.j. Catanzariti 0 2 2
25.09.19
1. turno
Harrison Adams 2 7 7
George Goldhoff 0 5 66
25.09.19
1. turno
Jordi Arconada 2 3 6 6
Joshua Ortlip 1 6 2 1
25.09.19
1. turno
Alex Rybakov 2 6 6
Christian Langmo 0 2 3
25.09.19
1. turno
Nathan Ponwith 2 6 6
Pierce Rollins 0 4 2
25.09.19
1. turno
Logan Smith 2 6 6
Alexander Erler 0 1 3
25.09.19
1. turno
Liam Caruana 2 6 6 6
Mark Whitehouse 1 3 77 3
25.09.19
1. turno
Andrew Watson 2 6 6
Zane Khan 0 4 1
25.09.19
1. turno
Nicolas Mejia 2 6 6
Jose Daniel Bendeck 0 4 0
25.09.19
qualificazioni
Timo Stodder 2 6 6
Miles Jones 0 1 0
25.09.19
1. turno
Timo Stodder 2 6 6
Ethan Silva 0 4 2
25.09.19
1. turno
Austin Rapp 2 7 6
Ruan Roelofse 0 64 2
25.09.19
1. turno
Nick Hardt 2 6 6
Ronald Hohmann 0 3 2
25.09.19
1. turno
Jonathan Gray 2 3 6 6
Peter Bothwell 1 6 4 4
25.09.19
1. turno
Govind Nanda 2 6 1 6
Connor Farren 1 2 6 4
25.09.19
1. turno
Adrian Andreev 2 6 6
Felix Corwin 0 3 3
25.09.19
qualificazioni
Pierce Rollins 2 7 6
Jose Daniel Bendeck 0 65 3
25.09.19
1. turno
Tyler Zink 2 6 6
Alexander Lebedev 0 1 2
uomini singolare argilla Lebanon M25 Jounieh set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Jonathan Eysseric 2 6 6 7
Yan Bondarevskiy 1 72 3 65
25.09.19
1. turno
Laurynas Grigelis 2 6 6
Vladimir Filip 0 1 3
25.09.19
1. turno
Maxime Chazal 2 6 6
Eric Ahren Moonga 0 4 2
25.09.19
1. turno
Peter Goldsteiner 2 6 6 6
Sergis Kyratzis 1 1 77 1
25.09.19
1. turno
Markos Kalovelonis 2 7 4 6
Sabit Suntic 1 5 6 1
25.09.19
1. turno
Juan Pablo Paz 2 6 6
Michel Saade 0 0 1
25.09.19
1. turno
Adam Moundir 1 5
Jeroen Vanneste scratch 0 2
25.09.19
1. turno
Corentin Denolly 2 6 6
Giovani Samaha 0 0 0
25.09.19
1. turno
Petros Tsitsipas 1 2 6 4
Vladyslav Gorodynskyi scratch 0 6 3 3
25.09.19
1. turno
Alexandar Lazarov 2 6 6
Hasan Ibrahim 0 0 1
25.09.19
1. turno
Clement Tabur 2 3 6 6
Alexis Boureau 1 6 1 1
25.09.19
1. turno
Kevin Chahoud 2 0 6 6
Mirko Cutuli 1 6 1 2
uomini singolare argilla Italy M25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Antonio Massara 2 6 6
Gian Marco Ortenzi 0 4 1
25.09.19
1. turno
Nerman Fatic 2 6 6
Antonio Caruso 0 2 3
25.09.19
1. turno
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 6 6
Kirill Mishkin 0 1 1
25.09.19
1. turno
Alessandro Procopio 2 7 6
Francesco Maestrelli 0 62 2
25.09.19
1. turno
Alessandro Ingarao 2 6 6
Leonardo Taddia 0 0 2
25.09.19
1. turno
Luca Nardi 2 6 7
Adelchi Virgili 0 3 65
25.09.19
1. turno
Luciano Darderi 1 6 4
Riccardo Di Nocera scratch 0 1 2
uomini singolare duro I. United Kingdom M25 Shrewsbury set 1 2 3 4 5
25.09.19
2. turno
Tobias Simon 2 6 7
Scott Duncan 0 3 5
25.09.19
2. turno
Francesco Vilardo 2 7 3 6
Tom Hands 1 66 6 3
25.09.19
2. turno
Luke Johnson 2 7 6
Anton Matusevich 0 63 4
25.09.19
2. turno
Julian Ocleppo 2 7 7
Neil Pauffley 0 5 5
25.09.19
2. turno
Simon Carr 2 6 6
Finn Murgett 0 2 2
25.09.19
2. turno
Jack Draper 2 6 6
Sean Hodkin 0 0 3
25.09.19
2. turno
Robert Strombachs 2 6 6
George Houghton 0 4 4
25.09.19
2. turno
Arthur Fery 2 7 7
Felix Gill 0 64 67
uomini singolare duro I. Sweden M25 Stockholm set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Kaichi Uchida 2 6 6
Karl Friberg 0 4 4
25.09.19
1. turno
Martins Podzus 2 7 6 6
Baptiste Crepatte 1 66 74 4
25.09.19
1. turno
Gustav Hansson 2 6 7
Aldin Setkic 0 4 64
25.09.19
1. turno
Christopher Heyman 2 6 6
Janis Podzus 0 4 2
25.09.19
1. turno
Patrik Niklas-Salminen 2 6 7
Lucas Catarina 0 4 64
25.09.19
1. turno
Florian Lakat 2 6 6
Christian Samuelsson 0 4 4
25.09.19
1. turno
Jan Zielinski 2 6 6
Lucas Renard 0 4 1
25.09.19
1. turno
Robin Thour 1 6 3
Simon Freund scratch 0 3 2
25.09.19
1. turno
Antoine Bellier 2 6 6
James Frawley 0 1 2
25.09.19
1. turno
Sam Taylor 2 6 6 6
Harry Wendelken 1 73 2 4
25.09.19
1. turno
Mick Veldheer 2 6 6 6
Simon Yitbarek 1 2 76 3
25.09.19
1. turno
Elmer Moller 2 6 6
Sandro Kopp 0 2 4
uomini singolare corte duro Portugal M25+H Oliveira De set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Frederico Gil 2 6 0 6
Riccardo Maiga 1 3 6 2
25.09.19
1. turno
Yannick Mertens 2 6 2 6
Terence Das 1 2 6 2
25.09.19
1. turno
Roberto Ortega-Olmedo 2 6 6
Alberto Barroso Campos 0 2 2
25.09.19
1. turno
Eduardo Struvay 2 6 6
Manuel Goncalves 0 2 2
25.09.19
1. turno
Quentin Robert (1994) 2 7 6
Fabio Coelho 0 65 4
25.09.19
1. turno
David Poljak 1 3
Russell Henderson scratch 0 2
25.09.19
1. turno
Marat Deviatiarov 2 6 7
Francisco Cabral 0 1 67
25.09.19
1. turno
Skander Mansouri 2 7 6
Goncalo Falcao 0 65 3
25.09.19
1. turno
Afonso Salgado 1 3 5
Filipe Brandao scratch 0 6 1
25.09.19
1. turno
Matteo Martineau 2 3 7 6
Danylo Kalenichenko 1 6 63 1
25.09.19
1. turno
Miguel Damas 2 6 1 6
Benjamin Pietri 1 2 6 3
25.09.19
1. turno
John Echeverria 2 6 6
Hugo Maia 0 1 2
uomini singolare argilla Czech Republic M25+H Ricany set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Petr Michnev 1 3
Jiri Lehecka scratch 0 3
25.09.19
1. turno
Nik Razborsek 2 6 6
Vaclav Safranek 0 1 4
25.09.19
1. turno
Robin Stanek 2 6 6
Dominik Recek 0 3 4
25.09.19
1. turno
Daniel Masur 2 6 6
Daniel Paty 0 1 4
25.09.19
1. turno
Peter Nagy 2 6 6
Michal Konecny 0 2 4
25.09.19
1. turno
Pavel Nejedly 2 6 6
Jakob Aichhorn 0 3 3
25.09.19
1. turno
Manuel Pena Lopez 2 6 6 6
Domagoj Biljesko 1 2 72 2
25.09.19
1. turno
Petr Nouza 2 6 2 6
Adam Pavlasek 1 3 6 4
25.09.19
1. turno
Vit Kopriva 2 6 6
Jan Pleva 0 2 1
25.09.19
1. turno
Michael Vrbensky 2 6 6
Tomas Jirousek 0 3 1
25.09.19
1. turno
Jiri Jenicek 2 6 2 7
Tomas Vanko 1 4 6 5
25.09.19
1. turno
Wojciech Marek 2 7 7
Robert Rumler 0 5 65
25.09.19
1. turno
Jonas Forejtek 2 6 3 6
Jaroslav Pospisil 1 3 6 3
uomini singolare duro I. France Orleans Challenger set 1 2 3 4 5
25.09.19
2. turno
Sergiy Stakhovsky 2 4 7 7
Ugo Humbert 1 6 5 65
25.09.19
2. turno
Jo-Wilfried Tsonga 2 6 6
Steve Darcis 0 3 4
25.09.19
2. turno
Malek Jaziri 2 1 6 6
Viktor Durasovic 1 6 3 2
25.09.19
2. turno
Aljaz Bedene 2 6 3 7
Constant Lestienne 1 4 6 5
25.09.19
2. turno
Yannick Maden 2 4 7 7
Ruben Bemelmans 1 6 64 64
25.09.19
2. turno
Tristan Lamasine 2 6 6
Marius Copil 0 4 1
25.09.19
2. turno
Gregoire Barrere 2 7 6
Ramkumar Ramanathan 0 5 4
25.09.19
2. turno
Hugo Nys 2 6 6
Ernests Gulbis 0 4 2
25.09.19
2. turno
Corentin Moutet 2 7 7
Mathias Bourgue 0 5 64
uomini singolare corte duro USA Tiburon Challenger set 1 2 3 4 5
25.09.19
2. turno
Roberto Quiroz 2 6 6
Denis Kudla 0 3 2
25.09.19
2. turno
Sekou Bangoura 2 6 6
Peter Polansky 0 1 4
25.09.19
2. turno
Marcos Giron 2 6 7
Michael Redlicki 0 4 5
25.09.19
2. turno
Darian King 2 2 7 7
Ulises Blanch 1 6 62 5
25.09.19
2. turno
Thanasi Kokkinakis 2 6 6
Edan Leshem 0 4 0
25.09.19
2. turno
Enzo Couacaud 2 6 6
Jc Aragone 0 3 1
25.09.19
2. turno
Christopher Eubanks 2 6 6
Marcelo Arevalo 0 4 4
25.09.19
2. turno
Tommy Paul 2 5 6 6
Brandon Holt 1 7 3 2
25.09.19
2. turno
Hugo Gaston 2 3 6 6
Daniel Elahi Galan 1 6 3 4
25.09.19
2. turno
Maxime Cressy 2 6 6
Jeff Wolf 0 1 4
25.09.19
2. turno
Brandon Nakashima 2 5 6 6
Michael Mmoh 1 7 3 4
uomini singolare corte duro China Zhuhai set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Andreas Seppi 2 7 6
Nick Kyrgios 0 65 1
25.09.19
2. turno
Gael Monfils 2 5 6 6
Cameron Norrie 1 7 3 4
25.09.19
2. turno
Albert Ramos-Vinolas 2 7 6
Miomir Kecmanovic 0 62 3
25.09.19
1. turno
Soon-Woo Kwon 2 7 6
Lucas Pouille 0 64 2
donne singolare corte duro Uzbekistan Tashkent set 1 2 3 4 5
25.09.19
2. turno
Pauline Parmentier 2 2 6 6
Timea Babos 1 6 4 3
25.09.19
2. turno
Sorana Cirstea 2 3 6 7
Ysaline Bonaventure 1 6 3 5
25.09.19
2. turno
Kristyna Pliskova 2 7 3 6
Katarzyna Kawa 1 5 6 4
25.09.19
2. turno
Danka Kovinic 2 7 6
Margarita Gasparyan 0 5 4
25.09.19
2. turno
Alison Van Uytvanck 2 6 6
Monica Niculescu 0 2 1
25.09.19
2. turno
Viktoria Kuzmova 2 5 6 7
Greetje Minnen 1 7 3 67
25.09.19
2. turno
Anna Kalinskaya 2 3 7 6
Tatjana Maria 1 6 5 2
25.09.19
2. turno
Katarina Zavatska 2 6 6
Tereza Martincova 0 4 4
donne singolare argilla China W15 Anning set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Ayaka Okuno 2 6 6
Wanning Zhu 0 3 2
25.09.19
1. turno
Wushuang Zheng 2 6 7
Hong Yi Cody Wong 0 0 65
25.09.19
1. turno
Yexin Ma 2 6 6
Yang Qu 0 2 2
25.09.19
2. turno
Yexin Ma 2 6 6
Zheng Hua Xiao 0 0 2
25.09.19
1. turno
Sakura Hondo 2 6 3 6
Soha Sadiq 1 1 6 2
25.09.19
1. turno
Meiqi Guo 2 6 6
Jiaying He 0 2 2
25.09.19
1. turno
Holly Verner 2 6 3 6
Si Qi Liu 1 4 6 3
25.09.19
1. turno
Jiayu Xu 2 7 0 6
Dan Ni Wang 1 5 6 2
donne singolare argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Nastja Kolar 2 6 6
Irina Shchetinina 0 2 1
25.09.19
1. turno
Tamara Bizhukova 2 6 6
Elisa Andrea Camerano 0 4 1
25.09.19
1. turno
Bojana Marinkovic 2 6 6
Farida Sabra 0 0 0
25.09.19
1. turno
Sandra Samir 2 6 4 6
Sem Wensveen 1 2 6 1
25.09.19
1. turno
Anna Makhorkina 2 6 6
Merna Refaat 0 4 1
25.09.19
1. turno
Lamis Alhussein Abdel Aziz 2 6 6
Dominique Karregat 0 2 1
25.09.19
1. turno
Gloria Ceschi 2 6 6
Jelena Kovac 0 1 2
25.09.19
1. turno
Tamara Milosevic 2 6 6
Anoushka Wooller 0 4 2
25.09.19
1. turno
Emma Lene 2 6 6
Hla El-Sakka 0 0 3
25.09.19
1. turno
Sathwika Sama 2 4 6 6
Josephine Boualem 1 6 2 3
25.09.19
1. turno
Andjela Jocovic 2 6 6
Hana El Deeb 0 1 2
25.09.19
1. turno
Aya El Sayed 2 6 6
Dareen Elleithy 0 1 2
25.09.19
1. turno
Anastasia Zolotareva 2 6 6
Saumya Vig 0 1 3
25.09.19
1. turno
Dona Abo Habaga 1 1
Yasmina El Sayed scratch 0 0
donne singolare corte duro JAR W15 Johannesburg set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Ashmitha Easwaramurthi 2 6 6
Nicole Viljoen 0 4 0
25.09.19
1. turno
Stephanie Kent 2 7 6
Sri Peddi Reddy 0 63 2
25.09.19
1. turno
Alexandra Riley 2 6 6
Mbali Langa 0 2 1
25.09.19
1. turno
Maria Vittoria Viviani 2 6 6
Shannon Cox 0 1 1
25.09.19
1. turno
Kristin Younes 2 6 7
Clara Vlasselaer 0 3 5
25.09.19
1. turno
Hili Kronzon 2 6 6
Isabella Weatherhead 0 1 0
25.09.19
1. turno
Merel Hoedt 2 6 6
Marne Dercksen 0 0 0
25.09.19
1. turno
Mikayla Faure 2 6 4 7
Adi Gavish 1 4 6 5
donne singolare argilla Brazil W15 Sao Paulo set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Nathaly Kurata 2 6 6
Julia Konishi Camargo Silva 0 3 1
25.09.19
1. turno
Eduarda Piai 2 6 6
Julia Klimovicz 0 3 1
25.09.19
1. turno
Maria Paulina Perez Garcia 2 6 6
Angie Carolina Yepes Medina 0 2 1
25.09.19
1. turno
Carolina M. Alves 2 6 6
Zora Hudson 0 1 0
25.09.19
1. turno
Rebeca Pereira 2 6 6
Isadora Fernanda Muller 0 0 0
25.09.19
1. turno
Camila Recalde 2 6 6
Isabelle Oikawa Torres 0 0 0
25.09.19
1. turno
Antonia Samudio 2 7 6
Candela Bugnon 0 5 3
25.09.19
1. turno
Mell Elizabeth Reasco Gonzalez 2 6 6
Sierra Stone 0 1 2
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Julia Stamatova 2 6 6
Karoline Laursen 0 2 1
25.09.19
1. turno
Sadafmoh Tolibova 2 7 6
Lana Sipek 0 5 1
25.09.19
1. turno
Martina Colmegna 2 6 6
Alessandra Simone 0 1 1
25.09.19
1. turno
Anna Pribylova 2 6 2 6
Matilde Mariani 1 1 6 2
25.09.19
1. turno
Chiraz Bechri 2 6 7
Sofia Nami Samavati 0 3 5
25.09.19
1. turno
Agustina Chlpac 2 6 4 7
Alice Gillan 1 3 6 5
25.09.19
1. turno
Franziska Sziedat 1 2
Chelsea Vanhoutte scratch 0 1
25.09.19
1. turno
Aurora Zantedeschi 2 6 6
Oceane Babel 0 3 3
25.09.19
1. turno
Hannah Viller Moller 2 6 6
Louise Brunskog 0 2 0
donne singolare argilla Czech Republic W25 Brno set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Federica Di Sarra 2 6 1 6
Nikola Breckova 1 0 6 3
25.09.19
1. turno
Ani Amiraghyan 2 6 6
Petra Sedlackova 0 3 3
25.09.19
1. turno
Valeriya Strakhova 2 6 6
Lisa Sabino 0 1 4
25.09.19
1. turno
Jesika Maleckova 2 7 6
Nika Radisic 0 5 1
25.09.19
1. turno
Julyette Steur 2 6 6
Diana Sumova 0 0 0
25.09.19
1. turno
Nikola Tomanova 2 6 6
Kristyna Hrabalova 0 1 1
25.09.19
1. turno
Jana Jablonovska 2 7 6
Ange Oby Kajuru 0 5 2
25.09.19
1. turno
Johana Markova 2 6 7
Karolina Kubanova 0 2 5
25.09.19
1. turno
Zoe Kruger 2 1 7 6
Maryna Chernyshova 1 6 67 4
donne singolare duro I. France W25 Clermont Ferrand set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Urszula Radwanska 2 2 6 6
Carole Monnet 1 6 4 3
25.09.19
1. turno
Oceane Dodin 2 6 6
Tess Sugnaux 0 2 4
25.09.19
1. turno
Ioana Loredana Rosca 2 6 4 7
Salma Djoubri 1 2 6 5
25.09.19
1. turno
Lou Adler 2 6 3 6
Schena Benamar 1 4 6 3
25.09.19
1. turno
Arianne Hartono 2 2 6 7
Sandy Marti 1 6 4 63
25.09.19
1. turno
Margot Yerolymos 2 6 6
Lucie Wargnier 0 3 4
25.09.19
1. turno
Anastasia Pribylova 1 6 1
Natalia Siedliska scratch 0 0 0
25.09.19
1. turno
Mallaurie Noel 2 6 6
Irys Ekani 0 4 2
25.09.19
1. turno
Lara Salden 2 6 6
Mylene Halemai 0 1 2
25.09.19
1. turno
Emeline Dartron 2 6 6
Natalia Orlova 0 3 1
25.09.19
1. turno
Loudmilla Bencheikh 2 2 6 6
Xenia Knoll 1 6 3 2
25.09.19
1. turno
Alice Tubello 2 6 7
Yuriko Miyazaki 0 2 5
25.09.19
1. turno
Margaux Orange 2 6 6
Mathilde Armitano 0 3 3
donne singolare argilla Hungary W25 Kaposvar set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Reka-Luca Jani 2 7 4 6
Andreea Prisacariu 1 65 6 2
25.09.19
1. turno
Vanda Lukacs 2 6 7
Basak Eraydin 0 3 60
25.09.19
1. turno
Lina Gjorcheska 2 6 6
Melanie Stokke 0 4 3
25.09.19
1. turno
Dea Herdzelas 2 6 6
Gabriela Duca 0 1 1
25.09.19
1. turno
Iva Primorac 2 7 6
Draginja Vukovic 0 5 0
25.09.19
1. turno
Tena Lukas 2 6 6
Marina Yudanov 0 4 4
25.09.19
1. turno
Dejana Radanovic 2 6 6
Dia Evtimova 0 2 0
25.09.19
1. turno
Szabina Szlavikovics 2 6 6
Pia Cuk 0 4 4
25.09.19
1. turno
Dalma Galfi 2 6 6
Tamara Malesevic 0 2 4
25.09.19
1. turno
Andreea Rosca 2 6 6
Aneta Kladivova 0 2 1
25.09.19
1. turno
Anna Bondar 2 6 7
Mariam Dalakishvili 0 2 63
25.09.19
1. turno
Miriam Bianca Bulgaru 2 6 6
Andreea Velcea 0 0 2
25.09.19
1. turno
Georgia Andreea Craciun 2 6 5 6
Adrienn Nagy 1 4 7 1
25.09.19
1. turno
Emiliana Arango 2 6 6
Olga Danilovic 0 3 3
25.09.19
1. turno
Veronika Erjavec 2 6 6
Bianka Bekefi 0 2 1
25.09.19
1. turno
Dorka Drahota Szabo 2 6 6
Oana Gavrila 0 4 2
donne singolare corte duro United Kingdom W25 Roehampton set 1 2 3 4 5
25.09.19
2. turno
Samantha Murray 2 6 6
Alicia Barnett 0 4 2
25.09.19
2. turno
Nuria Parrizas-Diaz 2 6 6
Greta Arn 0 4 1
25.09.19
2. turno
Anna-Lena Friedsam 2 6 6
Claudia Giovine 0 4 4
25.09.19
2. turno
Indy De Vroome 2 6 4 6
Jodie Anna Burrage 1 4 6 1
25.09.19
2. turno
Jana Fett 2 6 7
Joanna Garland 0 2 5
25.09.19
2. turno
Susan Bandecchi 1 6 4
Katy Dunne scratch 0 4 5
25.09.19
2. turno
Emma Raducanu 2 7 2 7
Myrtille Georges 1 5 6 5
25.09.19
2. turno
Daria Snigur 2 7 7
Julia Terziyska 0 66 64
donne singolare argilla Italy W25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Amanda Carreras 2 3 7 6
Kathinka Von Deichmann 1 6 5 3
25.09.19
1. turno
Chiara Scholl 2 6 6
Federica Rossi 0 1 2
25.09.19
1. turno
Ganna Poznikhirenko 2 3 6 6
Melania Delai 1 6 2 3
25.09.19
1. turno
Stefania Rubini 2 6 6
Martina Biagianti 0 1 1
25.09.19
1. turno
Estelle Cascino 2 3 6 6
Nina Potocnik 1 6 3 2
25.09.19
1. turno
Deborah Chiesa 2 6 6
Linnea Malmqvist 0 1 3
25.09.19
1. turno
Lisa Ponomar 2 7 6
Jade Suvrijn 0 65 4
25.09.19
qualificazioni
Lisa Ponomar 2 7 7
Nicole Fossa Huergo 0 5 5
25.09.19
1. turno
Tatiana Pieri 2 6 2 6
Angelica Moratelli 1 1 6 3
25.09.19
1. turno
Lucia Bronzetti 2 7 6
Corinna Dentoni 0 64 3
25.09.19
1. turno
Amina Anshba 2 6 6
Kimberley Zimmermann 0 2 1
25.09.19
1. turno
Tessah Andrianjafitrimo 2 6 7
Camilla Rosatello 0 0 61
25.09.19
1. turno
Sara Cakarevic 1 3
Dalila Spiteri scratch 0 1
25.09.19
1. turno
Anastasia Detiuc 1 4
Camilla Scala scratch 0 0
25.09.19
1. turno
Ana Lantigua De La Nuez 2 6 6
Lili Minich 0 2 2
25.09.19
1. turno
Yuki Naito 2 6 6
Giorgia Marchetti 0 4 1
25.09.19
1. turno
Elisabetta Cocciaretto 2 6 6
Lucrezia Stefanini 0 3 3
donne singolare corte duro Portugal W60 Caldas Da set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Kaia Kanepi 2 7 6
Valentini Grammatikopoulou 0 5 1
25.09.19
1. turno
Pemra Ozgen 2 6 6
Eden Silva 0 1 1
25.09.19
1. turno
Amandine Hesse 2 6 6
Vivian Heisen 0 4 0
25.09.19
1. turno
Georgina Garcia-Perez 2 6 7
Verena Meliss 0 0 5
25.09.19
1. turno
Viktoriya Tomova 2 3 6 6
Anna Danilina 1 6 1 2
25.09.19
1. turno
Laura Pigossi 2 6 6
Yuliya Hatouka 0 2 2
25.09.19
1. turno
Karin Kennel 2 1 6 6
Francisca Jorge 1 6 4 2
25.09.19
1. turno
Sarah Beth Grey 2 6 6
Laetitia Pulchartova 0 0 0
25.09.19
1. turno
Jessika Ponchet 2 6 6
Laura-Ioana Paar 0 1 4
25.09.19
1. turno
Ines Murta 2 6 2 6
Olga Parres Azcoitia 1 4 6 4
25.09.19
1. turno
Katharina Hobgarski 2 6 6
Victoria Bosio 0 2 2
25.09.19
1. turno
Ylena In-Albon 2 6 6
Elitsa Kostova 0 4 2
donne singolare corte duro Australia W60 Darwin set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Olivia Rogowska 2 6 6 6
Nudnida Luangnam 1 1 76 2
25.09.19
1. turno
Zuzana Zlochova 2 6 6 6
Jennifer Elie 1 74 3 3
25.09.19
1. turno
Ya-Hsuan Lee 2 3 6 6
Michika Ozeki 1 6 4 0
25.09.19
1. turno
Ho Ching Wu 2 6 6
Alexandra Osborne 0 4 4
25.09.19
1. turno
Zoe Hives 2 6 3 6
Jaimee Fourlis 1 3 6 3
25.09.19
1. turno
Nagi Hanatani 2 6 1 6
Magali Kempen 1 4 6 3
25.09.19
1. turno
Kaylah Mcphee 2 3 6 7
Amber Marshall 1 6 2 67
25.09.19
1. turno
Chihiro Muramatsu 2 6 6
Risa Ozaki 0 2 4
donne singolare corte duro USA W60 Templeton set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Varvara Lepchenko 2 6 6
Ashley Kratzer 0 0 2
25.09.19
1. turno
Pamela Montez 2 7 6
Tara Moore 0 5 0
25.09.19
1. turno
Coco Vandeweghe 2 6 6
Usue Maitane Arconada 0 4 4
25.09.19
1. turno
Shelby Rogers 2 6 6
Anna Morgina 0 2 4
25.09.19
1. turno
Giuliana Olmos 2 3 6 6
Sophia Whittle 1 6 3 4
25.09.19
1. turno
Catherine Harrison 2 5 6 6
Ann Li 1 7 4 3
25.09.19
1. turno
Gabriela Talaba 2 6 4 6
Eugenie Bouchard 1 4 6 4
25.09.19
1. turno
Emina Bektas 2 6 7
Ellie Douglas 0 3 5
25.09.19
1. turno
Maria Mateas 2 7 6
Sanaz Marand 0 5 1
25.09.19
1. turno
Elysia Bolton 2 6 7
Klara Kosan 0 1 5
25.09.19
qualificazioni
Ellie Douglas 2 4 6 10
Olivia Tjandramulia 1 6 3 6
25.09.19
1. turno
Katie Volynets 2 1 6 6
Deniz Khazaniuk 1 6 1 0
donne singolare argilla Spain W60+H Valencia set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Sara Errani 2 6 2 6
Richel Hogenkamp 1 4 6 3
25.09.19
1. turno
Cagla Buyukakcay 2 6 6
Maryna Zanevska 0 1 2
25.09.19
1. turno
Arantxa Rus 2 6 7
Eva Guerrero Alvarez 0 4 65
25.09.19
1. turno
Ekaterine Gorgodze 2 6 6
Valentyna Ivakhnenko 0 3 2
25.09.19
1. turno
Conny Perrin 2 6 6
Claudia Hoste Ferrer 0 1 2
25.09.19
1. turno
Martina Trevisan 2 7 6
Barbara Haas 0 5 0
25.09.19
1. turno
Daria Mishina 2 6 6 6
Marie Benoit 1 75 3 1
25.09.19
1. turno
Irina Maria Bara 2 6 6
Irene Burillo Escorihuela 0 2 0
25.09.19
1. turno
Allie Kiick 2 6 6 6
Rosa Vicens Mas 1 74 4 2
25.09.19
1. turno
Rebecca Sramkova 2 7 6
Andrea Gamiz 0 61 4
25.09.19
1. turno
Aliona Bolsova 2 1 6 6
Tereza Mrdeza 1 6 4 3
25.09.19
1. turno
Guiomar Zuleta De Reales 2 7 6
Mayar Sherif 0 65 4
25.09.19
1. turno
Varvara Gracheva 2 6 7
Nicoleta Dascalu 0 2 5
25.09.19
1. turno
Marta Kostyuk 2 6 6
Mandy Minella 0 3 1
donne singolare corte duro China Wuhan set 1 2 3 4 5
25.09.19
3. turno
Petra Martic 2 6 6
Veronika Kudermetova 0 3 1
25.09.19
3. turno
Petra Kvitova 2 6 6
Sloane Stephens 0 3 3
25.09.19
3. turno
Alison Riske 2 6 6
Qiang Wang 0 2 1
25.09.19
3. turno
Elina Svitolina 2 6 6
Svetlana Kuznetsova 0 4 2
25.09.19
3. turno
Ashleigh Barty 2 6 7
Sofia Kenin 0 3 5
25.09.19
3. turno
Aryna Sabalenka 2 6 7
Kiki Bertens 0 1 69
25.09.19
3. turno
Elena Rybakina 1 5
Simona Halep scratch 0 4
25.09.19
3. turno
Dayana Yastremska 2 6 6
Karolina Pliskova 0 1 4
uomini di doppio argilla Argentina Buenos Aires Challenger set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Maximiliano Estevez/Jose Hernandez-Fernandez 2 3 6 10
Rafael Matos/Thiago Seyboth Wild 1 6 3 8
25.09.19
1. turno
Hugo Dellien/Federico Zeballos 2 6 6 10
Juan Pablo Ficovich/Camilo Ugo Carabelli 1 4 75 8
25.09.19
1. turno
Orlando Luz/Joao Menezes 2 4 7 10
Martin Cuevas/Facundo Mena 1 6 63 3
25.09.19
1. turno
Miguel-Angel Reyes-Varela/Fernando Romboli 2 3 6 12
Facundo Bagnis/Renzo Olivo 1 6 3 10
25.09.19
1. turno
Luis David Martinez/Felipe Meligeni Rodrigues Alves 2 7 5 10
Sergio Galdos/Juan Pablo Varillas 1 65 7 8
25.09.19
1. turno
Federico Coria/Sumit Nagal 2 6 6
Thiago Moura Monteiro/Pedro Sakamoto 0 1 2
uomini di doppio corte duro China Chengdu set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Nikola Cacic/Dusan Lajovic 2 6 6 10
Santiago Gonzalez/Robert Lindstedt 1 73 4 6
25.09.19
1. turno
Radu Albot/Joao Sousa 2 6 6
Alexander Bublik/Benoit Paire 0 1 1
25.09.19
1. turno
Dominic Inglot/Austin Krajicek 2 6 0 10
Fajing Sun/Aoran Wang 1 1 6 8
25.09.19
1. turno
Ivan Dodig/Filip Polasek 2 6 6
Roman Jebavy/Igor Zelenay 0 4 4
uomini di doppio argilla Italy Florence Challenger set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Enrico Dalla Valle/Gian Marco Moroni 2 6 7
Riccardo Balzerani/Giulio Zeppieri 0 1 64
25.09.19
1. turno
Luca Margaroli/Adil Shamasdin 2 6 7
Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla 0 2 64
uomini di doppio duro I. France Orleans Challenger set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Romain Arneodo/Hugo Nys 2 7 7
Nathaniel Lammons/Antonio Sancic 0 67 64
25.09.19
1. turno
Adrian Menendez-Maceiras/Sergiy Stakhovsky 2 6 6
Geoffrey Blancaneaux/Alexandre Muller 0 0 4
25.09.19
1. turno
Andre Begemann/Julian Lenz 2 6 6
Roberto Marcora/Stefano Travaglia 0 3 4
25.09.19
1. turno
Ruben Bemelmans/Nenad Zimonjic 2 4 7 10
Rameez Junaid/Purav Raja 1 6 64 6
25.09.19
1. turno
Ariel Behar/Ramkumar Ramanathan 2 3 6 12
Maxime Janvier/Stephane Robert 1 6 3 10
uomini di doppio corte duro USA Tiburon Challenger set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Alex Lawson/Jack Withrow 2 3 6 12
Hans Hach Verdugo/Dennis Novikov 1 6 3 10
25.09.19
1. turno
Robert Galloway/Roberto Maytin 2 6 6
Nicolas Barrientos/Daniel Elahi Galan 0 3 4
25.09.19
1. turno
Nathan Pasha/Max Jacob Schnur 2 6 6 10
Andre Goransson/Sem Verbeek 1 3 70 7
25.09.19
1. turno
JC Aragone/Darian King 2 6 7
Ulises Blanch/Michael Redlicki 0 3 62
uomini di doppio corte duro China Zhuhai set 1 2 3 4 5
25.09.19
1. turno
Jean-Julien Rojer/Horia Tecau 2 6 3 10
Nick Kyrgios/Matt Reid 1 3 6 7
25.09.19
1. turno
Luke Bambridge/Ben Mclachlan 2 7 6
Divij Sharan/Artem Sitak 0 62 4
25.09.19
1. turno
Dominik Koepfer/Soon-Woo Kwon 2 7 6
Denys Molchanov/Aisam Qureshi 0 5 4
25.09.19
1. turno
Marcus Daniell/Philipp Oswald 2 6 6
Di Wu/Zhizhen Zhang 0 2 1
donne di doppio corte duro Uzbekistan Tashkent set 1 2 3 4 5
25.09.19
quarti di finale
Dalila Jakupovic/Sabrina Santamaria 1 4
Greetje Minnen/Alison Van Uytvanck scratch 0 2
25.09.19
quarti di finale
Hayley Carter/Luisa Stefani 2 6 6
Olga Govortsova/Valeria Savinykh 0 3 2
25.09.19
1. turno
Sharon Fichman/Tatjana Maria 2 6 6
Kateryna Bondarenko/Aleksandra Krunic 0 3 3
donne di doppio corte duro China Wuhan set 1 2 3 4 5
25.09.19
2. turno
Hao-Ching Chan/Latisha Chan 2 6 6
Anna Blinkova/Renata Voracova 0 3 2
25.09.19
2. turno
Nicole Melichar/Kveta Peschke 2 7 6
Oksana Kalashnikova/Vania King 0 5 1
25.09.19
2. turno
Elise Mertens/Aryna Sabalenka 2 6 6
Lyudmyla Kichenok/Desirae Krawczyk 0 1 3
25.09.19
2. turno
Anna-Lena Groenefeld/Demi Schuurs 2 6 3 12
Sofia Kenin/Aliaksandra Sasnovich 1 4 6 10
25.09.19
2. turno
Nadiya Kichenok/Abigail Spears 2 6 2 13
Su-Wei Hsieh/Barbora Strycova 1 4 6 11
25.09.19
2. turno
Ying-Ying Duan/Veronika Kudermetova 1 w/o
Simona Halep/Raluca Olaru 0
25.09.19
2. turno
Caroline Garcia/Bethanie Mattek-Sands 2 6 7
Samantha Stosur/Shuai Zhang 0 4 62
<