Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Argentina Buenos Aires Challenger set 1 2 3 4 5
23.09.19
00:00
qualificazioni
Federico Zeballos  
Santiago Fa Rodriguez Taverna  
23.09.19
00:00
qualificazioni
Arklon Huertas Del Pino  
Tomas Farjat  
23.09.19
15:30
1. turno
Sebastian Baez [WC]  
Pedro Sakamoto  
23.09.19
16:30
1. turno
Matias Zukas  
Camilo Ugo Carabelli  
23.09.19
16:30
1. turno
Jordan Correia Passos Do Carmo  
Pol Toledo Bague  
23.09.19
16:30
1. turno
Genaro Alberto Olivieri  
Oscar Jose Gutierrez  
23.09.19
17:30
1. turno
Gastao Elias  
Felipe Meligeni Rodrigues Alves  
23.09.19
17:30
1. turno
Thiago Agustin Tirante [WC]  
Rafael Matos [ALT]  
23.09.19
18:30
1. turno
Guilherme Clezar  
Hernan Casanova  
23.09.19
18:30
1. turno
Bastian Malla  
Martin Cuevas  
23.09.19
18:30
1. turno
Nicolas Alvarez  
Juan Manuel Cerundolo [WC]  
23.09.19
18:30
1. turno
Roman Andres Burruchaga [WC]  
Christian Lindell  
23.09.19
19:30
1. turno
Tomas Martin Etcheverry  
Maxime Hamou  
23.09.19
23:00
1. turno
Orlando Luz  
Juan Pablo Ficovich  
uomini singolare corte duro China Chengdu set 1 2 3 4 5
23.09.19
07:00
1. turno
Christian Garin  
Kyle Edmund [7]  
23.09.19
08:00
1. turno
Bradley Klahn [q]  
Jason Jung [q]  
23.09.19
10:30
1. turno
Daniel Evans  
Yan Bai [WC]  
uomini singolare argilla Italy Florence Challenger set 1 2 3 4 5
23.09.19
10:00
1. turno
Oriol Roca Batalla  
Nino Serdarusic  
23.09.19
10:00
qualificazioni
Benjamin Bonzi  
Kirill Kivattsev  
23.09.19
10:00
qualificazioni
Jules Okala  
Riccardo Balzerani  
23.09.19
11:00
1. turno
Blaz Kavcic  
Enrico Dalla Valle [WC]  
23.09.19
11:00
1. turno
Riccardo Bonadio  
Inigo Cervantes [PR]  
23.09.19
11:00
1. turno
Pedro Cachin  
Mohamed Safwat  
23.09.19
12:00
1. turno
Gian Marco Moroni  
Carlos Taberner  
23.09.19
12:00
1. turno
Andrea Pellegrino  
Markus Eriksson  
23.09.19
13:00
1. turno
Daniel Gimeno-Traver  
Mario Vilella Martinez  
23.09.19
13:00
1. turno
Filip Horansky  
Andrea Arnaboldi  
23.09.19
14:00
1. turno
Gianluigi Quinzi  
Dmitry Popko  
23.09.19
16:30
1. turno
Stefano Napolitano  
Carlos Alcaraz Garfia [WC]  
23.09.19
17:10
1. turno
Carlos Berlocq  
Javier Barranco Cosano  
23.09.19
18:10
1. turno
Giulio Zeppieri [WC]  
Elliot Benchetrit  
uomini singolare duro I. France Orleans Challenger set 1 2 3 4 5
23.09.19
11:00
qualificazioni
Hugo Nys  
Valentin Royer  
23.09.19
11:00
qualificazioni
Viktor Durasovic  
Stephane Robert  
23.09.19
12:00
1. turno
Cedrik-Marcel Stebe  
Viktor Galovic  
23.09.19
12:00
1. turno
Rayane Roumane [WC]  
Roman Safiullin  
23.09.19
13:00
1. turno
Quentin Halys  
Zdenek Kolar  
23.09.19
13:00
1. turno
Maxime Janvier  
Nicola Kuhn  
23.09.19
14:00
1. turno
Oscar Otte  
Lucas Miedler  
23.09.19
14:00
1. turno
Geoffrey Blancaneaux [WC]  
Luca Vanni [WC]  
23.09.19
15:00
1. turno
Evgeny Karlovskiy  
Ilya Ivashka  
23.09.19
16:00
1. turno
Constant Lestienne  
Aslan Karatsev  
23.09.19
17:00
1. turno
Tristan Lamasine  
Tobias Kamke  
23.09.19
18:00
1. turno
Lukas Rosol  
Steve Darcis  
23.09.19
19:00
1. turno
Sergiy Stakhovsky  
Antoine Cornut-Chauvinc [WC]  
23.09.19
20:00
1. turno
Mathias Bourgue  
Roberto Marcora  
uomini singolare corte duro USA Tiburon Challenger set 1 2 3 4 5
23.09.19
19:00
1. turno
Donald Young  
Ryan Shane  
23.09.19
19:00
1. turno
Carlos Gomez-Herrera [PR]  
Sebastian Fanselow  
23.09.19
19:00
1. turno
Alexander Sarkissian  
Jeff Wolf  
23.09.19
19:00
1. turno
Filip Peliwo  
Michael Redlicki  
23.09.19
19:00
1. turno
Alexander Ritschard  
Ryan Peniston  
23.09.19
19:00
1. turno
Jc Aragone  
Collin Altamirano  
23.09.19
19:00
1. turno
Edan Leshem  
Oliver Crawford [WC]  
23.09.19
19:00
1. turno
Martin Redlicki  
Brandon Nakashima [WC]  
23.09.19
19:00
1. turno
Michail Pervolarakis  
Colin Sinclair  
23.09.19
19:00
1. turno
Roy Smith  
Gonzalo Escobar  
23.09.19
19:00
1. turno
Hugo Gaston  
Evan Song  
23.09.19
19:00
1. turno
Brandon Holt [WC]  
Raymond Sarmiento [PR]  
23.09.19
19:00
1. turno
Ondrej Styler [WC]  
Roberto Quiroz  
23.09.19
19:00
1. turno
Emilio Nava [WC]  
Ulises Blanch  
uomini singolare corte duro China Zhuhai set 1 2 3 4 5
23.09.19
07:30
1. turno
Peter Gojowczyk  
Cameron Norrie  
23.09.19
08:30
1. turno
Yoshihito Nishioka  
Albert Ramos-Vinolas [8]  
23.09.19
09:30
1. turno
Tatsuma Ito [q]  
Di Wu [WC]  
23.09.19
13:30
1. turno
Adrian Mannarino  
Ze Zhang [WC]  
donne singolare corte duro Uzbekistan Tashkent set 1 2 3 4 5
23.09.19
07:00
1. turno
Sorana Cirstea [8]  
Denisa Allertova  
23.09.19
07:00
1. turno
Katarzyna Kawa  
Vitalia Diatchenko  
23.09.19
07:00
1. turno
Harriet Dart [q]  
Anna Kalinskaya  
23.09.19
08:00
1. turno
Kateryna Bondarenko [9]  
Greetje Minnen  
23.09.19
08:00
1. turno
Sabina Sharipova [WC]  
Danka Kovinic  
23.09.19
08:00
1. turno
Tereza Martincova [q]  
Irina-Camelia Begu  
23.09.19
09:00
1. turno
Alison Van Uytvanck [3]  
Liudmila Samsonova [q]  
23.09.19
09:00
1. turno
Viktoria Kuzmova [1]  
Francesca Di Lorenzo  
23.09.19
09:00
1. turno
Katarina Zavatska  
Jelena Ostapenko [4]  
donne singolare argilla China W15 Anning set 1 2 3 4 5
23.09.19
04:00
qualificazioni
Shuoran Wang  
Junsai Wang  
23.09.19
05:00
qualificazioni
Si Qi Liu  
Yueliang Cao  
23.09.19
05:00
qualificazioni
Wanning Zhu  
Yuping Wang  
23.09.19
05:00
qualificazioni
Yang Qu  
Yuxin Zhang  
23.09.19
05:30
qualificazioni
Jiayun Zhu  
Soha Sadiq  
23.09.19
05:30
qualificazioni
Holly Verner  
Ai Qi Chen  
donne singolare corte duro JAR W15 Johannesburg set 1 2 3 4 5
23.09.19
00:00
qualificazioni
Hili Kronzon  
Nicole Dzenga  
23.09.19
00:00
qualificazioni
Adi Gavish  
Dakota Fordham  
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
23.09.19
00:00
1. turno qualificazioni
Humera Begum Shaik  
Vibhasree Gowda  
donne singolare argilla Czech Republic W25 Brno set 1 2 3 4 5
23.09.19
00:00
2. turno qualificazioni
Melanie Klaffner  
Ani Amiraghyan  
23.09.19
00:00
2. turno qualificazioni
Natalie Proese  
Jana Jablonovska  
23.09.19
00:00
2. turno qualificazioni
Chantal Skamlova  
Petra Sedlackova  
23.09.19
00:00
2. turno qualificazioni
Nikola Tomanova  
Maria Lota Kaul  
23.09.19
00:00
2. turno qualificazioni
Ania Hertel  
Nicole Gadient  
23.09.19
00:00
2. turno qualificazioni
Ange Oby Kajuru  
Vivien Charvatova  
23.09.19
00:00
2. turno qualificazioni
Zoe Kruger  
Kristyna Lavickova  
23.09.19
00:00
2. turno qualificazioni
Lucie Petruzelova  
Ani Vangelova  
donne singolare argilla Hungary W25 Kaposvar set 1 2 3 4 5
23.09.19
00:00
2. turno qualificazioni
Gabriela Duca  
Stella Kovacicova  
23.09.19
00:00
2. turno qualificazioni
Andreea Prisacariu  
Anja Gal  
23.09.19
00:00
2. turno qualificazioni
Olga Terletska  
Romana Cisovska  
23.09.19
00:00
2. turno qualificazioni
Karolina Jaskiewicz  
Reka Farbas  
23.09.19
00:00
2. turno qualificazioni
Emiliana Arango  
Adrienn Horvath  
23.09.19
00:00
2. turno qualificazioni
Fanni Gecsek  
Laura Svatikova  
23.09.19
00:00
2. turno qualificazioni
Mariam Dalakishvili  
Andjela Vidovic  
23.09.19
00:00
2. turno qualificazioni
Anastasia Petrova  
Aneta Kladivova  
23.09.19
00:00
2. turno qualificazioni
Tamara Malesevic  
Marina Pavkovic  
23.09.19
00:00
2. turno qualificazioni
Andreea Velcea  
Nikoletta Muller  
23.09.19
00:00
2. turno qualificazioni
Laura Szabo  
Lenka Stara  
23.09.19
00:00
2. turno qualificazioni
Veronika Bokor  
Sofia Milatova  
donne singolare corte duro Portugal W60 Caldas Da set 1 2 3 4 5
23.09.19
13:30
qualificazioni
Karin Kennel  
Olga Parres Azcoitia  
23.09.19
15:00
qualificazioni
Sarah Beth Grey  
Iveta Dapkute  
23.09.19
15:00
qualificazioni
Eden Silva  
Ana Filipa Santos  
23.09.19
16:30
qualificazioni
Ainhoa Atucha Gomez  
Anastasiya Poplavska  
donne singolare corte duro Australia W60 Darwin set 1 2 3 4 5
23.09.19
03:30
1. turno qualificazioni
Masa Jovanovic  
Noa Liauw A Fong  
23.09.19
03:30
1. turno qualificazioni
Sara Tomic  
Michika Ozeki  
23.09.19
03:30
1. turno qualificazioni
Paige Mary Hourigan  
Sohyun Park  
23.09.19
03:30
1. turno qualificazioni
Alicia Smith  
Emily Fanning  
23.09.19
03:30
1. turno qualificazioni
Ya Yun Pai  
Alexandra Osborne  
23.09.19
03:30
1. turno qualificazioni
Amber Marshall  
Himeno Sakatsume  
23.09.19
04:00
1. turno qualificazioni
Erika Sema  
Roopa Bains  
23.09.19
04:00
1. turno qualificazioni
Cyan Sun  
Ramu Ueda  
23.09.19
05:00
1. turno qualificazioni
Mai Minokoshi  
Robu Kajitani  
23.09.19
05:00
1. turno qualificazioni
Alana Parnaby  
Nagi Hanatani  
23.09.19
05:00
1. turno qualificazioni
Isabella Bozicevic  
Ho Ching Wu  
donne singolare corte duro China Wuhan set 1 2 3 4 5
23.09.19
05:00
1. turno
Svetlana Kuznetsova [q]  
Yulia Putintseva  
23.09.19
05:00
1. turno
Victoria Azarenka  
Donna Vekic [16]  
23.09.19
05:00
1. turno
Anastasija Sevastova [14]  
Christina Mchale [q]  
23.09.19
05:00
1. turno
Kateryna Kozlova [q]  
Alison Riske  
23.09.19
06:00
1. turno
Caroline Wozniacki [13]  
Su-Wei Hsieh  
23.09.19
06:00
1. turno
Petra Martic  
Kristina Mladenovic  
23.09.19
06:00
1. turno
Yafan Wang  
Lauren Davis [q]  
23.09.19
06:00
1. turno
Veronika Kudermetova [q]  
Ekaterina Alexandrova  
23.09.19
07:00
1. turno
Samantha Stosur [WC]  
Amanda Anisimova  
23.09.19
07:00
1. turno
Monica Puig  
Angelique Kerber [11]  
23.09.19
07:00
1. turno
Madison Keys [12]  
Camila Giorgi  
23.09.19
08:00
1. turno
Shuai Peng [WC]  
Garbine Muguruza  
23.09.19
08:00
1. turno
Katerina Siniakova  
Elise Mertens  
23.09.19
11:00
1. turno
Anastasia Pavlyuchenkova  
Sofia Kenin [15]  
23.09.19
13:00
2. turno
Petra Kvitova [5]  
Polona Hercog  
23.09.19
13:00
1. turno
Marie Bouzkova  
Karolina Muchova  
23.09.19
14:00
2. turno
Aryna Sabalenka [9]  
Danielle Rose Collins  
uomini di doppio argilla Argentina Buenos Aires Challenger set 1 2 3 4 5
23.09.19
00:00
1. turno
Mariano Kestelboim/Matias Zukas [WC]  
Sebastian Baez/Juan Manuel Cerundolo [WC]  
23.09.19
00:00
1. turno
Guido Andreozzi/Andres Molteni [1]  
Francisco Cerundolo/Matias Franco Descotte  
23.09.19
00:00
1. turno
Orlando Luz/Joao Menezes  
Martin Cuevas/Facundo Mena  
23.09.19
00:00
1. turno
Juan Pablo Ficovich/Camilo Ugo Carabelli [WC]  
Hugo Dellien/Federico Zeballos [4]  
23.09.19
00:00
1. turno
Facundo Bagnis/Renzo Olivo  
Miguel-Angel Reyes-Varela/Fernando Romboli [2]  
23.09.19
00:00
1. turno
Luis David Martinez/Felipe Meligeni Rodrigues Alves [3]  
Sergio Galdos/Juan Pablo Varillas  
23.09.19
00:00
1. turno
Federico Coria/Sumit Nagal  
Thiago Moura Monteiro/Pedro Sakamoto  
23.09.19
00:00
1. turno
Rafael Matos/Thiago Seyboth Wild  
Maximiliano Estevez/Jose Hernandez-Fernandez  
uomini di doppio argilla Italy Florence Challenger set 1 2 3 4 5
23.09.19
00:00
1. turno
Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla [PR]  
Luca Margaroli/Adil Shamasdin [3]  
23.09.19
00:00
1. turno
Filippo Baldi/Andrea Pellegrino  
Kimmer Coppejans/Sergio Martos Gornes  
23.09.19
00:00
1. turno
Gerard Granollers/Pedro Martinez Portero [4]  
Javier Barranco Cosano/Daniel Gimeno-Traver  
23.09.19
00:00
1. turno
Pedro Sousa/Mark Vervoort  
Pedro Cachin/Mario Vilella Martinez  
23.09.19
00:00
1. turno
Simone Bolelli/David Vega Hernandez [1]  
Tomislav Draganja/Mohamed Safwat  
23.09.19
00:00
1. turno
Andrea Arnaboldi/Riccardo Bonadio  
Sandro Ehrat/Markus Eriksson  
23.09.19
00:00
1. turno
Riccardo Balzerani/Giulio Zeppieri [WC]  
Enrico Dalla Valle/Gian Marco Moroni [WC]  
23.09.19
00:00
1. turno
Filippo Borella/Pietro Padovani [WC]  
Tomislav Brkic/Ante Pavic [2]  
uomini di doppio duro I. France Orleans Challenger set 1 2 3 4 5
23.09.19
00:00
1. turno
Adrian Menendez-Maceiras/Sergiy Stakhovsky  
Geoffrey Blancaneaux/Alexandre Muller [WC]  
uomini di doppio corte duro China Zhuhai set 1 2 3 4 5
23.09.19
11:00
1. turno
Marco Cecchinato/Casper Ruud  
Goncalo Oliveira/Andrei Vasilevski  
donne di doppio corte duro Uzbekistan Tashkent set 1 2 3 4 5
23.09.19
10:00
1. turno
Nigina Abduraimova/Akgul Amanmuradova [WC]  
Dalila Jakupovic/Sabrina Santamaria [3]  
23.09.19
10:00
1. turno
Cornelia Lister/Yana Sizikova [4]  
Olga Govortsova/Valeria Savinykh  
donne di doppio corte duro China Wuhan set 1 2 3 4 5
23.09.19
08:00
1. turno
Makoto Ninomiya/Zhaoxuan Yang  
Shuko Aoyama/Ena Shibahara  
23.09.19
08:00
1. turno
Oksana Kalashnikova/Vania King  
Monique Adamczak/Xinyun Han  
23.09.19
09:00
1. turno
Kiki Bertens/Lesley Kerkhove [WC]  
Ying-Ying Duan/Veronika Kudermetova [8]  
23.09.19
09:00
1. turno
Anna Blinkova/Renata Voracova  
Kaitlyn Christian/Jessica Moore  
23.09.19
11:00
1. turno
Storm Sanders/Dayana Yastremska  
Nicole Melichar/Kveta Peschke [7]  
<