Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Italy Biella Challenger set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Paolo Lorenzi 2 6 4 7
Alejandro Davidovich Fokina 1 3 6 5
21.09.19
semifinali
Gianluca Mager 2 6 6
Jaume Antoni Munar Clar 0 4 2
uomini singolare corte duro China Chengdu set 1 2 3 4 5
21.09.19
1. turno qualificazioni
Denis Istomin 1 6 3
Bernard Tomic scratch 0 1 1
21.09.19
1. turno qualificazioni
Jason Jung 2 7 3 7
Akira Santillan 1 5 6 62
21.09.19
1. turno qualificazioni
Bradley Klahn 2 4 6 6
Hiroki Moriya 1 6 3 4
21.09.19
1. turno qualificazioni
James Duckworth 2 6 6
Harry Bourchier 0 3 4
21.09.19
1. turno qualificazioni
Luke Saville 2 6 7
Andrew Harris 0 4 5
21.09.19
1. turno qualificazioni
Kamil Majchrzak 2 6 7
Max Purcell 0 3 5
21.09.19
1. turno qualificazioni
Alexei Popyrin 2 7 6
Xin Gao 0 62 2
21.09.19
1. turno qualificazioni
Lloyd Harris 2 6 6 6
Jie Cui 1 74 3 0
uomini singolare duro I. USA Columbus Challenger set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Peter Polansky 2 7 7
Roberto Quiroz 0 67 64
21.09.19
semifinali
Jeff Wolf 2 6 7
Emilio Gomez 0 2 65
uomini singolare duro I. United Kingdom Glasgow Challenger set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Alexandre Muller 2 7 1 6
Ramkumar Ramanathan 1 5 6 4
21.09.19
semifinali
Emil Ruusuvuori 2 6 6
Jurij Rodionov 0 1 3
uomini singolare tappeto Taipei (CHN) Kaohsiung Challenger set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
John Millman 2 2 6 6
Steven Diez 1 6 3 2
21.09.19
semifinali
Marc Polmans 2 6 5 7
Frederico Ferreira Silva 1 1 7 5
uomini singolare duro I. Switzerland Geneva set 1 2 3 4 5
21.09.19
Roger Federer 2 6 7 10
Nick Kyrgios 1 75 5 7
21.09.19
Rafael Nadal 2 6 7
Milos Raonic 0 3 61
21.09.19
John Isner 2 6 6 10
Alexander Zverev 1 72 4 1
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Ivan Nedelko 2 7 3 6
Kacper Zuk 1 60 6 3
21.09.19
semifinali
Michael Vrbensky 2 7 6
Vitaliy Sachko 0 63 1
uomini singolare argilla Argentina M15 Buenos Aires set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Maximiliano Estevez 2 6 6
Guido Ivan Justo 0 1 4
21.09.19
semifinali
Gonzalo Villanueva 2 6 6
Genaro Alberto Olivieri 0 4 3
21.09.19
quarti di finale
Guido Ivan Justo 2 7 7
Martin Cuevas 0 5 5
uomini singolare argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Mathieu Perchicot 2 6 6
Simone Roncalli 0 1 1
21.09.19
semifinali
Daniel Michalski 2 6 6
Jose Fco. Vidal Azorin 0 2 3
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Cristian Rodriguez 2 6 6
Peter Bertran 0 1 0
21.09.19
quarti di finale
Cristian Rodriguez 2 6 7
Tyler Mercier 0 3 5
21.09.19
quarti di finale
Adam El Mihdawy 2 6 6
Alejandro Mendoza 0 0 0
21.09.19
semifinali
Adam El Mihdawy 2 6 6
Jack Findel-Hawkins 0 4 1
uomini singolare corte duro USA M15 Fayetteville set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Nick Chappell 1 6 4
Carl Soderlund scratch 0 4 3
21.09.19
quarti di finale
Nick Chappell 2 6 6
Trent Bryde 0 2 2
21.09.19
quarti di finale
Rinky Hijikata 2 6 6
Ivailo Keremedchiev 0 2 2
21.09.19
semifinali
Rinky Hijikata 1 6 2
Takuto Niki scratch 0 1 0
uomini singolare argilla China M15 Nanchang set 1 2 3 4 5
21.09.19
1. turno qualificazioni
Pak Long Yeung 2 6 6
Xiaoyang Zhang 0 1 0
21.09.19
1. turno qualificazioni
Rui-Xuan Wang 2 6 6
Xiaonan Zhang 0 2 2
21.09.19
1. turno qualificazioni
Pol Wattanakul 2 6 6
Xiaoyu He 0 1 2
21.09.19
semifinali
Ryota Tanuma 2 6 1 6
Makoto Ochi 1 2 6 3
21.09.19
finali
Ryota Tanuma 2 6 6
Dusty H. Boyer 0 3 4
21.09.19
1. turno qualificazioni
Bingyu Yu 2 6 6
Yi Wei Zhang 0 1 3
21.09.19
1. turno qualificazioni
Tomohiro Masabayashi 2 6 6
Da Cheng Yuan 0 0 0
21.09.19
1. turno qualificazioni
Shohei Chikami 2 6 6
Jianhui Li 0 2 2
21.09.19
1. turno qualificazioni
Pietro Mugelli 2 6 6
Meng Sun 0 1 2
21.09.19
1. turno qualificazioni
Anirudh Chandrasekar 2 7 6
Cheng Han 0 68 3
21.09.19
1. turno qualificazioni
Tarun Chilakalapudi 2 7 6
Ruikai Wang 0 61 2
21.09.19
1. turno qualificazioni
Ang Ji 2 6 7
Sida Zeng 0 4 61
21.09.19
semifinali
Dusty H. Boyer 2 6 3 6
Luca Castelnuovo 1 4 6 4
21.09.19
1. turno qualificazioni
Uisung Park 2 6 6
Chuanqi Su 0 1 2
21.09.19
1. turno qualificazioni
Sheng Tang 2 4 6 10
Yeswanth Loganathan 1 6 1 6
21.09.19
1. turno qualificazioni
Yaojie Zeng 2 6 6
Arpit Sharma 0 1 3
21.09.19
1. turno qualificazioni
Christian Didier Chin 2 6 6
Shenglin Zhuo 0 0 2
uomini singolare duro I. Finland M15 Pajulahti set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Savriyan Danilov 2 6 6
Naoki Tajima 0 4 4
21.09.19
semifinali
Robert Strombachs 2 6 7
Patrik Niklas-Salminen 0 4 64
uomini singolare argilla Kazakhstan M15 Shymkent set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Sergey Fomin 2 7 4 6
Vladyslav Manafov 1 64 6 3
21.09.19
semifinali
Alexey Zakharov 2 6 6
Matvey Khomentovskiy 0 3 4
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Bogdan Bobrov 2 6 6
Marco Miceli 0 1 0
21.09.19
semifinali
Thomas Laurent 2 6 6
Aziz Dougaz 0 3 2
uomini singolare argilla Romania M15 Targu Mures set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Juan Ignacio Galarza 2 6 1 6
Oleksii Krutykh 1 4 6 3
21.09.19
semifinali
Nicholas David Ionel 2 7 2 6
Bogdan Ionut Apostol 1 65 6 3
uomini singolare argilla Serbia M15 Zlatibor set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Nerman Fatic 2 5 6 6
Matija Pecotic 1 7 1 3
21.09.19
semifinali
Peter Nagy 1 3 6 4
Marko Miladinovic scratch 0 6 0 2
uomini singolare corte duro Australia M25 Cairns set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Blake Mott 1 6 3
Brydan Klein scratch 0 4 1
21.09.19
semifinali
Vladyslav Orlov 2 6 3 6
Maverick Banes 1 3 6 4
uomini singolare corte duro Australia M25 Darwin set 1 2 3 4 5
21.09.19
1. turno qualificazioni
Francis Casey Alcantara 2 6 7
Matthew Dellavedova 0 4 5
21.09.19
1. turno qualificazioni
Jake Delaney 2 6 6
Ryan Laubser 0 0 1
21.09.19
1. turno qualificazioni
Nicholas Horton 2 6 6
Zac Osborne 0 0 4
21.09.19
1. turno qualificazioni
Ashwin Ryan Sharma 2 6 6
Cihan Akay 0 4 4
21.09.19
1. turno qualificazioni
Winter Meagher 1 6
Takahiro Kubo scratch 0 1
21.09.19
1. turno qualificazioni
Matthew Leffler 2 6 5 10
Bosko Novakovic 1 3 7 8
21.09.19
1. turno qualificazioni
Themi Sitzoukis 2 6 6
Nicholas Jovanovski 0 4 4
21.09.19
1. turno qualificazioni
Brenton Chambers 1 6 3
Connor Johnson scratch 0 3 1
21.09.19
1. turno qualificazioni
Moerani Bouzige 2 6 6
Joseph W. Van Meter 0 1 0
21.09.19
1. turno qualificazioni
Mason Naumovski 2 6 6
Cade Birrell 0 3 2
21.09.19
1. turno qualificazioni
Will Maher 2 6 7
Shan-Yuan Ou 0 2 63
21.09.19
1. turno qualificazioni
Corey Gaal 2 6 7
Glen Dawes 0 2 68
21.09.19
1. turno qualificazioni
Bryce Robinson 2 7 3 10
Jurence Zosimo Mendoza 1 5 6 7
21.09.19
1. turno qualificazioni
Jordan Smith (AUS) 1 6 2
Daniel Hobart scratch 0 3 0
21.09.19
1. turno qualificazioni
Taiyo Yamanaka 2 6 6
Alexey Shtengelov 0 2 2
uomini singolare corte duro USA M25 Houston set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Liam Caruana 2 6 6
Alexander Sarkissian 0 2 0
21.09.19
semifinali
Hugo Gaston 2 6 6
Austin Rapp 0 2 2
uomini singolare argilla Spain M25 Madrid set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Alejandro Gonzalez 2 7 5 7
Daniel Dutra Da Silva 1 61 7 65
21.09.19
semifinali
Benjamin Bonzi 2 7 7
Sergio Gutierrez-Ferrol 0 65 5
uomini singolare argilla Italy M25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Thiemo de Bakker 2 6 6
Matteo Gigante 0 1 4
21.09.19
semifinali
Lucas Gerch 2 6 2 6
Gianluca Di Nicola 1 2 6 2
21.09.19
quarti di finale
Lucas Gerch 1 6 4 4
Federico Iannaccone scratch 0 4 6 0
uomini singolare duro I. France M25+H Plaisir set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Yannick Mertens 2 6 7
Gregoire Jacq 0 4 67
21.09.19
semifinali
Christopher Heyman 2 6 7
Filip Bergevi 0 3 5
uomini singolare duro I. France Metz set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Jo-Wilfried Tsonga 2 7 7
Lucas Pouille 0 66 64
21.09.19
semifinali
Aljaz Bedene 2 4 6 6
Benoit Paire 1 6 1 2
uomini singolare argilla Romania Sibiu Challenger set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Danilo Petrovic 2 6 6
Alex Molcan 0 3 3
21.09.19
semifinali
Christopher O'Connell 2 4 6 6
Jelle Sels 1 6 4 2
uomini singolare duro I. Russia St. Petersburg set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Daniil Medvedev 2 7 7
Egor Gerasimov 0 5 5
21.09.19
semifinali
Borna Coric 2 3 7 6
Joao Sousa 1 6 65 1
uomini singolare corte duro China Zhuhai set 1 2 3 4 5
21.09.19
1. turno qualificazioni
Yuichi Sugita 2 6 6
Zhao Zhao 0 0 0
21.09.19
1. turno qualificazioni
Tatsuma Ito 2 6 6
Thomas Fabbiano 0 4 3
21.09.19
1. turno qualificazioni
Henri Laaksonen 2 6 6
Runhao Hua 0 3 3
21.09.19
1. turno qualificazioni
Damir Dzumhur 2 6 2 6
Alex Bolt 1 4 6 4
21.09.19
1. turno qualificazioni
Jiri Vesely 2 6 7 7
Yasutaka Uchiyama 1 75 62 65
21.09.19
1. turno qualificazioni
Brayden Schnur 2 7 6
Goncalo Oliveira 0 5 3
21.09.19
1. turno qualificazioni
Soon-Woo Kwon 2 6 6
Miliaan Niesten 0 3 2
21.09.19
1. turno qualificazioni
Dominik Koepfer 2 6 7
Yecong He 0 4 63
donne singolare corte duro China Guangzhou set 1 2 3 4 5
21.09.19
finali
Sofia Kenin 2 6 6 6
Samantha Stosur 1 74 4 2
donne singolare corte duro Republic of Korea Seoul set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Magda Linette 2 7 7
Ekaterina Alexandrova 0 65 67
21.09.19
semifinali
Karolina Muchova 2 7 6
Yafan Wang 0 65 4
donne singolare corte duro Uzbekistan Tashkent set 1 2 3 4 5
21.09.19
1. turno qualificazioni
Olga Govortsova 2 6 6
Dalila Jakupovic 0 1 0
21.09.19
1. turno qualificazioni
Ana Bogdan 2 6 6
Milana Maslenkova 0 1 0
21.09.19
1. turno qualificazioni
Tereza Martincova 2 6 6
Yana Sizikova 0 3 0
21.09.19
1. turno qualificazioni
Chloe Paquet 2 7 3 7
Ankita Raina 1 68 6 5
21.09.19
1. turno qualificazioni
Harriet Dart 2 7 6
Valeria Savinykh 0 65 2
21.09.19
1. turno qualificazioni
Varvara Flink 2 6 3 6
Naomi Broady 1 3 6 1
21.09.19
1. turno qualificazioni
Jaqueline Cristian 1 6
Mihaela Buzarnescu scratch 0 4
21.09.19
1. turno qualificazioni
Liudmila Samsonova 2 6 6
Gozal Ainitdinova 0 2 2
donne singolare corte duro Japan Osaka set 1 2 3 4 5
21.09.19
quarti di finale
Anastasia Pavlyuchenkova 2 6 6
Misaki Doi 0 2 2
21.09.19
semifinali
Anastasia Pavlyuchenkova 2 6 6
Angelique Kerber 0 3 3
21.09.19
quarti di finale
Elise Mertens 2 6 6
Camila Giorgi 0 4 3
21.09.19
quarti di finale
Naomi Osaka 2 6 6
Yulia Putintseva 0 4 4
21.09.19
semifinali
Naomi Osaka 2 6 6
Elise Mertens 0 4 1
donne singolare argilla China W15 Anning set 1 2 3 4 5
21.09.19
1. turno qualificazioni
Si Qi Liu 2 6 6
Wei Zheng 0 3 2
21.09.19
semifinali
Wushuang Zheng 2 6 7
Yexin Ma 0 3 61
21.09.19
semifinali
Meiqi Guo 2 6 3 6
Yidi Yang 1 3 6 3
21.09.19
1. turno qualificazioni
Yuping Wang 2 6 6
Ziyu Zhang 0 4 2
21.09.19
1. turno qualificazioni
Yueliang Cao 2 6 7
Mingfang Zhu 0 3 5
donne singolare corte duro Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Manon Arcangioli 2 7 3 6
Julia Lovqvist 1 5 6 2
21.09.19
semifinali
Nika Shytkouskaya 2 6 6
Mariana Drazic 0 0 2
donne singolare argilla Argentina W15 Buenos Aires set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Julieta Estable 2 4 6 6
Guillermina Naya 1 6 4 1
21.09.19
semifinali
Maria Lourdes Carle 2 6 6
Thaisa Grana Pedretti 0 4 3
donne singolare argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Nastja Kolar 2 6 4 6
Anastasia Piangerelli 1 4 6 1
21.09.19
semifinali
Sandra Samir 2 6 6
Andjela Jocovic 0 3 1
donne singolare corte duro USA W15 Lubbock set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Dalayna Hewitt 2 1 7 7
Lauren Proctor 1 6 62 63
21.09.19
semifinali
Jessica Livianu 2 6 0 6
Dasha Ivanova 1 4 6 4
donne singolare argilla Spain W15 Melilla set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Angela Fita Boluda 1 6
Estrella Cabeza-Candela scratch 0 3
21.09.19
semifinali
Ali Collins 2 6 2 7
Daria Mishina 1 4 6 5
donne singolare argilla Kazakhstan W15 Shymkent set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Tamara Curovic 2 6 6
Anastasia Zakharova 0 1 3
21.09.19
semifinali
Elina Avanesyan 2 6 6
Daria Kruzhkova 0 2 0
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Martina Colmegna 2 6 6
Nadia Echeverria Alam 0 3 1
21.09.19
semifinali
Chelsea Vanhoutte 2 6 6
Chiraz Bechri 0 2 4
donne singolare argilla Romania W25 Arad set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Andreea Mitu 2 6 7
Nicoleta Dascalu 0 1 5
21.09.19
semifinali
Irene Burillo Escorihuela 2 6 5 6
Lea Boskovic 1 3 7 4
donne singolare corte duro Australia W25 Cairns set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Asia Muhammad 2 6 6
Maddison Inglis 0 4 0
21.09.19
semifinali
Zuzana Zlochova 2 6 6
Olivia Rogowska 0 2 4
donne singolare argilla Montenegro W25 Podgorica set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Marina Melnikova 2 4 6 6
Barbara Haas 1 6 2 2
21.09.19
semifinali
Tena Lukas 2 6 6
Amina Anshba 0 3 4
donne singolare corte duro United Kingdom W25 Roehampton set 1 2 3 4 5
21.09.19
finali
Nuria Parrizas-Diaz 2 6 5 7
Anna-Lena Friedsam 1 2 7 5
donne singolare argilla Italy W25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Martina Trevisan 1 6 3
Camilla Scala scratch 0 0 0
21.09.19
semifinali
Seone Mendez 2 6 6
Amanda Carreras 0 1 3
donne singolare argilla France W60+H Saint Malo set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Varvara Gracheva 1 6 5
Natalia Vikhlyantseva scratch 0 3 2
21.09.19
semifinali
Marta Kostyuk 2 6 6
Veronica Cepede Royg 0 4 2
donne singolare corte duro China Wuhan set 1 2 3 4 5
21.09.19
qualificazioni
Svetlana Kuznetsova 2 6 6
Bethanie Mattek-Sands 0 2 2
21.09.19
qualificazioni
Christina Mchale 2 6 4 6
Xinyun Han 1 1 6 2
21.09.19
qualificazioni
Kateryna Kozlova 2 6 4 7
Rebecca Peterson 1 1 6 5
21.09.19
qualificazioni
Lin Zhu 2 2 6 6
Ons Jabeur 1 6 1 1
21.09.19
qualificazioni
Lauren Davis 2 6 6
Zarina Diyas 0 3 4
21.09.19
qualificazioni
Jennifer Brady 2 7 6
Ellen Perez 0 5 3
21.09.19
qualificazioni
Bernarda Pera 2 7 7
Tamara Zidansek 0 5 5
21.09.19
qualificazioni
Veronika Kudermetova 2 6 2 7
Kurumi Nara 1 1 6 5
uomini di doppio argilla Italy Biella Challenger set 1 2 3 4 5
21.09.19
finali
Tomislav Brkic/Ante Pavic 2 7 6
Ariel Behar/Andrey Golubev 0 62 4
uomini di doppio duro I. USA Columbus Challenger set 1 2 3 4 5
21.09.19
finali
Martin Redlicki/Jack Withrow 2 6 7
Nathan Pasha/Max Jacob Schnur 0 4 64
uomini di doppio duro I. United Kingdom Glasgow Challenger set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Jamie Murray/John-Patrick Smith 2 6 6
Marek Gengel/Ramkumar Ramanathan 0 2 3
21.09.19
semifinali
Ruben Bemelmans/Daniel Masur 2 6 4 11
Nathaniel Lammons/Antonio Sancic 1 4 6 9
uomini di doppio tappeto Taipei (CHN) Kaohsiung Challenger set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Cheng-Peng Hsieh/Tsung-Hua Yang 2 6 6 10
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song 1 73 4 6
21.09.19
semifinali
Evan King/Hunter Reese 2 4 6 10
Ray Ho/Kuan-Yi Lee 1 6 1 6
uomini di doppio duro I. Switzerland Geneva set 1 2 3 4 5
21.09.19
Nick Kyrgios/Jack Sock 2 6 3 10
Rafael Nadal/Stefanos Tsitsipas 1 4 6 6
uomini di doppio duro I. France Metz set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Nicolas Mahut/Edouard Roger-Vasselin 2 6 6
Sander Arends/David Pel 0 3 1
uomini di doppio argilla Romania Sibiu Challenger set 1 2 3 4 5
21.09.19
finali
Sadio Doumbia/Fabien Reboul 2 6 3 10
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 1 4 6 7
uomini di doppio duro I. Russia St. Petersburg set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Divij Sharan/Igor Zelenay 2 7 6
Nikola Mektic/Franko Skugor 0 5 1
donne di doppio corte duro China Guangzhou set 1 2 3 4 5
21.09.19
finali
Shuai Peng/Laura Siegemund 2 6 6
Alexa Guarachi/Giuliana Olmos 0 2 1
donne di doppio corte duro Republic of Korea Seoul set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Lara Arruabarrena/Tatjana Maria 1 w/o
Karolina Pliskova/Kristyna Pliskova 0
21.09.19
semifinali
Hayley Carter/Luisa Stefani 2 6 6
Laura Pigossi/Yafan Wang 0 0 2
donne di doppio corte duro Japan Osaka set 1 2 3 4 5
21.09.19
semifinali
Hao-Ching Chan/Latisha Chan 2 6 2 10
Misaki Doi/Nao Hibino 1 1 6 7
21.09.19
finali
Hao-Ching Chan/Latisha Chan 2 7 7
Yu-Chieh Hsieh/Su-Wei Hsieh 0 5 5
21.09.19
semifinali
Yu-Chieh Hsieh/Su-Wei Hsieh 2 7 1 10
Nadiya Kichenok/Abigail Spears 1 64 6 5
<