Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Italy Biella Challenger set 1 2 3 4 5
19.09.19
3. turno
Tommy Robredo 2 7 3 6
Andrej Martin 1 61 6 3
19.09.19
3. turno
Paolo Lorenzi 2 6 6
Carlos Berlocq 0 4 3
19.09.19
3. turno
Alessandro Giannessi 2 7 6
Marco Trungelliti 0 64 1
19.09.19
3. turno
Andrea Collarini 2 6 6 6
Mario Vilella Martinez 1 74 4 2
19.09.19
3. turno
Gianluca Mager 2 6 7
Peter Heller 0 4 63
19.09.19
3. turno
Taro Daniel 2 7 3 6
Federico Gaio 1 64 6 3
19.09.19
3. turno
Jaume Antoni Munar Clar 2 6 6
Stefano Napolitano 0 4 2
19.09.19
3. turno
Alejandro Davidovich Fokina 2 6 6
Elliot Benchetrit 0 2 2
uomini singolare duro I. USA Columbus Challenger set 1 2 3 4 5
19.09.19
3. turno
Peter Polansky 2 6 6
Roy Smith 0 4 4
19.09.19
3. turno
Emilio Gomez 2 7 6
Filip Peliwo 0 62 4
19.09.19
3. turno
Roberto Quiroz 2 5 6 6
Donald Young 1 7 4 4
19.09.19
3. turno
Thai Kwiatkowski 2 6 6
Benjamin Sigouin 0 2 4
19.09.19
3. turno
Mikael Torpegaard 2 6 7
Michael Geerts 0 3 62
19.09.19
3. turno
Enzo Couacaud 2 6 6
Liam Broady 0 4 2
19.09.19
3. turno
Gabriel Petit 2 6 3 6
Alexander Ritschard 1 4 6 4
19.09.19
3. turno
Jeff Wolf 2 6 6
Michael Mmoh 0 2 2
uomini singolare duro I. United Kingdom Glasgow Challenger set 1 2 3 4 5
19.09.19
3. turno
Tobias Kamke 2 6 6
Antoine Escoffier 0 2 2
19.09.19
3. turno
Roberto Marcora 2 7 6
Viktor Durasovic 0 65 2
19.09.19
3. turno
Ramkumar Ramanathan 2 6 6
Botic Van De Zandschulp 0 4 1
19.09.19
3. turno
Daniel Masur 2 7 7
Quentin Halys 0 65 64
19.09.19
3. turno
Alexandre Muller 2 6 6
Malek Jaziri 0 3 1
19.09.19
3. turno
Emil Ruusuvuori 2 6 6
Cem Ilkel 0 3 2
19.09.19
3. turno
Nicola Kuhn 2 6 6
Mirza Basic 0 3 4
19.09.19
3. turno
Jurij Rodionov 2 6 6 6
Mathias Bourgue 1 4 74 3
uomini singolare tappeto Taipei (CHN) Kaohsiung Challenger set 1 2 3 4 5
19.09.19
3. turno
John Millman 2 6 7
Hiroki Moriya 0 2 62
19.09.19
3. turno
Steven Diez 2 6 6
Yuichi Sugita 0 2 4
19.09.19
3. turno
Enrique Lopez-Perez 2 5 7 6
Prajnesh Gunneswaran 1 7 5 4
19.09.19
3. turno
Ji Sung Nam 2 6 6
Andrew Harris 0 2 2
19.09.19
3. turno
Jiri Vesely 2 7 6
Yasutaka Uchiyama 0 5 2
19.09.19
3. turno
Alex Bolt 2 7 4 7
Jason Jung 1 5 6 66
19.09.19
3. turno
Frederico Ferreira Silva 2 7 7
Kamil Majchrzak 0 63 5
19.09.19
3. turno
Marc Polmans 2 1 7 6
Go Soeda 1 6 69 3
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
19.09.19
2. turno
Ivan Nedelko 2 7 7
Lucas Hellfritsch 0 5 5
19.09.19
2. turno
Marsel Ilhan 2 7 6
Jan Zielinski 0 5 4
19.09.19
2. turno
Mike Urbanija 2 7 6
Kelsey Stevenson 0 65 3
19.09.19
2. turno
Vitaliy Sachko 2 6 6
Denys Klok 0 3 1
19.09.19
2. turno
Kai Wehnelt 2 6 6
Moritz Thiem 0 2 3
19.09.19
2. turno
Sebastian Prechtel 2 6 6
Mert Alkaya 0 0 0
19.09.19
2. turno
Kacper Zuk 2 6 6
Luka Pavlovic 0 1 2
19.09.19
2. turno
Michael Vrbensky 2 4 6 6
Luca Gelhardt 1 6 2 0
uomini singolare argilla Argentina M15 Buenos Aires set 1 2 3 4 5
19.09.19
2. turno
Maximiliano Estevez 2 6 6
Gabriel Alejandro Hidalgo 0 1 1
19.09.19
2. turno
Martin Cuevas 2 1 6 6
Ignacio Carou 1 6 2 2
19.09.19
2. turno
Gonzalo Villanueva 2 7 3 6
Michel Vernier 1 64 6 4
19.09.19
2. turno
Bastian Malla 2 6 6
Alejo Vilaro 0 2 3
19.09.19
2. turno
Facundo Juarez 2 6 4 6
Matias Franco Descotte 1 4 6 3
19.09.19
2. turno
Genaro Alberto Olivieri 2 6 7
Nicolas Alberto Arreche 0 1 65
19.09.19
2. turno
Guido Ivan Justo 2 1 7 6
Arklon Huertas Del Pino 1 6 66 0
19.09.19
2. turno
Facundo Diaz Acosta 2 6 6
Valerio Aboian 0 0 2
uomini singolare argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
19.09.19
2. turno
Jose Fco. Vidal Azorin 2 6 6
Bart Van Den Berg 0 4 4
19.09.19
2. turno
Simone Roncalli 2 5 6 6
Mauro De Maio 1 7 2 2
19.09.19
2. turno
Mathieu Perchicot 2 7 3 6
Stefano Battaglino 1 5 6 3
19.09.19
2. turno
Edoardo Lavagno 2 6 6
Dhruv Sunish 0 3 4
19.09.19
2. turno
Luca Tomasetto 2 7 6
Dennis Uspensky 0 64 2
19.09.19
2. turno
Dimitriy Voronin 2 3 7 6
Giovanni Calvano 1 6 65 3
19.09.19
2. turno
Daniel Michalski 2 6 6
Patric Prinoth 0 1 0
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
19.09.19
2. turno
Alejandro Mendoza 2 0 6 6
Moritz Trocker 1 6 2 2
19.09.19
2. turno
Cristian Rodriguez 2 6 6
Aron Pierce 0 3 3
19.09.19
2. turno
Adam El Mihdawy 2 6 3 6
Karlo Cubelic 1 1 6 3
19.09.19
2. turno
Jorge Brian Panta Herreros 2 6 6
Alan Magadan 0 1 1
19.09.19
2. turno
Jack Findel-Hawkins 2 7 6
Mauricio Astorga 0 5 3
19.09.19
2. turno
Peter Bertran 2 3 6 7
Juan Sebastian Gomez 1 6 4 66
19.09.19
2. turno
Tyler Mercier 2 7 7
Mauricio Echazu 0 65 5
19.09.19
2. turno
Taha Baadi 2 6 7
David Volfson 0 2 67
uomini singolare corte duro USA M15 Fayetteville set 1 2 3 4 5
19.09.19
2. turno
Takuto Niki 2 7 7
Eduardo Nava 0 5 5
19.09.19
2. turno
Nick Chappell 2 6 6
Reese Stalder 0 1 1
19.09.19
2. turno
Murkel Alejandro Dellien Velasco 2 6 6
Justin Roberts 0 4 2
19.09.19
2. turno
Oscar Mesquida Berg 2 6 6
Joshua Howard-Tripp 0 1 2
19.09.19
2. turno
Trent Bryde 2 6 6
Chris Wettengel 0 1 2
19.09.19
2. turno
Carl Soderlund 2 6 6
Grey Hamilton 0 1 0
19.09.19
2. turno
Rinky Hijikata 2 2 6 6
Alec Adamson 1 6 1 1
19.09.19
2. turno
Ivailo Keremedchiev 2 6 7
Sherif Abohabaga 0 4 5
uomini singolare argilla China M15 Nanchang set 1 2 3 4 5
19.09.19
2. turno
Kaza Vinayak Sharma 2 6 6
Pol Wattanakul 0 0 4
19.09.19
2. turno
Yuanfeng Li 2 6 6
Sheng Tang 0 3 1
19.09.19
2. turno
Jianhui Li 2 7 6 6
Yan Sabanin 1 64 73 4
19.09.19
2. turno
Luca Castelnuovo 2 7 0 6
Chukang Wang 1 62 6 4
19.09.19
2. turno
Ryota Tanuma 2 6 6
S.prithvi Sekhar 0 0 0
19.09.19
2. turno
Hao Wu 2 6 0 6
Chuhan Wang 1 3 6 4
19.09.19
2. turno
Makoto Ochi 2 6 6
Kousuke Ogura 0 2 4
19.09.19
2. turno
Dusty H. Boyer 2 6 7
Anirudh Chandrasekar 0 1 5
uomini singolare duro I. Finland M15 Pajulahti set 1 2 3 4 5
19.09.19
2. turno
Patrik Niklas-Salminen 2 5 6 6
Maxim Ratniuk 1 7 0 3
19.09.19
2. turno
Lucas Catarina 2 6 6
Francesco Vilardo 0 3 3
19.09.19
2. turno
Alexander Zgirovsky 2 7 4 7
David Jorda Sanchis 1 62 6 5
19.09.19
2. turno
Naoki Tajima 2 6 6
Carl Bret Parko 0 4 2
19.09.19
2. turno
Yanki Erel 2 6 6
Stefan Seifert 0 2 0
19.09.19
2. turno
Savriyan Danilov 2 6 6
Sergei Pogosian 0 4 1
19.09.19
2. turno
Robert Strombachs 2 6 6
Egor Noskin 0 2 4
19.09.19
2. turno
Alibek Kachmazov 2 7 4 6
Baptiste Crepatte 1 67 6 1
uomini singolare argilla Kazakhstan M15 Shymkent set 1 2 3 4 5
19.09.19
2. turno
Mikhail Fufygin 1 6 2
Grigoriy Lomakin scratch 0 1 1
19.09.19
2. turno
George Tsivadze 2 6 7
Colin Van Beem 0 3 5
19.09.19
2. turno
Vladyslav Manafov 2 6 6
Sagadat Ayap 0 1 4
19.09.19
2. turno
Vladimir Korolev 2 6 7
Leonid Sheyngezikht 0 4 63
19.09.19
2. turno
Matvey Khomentovskiy 2 7 6
Alexandr Binda 0 5 3
19.09.19
2. turno
Sergey Fomin 2 6 6
Beibit Zhukayev 0 4 1
19.09.19
2. turno
Dostanbek Tashbulatov 2 6 6
Matvey Minin 0 4 2
19.09.19
2. turno
Alexey Zakharov 2 6 6 6
Li-Wie Tan 1 73 2 2
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
19.09.19
2. turno
Guy Orly Iradukunda 2 6 6
Henri Squire 0 2 0
19.09.19
2. turno
Bogdan Bobrov 2 7 6
Zachary Eisinga 0 5 2
19.09.19
2. turno
Aziz Dougaz 2 6 6
Fausto Tabacco 0 2 1
19.09.19
2. turno
Ondrej Krstev 2 5 6 6
Anis Ghorbel 1 7 3 0
19.09.19
2. turno
Thomas Laurent 2 7 6
Andrey Chepelev 0 61 3
19.09.19
2. turno
Marco Miceli 2 7 6
Ignacio Monzon 0 65 3
19.09.19
2. turno
Mateus Alves (2001) 2 6 5 6
Moez Echargui 1 1 7 2
19.09.19
2. turno
Niklas Guttau 2 7 6
Anas Fattar 0 62 2
uomini singolare argilla Romania M15 Targu Mures set 1 2 3 4 5
19.09.19
2. turno
Juan Ignacio Galarza 2 6 7
Nini Gabriel Dica 0 4 63
19.09.19
2. turno
Bogdan Ionut Apostol 2 6 7
Jonas Trinker 0 3 5
19.09.19
2. turno
Bogdan Borza 2 7 6
Vlad Andrei Dancu 0 64 3
19.09.19
2. turno
Nikita Mashtakov 2 6 6
Kuzey Cekirge 0 0 4
19.09.19
2. turno
Dan Alexandru Tomescu 2 6 6
Petru-Alexandru Luncanu 0 0 4
19.09.19
2. turno
Oleksii Krutykh 2 6 4 6
Oleg Prihodko 1 4 6 3
19.09.19
2. turno
Nicholas David Ionel 2 6 6
Stefan Palosi 0 1 2
19.09.19
2. turno
Sebastian Gima 2 6 6
Eduard Vlasceanu 0 0 3
uomini singolare argilla Serbia M15 Zlatibor set 1 2 3 4 5
19.09.19
2. turno
Duje Kekez 2 2 6 6
Mihailo Popovic 1 6 1 4
19.09.19
2. turno
Nerman Fatic 2 6 6
Stefan Popovic 0 3 0
19.09.19
2. turno
Peter Nagy 2 6 2 6
Nemanja Malesevic 1 2 6 2
19.09.19
2. turno
Matija Pecotic 2 6 6
Darko Jandric 0 0 2
19.09.19
2. turno
Marko Miladinovic 2 7 6
Matyas Fuele 0 68 0
19.09.19
2. turno
Duje Ajdukovic 2 7 6
Filip Misolic 0 60 3
19.09.19
2. turno
Karlo Kranic 2 6 7
Ljubomir Celebic 0 4 5
19.09.19
2. turno
Tomas Jirousek 2 6 7
Tom Pisane 0 1 62
uomini singolare corte duro Australia M25 Cairns set 1 2 3 4 5
19.09.19
2. turno
Brydan Klein 2 6 5 6
Alexander Crnokrak 1 4 7 3
19.09.19
2. turno
Maverick Banes 2 6 7
Jai Corbett 0 4 64
19.09.19
2. turno
Alexis Musialek 2 7 6
Wishaya Trongcharoenchaikul 0 64 4
19.09.19
2. turno
Blake Mott 2 6 6
Jake Delaney 0 2 3
19.09.19
2. turno
Bradley Mousley 2 6 6
Benard Bruno Nkomba 0 3 4
19.09.19
2. turno
Brandon Walkin 2 6 3 6
James Ibrahim 1 2 6 0
19.09.19
2. turno
Vladyslav Orlov 2 6 7
Jesse Delaney 0 2 63
uomini singolare corte duro USA M25 Houston set 1 2 3 4 5
19.09.19
2. turno
Alexander Sarkissian 1 5 6 2
Sam Riffice scratch 0 7 2 0
19.09.19
2. turno
Dragos Constantin Ignat 2 6 4 6
Andrew Watson 1 2 6 1
19.09.19
2. turno
Liam Caruana 2 6 6
Tadeas Paroulek 0 1 1
19.09.19
2. turno
Austin Rapp 2 7 7
Connor Farren 0 5 62
19.09.19
2. turno
Hugo Gaston 2 6 7
Alex Rybakov 0 3 64
19.09.19
2. turno
Oliver Crawford 2 3 7 7
Ricardo Rodriguez-Pace 1 6 62 66
19.09.19
2. turno
Lukas Greif 2 6 6
Harrison Adams 0 3 3
19.09.19
2. turno
Ronald Hohmann 2 6 3 6
Axel Geller 1 2 6 3
uomini singolare argilla Spain M25 Madrid set 1 2 3 4 5
19.09.19
2. turno
Alejandro Gonzalez 2 6 6
Alex Marti Pujolras 0 4 1
19.09.19
2. turno
Daniel Dutra Da Silva 2 6 6
Manuel Pena Lopez 0 3 2
19.09.19
2. turno
Daniele Capecchi 2 6 2 6
Maxime Mora 1 4 6 4
19.09.19
2. turno
Benjamin Bonzi 2 6 6
Robin Stanek 0 4 3
19.09.19
2. turno
Carlos Sanchez Jover 2 6 5 6
Jaume Pla Malfeito 1 2 7 2
19.09.19
2. turno
Pol Martin Tiffon 2 6 6
Pablo Llamas Ruiz 0 2 3
19.09.19
2. turno
Carlos Gimeno Valero 2 6 6 6
Alejandro Gomez 1 3 77 3
uomini singolare argilla Italy M25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
19.09.19
2. turno
Thiemo de Bakker 2 6 6
Nicolo Turchetti 0 3 1
19.09.19
2. turno
Marco Bortolotti 2 6 6
Riccardo Di Nocera 0 1 2
19.09.19
2. turno
Wilson Leite 2 6 6
Juan Ignacio Alcalde 0 0 1
19.09.19
2. turno
Alessandro Petrone 2 6 6
Gibril Diarra 0 1 2
19.09.19
2. turno
Gianluca Di Nicola 2 6 6
Elmar Ejupovic 0 3 4
19.09.19
2. turno
Lucas Gerch 2 3 6 6
Luciano Darderi 1 6 2 2
19.09.19
2. turno
Federico Iannaccone 2 7 6
Davide Galoppini 0 63 1
19.09.19
2. turno
Matteo Gigante 2 6 7
Jacopo Berrettini 0 2 5
uomini singolare duro I. France M25+H Plaisir set 1 2 3 4 5
19.09.19
2. turno
Yannick Mertens 2 6 4 6
Joffrey De Schepper 1 1 6 4
19.09.19
2. turno
Filip Bergevi 2 7 6
Kyrian Jacquet 0 5 3
19.09.19
2. turno
Christopher Heyman 2 6 6
Christian Samuelsson 0 4 2
19.09.19
2. turno
Gregoire Jacq 2 7 7
Jonathan Eysseric 0 61 62
19.09.19
2. turno
Lucas Poullain 1 6
Gijs Brouwer scratch 0 4
19.09.19
2. turno
Antoine Bellier 2 6 6
Boris Fassbender 0 4 4
19.09.19
2. turno
Mats Rosenkranz 2 6 7
Lilian Breut 0 4 5
19.09.19
2. turno
Valentin Royer 1 4
Linus Frost scratch 0 0
uomini singolare duro I. France Metz set 1 2 3 4 5
19.09.19
2. turno
Jo-Wilfried Tsonga 2 6 6
Pierre-Hugues Herbert 0 3 4
19.09.19
2. turno
Aljaz Bedene 2 7 6
Gilles Simon 0 69 2
19.09.19
2. turno
Pablo Carreno-Busta 2 6 6
David Goffin 0 3 2
19.09.19
2. turno
Nikoloz Basilashvili 2 6 7
Yannick Maden 0 2 66
19.09.19
2. turno
Lucas Pouille 2 6 6
Lorenzo Sonego 0 1 4
uomini singolare argilla Romania Sibiu Challenger set 1 2 3 4 5
19.09.19
3. turno
Blaz Rola 2 6 3 6
Pedja Krstin 1 1 6 1
19.09.19
3. turno
Danilo Petrovic 2 7 6
Juan Pablo Varillas 0 64 3
19.09.19
3. turno
Jelle Sels 2 6 6
Zdenek Kolar 0 4 4
19.09.19
3. turno
Laurent Lokoli 2 6 7
Nikolas Sanchez-Izquierdo 0 4 5
19.09.19
3. turno
Vaclav Safranek 2 6 6
Nino Serdarusic 0 1 2
19.09.19
3. turno
Christopher O'Connell 2 6 6
Pedro Sousa 0 4 1
19.09.19
3. turno
Alex Molcan 2 2 6 7
Filip Cristian Jianu 1 6 4 64
19.09.19
3. turno
Vit Kopriva 2 5 6 7
Federico Coria 1 7 2 5
uomini singolare duro I. Russia St. Petersburg set 1 2 3 4 5
19.09.19
2. turno
Joao Sousa 2 7 6
Karen Khachanov 0 62 4
19.09.19
2. turno
Daniil Medvedev 2 7 6
Evgeny Donskoy 0 5 3
19.09.19
2. turno
Borna Coric 1 6 5 7 3
Marton Fucsovics scratch 0 7 5 0
19.09.19
2. turno
Andrey Rublev 2 6 6 6
Richard Berankis 1 4 75 1
19.09.19
2. turno
Matteo Berrettini 2 6 6
Roberto Carballes Baena 0 1 2
19.09.19
2. turno
Casper Ruud 2 6 6
Salvatore Caruso 0 3 4
donne singolare corte duro China Guangzhou set 1 2 3 4 5
19.09.19
quarti di finale
Samantha Stosur 2 6 7
Nina Stojanovic 0 2 61
19.09.19
quarti di finale
Viktorija Golubic 2 6 3 6
Shuai Zhang 1 3 6 4
19.09.19
quarti di finale
Sofia Kenin 2 7 6
Jasmine Paolini 0 5 1
19.09.19
quarti di finale
Anna Blinkova 2 6 6
Marie Bouzkova 0 3 1
donne singolare corte duro Republic of Korea Seoul set 1 2 3 4 5
19.09.19
2. turno
Priscilla Hon 2 6 5 6
Ajla Tomljanovic 1 3 7 1
19.09.19
2. turno
Paula Badosa Gibert 2 6 6
Patricia Maria Tig 0 4 2
19.09.19
2. turno
Karolina Muchova 2 6 6
Timea Babos 0 2 3
donne singolare corte duro Japan Osaka set 1 2 3 4 5
19.09.19
2. turno
Anastasia Pavlyuchenkova 2 6 7
Kiki Bertens 0 1 5
19.09.19
2. turno
Misaki Doi 2 7 6
Donna Vekic 0 65 3
19.09.19
2. turno
Camila Giorgi 2 6 6
Sloane Stephens 0 0 3
19.09.19
2. turno
Yulia Putintseva 2 6 6
Varvara Flink 0 1 1
donne singolare argilla China W15 Anning set 1 2 3 4 5
19.09.19
2. turno
Jiaxi Lu 2 6 6
Zhuoma Ni Ma 0 4 3
19.09.19
2. turno
Yexin Ma 2 6 6
Qianqian Zhao 0 2 1
19.09.19
2. turno
Zhibek Kulambayeva 2 5 7 6
Honoka Kobayashi 1 7 61 2
19.09.19
2. turno
Yidi Yang 2 7 2 6
Mana Kawamura 1 64 6 0
19.09.19
2. turno
Meiling Wang 2 7 3 6
Jiangxue Han 1 5 6 4
19.09.19
2. turno
Meiqi Guo 2 1 6 6
Ziyi Yang 1 6 3 1
19.09.19
2. turno
Oleksandra Oliynykova 2 6 7
Sakura Hondo 0 4 63
donne singolare corte duro Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
19.09.19
2. turno
Mariana Drazic 2 7 7
Ida Jarlskog 0 65 69
19.09.19
2. turno
Manon Arcangioli 2 7 6
Jenny Duerst 0 65 3
19.09.19
2. turno
Fanny Ostlund 2 2 6 7
Melis Sezer 1 6 1 64
19.09.19
2. turno
Jacqueline Cabaj Awad 2 3 6 6
Caijsa Wilda Hennemann 1 6 3 4
19.09.19
2. turno
Eliessa Vanlangendonck 2 6 6
Rina Saigo 0 4 4
19.09.19
2. turno
Nika Shytkouskaya 2 3 6 6
Betina Tokac 1 6 2 2
19.09.19
2. turno
Julia Lovqvist 2 7 6
Lara Schmidt 0 62 3
19.09.19
2. turno
Maria Timofeeva 2 7 6
Emily Seibold 0 64 2
donne singolare argilla Argentina W15 Buenos Aires set 1 2 3 4 5
19.09.19
2. turno
Maria Paulina Perez Garcia 2 7 6
Victoria Ariadna Beccio 0 5 2
19.09.19
2. turno
Julieta Estable 2 2 6 6
Juana Larranaga 1 6 3 3
19.09.19
2. turno
Guillermina Naya 2 6 6
Catalina Pella 0 4 2
19.09.19
2. turno
Thaisa Grana Pedretti 2 6 6
Sofia Luini 0 1 1
19.09.19
2. turno
Maria Lourdes Carle 2 3 6 6
Mell Elizabeth Reasco Gonzalez 1 6 3 3
19.09.19
2. turno
Andrea Agostina Farulla Di Palma 2 6 6
Eugenia Ganga 0 4 4
19.09.19
2. turno
Jazmin Ortenzi 2 7 6
Maria Del Rosario Vazquez 0 5 2
19.09.19
2. turno
Alexa Pitt 2 6 6
Jessica Plazas 0 3 3
donne singolare argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
19.09.19
2. turno
Nastja Kolar 2 6 6
Chiara Bordo 0 3 4
19.09.19
2. turno
Federica Prati 2 6 6
Minami Akiyama 0 2 2
19.09.19
2. turno
Sandra Samir 2 6 7
Hala Fouad 0 0 5
19.09.19
2. turno
Jasmin Jebawy 2 4 6 6
Ema Vasic 1 6 4 2
19.09.19
2. turno
Dominique Karregat 2 5 6 6
Sem Wensveen 1 7 3 2
19.09.19
2. turno
Barbora Matusova 2 6 6
Gloria Ceschi 0 2 1
19.09.19
2. turno
Andjela Jocovic 1 4 7 5 5
Lamis Alhussein Abdel Aziz scratch 0 6 6 4
19.09.19
2. turno
Anastasia Piangerelli 2 6 6
Alica Rusova 0 4 4
donne singolare corte duro USA W15 Lubbock set 1 2 3 4 5
19.09.19
2. turno
Shiori Fukuda 2 6 6
Vanessa Ong 0 4 2
19.09.19
2. turno
Dasha Ivanova 2 6 6
Margarita Skryabina 0 1 3
19.09.19
2. turno
Lauren Proctor 2 6 6
Gianna Pielet 0 3 4
19.09.19
2. turno
Tiphanie Fiquet 2 4 6 6
Nika Kukharchuk 1 6 4 1
19.09.19
2. turno
Dalayna Hewitt 2 6 6
Andrea Renee Villarreal 0 2 3
19.09.19
2. turno
Jessica Livianu 1 w/o
Victoria Emma 0
19.09.19
2. turno
Mccartney Kessler 2 6 6
Sofia Sewing 0 2 2
19.09.19
2. turno
Savannah Broadus 2 3 7 6
Katja Wiersholm 1 6 5 4
donne singolare argilla Spain W15 Melilla set 1 2 3 4 5
19.09.19
2. turno
Estrella Cabeza-Candela 2 7 6
Alba Rey Garcia 0 5 2
19.09.19
2. turno
Marina Yudanov 2 6 6
Coralie Garrigues 0 4 0
19.09.19
2. turno
Daria Mishina 2 6 6
Caitlyn Portela 0 2 2
19.09.19
2. turno
Angela Fita Boluda 2 6 6
Salma Loudili 0 0 2
19.09.19
2. turno
Ali Collins 2 6 6
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez 0 2 0
19.09.19
2. turno
Carlota Martinez Cirez 2 6 6
Vasilisa Aponasenko 0 3 0
19.09.19
2. turno
Gemma Lairon Navarro 2 1 6 6
Angeles Moreno Barranquero 1 6 1 2
19.09.19
2. turno
Vicky Van De Peer 2 6 6
Claudia Hoste Ferrer 0 3 1
donne singolare argilla Kazakhstan W15 Shymkent set 1 2 3 4 5
19.09.19
2. turno
Tamara Curovic 2 6 6
Zhanel Rustemova 0 1 2
19.09.19
2. turno
Polina Bakhmutkina 2 6 1 6
Anastasia Veselova 1 3 6 2
19.09.19
2. turno
Daria Kruzhkova 2 7 6
Viktoriia Kalinina 0 5 0
19.09.19
2. turno
Yekaterina Dmitrichenko 2 6 7
Kseniya Yersh 0 1 5
19.09.19
2. turno
Evgeniya Burdina 2 4 6 6
Anastasia Sukhotina 1 6 4 2
19.09.19
2. turno
Anastasia Zakharova 2 6 6
Tatyana Nikolenko 0 3 1
19.09.19
2. turno
Elina Avanesyan 2 6 6
Gozal Ainitdinova 0 2 3
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
19.09.19
2. turno
Nadia Echeverria Alam 2 6 6 6
Alice Amendola 1 72 4 3
19.09.19
2. turno
Giorgia Pinto 2 6 6
Alice Gillan 0 2 3
19.09.19
2. turno
Katharina Hering 2 6 6
Perla Nieuwboer 0 3 2
19.09.19
2. turno
Martina Colmegna 2 6 6
Sarah Mueller 0 2 4
19.09.19
2. turno
Maria Herazo Gonzalez 2 6 7
Anouk Koevermans 0 3 5
19.09.19
2. turno
Chiraz Bechri 2 2 6 6
Alessandra Simone 1 6 4 1
19.09.19
2. turno
Chelsea Vanhoutte 2 6 6
Eline Audenaert 0 0 4
19.09.19
2. turno
Diana Chehoudi 2 6 4 6
Natalia Siedliska 1 2 6 0
donne singolare argilla Romania W25 Arad set 1 2 3 4 5
19.09.19
2. turno
Andreea Mitu 2 2 6 7
Cindy Burger 1 6 1 61
19.09.19
2. turno
Conny Perrin 2 7 6
Irina Fetecau 0 5 1
19.09.19
2. turno
Ana Sofia Sanchez 2 4 7 7
Basak Eraydin 1 6 5 66
19.09.19
2. turno
Nicoleta Dascalu 2 6 6
Panna Udvardy 0 0 1
19.09.19
2. turno
Irene Burillo Escorihuela 2 1 7 6
Lina Gjorcheska 1 6 62 0
19.09.19
2. turno
Anastasiya Komardina 2 6 6
Georgia Andreea Craciun 0 1 2
19.09.19
2. turno
Andreea Rosca 2 7 6
Valeriya Strakhova 0 5 0
19.09.19
2. turno
Lea Boskovic 2 0 7 6
Miriam Bianca Bulgaru 1 6 5 2
donne singolare corte duro Australia W25 Cairns set 1 2 3 4 5
19.09.19
2. turno
Asia Muhammad 2 5 6 6
Miyabi Inoue 1 7 1 3
19.09.19
2. turno
Olivia Rogowska 2 6 7
Paige Mary Hourigan 0 1 5
19.09.19
2. turno
Zuzana Zlochova 2 6 6
Risa Ushijima 0 3 4
19.09.19
2. turno
Michika Ozeki 2 6 4 6
Ramu Ueda 1 4 6 0
19.09.19
2. turno
Maddison Inglis 2 6 6
Alexandra Osborne 0 2 3
19.09.19
2. turno
Tereza Mihalikova 2 6 6
Emily Fanning 0 1 1
19.09.19
2. turno
Haruna Arakawa 2 4 6 7
Alicia Smith 1 6 3 5
19.09.19
2. turno
Yui Chikaraishi 2 6 6
Chieh-Yu Hsu 0 2 1
donne singolare argilla Montenegro W25 Podgorica set 1 2 3 4 5
19.09.19
2. turno
Marina Melnikova 2 7 6
Dea Herdzelas 0 5 3
19.09.19
2. turno
Vanda Lukacs 2 6 2 6
Marie Benoit 1 3 6 1
19.09.19
2. turno
Barbara Haas 1 4 6 2
Chantal Skamlova scratch 0 6 4 0
19.09.19
2. turno
Valentini Grammatikopoulou 2 4 6 7
Anastasia Detiuc 1 6 2 64
19.09.19
2. turno
Tena Lukas 2 6 6
Jana Bojovic 0 0 2
19.09.19
2. turno
Julia Grabher 2 6 6
Silvia Njiric 0 2 1
19.09.19
2. turno
Raluca Georgiana Serban 2 6 6
Romy Koelzer 0 2 1
19.09.19
2. turno
Amina Anshba 2 6 7
Katharina Gerlach 0 0 5
donne singolare corte duro United Kingdom W25 Roehampton set 1 2 3 4 5
19.09.19
quarti di finale
Pemra Ozgen 2 6 6 6
Maria Sanchez 1 75 3 0
19.09.19
quarti di finale
Nuria Parrizas-Diaz 2 6 6
Indy De Vroome 0 2 3
19.09.19
quarti di finale
Anna-Lena Friedsam 2 6 6
Joanna Garland 0 2 1
19.09.19
quarti di finale
Vivian Heisen 1 7 4
Emma Raducanu scratch 0 5 1
donne singolare argilla Italy W25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
19.09.19
2. turno
Amanda Carreras 2 6 6
Estelle Cascino 0 3 3
19.09.19
2. turno
Valentyna Ivakhnenko 2 3 6 7
Claire Liu 1 6 2 60
19.09.19
2. turno
Martina Trevisan 2 4 6 6
Elisabetta Cocciaretto 1 6 4 3
19.09.19
2. turno
Kathinka Von Deichmann 2 6 6
Andrea Gamiz 0 2 2
19.09.19
2. turno
Stefania Rubini 2 6 7
Federica Di Sarra 0 2 62
19.09.19
2. turno
Camilla Scala 2 6 6
Lisa Pigato 0 3 2
19.09.19
2. turno
Jessica Pieri 2 6 6
Julyette Steur 0 0 4
19.09.19
2. turno
Seone Mendez 2 6 5 6
Camilla Rosatello 1 2 7 4
donne singolare argilla France W60+H Saint Malo set 1 2 3 4 5
19.09.19
2. turno
Veronica Cepede Royg 2 6 7
Cristina Bucsa 0 4 5
19.09.19
2. turno
Maryna Zanevska 2 7 6 6
Tessah Andrianjafitrimo 1 5 73 2
19.09.19
2. turno
Irina Maria Bara 2 6 6 6
Rebecca Sramkova 1 75 1 4
19.09.19
2. turno
Natalia Vikhlyantseva 2 6 6
Dalma Galfi 0 0 0
19.09.19
2. turno
Eva Guerrero Alvarez 2 7 2 7
Tereza Mrdeza 1 65 6 5
19.09.19
2. turno
Varvara Gracheva 2 6 6
Aliona Bolsova 0 3 1
19.09.19
2. turno
Marta Kostyuk 2 6 6
Margot Yerolymos 0 1 4
donne singolare corte duro China Wuhan set 1 2 3 4 5
19.09.19
1. turno qualificazioni
Ons Jabeur 2 6 7
Nicole Melichar 0 0 65
uomini di doppio argilla Italy Biella Challenger set 1 2 3 4 5
19.09.19
quarti di finale
Eduard Esteve Lobato/Oriol Roca Batalla 2 6 7
Fernando Romboli/David Vega Hernandez 0 3 64
19.09.19
quarti di finale
Ariel Behar/Andrey Golubev 2 6 6
Matteo Arnaldi/Gabriele Felline 0 1 1
19.09.19
quarti di finale
Tomislav Brkic/Ante Pavic 2 6 6
Gian Marco Moroni/Mario Vilella Martinez 0 3 1
19.09.19
quarti di finale
Carlos Berlocq/Pedro Cachin 2 4 7 10
Luca Margaroli/Adil Shamasdin 1 6 62 8
uomini di doppio duro I. USA Columbus Challenger set 1 2 3 4 5
19.09.19
quarti di finale
Nathan Pasha/Max Jacob Schnur 2 6 7 12
James Cerretani/Maxime Cressy 1 75 5 10
19.09.19
quarti di finale
Alex Lawson/Donald Young 2 6 6
Filip Peliwo/Roy Smith 0 3 4
19.09.19
quarti di finale
Martin Redlicki/Jack Withrow 2 6 6
Liam Broady/Carlos Gomez-Herrera 0 3 2
19.09.19
quarti di finale
Enzo Couacaud/Treat Conrad Huey 2 7 6
Hans Hach Verdugo/Dennis Novikov 0 62 4
uomini di doppio duro I. United Kingdom Glasgow Challenger set 1 2 3 4 5
19.09.19
1. turno
Altug Celikbilek/Cem Ilkel 2 7 7
Harri Heliovaara/Emil Ruusuvuori 0 65 66
19.09.19
quarti di finale
Nathaniel Lammons/Antonio Sancic 2 6 6
Quentin Halys/Matteo Martineau 0 4 2
19.09.19
quarti di finale
Marek Gengel/Ramkumar Ramanathan 2 6 3 10
Karol Drzewiecki/Szymon Walkow 1 4 6 3
19.09.19
1. turno
Nicola Kuhn/Jurij Rodionov 1 w/o
Geoffrey Blancaneaux/Arthur Rinderknech 0
uomini di doppio tappeto Taipei (CHN) Kaohsiung Challenger set 1 2 3 4 5
19.09.19
1. turno
Saketh-Sai Myneni/Jeevan Nedunchezhiyan 2 4 6 10
Alex Bolt/Jacob Grills 1 6 4 8
19.09.19
1. turno
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song 2 6 6
Mao-Xin Gong/Goncalo Oliveira 0 3 2
19.09.19
1. turno
Evan King/Hunter Reese 2 6 6
Steven Diez/Marc Polmans 0 2 3
19.09.19
1. turno
Chun Hsin Tseng/Tung-Lin Wu 2 6 7
N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan 0 4 66
19.09.19
1. turno
Ray Ho/Kuan-Yi Lee 2 6 3 10
Max Purcell/Luke Saville 1 1 6 7
uomini di doppio duro I. France Metz set 1 2 3 4 5
19.09.19
quarti di finale
Nicolas Mahut/Edouard Roger-Vasselin 2 6 6
Dan Added/Albano Olivetti 0 4 1
19.09.19
quarti di finale
Santiago Gonzalez/Aisam Qureshi 2 7 6
Gerard Granollers/Marcel Granollers 0 64 3
uomini di doppio argilla Romania Sibiu Challenger set 1 2 3 4 5
19.09.19
quarti di finale
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 6 7 10
Christopher O'Connell/Danilo Petrovic 1 72 62 5
19.09.19
quarti di finale
Sadio Doumbia/Fabien Reboul 2 5 6 12
Vlad Victor Cornea/Mircea-Alexandru Jecan 1 7 3 10
19.09.19
quarti di finale
Pedro Martinez Portero/Sergio Martos Gornes 2 6 6
Javier Barranco Cosano/Alexander Merino 0 4 2
19.09.19
quarti di finale
Petr Nouza/Vaclav Safranek 2 6 6
Pedro Sousa/Mark Vervoort 0 4 4
uomini di doppio duro I. Russia St. Petersburg set 1 2 3 4 5
19.09.19
quarti di finale
Nikola Mektic/Franko Skugor 2 6 6
Nicholas Monroe/Andrei Vasilevski 0 4 2
19.09.19
quarti di finale
Sander Gille/Joran Vliegen 2 6 6
Adrian Mannarino/Hugo Nys 0 4 4
19.09.19
quarti di finale
Matteo Berrettini/Simone Bolelli 2 6 4 10
Frederik Nielsen/Tim Puetz 1 4 6 7
19.09.19
quarti di finale
Divij Sharan/Igor Zelenay 2 7 5 10
Roberto Carballes Baena/Andres Molteni 1 5 7 5
donne di doppio corte duro China Guangzhou set 1 2 3 4 5
19.09.19
quarti di finale
Alexa Guarachi/Giuliana Olmos 2 6 6
Kaitlyn Christian/Sharon Fichman 0 2 1
19.09.19
quarti di finale
Aleksandra Krunic/Lidziya Marozava 2 6 6
Marie Bouzkova/Tamara Zidansek 0 3 3
19.09.19
quarti di finale
Shuai Peng/Laura Siegemund 2 6 6
Alison Bai/Elixane Lechemia 0 1 2
19.09.19
quarti di finale
Ying-Ying Duan/Zhaoxuan Yang 2 6 6
Arina Rodionova/Yanina Wickmayer 0 4 3
donne di doppio corte duro Republic of Korea Seoul set 1 2 3 4 5
19.09.19
quarti di finale
Karolina Pliskova/Kristyna Pliskova 2 6 6
Irina-Camelia Begu/Margarita Gasparyan 0 3 3
19.09.19
quarti di finale
Lara Arruabarrena/Tatjana Maria 2 6 6
Cornelia Lister/Renata Voracova 0 2 3
19.09.19
quarti di finale
Laura Pigossi/Yafan Wang 2 6 6
Ji-Hee Choi/Na-Lae Han 0 3 3
donne di doppio corte duro Japan Osaka set 1 2 3 4 5
19.09.19
quarti di finale
Hao-Ching Chan/Latisha Chan 2 6 4 10
Gabriela Dabrowski/Caroline Garcia 1 2 6 8
19.09.19
quarti di finale
Yu-Chieh Hsieh/Su-Wei Hsieh 2 6 7
Anna-Lena Groenefeld/Demi Schuurs 0 3 5
19.09.19
quarti di finale
Misaki Doi/Nao Hibino 2 6 6
Shuko Aoyama/Ena Shibahara 0 4 3
19.09.19
quarti di finale
Nadiya Kichenok/Abigail Spears 2 2 6 13
Eri Hozumi/Makoto Ninomiya 1 6 1 11
<