Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. USA Columbus Challenger set 1 2 3 4 5
18.09.19
2. turno
Alexander Ritschard 2 6 6
Roberto Cid 0 4 1
18.09.19
2. turno
Michael Mmoh 2 7 7
Edan Leshem 0 5 65
18.09.19
2. turno
Benjamin Sigouin 2 6 6
Renzo Olivo 0 1 2
18.09.19
2. turno
Peter Polansky 2 7 6
Sekou Bangoura 0 65 3
18.09.19
2. turno
Roy Smith 2 4 6 6
Ryan Shane 1 6 4 4
18.09.19
2. turno
Jeff Wolf 2 6 6
Kyle Seelig 0 3 2
18.09.19
2. turno
Emilio Gomez 2 6 7
Ben Patael 0 3 64
18.09.19
2. turno
Roberto Quiroz 2 6 6
James Kent Trotter 0 4 2
18.09.19
2. turno
Donald Young 2 6 6 6
Gonzalo Escobar 1 2 74 1
18.09.19
2. turno
Mikael Torpegaard 2 6 6 6
Alexander Erler 1 2 71 1
uomini singolare duro I. United Kingdom Glasgow Challenger set 1 2 3 4 5
18.09.19
2. turno
Mathias Bourgue 2 7 3 7
Lukas Klein 1 5 6 62
18.09.19
2. turno
Emil Ruusuvuori 2 7 4 6
Jonathan Mridha 1 5 6 3
18.09.19
2. turno
Mirza Basic 2 6 6
Karol Drzewiecki 0 4 3
18.09.19
2. turno
Cem Ilkel 2 6 6 6
Luca Vanni 1 710 2 0
18.09.19
2. turno
Antoine Escoffier 2 6 6
Ruben Bemelmans 0 4 4
18.09.19
2. turno
Viktor Durasovic 2 6 6
John-Patrick Smith 0 1 4
18.09.19
2. turno
Botic Van De Zandschulp 2 6 6
Roberto Ortega-Olmedo 0 0 0
18.09.19
2. turno
Tobias Kamke 2 6 6
Johannes Haerteis 0 3 4
18.09.19
2. turno
Ramkumar Ramanathan 2 6 6
Altug Celikbilek 0 4 2
18.09.19
2. turno
Quentin Halys 1 7 6
Arthur Rinderknech scratch 0 6
uomini singolare argilla Argentina M15 Buenos Aires set 1 2 3 4 5
18.09.19
1. turno
Ignacio Carou 2 6 6
Nicolas Bruna 0 2 1
18.09.19
1. turno
Maximiliano Estevez 2 6 2 6
Conner Huertas Del Pino 1 3 6 0
18.09.19
1. turno
Bastian Malla 2 7 6
Tomas Farjat 0 5 3
18.09.19
1. turno
Genaro Alberto Olivieri 2 6 6 6
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen 1 71 4 3
18.09.19
1. turno
Gabriel Alejandro Hidalgo 2 5 6 6
Enrique Bogo 1 7 2 3
18.09.19
1. turno
Alejo Vilaro 2 7 6
Juan Bautista Torres 0 5 4
18.09.19
1. turno
Martin Cuevas 2 6 3 6
Luciano Carraro 1 2 6 3
18.09.19
1. turno
Gonzalo Villanueva 2 6 6
Federico Moreno 0 1 3
18.09.19
1. turno
Michel Vernier 2 6 6
Felipe Derdoy 0 1 1
18.09.19
1. turno
Guido Ivan Justo 2 6 7
Jose Olivares 0 0 5
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
18.09.19
1. turno
Mauricio Astorga 2 6 6
Tommaso Carnevale-Miino 0 2 3
18.09.19
1. turno
Cristian Rodriguez 2 6 6
Matt Mcbride 0 4 1
18.09.19
1. turno
Jack Findel-Hawkins 2 3 6 6
Felipe Mantilla 1 6 4 2
18.09.19
1. turno
David Volfson 2 6 6
Eliot Spizzirri 0 2 4
18.09.19
1. turno
Juan Sebastian Gomez 2 7 6
Matt Kuhar 0 62 2
18.09.19
1. turno
Jorge Brian Panta Herreros 2 6 6
Julian Bradley 0 2 4
18.09.19
1. turno
Tyler Mercier 2 6 6
Sebastian Eguez 0 1 3
18.09.19
1. turno
Mauricio Echazu 2 6 6
Laurin Aerne 0 2 4
uomini singolare corte duro USA M15 Fayetteville set 1 2 3 4 5
18.09.19
1. turno
Nick Chappell 2 6 6
Jody Maginley 0 3 1
18.09.19
1. turno
Takuto Niki 2 7 6
Ryan Goetz 0 5 4
18.09.19
1. turno
Eduardo Nava 2 7 6
Alexandre Reco 0 5 3
18.09.19
1. turno
Alec Adamson 2 1 6 7
Tyler Zink 1 6 1 67
18.09.19
1. turno
Trent Bryde 2 6 7
Alexander Cozbinov 0 0 5
18.09.19
1. turno
Ivailo Keremedchiev 2 7 6
Alex Blumenberg 0 64 2
18.09.19
1. turno
Sherif Abohabaga 2 6 6
Juan Pablo Cenoz 0 3 2
18.09.19
1. turno
Rinky Hijikata 2 6 6 6
Kiranpal Pannu 1 75 2 4
18.09.19
1. turno
Murkel Alejandro Dellien Velasco 2 6 5 6
Enzo Wallart 1 3 7 2
18.09.19
1. turno
Chris Wettengel 2 6 6
Nicolas Rousset 0 4 2
uomini singolare duro I. France Metz set 1 2 3 4 5
18.09.19
1. turno
Gilles Simon 2 6 6
Marius Copil 0 3 4
18.09.19
1. turno
Yannick Maden 2 6 6 6
Ugo Humbert 1 4 78 4
18.09.19
2. turno
Gregoire Barrere 2 3 7 6
Antoine Hoang 1 6 66 2
18.09.19
2. turno
Benoit Paire 2 3 6 6
Richard Gasquet 1 6 3 4
18.09.19
2. turno
Filip Krajinovic 2 3 6 6
Fernando Verdasco 1 6 4 3
uomini singolare argilla Romania Sibiu Challenger set 1 2 3 4 5
18.09.19
2. turno
Pedja Krstin 2 6 6
Michal Dembek 0 4 2
18.09.19
2. turno
Alex Molcan 2 5 6 6
Nikola Milojevic 1 7 1 3
18.09.19
2. turno
Filip Cristian Jianu 2 7 6
Filip Horansky 0 63 3
18.09.19
2. turno
Nino Serdarusic 2 6 6
Tallon Griekspoor 0 3 4
18.09.19
2. turno
Blaz Rola 2 6 4 6
Fabien Reboul 1 3 6 3
18.09.19
2. turno
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 6 6
Bernabe Zapata Miralles 0 2 4
18.09.19
2. turno
Pedro Sousa 2 6 6
Petr Nouza 0 3 1
18.09.19
2. turno
Laurent Lokoli 2 6 6
Sergio Martos Gornes 0 1 2
18.09.19
2. turno
Jelle Sels 2 6 6
Pedro Martinez Portero 0 4 2
18.09.19
2. turno
Zdenek Kolar 2 6 6
Dmitry Popko 0 1 2
uomini singolare duro I. Russia St. Petersburg set 1 2 3 4 5
18.09.19
1. turno
Joao Sousa 2 6 6
Jozef Kovalik 0 2 3
18.09.19
1. turno
Marton Fucsovics 2 7 6
Alexey Vatutin 0 5 1
18.09.19
1. turno
Salvatore Caruso 2 2 6 6
Thomas Fabbiano 1 6 3 3
18.09.19
2. turno
Mikhail Kukushkin 2 7 6
Damir Dzumhur 0 62 2
18.09.19
1. turno
Casper Ruud 2 6 6 6
Alexander Bublik 1 73 4 2
18.09.19
2. turno
Egor Gerasimov 2 6 6
Adrian Mannarino 0 3 1
donne singolare argilla Argentina W15 Buenos Aires set 1 2 3 4 5
18.09.19
1. turno
Sofia Luini 2 7 4 7
Lucia Zelenka 1 64 6 64
18.09.19
1. turno
Juana Larranaga 2 6 6
Melina Ferrero 0 4 1
18.09.19
1. turno
Julieta Estable 2 6 6
Paula Corbalan 0 1 1
18.09.19
1. turno
Jazmin Ortenzi 2 6 6
Melisa Morales 0 0 1
18.09.19
1. turno
Mell Elizabeth Reasco Gonzalez 2 6 6
Alija Merdeeva 0 0 2
18.09.19
1. turno
Thaisa Grana Pedretti 2 6 6
Julia Riera 0 0 0
18.09.19
1. turno
Maria Lourdes Carle 2 6 6
Ivania Martinich 0 2 2
18.09.19
1. turno
Maria Del Rosario Vazquez 2 6 2 6
Raphaelle Lacasse 1 1 6 4
18.09.19
1. turno
Maria Paulina Perez Garcia 2 6 6
Dolores Molina Portela 0 2 4
18.09.19
1. turno
Jessica Plazas 2 7 7
Betina Buris 0 5 5
18.09.19
1. turno
Victoria Ariadna Beccio 2 2 6 6
Candela Bugnon 1 6 3 2
18.09.19
1. turno
Guillermina Naya 2 6 4 7
Eduarda Piai 1 1 6 65
donne singolare corte duro USA W15 Lubbock set 1 2 3 4 5
18.09.19
1. turno
Lauren Proctor 2 6 6
Lisa Mays 0 0 2
18.09.19
1. turno
Sofia Sewing 2 6 4 6
Katya Townsend 1 1 6 4
18.09.19
1. turno
Victoria Emma 2 7 6
Anastasia Nefedova 0 65 3
18.09.19
1. turno
Vanessa Ong 2 6 3 7
Jessica Failla 1 0 6 5
18.09.19
1. turno
Gianna Pielet 2 6 6
Alycia Parks 0 2 4
18.09.19
1. turno
Savannah Broadus 2 6 2 6
Maria Jose Portillo Ramirez 1 4 6 3
18.09.19
1. turno
Dasha Ivanova 2 6 6
Olivia Peet 0 3 4
18.09.19
1. turno
Margarita Skryabina 2 6 6
Akilah James 0 4 3
18.09.19
1. turno
Mccartney Kessler 2 6 7
Jaedan Brown 0 1 64
18.09.19
1. turno
Dalayna Hewitt 2 3 6 6
Gracie Epps 1 6 2 2
18.09.19
1. turno
Jessica Livianu 2 7 6
Aneta Laboutkova 0 5 1
donne singolare argilla Italy W25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
18.09.19
1. turno
Amanda Carreras 2 6 6
Lucrezia Stefanini 0 3 4
18.09.19
1. turno
Valentyna Ivakhnenko 2 6 6
Ganna Poznikhirenko 0 2 2
18.09.19
1. turno
Estelle Cascino 2 7 6
Richel Hogenkamp 0 66 1
18.09.19
1. turno
Camilla Rosatello 2 6 6
Tatiana Pieri 0 1 3
18.09.19
1. turno
Julyette Steur 2 6 6
Chloe Compson 0 1 0
18.09.19
1. turno
Jessica Pieri 2 6 6
Julia Payola 0 4 2
18.09.19
1. turno
Kathinka Von Deichmann 2 7 6
Federica Bilardo 0 5 4
18.09.19
1. turno
Federica Di Sarra 2 6 2 6
Marina Bassols Ribera 1 1 6 4
18.09.19
1. turno
Camilla Scala 2 2 7 6
Deborah Chiesa 1 6 60 1
18.09.19
1. turno
Claire Liu 2 6 7 7
Shuo Feng 1 74 5 63
18.09.19
1. turno
Andrea Gamiz 2 7 6
Eva Vedder 0 67 3
18.09.19
1. turno
Martina Trevisan 2 6 6
Dalila Spiteri 0 2 3
18.09.19
1. turno
Stefania Rubini 2 6 6
Chiara Scholl 0 4 4
18.09.19
1. turno
Elisabetta Cocciaretto 2 6 6
Alina Charaeva 0 4 4
18.09.19
1. turno
Lisa Pigato 2 6 7
Lucia Bronzetti 0 4 65
18.09.19
1. turno
Seone Mendez 2 6 6
Olga Saez Larra 0 2 0
donne singolare argilla France W60+H Saint Malo set 1 2 3 4 5
18.09.19
1. turno
Irina Maria Bara 2 7 6
Tamara Korpatsch 0 5 3
18.09.19
1. turno
Maryna Zanevska 2 7 6
Alice Rame 0 5 4
18.09.19
1. turno
Margot Yerolymos 2 6 6
Allie Kiick 0 3 3
18.09.19
1. turno
Marta Kostyuk 2 6 6
Guiomar Zuleta De Reales 0 3 1
18.09.19
1. turno
Rebecca Sramkova 2 6 6
Eleonora Molinaro 0 2 1
18.09.19
1. turno
Natalia Vikhlyantseva 2 6 7
Martina Di Giuseppe 0 4 66
18.09.19
1. turno
Cristina Bucsa 2 5 6 6
Ekaterine Gorgodze 1 7 4 0
18.09.19
1. turno
Tereza Mrdeza 2 6 6
Stephanie Wagner 0 2 4
18.09.19
1. turno
Eva Guerrero Alvarez 2 7 3 7
Mandy Minella 1 61 6 5
18.09.19
1. turno
Tessah Andrianjafitrimo 2 7 6
Pauline Parmentier 0 5 4
18.09.19
1. turno
Jessika Ponchet 2 6 6
Audrey Albie 0 1 2
18.09.19
1. turno
Varvara Gracheva 2 6 6
Lucie Wargnier 0 3 0
18.09.19
1. turno
Giulia Gatto-Monticone 2 3 7 7
Diana Marcinkevica 1 6 5 5
18.09.19
1. turno
Aliona Bolsova 2 6 6
Daniela Seguel 0 3 2
18.09.19
1. turno
Veronica Cepede Royg 2 6 6
Lou Brouleau 0 4 2
uomini di doppio duro I. USA Columbus Challenger set 1 2 3 4 5
18.09.19
1. turno
James Cerretani/Maxime Cressy 2 6 6
Cannon Kingsley/J Mercer 0 4 3
18.09.19
1. turno
Martin Redlicki/Jack Withrow 2 6 6 10
Hunter Johnson/Yates Johnson 1 4 70 5
18.09.19
1. turno
Enzo Couacaud/Treat Conrad Huey 2 6 6
Diego Hidalgo/Luis David Martinez 0 2 2
18.09.19
1. turno
Liam Broady/Carlos Gomez-Herrera 2 6 6
Thai Kwiatkowski/Peter Polansky 0 3 1
18.09.19
1. turno
Hans Hach Verdugo/Dennis Novikov 2 6 7
Robert Cash/John Mcnally 0 3 5
18.09.19
1. turno
Filip Peliwo/Roy Smith 2 6 6 10
Robert Galloway/Roberto Maytin 1 75 4 8
uomini di doppio duro I. United Kingdom Glasgow Challenger set 1 2 3 4 5
18.09.19
1. turno
Nathaniel Lammons/Antonio Sancic 2 6 7
Ruben Gonzales/Andreas Siljestrom 0 4 63
18.09.19
1. turno
Jamie Murray/John-Patrick Smith 2 6 6
Marshall Tutu/David Wright 0 4 2
18.09.19
1. turno
Karol Drzewiecki/Szymon Walkow 2 3 6 10
Luke Johnson/Mark Whitehouse 1 6 3 3
uomini di doppio duro I. France Metz set 1 2 3 4 5
18.09.19
1. turno
Nicolas Mahut/Edouard Roger-Vasselin 2 6 6
Tristan Lamasine/Jo-Wilfried Tsonga 0 2 4
18.09.19
quarti di finale
Robert Lindstedt/Jan-Lennard Struff 2 6 7 10
Gilles Simon/Mischa Zverev 1 75 67 7
18.09.19
quarti di finale
Sander Arends/David Pel 2 6 6 10
Marius Copil/Ugo Humbert 1 75 3 5
18.09.19
1. turno
Santiago Gonzalez/Aisam Qureshi 2 4 7 11
Denys Molchanov/Artem Sitak 1 6 5 9
18.09.19
1. turno
Gerard Granollers/Marcel Granollers 2 6 6
Purav Raja/Miguel-Angel Reyes-Varela 0 3 4
uomini di doppio argilla Romania Sibiu Challenger set 1 2 3 4 5
18.09.19
1. turno
Sadio Doumbia/Fabien Reboul 2 6 6
Filip Cristian Jianu/Nikolas Sanchez-Izquierdo 0 3 1
18.09.19
1. turno
Pedro Sousa/Mark Vervoort 2 7 6
Facundo Arguello/Sergio Galdos 0 64 1
18.09.19
1. turno
Petr Nouza/Vaclav Safranek 2 5 6 11
Vit Kopriva/Jaroslav Pospisil 1 7 4 9
uomini di doppio duro I. Russia St. Petersburg set 1 2 3 4 5
18.09.19
1. turno
Matteo Berrettini/Simone Bolelli 2 6 6
Roman Jebavy/Philipp Oswald 0 2 2
18.09.19
1. turno
Roberto Carballes Baena/Andres Molteni 2 6 6 10
Evgeny Karlovskiy/Andrey Rublev 1 75 2 2
18.09.19
1. turno
Frederik Nielsen/Tim Puetz 2 6 6
Marton Fucsovics/Stefano Travaglia 0 4 4
18.09.19
1. turno
Divij Sharan/Igor Zelenay 2 3 6 10
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop 1 6 2 5
<