Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Bosnia and Herzeg. Banja Luka Challenger set 1 2 3 4 5
15.09.19
finali
Tallon Griekspoor 2 6 6
Sumit Nagal 0 2 3
uomini singolare corte duro USA Cary Challenger set 1 2 3 4 5
15.09.19
finali
Andreas Seppi 2 6 6 6
Michael Mmoh 1 2 74 3
uomini singolare duro I. Bosnia and Herzeg. Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
15.09.19
Mirza Basic 2 7 6
Jiri Vesely 0 67 3
15.09.19
Jonas Forejtek 2 6 6 6
Tomislav Brkic 1 1 77 1
uomini singolare duro I. China Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
15.09.19
Soon-Woo Kwon 2 6 6
Yan Bai 0 3 4
uomini singolare argilla Hungary Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
15.09.19
Sergiy Stakhovsky 2 5 6 7
Marton Fucsovics 1 7 3 63
uomini singolare argilla Uruguay Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
15.09.19
Pablo Cuevas 2 7 6
Jose Hernandez-Fernandez 0 5 0
uomini singolare corte duro Venezuela Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
15.09.19
Cayetano March 2 6 7 10
Luis David Martinez 1 73 5 4
uomini singolare corte duro Hongkong Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
15.09.19
Chun Hsin Tseng 2 6 7
Wai Yu Kai 0 2 5
uomini singolare corte duro Indonesia Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
15.09.19
Ari Fahresi 2 6 2 10
Ajeet Rai 1 3 6 7
uomini singolare argilla Paraguay Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
15.09.19
Manuel Sanchez 2 6 6
Adolfo Daniel Vallejo 0 3 2
15.09.19
Lucas Gomez 2 6 6
Ayed Zatar 0 4 4
uomini singolare corte duro Turkey Istanbul Challenger set 1 2 3 4 5
15.09.19
finali
Ugo Humbert 2 6 6
Denis Istomin 0 2 2
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Michal Marko 2 6 6
Tobias Brutscher 0 1 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Vlad Stoica 2 6 6
Kaan Cepel 0 2 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Burak Bilgin 2 7 6
Kaya Arinc 0 5 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Joel Javier Alt 2 6 6
Tomas Vanko 0 2 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Berk Ilkel 2 4 6 10
Stepan Beresnev 1 6 4 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Andrea Fiorentini 2 6 6
Kayra Kargin 0 4 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Janos Fekete 2 6 3 10
Bulut Ozcelik 1 4 6 8
15.09.19
1. turno qualificazioni
Jett Cole 2 6 7
Gleb Smolyakov 0 2 5
uomini singolare argilla Romania M15 Brasov set 1 2 3 4 5
15.09.19
finali
Nicholas David Ionel 2 7 6
Oleksii Krutykh 0 5 4
uomini singolare argilla Argentina M15 Buenos Aires set 1 2 3 4 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Luciano Doria 2 6 5 10
Alan Postay 1 3 7 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Enrique Bogo 2 6 6
Pedro Gabriel Rodrigues 0 3 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Pedro Iamachkine 2 6 7
Vitor Leal 0 3 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Alejo Vilaro 2 6 6
Santiago Pedro Franchini 0 1 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Federico Moreno 2 6 6
Benjamin Denis Alarcon 0 1 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Nicolas Uryson 2 6 6
Lucas Gessner 0 2 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Felipe Derdoy 2 6 6
Manuel Barros 0 4 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Andres Gabriel Ciurletti 2 6 6
Javier Naser 0 2 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Santiago Besada 2 6 6
Francisco Erramuspe 0 2 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Nicolas Bruna 2 6 6 10
Ramiro Pioli Tizon 1 2 75 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Mateo Berne 2 6 6
Christian Oliveira 0 4 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Nicolas Bianchi 2 4 6 10
Bruno Britez 1 6 3 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Luciano Carraro 2 6 5 10
Facundo Arias Bisso 1 2 7 6
15.09.19
1. turno qualificazioni
Federico Juan Aguilar 2 6 5 10
Juan Pablo Becker 1 3 7 7
15.09.19
1. turno qualificazioni
Lucas Luini 1 2
Francisco Aranguren scratch 0 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Gian Matias Di Natale 2 7 2 10
Esteban Bruna 1 65 6 8
15.09.19
1. turno qualificazioni
Matias Riva 2 4 7 14
Lautaro Agustin Falabella 1 6 64 12
15.09.19
1. turno qualificazioni
Santiago Bramajo 2 6 6
Agustin Riquelme 0 3 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Mariano Navone 2 6 6
Oscar Matias Leiva Biason 0 1 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Ezequiel Monferrer 2 4 7 12
Bautista Vilicich 1 6 5 10
15.09.19
1. turno qualificazioni
Alex Barrena 1 5
Jeremias Rocco scratch 0 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Tobias Franco 2 6 2 10
Ignacio Cuzzani 1 2 6 7
15.09.19
1. turno qualificazioni
Leonardo Lopez Linquet 2 6 6
Thiago Cigarran 0 3 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Ezequiel Simonit 2 6 7
Jesus Matias Quiroga 0 2 5
uomini singolare argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Patric Prinoth 2 6 6
Mohab Hamed 0 4 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Raheel Manji 2 6 6
Ivan Krivic 0 3 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Omar El-Moslemany 2 6 6
George Gregoriou 0 0 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Roman Blokhin 2 6 6
Nicolo Crespi 0 4 3
15.09.19
1. turno qualificazioni
Davud Amirov 2 2 6 10
Max Flaherty 1 6 2 7
15.09.19
1. turno qualificazioni
Joshua Luck 2 6 7
Zyad Hamed 0 0 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Sahil Gaware 2 6 6
Youssef Omar 0 3 1
15.09.19
finali
Dimitriy Voronin 2 6 7
Jose Fco. Vidal Azorin 0 2 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Adam Bronka 2 7 6
Carlo De Nardi 0 5 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Ahmed Mounir 2 6 6
Joseph Huber 0 3 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Ashraf El Sayed 2 7 6
Daniil Nabatchikov 0 5 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Victor Ernaelsteen 2 7 6
Zura Tkemaladze 0 5 3
15.09.19
1. turno qualificazioni
Riccardo Masiero 2 1 6 14
Alejandro Hastings 1 6 2 12
15.09.19
1. turno qualificazioni
Aly Shokeir 2 6 6
Waleed Elsaraf 0 2 3
15.09.19
1. turno qualificazioni
Gunjan Jadhav 2 6 7 10
Kevin Portmann 1 74 5 8
15.09.19
1. turno qualificazioni
Federico Luzzo 2 6 6
Anwar Elkamony 0 0 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Karim Beltagui 2 6 6
Iancu-Lustinian Ghinda 0 3 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Abd Elrahman Hassan 1 5
Naruse Minami scratch 0 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Khaled Elsayed 2 6 6
Preston Connor 0 1 3
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
15.09.19
finali
Cristian Rodriguez 1 6 2
Gage Brymer scratch 0 4 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Henry Estrella 2 7 7
Tennyson Whiting 0 5 63
15.09.19
1. turno qualificazioni
Mauricio Astorga 2 6 6
Sam Lapides 0 1 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Viju George 2 6 6
Brandon Sullins 0 0 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Ricardo David Mayagoitia 2 6 6
David Gardiner 0 2 3
15.09.19
1. turno qualificazioni
Ryotaro Matsumura 2 6 6
Jonathan Zuriel Gonzalez Gonzalez 0 1 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Sebastian Eguez 2 6 6
Rodolfo Villavicencio Castro 0 0 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Hillel Rousseau 2 6 6
Junyong Kim 0 2 3
15.09.19
1. turno qualificazioni
William Griffith 2 6 6
Jabari Stafford 0 0 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Alejandro Valencia 2 6 6
Maksym Khalus 0 0 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Andrew Cahn 2 6 6
Yuki Ikeda 0 2 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
David Volfson 2 6 6
Florian Hagmann 0 0 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Matt Mcbride 2 6 6
Matias Pomar 0 0 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Nicholas Shamma 2 6 6
Razvan Baiant 0 1 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Jordan Parker 1 6 1
Laurentiu Schinteie scratch 0 4 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Matt Kuhar 1 7 2
Tim Handel scratch 0 5 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Jack Gibbens 2 7 6
Bernardo Pereira Oliveira 0 5 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Kyler Jirasook 1 w/o
Brian Boggs 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Tommaso Carnevale-Miino 2 6 6
Joaquin Marquez 0 4 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Laurin Aerne 1 6 4
Michel-Alexandre Fortin scratch 0 1 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Jason Kros 1 3
Austin Johnson scratch 0 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Agustin Maria Gascia 2 7 2 10
Menelaos Efstathiou 1 62 6 7
15.09.19
1. turno qualificazioni
Sebastian Murillo 2 6 6
Emmett Ward 0 4 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Alberto Alvarado Berrospi 2 6 6
Felipe Santamaria 0 4 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Ryan Johnson 2 7 6
Hank Hill 0 65 3
uomini singolare corte duro USA M15 Champaign set 1 2 3 4 5
15.09.19
finali
Axel Geller 2 6 4 6
Adam Walton 1 3 6 3
uomini singolare corte duro USA M15 Fayetteville set 1 2 3 4 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Chris Wettengel 2 6 6
Elio Jose Ribeiro Lago 0 3 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Juan Jose Mateus Rubiano 2 6 6
Corey Clarke 0 4 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Henrik Wiersholm 2 7 6
Charlie Emhardt 0 65 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Marius Frosa 2 7 6
William Genesen 0 65 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Eduardo Nava 2 6 6
Derek Groomer 0 1 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Austin Williams 2 6 3 10
Stefan Gazo 1 2 6 8
15.09.19
1. turno qualificazioni
Nicholas Kamisar 2 6 6
Anas Abdelouahid 0 3 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Kody Pearson 2 6 7
Kacper Dworak 0 1 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Eric Morris 2 6 6
N. Taylor Grove 0 1 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Stefan Latinovic 2 6 6
Enrique Paya Gonzalez 0 3 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Diego Nava 2 6 6
Hunter Harrison 0 2 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Ezequiel Agustin Santalla 2 6 6
Martin Maldonado 0 3 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Jan Galka 2 6 6
Jason Kerst 0 2 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Nathan Han 2 6 6
Artur Culicovschi 0 1 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Kiranpal Pannu 2 6 6
Jonathan Sorbo 0 2 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Maxim Verboven 2 6 6
Przemyslaw Zielinski 0 2 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Joshua Bortnick 2 6 6
Shayan Najam 0 2 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Ivailo Keremedchiev 2 7 2 10
Jose Dominguez Alonso 1 5 6 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Luke Bracks 1 2
John Harrison Richmond scratch 0 3
15.09.19
1. turno qualificazioni
William Woodall 1 6 5
Ben Stride scratch 0 4 2
uomini singolare argilla China M15 Nanchang set 1 2 3 4 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Jui-Chen Hung 2 3 6 10
Zhou Mingzhou 1 6 4 4
15.09.19
2. turno qualificazioni
Kaza Vinayak Sharma 2 6 6
Bang Shuo Yin 0 4 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Kaza Vinayak Sharma 2 7 6
Changli Zhang 0 5 3
15.09.19
1. turno qualificazioni
Yu Hsiang Chiu 2 6 7
Zijiang Yang 0 1 5
15.09.19
2. turno qualificazioni
Yu Hsiang Chiu 2 4 6 12
Sida Zeng 1 6 2 10
15.09.19
1. turno qualificazioni
Jianhui Li 2 6 6
Tianjia Guo 0 1 1
15.09.19
2. turno qualificazioni
Jianhui Li 2 6 6
Jagmeet Singh 0 1 3
15.09.19
2. turno qualificazioni
S.prithvi Sekhar 2 6 6
Chuanqi Su 0 1 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
S.prithvi Sekhar 2 6 6
Yu Lun Xie 0 1 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Bingyu Yu 2 6 6
Weibowen Zou 0 4 4
15.09.19
2. turno qualificazioni
Pietro Mugelli 2 6 7
Arpit Sharma 0 4 65
15.09.19
2. turno qualificazioni
Liran Chen 2 6 2 10
Yaojie Zeng 1 3 6 7
15.09.19
1. turno qualificazioni
Liran Chen 2 6 6
Mungmun Ohmarak 0 3 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Jagmeet Singh 2 7 6
Jianhao Sheng 0 5 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Sida Zeng 2 6 6
Yukun Wang 0 4 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Chuanqi Su 2 6 6
Meng Sun 0 2 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Natthasith Kunsuwan 2 6 6
Tejas Jagani 0 0 1
15.09.19
2. turno qualificazioni
Natthasith Kunsuwan 2 6 6
Amit Beniwal 0 1 3
15.09.19
2. turno qualificazioni
Shinnosuke Hiramatsu 2 6 6
Shenglin Zhuo 0 2 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Shinnosuke Hiramatsu 2 6 6
Xiaoyang Zhang 0 0 0
15.09.19
2. turno qualificazioni
Kousuke Ogura 2 6 6
Hu Liu 0 3 1
15.09.19
2. turno qualificazioni
Sheng Tang 2 6 6
Zi Ang Li 0 1 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Sheng Tang 2 6 6
Yi Wei Zhang 0 1 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Bang Shuo Yin 2 6 6
Kuan Yu Chen 0 4 3
15.09.19
1. turno qualificazioni
Cheng Han 2 3 7 11
Tarun Chilakalapudi 1 6 66 9
15.09.19
2. turno qualificazioni
Cheng Han 2 6 6
Jui-Chen Hung 0 4 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Yaojie Zeng 2 6 6
Supaset Sincharoenwattana 0 2 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Yeswanth Loganathan 2 6 6
Xiaonan Zhang 0 4 1
15.09.19
2. turno qualificazioni
Yeswanth Loganathan 2 4 6 10
Bingyu Yu 1 6 4 7
15.09.19
1. turno qualificazioni
Shenglin Zhuo 2 6 1 11
Gaurang Gaurang 1 3 6 9
15.09.19
1. turno qualificazioni
Amit Beniwal 2 6 7
Mohit Bhardwaj 0 4 65
15.09.19
1. turno qualificazioni
Zi Ang Li 2 6 6
Hong Meng 0 2 1
uomini singolare argilla Kazakhstan M15 Shymkent set 1 2 3 4 5
15.09.19
finali
Ivan Davydov 2 7 6
Alexander Igoshin 0 64 2
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Matthias Wunner 2 6 6
Julian Cundom 0 3 3
15.09.19
2. turno qualificazioni
Matthias Wunner 2 6 6
Roland Stuurman 0 1 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Gregorio Cordonnier 2 6 6
Rhys Searant 0 3 1
15.09.19
2. turno qualificazioni
Gregorio Cordonnier 2 6 6
Jacopo Gribling 0 0 4
15.09.19
2. turno qualificazioni
Majed Kilani 2 6 6
Antonio Mazzeo 0 0 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Majed Kilani 2 6 6
Cyrillius Eisinga 0 1 1
15.09.19
2. turno qualificazioni
Gabriele Moghini 2 6 7
Milos Nikolic 0 1 63
15.09.19
2. turno qualificazioni
Thomas Yaka Kofi Setodji 2 7 6
Alberto Bronzetti 0 5 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Thomas Yaka Kofi Setodji 2 6 6
Leonardo Catani 0 4 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Milos Nikolic 2 6 6
Euan Wilson Baig 0 1 2
15.09.19
finali
Thomas Laurent 2 6 6
Moez Echargui 0 0 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Miguel Fernando Pereira 2 6 6
Joshua Ryan 0 4 2
15.09.19
2. turno qualificazioni
Miguel Fernando Pereira 2 6 7
Vito Dell'Elba 0 4 64
15.09.19
1. turno qualificazioni
Niccolo Inserra 2 6 6
Ons Daaloul 0 0 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Arjun Mahadevan 2 6 6
Floris Podzimek 0 0 3
15.09.19
1. turno qualificazioni
Vito Dell'Elba 1 1
Francesco Giorgetti scratch 0 2
15.09.19
2. turno qualificazioni
Noam Okala 2 6 6
Lorenzo Bresciani 0 4 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Noam Okala 2 3 6 10
Alessandro Canini 1 6 1 8
15.09.19
1. turno qualificazioni
Alberto Bronzetti 2 6 6
Andrew Alexander Watson 0 0 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Jacopo Gribling 2 6 6
Yashdeep Singh Duggal 0 0 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Francesco Liucci 2 6 6
Pietro Marino 0 3 1
15.09.19
2. turno qualificazioni
Francesco Liucci 2 6 6
Stefan Cizelj-Zivkovic 0 2 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Antonio Mazzeo 2 6 6
Alasdair Knox 0 2 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Roland Stuurman 2 7 7
Ottaviano Martini 0 5 63
15.09.19
1. turno qualificazioni
Lorenzo Bresciani 2 6 6
Ajay Pruthvi Nemakal 0 2 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Osman Torski 2 6 6
Noel Larwig 0 2 2
15.09.19
2. turno qualificazioni
Osman Torski 2 6 6
Luigi Castelletti 0 0 1
15.09.19
2. turno qualificazioni
Federico Lucini 2 1 6 10
Giovanni Rizzuti 1 6 1 3
15.09.19
1. turno qualificazioni
Federico Lucini 2 6 6
Fred Olivier Schommer 0 0 0
15.09.19
2. turno qualificazioni
Fausto Tabacco 2 6 6
Arjun Mahadevan 0 1 3
15.09.19
1. turno qualificazioni
Stefan Cizelj-Zivkovic 2 5 6 10
Jason Janis 1 7 2 6
15.09.19
2. turno qualificazioni
Ilarion Danilchenko 2 7 7
Niccolo Inserra 0 67 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Ilarion Danilchenko 2 7 6
Hamza Ben Yaacoub 0 5 1
uomini singolare argilla Romania M15 Targu Mures set 1 2 3 4 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Charles Minc 2 6 6
Karan Lalchandani 0 0 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Danylo Veremeychuk 2 6 6
Patrik Strimbu 0 1 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Alexandru Cristian Bodnariuk 2 6 6
Vlad Corneliu Pop 0 0 3
15.09.19
1. turno qualificazioni
Lazar Vojinovic 2 6 3 10
Andrej Popovic 1 3 6 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Eduard Vlasceanu 2 7 6
Calin Postea 0 62 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Marko Pavlovic (1999) 2 6 6
Alex Cosmin Pavel 0 2 3
15.09.19
1. turno qualificazioni
Radu Florin Macovei 2 6 6
Cristian Stefan Moldovan 0 3 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Alex Mokry 2 5 6 10
Peter Samosi 1 7 4 6
15.09.19
1. turno qualificazioni
Kyle Stocker 2 3 7 10
Svyatoslav Ilnytskyy 1 6 5 7
15.09.19
1. turno qualificazioni
Hans Peter Kaufmann 2 6 6
Dan Mihai Nastase 0 0 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Adrian Mateo Bejenaru 2 6 6
Egor Matvievici 0 4 3
15.09.19
1. turno qualificazioni
Louis Allen 2 6 6
Alexandru Ionel Stroe 0 3 2
uomini singolare argilla Bulgaria M15 Varna set 1 2 3 4 5
15.09.19
finali
Juan Ignacio Galarza 2 6 6
Quentin Folliot 0 2 2
uomini singolare argilla Serbia M15 Zlatibor set 1 2 3 4 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Shendrit Deari 2 6 6
Nemanja Tosic 0 1 3
15.09.19
1. turno qualificazioni
Melik Feler 2 6 6
Ao Shen 0 4 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Christos Keisidis 2 6 6
Tadija Radovanovic 0 2 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Mesa Mei 2 6 6
Sava Radovic 0 0 3
15.09.19
1. turno qualificazioni
Goran Radanovic 1 6 3
Strahinja Pjeranovic scratch 0 0 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Domagoj Biljesko 2 6 6
Luka Kalenic 0 1 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Igor Banicevic 2 6 6
Kaiwei Wang 0 3 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Roko Horvat 2 6 6
Dusan Rajic 0 2 3
15.09.19
1. turno qualificazioni
Karlo Kranic 2 6 6
Danilo Krunic 0 1 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Milos Vukovic 2 6 7
Dusan Milojevic 0 3 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Frane Nincevic 2 6 6
Sreten Spasic 0 2 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Dusan Obradovic 2 6 6
Relja Eskic 0 0 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Stevan Popovic 2 7 7
Gabriel Sanchez 0 66 63
15.09.19
1. turno qualificazioni
Adam Kovac 2 6 6
Luka Malobabic 0 2 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Nemanja Subanovic 2 6 6
Ivan Dobrijevic 0 1 3
15.09.19
1. turno qualificazioni
Patrik Stepanic 2 6 6
Nikola Piper 0 1 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Sabit Suntic 1 6 3
Gaspar Zimbrek-Turkovic scratch 0 4 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Dimitrije Zubac 2 6 6
Nikola Mitrovic 0 4 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Aleksa Ciric 2 6 6
Nicholas Daskalovic 0 3 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Obrad Markovski 2 6 6
Xin Hu 0 2 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Stefan Spasojevic 2 6 6
Branko Djuric 0 3 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Mihailo Popovic 2 6 6
Vasilije Draganic 0 1 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Kristijan Juhas 2 7 4 11
Shunsuke Wakita 1 5 6 9
15.09.19
1. turno qualificazioni
Mihailo Radosavljevic 2 6 7
Alexandar Balj 0 1 5
uomini singolare corte duro Australia M25 Cairns set 1 2 3 4 5
15.09.19
2. turno qualificazioni
Dayne Kelly 2 6 6
Daniel Hobart 0 3 4
15.09.19
2. turno qualificazioni
Jesse Flores 2 3 6 10
Nicholas Jovanovski 1 6 2 4
15.09.19
2. turno qualificazioni
Tomislav Edward Papac 2 6 4 11
Cade Birrell 1 3 6 9
15.09.19
2. turno qualificazioni
Winter Meagher 1 7 3
Cihan Akay scratch 0 5 0
15.09.19
2. turno qualificazioni
Stephen Kaldawi 2 6 6
Corey Gaal 0 4 4
15.09.19
2. turno qualificazioni
Themi Sitzoukis 2 2 7 10
Joseph W. Van Meter 1 6 65 8
15.09.19
2. turno qualificazioni
James Ibrahim 2 6 6
Alex Aley 0 3 1
15.09.19
2. turno qualificazioni
Dane Sweeny 2 7 6
Jordan Smith (AUS) 0 62 3
15.09.19
2. turno qualificazioni
Will Maher 2 7 7
Ashwin Ryan Sharma 0 60 64
15.09.19
2. turno qualificazioni
Connor Johnson 2 6 0 10
Brenton Chambers 1 2 6 8
15.09.19
2. turno qualificazioni
Taiyo Yamanaka 2 7 0 10
Moerani Bouzige 1 5 6 5
15.09.19
2. turno qualificazioni
Thomas Braithwaite 2 4 6 10
David Barclay 1 6 4 6
uomini singolare corte duro USA M25 Houston set 1 2 3 4 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Dragos Constantin Ignat 2 6 6
Diego Beltranena 0 0 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Spencer Papa 2 6 6
Karol Paluch 0 2 3
15.09.19
1. turno qualificazioni
Rodrigo Banzer 2 6 6
Shane Monroe 0 3 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Francois Kellerman 2 6 3 10
Preston Touliatos 1 2 6 6
15.09.19
1. turno qualificazioni
George Goldhoff 2 6 6
Myles Martin 0 2 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Nikola Samardzic 2 7 6
Dustin Goldenberg 0 67 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Maximilian Sinn 2 6 6
Thomas Mizera 0 2 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Thomas Rodrigues 2 6 6
Charles Reiman 0 2 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Gianni Ross 2 7 2 10
Gabriel Evans 1 64 6 7
15.09.19
1. turno qualificazioni
Adrian Oetzbach 2 6 6
Umoru Inu-Umoru 0 0 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Andres Andrade 2 6 6
William Mottet 0 2 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Eduardo Neftali Irizarry 2 6 6
Kyle Overmyer 0 3 3
15.09.19
1. turno qualificazioni
Edoardo Graziani 2 6 6
Adarsh Naga Tippabhatla 0 1 3
15.09.19
1. turno qualificazioni
Francis Pare 2 6 6
Brian Glassmoyer 0 0 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Frank Barnett 2 6 6
Jakob Mosvold 0 2 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Lukas Greif 2 5 6 10
Abraham Asaba 1 7 4 3
15.09.19
1. turno qualificazioni
Noah Schachter 2 6 3 10
Jimmy Bendeck 1 1 6 6
15.09.19
1. turno qualificazioni
Campbell Salmon 2 6 6 10
Nathan Chavez 1 74 4 7
15.09.19
1. turno qualificazioni
Wally Thayne 2 6 6
Eric Talac 0 1 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Conrad Russell 2 6 6
Matthew Vos 0 0 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Adam Oscislawski 2 6 6
Matteo Bornigia 0 0 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Matthew Barge 2 6 6
Jasper Lai 0 0 2
uomini singolare argilla Spain M25 Madrid set 1 2 3 4 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Rafael Mazon-Hernandez 2 6 2 10
Arjun Mehrotra 1 4 6 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Lucas Renard 2 6 6
Hans Albert Schubert 0 1 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Rishab Agarwal 2 6 6
Pau Perez Contri 0 4 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Matthew Mendez 2 6 6
Mikel Martinez 0 3 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Sergi Perez Contri 2 6 6
Pablo Carretero 0 2 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Alvaro Blanco Damea 2 6 7
Bruno Mardones 0 4 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Digvijaypratap Singh 2 3 6 10
Pablo Masjuan Ginel 1 6 1 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Miguel Damas 2 6 3 13
Emilien Voisin 1 4 6 11
15.09.19
1. turno qualificazioni
Ivan Marrero Curbelo 2 6 6 10
John Echeverria 1 1 73 7
15.09.19
1. turno qualificazioni
Pol Fernandez 2 4 6 11
Daniel Salazar Martinez 1 6 2 9
15.09.19
1. turno qualificazioni
Xavier Gabarro 2 3 6 10
Cameron Henricy Trigolos 1 6 2 7
15.09.19
1. turno qualificazioni
Louis Dussin 2 6 6
Alexander Romay 0 1 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Zakhar Trapeznikov 2 1 6 11
Jesus Echevarri 1 6 1 9
15.09.19
1. turno qualificazioni
Alejandro Garcia 2 6 6
Carlos Fernandez-Espinar 0 0 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Alex Marti Pujolras 2 6 6
Lawrence Bataljin 0 1 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Georgii Kravchenko 2 6 6
Vicente Oliver Moratalla 0 3 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Javier Molino 2 6 6
Sheng Hao Zhou 0 2 3
15.09.19
1. turno qualificazioni
Alvaro Saez-Royuela Ariza 2 6 6
Carles Batlle 0 4 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Dario Montes 2 6 6
Andreas Anastasis Lavdas 0 1 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Bruno Pujol Navarro 1 6 2
Afonso Salgado scratch 0 1 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Raul Blanco-Crespo 2 2 6 10
Pablo Manzano Lapuerta 1 6 4 6
15.09.19
1. turno qualificazioni
Gustavo Heide 2 6 6
Diego Fernandez Flores 0 3 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Eder Blanco Fernandez De Leceta 2 2 6 10
Asier Pascual De Zulueta 1 6 4 6
15.09.19
1. turno qualificazioni
Jose Figueroa Losana 2 7 6
Chinmaya Dev Chauhan 0 64 3
uomini singolare argilla Italy M25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
15.09.19
finali
Wilson Leite 1 3
Bruno Sant'Anna scratch 0 0
uomini singolare argilla Spain M25 Seville set 1 2 3 4 5
15.09.19
finali
Orlando Luz 2 6 6
Sergio Gutierrez-Ferrol 0 2 1
uomini singolare duro I. France M25+H Mulhouse set 1 2 3 4 5
15.09.19
finali
Dan Added 2 7 2 6
Arthur Rinderknech 1 64 6 3
uomini singolare duro I. France M25+H Plaisir set 1 2 3 4 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Jonathan Eysseric 2 6 6
Matthieu Richerd 0 0 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Joffrey De Schepper 2 3 6 14
Oscar Moraing 1 6 3 12
15.09.19
1. turno qualificazioni
Harry David Meehan 2 7 3 10
Herve Antchandie 1 63 6 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Christian Samuelsson 2 6 6
Joris Moret 0 4 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Boris Fassbender 2 6 6
Paul Cayre 0 1 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Arthur Reymond 2 7 6
Nikolaj Talimaa 0 5 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Glenn Smits 2 6 6
Lucas Bouquet 0 4 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Linus Frost 2 6 6
Lofo Ramiaramanan 0 2 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Tristan Da Lio 2 6 6
Alexandre Al-Duaij 0 3 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Clement Chidekh 2 6 6 10
Pierre Faivre 1 74 3 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Nikolay Vylegzhanin 2 7 7
Imrane Bentekhici 0 5 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Warren Sinius 2 7 6
Yannick Lenaerts 0 5 3
15.09.19
1. turno qualificazioni
Arthur Bouquier 2 6 6
Marcel Hornung 0 1 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Bradley Paliska 2 6 6
Anatoliy Petrenko 0 4 3
15.09.19
1. turno qualificazioni
Axel Garcian 2 6 6
Tim Hofmann 0 3 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Luca Sanchez 2 6 6
Julien De Cuyper 0 2 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Alexandre Aubriot 2 6 7
Leon Hoeveler 0 2 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Shiva Swaroop 2 6 6
Matthew Boston 0 4 3
15.09.19
1. turno qualificazioni
Mathis Moysan 2 6 6
Arthur Bernabe 0 2 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Antoine Berger 2 6 6
Andras Udvar 0 0 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Ethan Gaubert 2 6 4 10
Mehdi Gheziel 1 1 6 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Liova Ajavon 2 6 6
Michael Clark 0 1 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Romain Gales 2 6 6
Max Van Wijk 0 0 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Lilian Breut 2 6 0 15
Nicolas Tepmahc 1 1 6 13
uomini singolare duro I. France Metz set 1 2 3 4 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Nicolas Mahut 2 6 7
Tristan Lamasine 0 4 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Marcel Granollers 2 6 6
Albano Olivetti 0 4 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Adrian Menendez-Maceiras 2 3 6 7
Harold Mayot 1 6 3 62
15.09.19
1. turno qualificazioni
Matthias Bachinger 2 4 6 6
Lucas Miedler 1 6 4 3
15.09.19
1. turno qualificazioni
Yannick Maden 2 6 6
Manuel Guinard 0 0 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Julian Lenz 2 4 6 7
Constant Lestienne 1 6 3 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Oscar Otte 2 7 6
Artem Dubrivnyy 0 63 3
15.09.19
1. turno qualificazioni
Maxime Janvier 1 7 3 2
Mischa Zverev scratch 0 6 0
uomini singolare argilla Spain Seville Challenger set 1 2 3 4 5
15.09.19
finali
Alejandro Davidovich Fokina 2 2 6 6
Jaume Antoni Munar Clar 1 6 2 2
uomini singolare corte duro China Shanghai Challenger set 1 2 3 4 5
15.09.19
finali
Yasutaka Uchiyama 2 6 7
Di Wu 0 4 64
uomini singolare duro I. Russia St. Petersburg set 1 2 3 4 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Lukas Rosol 2 6 3 6
Evgeny Karlovskiy 1 4 6 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Ernests Gulbis 2 6 6
Amir Weintraub 0 1 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Matteo Viola 2 6 5 6
Alexander Vasilenko 1 2 7 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Damir Dzumhur 2 6 7
Aslan Karatsev 0 3 65
15.09.19
1. turno qualificazioni
Alexey Vatutin 2 1 6 7
Aleksandr Nedovesov 1 6 3 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Egor Gerasimov 2 6 6
Alejandro Tabilo 0 0 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Ilya Ivashka 2 6 6
Evgeny Tyurnev 0 1 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Roman Safiullin 2 6 6
Konstantin Kravchuk 0 4 1
uomini singolare argilla Poland Szczecin Challenger set 1 2 3 4 5
15.09.19
finali
Jozef Kovalik 2 6 6 6
Guido Andreozzi 1 75 2 4
donne singolare corte duro China Guangzhou set 1 2 3 4 5
15.09.19
qualificazioni
Lesley Kerkhove 2 6 6
Shuyue Ma 0 2 4
15.09.19
qualificazioni
Tereza Martincova 2 6 6
Jia-Jing Lu 0 2 1
15.09.19
qualificazioni
Jasmine Paolini 2 4 6 6
Dalila Jakupovic 1 6 1 4
15.09.19
qualificazioni
Magdalena Frech 2 6 6
Ankita Raina 0 1 1
15.09.19
qualificazioni
Fang Ying Xun 2 6 4 7
Arina Rodionova 1 2 6 61
15.09.19
qualificazioni
Katarina Zavatska 2 6 6 6
Xiyu Wang 1 73 1 4
donne singolare corte duro Japan Hiroshima set 1 2 3 4 5
15.09.19
finali
Nao Hibino 2 6 6
Misaki Doi 0 3 2
donne singolare corte duro China Nanchang set 1 2 3 4 5
15.09.19
finali
Rebecca Peterson 2 6 6
Elena Rybakina 0 2 0
donne singolare corte duro Republic of Korea Seoul set 1 2 3 4 5
15.09.19
qualificazioni
Ana Bogdan 2 6 6
Lara Arruabarrena 0 3 2
15.09.19
qualificazioni
Timea Babos 2 6 6
Jaqueline Cristian 0 2 2
15.09.19
qualificazioni
Patricia Maria Tig 2 6 6
Ulrikke Eikeri 0 0 2
15.09.19
qualificazioni
Danielle Lao 2 6 6
Danka Kovinic 0 3 3
15.09.19
qualificazioni
Priscilla Hon 2 7 6
Destanee Aiava 0 63 2
15.09.19
qualificazioni
Greetje Minnen 2 6 6
Sohyun Park 0 2 2
donne singolare corte duro Japan Osaka set 1 2 3 4 5
15.09.19
qualificazioni
Alize Cornet 2 6 7 6
Kurumi Nara 1 73 62 2
15.09.19
qualificazioni
Xinyun Han 2 6 4 6
Yuki Naito 1 3 6 1
15.09.19
qualificazioni
Nicole Gibbs 2 6 6
Whitney Osuigwe 0 4 3
15.09.19
qualificazioni
Zarina Diyas 2 6 6
Kyoka Okamura 0 1 2
15.09.19
qualificazioni
Viktoriya Tomova 2 3 6 6
Liudmila Samsonova 1 6 0 4
15.09.19
qualificazioni
Varvara Flink 2 6 7
Katarzyna Kawa 0 1 63
donne singolare argilla China W15 Anning set 1 2 3 4 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Soha Sadiq 2 6 7
Ai Qi Chen 0 1 65
15.09.19
finali
Zhibek Kulambayeva 2 6 7
Oleksandra Oliynykova 0 3 5
15.09.19
2. turno qualificazioni
Zhuoma Ni Ma 2 6 6
Ziyu Zhang 0 2 4
15.09.19
2. turno qualificazioni
Jiaying He 2 7 7
Meng Yi Chen 0 64 5
15.09.19
2. turno qualificazioni
Jiayun Zhu 2 7 6
Mengtong Zhao 0 5 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Yuxin Zhang 2 6 7
Yueliang Cao 0 3 61
15.09.19
2. turno qualificazioni
Holly Verner 2 6 6
Yiwendan Zhu 0 1 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Zheng Hua Xiao 2 6 6
Yitong Zhang 0 2 1
15.09.19
2. turno qualificazioni
Honoka Kobayashi 2 6 7
Shuoran Wang 0 4 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Meng Yi Chen 2 6 6
Min Zhang 0 2 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Mingfang Zhu 1 4
Xinrui Liu scratch 0 1
15.09.19
2. turno qualificazioni
Cong Ying Zhao 2 6 6
Hongding Dong 0 4 4
donne singolare corte duro Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Nika Shytkouskaya 2 6 6
Fanny Norin 0 1 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Selina Atay 2 6 6
Margarita Ten 0 0 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Anja Wildgruber 2 6 6
Agnes Gustafsson 0 3 3
15.09.19
1. turno qualificazioni
Patricija Spaka 2 6 6
Lola Mireille Glantz 0 2 1
donne singolare argilla Argentina W15 Buenos Aires set 1 2 3 4 5
15.09.19
finali
Guillermina Naya 2 6 6
Eduarda Piai 0 2 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Dolores Molina Portela 2 6 6
Noelia Belen Acosta 0 1 2
donne singolare argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
15.09.19
finali
Fanny Ostlund 2 6 6
Sandra Samir 0 3 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Irina Shchetinina 2 6 6
Martina Peretti 0 3 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Chiara Bordo 2 6 6
Kenzy Ramy 0 0 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Norhan Hesham 2 6 6
Caterina Odorizzi 0 0 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Nathalie Mokhtar 2 6 6
Caroline Fawzy 0 4 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Dona Abo Habaga 2 6 7
Sharannya Gaware 0 4 61
donne singolare corte duro Spain W15 Ceuta set 1 2 3 4 5
15.09.19
finali
Ekaterina Shalimova 2 6 1 6
Daria Mishina 1 4 6 1
donne singolare argilla Romania W15 Focsani set 1 2 3 4 5
15.09.19
finali
Laura Schaeder 2 6 6
Andreea Mitu 0 2 2
donne singolare corte duro USA W15 Lawrence set 1 2 3 4 5
15.09.19
finali
Vanessa Ong 2 6 7
Anastasia Nefedova 0 0 5
donne singolare argilla Kazakhstan W15 Shymkent set 1 2 3 4 5
15.09.19
finali
Anastasia Zakharova 2 6 6
Angelina Zhuravleva 0 2 2
donne singolare argilla Hungary W15 Szekesfehervar set 1 2 3 4 5
15.09.19
finali
Nefisa Berberovic 2 4 6 7
Silvia Njiric 1 6 4 5
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
15.09.19
finali
Lisa Pigato 1 6 2
Anna Ureke scratch 0 0 0
donne singolare argilla Romania W25 Arad set 1 2 3 4 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Gabriela Horackova 2 1 6 10
Andreea Velcea 1 6 4 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Diana Sumova 2 7 6
Oana Smaranda Corneanu 0 5 4
15.09.19
1. turno qualificazioni
Gabriela Duca 2 6 6
Sofia Milatova 0 4 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Gabriela Nicole Tatarus 2 6 6
Nikoletta Muller 0 0 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Viktoria Surova 2 6 6
Alessia Beatrice Ciuca 0 1 3
15.09.19
1. turno qualificazioni
Emiliana Arango 2 7 5 10
Elena-Teodora Cadar 1 5 7 3
15.09.19
1. turno qualificazioni
Maria Alexandra Medeea Popescu 2 6 6
Andjela Reljic 0 1 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Lara Escauriza 2 7 6
Izabela Gabriela Novac 0 5 3
15.09.19
1. turno qualificazioni
Sara Gvozdenovic 2 1 6 12
Natalie Augustinova 1 6 2 10
15.09.19
1. turno qualificazioni
Lara Panfilov 2 7 6
Sara Lanca 0 5 3
15.09.19
1. turno qualificazioni
Ilinca Dalina Amariei 2 6 6
Iulia Vlaiculescu 0 1 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Tamara Malesevic 2 6 6
Szabina Szlavikovics 0 4 3
15.09.19
1. turno qualificazioni
Tania Munteanu 2 2 6 10
Elena Gemovic 1 6 4 6
15.09.19
1. turno qualificazioni
Dorka Drahota Szabo 2 6 7
Laura Svatikova 0 3 62
15.09.19
1. turno qualificazioni
Iulia Marko 2 6 6
Jovana Gvozdenovic 0 1 1
donne singolare corte duro Australia W25 Cairns set 1 2 3 4 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Noelleda Ah San 2 6 6
Amelia Stuart 0 4 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Mary Ann Liu 2 6 3 10
Nakisa Djamshidi 1 2 6 8
15.09.19
1. turno qualificazioni
Darcy Parke 2 6 7
Nessa Pratt 0 3 64
15.09.19
1. turno qualificazioni
Sarah Prescott 2 7 6
Lauren Djani 0 5 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Olivia Symons 2 6 2 10
Cyan Sun 1 1 6 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Chiara Di Tommaso 2 6 6
Shante Lai 0 1 2
donne singolare argilla Czech Republic W25 Frydek Mistek set 1 2 3 4 5
15.09.19
finali
Ekaterine Gorgodze 2 6 7
Katharina Gerlach 0 1 66
donne singolare argilla Montenegro W25 Podgorica set 1 2 3 4 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Ani Amiraghyan 2 6 6
Sviatlana Pirazhenka 0 0 3
15.09.19
1. turno qualificazioni
Alina Silich 2 6 6
Andrea Cetkovic 0 2 1
15.09.19
1. turno qualificazioni
Anna Gabric 2 6 7
Matea Mamic 0 2 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Evgeniya Levashova 2 6 6
Katarina Kostic 0 1 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Nevena Sokovic 2 7 6
Lana Sipek 0 5 2
15.09.19
1. turno qualificazioni
Mariam Dalakishvili 2 6 6
Tea Nikcevic 0 0 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Mihaela Djakovic 2 6 6
Senka Deletic 0 2 0
15.09.19
1. turno qualificazioni
Anja Draskovic 2 7 7
Doroteja Joksovic 0 5 5
15.09.19
1. turno qualificazioni
Marina Pavkovic 2 6 6
Victoria Mikhaylova 0 2 0
donne singolare corte duro USA W25 Redding set 1 2 3 4 5
15.09.19
finali
Gabriela Talaba 2 6 6
Alycia Parks 0 1 1
donne singolare argilla Italy W25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
15.09.19
finali
Arantxa Rus 2 6 6 6
Elisabetta Cocciaretto 1 3 75 4
donne singolare argilla Austria W25 St. Poelten set 1 2 3 4 5
15.09.19
finali
Paula Ormaechea 2 2 6 6
Reka-Luca Jani 1 6 3 3
donne singolare corte duro China Zhengzhou set 1 2 3 4 5
15.09.19
finali
Karolina Pliskova 2 6 6
Petra Martic 0 3 2
uomini di doppio corte duro USA Cary Challenger set 1 2 3 4 5
15.09.19
finali
Sekou Bangoura/Michael Mmoh 2 4 6 10
Treat Conrad Huey/John-Patrick Smith 1 6 4 8
uomini di doppio duro I. Bosnia and Herzeg. Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
15.09.19
Mirza Basic/Tomislav Brkic 2 7 6
Jiri Lehecka/Jiri Vesely 0 62 3
uomini di doppio duro I. China Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
15.09.19
Mao-Xin Gong/Ze Zhang 2 7 7
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song 0 66 65
uomini di doppio argilla Hungary Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
15.09.19
Attila Balazs/Marton Fucsovics 2 7 3 6
Denys Molchanov/Sergiy Stakhovsky 1 61 6 3
uomini di doppio argilla Uruguay Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
15.09.19
Martin Cuevas/Pablo Cuevas 2 6 6
Victor Estrella/Nick Hardt 0 4 3
uomini di doppio corte duro Venezuela Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
15.09.19
Gonzalo Escobar/Diego Hidalgo 2 6 6
Luis David Martinez/Roberto Maytin 0 4 4
uomini di doppio corte duro Hongkong Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
15.09.19
Cheng-Peng Hsieh/Tsung-Hua Yang 2 6 6
Hong Kit Wong/Pak Long Yeung 0 3 2
uomini di doppio corte duro Indonesia Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
15.09.19
Marcus Daniell/Michael Venus 2 6 6
Anthony Susanto/David Agung Susanto 0 0 2
uomini di doppio argilla Paraguay Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
15.09.19
Juan Borba/Ayed Zatar 2 1 6 6
Santiago Gonzalez/Miguel-Angel Reyes-Varela 1 6 3 4
uomini di doppio corte duro Turkey Istanbul Challenger set 1 2 3 4 5
15.09.19
finali
Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov 1 w/o
Marek Gengel/Lukas Rosol 0
uomini di doppio corte duro China Shanghai Challenger set 1 2 3 4 5
15.09.19
finali
Xin Gao/Fajing Sun 2 2 6 10
Marc Polmans/Scott Puodziunas 1 6 4 7
donne di doppio corte duro Japan Hiroshima set 1 2 3 4 5
15.09.19
finali
Misaki Doi/Nao Hibino 2 3 6 10
Christina Mchale/Valeria Savinykh 1 6 4 4
donne di doppio corte duro China Nanchang set 1 2 3 4 5
15.09.19
finali
Xin Yu Wang/Lin Zhu 2 6 7
Shuai Peng/Shuai Zhang 0 2 65
donne di doppio corte duro China Zhengzhou set 1 2 3 4 5
15.09.19
finali
Nicole Melichar/Kveta Peschke 2 6 7
Yanina Wickmayer/Tamara Zidansek 0 1 62
<