Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Bosnia and Herzeg. Banja Luka Challenger set 1 2 3 4 5
13.09.19
quarti di finale
Filip Horansky 2 6 5 6
Alejandro Tabilo 1 2 7 1
13.09.19
quarti di finale
Pedja Krstin 2 6 6
Dmitry Popko 0 4 4
13.09.19
quarti di finale
Sumit Nagal 2 6 7
Federico Coria 0 2 5
13.09.19
quarti di finale
Tallon Griekspoor 2 6 7 6
Facundo Mena 1 78 5 1
uomini singolare corte duro USA Cary Challenger set 1 2 3 4 5
13.09.19
quarti di finale
Andreas Seppi 2 6 6
Noah Rubin 0 0 4
13.09.19
quarti di finale
Enzo Couacaud 2 6 6
Filip Peliwo 0 3 3
13.09.19
quarti di finale
Jc Aragone 1 6 6 7 5 2
Ulises Blanch scratch 0 7 6 2
13.09.19
quarti di finale
Michael Mmoh 2 2 7 6
Tommy Paul 1 6 66 1
uomini singolare duro I. Belarus Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
13.09.19
Rubber 1
Joao Sousa 2 4 6 6
Ilya Ivashka 1 6 1 2
13.09.19
Egor Gerasimov 2 6 6
Joao Domingues 0 2 3
uomini singolare argilla Brazil Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
13.09.19
Thiago Moura Monteiro 2 6 6
Haydn Lewis 0 2 2
13.09.19
Rubber 1
Darian King 2 3 6 6
Joao Menezes 1 6 4 2
uomini singolare duro I. Finland Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
13.09.19
Rubber 1
Dominic Thiem 2 6 6
Patrik Niklas-Salminen 0 3 4
13.09.19
Emil Ruusuvuori 2 6 6
Sebastian Ofner 0 3 4
uomini singolare argilla Lebanon Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
13.09.19
Rubber 1
Sanjar Fayziev 2 6 6
Hady Habib 0 4 4
13.09.19
Benjamin Hassan 2 2 6 7
Khumoun Sultanov 1 6 3 5
uomini singolare argilla Slovakia Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
13.09.19
Andrej Martin 2 6 4 7
Henri Laaksonen 1 2 6 5
13.09.19
Rubber 1
Sandro Ehrat 2 6 7
Martin Klizan 0 2 67
uomini singolare duro I. Sweden Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
13.09.19
Markus Eriksson 2 7 6
Dudi Sela 0 66 0
13.09.19
Rubber 1
Mikael Ymer 2 6 7
Edan Leshem 0 3 5
uomini singolare duro I. Denmark Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
13.09.19
Rubber 1
Cem Ilkel 2 7 6 6
Christian Sigsgaard 1 64 72 2
13.09.19
Altug Celikbilek 2 6 1 7
Holger Vitus Nodskov Rune 1 4 6 65
uomini singolare argilla Egypt Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
13.09.19
Mohamed Safwat 2 6 1 7
Blaz Rola 1 4 6 64
13.09.19
Rubber 1
Aljaz Bedene 1 7 4
Karim-Mohamed Maamoun scratch 0 5 1
uomini singolare argilla Guatemala Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
13.09.19
Rubber 1
Hugo Dellien 2 6 6
Sebastian Dominguez 0 1 0
13.09.19
Wilfredo Gonzalez 2 6 3 6
Federico Zeballos 1 3 6 3
uomini singolare duro I. Norway Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
13.09.19
Rubber 1
Aleksandre Metreveli 2 7 6
Viktor Durasovic 0 5 4
13.09.19
Casper Ruud 2 6 6
George Tsivadze 0 1 0
uomini singolare corte duro JAR Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
13.09.19
Dimitar Kuzmanov 2 7 7
Ruan Roelofse 0 5 5
13.09.19
Rubber 1
Lloyd Harris 2 6 6 6
Alexandar Lazarov 1 4 73 3
uomini singolare corte duro Turkey Istanbul Challenger set 1 2 3 4 5
13.09.19
quarti di finale
Denis Istomin 2 6 6
Aleksandr Nedovesov 0 3 4
13.09.19
quarti di finale
Blaz Kavcic 2 6 6
Nicola Kuhn 0 3 0
13.09.19
quarti di finale
Botic Van De Zandschulp 2 6 6
David Poljak 0 3 2
13.09.19
quarti di finale
Ugo Humbert 2 6 7 6
Ruben Bemelmans 1 73 5 2
uomini singolare argilla Romania M15 Brasov set 1 2 3 4 5
13.09.19
quarti di finale
Aziz Kijametovic 2 4 6 6
Cezar Cretu (ROU) 1 6 4 3
13.09.19
quarti di finale
Nicolae Frunza 2 4 6 6
Dan Alexandru Tomescu 1 6 4 4
13.09.19
quarti di finale
Oleksii Krutykh 2 7 4 6
Calin Manda 1 64 6 1
13.09.19
quarti di finale
Nicholas David Ionel 2 5 7 6
Petru-Alexandru Luncanu 1 7 5 4
uomini singolare argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
13.09.19
quarti di finale
Jose Fco. Vidal Azorin 2 6 6
Benjamin Dhoe 0 2 1
13.09.19
quarti di finale
Lenny Hampel 2 6 6
Stefano Battaglino 0 2 3
13.09.19
quarti di finale
Alexander Weis 2 6 6
Giovanni Calvano 0 4 2
13.09.19
quarti di finale
Dimitriy Voronin 1 4
Luca Prevosto scratch 0 2
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
13.09.19
quarti di finale
Cristian Rodriguez 2 5 6 6
Juan Sebastian Gomez 1 7 2 3
13.09.19
quarti di finale
Jorge Brian Panta Herreros 2 1 6 7
Taha Baadi 1 6 2 63
13.09.19
quarti di finale
Gage Brymer 2 6 6
Naoki Nakagawa 0 3 2
uomini singolare corte duro USA M15 Champaign set 1 2 3 4 5
13.09.19
quarti di finale
Aleksandar Kovacevic 2 7 7
Liam Draxl 0 5 5
13.09.19
quarti di finale
Adam Walton 2 6 6
Tom Fawcett 0 2 2
13.09.19
quarti di finale
Axel Geller 2 1 6 6
Zachary Svajda 1 6 3 2
13.09.19
quarti di finale
Matheus Pucinelle De Almeida 2 7 6
Ezekiel Clark 0 65 1
uomini singolare argilla Kazakhstan M15 Shymkent set 1 2 3 4 5
13.09.19
quarti di finale
Alexander Igoshin 2 6 6
Li-Wie Tan 0 1 2
13.09.19
quarti di finale
Matvey Khomentovskiy 2 6 7
Vladimir Korolev 0 4 65
13.09.19
quarti di finale
Ivan Davydov 2 7 6
Vladyslav Manafov 0 5 4
13.09.19
quarti di finale
Alexey Zakharov 2 6 6
Matvey Minin 0 1 4
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
13.09.19
quarti di finale
Anas Fattar 1 3 6 2
Francisco Comesana scratch 0 6 1 1
13.09.19
quarti di finale
Moez Echargui 2 2 6 6
Marco Miceli 1 6 4 4
13.09.19
quarti di finale
Thomas Laurent 2 6 6
Andrey Chepelev 0 3 3
13.09.19
quarti di finale
Sebastian Baez 2 6 7
Mikalai Haliak 0 2 61
uomini singolare argilla Bulgaria M15 Varna set 1 2 3 4 5
13.09.19
quarti di finale
Juan Ignacio Galarza 2 1 6 6
Simon Anthony Ivanov 1 6 1 4
13.09.19
quarti di finale
Juan Pablo Paz 2 6 6
Nikita Mashtakov 0 2 3
13.09.19
quarti di finale
Quentin Folliot 2 6 6
Tim Heger 0 0 3
13.09.19
quarti di finale
Karlo Kranic 2 6 6
Denys Klok 0 3 3
uomini singolare argilla Italy M25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
13.09.19
2. turno
Marco Bortolotti 2 6 6
Manfred Fellin 0 3 0
13.09.19
quarti di finale
Wilson Leite 2 6 5 6
Marco Bortolotti 1 3 7 3
13.09.19
2. turno
Wilson Leite 2 6 6
Horst Rieder 0 1 1
13.09.19
2. turno
Omar Giacalone 2 6 6
Alessandro Petrone 0 1 3
13.09.19
quarti di finale
Bruno Sant'Anna 2 6 6
Michal Dembek 0 0 3
13.09.19
2. turno
Bruno Sant'Anna 2 6 6
Emiliano Maggioli 0 2 1
13.09.19
2. turno
Antonio Massara 2 4 6 7
Toby Martin 1 6 3 65
13.09.19
2. turno
Nicolo Turchetti 2 6 6
Andrea Borroni 0 2 3
13.09.19
quarti di finale
Nicolo Turchetti 1 1
Omar Giacalone scratch 0 0
13.09.19
2. turno
Davide Galoppini 2 6 6
Alessandro Ingarao 0 4 4
13.09.19
quarti di finale
Davide Galoppini 2 6 6
Antonio Massara 0 2 0
13.09.19
2. turno
Michal Dembek 2 6 6
Federico Arnaboldi 0 2 0
uomini singolare argilla Spain M25 Seville set 1 2 3 4 5
13.09.19
quarti di finale
Daniel Dutra Da Silva 2 6 6
Marvin Netuschil 0 2 1
13.09.19
quarti di finale
Sergio Gutierrez-Ferrol 2 6 3 6
Bogdan Bobrov 1 1 6 3
13.09.19
quarti di finale
Orlando Luz 2 6 6 7
Pol Martin Tiffon 1 4 73 63
13.09.19
quarti di finale
Carlos Gimeno Valero 2 6 6
Alejandro Gomez 0 2 2
uomini singolare duro I. France M25+H Mulhouse set 1 2 3 4 5
13.09.19
quarti di finale
Tobias Simon 2 6 7
Gregoire Jacq 0 4 65
13.09.19
quarti di finale
Antoine Escoffier 2 6 6
Gijs Brouwer 0 4 1
13.09.19
quarti di finale
Arthur Rinderknech 2 6 2 6
Evan Furness 1 4 6 0
13.09.19
quarti di finale
Dan Added 2 6 6
Alen Avidzba 0 3 2
uomini singolare argilla Spain Seville Challenger set 1 2 3 4 5
13.09.19
quarti di finale
Salvatore Caruso 2 4 7 6
Carlos Alcaraz Garfia 1 6 64 4
13.09.19
quarti di finale
Carlos Taberner 2 3 6 6
Inigo Cervantes 1 6 2 3
13.09.19
quarti di finale
Jaume Antoni Munar Clar 1 w/o
Guillermo Garcia-Lopez 0
13.09.19
quarti di finale
Alejandro Davidovich Fokina 2 6 6
Kimmer Coppejans 0 3 0
uomini singolare corte duro China Shanghai Challenger set 1 2 3 4 5
13.09.19
quarti di finale
Yuichi Sugita 2 6 7
Enrique Lopez-Perez 0 4 63
13.09.19
quarti di finale
Prajnesh Gunneswaran 2 6 6
Hiroki Moriya 0 4 4
13.09.19
quarti di finale
Di Wu 2 6 6
Collin Altamirano 0 4 0
13.09.19
quarti di finale
Yasutaka Uchiyama 1 7 1 2
Andrew Harris scratch 0 6 1
uomini singolare argilla Poland Szczecin Challenger set 1 2 3 4 5
13.09.19
quarti di finale
Albert Ramos-Vinolas 2 7 6
Jeremy Jahn 0 64 2
13.09.19
quarti di finale
Guido Andreozzi 2 6 7
Roberto Carballes Baena 0 4 5
13.09.19
quarti di finale
Jozef Kovalik 2 6 6
Constant Lestienne 0 4 4
13.09.19
quarti di finale
Marco Cecchinato 2 6 6 6
Taro Daniel 1 79 2 1
donne singolare corte duro Japan Hiroshima set 1 2 3 4 5
13.09.19
quarti di finale
Mihaela Buzarnescu 2 6 7
Alison Van Uytvanck 0 4 5
13.09.19
quarti di finale
Misaki Doi 2 7 6
Sara Sorribes Tormo 0 5 1
13.09.19
quarti di finale
Nao Hibino 2 6 6
Su-Wei Hsieh 0 4 3
13.09.19
quarti di finale
Veronika Kudermetova 2 6 4 6
Laura Siegemund 1 3 6 2
donne singolare corte duro China Nanchang set 1 2 3 4 5
13.09.19
quarti di finale
Shuai Peng 2 6 7
Lin Zhu 0 4 65
13.09.19
quarti di finale
Rebecca Peterson 2 6 6 7
Magda Linette 1 3 73 65
13.09.19
quarti di finale
Nina Stojanovic 2 6 6 6
Kateryna Kozlova 1 75 4 4
13.09.19
quarti di finale
Elena Rybakina 2 6 3 7
Viktorija Golubic 1 4 6 5
donne singolare argilla China W15 Anning set 1 2 3 4 5
13.09.19
quarti di finale
Siqi Cao 2 6 6 7
Yexin Ma 1 73 2 62
13.09.19
quarti di finale
Zhibek Kulambayeva 1 6 4
Ayaka Okuno scratch 0 4 0
13.09.19
quarti di finale
Meiqi Guo 2 7 6
Amy Zhu 0 5 2
13.09.19
quarti di finale
Oleksandra Oliynykova 2 6 6
Chengyiyi Yuan 0 1 4
donne singolare argilla Argentina W15 Buenos Aires set 1 2 3 4 5
13.09.19
quarti di finale
Eduarda Piai 2 6 6
Candela Bugnon 0 3 3
13.09.19
quarti di finale
Guillermina Naya 2 6 6
Thaisa Grana Pedretti 0 4 4
13.09.19
quarti di finale
Jazmin Ortenzi 2 4 6 6
Maria Lourdes Carle 1 6 4 4
13.09.19
quarti di finale
Solana Sierra 2 6 6
Ivania Martinich 0 0 2
donne singolare argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
13.09.19
quarti di finale
Fanny Ostlund 2 7 6
Federica Prati 0 5 3
13.09.19
quarti di finale
Sandra Samir 2 6 7
Margarita Lazareva 0 0 5
13.09.19
quarti di finale
Anastasia Piangerelli 2 6 2 6
Lamis Alhussein Abdel Aziz 1 2 6 3
13.09.19
quarti di finale
Anastasia Zolotareva 2 6 7
Barbora Matusova 0 4 5
donne singolare corte duro Spain W15 Ceuta set 1 2 3 4 5
13.09.19
quarti di finale
Daria Mishina 2 6 6
Angela Fita Boluda 0 4 3
13.09.19
quarti di finale
Arlinda Rushiti 2 7 7
Victoria Kalaitzis 0 5 5
13.09.19
quarti di finale
Ekaterina Shalimova 2 6 7 6
Manon Arcangioli 1 77 64 1
13.09.19
quarti di finale
Julia Lovqvist 2 6 2 6
Olga Parres Azcoitia 1 3 6 2
donne singolare argilla France W15 Dijon set 1 2 3 4 5
13.09.19
semifinali
Marina Yudanov 2 6 6
Anna Ukolova 0 1 1
13.09.19
semifinali
Jade Suvrijn 1 6
Marie Temin scratch 0 5
donne singolare argilla Romania W15 Focsani set 1 2 3 4 5
13.09.19
quarti di finale
Ioana Gaspar 2 7 6
Federica Arcidiacono 0 63 0
13.09.19
quarti di finale
Andreea Mitu 2 6 6
Oana Gavrila 0 2 3
13.09.19
quarti di finale
Laura Schaeder 2 6 6
Andreea Prisacariu 0 4 4
13.09.19
quarti di finale
Andreea Rosca 2 6 6
Ana Bianca Mihaila 0 4 2
donne singolare corte duro USA W15 Lawrence set 1 2 3 4 5
13.09.19
quarti di finale
Vladica Babic 2 6 6
Carmen Roxana Manu 0 2 1
13.09.19
quarti di finale
Anastasia Nefedova 2 6 6
Aneta Laboutkova 0 1 2
13.09.19
quarti di finale
Vanessa Ong 2 6 6
Elizabeth Scotty 0 2 1
13.09.19
quarti di finale
Charlotte Chavatipon 2 6 7
Dasha Ivanova 0 2 5
donne singolare argilla Kazakhstan W15 Shymkent set 1 2 3 4 5
13.09.19
quarti di finale
Tamara Curovic 2 6 1 7
Maria Shusharina 1 2 6 612
13.09.19
quarti di finale
Angelina Zhuravleva 2 6 6
Evgeniya Burdina 0 3 3
13.09.19
quarti di finale
Viktoriya Kanapatskaya 2 6 6
Margarita Ignatjeva 0 1 1
13.09.19
quarti di finale
Anastasia Zakharova 2 6 6
Polina Bakhmutkina 0 4 2
donne singolare argilla Hungary W15 Szekesfehervar set 1 2 3 4 5
13.09.19
quarti di finale
Silvia Njiric 2 6 6 6
Adrienn Nagy 1 70 4 1
13.09.19
quarti di finale
Nefisa Berberovic 2 6 6
Tina Cvetkovic 0 2 0
13.09.19
quarti di finale
Laura Maluniakova 2 7 6
Vanda Lukacs 0 67 4
13.09.19
quarti di finale
Dorka Drahota Szabo 2 6 1 6
Aneta Kladivova 1 1 6 3
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
13.09.19
quarti di finale
Constance Sibille 2 6 6
Olympe Lancelot 0 4 1
13.09.19
quarti di finale
Eleni Kordolaimi 2 6 6
Chiraz Bechri 0 3 3
13.09.19
quarti di finale
Anna Ureke 2 6 6
Bhuvana Kalva 0 0 2
13.09.19
quarti di finale
Lisa Pigato 2 6 7
Natalia Siedliska 0 3 67
donne singolare argilla Czech Republic W25 Frydek Mistek set 1 2 3 4 5
13.09.19
quarti di finale
Ekaterine Gorgodze 1 5
Jesika Maleckova scratch 0 2
13.09.19
quarti di finale
Despina Papamichail 2 7 7
Vlada Koval 0 5 62
13.09.19
quarti di finale
Martina Colmegna 2 6 6
Pemra Ozgen 0 4 1
13.09.19
quarti di finale
Katharina Gerlach 2 6 6
Anna Siskova 0 1 2
donne singolare corte duro USA W25 Redding set 1 2 3 4 5
13.09.19
quarti di finale
Gabriela Talaba 2 7 6
Emina Bektas 0 5 2
13.09.19
quarti di finale
Jada Hart 2 6 7
Pamela Montez 0 4 5
13.09.19
quarti di finale
Katherine Sebov 2 6 7
Ellie Douglas 0 2 5
13.09.19
quarti di finale
Alycia Parks 2 6 7
Elysia Bolton 0 3 5
donne singolare argilla Italy W25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
13.09.19
quarti di finale
Arantxa Rus 2 7 6 7
Polina Leykina 1 65 77 67
13.09.19
2. turno
Arantxa Rus 2 6 6
Ivonne Cavalle-Reimers 0 1 2
13.09.19
2. turno
Valentyna Ivakhnenko 1 7 5 3
Lucrezia Stefanini scratch 0 6 0
13.09.19
quarti di finale
Valentyna Ivakhnenko 2 6 6
Camilla Scala 0 2 4
13.09.19
2. turno
Polina Leykina 2 7 4 6
Ganna Poznikhirenko 1 65 6 2
13.09.19
2. turno
Camilla Scala 2 1 6 6
Verena Meliss 1 6 3 2
13.09.19
2. turno
Anastasiya Komardina 2 6 4 7
Tatiana Pieri 1 2 6 64
13.09.19
quarti di finale
Anastasiya Komardina 2 6 0 6
Margot Yerolymos 1 1 6 2
13.09.19
2. turno
Jessica Pieri 2 7 6
Melania Delai 0 65 0
13.09.19
2. turno
Margot Yerolymos 2 6 6
Lisa Ponomar 0 0 3
13.09.19
quarti di finale
Elisabetta Cocciaretto 2 6 6
Jessica Pieri 0 4 0
13.09.19
2. turno
Elisabetta Cocciaretto 2 6 6
Angelica Moratelli 0 1 3
donne singolare argilla Austria W25 St. Poelten set 1 2 3 4 5
13.09.19
quarti di finale
Paula Ormaechea 2 6 6
Caroline Werner 0 0 2
13.09.19
quarti di finale
Reka-Luca Jani 2 7 5 6
Rebecca Sramkova 1 5 7 1
13.09.19
quarti di finale
Julia Grabher 2 7 6
Nina Potocnik 0 65 4
13.09.19
quarti di finale
Tessah Andrianjafitrimo 2 4 6 6
Anna Bondar 1 6 1 1
donne singolare corte duro Izrael W60 Meitar set 1 2 3 4 5
13.09.19
semifinali
Katharina Hobgarski 2 0 6 6
Elitsa Kostova 1 6 3 1
13.09.19
semifinali
Clara Tauson 2 6 6
Kamilla Rakhimova 0 2 4
donne singolare corte duro China Zhengzhou set 1 2 3 4 5
13.09.19
quarti di finale
Petra Martic 2 7 5 6
Aryna Sabalenka 1 5 7 4
13.09.19
quarti di finale
Karolina Pliskova 2 6 4 6
Sofia Kenin 1 4 6 1
13.09.19
2. turno
Karolina Pliskova 2 6 7
Polona Hercog 0 3 5
13.09.19
quarti di finale
Kristina Mladenovic 2 6 4 6
Elina Svitolina 1 4 6 3
13.09.19
2. turno
Ajla Tomljanovic 2 6 7
Kiki Bertens 0 4 61
13.09.19
quarti di finale
Ajla Tomljanovic 2 6 6 6
Saisai Zheng 1 1 74 4
13.09.19
2. turno
Elina Svitolina 2 3 6 7
Yulia Putintseva 1 6 1 65
13.09.19
2. turno
Saisai Zheng 2 7 6
Alison Riske 0 5 3
13.09.19
2. turno
Aryna Sabalenka 2 6 6
Jelena Ostapenko 0 1 2
uomini di doppio argilla Bosnia and Herzeg. Banja Luka Challenger set 1 2 3 4 5
13.09.19
semifinali
Sadio Doumbia/Fabien Reboul 2 6 6
Nemanja Malesevic/Vladan Tadic 0 4 1
13.09.19
semifinali
Sergio Galdos/Facundo Mena 2 7 6
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 0 63 3
uomini di doppio corte duro Turkey Istanbul Challenger set 1 2 3 4 5
13.09.19
semifinali
Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov 2 6 6
Hugo Grenier/Ramkumar Ramanathan 0 4 2
13.09.19
semifinali
Marek Gengel/Lukas Rosol 2 7 3 10
Artem Dubrivnyy/Denis Yevseyev 1 61 6 3
uomini di doppio argilla Spain Seville Challenger set 1 2 3 4 5
13.09.19
semifinali
Gerard Granollers/Pedro Martinez Portero 2 6 7
Benjamin Bonzi/Julian Ocleppo 0 1 65
13.09.19
semifinali
Kimmer Coppejans/Sergio Martos Gornes 2 7 6
Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla 0 63 3
uomini di doppio corte duro China Shanghai Challenger set 1 2 3 4 5
13.09.19
quarti di finale
Goncalo Oliveira/Yasutaka Uchiyama 2 7 6
N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan 0 61 3
13.09.19
semifinali
Marc Polmans/Scott Puodziunas 2 6 3 13
Saketh-Sai Myneni/Divij Sharan 1 2 6 11
uomini di doppio argilla Poland Szczecin Challenger set 1 2 3 4 5
13.09.19
semifinali
Guido Andreozzi/Andres Molteni 2 7 6
Andre Begemann/Florin Mergea 0 5 4
13.09.19
semifinali
Matwe Middelkoop/Hans Podlipnik-Castillo 2 6 6
Julian Lenz/Fernando Romboli 0 4 0
donne di doppio corte duro Japan Hiroshima set 1 2 3 4 5
13.09.19
semifinali
Misaki Doi/Nao Hibino 2 6 6
Miyu Kato/Storm Sanders 0 3 4
13.09.19
semifinali
Christina Mchale/Valeria Savinykh 2 6 6
Haruka Kaji/Junri Namigata 0 4 1
donne di doppio corte duro China Nanchang set 1 2 3 4 5
13.09.19
quarti di finale
Shuai Peng/Shuai Zhang 2 6 6 10
Ankita Raina/Eden Silva 1 2 78 3
13.09.19
semifinali
Xin Yu Wang/Lin Zhu 2 6 4 10
Dalila Jakupovic/Jessica Moore 1 2 6 7
donne di doppio corte duro China Zhengzhou set 1 2 3 4 5
13.09.19
quarti di finale
Nicole Melichar/Kveta Peschke 2 2 6 10
Alicja Rosolska/Ajla Tomljanovic 1 6 0 5
13.09.19
semifinali
Yanina Wickmayer/Tamara Zidansek 2 6 6
Monique Adamczak/Xinyun Han 0 3 2
<