Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Bosnia and Herzeg. Banja Luka Challenger set 1 2 3 4 5
12.09.19
3. turno
Facundo Mena 2 6 6
Gian Marco Moroni 0 4 3
12.09.19
3. turno
Filip Horansky 2 3 6 6
Andrea Collarini 1 6 3 3
12.09.19
3. turno
Federico Coria 2 7 6
Danylo Kalenichenko 0 61 0
12.09.19
3. turno
Dmitry Popko 2 7 3 6
Marko Miladinovic 1 65 6 2
12.09.19
3. turno
Pedja Krstin 2 6 6
Carlos Berlocq 0 2 4
12.09.19
3. turno
Sumit Nagal 2 6 6
Matija Pecotic 0 1 1
12.09.19
3. turno
Alejandro Tabilo 2 6 5 6
Zdenek Kolar 1 0 7 1
12.09.19
3. turno
Tallon Griekspoor 2 6 6
Guilherme Clezar 0 4 3
uomini singolare corte duro USA Cary Challenger set 1 2 3 4 5
12.09.19
3. turno
Andreas Seppi 2 6 6
John-Patrick Smith 0 3 2
12.09.19
3. turno
Filip Peliwo 1 w/o
Bjorn Fratangelo 0
12.09.19
3. turno
Enzo Couacaud 2 6 3 6
Donald Young 1 1 6 3
12.09.19
3. turno
Jc Aragone 2 6 6
Daniel Nguyen 0 3 2
12.09.19
3. turno
Noah Rubin 2 6 6 7
Christopher Eubanks 1 4 73 65
12.09.19
3. turno
Michael Mmoh 2 6 6
Mikael Torpegaard 0 1 4
12.09.19
3. turno
Tommy Paul 2 7 6
Brandon Nakashima 0 60 4
12.09.19
3. turno
Ulises Blanch 2 6 6
Ben Patael 0 1 4
uomini singolare corte duro Turkey Istanbul Challenger set 1 2 3 4 5
12.09.19
3. turno
Denis Istomin 2 3 6 7
Roberto Marcora 1 6 3 69
12.09.19
3. turno
Blaz Kavcic 2 6 7
Marius Copil 0 3 5
12.09.19
3. turno
Aleksandr Nedovesov 1 6 3
Evan Hoyt scratch 0 2 0
12.09.19
3. turno
Ruben Bemelmans 2 6 6
Lukas Rosol 0 4 3
12.09.19
3. turno
David Poljak 2 6 6 6
Matteo Viola 1 74 4 4
12.09.19
3. turno
Botic Van De Zandschulp 2 1 6 6
Lucas Miedler 1 6 1 3
12.09.19
3. turno
Ugo Humbert 2 6 6
Hugo Grenier 0 2 4
12.09.19
3. turno
Nicola Kuhn 2 6 7
Ramkumar Ramanathan 0 3 5
uomini singolare argilla Romania M15 Brasov set 1 2 3 4 5
12.09.19
2. turno
Petru-Alexandru Luncanu 2 6 6
Vlad Andrei Dancu 0 2 3
12.09.19
2. turno
Aziz Kijametovic 1 3
Dragos Nicolae Madaras scratch 0 1
12.09.19
2. turno
Nicolae Frunza 2 6 6
Doru Junior Borsan 0 1 1
12.09.19
2. turno
Calin Manda 2 6 7
Marko Tepavac 0 3 66
12.09.19
2. turno
Dan Alexandru Tomescu 2 6 6
Oleg Prihodko 0 3 4
12.09.19
2. turno
Cezar Cretu (ROU) 2 7 6
Dragos Dima 0 65 3
12.09.19
2. turno
Oleksii Krutykh 2 3 7 6
Bogdan Ionut Apostol 1 6 5 3
uomini singolare argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
12.09.19
2. turno
Jose Fco. Vidal Azorin 1 6
Marco De Rossi scratch 0 2
12.09.19
2. turno
Lenny Hampel 2 3 6 6
Maciej Rajski 1 6 2 4
12.09.19
2. turno
Benjamin Dhoe 2 6 6
Gunjan Jadhav 0 1 1
12.09.19
2. turno
Alexander Weis 2 6 6
Dhruv Sunish 0 4 3
12.09.19
2. turno
Giovanni Calvano 2 6 7
Dennis Uspensky 0 2 65
12.09.19
2. turno
Dimitriy Voronin 2 6 6
Luca Tomasetto 0 3 2
12.09.19
2. turno
Luca Prevosto 2 6 6
Bart Van Den Berg 0 3 3
12.09.19
2. turno
Stefano Battaglino 2 6 3 6
Simone Roncalli 1 4 6 4
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
12.09.19
2. turno
Cristian Rodriguez 2 6 3 6
Kalman L. Boyd 1 2 6 3
12.09.19
2. turno
Adam El Mihdawy 2 6 6
Julian Bradley 0 2 1
12.09.19
2. turno
Juan Sebastian Gomez 1 7 4
Eliot Spizzirri scratch 0 6
12.09.19
2. turno
Naoki Nakagawa 2 6 6
Alejandro Mendoza 0 3 2
12.09.19
2. turno
Jorge Brian Panta Herreros 2 5 6 6
Karlo Cubelic 1 7 1 2
12.09.19
2. turno
Gage Brymer 2 6 6
Agustin Maria Gascia 0 4 1
12.09.19
2. turno
David Volfson 2 7 6
Jordan Parker 0 5 4
12.09.19
2. turno
Taha Baadi 2 7 6
Jack Findel-Hawkins 0 5 4
uomini singolare corte duro USA M15 Champaign set 1 2 3 4 5
12.09.19
2. turno
Tom Fawcett 2 0 6 6
Kareem Allaf 1 6 4 3
12.09.19
2. turno
Aleksandar Kovacevic 2 4 7 7
Emilio Nava 1 6 67 61
12.09.19
2. turno
Ezekiel Clark 2 6 6
Gabriel Diallo 0 3 3
12.09.19
2. turno
Adam Walton 2 4 6 6
Nick Chappell 1 6 4 0
12.09.19
2. turno
Axel Geller 2 6 6
Alexander Cozbinov 0 2 1
12.09.19
2. turno
Liam Draxl 2 6 7
Andrew Watson 0 2 5
12.09.19
2. turno
Matheus Pucinelle De Almeida 2 4 6 6
Alexandre Rotsaert 1 6 4 3
12.09.19
2. turno
Zachary Svajda 2 6 6
Austin Rapp 0 2 2
uomini singolare argilla Kazakhstan M15 Shymkent set 1 2 3 4 5
12.09.19
2. turno
Alexander Igoshin 2 7 6
Sagadat Ayap 0 5 2
12.09.19
2. turno
Vladyslav Manafov 2 6 6
Dostanbek Tashbulatov 0 4 1
12.09.19
2. turno
Vladimir Korolev 2 6 6
Cing-Yang Meng 0 1 3
12.09.19
2. turno
Li-Wie Tan 2 0 6 7
Colin Van Beem 1 6 2 65
12.09.19
2. turno
Matvey Khomentovskiy 2 6 6 7
Kristian Lozan 1 73 2 64
12.09.19
2. turno
Ivan Davydov 2 6 4 6
Beibit Zhukayev 1 1 6 3
12.09.19
2. turno
Matvey Minin 2 6 6
Yaraslav Shyla 0 3 2
12.09.19
2. turno
Alexey Zakharov 2 6 6
Timur Khabibulin 0 1 3
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
12.09.19
2. turno
Anas Fattar 2 6 1 6
Benjamin Lock 1 3 6 2
12.09.19
2. turno
Moez Echargui 2 6 6
Zachary Eisinga 0 2 3
12.09.19
2. turno
Mikalai Haliak 2 6 6
Guy Orly Iradukunda 0 3 4
12.09.19
2. turno
Thomas Laurent 2 7 6
Paul Woerner 0 5 1
12.09.19
2. turno
Andrey Chepelev 2 6 7
Franco Feitt 0 4 66
12.09.19
2. turno
Marco Miceli 2 7 6
Roland Stuurman 0 64 2
12.09.19
2. turno
Sebastian Baez 2 6 6
Neil Oberleitner 0 3 1
12.09.19
2. turno
Francisco Comesana 2 7 6
Lorenzo Brunetti 0 64 2
uomini singolare argilla Bulgaria M15 Varna set 1 2 3 4 5
12.09.19
2. turno
Juan Ignacio Galarza 2 6 6
Bartosz Wojnar 0 3 0
12.09.19
2. turno
Juan Pablo Paz 2 6 6
Michael Gloeckler 0 1 3
12.09.19
2. turno
Denys Klok 2 6 3 6
Shendrit Deari 1 3 6 3
12.09.19
2. turno
Nikita Mashtakov 2 7 6
Martin Dimitrov 0 65 4
12.09.19
2. turno
Tim Heger 2 6 5 7
Keivon Tabrizi 1 2 7 5
12.09.19
2. turno
Quentin Folliot 2 6 6
Benjamin Niv 0 1 1
12.09.19
2. turno
Simon Anthony Ivanov 2 6 6
Luca Gelhardt 0 3 1
12.09.19
2. turno
Karlo Kranic 2 7 6
Cosmin Ontica 0 5 1
uomini singolare argilla Italy M25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
12.09.19
1. turno
Marco Bortolotti 2 6 6
Pietro Orlando Fellin 0 0 4
12.09.19
1. turno
Wilson Leite 2 6 6 6
Leonardo Taddia 1 0 76 0
12.09.19
1. turno
Omar Giacalone 2 6 6
Federico Campana 0 0 4
12.09.19
1. turno
Bruno Sant'Anna 2 6 6
Mike Loccisano 0 3 0
12.09.19
1. turno
Antonio Massara 2 6 6
Giulio Graziotti 0 2 0
12.09.19
1. turno
Toby Martin 2 6 7
Elmar Ejupovic 0 3 5
12.09.19
1. turno
Nicolo Turchetti 2 1 6 6
Federico Iannaccone 1 6 4 2
12.09.19
1. turno
Davide Galoppini 2 6 6 6
Giuseppe Tresca 1 75 1 0
12.09.19
1. turno
Horst Rieder 2 6 6
Giorgio Portaluri 0 3 4
12.09.19
1. turno
Federico Arnaboldi 2 4 6 7
Pietro Rondoni 1 6 3 62
uomini singolare argilla Spain M25 Seville set 1 2 3 4 5
12.09.19
2. turno
Daniel Dutra Da Silva 2 6 6
Rafael Matos 0 2 3
12.09.19
2. turno
Sergio Gutierrez-Ferrol 2 2 6 7
Benjamin Winter Lopez 1 6 4 5
12.09.19
2. turno
Alejandro Gomez 2 6 6
Javier Molino 0 1 2
12.09.19
2. turno
Marvin Netuschil 2 4 6 6
Pascal Meis 1 6 3 4
12.09.19
2. turno
Bogdan Bobrov 2 6 3 6
Timofey Skatov 1 3 6 3
12.09.19
2. turno
Orlando Luz 2 6 6
Carlos Lopez Montagud 0 4 4
12.09.19
2. turno
Pol Martin Tiffon 2 6 6
Diego Barreto Sanchez 0 3 2
12.09.19
2. turno
Carlos Gimeno Valero 2 6 3 6
Juan Pablo Canas Garcia 1 0 6 0
uomini singolare duro I. France M25+H Mulhouse set 1 2 3 4 5
12.09.19
2. turno
Tobias Simon 2 6 6 6
Joffrey De Schepper 1 78 2 4
12.09.19
2. turno
Antoine Escoffier 2 7 3 6
Arthur Bouquier 1 62 6 4
12.09.19
2. turno
Gregoire Jacq 2 7 6
Mats Rosenkranz 0 5 0
12.09.19
2. turno
Arthur Rinderknech 2 6 6
Ugo Blanchet 0 4 2
12.09.19
2. turno
Gijs Brouwer 2 6 6
Sam Taylor 0 1 2
12.09.19
2. turno
Evan Furness 2 6 6
Anatoliy Petrenko 0 3 3
12.09.19
2. turno
Dan Added 2 7 5 6
Quentin Robert (1994) 1 5 7 3
12.09.19
2. turno
Alen Avidzba 2 6 6
Karl Friberg 0 3 1
uomini singolare argilla Spain Seville Challenger set 1 2 3 4 5
12.09.19
3. turno
Guillermo Garcia-Lopez 2 1 7 6
Mario Vilella Martinez 1 6 63 4
12.09.19
3. turno
Inigo Cervantes 2 6 3 7
Alex Molcan 1 0 6 5
12.09.19
3. turno
Salvatore Caruso 2 6 7
Viktor Galovic 0 4 63
12.09.19
3. turno
Kimmer Coppejans 2 3 7 7
Julian Ocleppo 1 6 64 5
12.09.19
3. turno
Carlos Taberner 2 6 6
Paolo Lorenzi 0 1 2
12.09.19
3. turno
Jaume Antoni Munar Clar 2 6 6
Bernabe Zapata Miralles 0 4 4
12.09.19
3. turno
Alejandro Davidovich Fokina 2 6 6
Pedro Sakamoto 0 3 2
12.09.19
3. turno
Carlos Alcaraz Garfia 2 5 6 6
Pedro Martinez Portero 1 7 4 3
uomini singolare corte duro China Shanghai Challenger set 1 2 3 4 5
12.09.19
3. turno
Yuichi Sugita 2 7 6
Kaichi Uchida 0 62 3
12.09.19
3. turno
Hiroki Moriya 2 4 7 6
Max Purcell 1 6 62 1
12.09.19
3. turno
Prajnesh Gunneswaran 2 6 6
Goncalo Oliveira 0 3 4
12.09.19
3. turno
Di Wu 2 6 5 7
Roberto Ortega-Olmedo 1 1 7 64
12.09.19
3. turno
Enrique Lopez-Perez 2 6 7
Steven Diez 0 4 5
12.09.19
3. turno
Yasutaka Uchiyama 2 6 6
Shuichi Sekiguchi 0 4 3
12.09.19
3. turno
Andrew Harris 1 2 5
Akira Santillan scratch 0 6 5
12.09.19
3. turno
Collin Altamirano 2 6 7
Tatsuma Ito 0 3 64
uomini singolare argilla Poland Szczecin Challenger set 1 2 3 4 5
12.09.19
3. turno
Albert Ramos-Vinolas 2 7 6
Thomaz Bellucci 0 5 2
12.09.19
3. turno
Jeremy Jahn 2 6 2 6
Gianluca Mager 1 1 6 4
12.09.19
3. turno
Guido Andreozzi 2 6 6
Daniel Michalski 0 3 1
12.09.19
3. turno
Jozef Kovalik 2 6 6
Pawel Cias 0 4 0
12.09.19
3. turno
Constant Lestienne 1 5
Riccardo Bonadio scratch 0 2
12.09.19
3. turno
Marco Cecchinato 2 6 6
Alexey Vatutin 0 3 3
12.09.19
3. turno
Taro Daniel 2 6 6
Facundo Arguello 0 2 4
12.09.19
3. turno
Roberto Carballes Baena 2 6 6
Elliot Benchetrit 0 4 3
donne singolare corte duro Japan Hiroshima set 1 2 3 4 5
12.09.19
2. turno
Mihaela Buzarnescu 2 7 7
Kurumi Nara 0 61 5
12.09.19
2. turno
Misaki Doi 2 6 1 6
Zoe Hives 1 1 6 3
12.09.19
2. turno
Alison Van Uytvanck 2 6 3 6
Kirsten Flipkens 1 2 6 3
12.09.19
2. turno
Sara Sorribes Tormo 2 6 6
Varvara Flink 0 3 1
donne singolare corte duro China Nanchang set 1 2 3 4 5
12.09.19
2. turno
Shuai Peng 2 6 0 6
Kristyna Pliskova 1 3 6 4
12.09.19
2. turno
Lin Zhu 1 6 1
Shuai Zhang scratch 0 0 0
12.09.19
2. turno
Nina Stojanovic 2 6 6
Samantha Stosur 0 4 3
12.09.19
2. turno
Elena Rybakina 2 7 6
Xin Yu Wang 0 64 2
donne singolare argilla China W15 Anning set 1 2 3 4 5
12.09.19
2. turno
Ayaka Okuno 2 6 6
Si Qi Liu 0 2 3
12.09.19
2. turno
Amy Zhu 2 6 6
Yuqi Sheng 0 4 2
12.09.19
2. turno
Yexin Ma 2 3 6 6
Jiangxue Han 1 6 3 4
12.09.19
2. turno
Chengyiyi Yuan 2 6 7
Cong Ying Zhao 0 1 5
12.09.19
2. turno
Meiqi Guo 2 6 4 6
Xue Cao 1 3 6 4
donne singolare argilla Argentina W15 Buenos Aires set 1 2 3 4 5
12.09.19
2. turno
Eduarda Piai 2 6 6
Lucia Zelenka 0 1 4
12.09.19
2. turno
Ivania Martinich 2 6 6
Maria Jazmin Amicuzi 0 1 4
12.09.19
2. turno
Guillermina Naya 2 7 6
Julieta Estable 0 5 3
12.09.19
2. turno
Candela Bugnon 2 2 7 6
Sofia Luini 1 6 63 4
12.09.19
2. turno
Thaisa Grana Pedretti 2 6 6
Victoria Ariadna Beccio 0 1 0
12.09.19
2. turno
Maria Lourdes Carle 2 6 6
Betina Buris 0 0 3
12.09.19
2. turno
Jazmin Ortenzi 2 6 6
Alexa Pitt 0 1 3
12.09.19
2. turno
Solana Sierra 2 6 6
Juana Larranaga 0 3 2
donne singolare argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
12.09.19
2. turno
Margarita Lazareva 2 6 7
Minami Akiyama 0 3 5
12.09.19
2. turno
Federica Prati 2 6 7
Ema Vasic 0 3 5
12.09.19
2. turno
Fanny Ostlund 2 6 6
Adesuwa Osabuohien 0 2 1
12.09.19
2. turno
Sandra Samir 2 6 6
Zoziya Kardava 0 1 3
12.09.19
2. turno
Lamis Alhussein Abdel Aziz 2 6 7
Andjela Jocovic 0 0 5
12.09.19
2. turno
Barbora Matusova 2 6 7
Sathwika Sama 0 4 5
12.09.19
2. turno
Anastasia Piangerelli 2 6 6
Yasmina El Sayed 0 4 3
12.09.19
2. turno
Anastasia Zolotareva 2 7 6
Bojana Marinkovic 0 5 1
donne singolare corte duro Spain W15 Ceuta set 1 2 3 4 5
12.09.19
2. turno
Daria Mishina 2 6 7
Alba Rey Garcia 0 1 66
12.09.19
2. turno
Olga Parres Azcoitia 2 7 6
Stella Wiesemann 0 65 3
12.09.19
2. turno
Manon Arcangioli 2 6 6
Maria Masini 0 2 0
12.09.19
2. turno
Angela Fita Boluda 2 6 6 6
Naima Karamoko 1 2 79 3
12.09.19
2. turno
Arlinda Rushiti 2 6 6
Anne-Sophie Morandais 0 1 4
12.09.19
2. turno
Ekaterina Shalimova 2 6 6
Jessica Bouzas Maneiro 0 4 2
12.09.19
2. turno
Julia Lovqvist 2 6 6
Angeles Moreno Barranquero 0 0 0
12.09.19
2. turno
Victoria Kalaitzis 2 6 6
Blanca Cortijo Parreno 0 0 1
donne singolare argilla France W15 Dijon set 1 2 3 4 5
12.09.19
quarti di finale
Marina Yudanov 2 6 6
Carole Monnet 0 3 4
12.09.19
quarti di finale
Jade Suvrijn 2 7 6
Lara Schmidt 0 62 2
12.09.19
quarti di finale
Marie Temin 2 6 7
Karin Kennel 0 1 5
12.09.19
quarti di finale
Anna Ukolova 2 6 6 6
Mathilde Armitano 1 2 72 3
donne singolare argilla Romania W15 Focsani set 1 2 3 4 5
12.09.19
2. turno
Ioana Gaspar 2 6 6
Simona Ogescu 0 2 2
12.09.19
2. turno
Andreea Mitu 2 6 6
Oana Smaranda Corneanu 0 3 2
12.09.19
2. turno
Laura Schaeder 2 6 6
Karola Patricia Bejenaru 0 4 0
12.09.19
2. turno
Federica Arcidiacono 2 6 6
Elena Jamshidi 0 2 2
12.09.19
2. turno
Ana Bianca Mihaila 2 5 6 6
Gebriela Mihaylova 1 7 3 2
12.09.19
2. turno
Andreea Rosca 2 6 6
Gabriela Nicole Tatarus 0 4 3
12.09.19
2. turno
Andreea Prisacariu 2 6 6
Alessia Beatrice Ciuca 0 3 3
donne singolare corte duro USA W15 Lawrence set 1 2 3 4 5
12.09.19
2. turno
Vladica Babic 2 6 7
Dalayna Hewitt 0 4 5
12.09.19
2. turno
Dasha Ivanova 2 6 6
Isabel Adrover Gallego 0 2 2
12.09.19
2. turno
Anastasia Nefedova 2 6 6
Bunyawi Thamchaiwat 0 1 4
12.09.19
2. turno
Aneta Laboutkova 2 6 6
Shahar Biran 0 2 2
12.09.19
2. turno
Elizabeth Scotty 2 6 6
Anna Turati 0 2 0
12.09.19
2. turno
Vanessa Ong 2 6 5 7
Michaela Bayerlova 1 4 7 65
12.09.19
2. turno
Carmen Roxana Manu 2 6 3 7
Ayumi Miyamoto 1 2 6 67
12.09.19
2. turno
Charlotte Chavatipon 2 6 7
Jessica Failla 0 2 66
donne singolare argilla Kazakhstan W15 Shymkent set 1 2 3 4 5
12.09.19
2. turno
Tamara Curovic 2 6 6
Vladislava Petrovskaia 0 1 2
12.09.19
2. turno
Angelina Zhuravleva 2 5 6 6
Avelina Sayfetdinova 1 7 0 0
12.09.19
2. turno
Polina Bakhmutkina 2 6 6
Ekaterina Maklakova 0 3 2
12.09.19
2. turno
Evgeniya Burdina 2 6 6
Viktoriia Kalinina 0 2 3
12.09.19
2. turno
Viktoriya Kanapatskaya 2 6 6
Adel Ismagulova 0 1 2
12.09.19
2. turno
Anastasia Zakharova 2 6 6
Elina Avanesyan 0 3 3
12.09.19
2. turno
Margarita Ignatjeva 2 6 6
Anastasia Sukhotina 0 1 2
12.09.19
2. turno
Maria Shusharina 2 1 6 6
Mariia Tkacheva 1 6 3 2
donne singolare argilla Hungary W15 Szekesfehervar set 1 2 3 4 5
12.09.19
2. turno
Silvia Njiric 2 6 6
Justyna Malatinska 0 3 2
12.09.19
2. turno
Vanda Lukacs 2 6 6
Joanna Zawadzka 0 4 1
12.09.19
2. turno
Nefisa Berberovic 2 6 6
Eszter Meri 0 0 2
12.09.19
2. turno
Aneta Kladivova 2 7 6 6
Malene Helgo 1 5 73 3
12.09.19
2. turno
Laura Maluniakova 2 6 6
Nevena Sokovic 0 4 4
12.09.19
2. turno
Adrienn Nagy 2 6 6
Mihaela Djakovic 0 1 4
12.09.19
2. turno
Tina Cvetkovic 2 5 6 7
Timea Jaruskova 1 7 2 63
12.09.19
2. turno
Dorka Drahota Szabo 2 6 7
Luca Janosi 0 1 5
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
12.09.19
2. turno
Constance Sibille 2 6 6 7
Alice Amendola 1 74 4 63
12.09.19
2. turno
Eleni Kordolaimi 2 6 6
Likhitha Kalava 0 1 1
12.09.19
2. turno
Natalia Siedliska 2 6 6
Anfisa Danilchenko 0 0 2
12.09.19
2. turno
Bhuvana Kalva 2 3 6 7
Alessandra Simone 1 6 2 67
12.09.19
2. turno
Chiraz Bechri 2 6 6
Ilaria Sposetti 0 0 3
12.09.19
2. turno
Olympe Lancelot 2 6 7
Luna Meers 0 4 5
12.09.19
2. turno
Anna Ureke 2 6 6
Humera Begum Shaik 0 4 1
12.09.19
2. turno
Lisa Pigato 2 6 6
Lilly Elida Haseth 0 2 0
donne singolare argilla Czech Republic W25 Frydek Mistek set 1 2 3 4 5
12.09.19
2. turno
Pemra Ozgen 2 6 6
Ines Ibbou 0 4 2
12.09.19
2. turno
Ekaterine Gorgodze 2 3 6 6
Lina Gjorcheska 1 6 3 3
12.09.19
2. turno
Despina Papamichail 2 6 6
Karolina Kubanova 0 0 1
12.09.19
2. turno
Jesika Maleckova 2 6 4 7
Ana Sofia Sanchez 1 2 6 5
12.09.19
2. turno
Martina Colmegna 2 6 6
Lea Boskovic 0 4 2
12.09.19
2. turno
Katharina Gerlach 2 6 6
Nika Radisic 0 3 2
12.09.19
2. turno
Anna Siskova 2 6 6
Ange Oby Kajuru 0 3 0
12.09.19
2. turno
Vlada Koval 2 6 3 6
Giulia Gatto-Monticone 1 2 6 1
donne singolare corte duro USA W25 Redding set 1 2 3 4 5
12.09.19
2. turno
Pamela Montez 2 5 7 6
Ashley Kratzer 1 7 5 4
12.09.19
2. turno
Gabriela Talaba 2 6 6
Peyton Stearns 0 2 2
12.09.19
2. turno
Jada Hart 2 6 6
Bianca Turati 0 2 1
12.09.19
2. turno
Emina Bektas 2 6 1 7
Kimmi Hance 1 2 6 63
12.09.19
2. turno
Katherine Sebov 2 6 3 6
Paige Mary Hourigan 1 1 6 1
12.09.19
2. turno
Alycia Parks 2 6 7
Maria Mateas 0 3 5
12.09.19
2. turno
Elysia Bolton 2 6 6 6
Hanna Chang 1 3 73 0
12.09.19
2. turno
Ellie Douglas 1 6
Alexa Glatch scratch 0 5
donne singolare argilla Italy W25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
12.09.19
1. turno
Arantxa Rus 2 7 6
Julia Payola 0 5 2
12.09.19
1. turno
Valentyna Ivakhnenko 2 6 6
Warona Mdlulwa 0 3 2
12.09.19
1. turno
Ivonne Cavalle-Reimers 2 6 6
Giulia Crescenzi 0 1 4
12.09.19
1. turno
Polina Leykina 2 4 6 6
Dalila Spiteri 1 6 3 1
12.09.19
1. turno
Ganna Poznikhirenko 2 6 6
Zoe Kruger 0 3 3
12.09.19
1. turno
Angelica Moratelli 2 2 6 6
Shuo Feng 1 6 3 1
12.09.19
1. turno
Camilla Scala 2 1 6 6
Claire Liu 1 6 3 2
12.09.19
1. turno
Anastasiya Komardina 2 6 6
Lisa Sabino 0 2 1
12.09.19
1. turno
Jessica Pieri 2 6 7
Fernanda Contreras Gomez 0 3 5
12.09.19
1. turno
Verena Meliss 2 6 7
Tess Sugnaux 0 4 60
12.09.19
1. turno
Margot Yerolymos 2 6 7
Katsiaryna Skachkova 0 2 5
12.09.19
1. turno
Lisa Ponomar 2 7 6
Anastasia Shaulskaya 0 5 2
12.09.19
1. turno
Tatiana Pieri 2 6 6
Chiara Scholl 0 0 3
12.09.19
1. turno
Lucrezia Stefanini 2 6 7
Federica Bilardo 0 1 5
12.09.19
1. turno
Elisabetta Cocciaretto 2 6 6
Kimberley Zimmermann 0 3 1
12.09.19
1. turno
Melania Delai 2 6 6
Monica Cappelletti 0 1 3
donne singolare argilla Austria W25 St. Poelten set 1 2 3 4 5
12.09.19
2. turno
Paula Ormaechea 2 6 7
Sinja Kraus 0 1 5
12.09.19
2. turno
Reka-Luca Jani 2 7 5 6
Melanie Stokke 1 65 7 1
12.09.19
2. turno
Caroline Werner 2 6 6 6
Melanie Klaffner 1 3 73 2
12.09.19
2. turno
Julia Grabher 2 6 6
Alba Carrillo Marin 0 2 2
12.09.19
2. turno
Rebecca Sramkova 2 7 6
Monika Kilnarova 0 5 1
12.09.19
2. turno
Nina Potocnik 2 6 6
Emiliana Arango 0 0 4
12.09.19
2. turno
Tessah Andrianjafitrimo 2 7 6
Simona Waltert 0 64 1
12.09.19
2. turno
Anna Bondar 2 6 6
Irina Fetecau 0 4 4
donne singolare corte duro Izrael W60 Meitar set 1 2 3 4 5
12.09.19
quarti di finale
Elitsa Kostova 2 6 7
Quirine Lemoine 0 2 68
12.09.19
quarti di finale
Katharina Hobgarski 2 6 6
Raluca Georgiana Serban 0 3 4
12.09.19
quarti di finale
Kamilla Rakhimova 1 7 3 5
Vitalia Diatchenko scratch 0 6 3
12.09.19
quarti di finale
Clara Tauson 2 6 6
Isabella Shinikova 0 2 1
uomini di doppio argilla Bosnia and Herzeg. Banja Luka Challenger set 1 2 3 4 5
12.09.19
quarti di finale
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 6 7
Zdenek Kolar/Nino Serdarusic 0 4 5
12.09.19
quarti di finale
Sadio Doumbia/Fabien Reboul 2 6 7
Andrea Arnaboldi/Filippo Baldi 0 3 5
12.09.19
quarti di finale
Sergio Galdos/Facundo Mena 2 6 6
Tomislav Draganja/Luca Margaroli 0 2 4
12.09.19
quarti di finale
Nemanja Malesevic/Vladan Tadic 1 w/o
Carlos Berlocq/Rogerio Dutra Da Silva 0
uomini di doppio corte duro USA Cary Challenger set 1 2 3 4 5
12.09.19
quarti di finale
Korey Lovett/Tommy Paul 2 6 6
Enzo Couacaud/Renzo Olivo 0 4 4
12.09.19
quarti di finale
Hans Hach Verdugo/Donald Young 2 7 6
James Cerretani/Dennis Novikov 0 5 2
12.09.19
quarti di finale
Treat Conrad Huey/John-Patrick Smith 2 4 6 10
Nathan Pasha/Max Jacob Schnur 1 6 2 8
12.09.19
quarti di finale
Sekou Bangoura/Michael Mmoh 2 6 6 10
Tadas Babelis/Yannai Barkai 1 3 76 2
uomini di doppio corte duro Turkey Istanbul Challenger set 1 2 3 4 5
12.09.19
quarti di finale
Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov 2 4 7 10
Rameez Junaid/Purav Raja 1 6 62 3
12.09.19
quarti di finale
Hugo Grenier/Ramkumar Ramanathan 2 4 7 12
Lucas Miedler/Tristan-Samuel Weissborn 1 6 65 10
12.09.19
quarti di finale
Marek Gengel/Lukas Rosol 2 6 6
Mikhail Elgin/Denis Istomin 0 4 2
12.09.19
quarti di finale
Artem Dubrivnyy/Denis Yevseyev 2 6 6 10
Geoffrey Blancaneaux/Alexandre Muller 1 4 71 6
uomini di doppio argilla Spain Seville Challenger set 1 2 3 4 5
12.09.19
quarti di finale
Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla 2 6 7
Raul Brancaccio/Eduard Esteve Lobato 0 3 67
12.09.19
quarti di finale
Gerard Granollers/Pedro Martinez Portero 2 6 3 10
Federico Gaio/Paolo Lorenzi 1 2 6 7
12.09.19
quarti di finale
Kimmer Coppejans/Sergio Martos Gornes 2 6 7
Pedro Cachin/Bernabe Zapata Miralles 0 2 5
12.09.19
quarti di finale
Benjamin Bonzi/Julian Ocleppo 2 7 6
Mark Vervoort/Mario Vilella Martinez 0 68 4
uomini di doppio corte duro China Shanghai Challenger set 1 2 3 4 5
12.09.19
quarti di finale
Saketh-Sai Myneni/Divij Sharan 2 7 6
John-Paul Fruttero/Toshihide Matsui 0 62 3
12.09.19
quarti di finale
Xin Gao/Fajing Sun 2 4 6 10
Sanchai Ratiwatana/Sonchat Ratiwatana 1 6 4 7
12.09.19
quarti di finale
Marc Polmans/Scott Puodziunas 2 6 6 10
Evan King/Hunter Reese 1 76 3 6
uomini di doppio argilla Poland Szczecin Challenger set 1 2 3 4 5
12.09.19
quarti di finale
Guido Andreozzi/Andres Molteni 2 2 6 10
Elliot Benchetrit/Manuel Guinard 1 6 2 4
12.09.19
quarti di finale
Andre Begemann/Florin Mergea 2 7 7
Simone Bolelli/Andrea Pellegrino 0 5 65
12.09.19
quarti di finale
Matwe Middelkoop/Hans Podlipnik-Castillo 2 6 7
Jan Zielinski/Kacper Zuk 0 4 5
12.09.19
quarti di finale
Julian Lenz/Fernando Romboli 2 7 7
Daniel Kossek/Mateusz Kowalczyk 0 5 5
donne di doppio corte duro Japan Hiroshima set 1 2 3 4 5
12.09.19
quarti di finale
Misaki Doi/Nao Hibino 1 w/o
Ysaline Bonaventure/Greetje Minnen 0
12.09.19
quarti di finale
Miyu Kato/Storm Sanders 2 7 6
Hayley Carter/Ena Shibahara 0 5 4
12.09.19
quarti di finale
Haruka Kaji/Junri Namigata 2 6 6
Anastasia Potapova/Yana Sizikova 0 3 2
12.09.19
quarti di finale
Christina Mchale/Valeria Savinykh 2 7 6
Eri Hozumi/Makoto Ninomiya 0 5 2
donne di doppio corte duro China Nanchang set 1 2 3 4 5
12.09.19
quarti di finale
Xinyu Jiang/Qianhui Tang 2 6 6
Anna Danilina/Elixane Lechemia 0 2 4
12.09.19
quarti di finale
Dalila Jakupovic/Jessica Moore 2 6 6
Sofia Shapatava/Emily Webley-Smith 0 4 3
12.09.19
quarti di finale
Xin Yu Wang/Lin Zhu 2 3 6 10
Arina Rodionova/Sabrina Santamaria 1 6 2 3
donne di doppio corte duro China Zhengzhou set 1 2 3 4 5
12.09.19
quarti di finale
Monique Adamczak/Xinyun Han 2 6 6
Lesley Kerkhove/Bibiane Schoofs 0 3 3
12.09.19
quarti di finale
Desirae Krawczyk/Ellen Perez 2 7 6
Darija Jurak/Alison Riske 0 5 3
12.09.19
quarti di finale
Yanina Wickmayer/Tamara Zidansek 2 1 7 10
Sofia Kenin/Asia Muhammad 1 6 5 5
<