Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Bosnia and Herzeg. Banja Luka Challenger set 1 2 3 4 5
10.09.19
1. turno
Ivan Nedelko 2 6 7
Matias Zukas 0 1 5
10.09.19
2. turno
Andrea Collarini 1 5
Corentin Denolly scratch 0 0
10.09.19
1. turno
Guilherme Clezar 2 6 6
Jelle Sels 0 2 3
10.09.19
2. turno
Filip Horansky 2 6 6
Baptiste Crepatte 0 1 2
10.09.19
2. turno
Federico Coria 2 3 6 6
Vaclav Safranek 1 6 1 1
10.09.19
1. turno
Matej Sabanov 2 6 4 6
Nino Serdarusic 1 1 6 2
10.09.19
2. turno
Danylo Kalenichenko 2 3 7 7
Danilo Petrovic 1 6 5 64
10.09.19
2. turno
Matija Pecotic 2 6 5 7
Christopher O'Connell 1 3 7 63
10.09.19
1. turno
Fabien Reboul 2 7 6
Jaume Pla Malfeito 0 62 3
10.09.19
1. turno
Riccardo Balzerani 2 7 6
Michael Geerts 0 65 1
10.09.19
1. turno
Genaro Alberto Olivieri 2 1 7 6
Sadio Doumbia 1 6 5 4
10.09.19
1. turno
Camilo Ugo Carabelli 2 6 3 6
Alexander Erler 1 4 6 3
10.09.19
1. turno
Marko Miladinovic 2 6 5 7
Tomas Martin Etcheverry 1 2 7 65
uomini singolare corte duro USA Cary Challenger set 1 2 3 4 5
10.09.19
2. turno
Donald Young 2 6 6
Renzo Olivo 0 4 3
10.09.19
1. turno
Liam Broady 2 6 6
Petros Chrysochos 0 3 0
10.09.19
2. turno
Filip Peliwo 2 1 7 6
Daniel Elahi Galan 1 6 65 4
10.09.19
2. turno
Mikael Torpegaard 2 6 6 6
Martin Redlicki 1 4 79 2
10.09.19
2. turno
Enzo Couacaud 2 6 6
Kevin King 0 1 2
10.09.19
1. turno
Jc Aragone 2 6 7
Connor Farren 0 2 65
10.09.19
2. turno
Noah Rubin 2 6 6
Evan Song 0 3 3
10.09.19
2. turno
Christopher Eubanks 2 6 7
Liam Caruana 0 1 5
10.09.19
2. turno
Michael Mmoh 2 5 7 6
Alexander Sarkissian 1 7 64 0
10.09.19
1. turno
Nicolas Mejia 2 4 7 6
Sekou Bangoura 1 6 61 4
10.09.19
1. turno
Brandon Nakashima 2 6 6
Tadas Babelis 0 3 2
uomini singolare corte duro Turkey Istanbul Challenger set 1 2 3 4 5
10.09.19
2. turno
Lukas Rosol 2 6 3 6
Geoffrey Blancaneaux 1 2 6 4
10.09.19
2. turno
Blaz Kavcic 1 6 8 6 2
Filip Cristian Jianu scratch 0 7 3 1
10.09.19
2. turno
Ruben Bemelmans 2 6 7
Mircea-Alexandru Jecan 0 2 5
10.09.19
1. turno
Evan Hoyt 2 7 4 7
Yannick Mertens 1 5 6 63
10.09.19
2. turno
Botic Van De Zandschulp 2 1 6 6
Maxime Janvier 1 6 4 2
10.09.19
2. turno
Lucas Miedler 2 6 7
Jay Clarke 0 3 5
10.09.19
2. turno
Hugo Grenier 2 6 6
Sander Arends 0 2 3
10.09.19
1. turno
Rayane Roumane 2 7 2 6
Alexander Lazov 1 5 6 1
10.09.19
2. turno
Ugo Humbert 2 6 6
Marek Gengel 0 1 2
10.09.19
2. turno
Nicola Kuhn 2 6 6
Vlad Victor Cornea 0 2 4
uomini singolare argilla Romania M15 Brasov set 1 2 3 4 5
10.09.19
qualificazioni
Victor Crivoi 2 6 6
Vladimir Filip 0 2 0
10.09.19
qualificazioni
Petru-Alexandru Luncanu 2 2 6 11
Kuzey Cekirge 1 6 4 9
10.09.19
1. turno
Marko Tepavac 2 6 6
Vasile Antonescu 0 2 2
10.09.19
qualificazioni
Aziz Kijametovic 2 6 6
Dusan Rajic 0 4 2
10.09.19
1. turno
Oleg Prihodko 2 6 6
Sebastian Gima 0 3 2
10.09.19
1. turno
Dragos Nicolae Madaras 2 6 7
Bogdan Borza 0 2 5
10.09.19
qualificazioni
Matei Adrian Georgescu 2 6 6
Vincentiu Andrei Niculescu 0 3 2
10.09.19
qualificazioni
Cezar Cretu (ROU) 2 6 6
Adrian Mateo Bejenaru 0 3 1
10.09.19
qualificazioni
Radu Mihai Papoe 2 6 6
Eduard Vlasceanu 0 4 3
uomini singolare argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
10.09.19
qualificazioni
Marc Hofer 2 6 6
Belal Abou Taleb 0 1 2
10.09.19
qualificazioni
Omar El-Moslemany 2 7 6
Karim Beltagui 0 64 4
10.09.19
qualificazioni
Sahil Gaware 2 6 6
Aly Shokeir 0 3 1
10.09.19
qualificazioni
Nicolo Crespi 2 6 6
Ashraf El Sayed 0 3 4
10.09.19
qualificazioni
Victor Ernaelsteen 2 6 6
Sherif Makhlouf 0 4 2
10.09.19
qualificazioni
Gunjan Jadhav 2 6 6
Mohamed Hesham 0 4 4
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
10.09.19
1. turno
Adam El Mihdawy 2 7 6
Ricardo David Mayagoitia 0 62 2
10.09.19
1. turno
Jorge Brian Panta Herreros 2 6 6
Tyler Mercier 0 4 2
10.09.19
1. turno
Jack Findel-Hawkins 2 6 6
Alfredo Casso 0 4 2
10.09.19
1. turno
Julian Bradley 2 7 6
Moritz Trocker 0 5 1
10.09.19
1. turno
David Volfson 2 6 6
Isaac Stoute 0 4 2
10.09.19
1. turno
Jordan Parker 2 6 6
Alan Magadan 0 1 3
10.09.19
1. turno
Karlo Cubelic 2 3 7 6
Hillel Rousseau 1 6 66 1
10.09.19
1. turno
Taha Baadi 2 6 7
Aron Pierce 0 1 5
uomini singolare corte duro USA M15 Champaign set 1 2 3 4 5
10.09.19
1. turno
Nick Chappell 2 7 6
Siphosothando Montsi 0 5 2
10.09.19
1. turno
Tom Fawcett 2 6 7
Drew Baird 0 4 63
10.09.19
1. turno
Andrew Watson 2 6 6
Grey Hamilton 0 1 1
10.09.19
qualificazioni
Langford Hills 2 3 6 10
Henrik Wiersholm 1 6 4 4
10.09.19
qualificazioni
Alexandre Rotsaert 2 2 6 10
Alexander Brown 1 6 2 8
10.09.19
1. turno
Aleksandar Kovacevic 2 6 2 7
Alan Kohen 1 4 6 64
10.09.19
qualificazioni
Kareem Allaf 2 6 7
Alexandre Leblanc 0 1 5
10.09.19
qualificazioni
Kento Yamada 2 3 6 10
Martim Leote Prata 1 6 1 3
10.09.19
qualificazioni
Adam Walton 2 6 6
Parth Aggarwal 0 2 2
10.09.19
qualificazioni
Gabriel Diallo 2 7 5 10
Steven Forman (USA) 1 5 7 7
uomini singolare argilla Kazakhstan M15 Shymkent set 1 2 3 4 5
10.09.19
qualificazioni
Yaraslav Shyla 2 6 6
Bekzat Usipbekov 0 3 3
10.09.19
qualificazioni
Sanetulla Kutybaev 2 6 6
Mikhail Yehayan 0 1 4
10.09.19
qualificazioni
Gleb Blekher 2 4 7 11
Sebastian Pjontek 1 6 67 9
10.09.19
qualificazioni
Beibit Zhukayev 2 6 6
Artsiom Cherkasau 0 2 2
10.09.19
qualificazioni
Mark Tryakshin 2 7 4 10
Maxim Krapivin 1 69 6 7
10.09.19
qualificazioni
Igor Shrolik 2 6 6
Sharobiddin Abzalov 0 3 0
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
10.09.19
1. turno
Guy Orly Iradukunda 2 6 6
Mateus Alves (2001) 0 4 3
10.09.19
1. turno
Paul Woerner 2 6 6
Henri Squire 0 3 4
10.09.19
1. turno
Lorenzo Brunetti 2 6 6
Ajay Pruthvi Nemakal 0 2 0
10.09.19
1. turno
Mikalai Haliak 2 6 6
Marius Ruzgas 0 2 2
10.09.19
1. turno
Thomas Laurent 2 3 6 7
Moritz Thiem 1 6 4 5
10.09.19
1. turno
Marco Miceli 2 6 6
Marco Zocastello 0 2 2
10.09.19
1. turno
Francisco Comesana 2 6 6
Thomas Yaka Kofi Setodji 0 4 2
10.09.19
1. turno
Roland Stuurman 2 3 6 6
Mattia Rossi 1 6 2 3
uomini singolare argilla Bulgaria M15 Varna set 1 2 3 4 5
10.09.19
1. turno
Shendrit Deari 2 6 6
Mark Peneff 0 2 2
10.09.19
1. turno
Juan Pablo Paz 2 6 7
Dian Nedev 0 2 62
10.09.19
1. turno
Denys Klok 2 4 6 6
Marco Saffratti 1 6 3 1
10.09.19
qualificazioni
Martin Dimitrov 2 6 6
Shahar Gabay 0 1 2
10.09.19
qualificazioni
Vasko Mladenov 2 6 6
Ivan Mikhaylyuk 0 3 3
10.09.19
1. turno
Nikita Mashtakov 2 6 6
Roman Boychuk 0 3 4
10.09.19
1. turno
Quentin Folliot 2 6 6
Piotr Matuszewski 0 2 3
10.09.19
qualificazioni
Igor Banicevic 2 6 0 10
Derrick Chen 1 3 6 7
10.09.19
1. turno
Michael Gloeckler 2 6 7
Stefan Micov 0 3 66
10.09.19
qualificazioni
Karlo Kranic 2 6 6
Philipp Dittmer 0 1 2
uomini singolare argilla Italy M25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
10.09.19
qualificazioni
Giorgio Portaluri 2 6 7
Pasquale De Giorgio 0 0 5
10.09.19
1. turno
Alessandro Petrone 2 6 6
Gibril Diarra 0 2 2
10.09.19
qualificazioni
Giuseppe Tresca 2 6 6
Christian Fellin 0 2 4
10.09.19
1. turno
Andrea Borroni 2 6 6
Federico Bertuccioli 0 4 2
10.09.19
1. turno
Manfred Fellin 2 6 6
Gianmarco Ferrari 0 0 3
10.09.19
qualificazioni
Horst Rieder 2 2 6 10
Marcel Marlon Sudzum 1 6 2 5
10.09.19
1. turno
Michal Dembek 2 3 6 7
Alexandros Skorilas 1 6 3 5
10.09.19
1. turno
Alessandro Ingarao 2 6 7
Louis Tessa 0 3 5
10.09.19
qualificazioni
Pietro Orlando Fellin 2 3 6 10
Andrea Gola 1 6 4 7
10.09.19
1. turno
Emiliano Maggioli 1 6 2
Adrian Obert scratch 0 1 1
10.09.19
qualificazioni
Federico Campana 2 6 6
Giannicola Misasi 0 3 1
10.09.19
qualificazioni
Giulio Graziotti 2 6 6
Giulio Sassi 0 1 4
uomini singolare argilla Spain M25 Seville set 1 2 3 4 5
10.09.19
qualificazioni
Goncalo Falcao 2 2 6 12
Lawrence Bataljin 1 6 0 10
10.09.19
1. turno
Sergio Gutierrez-Ferrol 2 6 6
Guido Ivan Justo 0 1 2
10.09.19
1. turno
Pascal Meis 2 6 7
Sergi Perez Contri 0 4 67
10.09.19
1. turno
Marvin Netuschil 2 6 6
Filipe Brandao 0 3 3
10.09.19
1. turno
Juan Pablo Canas Garcia 2 6 7
Alberto Barroso Campos 0 3 63
10.09.19
qualificazioni
Miguel Damas 2 5 6 11
Luis Diego Chavez Villalpando 1 7 3 9
10.09.19
1. turno
Carlos Lopez Montagud 2 6 6
Javier Ladron De Guevara Hi 0 2 3
10.09.19
qualificazioni
Alex Marti Pujolras 2 6 6
Joan B Borras Isern 0 4 1
10.09.19
1. turno
Pol Martin Tiffon 2 6 1 6
Alexis Gautier 1 3 6 1
10.09.19
1. turno
Carlos Gimeno Valero 2 6 6
Johan Nikles 0 2 1
10.09.19
qualificazioni
Javier Molino 2 7 7
Luis Humberto Lopez 0 5 64
10.09.19
1. turno
Benjamin Winter Lopez 2 6 6
Alejandro Garcia 0 2 4
10.09.19
qualificazioni
Diego Barreto Sanchez 2 6 6
Alvaro Blanco Damea 0 0 2
10.09.19
qualificazioni
Luca Sanchez 2 6 6
Mikel Aranzabal 0 3 2
uomini singolare duro I. France M25+H Mulhouse set 1 2 3 4 5
10.09.19
1. turno
Tobias Simon 2 7 6
Christopher Heyman 0 64 4
10.09.19
1. turno
Gregoire Jacq 2 6 6
Linus Frost 0 2 1
10.09.19
1. turno
Gijs Brouwer 2 4 6 7
Maxence Beauge 1 6 3 61
10.09.19
1. turno
Sam Taylor 2 6 5 6
Hugo Schott 1 3 7 3
10.09.19
1. turno
Evan Furness 2 7 6
Nicolas Tepmahc 0 5 3
10.09.19
1. turno
Ugo Blanchet 2 6 7
Lucas Bouquet 0 4 63
uomini singolare argilla Spain Seville Challenger set 1 2 3 4 5
10.09.19
2. turno
Paolo Lorenzi 2 7 6
Nicolas Alvarez 0 5 3
10.09.19
1. turno
Inigo Cervantes 2 6 6
Frederico Gil 0 3 0
10.09.19
2. turno
Salvatore Caruso 2 6 6
Maxime Hamou 0 0 3
10.09.19
2. turno
Viktor Galovic 2 6 6
Maxime Chazal 0 4 4
10.09.19
1. turno
Oriol Roca Batalla 2 6 6
Gerard Granollers 0 0 1
10.09.19
1. turno
Laurent Lokoli 2 6 7
David Vega Hernandez 0 3 5
10.09.19
2. turno
Kimmer Coppejans 2 1 6 7
Carlos Gomez-Herrera 1 6 2 65
10.09.19
2. turno
Carlos Taberner 2 6 6
Daniel Gimeno-Traver 0 2 0
10.09.19
2. turno
Julian Ocleppo 2 7 7
Tommy Robredo 0 61 5
10.09.19
1. turno
Carlos Alcaraz Garfia 2 6 6
Rio Noguchi 0 1 4
uomini singolare corte duro China Shanghai Challenger set 1 2 3 4 5
10.09.19
2. turno
Tatsuma Ito 2 6 6
Sasi Kumar Mukund 0 4 4
10.09.19
2. turno
Roberto Ortega-Olmedo 2 6 6
Yecong He 0 2 3
10.09.19
2. turno
Hiroki Moriya 2 6 5 6
Fajing Sun 1 2 7 2
10.09.19
2. turno
Prajnesh Gunneswaran 2 6 7
James Ward 0 4 63
10.09.19
2. turno
Di Wu 2 6 6
Marc Polmans 0 3 3
10.09.19
2. turno
Yasutaka Uchiyama 2 7 6
Arjun Kadhe 0 64 3
10.09.19
2. turno
Collin Altamirano 2 6 7
Aleksandar Vukic 0 4 64
10.09.19
2. turno
Max Purcell 2 4 7 6
Luke Saville 1 6 5 3
10.09.19
1. turno
Jumpei Yamasaki 2 6 6
Kazuki Nishiwaki 0 3 2
10.09.19
1. turno
Yusuke Takahashi 2 6 6
Chuhan Wang 0 4 4
10.09.19
1. turno
Runhao Hua 2 6 6
Sidharth Rawat 0 4 4
10.09.19
1. turno
Makoto Ochi 2 6 6
Miliaan Niesten 0 4 2
uomini singolare argilla Poland Szczecin Challenger set 1 2 3 4 5
10.09.19
1. turno
Jeremy Jahn 2 7 6
Vit Kopriva 0 5 4
10.09.19
1. turno
Alessandro Bega 2 6 6
Jan Choinski 0 4 1
10.09.19
1. turno
Julian Lenz 2 6 6
Nikolas Sanchez-Izquierdo 0 2 4
10.09.19
1. turno
Riccardo Bonadio 2 6 6
Andrea Pellegrino 0 2 3
10.09.19
1. turno
Daniel Masur 2 6 7
Piotr Galus 0 3 64
10.09.19
1. turno
Ivan Gakhov 2 6 7
Karol Drzewiecki 0 2 65
10.09.19
1. turno
Pavel Nejedly 2 6 3 6
Enrico Dalla Valle 1 1 6 3
10.09.19
1. turno
Manuel Guinard 2 6 7
Juan Pablo Varillas 0 2 64
10.09.19
1. turno
Kacper Zuk 2 7 6
Maciej Smola 0 68 2
10.09.19
1. turno
Daniel Michalski 2 6 6
Evgeny Tyurnev 0 4 2
10.09.19
1. turno
Filip Kolasinski 2 6 7
Louis Wessels 0 3 5
donne singolare corte duro Japan Hiroshima set 1 2 3 4 5
10.09.19
1. turno
Su-Wei Hsieh 2 6 3 6
Risa Ozaki 1 1 6 3
10.09.19
1. turno
Laura Siegemund 2 6 6
Valeria Savinykh 0 4 1
10.09.19
1. turno
Mihaela Buzarnescu 2 6 6
Viktoriya Tomova 0 1 4
10.09.19
1. turno
Misaki Doi 2 4 7 6
Junri Namigata 1 6 5 2
10.09.19
1. turno
Kurumi Nara 2 6 6
Tatjana Maria 0 4 4
10.09.19
1. turno
Christina Mchale 2 6 6
Greetje Minnen 0 2 4
10.09.19
1. turno
Patricia Maria Tig 2 6 6
Ayano Shimizu 0 4 2
10.09.19
1. turno
Sara Sorribes Tormo 2 6 3 6
Sorana Cirstea 1 2 6 2
10.09.19
1. turno
Nao Hibino 2 6 7 7
Leylah Annie Fernandez 1 72 65 5
10.09.19
1. turno
Varvara Flink 2 6 6
Kristina Kucova 0 3 2
10.09.19
1. turno
Zoe Hives 2 6 6 6
Anastasia Potapova 1 74 4 4
donne singolare corte duro China Nanchang set 1 2 3 4 5
10.09.19
1. turno
Shuai Peng 2 6 6
Paula Badosa Gibert 0 4 2
10.09.19
1. turno
Samantha Stosur 2 7 6
Arina Rodionova 0 66 3
10.09.19
1. turno
Shuai Zhang 2 6 6
Aleksandra Krunic 0 3 3
10.09.19
1. turno
Kristyna Pliskova 2 7 6
Stefanie Voegele 0 5 3
10.09.19
1. turno
Lin Zhu 2 6 6
Peangtarn Plipuech 0 2 2
10.09.19
1. turno
Nina Stojanovic 2 6 6
Yafan Wang 0 2 4
10.09.19
1. turno
Jana Fett 2 7 2 6
Katarina Zavatska 1 63 6 1
10.09.19
1. turno
Elena Rybakina 2 6 4 6
Ankita Raina 1 2 6 3
10.09.19
1. turno
Xin Yu Wang 2 5 6 7
Xinyu Gao 1 7 0 5
donne singolare argilla China W15 Anning set 1 2 3 4 5
10.09.19
1. turno
Amy Zhu 2 6 6
Xinrui Liu 0 1 2
10.09.19
1. turno
Si Qi Liu 2 6 6
Eun Se Jang 0 2 4
10.09.19
1. turno
Yuqi Sheng 2 6 7
Yuxin Zhang 0 2 5
10.09.19
1. turno
Zhibek Kulambayeva 2 6 6
Qianqian Zhao 0 4 2
10.09.19
1. turno
Shou Na Mu 2 7 6 6
Holly Verner 1 5 76 4
10.09.19
1. turno
Xue Cao 2 6 6
Funa Kozaki 0 4 0
10.09.19
1. turno
Mana Kawamura 2 6 6
Dan Ni Wang 0 4 1
donne singolare argilla Argentina W15 Buenos Aires set 1 2 3 4 5
10.09.19
2. turno qualificazioni
Marcela Bueno 2 7 6
Sol Faga 0 64 4
10.09.19
1. turno
Eduarda Piai 2 6 6
Antonia Samudio 0 1 4
10.09.19
2. turno qualificazioni
Maria Daniela Frascini 2 2 6 10
Chiara Desia D'Abarno 1 6 1 4
10.09.19
1. turno
Ivania Martinich 2 6 6
Jessica Plazas 0 1 2
10.09.19
1. turno
Lucia Zelenka 2 3 7 7
Maria Paulina Perez Garcia 1 6 5 5
10.09.19
2. turno qualificazioni
Ornella Marcela Spinetta 2 6 6
Daiana Postay 0 2 0
10.09.19
1. turno
Candela Bugnon 2 6 6
Andrea Agostina Farulla Di Palma 0 2 2
10.09.19
2. turno qualificazioni
Delfina Glorioso 2 6 6
Agostina Landa 0 3 3
10.09.19
1. turno
Maria Jazmin Amicuzi 2 7 6
Susan Doldan 0 5 3
10.09.19
2. turno qualificazioni
Paula Corbalan 2 6 6
Martina Josefina Zarza 0 3 4
10.09.19
2. turno qualificazioni
Reza Timmerman 2 6 6
Lucero Noeli Monsalvo 0 1 2
10.09.19
2. turno qualificazioni
Camila Antonella Neyra 2 0 6 10
Rocio Daniela Merlo 1 6 2 4
10.09.19
1. turno
Alexa Pitt 2 6 6
Heydi Doldan 0 0 0
10.09.19
1. turno
Solana Sierra 2 3 6 7
Raphaelle Lacasse 1 6 3 5
10.09.19
2. turno qualificazioni
Juana Larranaga 2 6 6
Renata Gregorutti 0 0 0
10.09.19
2. turno qualificazioni
Julia Klimovicz 2 6 6
Sofia Nahiara Garcia 0 2 3
10.09.19
2. turno qualificazioni
Jamilah Snells 2 6 6
Sofia Magaly Sanchez 0 4 0
10.09.19
2. turno qualificazioni
Martina Maria Bovio 2 6 3 10
Keira Blackbeard 1 2 6 5
10.09.19
2. turno qualificazioni
Betina Buris 2 6 4 10
Pilar Astigarraga Harper 1 4 6 3
donne singolare argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
10.09.19
1. turno
Fanny Ostlund 2 6 6
Hla El-Sakka 0 1 1
10.09.19
1. turno
Zoziya Kardava 2 6 6
Camilla Diez 0 3 4
10.09.19
1. turno
Sathwika Sama 2 6 6
Saumya Vig 0 1 1
10.09.19
1. turno
Andjela Jocovic 2 6 4 7
Chiara Bordo 1 2 6 65
donne singolare corte duro Spain W15 Ceuta set 1 2 3 4 5
10.09.19
1. turno
Naima Karamoko 2 6 6
Carmen Garri Murcia 0 0 0
10.09.19
1. turno
Angela Fita Boluda 2 6 6
Judith Perello Saavedra 0 1 1
10.09.19
1. turno
Arlinda Rushiti 2 6 6
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez 0 3 4
10.09.19
1. turno
Anne-Sophie Morandais 2 6 6
Salma Loudili 0 1 2
10.09.19
1. turno
Ekaterina Shalimova 2 6 6
Ghizlane El Amrani Tchaha 0 3 2
10.09.19
1. turno
Jessica Bouzas Maneiro 2 6 6
Helena Sophie Engels 0 2 2
10.09.19
1. turno
Alba Rey Garcia 2 6 6
Fanny Norin 0 2 2
donne singolare argilla France W15 Dijon set 1 2 3 4 5
10.09.19
1. turno
Marina Yudanov 2 6 6
Bojana Klincov 0 1 2
10.09.19
1. turno
Xenia Knoll 2 6 6
Flavie Brugnone 0 2 2
10.09.19
1. turno
Jade Suvrijn 2 6 6
Schena Benamar 0 2 3
10.09.19
1. turno
Karin Kennel 2 6 4 6
Pauline Wuarin 1 2 6 1
10.09.19
1. turno
Marie Temin 2 6 7
Manon Peral 0 1 65
10.09.19
1. turno
Mathilde Armitano 2 6 6
Emily Casteleyn 0 2 4
10.09.19
1. turno
Chelsea Vanhoutte 2 6 6
Nina Radovanovic 0 4 3
10.09.19
1. turno
Kelia Le Bihan 2 6 6
Vinciane Remy 0 3 3
10.09.19
1. turno
Emeline Dartron 1 6 4
Diana Martynov scratch 0 2 0
10.09.19
1. turno
Anna Ukolova 2 6 6
Justina Mikulskyte 0 3 4
10.09.19
1. turno
Lara Schmidt 2 5 6 6
Sina Herrmann 1 7 3 4
10.09.19
1. turno
Eline Audenaert 2 3 6 6
Emmanuelle Girard 1 6 0 2
10.09.19
1. turno
Enola Chiesa 2 6 7
Mathilde Dury 0 3 61
10.09.19
1. turno
Carole Monnet 2 6 6
Carmen Schultheiss 0 3 2
10.09.19
1. turno
Margaux Orange 2 7 3 6
Irys Ekani 1 5 6 1
10.09.19
1. turno
Nadine Keller 2 7 1 6
Arina Gabriela Vasilescu 1 5 6 4
donne singolare argilla Romania W15 Focsani set 1 2 3 4 5
10.09.19
1. turno
Federica Arcidiacono 2 7 6 6
Sara Gvozdenovic 1 65 73 0
10.09.19
1. turno
Gebriela Mihaylova 2 6 6
Elena Gemovic 0 3 2
10.09.19
1. turno
Jessica Bertoldo 2 7 4 6
Sara Lanca 1 5 6 2
10.09.19
1. turno
Oana Smaranda Corneanu 2 6 3 6
Paula Arias Manjon 1 0 6 2
donne singolare corte duro USA W15 Lawrence set 1 2 3 4 5
10.09.19
qualificazioni
Stephanie Kent 2 6 5 10
Luniuska Delgado 1 4 7 7
10.09.19
1. turno
Vladica Babic 2 6 6
Mayuka Aikawa 0 3 4
10.09.19
1. turno
Anna Turati 2 6 6
Salome Devidze 0 0 2
10.09.19
1. turno
Dasha Ivanova 2 6 6
Maria Toran Ribes 0 2 3
10.09.19
qualificazioni
Jessica Failla 2 6 6
Kristina Novak 0 2 0
10.09.19
1. turno
Shahar Biran 2 7 6
Tiphanie Fiquet 0 5 2
10.09.19
1. turno
Bunyawi Thamchaiwat 2 6 6
Sofia Smagina 0 2 2
10.09.19
qualificazioni
Lisa-Marie Rioux 2 6 6
Muskan Mahajan 0 1 3
10.09.19
qualificazioni
Elizabeth Scotty 2 6 6
Anastasia Reimchen 0 4 2
10.09.19
qualificazioni
Isabel Adrover Gallego 2 7 6
Anastasia Sysoeva 0 64 3
10.09.19
qualificazioni
Vanessa Ong 2 6 6 10
Eleana Yu 1 4 74 8
10.09.19
qualificazioni
Carmen Roxana Manu 2 6 6
Madison Appel 0 4 3
10.09.19
1. turno
Charlotte Chavatipon 2 6 6
Rasheeda Mcadoo 0 4 1
10.09.19
qualificazioni
Gracie Epps 2 4 6 10
Roosh Wijesundera 1 6 2 7
donne singolare argilla Kazakhstan W15 Shymkent set 1 2 3 4 5
10.09.19
qualificazioni
Anastasia Veselova 2 6 6
Larisa Bekmetova 0 1 3
10.09.19
qualificazioni
Milana Maslenkova 2 6 6
Stefanya Shalakhova 0 3 4
10.09.19
qualificazioni
Gulsina Khalimullina 2 6 7
Diyora Alzhanova 0 2 5
10.09.19
qualificazioni
Nasiba Espolova 2 6 6
Arina Petrova 0 2 4
10.09.19
qualificazioni
Elizaveta Kuznetsova 2 6 6
Darya Gaifullina 0 2 2
donne singolare argilla Hungary W15 Szekesfehervar set 1 2 3 4 5
10.09.19
qualificazioni
Laura Svatikova 2 6 6
Adrienn Horvath 0 3 3
10.09.19
qualificazioni
Alexa Pirok 2 6 6
Reka Zadori 0 2 4
10.09.19
qualificazioni
Justyna Malatinska 2 6 6
Ludmila Kareisova 0 0 2
10.09.19
qualificazioni
Nevena Sokovic 2 6 5 10
Noka Juric 1 2 7 5
10.09.19
qualificazioni
Reka Farbas 2 6 6
Magdalena Stoilkovska 0 1 3
10.09.19
qualificazioni
Lenka Stara 2 6 7
Natalie Augustinova 0 1 62
10.09.19
qualificazioni
Tina Cvetkovic 2 6 6
Viktoria Surova 0 2 4
10.09.19
qualificazioni
Eszter Meri 2 6 6
Lilla Plasek 0 3 1
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
10.09.19
1. turno
Eleni Kordolaimi 2 6 6
Francesca Dell'Edera 0 2 0
10.09.19
1. turno
Natalia Siedliska 2 6 7
Giorgia Pinto 0 2 5
10.09.19
1. turno
Bhuvana Kalva 2 7 6
Brittany Collens 0 5 2
10.09.19
1. turno
Lilly Elida Haseth 2 6 6
Nicole Poj 0 1 1
10.09.19
1. turno
Anfisa Danilchenko 2 6 6
Giuliana Bestetti 0 1 2
10.09.19
1. turno
Anna Ureke 2 6 6
Nicole Gadient 0 1 4
10.09.19
1. turno
Lisa Pigato 2 6 6
Niditra Rajmohan 0 1 1
10.09.19
1. turno
Alessandra Simone 2 2 6 6
Gaia Squarcialupi 1 6 4 1
donne singolare argilla Czech Republic W25 Frydek Mistek set 1 2 3 4 5
10.09.19
1. turno
Giulia Gatto-Monticone 2 7 6
Miriam Bianca Bulgaru 0 5 3
10.09.19
1. turno
Pemra Ozgen 2 6 6
Petra Csabi 0 2 2
10.09.19
qualificazioni
Chanelle Van Nguyen 2 5 6 10
Sabina Brichackova 1 7 1 1
10.09.19
1. turno
Ana Sofia Sanchez 2 6 6
Karolina Vlckova 0 3 0
10.09.19
qualificazioni
Julia Wachaczyk 2 7 7
Veronika Erjavec 0 61 62
10.09.19
1. turno
Lina Gjorcheska 2 6 6
Cristina Ene 0 4 4
10.09.19
qualificazioni
Ines Ibbou 2 6 7
Pei-Chi Lee 0 0 5
10.09.19
qualificazioni
Denisa Hindova 2 1 6 10
Evgeniya Levashova 1 6 2 6
10.09.19
qualificazioni
Ange Oby Kajuru 2 6 6
Viktoriia Dema 0 1 2
10.09.19
qualificazioni
Karolina Kubanova 2 3 7 11
Varvara Gracheva 1 6 5 9
10.09.19
1. turno
Nika Radisic 2 6 6
Sonja Krtenova 0 0 0
donne singolare corte duro USA W25 Redding set 1 2 3 4 5
10.09.19
1. turno
Alexa Glatch 2 7 6
Elizabeth Mandlik 0 5 1
10.09.19
qualificazioni
Jamie Loeb 2 6 6
Solymar Colling 0 4 2
10.09.19
1. turno
Gabriela Talaba 2 6 4 6
Lorraine M. Guillermo 1 3 6 4
10.09.19
qualificazioni
Ingrid Gamarra Martins 2 6 6
Bianca Jolie Fernandez 0 3 0
10.09.19
1. turno
Jada Hart 2 6 3 7
Luisa Stefani 1 4 6 5
10.09.19
1. turno
Hanna Chang 2 6 7
Haley Giavara 0 0 5
10.09.19
qualificazioni
Lauren Proctor 2 6 6
Shatoo Mohamad 0 0 2
10.09.19
1. turno
Katherine Sebov 2 7 4 6
Tara Moore 1 64 6 0
10.09.19
qualificazioni
Maria Jose Portillo Ramirez 2 3 6 10
Julia Rosenquist 1 6 2 4
10.09.19
qualificazioni
Maria Mateas 2 7 6
Rianna Valdes 0 65 4
10.09.19
1. turno
Alycia Parks 2 7 1 7
Sanaz Marand 1 5 6 65
10.09.19
qualificazioni
Elysia Bolton 2 5 6 10
Ellie Douglas 1 7 2 6
10.09.19
qualificazioni
Peyton Stearns 2 6 6
Valentina Ivanov 0 2 0
10.09.19
qualificazioni
Kimmi Hance 2 6 6
Zoe Gwen Scandalis 0 3 4
donne singolare argilla Italy W25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
10.09.19
qualificazioni
Giulia Crescenzi 2 6 6
Alessandra Pezzulla 0 1 1
10.09.19
qualificazioni
Lisa Ponomar 2 7 6
Virginia Ciccone 0 63 0
10.09.19
qualificazioni
Fernanda Contreras Gomez 2 6 6
Benedetta Ortenzi 0 0 0
10.09.19
qualificazioni
Anastasia Shaulskaya 2 6 6
Adelina Krueger 0 3 2
donne singolare argilla Austria W25 St. Poelten set 1 2 3 4 5
10.09.19
1. turno
Melanie Klaffner 2 6 6 6
Stephanie Wagner 1 74 1 4
10.09.19
1. turno
Paula Ormaechea 2 7 7
Cristiana Ferrando 0 63 65
10.09.19
1. turno
Caroline Werner 2 6 6
Mari Osaka 0 2 1
10.09.19
1. turno
Irina Fetecau 2 6 7
Petia Arshinkova 0 4 64
10.09.19
1. turno
Tessah Andrianjafitrimo 2 6 6
Gergana Topalova 0 4 0
10.09.19
1. turno
Anna Bondar 2 7 7
Carolina M. Alves 0 63 5
10.09.19
1. turno
Simona Waltert 2 6 6
Panna Udvardy 0 2 3
donne singolare corte duro Izrael W60 Meitar set 1 2 3 4 5
10.09.19
1. turno
Elitsa Kostova 2 6 6
Ylona-Georgiana Ghioroaie 0 3 0
10.09.19
1. turno
Nuria Parrizas-Diaz 2 6 6
Lina Glushko 0 4 0
10.09.19
1. turno
Vitalia Diatchenko 2 6 6
Shavit Kimchi 0 1 4
10.09.19
1. turno
Chanel Simmonds 2 6 6
Sofya Lansere 0 2 2
10.09.19
1. turno
Quirine Lemoine 2 3 6 6
Valeriya Strakhova 1 6 4 3
10.09.19
1. turno
Myrtille Georges 2 6 6
Maya Tahan 0 0 1
10.09.19
1. turno
Isabella Shinikova 2 4 7 6
Jodie Anna Burrage 1 6 66 1
10.09.19
1. turno
Victoria Muntean 1 3 7 1
Harmony Tan scratch 0 6 5 0
10.09.19
1. turno
Katharina Hobgarski 2 7 6
Nadiya Kichenok 0 5 3
10.09.19
1. turno
Raluca Georgiana Serban 1 6
Maia Lumsden scratch 0 4
10.09.19
1. turno
Leonie Kung 2 6 7
Alicia Barnett 0 4 5
10.09.19
1. turno
Viktoria Morvayova 2 6 6
Shelly Bereznyak 0 2 2
10.09.19
1. turno
Yuliya Hatouka 2 6 2 7
Julia Glushko 1 4 6 5
10.09.19
1. turno
Anna Kubareva 2 6 6
Lou Brouleau 0 4 2
10.09.19
1. turno
Kamilla Rakhimova 2 6 6 6
Anastasia Gasanova 1 77 4 0
10.09.19
1. turno
Clara Tauson 2 6 6
Susan Bandecchi 0 4 1
donne singolare corte duro China Zhengzhou set 1 2 3 4 5
10.09.19
1. turno
Alize Cornet 2 7 6
Jia-Jing Lu 0 61 1
10.09.19
1. turno
Polona Hercog 2 6 6
Meiling Wang 0 3 4
10.09.19
1. turno
Kristina Mladenovic 2 6 6
Ying-Ying Duan 0 2 3
10.09.19
1. turno
Ajla Tomljanovic 2 6 6
Lesley Kerkhove 0 2 0
10.09.19
1. turno
Alison Riske 2 5 6 7
Angelique Kerber 1 7 4 66
10.09.19
1. turno
Saisai Zheng 2 7 6
Bibiane Schoofs 0 64 1
10.09.19
1. turno
Jelena Ostapenko 2 6 0 6
Xiaodi You 1 3 6 2
10.09.19
1. turno
Fiona Ferro 2 6 6
Zhaoxuan Yang 0 2 3
uomini di doppio argilla Bosnia and Herzeg. Banja Luka Challenger set 1 2 3 4 5
10.09.19
1. turno
Sadio Doumbia/Fabien Reboul 2 7 7
Qun Gao/Antonio Sancic 0 62 5
10.09.19
1. turno
Carlos Berlocq/Rogerio Dutra Da Silva 2 1 6 10
Gian Marco Moroni/Jaume Pla Malfeito 1 6 3 7
uomini di doppio corte duro USA Cary Challenger set 1 2 3 4 5
10.09.19
1. turno
Korey Lovett/Tommy Paul 2 6 6
Nathaniel Lammons/Alex Lawson 0 3 4
uomini di doppio corte duro Turkey Istanbul Challenger set 1 2 3 4 5
10.09.19
1. turno
Mikhail Elgin/Denis Istomin 2 6 6 11
Marius Copil/Ugo Humbert 1 76 3 9
10.09.19
1. turno
Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov 2 6 7
Vlad Victor Cornea/Mircea-Alexandru Jecan 0 2 5
10.09.19
1. turno
Hugo Grenier/Ramkumar Ramanathan 2 6 6
Arda Azkara/Burak Bilgin 0 4 2
uomini di doppio argilla Spain Seville Challenger set 1 2 3 4 5
10.09.19
1. turno
Raul Brancaccio/Eduard Esteve Lobato 2 3 7 10
Guillermo Garcia-Lopez/David Marrero 1 6 66 7
10.09.19
1. turno
Pedro Cachin/Bernabe Zapata Miralles 2 6 3 10
Marko Djokovic/Carlos Gomez-Herrera 1 3 6 7
10.09.19
1. turno
Mark Vervoort/Mario Vilella Martinez 2 2 6 10
Javier Barranco Cosano/Alexander Merino 1 6 0 6
uomini di doppio corte duro China Shanghai Challenger set 1 2 3 4 5
10.09.19
1. turno
Saketh-Sai Myneni/Divij Sharan 2 7 6
Steven Diez/Teimuraz Gabashvili 0 5 4
10.09.19
1. turno
John-Paul Fruttero/Toshihide Matsui 2 6 6
Andrew Harris/Akira Santillan 0 4 4
donne di doppio corte duro Japan Hiroshima set 1 2 3 4 5
10.09.19
1. turno
Hayley Carter/Ena Shibahara 2 6 6
Ji-Hee Choi/Na-Lae Han 0 4 2
10.09.19
1. turno
Ysaline Bonaventure/Greetje Minnen 2 7 6 10
Erina Hayashi/Moyuka Uchijima 1 65 710 7
donne di doppio corte duro China Nanchang set 1 2 3 4 5
10.09.19
1. turno
Xinyu Jiang/Qianhui Tang 2 6 2 10
Viktorija Golubic/Rebecca Peterson 1 2 6 8
10.09.19
1. turno
Dalila Jakupovic/Jessica Moore 2 6 6
Xu Liu Sun/Wushuang Zheng 0 4 3
donne di doppio corte duro China Zhengzhou set 1 2 3 4 5
10.09.19
1. turno
Sofia Kenin/Asia Muhammad 2 6 6
Hanyu Guo/Yue Yuan 0 2 3
<