Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro France Cassis Challenger set 1 2 3 4 5
08.09.19
finali
Jo-Wilfried Tsonga 2 6 6
Dudi Sela 0 1 0
uomini singolare argilla Italy Genova Challenger set 1 2 3 4 5
08.09.19
finali
Lorenzo Sonego 2 6 4 7
Alejandro Davidovich Fokina 1 2 6 66
uomini singolare corte duro China Jinan Challenger set 1 2 3 4 5
08.09.19
finali
Zhizhen Zhang 2 7 2 6
Go Soeda 1 5 6 4
uomini singolare argilla Romania M15 Brasov set 1 2 3 4 5
08.09.19
1. turno qualificazioni
Victor Crivoi 2 6 6
Svyatoslav Ilnytskyy 0 0 3
08.09.19
1. turno qualificazioni
Petru-Alexandru Luncanu 2 6 6
Stefan Vargolici 0 0 0
08.09.19
1. turno qualificazioni
Aziz Kijametovic 2 6 6
Teodor-Dacian Craciun 0 2 2
08.09.19
1. turno qualificazioni
Vladimir Filip 2 6 6
Daniel Damian 0 2 0
08.09.19
1. turno qualificazioni
Egor Matvievici 2 6 6
Tamas Belafalvi-Balint 0 1 1
08.09.19
1. turno qualificazioni
Ioan Dan Abrudan 2 6 6
Karan Lalchandani 0 1 0
08.09.19
1. turno qualificazioni
Razvan Marius Codescu 2 6 6
Mihnea Lorin Stefan Turcu 0 1 1
08.09.19
1. turno qualificazioni
Radu Dimitrie Hristache Zgondea 2 6 6
Patrik Strimbu 0 2 3
08.09.19
1. turno qualificazioni
Dusan Rajic 2 6 6
Antoniu Aurel Tamas 0 0 1
08.09.19
1. turno qualificazioni
Tudor Stefan Gheorghita 2 6 6
Iustin Belea 0 4 1
08.09.19
1. turno qualificazioni
Eduard Vlasceanu 2 6 6
Martin Fekiac 0 2 3
08.09.19
1. turno qualificazioni
Kuzey Cekirge 2 6 6
Dan Mihai Nastase 0 3 0
08.09.19
1. turno qualificazioni
Matei Adrian Georgescu 2 6 6
Tudor Enea 0 1 0
08.09.19
1. turno qualificazioni
Marko Pavlovic (1999) 2 6 6
Alexandru Ionel Stroe 0 1 2
08.09.19
1. turno qualificazioni
Mihai Razvan Marinescu 2 6 7
Dmitrii Baskov 0 3 63
08.09.19
1. turno qualificazioni
Robert Damian Savin 2 6 7
Obrad Markovski 0 3 63
08.09.19
1. turno qualificazioni
Radu Mihai Papoe 2 6 6
Alexander Simion 0 3 2
08.09.19
1. turno qualificazioni
Mihailo Popovic 2 6 6
Alexandru Cristian Bodnariuk 0 2 3
08.09.19
1. turno qualificazioni
Adrian Mateo Bejenaru 2 6 6
Vlad Stoica 0 2 4
08.09.19
1. turno qualificazioni
Calin Postea 2 6 6
Razvan Pasca 0 3 1
uomini singolare argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
08.09.19
1. turno qualificazioni
Iancu-Lustinian Ghinda 2 6 6
Youssef Omar 0 0 0
08.09.19
1. turno qualificazioni
Marc Hofer 2 6 6
Michael Bassem Sobhy 0 3 1
08.09.19
1. turno qualificazioni
Omar El-Moslemany 2 6 6
Alejandro Hastings 0 2 0
08.09.19
1. turno qualificazioni
Davud Amirov 2 6 6
Anwar Elkamony 0 0 0
08.09.19
1. turno qualificazioni
Sahil Gaware 2 6 2 10
Christos Avraam 1 4 6 7
08.09.19
1. turno qualificazioni
Ahmed Mounir 2 6 6
Noah Prehn 0 2 1
08.09.19
1. turno qualificazioni
Sherif Makhlouf 2 6 4 10
Faris Zakaryia 1 3 6 5
08.09.19
1. turno qualificazioni
Ashraf El Sayed 2 6 6
Tahseen Seif El Din 0 4 4
08.09.19
1. turno qualificazioni
Nicolo Crespi 2 6 6
Aly Elhamshary 0 3 0
08.09.19
1. turno qualificazioni
Victor Ernaelsteen 2 6 6
Omar Loutfy 0 2 2
08.09.19
1. turno qualificazioni
Youssef Nabil 2 6 6
George Gregoriou 0 2 1
08.09.19
1. turno qualificazioni
Belal Abou Taleb 2 6 6
Abd Elrahman Hassan 0 1 3
08.09.19
1. turno qualificazioni
Ali Zaghloul 2 7 4 10
Youssef Elmahdy 1 5 6 6
08.09.19
1. turno qualificazioni
Mohamed Hesham 2 6 6
Waleed Elsaraf 0 4 3
08.09.19
1. turno qualificazioni
Youssef Sadek 2 6 6
Michal Skonieczny 0 1 0
08.09.19
1. turno qualificazioni
Aly Shokeir 2 0 6 10
Mahmoud Ezzat 1 6 3 5
08.09.19
1. turno qualificazioni
Gunjan Jadhav 2 4 6 10
Kevin Portmann 1 6 1 4
08.09.19
1. turno qualificazioni
Karim Beltagui 2 6 6
Zyad Hamed 0 1 4
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
08.09.19
1. turno qualificazioni
Henry Estrella 2 6 6
Nishad Kalluri 0 1 3
08.09.19
1. turno qualificazioni
Viju George 2 3 6 10
Sam Lapides 1 6 1 5
08.09.19
1. turno qualificazioni
Ryotaro Matsumura 2 6 6
Razvan Baiant 0 1 2
08.09.19
1. turno qualificazioni
Joaquin Marquez 2 6 6
Trent Aaron 0 2 2
08.09.19
2. turno qualificazioni
David Volfson 2 3 6 10
Tanner K Smith 1 6 1 2
08.09.19
1. turno qualificazioni
Matt Mcbride 2 6 6
Tennyson Whiting 0 4 4
08.09.19
1. turno qualificazioni
Tanner K Smith 1 1
Arturo Langle scratch 0 0
08.09.19
1. turno qualificazioni
Michel-Alexandre Fortin 2 3 6 10
Brandon Stringfellow 1 6 4 7
08.09.19
1. turno qualificazioni
Tommaso Carnevale-Miino 2 6 6
Laurin Aerne 0 4 4
08.09.19
1. turno qualificazioni
Jorge Olaya 2 6 6
Rodolfo Villavicencio Castro 0 1 0
08.09.19
1. turno qualificazioni
Jason Kros 2 6 6
Pablo Leonardo Suarez 0 0 0
08.09.19
2. turno qualificazioni
Sam Ryan Ziegann 2 6 6
Shayan Najam 0 4 4
08.09.19
1. turno qualificazioni
Yuki Ikeda 2 6 6
Jonathan Zuriel Gonzalez Gonzalez 0 3 3
uomini singolare corte duro USA M15 Champaign set 1 2 3 4 5
08.09.19
1. turno qualificazioni
Henrik Wiersholm 2 7 6
Sven Lalic 0 5 2
08.09.19
1. turno qualificazioni
Abraham Asaba 2 3 6 10
Kevin Gardner 1 6 1 3
08.09.19
1. turno qualificazioni
Joseph W. Van Meter 2 6 6
Tyler Bowers 0 0 4
08.09.19
1. turno qualificazioni
Langford Hills 2 7 4 10
Kweisi Kenyatte 1 63 6 6
08.09.19
1. turno qualificazioni
William Genesen 2 6 6
Varun Luthra 0 0 0
08.09.19
1. turno qualificazioni
Parth Aggarwal 2 6 6
Blagovest Simov 0 0 0
08.09.19
1. turno qualificazioni
Kento Yamada 2 6 6
Patrick Harper 0 4 3
08.09.19
1. turno qualificazioni
Osgar O'Hoisin 2 6 6
Francis Pare 0 1 2
08.09.19
1. turno qualificazioni
Joseph Rotheram 2 6 6
Chandreshwara Morales 0 0 1
08.09.19
1. turno qualificazioni
Adam Walton 2 6 6
Lucas Horve 0 3 0
08.09.19
1. turno qualificazioni
Jonathan Sorbo 2 7 6
Julian Allen Childers 0 62 4
08.09.19
1. turno qualificazioni
Alex Bancila 2 6 6
John Harrison Richmond 0 3 1
08.09.19
1. turno qualificazioni
Alexandre Leblanc 2 4 7 10
Vikas Deo 1 6 64 6
08.09.19
1. turno qualificazioni
Gabriel Diallo 2 6 6
Jason Kerst 0 4 3
08.09.19
1. turno qualificazioni
A.trice Pickens 2 6 7
Giles Hussey 0 2 5
08.09.19
1. turno qualificazioni
Steven Forman (USA) 2 6 6
Ian Ashton-Miller 0 0 0
08.09.19
1. turno qualificazioni
Austin Russell 2 6 6
Eric Sock 0 2 2
uomini singolare corte duro Izrael M15 Sajur set 1 2 3 4 5
08.09.19
finali
Yshai Oliel 2 6 7
Giorgio Ricca 0 1 66
uomini singolare corte duro Portugal M15 Sao Bras set 1 2 3 4 5
08.09.19
finali
Frederico Gil 2 6 4 6
Simon Freund 1 4 6 1
uomini singolare argilla Hungary M15 Szekesfehervar set 1 2 3 4 5
08.09.19
finali
Michael Vrbensky 2 6 6
Duje Ajdukovic 0 2 2
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
08.09.19
2. turno qualificazioni
Jeremias Lima-Perez 2 2 6 10
Andrea Pecorella 1 6 1 5
08.09.19
2. turno qualificazioni
Gregorio Cordonnier 2 6 7
Andrew Alexander Watson 0 4 67
08.09.19
2. turno qualificazioni
Caspar Schuetze 2 7 6
Yashdeep Singh Duggal 0 5 2
08.09.19
2. turno qualificazioni
Thomas Yaka Kofi Setodji 2 6 7
Pietro Marino 0 2 65
08.09.19
finali
Tomas Martin Etcheverry 2 6 6
Benjamin Lock 0 4 1
08.09.19
2. turno qualificazioni
Thomas Laurent 2 6 6
Federico Juan Aguilar 0 0 4
08.09.19
2. turno qualificazioni
Giacomo Dambrosi 2 6 6
Jacopo Landini 0 4 1
08.09.19
2. turno qualificazioni
Noam Okala 2 7 6
Joshua Ryan 0 5 3
08.09.19
2. turno qualificazioni
Alberto Bronzetti 2 6 6
Kabir Gupta 0 0 0
08.09.19
2. turno qualificazioni
Pol Sanchez Vinas 2 6 6
Guelfo Baldovinetti 0 2 1
08.09.19
1. turno qualificazioni
Marco Furlanetto 2 7 6
Niccolo Catini 0 65 3
08.09.19
2. turno qualificazioni
Marco Furlanetto 2 6 6
Vito Dell'Elba 0 0 0
08.09.19
2. turno qualificazioni
Bjorn Nareyka 2 6 6
Ying Hou 0 4 2
08.09.19
2. turno qualificazioni
Leonardo Catani 2 6 7
Miguel Fernando Pereira 0 4 63
08.09.19
1. turno qualificazioni
Leonardo Catani 2 6 4 10
Rhys Searant 1 4 6 6
08.09.19
1. turno qualificazioni
Andrea Pecorella 2 6 6
Lorenzo Vincenti 0 1 1
08.09.19
1. turno qualificazioni
Pietro Marino 2 6 6
Floris Podzimek 0 0 1
08.09.19
1. turno qualificazioni
Ying Hou 2 6 6
Cyrillius Eisinga 0 0 1
uomini singolare corte duro France M25 Bagneres De set 1 2 3 4 5
08.09.19
finali
Eduardo Struvay 2 6 6
Evan Hoyt 0 4 4
uomini singolare argilla Tunisia M25 La Marsa set 1 2 3 4 5
08.09.19
finali
Bruno Sant'Anna 2 7 6
Louis Wessels 0 5 4
uomini singolare argilla Spain M25 Oviedo set 1 2 3 4 5
08.09.19
finali
Oriol Roca Batalla 2 6 6
Jose Hernandez-Fernandez 0 4 4
uomini singolare argilla Spain M25 Seville set 1 2 3 4 5
08.09.19
1. turno qualificazioni
Goncalo Falcao 2 4 6 10
Pau Perez Contri 1 6 2 5
08.09.19
1. turno qualificazioni
Nikki Roenn 2 6 6
David Lopez Cruz 0 3 3
08.09.19
1. turno qualificazioni
Rafael Mazon-Hernandez 2 6 6
Marcos Navas Gallardo 0 2 2
08.09.19
1. turno qualificazioni
Yurii Dzhavakian 2 5 6 10
Vicente Oliver Moratalla 1 7 1 8
08.09.19
1. turno qualificazioni
Lawrence Bataljin 2 6 6
Alejandro Moya Moreno 0 0 1
08.09.19
1. turno qualificazioni
Luis Humberto Lopez 2 4 6 10
Alexander Mannapov 1 6 3 5
08.09.19
1. turno qualificazioni
Bruno Mardones 2 6 6
Pablo Carretero 0 2 1
08.09.19
1. turno qualificazioni
Alvaro Blanco Damea 2 6 6
Juan Jose Lopez Gomez 0 3 3
08.09.19
1. turno qualificazioni
Miguel Damas 2 6 6
Areg Stepanian 0 0 0
08.09.19
1. turno qualificazioni
Ivan Marrero Curbelo 2 6 6
Samuel Ribeiro Navarrete 0 4 1
08.09.19
1. turno qualificazioni
Jesus Echevarri 2 6 6
Karl Adrian Ringdal Noerstenaes 0 3 1
08.09.19
1. turno qualificazioni
Daniel Salazar Martinez 2 6 6
Daniel Kouznetsov 0 1 4
08.09.19
1. turno qualificazioni
Javier Molino 2 7 6
Arjun Mehrotra 0 5 3
08.09.19
1. turno qualificazioni
Mikel Aranzabal 2 6 4 10
Jose Juarez Caro 1 1 6 6
08.09.19
1. turno qualificazioni
Joan B Borras Isern 2 6 7
Chinmaya Dev Chauhan 0 1 5
08.09.19
1. turno qualificazioni
Jose Maria Gomez Alvarez 2 6 6
Enric Gomez Llamas 0 3 1
08.09.19
1. turno qualificazioni
Luca Sanchez 2 6 6
Matthew Kouznetsov 0 1 2
08.09.19
1. turno qualificazioni
Cameron Henricy Trigolos 2 6 7
Theo Arribage 0 4 61
uomini singolare duro I. France M25+H Mulhouse set 1 2 3 4 5
08.09.19
1. turno qualificazioni
Yann Marti 2 6 6
Martin Breysach 0 2 4
08.09.19
1. turno qualificazioni
Joffrey De Schepper 2 6 6
Leon Hoeveler 0 2 1
08.09.19
1. turno qualificazioni
James Frawley 2 0 6 10
Alessandro Dragoni 1 6 2 3
08.09.19
1. turno qualificazioni
Hugo Schott 2 6 6
Liova Ajavon 0 1 2
08.09.19
1. turno qualificazioni
Lucas Bouquet 2 7 1 10
Lucas Poullain 1 65 6 6
08.09.19
1. turno qualificazioni
Anatoliy Petrenko 2 7 6
Harry David Meehan 0 63 3
08.09.19
1. turno qualificazioni
Sam Taylor 2 6 7
Christian Samuelsson 0 4 68
08.09.19
1. turno qualificazioni
Louis Lechevretel 2 6 6
Max Cunat 0 4 3
08.09.19
1. turno qualificazioni
Pierre Faivre 2 6 6
Loic Namigandet Tenguere 0 2 2
08.09.19
1. turno qualificazioni
Glenn Smits 2 6 6
Oscar Moraing 0 4 3
08.09.19
1. turno qualificazioni
Ugo Blanchet 2 6 6
Herve Antchandie 0 3 3
08.09.19
1. turno qualificazioni
Sean Hodkin 2 7 7
Jonathan Eysseric 0 5 5
08.09.19
1. turno qualificazioni
Linus Frost 2 6 6
Alexandre Aubriot 0 3 2
08.09.19
1. turno qualificazioni
Yannik Steinegger 2 7 2 10
Sizya Ernest Kivanda 1 5 6 7
08.09.19
1. turno qualificazioni
Mischa Lanz 1 6 3
Alexis Boureau scratch 0 2 0
08.09.19
1. turno qualificazioni
Alexander Shevchenko 2 6 3 11
Hendrik Jebens 1 2 6 9
uomini singolare corte duro USA New Haven Challenger set 1 2 3 4 5
08.09.19
finali
Tommy Paul 2 6 6
Marcos Giron 0 3 3
uomini singolare corte duro USA U.S. Open (juniors) set 1 2 3 4 5
08.09.19
finali
Jonas Forejtek 2 6 6 6
Emilio Nava 1 74 0 2
uomini singolare corte duro USA New York set 1 2 3 4 5
08.09.19
finali
Rafael Nadal 3 7 6 5 4 6
Daniil Medvedev 2 5 3 7 6 4
donne singolare corte duro Japan Hiroshima set 1 2 3 4 5
08.09.19
1. turno qualificazioni
Junri Namigata 2 6 6
Destanee Aiava 0 2 4
08.09.19
1. turno qualificazioni
Valeria Savinykh 1 6 2
Ayumi Morita scratch 0 2 3
08.09.19
1. turno qualificazioni
Na-Lae Han 1 7 1 3
Miyu Kato scratch 0 6 2
08.09.19
1. turno qualificazioni
Miharu Imanishi 2 6 2 6
Mai Hontama 1 4 6 4
08.09.19
1. turno qualificazioni
Patricia Maria Tig 2 3 7 6
Chihiro Muramatsu 1 6 5 3
08.09.19
1. turno qualificazioni
Su Jeong Jang 2 6 6
Susanne Celik 0 4 4
08.09.19
1. turno qualificazioni
Viktoriya Tomova 2 6 6
Ena Shibahara 0 4 1
08.09.19
1. turno qualificazioni
Mayo Hibi 2 6 6
Himari Sato 0 1 2
08.09.19
1. turno qualificazioni
Kyoka Okamura 2 6 6
Yuki Naito 0 2 4
08.09.19
1. turno qualificazioni
Zoe Hives 2 3 6 7
Akiko Omae 1 6 2 65
08.09.19
1. turno qualificazioni
Leylah Annie Fernandez 2 6 6
Erina Hayashi 0 0 4
08.09.19
1. turno qualificazioni
Moyuka Uchijima 2 2 6 6
Georgina Garcia-Perez 1 6 3 0
donne singolare corte duro China Nanchang set 1 2 3 4 5
08.09.19
qualificazioni
Greta Arn 2 7 7
Kaylah Mcphee 0 60 68
08.09.19
qualificazioni
Peangtarn Plipuech 2 6 1 6
Yidi Yang 1 2 6 2
08.09.19
qualificazioni
Giuliana Olmos 2 6 7
Emily Webley-Smith 0 1 5
08.09.19
qualificazioni
Anna Danilina 2 5 6 6
Urszula Radwanska 1 7 2 3
08.09.19
qualificazioni
Jaqueline Cristian 2 6 6
Ziyue Sun 0 3 3
08.09.19
qualificazioni
Jana Fett 2 6 6
Aldila Sutjiadi 0 2 4
donne singolare corte duro USA New Haven set 1 2 3 4 5
08.09.19
finali
Anna Blinkova 2 6 6
Usue Maitane Arconada 0 4 2
donne singolare corte duro USA U.S. Open (juniors) set 1 2 3 4 5
08.09.19
finali
Maria Camila Osorio Serrano 2 6 6
Alexandra Yepifanova 0 1 0
donne singolare argilla China W15 Anning set 1 2 3 4 5
08.09.19
2. turno qualificazioni
Siqi Cao 2 6 6
Mengxin Zhai 0 0 0
08.09.19
2. turno qualificazioni
Yixuan Li 2 6 6
Yuxuan Luo 0 3 1
08.09.19
2. turno qualificazioni
Yuxin Zhang 2 0 6 10
Wei Zheng 1 6 3 5
08.09.19
2. turno qualificazioni
Xinrui Liu 2 6 6
Mingfang Zhu 0 4 4
08.09.19
qualificazioni
Xinrui Liu 2 7 6
Yixuan Li 0 63 2
08.09.19
2. turno qualificazioni
Holly Verner 2 6 6
Yilin Zheng 0 1 0
08.09.19
2. turno qualificazioni
Yueliang Cao 2 6 6
Mengtong Zhao 0 2 2
08.09.19
2. turno qualificazioni
Meng Yi Chen 2 7 6
Ai Qi Chen 0 62 4
08.09.19
2. turno qualificazioni
Cong Ying Zhao 2 6 6
Hongding Dong 0 3 4
08.09.19
qualificazioni
Cong Ying Zhao 2 6 7
Yueliang Cao 0 1 67
08.09.19
1. turno qualificazioni
Jia Yi Dong 2 6 7
Min Zhang 0 0 5
08.09.19
2. turno qualificazioni
Jia Yi Dong 2 6 7
Ling Su 0 2 5
donne singolare argilla Ukraine W15 Bucha set 1 2 3 4 5
08.09.19
finali
Justina Mikulskyte 2 7 6
Taisya Pachkaleva 0 5 2
donne singolare argilla Argentina W15 Buenos Aires set 1 2 3 4 5
08.09.19
1. turno qualificazioni
Maria Daniela Frascini 2 6 6
Noelia Belen Acosta 0 1 1
08.09.19
1. turno qualificazioni
Rocio Daniela Merlo 2 6 6
Paula Maria Curci Micieli 0 0 1
08.09.19
1. turno qualificazioni
Ornella Marcela Spinetta 2 2 6 10
Krystal Blanch 1 6 4 8
08.09.19
1. turno qualificazioni
Delfina Glorioso 2 6 4 10
Luciana Blatter 1 4 6 3
08.09.19
1. turno qualificazioni
Paula Corbalan 2 6 1 10
Lara Rosario De Faveri 1 0 6 3
08.09.19
1. turno qualificazioni
Agostina Landa 2 6 6
Agostini Liccardi 0 0 2
08.09.19
1. turno qualificazioni
Sofia Nahiara Garcia 2 6 6
Emma Erin Kiernan 0 1 1
08.09.19
1. turno qualificazioni
Martina Josefina Zarza 2 6 7
Maria Victoria Marchesini 0 1 5
08.09.19
1. turno qualificazioni
Daiana Postay 2 4 6 10
Emilse Lujan Ruiz 1 6 4 7
08.09.19
1. turno qualificazioni
Juana Larranaga 2 6 6
Martina Macarena Torrales Tebes 0 0 0
08.09.19
1. turno qualificazioni
Chiara Desia D'Abarno 2 6 6
Sol Maria Terracina 0 1 0
08.09.19
1. turno qualificazioni
Julia Klimovicz 2 7 6
Malena Canon 0 5 2
08.09.19
1. turno qualificazioni
Jamilah Snells 2 6 6
Valeria Porras Buezo 0 0 0
08.09.19
1. turno qualificazioni
Lucero Noeli Monsalvo 2 6 6
Emma Jazmin Seo 0 1 2
08.09.19
1. turno qualificazioni
Renata Gregorutti 2 6 6
Aldana Dominguez 0 4 2
08.09.19
1. turno qualificazioni
Sol Faga 2 6 7
Chiara Fiorenza 0 1 5
08.09.19
1. turno qualificazioni
Martina Maria Bovio 2 6 6
Coral Scherb 0 0 0
08.09.19
1. turno qualificazioni
Sofia Magaly Sanchez 2 6 6
Maria Tiziana Ferrante 0 1 1
08.09.19
1. turno qualificazioni
Betina Buris 2 6 6
Valentina Domenicone 0 0 1
donne singolare argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
08.09.19
1. turno qualificazioni
Chiara Bordo 2 6 6
Caroline Fawzy 0 0 2
08.09.19
1. turno qualificazioni
Norhan Hesham 2 7 1 10
Martina Peretti 1 64 6 8
08.09.19
1. turno qualificazioni
Sharannya Gaware 2 6 4 10
Nathalie Mokhtar 1 0 6 6
08.09.19
1. turno qualificazioni
Angelika Shapovalova 2 6 6
Caterina Odorizzi 0 0 0
donne singolare argilla Romania W15 Curtea De set 1 2 3 4 5
08.09.19
finali
Oana Georgeta Simion 2 6 6
Aneta Kladivova 0 3 2
donne singolare argilla Romania W15 Focsani set 1 2 3 4 5
08.09.19
1. turno qualificazioni
Olha Romanyshyn 2 6 6
Inga Strelchuk 0 3 2
08.09.19
1. turno qualificazioni
Oana Irimescu 2 6 6
Doris Carolina Isaila 0 1 4
08.09.19
1. turno qualificazioni
Isha Budwal 2 6 6
Jovana Gvozdenovic 0 3 2
08.09.19
1. turno qualificazioni
Nicoleta Cristina Bajescu 2 6 6
Andreea Scurtu 0 1 4
08.09.19
1. turno qualificazioni
Maria Alexandra Medeea Popescu 2 6 6
Ioana Toanchina 0 2 2
08.09.19
1. turno qualificazioni
Lorena Maria Danaila 2 6 6
Tania Munteanu 0 3 3
08.09.19
1. turno qualificazioni
Iulia Vlaiculescu 2 6 6
Klaudia Fedosenkova 0 2 0
08.09.19
1. turno qualificazioni
Ilinca Dalina Amariei 2 6 6
Iulia Maria Farcas 0 1 1
08.09.19
1. turno qualificazioni
Maria Alexia Gandac 2 6 6
Laura Hrabovska 0 0 1
08.09.19
1. turno qualificazioni
Stefana Lazar 2 6 6
Anda Ghinga 0 0 2
08.09.19
1. turno qualificazioni
Daria Maria Munteanu 2 7 6
Bianca Maria Dascalu 0 5 1
08.09.19
1. turno qualificazioni
Denisa Elena Plesa 2 6 6
Alisia Alexandra Negoita 0 3 3
08.09.19
1. turno qualificazioni
Andra Cristina Captan 2 6 6
Andra Maria Nitescu 0 4 0
08.09.19
1. turno qualificazioni
Alexandra Raluca Botin 2 7 6
Ana Maria Gabriela Taranu 0 5 3
donne singolare corte duro Izrael W15 Sajur set 1 2 3 4 5
08.09.19
finali
Chanel Simmonds 2 7 6
Lina Glushko 0 5 0
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
08.09.19
finali
Karin Kennel 2 6 6
Constance Sibille 0 2 4
08.09.19
qualificazioni
Zoi Meers 2 6 6
Kimberly Mpukusa 0 1 3
08.09.19
qualificazioni
Nicole Poj 2 6 6
Mariia Antoniuk 0 0 0
08.09.19
qualificazioni
Humera Begum Shaik 2 6 6
Vibhasree Gowda 0 0 1
donne singolare argilla Czech Republic W25 Frydek Mistek set 1 2 3 4 5
08.09.19
1. turno qualificazioni
Martina Pradova 2 6 7
Darya Lavrichenko 0 3 5
08.09.19
2. turno qualificazioni
Julia Wachaczyk 2 6 6
Ivana Sebestova 0 3 2
08.09.19
1. turno qualificazioni
Evgeniya Levashova 1 6 1
Alexandra Silna scratch 0 1 0
08.09.19
1. turno qualificazioni
Karolina Jaskiewicz 2 6 6
Regina Husak 0 1 3
08.09.19
1. turno qualificazioni
Nikola Novotna 2 6 3 10
Kristyna Hrabalova 1 1 6 4
08.09.19
1. turno qualificazioni
Linda Sevcikova 2 0 7 10
Valentina Cvackova 1 6 5 3
08.09.19
2. turno qualificazioni
Karolina Kubanova 2 6 6
Michaela Kucharova (2001) 0 3 2
08.09.19
1. turno qualificazioni
Barbora Pokorna 2 7 6
Tereza Krenkova 0 5 2
08.09.19
1. turno qualificazioni
Alisa Rastegaeva 2 6 6
Laura Kubacakova 0 2 1
08.09.19
1. turno qualificazioni
Nella Chiara Ondrouskova 2 6 6
Zuzana Bohatova 0 1 3
08.09.19
1. turno qualificazioni
Doroteja Joksovic 2 6 6
Natalia Pietras 0 1 2
donne singolare duro I. Japan W25 Kyoto set 1 2 3 4 5
08.09.19
finali
Ya-Hsuan Lee 2 6 6
Haruka Kaji 0 3 4
donne singolare argilla Spain W25 Marbella set 1 2 3 4 5
08.09.19
finali
Arantxa Rus 2 6 6
Marina Bassols Ribera 0 2 2
donne singolare argilla Czech Republic W25 Prague set 1 2 3 4 5
08.09.19
finali
Jesika Maleckova 2 6 6
Cindy Burger 0 1 2
donne singolare argilla Austria W25 St. Poelten set 1 2 3 4 5
08.09.19
1. turno qualificazioni
Betina Stummer 1 w/o
Lisa-Maria Moser 0
08.09.19
2. turno qualificazioni
Ksenia Palkina 2 6 6
Emily Welker 0 2 2
08.09.19
2. turno qualificazioni
Alba Carrillo Marin 2 6 6
Maria Zotova 0 0 0
08.09.19
2. turno qualificazioni
Petia Arshinkova 2 6 6
Irina Dshandshgava 0 2 3
08.09.19
1. turno qualificazioni
Maria Zotova 2 6 6
Kerstin Peckl 0 4 3
08.09.19
1. turno qualificazioni
Emily Welker 2 6 6
Liz Keller 0 0 2
08.09.19
2. turno qualificazioni
Mira Antonitsch 2 6 6
Olivia Gram 0 1 1
08.09.19
2. turno qualificazioni
Emiliana Arango 2 6 6
Sylvie Zund 0 3 2
08.09.19
1. turno qualificazioni
Emiliana Arango 2 6 6
Laura Radakovic 0 3 4
08.09.19
2. turno qualificazioni
Eva Vedder 2 6 6
Anne Knuettel 0 4 2
08.09.19
1. turno qualificazioni
Barbora Cibakova 2 6 6
Nikoletta Muller 0 1 1
08.09.19
2. turno qualificazioni
Lara Escauriza 2 6 6
Barbora Cibakova 0 2 3
08.09.19
2. turno qualificazioni
Draginja Vukovic 2 6 6
Selina Pichler 0 3 2
08.09.19
1. turno qualificazioni
Anamarija Spoljaric 2 6 6
Martina Marusinova 0 4 2
08.09.19
1. turno qualificazioni
Anne Knuettel 2 6 6
Jasmin Perina 0 0 0
08.09.19
1. turno qualificazioni
Sofia Milatova 1 6 1
Anali Kocevar scratch 0 4 0
08.09.19
1. turno qualificazioni
Selina Pichler 2 6 6
Lara Kaiser 0 2 2
08.09.19
1. turno qualificazioni
Janika Kusy Alzugaray 2 6 6
Aneta Kulhankova 0 4 3
08.09.19
1. turno qualificazioni
Olivia Gram 2 6 1 10
Klara Ondrejcekova 1 3 6 8
08.09.19
1. turno qualificazioni
Sylvie Zund 2 6 5 10
Alina Michalitsch 1 1 7 5
08.09.19
1. turno qualificazioni
Irina Dshandshgava 2 6 6 10
Stefanie Auer 1 75 2 4
08.09.19
1. turno qualificazioni
Emma Hubekova 2 7 7
Jovana Peric (SRB) 0 65 65
donne singolare argilla Italy W25 Trieste set 1 2 3 4 5
08.09.19
finali
Elisabetta Cocciaretto 2 6 6
Susan Bandecchi 0 3 1
donne singolare argilla Switzerland W60 Montreux set 1 2 3 4 5
08.09.19
finali
Olga Danilovic 2 6 6
Julia Grabher 0 2 3
donne singolare argilla Croatia W60+H Zagreb set 1 2 3 4 5
08.09.19
finali
Maryna Chernyshova 2 6 6
Reka-Luca Jani 0 1 4
donne singolare corte duro China Zhengzhou set 1 2 3 4 5
08.09.19
2. turno qualificazioni
Samantha Murray 2 6 6
Natalija Kostic 0 3 3
08.09.19
2. turno qualificazioni
Jia-Jing Lu 2 6 6
Ulrikke Eikeri 0 4 0
08.09.19
2. turno qualificazioni
Asia Muhammad 2 4 6 7
Jovana Jaksic 1 6 3 5
08.09.19
2. turno qualificazioni
Lesley Kerkhove 2 6 6
Carol Zhao 0 1 4
08.09.19
2. turno qualificazioni
Magdalena Frech 2 6 6
Lizette Cabrera 0 3 3
08.09.19
2. turno qualificazioni
Xiaodi You 2 6 7
Zuzana Zlochova 0 3 67
08.09.19
2. turno qualificazioni
Meiling Wang 2 7 7
En Shuo Liang 0 5 63
08.09.19
2. turno qualificazioni
Zhuoxuan Bai 2 2 6 6
Alexandra Cadantu 1 6 2 2
uomini di doppio argilla Italy Genova Challenger set 1 2 3 4 5
08.09.19
semifinali
Guido Andreozzi/Andres Molteni 2 3 6 10
Facundo Bagnis/Stefano Travaglia 1 6 1 5
08.09.19
finali
Ariel Behar/Gonzalo Escobar 2 3 6 10
Guido Andreozzi/Andres Molteni 1 6 4 3
donne di doppio corte duro USA New York set 1 2 3 4 5
08.09.19
finali
Elise Mertens/Aryna Sabalenka 2 7 7
Victoria Azarenka/Ashleigh Barty 0 5 5
<