Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla China Baotou Challenger set 1 2 3 4 5
01.09.19
finali
James Duckworth 2 6 6
Sasi Kumar Mukund 0 4 3
uomini singolare argilla Italy Como Challenger set 1 2 3 4 5
01.09.19
finali
Facundo Mena 2 2 6 6
Andrej Martin 1 6 4 1
uomini singolare argilla Slovakia M15 Bratislava set 1 2 3 4 5
01.09.19
finali
Lukas Klein 2 7 6
Kirill Kivattsev 0 63 3
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
01.09.19
finali
Matija Pecotic 2 6 6
Christian Langmo 0 3 3
uomini singolare argilla Holland M15 Haren set 1 2 3 4 5
01.09.19
semifinali
Jesper De Jong 2 7 6
Marvin Netuschil 0 65 4
01.09.19
finali
Jesper De Jong 2 7 6
Juan Ignacio Galarza 0 5 0
uomini singolare argilla Switzerland M15 Horgen set 1 2 3 4 5
01.09.19
finali
Louis Wessels 2 6 6
Alejandro Gonzalez 0 2 0
uomini singolare corte duro Thailand M15 Hua Hin set 1 2 3 4 5
01.09.19
semifinali
Ryan Peniston 2 6 3 6
Seong Chan Hong 1 2 6 3
01.09.19
semifinali
Yu Hsiou Hsu 2 6 3 6
Takashi Saito 1 0 6 4
01.09.19
finali
Yu Hsiou Hsu 2 6 6
Ryan Peniston 0 3 3
uomini singolare corte duro Izrael M15 Kiryat Shmona set 1 2 3 4 5
01.09.19
finali
Yshai Oliel 2 6 5 6
Jack Draper 1 3 7 4
uomini singolare corte duro Italy M15 Piombino set 1 2 3 4 5
01.09.19
finali
Matteo Martineau 2 2 7 7
Hugo Gaston 1 6 66 63
uomini singolare corte duro Portugal M15 Sao Bras set 1 2 3 4 5
01.09.19
2. turno qualificazioni
Afonso Salgado 2 6 6
Matthew Kouznetsov 0 2 0
01.09.19
2. turno qualificazioni
Pedro Gabriel Rodrigues 2 6 6
Joao Antonio Borges 0 2 1
01.09.19
1. turno qualificazioni
Bernardo Roque 2 6 6
Davide Pozzi 0 1 2
01.09.19
1. turno qualificazioni
Paramveer Singh Bajwa 2 6 6
Daniel Kouznetsov 0 2 2
01.09.19
1. turno qualificazioni
Ewen Lumsden 2 6 6
Russell Henderson 0 3 3
01.09.19
2. turno qualificazioni
Rhys Searant 2 4 6 11
Alan Gleeson 1 6 3 9
01.09.19
1. turno qualificazioni
Mario Gonzalez Fernandez 2 6 6
Kyle Stocker 0 1 0
01.09.19
2. turno qualificazioni
Pablo Carretero 2 1 6 10
Andre Rodeia 1 6 0 6
uomini singolare argilla Hungary M15 Szekesfehervar set 1 2 3 4 5
01.09.19
1. turno qualificazioni
Duje Kekez 2 7 6
Dominik Kisantal 0 5 4
01.09.19
1. turno qualificazioni
Juan Pablo Paz 2 6 6
Matyas Metyko 0 1 0
01.09.19
1. turno qualificazioni
Antun Vidak 2 6 6
Yvo Panak 0 4 1
01.09.19
1. turno qualificazioni
Mikhail Korovin 2 6 6
Oliver Varga-Toth 0 2 1
01.09.19
1. turno qualificazioni
Vitaliy Sachko 2 6 6
Mark Keki 0 4 2
01.09.19
1. turno qualificazioni
Li-Wie Tan 2 6 6
Nemanja Subanovic 0 4 3
01.09.19
1. turno qualificazioni
Domagoj Biljesko 1 3
Peter Balla scratch 0 0
01.09.19
1. turno qualificazioni
Samuel Hodor 2 6 6
Shunsuke Wakita 0 4 4
01.09.19
1. turno qualificazioni
Josip Krstanovic 2 6 6
Francesco Ferrari 0 3 4
01.09.19
1. turno qualificazioni
Boris Butulija 2 6 6
Vladimir Filip 0 1 3
01.09.19
1. turno qualificazioni
Jakob Aichhorn 2 4 6 11
Ivan Noel Hornung 1 6 1 9
01.09.19
1. turno qualificazioni
Tomas Liska 2 6 6
Martin Zeljenka 0 4 2
01.09.19
1. turno qualificazioni
Georgii Kravchenko 2 6 6
Andrej Popovic 0 1 0
01.09.19
1. turno qualificazioni
Nikolas Lahky 2 2 6 10
Marcell Bartakovics 1 6 4 5
01.09.19
1. turno qualificazioni
Samuel Puskar 2 6 6
Gabor Serak 0 1 2
01.09.19
1. turno qualificazioni
Balint Balogh 2 6 6
Cing-Yang Meng 0 4 3
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
01.09.19
1. turno qualificazioni
Yurii Dzhavakian 2 7 6
Joshua Ryan 0 69 4
01.09.19
1. turno qualificazioni
Marco Zocastello 2 6 6
Kabir Gupta 0 0 1
01.09.19
finali
Tomas Martin Etcheverry 2 6 6
Lorenzo Bocchi 0 1 1
01.09.19
1. turno qualificazioni
Giuliano Benedetti 2 6 6
Leonardo Chiari 0 2 0
01.09.19
1. turno qualificazioni
Marco Furlanetto 2 6 6
Andrea Pecorella 0 2 3
01.09.19
1. turno qualificazioni
Ilarion Danilchenko 2 6 6
Neil Oberleitner 0 4 0
uomini singolare corte duro France M25 Bagneres De set 1 2 3 4 5
01.09.19
qualificazioni
Sizya Ernest Kivanda 2 7 6
Victor Huet 0 5 1
01.09.19
qualificazioni
Hendrik Jebens 2 6 6
Tom Skinner 0 0 1
01.09.19
qualificazioni
Clement Chidekh 2 6 6
Maxime Hillhouse 0 3 1
uomini singolare argilla Spain M25 Donostia San set 1 2 3 4 5
01.09.19
finali
Javier Barranco Cosano 2 7 6
Oscar Jose Gutierrez 0 5 0
uomini singolare argilla Hungary M25 Gyor set 1 2 3 4 5
01.09.19
finali
Roberto Cid 2 6 6
Vit Kopriva 0 1 0
uomini singolare argilla Ukraine M25 Irpin set 1 2 3 4 5
01.09.19
finali
Laurynas Grigelis 2 6 6
Denis Yevseyev 0 0 3
uomini singolare argilla Tunisia M25 La Marsa set 1 2 3 4 5
01.09.19
2. turno qualificazioni
Mohammed Affes 2 6 6
Vladimir Borisov 0 3 0
01.09.19
2. turno qualificazioni
Quentin Gueydan 2 6 6
Yessine Debbeche 0 0 0
01.09.19
2. turno qualificazioni
Gregorio Cordonnier 2 6 6
Selim Ben Hadjali 0 1 0
01.09.19
2. turno qualificazioni
Mohamed Anouar Braham 2 6 6
Mehdi Dhahri 0 0 0
01.09.19
2. turno qualificazioni
Adam Nagoudi 2 6 6
Alejandro Perez (COL) 0 3 0
01.09.19
2. turno qualificazioni
Skander Ben Abdallah 2 6 6
Nessime Chabaan 0 2 2
01.09.19
2. turno qualificazioni
Federico Juan Aguilar 2 6 6
Mohamed Elyes Ferah 0 2 1
01.09.19
1. turno qualificazioni
Nessime Chabaan 2 6 6
Mehdi Haddad 0 0 0
01.09.19
2. turno qualificazioni
Pol Sanchez Vinas 2 6 6
Ying Hou 0 4 4
01.09.19
1. turno qualificazioni
George Galenianos 2 3 6 10
Sofiene El Bahri 1 6 4 4
01.09.19
2. turno qualificazioni
Milan Radojkovic 2 6 6
Youssef Mansour 0 0 0
01.09.19
2. turno qualificazioni
Hamza Ben Yaacoub 2 6 6
Mehdi Daou 0 0 0
01.09.19
2. turno qualificazioni
Pietro Marino 2 6 6
Floris Podzimek 0 2 1
uomini singolare argilla Italy M25 Trieste set 1 2 3 4 5
01.09.19
1. turno qualificazioni
Sergio Galdos 2 6 6
Marco De Rossi 0 4 2
01.09.19
1. turno qualificazioni
Gregorio Lulli 2 6 6
Giuseppe La Vela 0 3 2
01.09.19
1. turno qualificazioni
Andres Gabriel Ciurletti 2 7 6
Pietro Pampanin 0 64 3
01.09.19
1. turno qualificazioni
Nicolas Parizzia 2 6 6
Alberto Morolli 0 1 4
01.09.19
1. turno qualificazioni
Petros Tsitsipas 2 7 6 10
Dominique Graf 1 65 77 5
01.09.19
1. turno qualificazioni
Federico Marchetti 2 7 6
Filippo Bettini 0 5 2
01.09.19
1. turno qualificazioni
Alexander Wolfschmidt 2 6 2 10
Manuel Mazza 1 3 6 1
01.09.19
1. turno qualificazioni
Tommaso Roggero 2 6 4 14
Manfred Fellin 1 4 6 12
01.09.19
1. turno qualificazioni
Gabriele Bosio 2 6 6
Alberto Bronzetti 0 4 1
01.09.19
1. turno qualificazioni
Leonardo Taddia 2 6 6
Tim Hofmann 0 3 2
01.09.19
1. turno qualificazioni
Lorenzo Bresciani 2 6 6
Giovanni Agostinetto 0 0 0
uomini singolare corte duro Kazakhstan M25 Ust Kamenogorsk set 1 2 3 4 5
01.09.19
finali
Edan Leshem 1 2
Konstantin Kravchuk scratch 0 2
uomini singolare corte duro Spain Mallorca Challenger set 1 2 3 4 5
01.09.19
finali
Emil Ruusuvuori 2 6 6
Matteo Viola 0 0 1
uomini singolare corte duro USA U.S. Open (juniors) set 1 2 3 4 5
01.09.19
1. turno
Alexander Zgirovsky 2 6 6
Hamad Medjedovic 0 4 0
01.09.19
1. turno
Thiago Agustin Tirante 2 4 6 6
Ronan Jachuck 1 6 2 3
01.09.19
1. turno
Liam Draxl 2 6 6
Nini Gabriel Dica 0 3 2
01.09.19
1. turno
Rinky Hijikata 2 6 6
Samuel Vincent Ruggeri 0 2 3
01.09.19
1. turno
Harold Mayot 2 7 6
Tyler Zink 0 63 0
01.09.19
1. turno
Jiri Lehecka 2 7 6
Ronald Hohmann 0 5 1
01.09.19
1. turno
Cannon Kingsley 2 6 7 6
Wojciech Marek 1 75 64 4
01.09.19
1. turno
Tristan Schoolkate 2 6 6
Nicholas David Ionel 0 2 3
01.09.19
1. turno
Arthur Cazaux 2 6 6
Alexander Bernard 0 1 4
01.09.19
1. turno
Martin Damm 2 6 7
Stijn Pel 0 1 64
01.09.19
1. turno
Matteo Arnaldi 2 6 6
Eliot Spizzirri 0 3 1
01.09.19
1. turno
Arthur Fery 2 4 7 6
Dali Blanch 1 6 5 3
uomini singolare corte duro USA New York set 1 2 3 4 5
01.09.19
4. turno
Roger Federer 3 6 6 6
David Goffin 0 2 2 0
01.09.19
4. turno
Stan Wawrinka 1 6 7 2
Novak Djokovic scratch 0 4 5 1
01.09.19
4. turno
Grigor Dimitrov 3 7 6 6
Alex De Minaur 0 5 3 4
01.09.19
4. turno
Daniil Medvedev 3 3 6 6 7
Dominik Koepfer 1 6 3 2 62
donne singolare corte duro USA U.S. Open (juniors) set 1 2 3 4 5
01.09.19
1. turno
Emma Navarro 2 6 6
Hong Yi Cody Wong 0 0 3
01.09.19
1. turno
Alexa Noel 2 6 5 7
Darja Semenistaja 1 0 7 5
01.09.19
1. turno
Qinwen Zheng 2 6 6
India Houghton 0 3 4
01.09.19
1. turno
Melodie Collard 2 6 6
Chloe Beck 0 1 1
01.09.19
1. turno
Daria Frayman 2 1 6 6
Mananchaya Sawangkaew 1 6 2 3
01.09.19
1. turno
Aubane Droguet 2 6 6
Carlota Martinez Cirez 0 2 2
01.09.19
1. turno
Jessica Bouzas Maneiro 2 6 6
Natasha Subhash 0 3 2
01.09.19
1. turno
Oksana Selekhmeteva 2 6 3 6
Caijsa Wilda Hennemann 1 1 6 3
01.09.19
1. turno
Allura Zamarripa 2 6 6
Antonia Samudio 0 0 2
01.09.19
1. turno
Katrina Scott 2 7 6
Alina Charaeva 0 5 3
donne singolare corte duro USA New York set 1 2 3 4 5
01.09.19
4. turno
Serena Williams 2 6 6
Petra Martic 0 3 4
01.09.19
4. turno
Johanna Konta 2 6 6 7
Karolina Pliskova 1 71 3 5
01.09.19
4. turno
Qiang Wang 2 6 6
Ashleigh Barty 0 2 4
01.09.19
4. turno
Elina Svitolina 2 7 6
Madison Keys 0 5 4
donne singolare corte duro Georgia W15 Batumi set 1 2 3 4 5
01.09.19
finali
Daria Kudashova 2 6 6
Weronika Falkowska 0 4 2
donne singolare argilla Ukraine W15 Bucha set 1 2 3 4 5
01.09.19
1. turno qualificazioni
Olha Romanyshyn 1 w/o
Anastasiia Khriapko 0
01.09.19
2. turno qualificazioni
Constanze Stepan 2 6 6
Barbora Cibakova 0 2 1
01.09.19
1. turno qualificazioni
Barbora Cibakova 2 6 6
Kyrin Pollock 0 2 1
01.09.19
2. turno qualificazioni
Nevena Sokovic 2 7 6
Anastasiya Zaparyniuk 0 5 3
01.09.19
2. turno qualificazioni
Yulia Zhytelna 2 7 6
Maria Strebkova 0 5 2
01.09.19
2. turno qualificazioni
Anastasiya Komar 2 7 6
Madeleine Brooks 0 5 0
01.09.19
2. turno qualificazioni
Valeriia Cherfus 2 6 6
Anna Martemyanova 0 4 4
01.09.19
2. turno qualificazioni
Anna Syrova 2 1 7 10
Alexandra Fedorenko 1 6 5 2
01.09.19
2. turno qualificazioni
Vladlena Bokova 2 6 6
Kate Zueva 0 1 1
01.09.19
2. turno qualificazioni
Anna Parkhomenko 2 6 6
Olha Romanyshyn 0 1 1
01.09.19
1. turno qualificazioni
Mariia Hlahola 2 6 6
Klaudia Fedosenkova 0 1 0
01.09.19
2. turno qualificazioni
Mariia Hlahola 2 1 6 10
Anna Laura Hinka 1 6 3 6
01.09.19
2. turno qualificazioni
Anita Sahdiieva 2 6 6
Mariya Pyrozhenko 0 1 1
01.09.19
1. turno qualificazioni
Alexandra Fedorenko 2 6 6 10
Sofiia Vdovychenko 1 4 75 7
01.09.19
1. turno qualificazioni
Madeleine Brooks 2 6 6
Kateryna Rublevska 0 4 2
01.09.19
2. turno qualificazioni
Anna Pinaieva 2 6 6
Sophia Fry 0 4 1
01.09.19
2. turno qualificazioni
Sonya Kovalenko 2 6 6
Anna Borovinskaya 0 3 1
01.09.19
1. turno qualificazioni
Sonya Kovalenko 2 6 6
Anna Sydorenko 0 0 4
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
01.09.19
finali
Emilie Lindh Gallagher 2 6 6
Stacey Fung 0 2 1
donne singolare argilla Romania W15 Curtea De set 1 2 3 4 5
01.09.19
1. turno qualificazioni
Georgiana Ruhrig 2 6 6
Rebeca Maria Tudose 0 2 0
01.09.19
1. turno qualificazioni
Bianka Bekefi 2 6 6
Julia Konishi Camargo Silva 0 3 2
01.09.19
1. turno qualificazioni
Iulia Savescu 2 6 7
Alisia Alexandra Negoita 0 0 5
01.09.19
1. turno qualificazioni
Aneta Kladivova 2 6 6
Alessia Maria Meriseanu 0 0 0
01.09.19
1. turno qualificazioni
Andjela Sebrek 2 6 6
Andra Maria Nitescu 0 2 2
01.09.19
1. turno qualificazioni
Ioana Alexandra Negoitescu 2 6 6
Oana Cocan 0 2 2
01.09.19
1. turno qualificazioni
Nikoletta Muller 2 2 6 10
Anamaria Kiszner Luca 1 6 3 2
01.09.19
1. turno qualificazioni
Ana Maria Gabriela Taranu 2 6 6
Ioana Dumitrescu 0 2 0
01.09.19
1. turno qualificazioni
Raluca Maria Tudorache 2 6 6
Daniela Andreea Rosca 0 3 1
01.09.19
1. turno qualificazioni
Ilinca Dalina Amariei 2 6 6
Nicoleta Cristina Bajescu 0 2 0
01.09.19
1. turno qualificazioni
Maria Alexia Gandac 2 7 6
Lorena Maria Danaila 0 64 2
01.09.19
1. turno qualificazioni
Andreea Elena Iordachi 2 6 6 10
Denisa Elena Plesa 1 74 4 6
01.09.19
1. turno qualificazioni
Isabela Ioana Dima 2 5 7 10
Ioana Toanchina 1 7 64 2
01.09.19
1. turno qualificazioni
Anja Draskovic 2 6 6
Sofia Maria Nicolae 0 3 0
01.09.19
1. turno qualificazioni
Ivonne Juric 2 6 6
Alexandra Neacsu 0 1 0
01.09.19
1. turno qualificazioni
Alexandra Iordache 2 6 6
Andreea Scurtu 0 1 1
01.09.19
1. turno qualificazioni
Stefana Lazar 2 6 6
Maria Alexandra Medeea Popescu 0 2 3
01.09.19
1. turno qualificazioni
Bianca Maria Dascalu 2 6 6 10
Gabriela Aura Zarnoveanu 1 0 75 8
01.09.19
1. turno qualificazioni
Iulia Marko 2 6 6
Isha Budwal 0 3 3
01.09.19
1. turno qualificazioni
Daria Maria Munteanu 2 6 6
Beatrice Alexia Duma 0 0 0
01.09.19
1. turno qualificazioni
Andra Cristina Captan 2 7 6
Iulia Maria Farcas 0 5 4
donne singolare argilla Holland W15 Haren set 1 2 3 4 5
01.09.19
finali
Salma Djoubri 2 6 6
Sina Herrmann 0 1 0
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
01.09.19
finali
Seone Mendez 2 6 6 6
Karin Kennel 1 77 1 3
donne singolare argilla Serbia W15 Vrnjacka Banja set 1 2 3 4 5
01.09.19
finali
Silvia Njiric 2 6 6
Oana Gavrila 0 0 3
donne singolare corte duro Republic of Korea W15 Yeongwol set 1 2 3 4 5
01.09.19
2. turno qualificazioni
Ah Song 2 6 6
Seo Yeon Park 0 2 1
01.09.19
2. turno qualificazioni
Su Yeon Chun 2 6 6
Dainhee Kim 0 2 2
01.09.19
2. turno qualificazioni
Da Ye Kim 2 3 6 10
Eunji Oh 1 6 4 7
01.09.19
2. turno qualificazioni
Hoyeon Nor 2 7 4 10
Miranda Poile 1 5 6 4
01.09.19
2. turno qualificazioni
Eunji Lee (2001) 2 6 6
Mi Jeong Kwon 0 2 3
01.09.19
2. turno qualificazioni
Hee Rae Im 2 0 6 10
Demi Tran 1 6 4 6
donne singolare corte duro Kazakhstan W25 Almaty set 1 2 3 4 5
01.09.19
finali
Akgul Amanmuradova 2 6 6
Valeriya Yushchenko 0 4 2
donne singolare corte duro Izrael W25 Kiryat Shmona set 1 2 3 4 5
01.09.19
finali
Daria Snigur 2 6 6
Maia Lumsden 0 1 4
donne singolare duro I. Japan W25 Kyoto set 1 2 3 4 5
01.09.19
1. turno qualificazioni
Robu Kajitani 2 6 6
Honoka Kobayashi 0 2 4
01.09.19
1. turno qualificazioni
Dan Ni Wang 2 6 6
Yu-Ting Hsieh 0 4 1
01.09.19
1. turno qualificazioni
Chisa Hosonuma 2 3 6 10
Ikumi Yamazaki 1 6 3 8
01.09.19
1. turno qualificazioni
Michiru Furuya 2 6 6
Kanako Osafune 0 3 4
01.09.19
1. turno qualificazioni
Utaka Kishigami 2 6 6
Mana Kawamura 0 2 2
01.09.19
1. turno qualificazioni
Yuka Hosoki 2 6 4 10
Satona Yada 1 4 6 6
01.09.19
1. turno qualificazioni
Ayumi Koshiishi 2 6 6
Hx Izabella Tan 0 0 1
01.09.19
1. turno qualificazioni
Himari Sato 2 7 6
Nalu Himeno 0 5 4
01.09.19
1. turno qualificazioni
Nana Kawagishi 2 6 6
Ho Ka Henrietta Wong 0 1 0
donne singolare argilla Spain W25 Marbella set 1 2 3 4 5
01.09.19
1. turno qualificazioni
Natividad Lopez Diaz 2 6 1 11
Maria Berlanga Bandera 1 4 6 9
01.09.19
1. turno qualificazioni
Valeria Koussenkova 2 6 6
Paula Prehn 0 2 4
01.09.19
1. turno qualificazioni
Esther Lopez Alcaraz 2 6 6
Marina Benito 0 0 1
01.09.19
1. turno qualificazioni
Aino Alkio 2 6 6
Otilia Chamizo 0 2 0
01.09.19
1. turno qualificazioni
Carmen Garri Murcia 2 6 6
Anait Arutyunyan 0 2 3
01.09.19
1. turno qualificazioni
Klara Ondrejcekova 2 6 6
Sara Rhallab 0 4 3
01.09.19
2. turno qualificazioni
Klara Ondrejcekova 1 w/o
Olga Helmi 0
01.09.19
1. turno qualificazioni
Sophia Unger 2 6 6 10
Emma Sanchez 1 4 75 8
01.09.19
1. turno qualificazioni
Stella Wiesemann 2 6 6
Tereza Zelinova 0 2 1
01.09.19
1. turno qualificazioni
Sara Yigin 2 6 6
Ana Heredia 0 1 1
01.09.19
1. turno qualificazioni
Ainhoa Meili Fernandez Del Moral Perier 2 6 7
Isabella Nunez 0 3 5
donne singolare tappeto Japan W25 Nanao set 1 2 3 4 5
01.09.19
finali
Junri Namigata 2 7 4 6
Ayano Shimizu 1 65 6 2
donne singolare argilla Czech Republic W25 Prague set 1 2 3 4 5
01.09.19
1. turno qualificazioni
Natalia Orlova 1 w/o
Martina Colmegna 0
01.09.19
1. turno qualificazioni
Gabriela Horackova 2 6 6
Regina Husak 0 0 2
01.09.19
1. turno qualificazioni
Ivonne Cavalle-Reimers 2 6 6
Sarka Richterova 0 2 3
01.09.19
1. turno qualificazioni
Chantal Skamlova 2 6 6
Klara Hajkova 0 2 0
01.09.19
1. turno qualificazioni
Cindy Burger 2 6 7
Kathleen Kanev 0 1 66
01.09.19
1. turno qualificazioni
Diana Sumova 2 6 6
Zuzana Bohatova 0 0 2
01.09.19
finali
Barbara Haas 2 7 4 6
Julyette Steur 1 5 6 0
01.09.19
1. turno qualificazioni
Pei-Chi Lee 2 6 6
Kristyna Hrabalova 0 4 2
01.09.19
1. turno qualificazioni
Gabriela Pantuckova 2 6 2 12
Karolina Kubanova 1 4 6 10
01.09.19
1. turno qualificazioni
Nikola Tomanova 1 3
Darya Lebesheva scratch 0 0
01.09.19
1. turno qualificazioni
Jana Jablonovska 2 6 6
Barbora Pokorna 0 2 2
01.09.19
1. turno qualificazioni
Ines Ibbou 2 6 6
Ema Bolebruchova 0 0 1
01.09.19
1. turno qualificazioni
Giorgie Jones 2 6 6
Alica Rusova 0 1 2
01.09.19
1. turno qualificazioni
Barbora Palcatova 2 1 6 10
Lucie Petruzelova 1 6 3 6
01.09.19
1. turno qualificazioni
Joanna Zawadzka 2 7 6
Sonja Krtenova 0 5 4
01.09.19
1. turno qualificazioni
Polina Bakhmutkina 2 5 6 10
Ekaterina Kazionova 1 7 4 8
01.09.19
1. turno qualificazioni
Ania Hertel 2 2 7 10
Laura Svatikova 1 6 5 8
01.09.19
1. turno qualificazioni
Nikola Novotna 2 6 3 10
Petra Sedlackova 1 4 6 7
01.09.19
1. turno qualificazioni
Ange Oby Kajuru 2 7 6
Denisa Hindova 0 65 2
01.09.19
1. turno qualificazioni
Ivana Sebestova 2 7 6
Valentina Cvackova 0 5 2
01.09.19
1. turno qualificazioni
Darya Astakhova 2 6 6
Janika Kusy Alzugaray 0 0 2
01.09.19
1. turno qualificazioni
Darja Vidmanova 2 2 6 10
Elena Malygina 1 6 4 2
01.09.19
1. turno qualificazioni
Darina Precechtelova 2 6 3 10
Tereza Vajsejtlova 1 3 6 8
donne singolare argilla Switzerland W25 Verbier set 1 2 3 4 5
01.09.19
finali
Indy De Vroome 2 3 6 7
Diana Marcinkevica 1 6 3 62
donne singolare argilla Austria W25 Vienna set 1 2 3 4 5
01.09.19
finali
Tena Lukas 2 5 6 6
Miriam Bianca Bulgaru 1 7 4 3
donne singolare argilla Italy W25+H Bagnatica set 1 2 3 4 5
01.09.19
finali
Tamara Korpatsch 2 6 6
Martina Caregaro 0 1 2
donne singolare corte duro Russia W25+H Penza set 1 2 3 4 5
01.09.19
finali
Vitalia Diatchenko 2 6 6
Kamilla Rakhimova 0 4 1
donne singolare argilla China W60 Changsha set 1 2 3 4 5
01.09.19
1. turno qualificazioni
Xu Liu Sun 2 6 6
Kwan Yau Ng 0 1 1
01.09.19
1. turno qualificazioni
Shanshan Guo 2 6 6
Zheng Hua Xiao 0 3 4
01.09.19
1. turno qualificazioni
Wushuang Zheng 2 6 6
Mei Xu Wu 0 3 4
01.09.19
1. turno qualificazioni
Qianhui Tang 2 6 6
Cong Ying Zhao 0 1 1
donne singolare argilla Croatia W60+H Zagreb set 1 2 3 4 5
01.09.19
1. turno qualificazioni
Dia Evtimova 2 6 6
Ana Mukic 0 1 1
01.09.19
1. turno qualificazioni
Despina Papamichail 2 6 6
Iva Zelic 0 0 1
01.09.19
1. turno qualificazioni
Reka-Luca Jani 2 6 6
Laura Radakovic 0 2 3
01.09.19
1. turno qualificazioni
Agnes Bukta 2 6 6
Anamarija Spoljaric 0 3 2
01.09.19
1. turno qualificazioni
Alena Fomina 2 6 6
Moni Potrc 0 0 1
01.09.19
1. turno qualificazioni
Estelle Cascino 2 5 6 10
Szabina Szlavikovics 1 7 3 7
01.09.19
1. turno qualificazioni
Victoria Kan 2 6 6
Magdalena Stoilkovska 0 1 0
01.09.19
1. turno qualificazioni
Dea Herdzelas 2 6 6
Kerstin Peckl 0 0 1
01.09.19
1. turno qualificazioni
Tayisiya Morderger 2 6 6
Veronika Vlkovska 0 2 1
01.09.19
1. turno qualificazioni
Yana Morderger 2 6 6
Ayline Esina Samardzic 0 0 0
01.09.19
1. turno qualificazioni
Barbora Miklova 2 6 6
Marina Pavkovic 0 2 1
01.09.19
1. turno qualificazioni
Nina Potocnik 2 6 6
Adriana Rajkovic 0 1 0
01.09.19
1. turno qualificazioni
Maryna Chernyshova 2 6 6
Matea Mamic 0 1 4
01.09.19
1. turno qualificazioni
Panna Udvardy 2 6 2 10
Sara Gambogi 1 0 6 5
01.09.19
1. turno qualificazioni
Laura Masic 2 7 7
Arlinda Rushiti 0 5 63
01.09.19
1. turno qualificazioni
Monika Dedaj 2 6 6
Sarah Beth Grey 0 3 0
uomini di doppio argilla China Baotou Challenger set 1 2 3 4 5
01.09.19
finali
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song 2 7 6
Teimuraz Gabashvili/Sasi Kumar Mukund 0 63 2
uomini di doppio argilla Italy Como Challenger set 1 2 3 4 5
01.09.19
finali
Andre Begemann/Florin Mergea 2 5 7 14
Fabricio Neis/Pedro Sousa 1 7 5 12
uomini di doppio corte duro USA New York set 1 2 3 4 5
01.09.19
2. turno
Oliver Marach/Jurgen Melzer 1 w/o
Marius Copil/Nick Kyrgios 0
01.09.19
3. turno
Leonardo Mayer/Joao Sousa 2 7 6
Lukasz Kubot/Marcelo Melo 0 62 3
01.09.19
3. turno
Luke Bambridge/Ben Mclachlan 2 6 7
Jeremy Chardy/Fabrice Martin 0 3 64
01.09.19
3. turno
Kevin Krawietz/Andreas Mies 2 3 6 6
Marcelo Arevalo/Jonny O'Mara 1 6 3 4
01.09.19
2. turno
Robin Haase/Wesley Koolhof 2 7 6
Pablo Carreno-Busta/Feliciano Lopez 0 67 3
01.09.19
3. turno
Jamie Murray/Neal Skupski 2 6 6
Rohan Bopanna/Denis Shapovalov 0 3 4
01.09.19
3. turno
Marcel Granollers/Horacio Zeballos 2 6 5 7
Rajeev Ram/Joe Salisbury 1 3 7 62
donne di doppio corte duro USA New York set 1 2 3 4 5
01.09.19
2. turno
Lyudmyla Kichenok/Jelena Ostapenko 2 6 6
Raluca Olaru/Zhaoxuan Yang 0 3 4
01.09.19
3. turno
Gabriela Dabrowski/Yifan Xu 2 6 0 6
Anna-Lena Friedsam/Laura Siegemund 1 3 6 2
01.09.19
2. turno
Anastasia Pavlyuchenkova/Anastasija Sevastova 2 3 6 6
Hao-Ching Chan/Latisha Chan 1 6 0 3
01.09.19
3. turno
Elise Mertens/Aryna Sabalenka 2 6 7
Viktorija Golubic/Sara Sorribes Tormo 0 3 5
01.09.19
2. turno
Cori Gauff/Caty McNally 2 6 7
Nicole Melichar/Kveta Peschke 0 3 69
01.09.19
3. turno
Viktoria Kuzmova/Aliaksandra Sasnovich 2 7 5 7
Danielle Rose Collins/Ellen Perez 1 64 7 5
01.09.19
2. turno
Anna Kalinskaya/Yulia Putintseva 2 6 5 6
Shuai Peng/Alicja Rosolska 1 2 7 3
01.09.19
3. turno
Caroline Dolehide/Vania King 2 6 7
Alexa Guarachi/Bernarda Pera 0 3 64
<