Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla China Baotou Challenger set 1 2 3 4 5
26.08.19
1. turno
Ivan Nedelko 2 6 6
Hong Chung 0 2 3
26.08.19
1. turno
Di Wu 2 7 6
Jacob Grills 0 66 4
26.08.19
1. turno
Min-Kyu Song 2 6 7
Luke Saville 0 4 65
26.08.19
1. turno
Arjun Kadhe 2 6 7
Huixin Wang 0 3 63
26.08.19
1. turno
Sidharth Rawat 2 7 7
Jie Cui 0 5 5
26.08.19
1. turno
Maxime Hamou 2 3 6 6
Lucas Catarina 1 6 2 3
26.08.19
1. turno
Zhizhen Zhang 2 6 6
Chukang Wang 0 1 0
26.08.19
1. turno
Fajing Sun 2 6 6
Hanyi Liu 0 4 1
uomini singolare argilla Italy Como Challenger set 1 2 3 4 5
26.08.19
qualificazioni
Gonzalo Escobar 2 7 6
Fabien Reboul 0 61 3
26.08.19
1. turno
Facundo Mena 2 6 6 6
Peter Torebko 1 74 3 1
26.08.19
1. turno
Riccardo Bonadio 2 6 2 6
Alexandre Muller 1 2 6 3
26.08.19
1. turno
Jelle Sels 2 6 4 6
Julian Lenz 1 3 6 3
26.08.19
1. turno
Gianluigi Quinzi 2 7 6
Markus Eriksson 0 5 4
26.08.19
1. turno
Johan Sebastien Tatlot 2 2 7 6
Marc-Andrea Huesler 1 6 5 3
26.08.19
1. turno
Jan Choinski 2 6 6
Marcelo Tomas Barrios Vera 0 2 3
26.08.19
qualificazioni
Khumoun Sultanov 2 6 7
Riccardo Balzerani 0 3 61
26.08.19
1. turno
Andrea Pellegrino 2 6 6
Francesco Forti 0 2 3
26.08.19
1. turno
Daniel Altmaier 2 6 6
Francisco Cerundolo 0 3 4
26.08.19
1. turno
Raul Brancaccio 2 7 6
Federico Iannaccone 0 5 0
26.08.19
1. turno
Alex Molcan 2 7 6
Sandro Ehrat 0 67 4
26.08.19
1. turno
Lorenzo Musetti 2 6 6
Julian Ocleppo 0 4 4
uomini singolare argilla Slovakia M15 Bratislava set 1 2 3 4 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Adrian Barbu 2 6 6
Matteo Meneghetti 0 1 1
26.08.19
2. turno qualificazioni
Adrian Barbu 2 6 7
Mateusz Terczynski 0 2 5
26.08.19
2. turno qualificazioni
Petr Michnev 2 6 7 10
Daniel Paty 1 75 60 6
26.08.19
1. turno qualificazioni
Petr Michnev 2 6 6
Noah Prehn 0 0 0
26.08.19
2. turno qualificazioni
Juraj Masar 2 6 3 10
Samuel Paulovcak 1 3 6 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Juraj Masar 2 6 6
Noah Thurner 0 4 4
26.08.19
2. turno qualificazioni
Dominik Recek 2 6 6 10
Peter Vajda 1 73 4 7
26.08.19
1. turno qualificazioni
Peter Vajda 2 6 6
Samo Polakovic 0 1 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Mateusz Terczynski 2 6 6
Vitalii Shcherba 0 0 3
26.08.19
2. turno qualificazioni
Christopher Patzanovsky 2 6 7
Michael Gloeckler 0 4 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Christopher Patzanovsky 2 6 6
Michal Skonieczny 0 2 4
26.08.19
2. turno qualificazioni
Michal Selecky 2 7 6
Daniel Vrba 0 5 1
26.08.19
2. turno qualificazioni
Yann Wojcik 2 7 6
Martin Fekiac 0 5 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Daniel Vrba 2 6 6
Jan Jermar 0 2 1
26.08.19
2. turno qualificazioni
Tomas Liska 2 6 6
Lukas Palovic 0 2 2
26.08.19
2. turno qualificazioni
Moritz Thiem 2 6 6
Milos Karol 0 3 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Martin Fekiac 2 6 5 10
Matej Cintl 1 1 7 8
26.08.19
1. turno qualificazioni
Daniel Paty 2 6 6
Dean Thurner 0 1 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Samuel Puskar 2 6 6
Andrea Del Federico 0 1 2
26.08.19
2. turno qualificazioni
Samuel Puskar 2 6 7
Simon Habsuda 0 4 63
26.08.19
1. turno qualificazioni
Samuel Paulovcak 2 6 6
Aliaksey Matsiush 0 3 4
26.08.19
2. turno qualificazioni
Jiri Barnat 2 7 6
Martin Dobry 0 64 3
26.08.19
1. turno qualificazioni
Jiri Barnat 2 6 6
Pietro Mugelli 0 1 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Danil Spasibo 2 6 6
Michael Paty 0 1 0
26.08.19
2. turno qualificazioni
Danil Spasibo 2 6 6
Samuel Pesko 0 0 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Martin Dobry 2 6 6
Jaroslav Sisolak 0 1 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Lukas Palovic 2 6 7
Nikolas Lahky 0 2 60
26.08.19
1. turno qualificazioni
Simon Habsuda 2 7 7
Alex Mokry 0 65 63
26.08.19
1. turno qualificazioni
Milos Karol 2 7 6
Peter Samosi 0 5 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Samuel Pesko 2 7 6
Dung Em Oliver Dao 0 5 2
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
26.08.19
qualificazioni
Boris Arias 2 6 6
Alexandre Rotsaert 0 2 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Boris Arias 2 6 4 10
Alex Jones 1 3 6 8
26.08.19
1. turno qualificazioni
George Goldhoff 2 6 6
Batraz Chibirov 0 2 2
26.08.19
qualificazioni
George Goldhoff 2 6 6
Charles Force 0 3 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Julian Bradley 2 6 6
Da-Niel Kotze 0 3 3
26.08.19
1. turno qualificazioni
Nicholas Alexander Reyes 2 3 6 10
Francisco Erramuspe 1 6 1 7
26.08.19
qualificazioni
Nicholas Alexander Reyes 2 6 7
Jack Gibbens 0 3 5
26.08.19
qualificazioni
Jesse Flores 2 6 6
Julian Bradley 0 3 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Jesse Flores 2 6 6
Joaquin Marquez 0 2 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Logan Smith 2 6 6
Nikolay Sysoev 0 1 2
26.08.19
qualificazioni
Logan Smith 2 6 6
Yeudy Villar 0 1 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Charles Force 2 6 6
Nestor Vargas 0 2 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Nicholas Shamma 2 6 6
Joao Victor Ortega 0 0 0
26.08.19
qualificazioni
Nicholas Shamma 2 6 6
Alan Postay 0 1 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Alan Postay 2 7 6
Kyler Jirasook 0 63 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Alexandre Rotsaert 2 6 6
Andre Baltazar 0 1 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Jack Gibbens 2 6 6
Austin Russell 0 3 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Yeudy Villar 2 6 7
Alejandro Valencia 0 2 65
26.08.19
1. turno qualificazioni
Kamen Damov 1 5 6 6
Tanner K Smith scratch 0 7 5
26.08.19
qualificazioni
Kamen Damov 2 6 6
Mehdi Laalej 0 2 3
26.08.19
1. turno qualificazioni
Gabriel Evans 2 6 6
Mwendwa Mbithi 0 3 3
26.08.19
1. turno qualificazioni
Jiaxi Ma 2 6 2 10
Sam Ryan Ziegann 1 2 6 2
26.08.19
qualificazioni
Jiaxi Ma 2 2 6 10
Gabriel Evans 1 6 2 6
uomini singolare argilla Holland M15 Haren set 1 2 3 4 5
26.08.19
2. turno qualificazioni
Alexander Mannapov 2 6 6
Michal Mikula 0 1 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Alexander Mannapov 2 6 6
Floris Podzimek 0 4 2
26.08.19
2. turno qualificazioni
Marc Dijkhuizen 2 6 6
Luis Humberto Lopez 0 4 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Luis Humberto Lopez 2 6 6
Goran Duquesne 0 1 2
26.08.19
2. turno qualificazioni
Dominik Nazaruk 2 6 6
Roland Stuurman 0 2 3
26.08.19
2. turno qualificazioni
Lasse Muscheites 2 6 6
Jasper Krol 0 0 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Lasse Muscheites 2 6 6
Mark Simons 0 1 4
26.08.19
2. turno qualificazioni
Nicolas Uryson 2 7 6
Jarno Jans 0 5 1
26.08.19
2. turno qualificazioni
Rayane Oumaouche 1 w/o
Mohamed Nazim Makhlouf 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Rayane Oumaouche 2 6 6
Olivier Rojas 0 4 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Mats Hermans 2 6 7
Jelte Veldkamp 0 2 5
26.08.19
2. turno qualificazioni
Michael Shaw 2 6 6
Euan Wilson Baig 0 1 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Michael Shaw 2 6 7
Liam Dielen 0 3 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Tim Van Der Horst 2 6 6
Danilo Krunic 0 2 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Ruben Konings 2 6 6
Max Van Wijk 0 1 0
26.08.19
2. turno qualificazioni
Piotr Matuszewski 2 6 2 11
Mats Hermans 1 4 6 9
26.08.19
1. turno qualificazioni
Tom Clavel 2 6 6
Anatoliy Petrenko 0 4 2
26.08.19
2. turno qualificazioni
Tom Clavel 2 5 6 10
Ruben Konings 1 7 0 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Piotr Galus 2 1 6 10
Jing Long Weng 1 6 2 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Euan Wilson Baig 2 6 4 10
Jacco Arends 1 2 6 3
26.08.19
1. turno qualificazioni
Noel Larwig 2 7 7
Quin Verstegen 0 67 5
26.08.19
2. turno qualificazioni
Noel Larwig 2 6 6
Tim Van Der Horst 0 0 3
26.08.19
2. turno qualificazioni
Jim Walder 2 2 6 10
Herman Meeuwes Mattheo Knoop 1 6 4 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Roland Stuurman 2 6 6
Julian Lardinois 0 0 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Herman Meeuwes Mattheo Knoop 2 6 6
Lynn Max Kempen 0 3 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Aloys Johannes Willem Van Baal 2 6 6
Niek Wigger 0 4 3
26.08.19
2. turno qualificazioni
Aloys Johannes Willem Van Baal 2 6 6
Piotr Galus 0 3 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Jasper Krol 2 6 2 10
Max Van Nunen 1 1 6 8
26.08.19
1. turno qualificazioni
Jarno Jans 2 6 6
Stefan Loncar 0 2 3
uomini singolare argilla Switzerland M15 Horgen set 1 2 3 4 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Stefan Fiacan 2 6 7
Gabriel Currlin 0 1 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Sebastian Eguez 2 4 6 10
Gilles Eckert 1 6 0 7
26.08.19
1. turno qualificazioni
Gabriele Moghini 2 6 6
Adrien Guye 0 0 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Alessandro Dragoni 2 6 4 10
Luc Hoeijmans 1 4 6 5
26.08.19
qualificazioni
Alessandro Dragoni 2 7 6
Stefan Fiacan 0 67 2
26.08.19
qualificazioni
Tim Handel 2 6 6
Brian Bencic 0 0 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Tim Handel 2 6 6
Nicolas Affolter 0 1 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Giordan Kunz 2 6 6
Kevin Portmann 0 1 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Nicolas Parizzia 2 7 2 10
Tobias Brutscher 1 5 6 7
26.08.19
1. turno qualificazioni
Nicolas Bruna 2 6 4 10
Ruslan Khunarikov 1 2 6 3
26.08.19
qualificazioni
Nicolas Bruna 2 6 6
Giordan Kunz 0 1 3
26.08.19
1. turno qualificazioni
Timo Lanz 2 6 6
Vital Flurin Leuch 0 4 4
26.08.19
qualificazioni
Timo Lanz 2 6 6
Gabriele Moghini 0 4 2
26.08.19
qualificazioni
Nicolas Bianchi 2 6 6
Federico Lucini 0 0 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Nicolas Bianchi 2 6 6 10
Dennis Dragomirov 1 79 2 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Leopold Zima 2 6 6
Luca Sanchez 0 3 4
26.08.19
qualificazioni
Leopold Zima 2 6 6
Jesse Paul Krattiger 0 0 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Jesse Paul Krattiger 2 6 6
Filippo Giovannini 0 2 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Brian Bencic 2 6 2 10
Gian Luca Tanner 1 2 6 7
26.08.19
1. turno qualificazioni
Laurin Aerne 2 7 3 10
Yanik Kaelin 1 65 6 8
26.08.19
qualificazioni
Laurin Aerne 2 7 4 10
Nicolas Parizzia 1 5 6 8
26.08.19
1. turno qualificazioni
Federico Lucini 2 5 6 10
Nelio Rottaris 1 7 4 2
26.08.19
qualificazioni
Pietro Schiavetti 2 7 6
Sebastian Eguez 0 5 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Pietro Schiavetti 2 6 6
Robert Ziganshin 0 4 3
uomini singolare corte duro Thailand M15 Hua Hin set 1 2 3 4 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Ti Chen 2 4 7 10
Geun Jun Kim 1 6 5 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Young-Hoon Jeong 2 6 2 10
Ko Suzuki 1 4 6 3
26.08.19
1. turno qualificazioni
Anirudh Chandrasekar 2 6 6
Muthu Aadhitiya Senthilkumar 0 3 3
26.08.19
1. turno qualificazioni
Sanhui Shin 2 6 6
Teeradon Tortrakul 0 0 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Ye Cong Mo 2 6 6
Kittirat Kerdlaphee 0 2 3
uomini singolare corte duro Izrael M15 Kiryat Shmona set 1 2 3 4 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Dor Wertheimer 2 6 6
Berk Ilkel 0 3 3
26.08.19
1. turno qualificazioni
Jesse Ross 2 6 6
Nir Vodavoz 0 3 4
26.08.19
qualificazioni
Jesse Ross 2 7 6
Yaron Guberman 0 62 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Roee Benya 2 6 6
Eitan Dray 0 2 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Yaron Guberman 2 6 6
Eduardo Cohen 0 2 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Emmanuel Luria 2 6 3 10
Ido Zonder 1 4 6 4
26.08.19
qualificazioni
Ran Amar 2 6 4 10
Dor Wertheimer 1 4 6 7
26.08.19
1. turno qualificazioni
Ran Amar 2 6 6
Omer Yeshaya 0 4 3
26.08.19
1. turno qualificazioni
Ofek Amoyal 2 6 6
Gilad Tamar 0 1 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Natthasith Kunsuwan 2 7 6
Rotem Sobol 0 65 3
26.08.19
qualificazioni
Roi Ginat 2 6 6
Natthasith Kunsuwan 0 2 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Roi Ginat 2 6 6
Federico Bertuccioli 0 4 0
26.08.19
qualificazioni
James Ibrahim 2 6 6
Ofek Amoyal 0 3 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
James Ibrahim 1 6 3
Apuroop Patlolla Reddy scratch 0 2 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Rikhardt Bierman 2 6 6
Daniel Gageav 0 2 0
26.08.19
qualificazioni
Rikhardt Bierman 2 6 6
Roee Benya 0 3 3
26.08.19
qualificazioni
Preston Brown 2 6 7
Emmanuel Luria 0 1 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Preston Brown 2 7 6
Guy Dagan 0 5 1
uomini singolare corte duro Italy M15 Piombino set 1 2 3 4 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Harry David Meehan 2 6 6
Pedro Ortega 0 1 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Carlo Alberto Fossati 2 6 6
Paolo Agostini 0 1 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
William Griffith 2 6 6
Giannicola Misasi 0 2 3
26.08.19
1. turno qualificazioni
Mattia Rossi 2 6 6
Tim Hofmann 0 4 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Andres Gabriel Ciurletti 2 6 6
Lapo De Marzi 0 2 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Maurizio Speziali 2 6 6
Davide Pozzi 0 3 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Federico Marchetti 2 6 6
Lorenzo Bresciani 0 2 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Tommaso Roggero 2 6 6
Giuseppe La Vela 0 3 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Andrea Gola 2 7 6
Federico Salomone 0 67 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Gian Marco Ortenzi 2 6 6 10
Augusto Virgili 1 74 4 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Sebastian Brzezinski 2 6 6
Tommaso Rombai 0 3 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Leonardo Taddia 1 6
Pasquale De Giorgio scratch 0 2
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
26.08.19
2. turno qualificazioni
Gregorio Cordonnier 2 6 6 10
Caspar Schuetze 1 76 1 8
26.08.19
qualificazioni
Gregorio Cordonnier 2 7 4 15
Marco Saffratti 1 5 6 13
26.08.19
2. turno qualificazioni
Marco Mosciatti 2 4 6 10
Giuliano Benedetti 1 6 2 4
26.08.19
qualificazioni
Marco Mosciatti 2 6 2 10
Marco Zocastello 1 2 6 5
26.08.19
2. turno qualificazioni
Paolo Dagnino 2 6 6
Mohamed Elyes Ferah 0 0 0
26.08.19
qualificazioni
Paolo Dagnino 2 2 6 11
Diego Fernandez Flores 1 6 3 9
26.08.19
2. turno qualificazioni
Franco Feitt 2 6 6
Ajay Pruthvi Nemakal 0 3 1
26.08.19
qualificazioni
Franco Feitt 2 0 7 11
Giacomo Dambrosi 1 6 69 9
26.08.19
1. turno qualificazioni
Marco Zocastello 2 4 6 10
Uladzislau Zhuk 1 6 3 7
26.08.19
2. turno qualificazioni
Marco Zocastello 2 6 4 10
Esteban Bruna 1 3 6 8
26.08.19
2. turno qualificazioni
Nicholas Bybel 2 6 6
Gregorio Lulli 0 2 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Caspar Schuetze 2 7 7
Alejandro Perez (COL) 0 5 5
26.08.19
2. turno qualificazioni
Giacomo Dambrosi 2 7 6
Lisandru Rodriguez 0 5 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Marco De Rosa 2 6 7
Leonardo Chiari 0 4 5
26.08.19
2. turno qualificazioni
Marco De Rosa 2 1 6 10
Matthew Mendez 1 6 3 5
26.08.19
qualificazioni
Gianluca Acquaroli 1 6 3
Nicholas Bybel scratch 0 2 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Gianluca Acquaroli 2 3 6 10
Mariano Alberto Hasenkopf 1 6 2 8
26.08.19
2. turno qualificazioni
Gianluca Acquaroli 2 6 6
Chanon Phunsawat 0 2 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Lisandru Rodriguez 2 6 6
Miguel Fernando Pereira 0 0 3
26.08.19
2. turno qualificazioni
Lukas Hellum Lilleengen 2 6 6
Francesco Liucci 0 4 2
26.08.19
qualificazioni
Lukas Hellum Lilleengen 2 6 6
Marco De Rosa 0 1 0
26.08.19
2. turno qualificazioni
Diego Fernandez Flores 2 6 6
Benedikt Emesz 0 4 2
26.08.19
2. turno qualificazioni
Marco Saffratti 2 6 6
Rishabdev Raman 0 2 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Benedikt Emesz 2 6 6
Shiva Swaroop 0 1 1
uomini singolare argilla Spain M25 Donostia San set 1 2 3 4 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Alexis Musialek 2 6 6
Mikel Lopez Hernaez 0 0 2
26.08.19
qualificazioni
Alexis Musialek 2 6 6
Sergi Perez Contri 0 1 0
26.08.19
qualificazioni
Ivan Gakhov 2 7 4 10
Miguel Damas 1 63 6 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Albert Roglan 2 6 6
Victor Casadevall Gras 0 0 0
26.08.19
qualificazioni
Albert Roglan 2 6 6
Inigo Garmendia Olasagasti 0 1 0
26.08.19
qualificazioni
Alberto Barroso Campos 2 7 6
Florent Bax 0 63 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Alberto Barroso Campos 2 6 6
Diego Amilibia 0 1 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Sergi Perez Contri 2 6 6
Pol Fernandez 0 4 1
26.08.19
qualificazioni
Arthur Reymond 2 7 6
Alvaro Saez-Royuela Ariza 0 61 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Arthur Reymond 1 6
Rafael Mazon-Hernandez scratch 0 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Miguel Damas 2 6 7
Pol Sanchez Vinas 0 1 62
26.08.19
1. turno qualificazioni
Eduardo Ribeiro 2 6 6
Areg Stepanian 0 0 2
26.08.19
qualificazioni
Eduardo Ribeiro 1 6 3
Benjamin Winter Lopez scratch 0 2 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Alejandro Garcia 2 3 6 10
Asier Uriarte Morillas 1 6 1 1
26.08.19
qualificazioni
Alejandro Garcia 2 6 6
Xin Gao 0 4 2
26.08.19
qualificazioni
Georgii Kravchenko 2 6 6
Sheil Kotecha 0 0 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Georgii Kravchenko 3 6 4 def.
Kuzey Cekirge 0 4 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Florent Bax 2 6 6
Alejandro Herrera Cuadrado 0 4 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Alvaro Saez-Royuela Ariza 2 6 6
Pau Perez Contri 0 4 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Benjamin Winter Lopez 2 6 6
Unai Montiel 0 1 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Sheil Kotecha 2 6 6
Axel Herberg 0 1 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Inigo Garmendia Olasagasti 2 6 6
Sheng Hao Zhou 0 3 3
uomini singolare argilla Hungary M25 Gyor set 1 2 3 4 5
26.08.19
2. turno qualificazioni
Arsenije Zlatanovic 2 6 6
Dominik Kisantal 0 4 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Robert Rumler 2 6 6
Robert Pelyhe 0 0 0
26.08.19
2. turno qualificazioni
Robert Rumler 1 w/o
Deni Zmak 0
26.08.19
2. turno qualificazioni
Ivan Randjelovic 2 6 3 10
Petar Pjevcevic 1 2 6 8
26.08.19
1. turno qualificazioni
Ivan Randjelovic 2 6 2 10
Zvonimir Oreskovic 1 4 6 6
26.08.19
2. turno qualificazioni
Lenny Hampel 2 6 6
Karol Filar 0 3 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Goran Radanovic 2 6 6
Lucas Neagu 0 0 0
26.08.19
2. turno qualificazioni
Goran Radanovic 2 6 1 10
Neil Oberleitner 1 1 6 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Oleksander Kyrychenko 2 7 6
Hans Peter Kaufmann 0 61 3
26.08.19
2. turno qualificazioni
Oleksander Kyrychenko 1 7 5 3
Domen Gostincar scratch 0 6 1
26.08.19
2. turno qualificazioni
Kris Krawcewicz 2 7 6
Ivan Denisov 0 5 3
26.08.19
1. turno qualificazioni
Kris Krawcewicz 1 6 4
Peter Balla scratch 0 1 0
26.08.19
2. turno qualificazioni
Marcell Bartakovics 2 6 6
Mark Keki 0 4 2
26.08.19
2. turno qualificazioni
Isa Mammetgulyyev 2 6 6
Matyas Metyko 0 0 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Dominik Kisantal 2 6 6
Vlad Corneliu Pop 0 3 1
26.08.19
2. turno qualificazioni
Mate Voros 2 6 6
Yvo Panak 0 3 3
26.08.19
1. turno qualificazioni
Mate Voros 2 6 7
Martin Zeljenka 0 3 62
26.08.19
1. turno qualificazioni
Mark Keki 2 6 3 10
Alexander Wolfschmidt 1 1 6 3
26.08.19
2. turno qualificazioni
Filip Maric 2 6 6
Darko Jandric 0 2 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Filip Maric 2 6 6
Andrej Popovic 0 3 1
26.08.19
2. turno qualificazioni
Dusan Obradovic 2 4 6 10
Bartosz Wojnar 1 6 4 7
26.08.19
1. turno qualificazioni
Dusan Obradovic 2 6 6
Andrei Afilipoaei 0 1 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Matyas Metyko 2 5 7 13
Oliver Varga-Toth 1 7 5 11
uomini singolare argilla Ukraine M25 Irpin set 1 2 3 4 5
26.08.19
2. turno qualificazioni
Ivan Sergeyev 2 6 6
Oleksandr Varichenko 0 3 1
26.08.19
qualificazioni
Ivan Sergeyev 2 7 6
Roman Boychuk 0 64 2
26.08.19
2. turno qualificazioni
Vladimir Uzhylovsky 2 7 6 10
Svyatoslav Ilnytskyy 1 62 73 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Vladimir Uzhylovsky 2 6 6 10
Nikolay Vylegzhanin 1 72 4 6
26.08.19
qualificazioni
Vladimir Uzhylovsky 2 5 6 10
Oleg Dolgosheyev 1 7 4 7
26.08.19
2. turno qualificazioni
Dmytro Kamynin 2 6 6
Daniil Tsebrenko 0 2 4
26.08.19
2. turno qualificazioni
Oleg Dolgosheyev 2 7 6
Artur Kulibaba 0 5 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Yurii Dzhavakian 2 6 2 12
Daniil Strelchenko 1 0 6 10
26.08.19
2. turno qualificazioni
Yurii Dzhavakian 2 6 6
Dmitrii Baskov 0 3 4
26.08.19
qualificazioni
Yurii Dzhavakian 2 6 4 10
Sergey Fomin 1 2 6 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Oleksandr Varichenko 2 7 6
Egor Matvievici 0 5 3
26.08.19
2. turno qualificazioni
Danylo Veremeychuk 2 6 6
Vasko Mladenov 0 4 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Danylo Veremeychuk 2 6 6
Yaroslav Sokyrka 0 0 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Dmitrii Baskov 2 6 4 10
Timur Maulenov 1 0 6 2
26.08.19
qualificazioni
David Volfson 2 7 6
Dmytro Kamynin 0 64 4
26.08.19
2. turno qualificazioni
David Volfson 2 6 6
Aleksandr Braynin 0 2 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
David Volfson 2 6 6
Vladyslav Lobak 0 1 2
26.08.19
2. turno qualificazioni
Roman Boychuk 2 7 6
Federico Juan Aguilar 0 63 3
26.08.19
1. turno qualificazioni
Elliott Farmer 2 6 1 13
Sergii Antoniuk 1 4 6 11
26.08.19
1. turno qualificazioni
Daniil Tsebrenko 2 6 6
Egor Baklanov 0 1 3
26.08.19
2. turno qualificazioni
Sergey Fomin 2 6 6
Elesey Avtamonov 0 0 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Federico Juan Aguilar 2 6 6
Mkasym Panchenko 0 0 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Aleksandr Braynin 2 6 7
Mykhaylo Muravyov 0 1 64
26.08.19
qualificazioni
Alex Marti Pujolras 2 6 6 10
Simonas Zukauskas 1 3 77 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Alex Marti Pujolras 2 6 6
Nikita Repkin 0 0 0
26.08.19
2. turno qualificazioni
Alex Marti Pujolras 2 6 6
Elliott Farmer 0 2 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Artur Kulibaba 2 6 6
Jack Oswald 0 4 4
26.08.19
2. turno qualificazioni
Simonas Zukauskas 2 6 6
Boris Pokotilov 0 3 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Simonas Zukauskas 2 5 6 10
Philipp Sikorski 1 7 1 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Gleb Baklanov 2 4 6 10
Vladyslav Gorodynskyi 1 6 3 7
26.08.19
1. turno qualificazioni
Svyatoslav Ilnytskyy 2 6 6
Daniil Domninskyi 0 2 1
26.08.19
2. turno qualificazioni
Oleksandr Kokkin 1 w/o
Gleb Baklanov 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Oleksandr Kokkin 2 1 6 10
Vasil Yehorov 1 6 3 4
26.08.19
qualificazioni
Oleksandr Kokkin 2 7 6
Danylo Veremeychuk 0 60 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Elesey Avtamonov 2 6 6
Danyil Holovchenko 0 0 1
uomini singolare corte duro Kazakhstan M25 Ust Kamenogorsk set 1 2 3 4 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Roman Nashatyrkin 2 7 6
Vladimir Shabanov 0 5 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Artsiom Cherkasau 2 6 6
Klim Kozyrev 0 3 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Timur Sottimov 2 6 6
Zhanibek Temirtasov 0 0 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Shokhrukh Gayratov 2 6 4 10
Damir Makhmudov 1 2 6 4
26.08.19
qualificazioni
Maxim Krapivin 2 6 6
Alexey Dubinin 0 4 3
26.08.19
1. turno qualificazioni
David Bogatin 2 6 6
Stefan Cizelj-Zivkovic 0 1 3
26.08.19
1. turno qualificazioni
Mark Tryakshin 2 6 6
Tsimafei Basalyha 0 3 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Stepan Radus 2 4 6 11
Yerassyl Murat 1 6 4 9
uomini singolare corte duro Spain Mallorca Challenger set 1 2 3 4 5
26.08.19
1. turno
Andy Murray 2 6 6
Imran Sibille 0 0 1
26.08.19
1. turno
Illya Marchenko 2 6 6
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 0 3 4
26.08.19
1. turno
Blaz Kavcic 2 6 7
Gerard Granollers 0 1 61
26.08.19
1. turno
Matteo Viola 2 6 6
Frederico Gil 0 2 2
26.08.19
1. turno
Uladzimir Ignatik 2 6 6
Carlos Gimeno Valero 0 4 2
26.08.19
1. turno
Danilo Petrovic 2 6 6
Aaron Cohen 0 3 2
26.08.19
1. turno
Botic Van De Zandschulp 2 6 5 6
Jeremy Jahn 1 2 7 0
26.08.19
1. turno
Lucas Miedler 2 6 6
Luis David Martinez 0 2 3
26.08.19
1. turno
Roman Safiullin 2 6 7
Pedro Vives Marcos 0 1 5
26.08.19
1. turno
Tim Van Rijthoven 1 6
Gleb Sakharov scratch 0 2
26.08.19
1. turno
Thiago Seyboth Wild 2 6 6
Harri Heliovaara 0 4 4
26.08.19
1. turno
Jurij Rodionov 2 6 6
Carlos Alcaraz Garfia 0 4 4
uomini singolare corte duro USA New York set 1 2 3 4 5
26.08.19
1. turno
Roger Federer 3 4 6 6 6
Sumit Nagal 1 6 1 2 4
26.08.19
1. turno
Feliciano Lopez 3 3 6 6 6
Taylor Harry Fritz 1 6 4 3 4
26.08.19
1. turno
Stan Wawrinka 3 6 7 4 6
Jannik Sinner 1 3 64 6 3
26.08.19
1. turno
Paolo Lorenzi 3 3 6 6 7 6
Zachary Svajda 2 6 75 4 64 2
26.08.19
1. turno
Pablo Cuevas 3 6 7 7
Jack Sock 0 4 5 65
26.08.19
1. turno
Novak Djokovic 3 6 6 6
Roberto Carballes Baena 0 4 1 4
26.08.19
1. turno
Jeremy Chardy 3 3 6 6 6 6
Hubert Hurkacz 2 6 3 76 1 4
26.08.19
1. turno
Kei Nishikori 1 6 4
Marco Trungelliti scratch 0 1 1
26.08.19
1. turno
Daniel Evans 3 6 6 2 6
Adrian Mannarino 1 4 3 6 3
26.08.19
1. turno
Richard Berankis 3 4 7 3 7 6
Jiri Vesely 2 6 64 6 64 4
26.08.19
1. turno
Bradley Klahn 3 6 6 6
Thiago Moura Monteiro 0 3 2 3
26.08.19
1. turno
David Goffin 3 6 3 6 6
Corentin Moutet 1 3 6 4 0
26.08.19
1. turno
Grigor Dimitrov 3 6 6 6 6
Andreas Seppi 1 1 72 4 3
26.08.19
1. turno
Dusan Lajovic 3 7 6 6
Steve Darcis 0 5 3 3
26.08.19
1. turno
Denis Kudla 3 3 6 7 6
Janko Tipsarevic 1 6 1 65 1
26.08.19
1. turno
Damir Dzumhur 3 4 6 6 6
Elliot Benchetrit 1 6 2 3 0
26.08.19
1. turno
Pablo Carreno-Busta 3 6 4 7 6
Guido Pella 1 3 6 62 3
26.08.19
1. turno
Nikoloz Basilashvili 3 3 6 6 3 6
Marton Fucsovics 2 6 4 2 6 3
26.08.19
1. turno
Hugo Dellien 1 6 6 2 2
Soon-Woo Kwon scratch 0 3 4 6 3
26.08.19
1. turno
Lucas Pouille 3 6 4 6 6
Philipp Kohlschreiber 1 3 6 4 4
26.08.19
1. turno
Gregoire Barrere 3 7 6 4 6 7
Cameron Norrie 2 64 4 6 75 62
26.08.19
1. turno
Juan Ignacio Londero 3 3 6 7 7
Sam Querrey 1 6 1 63 5
26.08.19
1. turno
Daniil Medvedev 3 6 6 6
Prajnesh Gunneswaran 0 4 1 2
26.08.19
1. turno
Yoshihito Nishioka 3 3 6 6 6
Marcos Giron 1 6 4 4 4
26.08.19
1. turno
Christian Garin 3 3 7 6 6 6
Christopher Eubanks 2 6 65 4 74 3
26.08.19
1. turno
Borna Coric 3 7 6 6
Evgeny Donskoy 0 67 3 0
26.08.19
1. turno
Reilly Opelka 3 6 6 6 6
Fabio Fognini 1 3 4 76 3
26.08.19
1. turno
Kamil Majchrzak 3 6 7 7 1 6
Nicolas Jarry 2 72 65 66 6 4
26.08.19
1. turno
Dominik Koepfer 3 6 7 5 7
Jaume Antoni Munar Clar 1 4 62 7 5
26.08.19
1. turno
Miomir Kecmanovic 3 6 6 7
Laslo Djere 0 2 1 5
26.08.19
1. turno
Alex De Minaur 3 6 6 6 7
Pierre-Hugues Herbert 1 4 2 76 5
26.08.19
1. turno
Jenson Brooksby 3 6 2 6 6
Tomas Berdych 1 1 6 4 4
donne singolare corte duro USA New York set 1 2 3 4 5
26.08.19
1. turno
Venus Williams 2 6 6
Saisai Zheng 0 1 0
26.08.19
1. turno
Serena Williams 2 6 6
Maria Sharapova 0 1 1
26.08.19
1. turno
Su-Wei Hsieh 2 6 5 6
Jana Cepelova 1 4 7 3
26.08.19
1. turno
Shuai Peng 2 6 7
Varvara Lepchenko 0 2 65
26.08.19
1. turno
Laura Siegemund 2 5 6 6
Magdalena Frech 1 7 3 4
26.08.19
1. turno
Shuai Zhang 2 6 6
Viktorija Golubic 0 2 1
26.08.19
1. turno
Petra Martic 2 6 4 6
Tamara Zidansek 1 4 6 1
26.08.19
1. turno
Johanna Konta 2 6 4 6
Daria Kasatkina 1 1 6 2
26.08.19
1. turno
Anastasija Sevastova 2 6 6
Eugenie Bouchard 0 3 3
26.08.19
1. turno
Karolina Pliskova 2 7 7
Tereza Martincova 0 66 63
26.08.19
1. turno
Qiang Wang 2 6 6
Caroline Dolehide 0 4 4
26.08.19
1. turno
Kristina Mladenovic 2 7 0 6
Angelique Kerber 1 5 6 4
26.08.19
1. turno
Ana Bogdan 2 6 6
Harriet Dart 0 3 1
26.08.19
1. turno
Elina Svitolina 2 6 7
Whitney Osuigwe 0 1 5
26.08.19
1. turno
Ons Jabeur 2 7 6
Caroline Garcia 0 68 2
26.08.19
1. turno
Madison Keys 2 7 6
Misaki Doi 0 5 0
26.08.19
1. turno
Lin Zhu 2 6 6
Xin Yu Wang 0 3 4
26.08.19
1. turno
Lauren Davis 2 7 6
Johanna Larsson 0 5 2
26.08.19
1. turno
Alison Van Uytvanck 2 6 6
Viktoria Kuzmova 0 4 4
26.08.19
1. turno
Aliaksandra Sasnovich 2 6 4 6
Jennifer Brady 1 1 6 0
26.08.19
1. turno
Ashleigh Barty 2 1 6 6
Zarina Diyas 1 6 3 2
26.08.19
1. turno
Rebecca Peterson 2 6 6
Monica Puig 0 3 3
26.08.19
1. turno
Margarita Gasparyan 2 7 6
Priscilla Hon 0 64 4
26.08.19
1. turno
Maria Sakkari 2 6 6
Camila Giorgi 0 1 0
26.08.19
1. turno
Ekaterina Alexandrova 2 6 6
Samantha Stosur 0 1 3
26.08.19
1. turno
Fiona Ferro 2 6 6
Daria Gavrilova 0 3 4
26.08.19
1. turno
Mariam Bolkvadze 2 6 5 6
Bernarda Pera 1 3 7 4
26.08.19
1. turno
Karolina Muchova 2 6 6
Elena Rybakina 0 4 4
26.08.19
1. turno
Sofia Kenin 2 7 6
Coco Vandeweghe 0 64 3
26.08.19
1. turno
Dayana Yastremska 2 6 1 6
Monica Niculescu 1 4 6 2
26.08.19
1. turno
Caty McNally 2 6 6
Timea Bacsinszky 0 4 1
26.08.19
1. turno
Iga Swiatek 2 6 6
Ivana Jorovic 0 0 1
donne singolare corte duro Georgia W15 Batumi set 1 2 3 4 5
26.08.19
qualificazioni
Ani Amiraghyan 1 w/o
Ana Shanidze 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Varvara Kuznetsova 2 6 6
Sophia Fry 0 3 3
26.08.19
qualificazioni
Varvara Kuznetsova 2 7 7
Deniz Paykoc 0 5 5
26.08.19
qualificazioni
Anastasia Bursa 1 6 2
Daria Solovyeva scratch 0 3 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Anastasia Bursa 2 6 6
Inga Strelchuk 0 4 0
26.08.19
qualificazioni
Julia Konishi Camargo Silva 2 1 6 10
Anastasia Mironova 1 6 3 7
26.08.19
1. turno qualificazioni
Julia Konishi Camargo Silva 2 3 7 10
Nasty Surkova 1 6 5 8
26.08.19
qualificazioni
Valeriya Olyanovskaya 2 6 6
Julia Helbet 0 2 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Valeriya Olyanovskaya 2 6 6
Iulia Maria Farcas 0 1 3
26.08.19
qualificazioni
Helena Narmont 2 1 6 11
Anastasiya Abramovich 1 6 4 9
26.08.19
1. turno qualificazioni
Anastasiya Abramovich 2 3 6 10
Nadezda Gorbachkova 1 6 1 7
26.08.19
qualificazioni
Urszula Nebelska 2 6 6
Mariana Borges 0 2 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Urszula Nebelska 2 6 6
Warona Mdlulwa 0 3 0
26.08.19
qualificazioni
Iuliia Nikitina 2 5 6 10
Stanislava Bobrovnikova 1 7 4 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Stanislava Bobrovnikova 2 5 7 10
Tamari Chalaganidze 1 7 5 4
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
26.08.19
qualificazioni
Eliz Maloney 2 6 6
Camila Keller 0 1 2
26.08.19
qualificazioni
Laura Ashley 2 6 6
Yone Pereiro 0 0 1
donne singolare argilla Holland W15 Haren set 1 2 3 4 5
26.08.19
2. turno qualificazioni
Natalie Proese 2 6 6
Diane Flament 0 2 2
26.08.19
2. turno qualificazioni
Emily Casteleyn 2 6 6
Annick Verhaar 0 1 0
26.08.19
2. turno qualificazioni
Julia Mikulski 2 6 3 10
Marcela Bueno 1 1 6 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Julia Mikulski 2 7 4 10
Holly Staff 1 5 6 6
26.08.19
2. turno qualificazioni
Emily Arbuthnott 2 6 6
Alina Michalitsch 0 1 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Anna Ozerova 2 6 4 10
Carmen Garri Murcia 1 3 6 5
26.08.19
2. turno qualificazioni
Corina Mader 2 7 6
Anna Ozerova 0 62 3
26.08.19
1. turno qualificazioni
Nikoletta Muller 2 6 6
Lilly Dueffert 0 3 2
26.08.19
2. turno qualificazioni
Annelou Nab 2 6 7
Anjana Suresh 0 4 64
26.08.19
1. turno qualificazioni
Annelou Nab 2 6 7
Laura Boehner 0 3 61
26.08.19
2. turno qualificazioni
Laure Line Glaude 2 6 6
Regina Husak 0 3 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Laure Line Glaude 2 6 6
Sophie Wagemaker 0 2 3
26.08.19
1. turno qualificazioni
Lola Mireille Glantz 2 6 6
Maika M. Adair 0 4 0
26.08.19
2. turno qualificazioni
Pauline Demel 2 6 7
Nikoletta Muller 0 3 5
26.08.19
2. turno qualificazioni
Yu Shan 2 6 6
Lene Mari Bolkesjo Hovda 0 2 0
26.08.19
2. turno qualificazioni
Luisa Meyer Auf Der Heide 1 6 2
Alisa Axyanova scratch 0 1 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Luisa Meyer Auf Der Heide 2 2 6 10
Min Chae Kim 1 6 3 7
26.08.19
2. turno qualificazioni
Anne Knuettel 2 6 6
Lola Mireille Glantz 0 2 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Lene Mari Bolkesjo Hovda 2 6 6
Chanel Janssen 0 2 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Sylvie Zund 2 6 6
Marie-Charlot Lonnemann 0 4 1
26.08.19
2. turno qualificazioni
Sylvie Zund 2 6 6
Celine Fritsch 0 3 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Diane Flament 2 6 6
Ivonne Juric 0 2 2
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Anna Powaska 2 6 6
Francesca Rumi 0 1 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Giuliana Bestetti 2 6 6
Alessia Tagliente 0 2 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Maria Vittoria Viviani 2 6 6
Georgiana Ruhrig 0 1 0
26.08.19
qualificazioni
Nicole Gadient 2 6 6
Martina Biagianti 0 3 3
26.08.19
1. turno qualificazioni
Nicole Gadient 2 6 6
Vibhasree Gowda 0 0 0
26.08.19
qualificazioni
Clarissa Gai 2 6 6
Likhitha Kalava 0 2 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Clarissa Gai 2 2 6 11
Pilar Astigarraga Harper 1 6 4 9
26.08.19
1. turno qualificazioni
Chelsea Vanhoutte 2 7 6
Stefanie Auer 0 64 3
26.08.19
qualificazioni
Chelsea Vanhoutte 2 6 6
Anna Powaska 0 3 3
26.08.19
1. turno qualificazioni
Irene Lavino 2 6 6
Asya Colombo 0 3 3
26.08.19
qualificazioni
Irene Lavino 1 7 2
Maria Vittoria Viviani scratch 0 5 0
26.08.19
qualificazioni
Anfisa Danilchenko 2 6 4 10
Coralie Garrigues 1 3 6 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Anfisa Danilchenko 2 6 7
Kaaviya Balasubramanian 0 1 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Martina Biagianti 2 6 6
Niditra Rajmohan 0 1 1
26.08.19
qualificazioni
Antonia Schmidt 2 6 4 10
Giuliana Bestetti 1 1 6 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Antonia Schmidt 2 6 6
Andreina Pino 0 2 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Valentina Gaggini 2 6 6
Gaia Squarcialupi 0 2 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Elisa Andrea Camerano 1 6 3
Giulia Carbonaro scratch 0 1 2
26.08.19
qualificazioni
Shreya Tatavarthy 2 2 6 10
Valentina Gaggini 1 6 4 6
26.08.19
1. turno qualificazioni
Shreya Tatavarthy 2 6 0 10
Maria Lota Kaul 1 4 6 6
26.08.19
1. turno qualificazioni
Coralie Garrigues 2 7 6
Valeria Koussenkova 0 5 3
26.08.19
qualificazioni
Sophia Biolay 2 6 7
Elisa Andrea Camerano 0 1 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Likhitha Kalava 2 6 4 10
Valentina Giavazzi 1 4 6 8
donne singolare argilla Serbia W15 Vrnjacka Banja set 1 2 3 4 5
26.08.19
2. turno qualificazioni
Ena Kajevic 2 6 6
Katarina Jelusic 0 2 3
26.08.19
1. turno qualificazioni
Laura Svatikova 2 6 7
Martina Husarova 0 2 68
26.08.19
2. turno qualificazioni
Laura Svatikova 2 6 6
Jelena Marjanovic 0 1 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Verginie Tchakarova 2 2 6 11
Eleonore Tchakarova 1 6 2 9
26.08.19
2. turno qualificazioni
Verginie Tchakarova 2 6 6
Anastassia Pantelic 0 3 2
26.08.19
2. turno qualificazioni
Izabela Gabriela Novac 2 3 6 10
Katarina Kostic 1 6 3 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Izabela Gabriela Novac 2 6 6
Andjela Sebrek 0 0 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Moni Potrc 2 7 6
Darja Suvirdjonkova 0 5 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Viktoria Surova 2 7 6
Lucie Petruzelova 0 63 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Ema Vasic 2 6 6
Tamara Milosevic 0 0 0
26.08.19
2. turno qualificazioni
Ema Vasic 2 7 7
Anja Gal 0 66 62
26.08.19
1. turno qualificazioni
Adelina Baravi 2 6 6
Nikoleta Stankovic 0 0 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Anastassia Pantelic 2 6 6
Iulia Vlaiculescu 0 1 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Barbora Cibakova 2 6 6
Andjela Reljic 0 0 3
26.08.19
2. turno qualificazioni
Barbora Cibakova 2 4 6 10
Adelina Baravi 1 6 4 6
26.08.19
2. turno qualificazioni
Victoria Mikhaylova 2 6 6
Jovana Babic 0 4 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Anja Gal 2 6 3 10
Anastasia Petrova 1 2 6 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Katarina Kostic 2 6 6 10
Mija Ljubic 1 2 75 0
26.08.19
2. turno qualificazioni
Lara Panfilov 2 6 6
Moni Potrc 0 1 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Angelina Subotic 2 6 6 10
Natalia Pietras 1 4 74 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Dejana Milenkovic 2 6 6
Natalie Augustinova 0 3 2
26.08.19
2. turno qualificazioni
Dejana Milenkovic 2 6 6
Angelina Subotic 0 4 2
26.08.19
2. turno qualificazioni
Elena Gemovic 2 6 6
Viktoria Surova 0 3 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Elena Gemovic 2 6 6
Hanna Morikawa 0 1 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Noka Juric 2 6 6
Sara Gvozdenovic 0 2 0
26.08.19
2. turno qualificazioni
Noka Juric 2 6 6
Sara Paunovic 0 1 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Stella Kovacicova 2 6 6
Tina Cvetkovic 0 3 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Jovana Babic 2 6 6
Iva Divac 0 1 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Jelena Marjanovic 2 6 6
Jovana Gvozdenovic 0 0 3
26.08.19
1. turno qualificazioni
Katarina Jelusic 2 6 6
Ana Sirovina 0 0 0
26.08.19
2. turno qualificazioni
Nika Zupancic 2 7 7
Stella Kovacicova 0 5 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Nika Zupancic 2 6 6
Natasa Luzajic 0 0 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Sara Paunovic 2 6 7
Bojana Jovanovic 0 4 5
donne singolare corte duro Republic of Korea W15 Yeongwol set 1 2 3 4 5
26.08.19
2. turno qualificazioni
Na-Ri Kim 2 6 6
Boyoung Jeong 0 2 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Na-Ri Kim 2 6 6
Suhyun Lim 0 1 0
26.08.19
2. turno qualificazioni
Seung-Yeon Hong 2 6 6
Eunyeong Park 0 0 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Seung-Yeon Hong 2 6 6
Choyeon Kang 0 1 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Se Jin Lee 2 6 6
Yeon Soo Park 0 2 0
26.08.19
2. turno qualificazioni
Se Jin Lee 2 6 6
Hyeri Kim 0 1 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Dabin Oh 2 6 6
Sihyeong Cho 0 3 3
26.08.19
2. turno qualificazioni
Dabin Oh 2 6 7
Ryeong Gyeong Park 0 2 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Seohyeon Kim 2 6 6
Jae Young Jo 0 0 3
26.08.19
2. turno qualificazioni
Eunji Lim 2 7 6
So-Hee Yoon 0 62 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Eunji Lim 1 6
Seon Young Um scratch 0 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
So-Hee Yoon 2 6 6
Sandeul Kim 0 0 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Su Yeon Chun 1 6
Han-Bit Lee scratch 0 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Da Ye Kim 2 6 6
Eun Ji Lee 0 0 0
26.08.19
2. turno qualificazioni
Da Ye Kim 2 6 6
Hoyeon Nor 0 3 3
26.08.19
1. turno qualificazioni
Hoyeon Nor 2 6 6
Hee Rae Im 0 4 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Eunyeong Park 2 6 6
Jin Ju Lee 0 3 4
26.08.19
2. turno qualificazioni
Hyeran Yun 2 6 6
Mi Jin Kim 0 0 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Hyeran Yun 2 6 6
Dainhee Kim 0 3 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Ryeong Gyeong Park 2 6 7
Hyojin Kong 0 2 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Miranda Poile 2 4 6 10
Ji Hyeon Seo 1 6 3 7
26.08.19
2. turno qualificazioni
Miranda Poile 2 6 1 10
Sun Bin Kim 1 3 6 4
26.08.19
2. turno qualificazioni
Dayeon Back 2 6 6
Jessica Fowler 0 3 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Dayeon Back 2 6 6
Nayeon Kim 0 1 1
26.08.19
2. turno qualificazioni
Jiho Shin 2 6 6
Seohyeon Kim 0 2 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Jiho Shin 2 6 6
Sujin Yoon 0 1 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Sun Bin Kim 2 6 6
Dohee Yim 0 1 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Boyoung Jeong 2 6 6
Saki Imamura 0 2 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Jessica Fowler 2 6 6
En Su Youn 0 3 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Mi Jin Kim 1 2 5
Gyung Eun Song scratch 0 6 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Ha Yeong Ryu 2 6 6
Handeul Kim 0 1 2
26.08.19
2. turno qualificazioni
Ha Yeong Ryu 2 3 6 10
Na Hyun Kang 1 6 3 4
26.08.19
2. turno qualificazioni
Demi Tran 2 7 6
Su Yeon Chun 0 5 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Demi Tran 2 6 6
Chae Hyun Sim 0 1 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Na Hyun Kang 2 5 7 10
Yubean Lee 1 7 5 7
26.08.19
1. turno qualificazioni
Hyeri Kim 2 7 6
Jooyeon Jeong 0 64 1
donne singolare corte duro Kazakhstan W25 Almaty set 1 2 3 4 5
26.08.19
qualificazioni
Ksenia Kolesnikova 2 6 6
Victoria Sasinka 0 2 3
26.08.19
qualificazioni
Larisa Bekmetova 2 7 5 10
Sofiya Chursina 1 63 7 3
26.08.19
qualificazioni
Constanze Stepan 2 5 6 10
Sofia Vaynberg 1 7 2 8
26.08.19
qualificazioni
Tatsiana Sasnouskaya 2 6 6
Aizat Zholdakayeva 0 2 2
26.08.19
qualificazioni
Arina Solomatina 2 7 5 10
Anna Lytneva 1 5 7 6
26.08.19
qualificazioni
Daria Krasnova 2 6 6
Adel Ismagulova 0 0 2
26.08.19
qualificazioni
Sofiia Likhacheva 2 6 6
Tamara Cherkassova 0 1 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Ekaterina Nikiforova 2 6 6
Daria Mikhaylova 0 2 1
donne singolare corte duro Izrael W25 Kiryat Shmona set 1 2 3 4 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Amandine Cazeaux 2 6 6
Ofer Kivity 0 0 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Noelly Longi Nsimba 2 6 6
Ester Masuri 0 2 3
26.08.19
1. turno qualificazioni
Alija Merdeeva 2 6 6
Adi Gavish 0 2 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Hili Kronzon 2 6 6
Nitzan Bruner 0 0 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Adva Dabah 2 6 6
Ronnie Naor 0 3 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Koral Koldobski 2 6 6
Yara Abed 0 0 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Laetitia Pulchartova 2 6 6
Sivan Raizman 0 2 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Neta Tamir 2 6 6
Tal Zinn 0 3 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Diana Smelansky 2 6 7
Shachf Lieberman 0 3 65
26.08.19
1. turno qualificazioni
Sabrina Kalandarov 2 6 6
Roni Lior 0 2 3
26.08.19
1. turno qualificazioni
Darya Shvartsmann 2 6 7
Maya Betzalel 0 3 65
26.08.19
1. turno qualificazioni
Stefani Sandoiu Shtein 2 6 6
Maya Keidar 0 4 2
donne singolare tappeto Japan W25 Nanao set 1 2 3 4 5
26.08.19
qualificazioni
Kotomi Takahata 2 4 6 10
Sakura Hondo 1 6 2 7
26.08.19
2. turno qualificazioni
Kotomi Takahata 2 6 6
Yu-Ting Hsieh 0 2 3
26.08.19
1. turno qualificazioni
Robu Kajitani 2 7 6
Aoi Kanai 0 67 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Chisa Hosonuma 2 6 6
Azusa Yasaki 0 2 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Yu-Ting Hsieh 2 6 6
Mao Iseki 0 2 2
26.08.19
2. turno qualificazioni
Kanako Morisaki 2 6 6
Yuna Ohashi 0 0 0
26.08.19
2. turno qualificazioni
Michiru Furuya 2 6 6
Nanami Saito 0 1 0
26.08.19
qualificazioni
Michiru Furuya 2 4 6 11
Kanako Morisaki 1 6 3 9
26.08.19
1. turno qualificazioni
Utaka Kishigami 2 6 6
Anshu Okamura 0 1 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Yui Chikaraishi 2 6 1 10
Mua Shigeta 1 3 6 2
26.08.19
2. turno qualificazioni
Yuka Hosoki 2 6 6
Michiyo Nakamura 0 0 0
26.08.19
2. turno qualificazioni
Sakura Hondo 2 6 7
Satona Yada 0 3 65
26.08.19
2. turno qualificazioni
Mana Kawamura 2 6 6
Yui Chikaraishi 0 4 4
26.08.19
qualificazioni
Himari Sato 2 1 6 10
Mana Kawamura 1 6 2 6
26.08.19
2. turno qualificazioni
Himari Sato 2 6 6
Shiori Ito 0 3 2
26.08.19
2. turno qualificazioni
Misaki Matsuda 2 6 6
Chisa Hosonuma 0 3 0
26.08.19
qualificazioni
Misaki Matsuda 2 7 3 10
Ikumi Yamazaki 1 63 6 5
26.08.19
2. turno qualificazioni
Sakura Hosogi 2 6 7
Robu Kajitani 0 3 61
26.08.19
1. turno qualificazioni
Nanami Saito 2 6 7
Kaho Hagiwara 0 2 64
26.08.19
2. turno qualificazioni
Ikumi Yamazaki 2 6 6
Riko Ebina 0 2 4
26.08.19
qualificazioni
Honoka Kobayashi 2 6 6 10
Sakura Hosogi 1 3 76 8
26.08.19
2. turno qualificazioni
Honoka Kobayashi 2 6 4 10
Kanami Tsuji 1 2 6 6
26.08.19
2. turno qualificazioni
Hiromi Abe 2 6 6
Utaka Kishigami 0 4 3
26.08.19
qualificazioni
Hiromi Abe 2 6 6
Yuka Hosoki 0 0 3
donne singolare argilla Czech Republic W25 Prague set 1 2 3 4 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Gabriela Horackova 2 6 6
Anna Marie Kopecka 0 0 1
26.08.19
2. turno qualificazioni
Chantal Skamlova 2 6 4 10
Timea Jaruskova 1 2 6 8
26.08.19
2. turno qualificazioni
Cindy Burger 2 6 6 10
Petra Csabi 1 1 75 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Diana Sumova 1 3 6
Giorgie Jones scratch 0 6 3
26.08.19
2. turno qualificazioni
Nikola Tomanova 2 4 6 10
Tereza Polanska 1 6 4 6
26.08.19
1. turno qualificazioni
Timea Jaruskova 2 7 6
Natalia Orlova 0 61 3
26.08.19
2. turno qualificazioni
Maria Gutierrez Carrasco 2 6 6
Sonja Krtenova 0 0 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Maria Gutierrez Carrasco 2 6 6
Barbora Pokorna 0 3 1
26.08.19
2. turno qualificazioni
Magdalena Pantuckova 2 6 6
Juliane Triebe 0 0 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Juliane Triebe 2 6 4 10
Kristyna Lavickova 1 4 6 8
26.08.19
1. turno qualificazioni
Katerina Tsygourova 2 6 6
Zuzana Bohatova 0 0 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Sonja Krtenova 1 w/o
Lena Lutzeier 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Linnea Malmqvist 2 6 6
Valentina Cvackova 0 1 3
26.08.19
2. turno qualificazioni
Linnea Malmqvist 2 6 6
Gabriela Horackova 0 2 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Alica Rusova 2 6 6
Kristyna Bedrnova 0 2 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Aneta Kladivova 2 6 6
Klara Hajkova 0 3 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Nikola Novotna 2 6 5 10
Ivana Sebestova 1 3 7 7
26.08.19
2. turno qualificazioni
Nikola Novotna 2 6 0 10
Suzan Lamens 1 1 6 8
26.08.19
1. turno qualificazioni
Denisa Hindova 2 7 6
Sarka Richterova 0 63 2
26.08.19
2. turno qualificazioni
Denisa Hindova 2 6 6
Alica Rusova 0 2 2
26.08.19
2. turno qualificazioni
Karolina Kubanova 2 6 6
Ipek Oz 0 3 3
26.08.19
1. turno qualificazioni
Karolina Kubanova 2 6 6
Joanna Zawadzka 0 2 3
26.08.19
1. turno qualificazioni
Tereza Polanska 2 6 6
Sylvie Kalouskova 0 0 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Veronika Erjavec 2 6 6
Margarita Ignatjeva 0 1 3
26.08.19
2. turno qualificazioni
Veronika Erjavec 2 6 6 11
Aneta Kladivova 1 75 1 9
26.08.19
2. turno qualificazioni
Nika Radisic 2 6 6
Diana Sumova 0 2 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Darya Astakhova 2 6 6
Ludmila Kareisova 0 0 4
26.08.19
2. turno qualificazioni
Darya Astakhova 2 6 6
Katerina Tsygourova 0 2 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Petra Csabi 2 1 7 11
Petra Sedlackova 1 6 5 9
donne singolare argilla Switzerland W25 Verbier set 1 2 3 4 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Xenia Knoll 2 6 6
Anais Gabriel 0 4 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Sandy Marti 2 6 6
Lea Aiche 0 0 0
26.08.19
qualificazioni
Anita Husaric 2 6 6 10
Laura Schaeder 1 2 70 8
26.08.19
1. turno qualificazioni
Anita Husaric 2 6 6
Radina Rakic 0 1 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Jade Suvrijn 2 6 6
Aline Thommen 0 2 4
26.08.19
qualificazioni
Jade Suvrijn 2 6 6
Sandy Marti 0 4 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Laura Schaeder 2 6 6
Myriam Gheziel 0 3 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Angelica Moratelli 2 6 6
Duda Ewa 0 2 1
26.08.19
qualificazioni
Camilla Rosatello 1 6 3
Xenia Knoll scratch 0 4 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Camilla Rosatello 2 6 6
Leandra Vernocchi 0 2 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Sarah Beth Grey 2 6 6
Diana Martynov 0 3 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Marine Partaud 2 6 6
Marie Mettraux 0 0 2
26.08.19
qualificazioni
Indy De Vroome 2 6 6
Sarah Beth Grey 0 0 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Indy De Vroome 2 6 6
Michele Temperli 0 0 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Georgia Brescia 2 6 6
Nadine Keller 0 4 1
26.08.19
qualificazioni
Jenny Duerst 2 6 6
Angelica Moratelli 0 3 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Jenny Duerst 2 6 6
Samantha Koelliker 0 1 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Chiara Merico 2 3 6 10
Pauline Wuarin 1 6 4 5
26.08.19
qualificazioni
Alice Tubello 1 4
Georgia Brescia scratch 0 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Alice Tubello 2 6 6
Olivia Sonnekus-Williams 0 0 1
26.08.19
qualificazioni
Zoe Kruger 2 5 7 11
Marine Partaud 1 7 5 9
26.08.19
1. turno qualificazioni
Zoe Kruger 2 6 6
Tania Pereira 0 1 2
26.08.19
qualificazioni
Tina Nadine Smith 1 w/o
Chiara Merico 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Tina Nadine Smith 2 7 7
Lucie Wargnier 0 62 63
donne singolare argilla Austria W25 Vienna set 1 2 3 4 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Betina Stummer 2 7 6
Veronika Bokor 0 5 3
26.08.19
2. turno qualificazioni
Betina Stummer 2 6 7
Lisa Matviyenko 0 0 5
26.08.19
qualificazioni
Betina Stummer 2 6 0 10
Emily Welker 1 2 6 3
26.08.19
1. turno qualificazioni
Julia Stamatova 2 6 6
Ayline Esina Samardzic 0 2 3
26.08.19
qualificazioni
Yvonne Neuwirth 2 1 6 10
Ana Lantigua De La Nuez 1 6 4 7
26.08.19
1. turno qualificazioni
Yvonne Neuwirth 2 6 6
Michaela Koricinova 0 1 0
26.08.19
2. turno qualificazioni
Yvonne Neuwirth 1 w/o
Barbora Miklova 0
26.08.19
2. turno qualificazioni
Pei-Chi Lee 2 6 7
Arina Gabriela Vasilescu 0 1 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Pei-Chi Lee 2 6 6
Mariam Karadzhaeva 0 1 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Gabriela Pantuckova 2 6 6
Michaela Kucharova (2001) 0 2 2
26.08.19
2. turno qualificazioni
Jana Jablonovska 2 6 6
Dia Evtimova 0 3 3
26.08.19
qualificazioni
Jana Jablonovska 2 6 7
Pei-Chi Lee 0 3 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Jana Jablonovska 2 6 6
Lara Kaiser 0 3 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Matea Mamic 2 6 2 13
Selina Pichler 1 3 6 11
26.08.19
2. turno qualificazioni
Manca Pislak 2 6 6
Emily Meyer 0 1 0
26.08.19
qualificazioni
Manca Pislak 2 6 5 17
Paula Arias Manjon 1 4 7 15
26.08.19
1. turno qualificazioni
Maria Zotova 2 6 6
Liz Keller 0 3 3
26.08.19
1. turno qualificazioni
Paula Arias Manjon 2 6 6
Magdalena Stoilkovska 0 1 2
26.08.19
2. turno qualificazioni
Paula Arias Manjon 2 6 6
Maria Zotova 0 1 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Arina Gabriela Vasilescu 2 6 6
Olivia Gram 0 1 3
26.08.19
qualificazioni
Ylona-Georgiana Ghioroaie 2 6 6
Anna Gross 0 2 1
26.08.19
2. turno qualificazioni
Ylona-Georgiana Ghioroaie 2 6 6
Matea Mamic 0 2 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Emily Welker 2 7 6
Kerstin Peckl 0 62 3
26.08.19
2. turno qualificazioni
Emily Welker 2 1 6 10
Iva Primorac 1 6 2 7
26.08.19
2. turno qualificazioni
Ana Lantigua De La Nuez 2 6 6
Irina Dshandshgava 0 3 4
26.08.19
2. turno qualificazioni
Ivana Popovic 2 6 6
Jovana Peric (SRB) 0 0 0
26.08.19
qualificazioni
Ivana Popovic 2 6 6
Nikola Breckova 0 2 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Nikola Breckova 2 6 6
Adelina Krueger 0 2 4
26.08.19
2. turno qualificazioni
Nikola Breckova 2 7 6
Gabriela Pantuckova 0 5 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Emily Meyer 2 6 6
Aneta Kulhankova 0 0 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Jovana Peric (SRB) 2 6 6
Natasa Kosanin 0 3 3
26.08.19
1. turno qualificazioni
Anna Gross 2 6 6
Katarina Sopkova 0 0 1
26.08.19
2. turno qualificazioni
Anna Gross 2 1 6 10
Julia Stamatova 1 6 2 7
26.08.19
1. turno qualificazioni
Irina Dshandshgava 2 7 6
Yasmina El Sayed 0 63 4
donne singolare argilla Italy W25+H Bagnatica set 1 2 3 4 5
26.08.19
qualificazioni
Federica Di Sarra 2 6 6
Tayisiya Morderger 0 4 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Federica Di Sarra 2 6 6
Giuseppina Miccio 0 0 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Eleni Kordolaimi 2 6 6
Enola Chiesa 0 2 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Tayisiya Morderger 2 6 6
Alessandra Mazzola 0 4 4
26.08.19
qualificazioni
Yana Morderger 2 7 6
Alice Rame 0 5 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Yana Morderger 2 6 7
Nicole Fossa Huergo 0 4 67
26.08.19
1. turno qualificazioni
Federica Prati 2 6 6
Rubina Marta De Ponti 0 3 2
26.08.19
qualificazioni
Federica Prati 2 6 7 10
Anastasia Piangerelli 1 75 67 4
26.08.19
qualificazioni
Camilla Scala 2 7 6
Malene Helgo 0 5 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Camilla Scala 2 6 6
Ginevra Aprea 0 1 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Martina Colmegna 2 6 7
Lisa Pigato 0 4 63
26.08.19
1. turno qualificazioni
Maria Marfutina 2 6 6
Gloria Ceschi 0 1 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Tatiana Pieri 2 6 6
Martina Muzzolon 0 1 2
26.08.19
qualificazioni
Tatiana Pieri 2 6 3 10
Maria Marfutina 1 0 6 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Alice Rame 1 def.
Andreea Valentina Mondan 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Malene Helgo 2 6 6
Alice Volpe 0 1 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Anastasia Piangerelli 2 4 6 11
Alize Lim 1 6 3 9
donne singolare corte duro Russia W25+H Penza set 1 2 3 4 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Diana Demidova 2 6 6
Ksenia Meshcheryakova 0 0 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Evgeniya Levashova 2 6 6
Aleksandra Evdokimova 0 1 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Ekaterina Ovcharenko 2 7 6
Maria Shushpanova 0 65 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Evgeniya Burdina 2 6 6
Daria Kononchuk 0 0 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Taisya Pachkaleva 2 4 6 10
Nina Olyanovskaya 1 6 0 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Ksenia Khlynova 2 5 6 10
Elizaveta Volodko 1 7 3 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Maria Daniels Sierra 2 6 6
Nika Shytkouskaya 0 1 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Darya Lavrichenko 2 6 6
Dasha Borodatova 0 2 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Noel Saidenova 2 6 6
Elizaveta Gurianova 0 1 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Veronika Pepelyaeva 2 6 6
Liubov Demidova 0 0 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Alisa Rastegaeva 2 6 6
Darya Gaifullina 0 3 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Elizaveta Dementyeva 2 6 7
Anna Davydova 0 0 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Eva Garkusha 2 6 3 10
Alina Trynkina 1 3 6 3
donne singolare corte duro China W60 Jinan set 1 2 3 4 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Erika Sema 2 6 7
Qianhui Tang 0 4 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Angelina Gabueva 2 6 6
Jia Qi Kang 0 2 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Fatma Al Nabhani 2 6 6
Junsai Wang 0 3 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Chang Liu 2 6 6
Yana Sizikova 0 4 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Zuzana Zlochova 2 6 6
Jiale Zhang 0 1 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Mai Minokoshi 2 6 6
Wei Zheng 0 1 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Lou Brouleau 2 6 6
Yidi Yang 0 1 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Aldila Sutjiadi 2 6 6
Xinrui Liu 0 0 3
26.08.19
1. turno qualificazioni
Rutuja Bhosale 2 7 6
Moyuka Uchijima 0 64 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Ho Ching Wu 2 6 5 10
Ziyue Sun 1 3 7 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Eudice Wong Chong 2 1 7 11
Amy Zhu 1 6 5 9
26.08.19
1. turno qualificazioni
Eden Silva 2 6 6
Xu Liu Sun 0 3 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Olivia Tjandramulia 2 6 6
Han Shi 0 1 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Hanyu Guo 2 6 6
Xinyu Gao 0 2 3
26.08.19
1. turno qualificazioni
Meiling Wang 2 7 6
Ayaka Okuno 0 5 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Meiqi Guo 2 3 7 10
Ying Zhang 1 6 63 5
<