Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Italy L'Aquila Challenger set 1 2 3 4 5
24.08.19
quarti di finale
Andrej Martin 2 3 7 6
Guilherme Clezar 1 6 62 4
24.08.19
quarti di finale
Andrea Collarini 2 2 6 7
Francisco Cerundolo 1 6 2 66
24.08.19
quarti di finale
Dmitry Popko 2 7 6
Johannes Haerteis 0 68 2
24.08.19
quarti di finale
Carlos Taberner 2 6 6
Aleksandar Vukic 0 3 1
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
24.08.19
quarti di finale
Nick Chappell 2 6 6
Mwendwa Mbithi 0 0 1
24.08.19
quarti di finale
Ronan Joncour 2 6 6
Jose Olivares 0 1 1
24.08.19
semifinali
Ronan Joncour 2 3 7 7
Nick Chappell 1 6 65 5
24.08.19
semifinali
Thiago Agustin Tirante 2 7 6
Shintaro Mochizuki 0 67 4
24.08.19
quarti di finale
Thiago Agustin Tirante 2 6 6
Colin Sinclair 0 4 4
24.08.19
quarti di finale
Shintaro Mochizuki 2 6 6
Ricardo Rodriguez-Pace 0 3 4
uomini singolare argilla Romania M15 Curtea De set 1 2 3 4 5
24.08.19
semifinali
Mircea-Alexandru Jecan 2 6 6 6
Nicolae Frunza 1 4 76 3
24.08.19
quarti di finale
Mircea-Alexandru Jecan 2 4 6 6
Facundo Juarez 1 6 1 4
24.08.19
quarti di finale
Hernan Casanova 2 6 6
Gabriel Donev 0 2 0
24.08.19
semifinali
Hernan Casanova 2 4 6 6
Alexandar Lazarov 1 6 0 2
24.08.19
quarti di finale
Nicolae Frunza 2 6 6
Radu Mihai Papoe 0 1 1
uomini singolare argilla Finland M15 Helsinki set 1 2 3 4 5
24.08.19
semifinali
Patrik Niklas-Salminen 2 7 6
Jose Fco. Vidal Azorin 0 5 4
24.08.19
quarti di finale
Patrik Niklas-Salminen 2 6 5 6
Vladimir Ivanov 1 4 7 2
24.08.19
semifinali
Juan Manuel Cerundolo 2 6 6
Corentin Denolly 0 3 3
uomini singolare corte duro Thailand M15 Hua Hin set 1 2 3 4 5
24.08.19
semifinali
Dayne Kelly 1 6 3
Bradley Mousley scratch 0 3 0
24.08.19
semifinali
Seong Chan Hong 2 4 6 6
Ryan Peniston 1 6 3 3
uomini singolare corte duro Indonesia M15 Jakarta set 1 2 3 4 5
24.08.19
semifinali
Jumpei Yamasaki 2 6 7
Rhett Purcell 0 3 63
24.08.19
finali
Jumpei Yamasaki 2 6 6
Dusty H. Boyer 0 3 1
24.08.19
semifinali
Dusty H. Boyer 2 7 6
Renta Tokuda 0 63 4
uomini singolare corte duro Izrael M15 Kiryat Shmona set 1 2 3 4 5
24.08.19
semifinali
Alessandro Bega 2 6 6
Francesco Vilardo 0 2 2
24.08.19
semifinali
Marat Deviatiarov 2 5 6 6
Marsel Ilhan 1 7 4 3
uomini singolare argilla Paraguay M15 Lambare set 1 2 3 4 5
24.08.19
quarti di finale
Gabriel Alejandro Hidalgo 2 6 3 7
Federico Zeballos 1 4 6 65
24.08.19
semifinali
Gonzalo Villanueva 2 6 6
Gabriel Alejandro Hidalgo 0 4 4
24.08.19
semifinali
Joao Lucas Reis Da Silva 2 6 7
Mauricio Echazu 0 2 5
24.08.19
quarti di finale
Joao Lucas Reis Da Silva 2 7 7
Andre Miele 0 5 5
uomini singolare argilla Belgium M15 Lambermont set 1 2 3 4 5
24.08.19
semifinali
Mathieu Perchicot 2 6 6
Gabriel Petit 0 3 0
24.08.19
semifinali
Dan Added 2 6 6
Arnaud Bovy 0 3 4
uomini singolare corte duro Belarus M15 Minsk set 1 2 3 4 5
24.08.19
semifinali
Ivan Liutarevich 2 7 6
David Volfson 0 5 4
24.08.19
semifinali
Artem Dubrivnyy 2 6 6
Vadym Ursu 0 3 0
uomini singolare argilla Russia M15 Moscow set 1 2 3 4 5
24.08.19
semifinali
Alexander Zhurbin 2 6 3 6
Konstantin Kravchuk 1 3 6 4
24.08.19
semifinali
Sanjar Fayziev 2 7 6
Kenneth Raisma 0 5 1
uomini singolare corte duro Portugal M15 Sintra set 1 2 3 4 5
24.08.19
quarti di finale
Frederico Gil 2 6 6
Francisco Cabral 0 1 4
24.08.19
semifinali
Antoine Escoffier 2 6 6
Yannick Mertens 0 3 4
24.08.19
semifinali
Lucas Poullain 2 6 6
Frederico Gil 0 2 1
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
24.08.19
semifinali
Matias Zukas 2 4 6 6
Gregorio Lulli 1 6 2 1
24.08.19
semifinali
Tomas Martin Etcheverry 2 6 6
Tomas Lipovsek Puches 0 2 3
uomini singolare argilla Germany M15 Ueberlingen set 1 2 3 4 5
24.08.19
semifinali
Peter Heller 2 6 6
Bruno Sant'Anna 0 3 4
24.08.19
quarti di finale
Kai Wehnelt 2 6 6
Jonas Trinker 0 1 4
24.08.19
semifinali
Louis Wessels 2 6 6
Kai Wehnelt 0 3 0
uomini singolare argilla Poland M25 Poznan set 1 2 3 4 5
24.08.19
semifinali
Diego Hidalgo 2 6 4 7
Agustin Velotti 1 4 6 65
24.08.19
semifinali
Vaclav Safranek 2 6 6
Camilo Ugo Carabelli 0 4 2
uomini singolare argilla Spain M25 Santander set 1 2 3 4 5
24.08.19
semifinali
Oscar Jose Gutierrez 2 6 6
Imanol Lopez Morillo 0 3 2
24.08.19
quarti di finale
Oscar Jose Gutierrez 2 6 6
Daniel Dutra Da Silva 0 4 2
24.08.19
semifinali
Orlando Luz 2 6 6
Eduard Esteve Lobato 0 3 1
24.08.19
quarti di finale
Imanol Lopez Morillo 2 4 6 7
Timofey Skatov 1 6 4 67
uomini singolare argilla Switzerland M25 Schlieren set 1 2 3 4 5
24.08.19
semifinali
Daniel Masur 2 6 6
Laurynas Grigelis 0 4 3
24.08.19
quarti di finale
Daniel Masur 2 6 6
Mirko Martinez 0 0 3
24.08.19
semifinali
Benjamin Bonzi 2 7 5 6
Sandro Ehrat 1 61 7 3
uomini singolare corte duro USA Winston-Salem set 1 2 3 4 5
24.08.19
finali
Hubert Hurkacz 2 6 3 6
Benoit Paire 1 3 6 3
donne singolare corte duro USA New York set 1 2 3 4 5
24.08.19
finali
Magda Linette 2 5 7 6
Camila Giorgi 1 7 5 4
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
24.08.19
semifinali
Fernanda Contreras Gomez 2 6 7
Haine Ogata 0 3 5
24.08.19
semifinali
Aleksandra Pitak 2 7 4 6
Eri Shimizu 1 65 6 4
donne singolare argilla Paraguay W15 Lambare set 1 2 3 4 5
24.08.19
semifinali
Anna Morgina 2 6 7
Montserrat Gonzalez 0 3 5
24.08.19
semifinali
Fernanda Brito 2 7 6
Noelia Zeballos 0 5 2
donne singolare argilla Russia W15 Moscow set 1 2 3 4 5
24.08.19
semifinali
Amina Anshba 2 6 4 6
Anastasia Zakharova 1 3 6 4
24.08.19
semifinali
Elina Avanesyan 2 6 1 6
Vlada Koval 1 1 6 1
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
24.08.19
semifinali
Andreea Prisacariu 2 6 6
Francisca Jorge 0 4 4
24.08.19
semifinali
Aurora Zantedeschi 2 6 6
Joana Eidukonyte 0 4 1
donne singolare argilla Belgium W15 Wanfercee Baulet set 1 2 3 4 5
24.08.19
semifinali
Andreea Mitu 2 6 6
Emily Arbuthnott 0 2 4
24.08.19
semifinali
Sinja Kraus 2 6 7
Amanda Carreras 0 3 5
donne singolare argilla Germany W25 Braunschweig set 1 2 3 4 5
24.08.19
semifinali
Cagla Buyukakcay 2 6 6 7
Maryna Zanevska 1 3 74 5
24.08.19
semifinali
Katharina Gerlach 2 2 7 6
Reka-Luca Jani 1 6 65 3
donne singolare argilla Ecuador W25 Guayaquil set 1 2 3 4 5
24.08.19
semifinali
Katerina Stewart 2 6 6 6
Chieh-Yu Hsu 1 74 3 2
24.08.19
semifinali
Maria Camila Osorio Serrano 2 6 6
Gabriela Talaba 0 3 3
donne singolare corte duro China W25 Guiyang set 1 2 3 4 5
24.08.19
semifinali
Aleksandrina Naydenova 2 6 6
Xu Liu Sun 0 2 0
24.08.19
semifinali
Su Jeong Jang 2 7 7
Fang Ying Xun 0 64 66
donne singolare corte duro Japan W25 Tsukuba set 1 2 3 4 5
24.08.19
semifinali
Akiko Omae 2 6 6
Carol Zhao 0 0 3
24.08.19
finali
Akiko Omae 2 3 7 6
Haruka Kaji 1 6 65 3
24.08.19
semifinali
Haruka Kaji 2 0 7 6
Momoko Kobori 1 6 65 2
uomini di doppio argilla Italy L'Aquila Challenger set 1 2 3 4 5
24.08.19
semifinali
Tomislav Brkic/Ante Pavic 2 6 6 10
Nikola Cacic/Antonio Sancic 1 711 4 4
<