Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro USA Atlanta set 1 2 3 4 5
24.07.19
01:00
1. turno
Miomir Kecmanovic  
Jack Sock [WC]  
24.07.19
01:00
1. turno
Ugo Humbert [8]  
Colton Gromley [WC]  
24.07.19
03:00
1. turno
Grigor Dimitrov [WC]  
Kevin King [q]  
24.07.19
17:00
2. turno
Alexei Popyrin  
Pierre-Hugues Herbert [4]  
24.07.19
17:00
2. turno
Alex De Minaur [3]  
Bradley Klahn  
uomini singolare corte duro Canada Granby Challenger set 1 2 3 4 5
24.07.19
00:00
2. turno
Benjamin Sigouin  
Hiroki Moriya [13]  
24.07.19
00:00
2. turno
Brandon Holt [WC]  
Steven Diez [9]  
24.07.19
16:00
2. turno
Ernesto Escobedo  
Kaichi Uchida [14]  
24.07.19
16:00
2. turno
Jordi Arconada [ITF]  
Peter Polansky [2]  
24.07.19
16:00
2. turno
Borna Gojo  
Jason Murray Kubler [8]  
24.07.19
16:00
2. turno
Yosuke Watanuki [11]  
Gleb Sakharov  
24.07.19
16:00
2. turno
Evan Zhu  
Enzo Couacaud [6]  
uomini singolare argilla Georgia M15 Telavi set 1 2 3 4 5
24.07.19
00:00
1. turno
Yan Sabanin  
Matvey Khomentovskiy [q]  
24.07.19
00:00
1. turno
Hamid Reza Nadaf  
Michal Mikula [q]  
24.07.19
00:00
1. turno
A.j. Catanzariti [q]  
Maksim Tikhomirov [4]  
24.07.19
00:00
1. turno
Mikalai Haliak  
Cengiz Aksu [q]  
24.07.19
00:00
1. turno
Aliaksandr Liaonenka [q]  
Dostanbek Tashbulatov [q]  
24.07.19
00:00
1. turno
Vladyslav Gorodynskyi [q]  
Timur Maulenov [q]  
24.07.19
08:00
1. turno
David Poljak [1]  
Nikoloz Davlianidze [WC]  
24.07.19
08:00
1. turno
Kristjan Tamm  
Koray Kirci [8]  
24.07.19
08:00
1. turno
David Chelidze [WC]  
Dennis Uspensky [7]  
uomini singolare corte duro Thailand M25 Nonthaburi set 1 2 3 4 5
24.07.19
05:00
1. turno
Niki Kaliyanda Poonacha  
Naoki Tajima  
24.07.19
05:00
1. turno
Kasidit Samrej [WC]  
Arjun Kadhe [2]  
uomini singolare argilla France M25 Troyes set 1 2 3 4 5
24.07.19
10:00
1. turno
Abel Hernandez-Aguila [WC]  
Maxime Hamou [6]  
24.07.19
10:00
1. turno
Alexis Gautier [SE]  
Gianni Mina [PR]  
24.07.19
10:00
1. turno
Dan Added [5]  
Jonathan Eysseric  
24.07.19
10:00
1. turno
Giovanni Mpetshi Perricard [WC]  
Julien Evrard [WC]  
uomini singolare argilla Czech Republic Prague Challenger set 1 2 3 4 5
24.07.19
10:00
2. turno
Rogerio Dutra Da Silva [10]  
Frederico Ferreira Silva  
24.07.19
10:00
2. turno
Aleksandr Nedovesov [6]  
Mario Vilella Martinez  
24.07.19
10:00
2. turno
Andrej Martin [1]  
Chun Hsin Tseng  
24.07.19
10:00
2. turno
Alessandro Giannessi [4]  
Andrea Collarini  
24.07.19
10:00
2. turno
Nikola Milojevic [5]  
Jan Choinski  
24.07.19
10:00
2. turno
Nino Serdarusic  
Mats Moraing [8]  
uomini singolare argilla Switzerland Gstaad set 1 2 3 4 5
24.07.19
10:30
2. turno
Jiri Vesely  
Cedrik-Marcel Stebe [PR]  
24.07.19
10:30
2. turno
Roberto Carballes Baena [6]  
Stefano Travaglia  
24.07.19
10:30
2. turno
Lorenzo Sonego [4]  
Thomas Fabbiano  
uomini singolare argilla Finland Tampere Challenger set 1 2 3 4 5
24.07.19
10:00
2. turno
Federico Gaio [6]  
Guilherme Clezar  
24.07.19
10:00
2. turno
Kimmer Coppejans [4SE]  
Benjamin Hassan  
24.07.19
10:00
2. turno
Botic Van De Zandschulp [ITF]  
Mikael Ymer [3]  
24.07.19
10:00
2. turno
Eero Vasa [WC]  
Elias Ymer [2]  
24.07.19
10:00
2. turno
Emil Ruusuvuori [16]  
Viktor Durasovic  
donne singolare argilla Latvia Jurmala set 1 2 3 4 5
24.07.19
13:00
1. turno
Barbara Haas [q]  
Anastasia Potapova [6]  
donne singolare argilla Italy Palermo set 1 2 3 4 5
24.07.19
16:00
2. turno
Liudmila Samsonova [LL]  
Tamara Zidansek [4]  
donne singolare argilla Poland W25 Bytom set 1 2 3 4 5
24.07.19
10:00
1. turno
Ipek Soylu [4]  
Magdalena Hedrzak [WC]  
24.07.19
10:00
1. turno
Indy De Vroome [IR]  
Anna Siskova  
24.07.19
10:00
1. turno
Marcelina Podlinska [WC]  
Katarzyna Piter [5]  
24.07.19
10:00
1. turno
Maryna Chernyshova  
Viktoriia Dema [IR]  
donne singolare corte duro Thailand W25 Nonthaburi set 1 2 3 4 5
24.07.19
05:00
1. turno
Mana Ayukawa  
Akiko Omae [8]  
24.07.19
09:00
1. turno
Valeria Savinykh [1]  
Aunchisa Chanta [WC]  
24.07.19
09:00
1. turno
Su Jeong Jang  
Mai Napatt Nirundorn [WC]  
donne singolare argilla Czech Republic W60 Prague set 1 2 3 4 5
24.07.19
10:00
1. turno
Lucie Hradecka  
Tereza Martincova [2]  
24.07.19
10:00
1. turno
Reka-Luca Jani  
Laura-Ioana Andrei  
24.07.19
10:00
1. turno
Kimberley Zimmermann  
Denisa Allertova  
24.07.19
10:00
1. turno
Barbora Krejcikova [1]  
Viktoriya Tomova  
24.07.19
10:00
1. turno
Katharina Hobgarski [6]  
Jesika Maleckova [SE]  
24.07.19
10:00
1. turno
Johana Markova [WC]  
Denisa Hindova [WC]  
donne singolare corte duro Canada W80 Granby set 1 2 3 4 5
24.07.19
16:00
1. turno
Mayo Hibi  
Momoko Kobori  
24.07.19
16:00
1. turno
Lizette Cabrera  
Susan Bandecchi  
24.07.19
16:00
1. turno
Elizabeth Halbauer  
Hiroko Kuwata  
24.07.19
16:00
1. turno
Katherine Sebov [6]  
Haruka Kaji  
24.07.19
16:00
1. turno
Carson Branstine [WC]  
Nagi Hanatani  
24.07.19
16:00
1. turno
Leylah Annie Fernandez  
Petra Januskova [WC]  
uomini di doppio corte duro USA Atlanta set 1 2 3 4 5
24.07.19
17:00
1. turno
Bob Bryan/Mike Bryan [1]  
Christopher Eubanks/Donald Young [WC]  
24.07.19
17:00
1. turno
Marcelo Arevalo/Miguel-Angel Reyes-Varela  
Nicholas Monroe/Frances Tiafoe  
24.07.19
17:00
1. turno
Miomir Kecmanovic/Robert Lindstedt  
Jonathan Erlich/Divij Sharan  
24.07.19
17:00
1. turno
Daniel Evans/Jordan Thompson  
Jack Sock/Jack Withrow  
uomini di doppio corte duro USA Binghamton Challenger set 1 2 3 4 5
24.07.19
16:00
1. turno
Max Purcell/Luke Saville [1]  
Edan Leshem/Raymond Sarmiento [WC]  
24.07.19
16:00
1. turno
Nathan Pasha/Max Jacob Schnur [4]  
Lloyd Glasspool/Michail Pervolarakis [ITF]  
24.07.19
16:00
1. turno
Carlos Gomez-Herrera/Roberto Ortega-Olmedo  
John-Paul Fruttero/Ruben Gonzales [3]  
uomini di doppio argilla Germany Hamburg set 1 2 3 4 5
24.07.19
11:30
1. turno
Ivan Dodig/Mate Pavic [1]  
Jeremy Chardy/Richard Gasquet  
24.07.19
11:30
1. turno
Alexander Zverev/Mischa Zverev  
Julian Lenz/Daniel Masur [q]  
24.07.19
11:30
1. turno
Roman Jebavy/Matwe Middelkoop  
Kevin Krawietz/Andreas Mies [2]  
24.07.19
11:30
1. turno
Daniel Altmaier/Johannes Haerteis [WC]  
Tim Puetz/Jan-Lennard Struff  
24.07.19
11:30
1. turno
Rohan Bopanna/Pablo Carreno-Busta  
Rudolf Molleker/Nenad Zimonjic [WC]  
24.07.19
11:30
1. turno
Marco Cecchinato/Benoit Paire  
Oliver Marach/Jurgen Melzer [3]  
24.07.19
11:30
1. turno
Pablo Cuevas/Nicolas Jarry  
Leonardo Mayer/Horacio Zeballos  
uomini di doppio corte duro Canada Granby Challenger set 1 2 3 4 5
24.07.19
16:00
1. turno
Maverick Banes/Jacob Grills  
Hunter Reese/Adil Shamasdin [2]  
24.07.19
16:00
1. turno
Zhe Li/Hugo Nys [1]  
Alexis Galarneau/Benjamin Sigouin [WC]  
24.07.19
16:00
1. turno
Liam Draxl/Nicaise Muamba [WC]  
Taha Baadi/Justin Boulais [WC]  
uomini di doppio argilla Czech Republic Prague Challenger set 1 2 3 4 5
24.07.19
10:00
1. turno
Ariel Behar/Gonzalo Escobar [3]  
Geoffrey Blancaneaux/Kenny De Schepper  
24.07.19
10:00
1. turno
Andre Begemann/Florin Mergea  
N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan [4]  
24.07.19
10:00
1. turno
Daniel Gimeno-Traver/Bernabe Zapata Miralles  
Karol Drzewiecki/Szymon Walkow  
uomini di doppio argilla Switzerland Gstaad set 1 2 3 4 5
24.07.19
11:00
1. turno
Pablo Andujar/Gerard Granollers  
Sander Gille/Joran Vliegen [4]  
24.07.19
11:00
1. turno
Simone Bolelli/Joao Sousa  
Nikola Cacic/Dusan Lajovic  
24.07.19
15:30
1. turno
Philipp Oswald/Filip Polasek [1]  
Sandro Ehrat/Luca Margaroli [WC]  
uomini di doppio argilla Finland Tampere Challenger set 1 2 3 4 5
24.07.19
09:00
1. turno
Andrea Pellegrino/Andrea Vavassori [3]  
Harri Heliovaara/Patrik Niklas-Salminen  
donne di doppio argilla Latvia Jurmala set 1 2 3 4 5
24.07.19
13:00
1. turno
Beatrice Gumulya/Jessy Rompies  
Varvara Flink/Anhelina Kalinina  
24.07.19
13:00
1. turno
Jelena Ostapenko/Galina Voskoboeva [1]  
Vivian Heisen/Diana Marcinkevica  
24.07.19
13:00
1. turno
Ulrikke Eikeri/Elixane Lechemia  
Monique Adamczak/Xinyun Han [2]  
24.07.19
13:00
1. turno
Natela Dzalamidze/Paula Kania  
Veronika Pepelyaeva/Anastasia Tikhonova [WC]  
donne di doppio argilla Italy Palermo set 1 2 3 4 5
24.07.19
00:00
1. turno
Anastasia Grymalska/Rosalie Van Der Hoek  
Giorgia Marchetti/Laura Pigossi [4]  
24.07.19
11:00
1. turno
Prarthana Thombare/Eva Wacanno  
Ekaterine Gorgodze/Arantxa Rus  
24.07.19
11:00
1. turno
Martina Di Giuseppe/Giulia Gatto-Monticone  
Elisabetta Cocciaretto/Federica Rossi [WC]  
<