Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Holland Amersfoort Challenger set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Mats Moraing 2 6 6
Igor Sijsling 0 4 3
20.07.19
semifinali
Kimmer Coppejans 2 6 6
Blaz Rola 0 4 0
uomini singolare corte duro USA Atlanta set 1 2 3 4 5
20.07.19
1. turno qualificazioni
Donald Young 2 3 6 6
Dominik Koepfer 1 6 4 3
20.07.19
1. turno qualificazioni
Jason Jung 2 7 6
Alex Bolt 0 66 3
20.07.19
1. turno qualificazioni
Kevin King 2 7 4 7
Guido Andreozzi 1 5 6 62
uomini singolare corte duro Canada Gatineau Challenger set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Jason Murray Kubler 2 6 6
Joao Menezes 0 3 1
20.07.19
semifinali
Enzo Couacaud 2 6 6
Darian King 0 2 4
uomini singolare argilla Germany Hamburg set 1 2 3 4 5
20.07.19
1. turno qualificazioni
Carlos Berlocq 2 6 7
Jozef Kovalik 0 3 63
20.07.19
1. turno qualificazioni
Julian Lenz 2 6 4 7
Joao Domingues 1 3 6 64
20.07.19
1. turno qualificazioni
Hugo Dellien 2 4 6 7
Daniel Masur 1 6 2 5
20.07.19
1. turno qualificazioni
Alexey Vatutin 2 6 6
Pedro Martinez Portero 0 3 4
20.07.19
1. turno qualificazioni
Gianluca Mager 2 6 6
Tobias Kamke 0 3 2
20.07.19
1. turno qualificazioni
Sumit Nagal 2 7 6
Sebastian Ofner 0 5 2
20.07.19
1. turno qualificazioni
Alejandro Davidovich Fokina 2 6 6
Johannes Haerteis 0 2 3
uomini singolare erba USA Newport set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
John Isner 2 6 7 6
Ugo Humbert 1 74 65 3
20.07.19
semifinali
Alexander Bublik 2 7 3 6
Marcel Granollers 1 65 6 4
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Justin Roberts 2 3 7 6
Jack Draper 1 6 65 4
uomini singolare corte duro Portugal M15 Castelo Branco set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Eduardo Struvay 2 7 7
Nuno Borges 0 65 62
20.07.19
semifinali
Nicolas Alvarez Varona 2 7 6
Albano Olivetti 0 64 2
uomini singolare argilla Italy M15 Gubbio set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Gonzalo Villanueva 2 7 2 6
Adelchi Virgili 1 67 6 1
uomini singolare argilla Austria M15 Kramsach set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Ronald Slobodchikov 2 6 6
Sebastian Prechtel 0 2 2
20.07.19
semifinali
Sandro Kopp 2 6 6
David Pichler 0 1 4
uomini singolare argilla Estonia M15 Parnu set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Jurgen Zopp 2 6 6
Nikita Mashtakov 0 3 4
20.07.19
semifinali
Bogdan Bobrov 2 6 6
Alexander Shevchenko 0 1 3
uomini singolare argilla Slovakia M15 Piestany set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Lukas Klein 2 7 6
Marko Miladinovic 0 65 3
20.07.19
semifinali
Fabian Marozsan 2 5 6 6
Artem Dubrivnyy 1 7 3 1
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Enrico Dalla Valle 2 6 6
Nicolas Alberto Arreche 0 3 2
20.07.19
semifinali
Sebastian Baez 2 6 7
Erik Crepaldi 0 2 5
uomini singolare argilla Morocco M15 Tanger set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Lamine Ouahab 2 6 6
Kristian Lozan 0 2 1
20.07.19
semifinali
Mathieu Perchicot 2 6 6
Fermin Tenti 0 4 2
uomini singolare argilla Georgia M15 Telavi set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
David Poljak 2 7 7
Yan Bondarevskiy 0 65 5
20.07.19
semifinali
Djurabeck Karimov 2 7 2 6
Yan Sabanin 1 5 6 3
uomini singolare argilla France M15 Uriage set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Alexis Gautier 2 6 6
Gianni Mina 0 4 4
20.07.19
semifinali
Gabriel Petit 2 6 7
Ugo Blanchet 0 2 5
uomini singolare argilla Spain M25 Gandia set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Jaume Pla Malfeito 2 6 7
Pedro Vives Marcos 0 4 63
20.07.19
semifinali
Jordan Correia Passos Do Carmo 2 6 6
Hugo Gaston 0 0 1
uomini singolare corte duro USA M25 Iowa City set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Alex Rybakov 2 7 6
Aziz Dougaz 0 64 3
20.07.19
semifinali
John Mcnally 2 6 6 6
Axel Geller 1 2 76 2
uomini singolare argilla Peru M25 Lima set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Nicolas Alvarez 2 6 6
Facundo Juarez 0 1 3
20.07.19
semifinali
Francisco Cerundolo 2 6 6
Oscar Jose Gutierrez 0 4 3
uomini singolare corte duro Taipei (CHN) M25 Taipei set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Yan Bai 2 6 6
Rio Noguchi 0 3 4
20.07.19
semifinali
Yu Hsiou Hsu 2 7 6
Cheng-Yu Yu 0 5 2
uomini singolare argilla Germany M25+H Kassel set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Lucas Gerch 2 7 6
Louis Wessels 0 5 4
20.07.19
semifinali
Jules Okala 2 6 6
Sadio Doumbia 0 2 1
uomini singolare corte duro Kazakhstan Nur Sultan Challenger set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Evgeny Donskoy 2 3 6 7
Khumoun Sultanov 1 6 1 65
20.07.19
semifinali
Sebastian Korda 2 7 6
Aleksandar Vukic 0 63 3
uomini singolare argilla Croatia Umag set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Attila Balazs 2 6 6
Laslo Djere 0 2 4
20.07.19
semifinali
Dusan Lajovic 1 7
Salvatore Caruso scratch 0 5
uomini singolare argilla Italy San Benedetto Challenger set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Alessandro Giannessi 2 6 6 7
Andrej Martin 1 73 1 68
20.07.19
semifinali
Renzo Olivo 2 6 6
Federico Gaio 0 4 3
uomini singolare argilla Sweden Bastad set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Juan Ignacio Londero 2 6 6
Albert Ramos-Vinolas 0 3 4
20.07.19
semifinali
Nicolas Jarry 2 6 6
Federico Delbonis 0 3 2
uomini singolare argilla Switzerland Gstaad set 1 2 3 4 5
20.07.19
1. turno qualificazioni
Guillermo Garcia-Lopez 2 6 6
Gonzalo Escobar 0 1 2
20.07.19
1. turno qualificazioni
Marco Trungelliti 2 4 6 7
Raphael Baltensperger 1 6 3 5
20.07.19
1. turno qualificazioni
Viktor Galovic 2 6 6
Stefano Napolitano 0 3 4
20.07.19
1. turno qualificazioni
Dennis Novak 2 6 6
Stephane Robert 0 3 2
20.07.19
1. turno qualificazioni
Daniel Elahi Galan 2 6 7
Elliot Benchetrit 0 2 5
20.07.19
1. turno qualificazioni
Filippo Baldi 2 7 6
Johan Nikles 0 5 3
20.07.19
1. turno qualificazioni
Gian Marco Moroni 2 6 6
Luca Margaroli 0 3 4
donne singolare argilla Romania Bucharest set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Patricia Maria Tig 2 6 6
Laura Siegemund 0 3 1
20.07.19
semifinali
Elena Rybakina 2 6 6
Martina Di Giuseppe 0 3 2
donne singolare argilla Switzerland Lausanne set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Alize Cornet 2 6 6
Tamara Korpatsch 0 3 4
20.07.19
semifinali
Fiona Ferro 2 6 6
Bernarda Pera 0 1 4
donne singolare argilla Italy Palermo set 1 2 3 4 5
20.07.19
1. turno qualificazioni
Tereza Mrdeza 2 6 6
Federica Bilardo 0 2 3
20.07.19
1. turno qualificazioni
Amandine Hesse 2 1 6 7
Deborah Chiesa 1 6 4 5
20.07.19
1. turno qualificazioni
Georgina Garcia-Perez 2 6 5 7
Federica Rossi 1 0 7 5
20.07.19
1. turno qualificazioni
Gabriela Ce 2 5 6 6
Katarina Zavatska 1 7 4 4
20.07.19
1. turno qualificazioni
Kathinka Von Deichmann 2 7 6
Anastasia Grymalska 0 5 1
20.07.19
1. turno qualificazioni
Laura Pigossi 2 6 6
Dalila Spiteri 0 4 2
20.07.19
1. turno qualificazioni
Shilin Xu 2 6 6
Alison Bai 0 2 3
20.07.19
1. turno qualificazioni
Jessica Pieri 2 6 6
Daniela Seguel 0 4 4
20.07.19
1. turno qualificazioni
Liudmila Samsonova 2 6 6
Nadia Podoroska 0 1 0
20.07.19
1. turno qualificazioni
Fanny Stollar 2 6 6
Cristiana Ferrando 0 1 2
20.07.19
1. turno qualificazioni
Jaimee Fourlis 2 7 4 7
Anna Bondar 1 5 6 69
20.07.19
1. turno qualificazioni
Elisabetta Cocciaretto 2 3 6 7
Conny Perrin 1 6 3 62
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Thaisa Grana Pedretti 2 6 6
Lina Glushko 0 4 3
20.07.19
semifinali
Adriana Reami 2 6 6
Tiphanie Fiquet 0 2 2
donne singolare corte duro France W15 Dijon set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Susanne Celik 1 6
Alice Robbe scratch 0 4
20.07.19
semifinali
Mathilde Armitano 2 6 6
Maria Herazo Gonzalez 0 3 3
donne singolare tappeto Spain W15 Don Benito set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Maria Jose Luque Moreno 1 7 1
Angeles Moreno Barranquero scratch 0 5 2
20.07.19
finali
Ekaterina Shalimova 2 6 6
Maria Jose Luque Moreno 0 1 1
20.07.19
semifinali
Ekaterina Shalimova 1 6 1
Emilie Lindh Gallagher scratch 0 4 1
donne singolare argilla Peru W15 Lima set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Noelia Zeballos 2 2 7 7
Fernanda Brito 1 6 60 5
20.07.19
semifinali
Nadia Echeverria Alam 2 7 3 7
Bianca Jolie Fernandez 1 5 6 5
donne singolare argilla Estonia W15 Parnu set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Suzan Lamens 2 6 6
Maria Tanasescu 0 0 2
20.07.19
semifinali
Elena Malygina 2 6 6
Lissi Kubre 0 2 4
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Federica Arcidiacono 2 7 6
Olympe Lancelot 0 5 0
20.07.19
semifinali
Paula Arias Manjon 2 6 6
Julyette Steur 0 1 1
donne singolare argilla Germany W25 Aschaffenburg set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Despina Papamichail 2 2 6 6
Katharina Hobgarski 1 6 4 2
20.07.19
semifinali
Jule Niemeier 2 6 4 6
Katharina Gerlach 1 3 6 1
donne singolare argilla Hungary W25 Baja set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Reka-Luca Jani 2 6 6
Lara Salden 0 0 0
20.07.19
semifinali
Mayar Sherif 2 6 6
Dalma Galfi 0 3 4
donne singolare corte duro Canada W25 Gatineau set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Carson Branstine 2 7 6
Susan Bandecchi 0 62 3
20.07.19
semifinali
Leylah Annie Fernandez 1 3 5
Francoise Abanda scratch 0 6 1
donne singolare tappeto Italy W25 Imola set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Claudia Giovine 2 6 6
Camilla Rosatello 0 4 4
20.07.19
semifinali
Stefania Rubini 2 6 6
Verena Meliss 0 3 0
donne singolare argilla Czech Republic W25 Olomouc set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Ipek Soylu 2 6 7
Johana Markova 0 3 5
20.07.19
semifinali
Jesika Maleckova 2 6 6
Anastasia Detiuc 0 1 1
donne singolare corte duro Portugal W25 Palmela set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Eva Guerrero Alvarez 2 6 6
Julie Gervais 0 3 1
20.07.19
semifinali
Guiomar Zuleta De Reales 2 1 6 6
Yuliya Hatouka 1 6 0 1
donne singolare duro I. China W25 Qujing set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Aleksandrina Naydenova 2 4 6 6
Xu Liu Sun 1 6 1 2
20.07.19
semifinali
Yidi Yang 2 6 6
Yexin Ma 0 4 3
donne singolare corte duro USA W60 Berkeley set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Madison Brengle 2 6 6
Kristie Ahn 0 1 3
20.07.19
semifinali
Mayo Hibi 2 6 6
Sachia Vickery 0 3 0
donne singolare argilla France W80 Biarritz set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Viktoriya Tomova 2 2 6 6
Veronica Cepede Royg 1 6 4 0
20.07.19
semifinali
Danka Kovinic 2 3 6 6
Jessika Ponchet 1 6 1 3
donne singolare corte duro Kazakhstan W80 Nur Sultan set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Natalija Kostic 1 6 1
Mariam Bolkvadze scratch 0 1 0
20.07.19
semifinali
Marie Bouzkova 2 6 6
Iryna Shymanovich 0 0 0
uomini di doppio argilla Holland Amersfoort Challenger set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Jesper De Jong/Ryan Nijboer 2 7 6
N. Vijay Sundar Prashanth/Vishnu Vardhan 0 64 4
uomini di doppio corte duro Canada Gatineau Challenger set 1 2 3 4 5
20.07.19
finali
Alex Lawson/Marc Polmans 2 6 3 10
Hans Hach Verdugo/Dennis Novikov 1 4 6 7
uomini di doppio erba USA Newport set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Marcelo Arevalo/Miguel-Angel Reyes-Varela 2 7 4 10
Ben McLachlan/John-Patrick Smith 1 5 6 4
20.07.19
semifinali
Marcel Granollers/Sergiy Stakhovsky 2 3 7 11
Marcus Daniell/Leander Paes 1 6 68 9
uomini di doppio corte duro Kazakhstan Nur Sultan Challenger set 1 2 3 4 5
20.07.19
finali
Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov 2 6 6
Yunseong Chung/Ji Sung Nam 0 4 4
uomini di doppio argilla Croatia Umag set 1 2 3 4 5
20.07.19
finali
Robin Haase/Philipp Oswald 2 7 6 14
Oliver Marach/Jurgen Melzer 1 5 72 12
uomini di doppio argilla Italy San Benedetto Challenger set 1 2 3 4 5
20.07.19
finali
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 6 4 10
Sergio Galdos/Juan Pablo Varillas 1 4 6 5
uomini di doppio argilla Sweden Bastad set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Federico Delbonis/Horacio Zeballos 2 3 6 10
Pablo Carreno-Busta/Joao Sousa 1 6 1 5
donne di doppio argilla Romania Bucharest set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Jaqueline Cristian/Elena Gabriela Ruse 2 3 6 10
Irina-Camelia Begu/Raluca Olaru 1 6 3 7
20.07.19
semifinali
Viktoria Kuzmova/Kristyna Pliskova 1 w/o
Aliona Bolsova/Tereza Mrdeza 0
donne di doppio argilla Switzerland Lausanne set 1 2 3 4 5
20.07.19
semifinali
Monique Adamczak/Xinyun Han 2 7 4 10
Cornelia Lister/Renata Voracova 1 5 6 7
<