Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Holland Amersfoort Challenger set 1 2 3 4 5
18.07.19
3. turno
Daniel Gimeno-Traver 2 6 7
Mohamed Safwat 0 1 62
18.07.19
3. turno
Igor Sijsling 2 7 6
Sebastian Fanselow 0 5 3
18.07.19
3. turno
Blaz Rola 2 6 4 6
Uladzimir Ignatik 1 4 6 0
18.07.19
3. turno
Mats Moraing 2 7 6
Jelle Sels 0 66 2
18.07.19
3. turno
Kimmer Coppejans 2 7 6
Jan Choinski 0 65 4
18.07.19
3. turno
Daniel Masur 2 6 6
Elliot Benchetrit 0 2 2
18.07.19
3. turno
Pedro Martinez Portero 2 7 6
Guilherme Clezar 0 65 2
18.07.19
3. turno
Zdenek Kolar 2 6 7
Ivan Gakhov 0 1 65
uomini singolare corte duro Canada Gatineau Challenger set 1 2 3 4 5
18.07.19
3. turno
Jason Murray Kubler 2 6 7
Dudi Sela 0 2 5
18.07.19
3. turno
Norbert Gombos 2 7 6
Maximilian Neuchrist 0 65 3
18.07.19
3. turno
Darian King 2 4 6 6
Yasutaka Uchiyama 1 6 2 3
18.07.19
3. turno
Enzo Couacaud 2 7 7
Soon-Woo Kwon 0 5 5
18.07.19
3. turno
Joao Menezes 2 4 6 6
Peter Polansky 1 6 4 2
18.07.19
3. turno
Marc Polmans 2 6 1 6
Cem Ilkel 1 3 6 1
18.07.19
3. turno
Duckhee Lee 2 6 7
Alexis Galarneau 0 3 5
18.07.19
3. turno
Maxime Janvier 2 7 5 6
Michael Mmoh 1 5 7 4
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
18.07.19
2. turno
Luis Patino 2 6 6
David Fox 0 1 3
18.07.19
2. turno
Jean Thirouin 2 6 6
Alejandro Mendoza 0 4 4
18.07.19
2. turno
Christian Langmo 2 6 6
Blu Baker 0 3 2
18.07.19
2. turno
Justin Roberts 2 7 6 6
Gage Brymer 1 65 74 3
18.07.19
2. turno
Kalman L. Boyd 2 6 6
Mikal Statham 0 0 3
18.07.19
2. turno
Nicolas Mejia 2 6 6
Joshua Ortlip 0 1 2
18.07.19
2. turno
Felix Corwin 2 6 6
Nicholas Alexander Reyes 0 3 3
18.07.19
2. turno
Jack Draper 1 6 5 5
Isaac Stoute scratch 0 3 7 0
uomini singolare corte duro Portugal M15 Castelo Branco set 1 2 3 4 5
18.07.19
2. turno
Eduardo Struvay 2 6 7
Francisco Dias 0 4 62
18.07.19
2. turno
Albano Olivetti 2 6 7
Romain Bauvy 0 3 612
18.07.19
2. turno
David Jorda Sanchis 2 6 6
Maxime Tchoutakian 0 2 2
18.07.19
2. turno
Marat Deviatiarov 1 3 1
Tiago Cacao scratch 0 6 0
18.07.19
2. turno
Nuno Borges 2 6 6 6
Terence Das 1 2 73 1
18.07.19
2. turno
Rayane Roumane 2 7 6
Andrej Glvac 0 5 4
18.07.19
2. turno
Nicolas Alvarez Varona 2 7 6
Pablo Vivero Gonzalez 0 66 3
18.07.19
2. turno
Antoine Cornut-Chauvinc 2 7 6
Filipe Brandao 0 63 3
uomini singolare argilla Italy M15 Gubbio set 1 2 3 4 5
18.07.19
2. turno
Adelchi Virgili 2 6 6
Marco Miceli 0 4 2
18.07.19
2. turno
Omar Giacalone 2 6 5 6
Mattia Frinzi 1 3 7 3
18.07.19
2. turno
Gonzalo Villanueva 2 7 6
Giovanni Rizzuti 0 5 3
18.07.19
2. turno
Giorgio Ricca 2 6 6
Giuseppe La Vela 0 2 3
18.07.19
2. turno
Tomas Martin Etcheverry 2 6 6
Pasquale De Giorgio 0 3 1
18.07.19
2. turno
Giovanni Fonio 2 6 6
Federico Arnaboldi 0 3 2
18.07.19
2. turno
Francesco Passaro 2 6 6
Davide Galoppini 0 3 3
18.07.19
2. turno
Facundo Diaz Acosta 2 6 6
Alessandro Procopio 0 3 3
uomini singolare argilla Austria M15 Kramsach set 1 2 3 4 5
18.07.19
2. turno
Ronald Slobodchikov 2 6 6
Davide Tortora 0 4 3
18.07.19
2. turno
David Pichler 2 6 2 6
Andrea Bolla 1 4 6 2
18.07.19
2. turno
Bart Van Den Berg 2 6 7
Nicolas Parizzia 0 4 5
18.07.19
2. turno
Sebastian Prechtel 2 6 6
Tomas Machac 0 3 4
18.07.19
2. turno
Mick Veldheer 2 5 6 6
Wilson Leite 1 7 2 3
18.07.19
2. turno
Edoardo Lavagno 1 w/o
Ergi Kirkin 0
18.07.19
2. turno
Patrik Hartmeier 2 6 7
Mariano Kestelboim 0 4 61
18.07.19
2. turno
Sandro Kopp 2 7 6
William Ma 0 5 3
uomini singolare argilla Estonia M15 Parnu set 1 2 3 4 5
18.07.19
2. turno
Vladimir Ivanov 2 7 6
Denys Klok 0 64 3
18.07.19
1. turno
Vladimir Ivanov 2 6 6
Karl Kiur Saar 0 1 0
18.07.19
2. turno
Jurgen Zopp 2 6 7 6
Kenneth Raisma 1 72 62 2
18.07.19
1. turno
Jurgen Zopp 2 4 6 6
Andrey Uvarov 1 6 2 4
18.07.19
1. turno
Peter Goldsteiner 2 6 7
Roni Mikael Hietaranta 0 1 5
18.07.19
1. turno
Julius Tverijonas 2 7 6
Mathieu Scaglia 0 66 4
18.07.19
2. turno
Julius Tverijonas 1 6 1 5
Zizou Bergs scratch 0 1 6 6
18.07.19
2. turno
Bogdan Bobrov 2 7 6
Eero Vasa 0 5 1
18.07.19
1. turno
Denys Klok 2 6 6 6
Mikhail Korovin 1 74 4 1
18.07.19
1. turno
Eero Vasa 2 6 6
Daniil Glinka 0 4 2
18.07.19
1. turno
Nikita Mashtakov 2 6 6
Maxime Pauwels 0 3 2
18.07.19
2. turno
Nikita Mashtakov 2 7 6
Alexander Donski 0 5 3
18.07.19
1. turno
Kenneth Raisma 2 6 7
Tristan Meraut 0 2 5
18.07.19
1. turno
Alexander Donski 2 6 6
Martins Rocens 0 1 4
18.07.19
1. turno
Zizou Bergs 2 6 6
Lawrence Bataljin 0 2 1
18.07.19
2. turno
Luigi Sorrentino 2 6 7
Maxim Ratniuk 0 2 63
18.07.19
2. turno
Georgii Kravchenko 2 4 6 6
Siim Troost 1 6 1 3
18.07.19
1. turno
Georgii Kravchenko 2 2 6 6
Niklas Guttau 1 6 4 4
18.07.19
2. turno
Alexander Shevchenko 2 7 6
Peter Goldsteiner 0 65 4
18.07.19
1. turno
Alexander Shevchenko 2 6 6
Adrian Oetzbach 0 4 3
uomini singolare argilla Slovakia M15 Piestany set 1 2 3 4 5
18.07.19
2. turno
Martins Podzus 2 6 6
Dalibor Svrcina 0 3 1
18.07.19
2. turno
Lukas Klein 2 7 6
Andrew Paulson 0 5 4
18.07.19
2. turno
Vladislav Melnic 2 0 6 6
Tadeas Paroulek 1 6 3 4
18.07.19
2. turno
Artem Dubrivnyy 2 6 6
Oleksii Krutykh 0 2 2
18.07.19
2. turno
Petr Nouza 2 6 7
Marek Semjan 0 4 66
18.07.19
2. turno
Vit Kopriva 2 6 1 6
Vitaliy Sachko 1 3 6 3
18.07.19
2. turno
Marko Miladinovic 2 6 2 6
Petr Hajek 1 3 6 2
18.07.19
2. turno
Fabian Marozsan 2 4 6 6
Pavel Nejedly 1 6 3 4
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
18.07.19
2. turno
Erik Crepaldi 2 6 6
Lorenzo Brunetti 0 4 3
18.07.19
2. turno
Ameur Ben Hassen 2 1 7 6
Benjamin Dhoe 1 6 64 3
18.07.19
2. turno
Nicolas Alberto Arreche 2 7 6
Max Houkes 0 5 2
18.07.19
2. turno
Simone Roncalli 2 6 6
Tom Pisane 0 3 3
18.07.19
2. turno
Enrico Dalla Valle 2 6 6
Andrea Picchione 0 4 1
18.07.19
2. turno
Alexander Weis 2 6 2 6
Bart Stevens 1 1 6 0
18.07.19
2. turno
Duje Ajdukovic 2 6 6
Giovanni Calvano 0 1 0
18.07.19
2. turno
Sebastian Baez 2 6 6
Shunsuke Wakita 0 2 1
uomini singolare argilla Morocco M15 Tanger set 1 2 3 4 5
18.07.19
2. turno
Lamine Ouahab 2 6 6
Hugo Schott 0 2 1
18.07.19
2. turno
Anas Fattar 2 3 7 6
Quentin Folliot 1 6 5 0
18.07.19
2. turno
Jose Fco. Vidal Azorin 2 7 6
Younes Lalami Laaroussi 0 5 2
18.07.19
2. turno
Adam Moundir 2 6 6
Aissa Benchakroun 0 1 2
18.07.19
2. turno
Louis Tessa 2 6 7
Michel Vernier 0 3 5
18.07.19
2. turno
Mathieu Perchicot 2 6 6
Louis Dussin 0 1 1
18.07.19
2. turno
Kristian Lozan 2 4 6 6
Simon Anthony Ivanov 1 6 4 2
18.07.19
2. turno
Fermin Tenti 2 6 6
Paolo Dagnino 0 4 1
uomini singolare argilla Georgia M15 Telavi set 1 2 3 4 5
18.07.19
2. turno
Yan Sabanin 2 6 7
Valentin Vacherot 0 4 5
18.07.19
2. turno
George Tsivadze 2 0 6 6
Amaury Delmas 1 6 4 4
18.07.19
2. turno
David Poljak 2 6 5 7
Mikhail Fufygin 1 2 7 5
18.07.19
2. turno
Djurabeck Karimov 2 6 6
Dennis Uspensky 0 4 3
18.07.19
2. turno
Saida'Lo Saidkarimov 2 2 7 6
A.j. Catanzariti 1 6 60 2
18.07.19
2. turno
Yan Bondarevskiy 2 6 6
Jordan Hasson 0 1 1
18.07.19
2. turno
Alexey Zakharov 2 6 2 6
Aleksandr Bulitski 1 2 6 3
18.07.19
2. turno
Eric Vanshelboim 2 6 6
Viktor Nikitin 0 2 3
uomini singolare argilla France M15 Uriage set 1 2 3 4 5
18.07.19
2. turno
Yann Marti 2 6 3 6
Nicolas Uryson 1 4 6 1
18.07.19
2. turno
Gianni Mina 2 6 2 6
Clement Tabur 1 4 6 3
18.07.19
2. turno
Sebastien Boltz 2 3 6 6
Kyrian Jacquet 1 6 3 2
18.07.19
2. turno
Alexis Gautier 2 6 7
Maxime Hamou 0 2 5
18.07.19
2. turno
Ivan Davydov 2 6 7
Benjamin Pietri 0 2 68
18.07.19
1. turno
Nicolas Uryson 2 7 4 6
Dan Added 1 65 6 4
18.07.19
2. turno
Gabriel Petit 2 6 6
Joffrey De Schepper 0 3 4
18.07.19
2. turno
Ugo Blanchet 2 6 7
Raphael Lambling 0 4 5
18.07.19
2. turno
Samuel Brosset 2 6 6
Loris Pourroy 0 1 3
uomini singolare argilla Spain M25 Gandia set 1 2 3 4 5
18.07.19
2. turno
Jaume Pla Malfeito 1 6 2
Mattia Bellucci scratch 0 0 0
18.07.19
2. turno
Alberto Barroso Campos 2 6 6
Albert Alcaraz Ivorra 0 3 0
18.07.19
2. turno
Jordan Correia Passos Do Carmo 2 6 6
Pol Martin Tiffon 0 3 3
18.07.19
2. turno
Remy Bertola 2 6 6
Sheil Kotecha 0 1 4
18.07.19
2. turno
Carlos Sanchez Jover 2 6 6
Mario Mansilla Diez 0 1 4
18.07.19
2. turno
Hugo Gaston 2 6 6
Alejandro Garcia 0 0 2
18.07.19
2. turno
Pedro Vives Marcos 2 6 6
Timofey Skatov 0 4 1
18.07.19
2. turno
Benjamin Winter Lopez 2 6 7
Pablo Llamas Ruiz 0 1 61
uomini singolare corte duro USA M25 Iowa City set 1 2 3 4 5
18.07.19
2. turno
Alex Rybakov 2 6 6
Joshua Peck 0 3 4
18.07.19
2. turno
Aziz Dougaz 2 4 6 6
Sumit Sarkar 1 6 1 2
18.07.19
2. turno
Errol Smith 2 7 6
Alejandro Gonzalez 0 63 4
18.07.19
2. turno
Hady Habib 2 6 7
Sekou Bangoura 0 4 68
18.07.19
2. turno
John Mcnally 2 3 6 6
Gianni Ross 1 6 1 0
18.07.19
2. turno
Evan Zhu 2 6 6
Nathan Ponwith 0 3 2
18.07.19
2. turno
Preston Touliatos 2 6 2 6
Ricardo Rodriguez-Pace 1 4 6 2
18.07.19
2. turno
Axel Geller 2 6 7
Mark Whitehouse 0 3 5
uomini singolare argilla Peru M25 Lima set 1 2 3 4 5
18.07.19
2. turno
Joao Pedro Sorgi 2 6 6
Conner Huertas Del Pino 0 2 2
18.07.19
2. turno
Oscar Jose Gutierrez 2 6 5 6
Rodrigo Sanchez 1 3 7 1
18.07.19
2. turno
Rafael Matos 2 6 6
Rowland Phillips 0 3 2
18.07.19
2. turno
Nicolas Alvarez 2 6 6
Arklon Huertas Del Pino 0 3 3
18.07.19
2. turno
Juan Pablo Ficovich 2 6 7
Juan Sebastian Gomez 0 1 5
18.07.19
2. turno
Facundo Juarez 2 7 7
Camilo Ugo Carabelli 0 5 68
18.07.19
2. turno
Francisco Cerundolo 2 6 6 6
Francisco Comesana 1 3 75 1
18.07.19
2. turno
Matias Soto 2 6 6
Cristian Rodriguez 0 4 4
uomini singolare corte duro Taipei (CHN) M25 Taipei set 1 2 3 4 5
18.07.19
2. turno
Yan Bai 2 6 6
Kousuke Ogura 0 1 1
18.07.19
2. turno
Cheng-Yu Yu 2 7 6
Yusuke Takahashi 0 5 2
18.07.19
2. turno
Sora Fukuda 2 7 6
Ray Ho 0 65 1
18.07.19
2. turno
Shao-Fan Liu 2 6 4 7
Renta Tokuda 1 4 6 65
18.07.19
2. turno
Jesse Delaney 2 7 6
Wei-De Lin 0 5 1
18.07.19
2. turno
Yu Hsiou Hsu 2 6 6
Ti Chen 0 3 2
18.07.19
2. turno
Rio Noguchi 2 6 6
Tsung-Hao Huang 0 0 1
18.07.19
2. turno
Taisei Ichikawa 2 6 6
Makoto Ochi 0 1 2
uomini singolare argilla Germany M25+H Kassel set 1 2 3 4 5
18.07.19
2. turno
Sadio Doumbia 2 7 7
Evan Furness 0 62 65
18.07.19
2. turno
Lucas Gerch 2 6 7
Nerman Fatic 0 4 5
18.07.19
2. turno
Orlando Luz 2 6 6 6
Kai Wehnelt 1 74 1 2
18.07.19
2. turno
Jules Okala 2 7 5 6
Marvin Netuschil 1 5 7 3
18.07.19
2. turno
Valentin Guenther 2 6 6 6
Marek Gengel 1 73 2 4
18.07.19
2. turno
Matej Vocel 1 6 3 6
Elmar Ejupovic scratch 0 2 6 6
18.07.19
2. turno
Louis Wessels 2 7 6
Federico Moreno 0 66 4
18.07.19
2. turno
Chun Hsin Tseng 2 6 6
Mats Rosenkranz 0 3 4
uomini singolare corte duro Kazakhstan Nur Sultan Challenger set 1 2 3 4 5
18.07.19
3. turno
Matteo Viola 2 7 6
Aleksandr Nedovesov 0 64 4
18.07.19
3. turno
Gastao Elias 2 3 6 7
Mirza Basic 1 6 3 66
18.07.19
3. turno
Evgeny Donskoy 2 3 6 6
Ji Sung Nam 1 6 1 4
18.07.19
3. turno
Egor Gerasimov 2 6 6
Shuichi Sekiguchi 0 2 0
18.07.19
3. turno
Aleksandar Vukic 2 4 6 6
Sebastian Ofner 1 6 3 4
18.07.19
3. turno
Yunseong Chung 2 6 7 6
Goncalo Oliveira 1 73 5 4
18.07.19
3. turno
Khumoun Sultanov 2 6 6
Lucas Miedler 0 3 4
18.07.19
3. turno
Sebastian Korda 2 6 6 6
Arthur Rinderknech 1 75 3 4
uomini singolare argilla Croatia Umag set 1 2 3 4 5
18.07.19
2. turno
Aljaz Bedene 2 7 6
Jannik Sinner 0 63 3
18.07.19
2. turno
Facundo Bagnis 2 6 6
Nino Serdarusic 0 3 3
18.07.19
2. turno
Dusan Lajovic 2 6 6
Andrey Rublev 0 4 3
18.07.19
2. turno
Salvatore Caruso 2 6 3 6
Borna Coric 1 2 6 1
uomini singolare argilla Italy San Benedetto Challenger set 1 2 3 4 5
18.07.19
3. turno
Andrea Arnaboldi 2 4 6 7
Santiago Giraldo 1 6 3 63
18.07.19
3. turno
Andrej Martin 2 6 6
Alexandre Muller 0 3 2
18.07.19
3. turno
Alessandro Giannessi 2 6 4 6
Manuel Guinard 1 3 6 3
18.07.19
3. turno
Renzo Olivo 2 7 7
Francesco Forti 0 5 5
18.07.19
3. turno
Jan Satral 2 6 5 6
Rogerio Dutra Da Silva 1 2 7 4
18.07.19
3. turno
Federico Gaio 2 6 6
Jose Hernandez-Fernandez 0 1 4
18.07.19
3. turno
Roberto Marcora 2 7 6
Andrea Pellegrino 0 65 4
18.07.19
3. turno
Oriol Roca Batalla 2 7 6
Andrea Vavassori 0 65 3
uomini singolare argilla Sweden Bastad set 1 2 3 4 5
18.07.19
2. turno
Richard Gasquet 2 4 6 6
Dennis Novak 1 6 3 4
18.07.19
2. turno
Joao Sousa 2 4 6 6
Elias Ymer 1 6 4 2
18.07.19
2. turno
Federico Delbonis 2 6 6
Pablo Cuevas 0 4 4
18.07.19
2. turno
Juan Ignacio Londero 2 4 7 6
Hugo Dellien 1 6 5 3
donne singolare argilla Romania Bucharest set 1 2 3 4 5
18.07.19
2. turno
Martina Di Giuseppe 1 2 5
Veronika Kudermetova scratch 0 6 4
18.07.19
2. turno
Patricia Maria Tig 2 6 7
Anastasija Sevastova 0 2 5
18.07.19
2. turno
Barbora Krejcikova 1 6 3
Aliona Bolsova scratch 0 0 2
18.07.19
2. turno
Elena Rybakina 2 6 6
Jaqueline Cristian 0 1 0
donne singolare argilla Switzerland Lausanne set 1 2 3 4 5
18.07.19
2. turno
Samantha Stosur 2 6 7
Allie Kiick 0 3 5
18.07.19
2. turno
Tamara Korpatsch 2 6 3 6
Anastasia Potapova 1 3 6 1
18.07.19
2. turno
Fiona Ferro 2 1 7 7
Mihaela Buzarnescu 1 6 62 5
18.07.19
2. turno
Jil Teichmann 2 6 6
Simona Waltert 0 3 3
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
18.07.19
2. turno
Eduarda Piai 2 7 6
Olivia Gram 0 5 0
18.07.19
2. turno
Thaisa Grana Pedretti 1 2
Jaleesa Leslie scratch 0 0
18.07.19
2. turno
Lina Glushko 2 6 6
Ramona Mataruga 0 1 3
18.07.19
2. turno
Justina Mikulskyte 2 6 7
Michiru Furuya 0 3 5
18.07.19
2. turno
Nicole Nadel 1 3
Solymar Colling scratch 0 3
18.07.19
2. turno
Tiphanie Fiquet 2 6 6
Elizaveta Koklina 0 0 0
18.07.19
2. turno
Adriana Reami 2 6 6
Juliana Valero 0 0 1
18.07.19
2. turno
Anna Sinclair Rogers 1 7 2 4
Linnea Malmqvist scratch 0 5 6 1
donne singolare corte duro France W15 Dijon set 1 2 3 4 5
18.07.19
2. turno
Susanne Celik 2 6 6
Irys Ekani 0 3 0
18.07.19
2. turno
Mathilde Armitano 2 7 6
Lara Schmidt 0 66 3
18.07.19
2. turno
Maria Herazo Gonzalez 2 6 6
Natalia Orlova 0 4 4
18.07.19
2. turno
Alice Robbe 2 6 6
Zoe Richard 0 2 2
18.07.19
2. turno
Marie Villet 2 7 6
Margaux Orange 0 64 3
18.07.19
2. turno
Mylene Halemai 2 7 6
Theo Gravouil 0 65 2
18.07.19
2. turno
Diana Martynov 2 6 6
Marine Szostak 0 2 4
18.07.19
2. turno
Victoria Kalaitzis 2 6 1 6
Amandine Cazeaux 1 1 6 4
donne singolare tappeto Spain W15 Don Benito set 1 2 3 4 5
18.07.19
quarti di finale
Maria Jose Luque Moreno 2 3 6 6
Olga Parres Azcoitia 1 6 4 0
18.07.19
quarti di finale
Ekaterina Shalimova 2 6 7
Karolina Berankova 0 2 65
18.07.19
quarti di finale
Angeles Moreno Barranquero 1 3
Celia Cervino Ruiz scratch 0 0
donne singolare argilla Peru W15 Lima set 1 2 3 4 5
18.07.19
2. turno
Noelia Zeballos 2 6 6
Katya Townsend 0 4 3
18.07.19
2. turno
Fernanda Brito 2 6 6
Anastasia Iamachkine 0 1 2
18.07.19
2. turno
Nadia Echeverria Alam 2 6 6 6
Camille Townsend 1 1 75 4
18.07.19
2. turno
Camila Romero 2 7 6
Camila Antonella Neyra 0 5 2
18.07.19
2. turno
Akilah James 2 7 4 6
Madeleine Kobelt 1 5 6 3
18.07.19
2. turno
Raphaelle Lacasse 2 6 6
Camila Soares 0 0 4
18.07.19
2. turno
Bianca Jolie Fernandez 2 6 6
Alexa Pitt 0 2 3
18.07.19
2. turno
Romina Ccuno 2 6 4 7
Dana Guzman 1 3 6 5
donne singolare argilla Estonia W15 Parnu set 1 2 3 4 5
18.07.19
2. turno
Karen Barritza 2 6 6
Anastasia Kulikova 0 3 1
18.07.19
2. turno
Fanny Ostlund 2 2 6 7
Saara Orav 1 6 2 5
18.07.19
1. turno
Fanny Ostlund 2 4 6 6
Maria Lota Kaul 1 6 2 2
18.07.19
1. turno
Astrid Wanja Brune Olsen 2 6 6
Maria Manilova 0 3 2
18.07.19
2. turno
Suzan Lamens 2 6 5 6
Darja Semenistaja 1 3 7 4
18.07.19
1. turno
Suzan Lamens 2 6 6
Maria Vittoria Viviani 0 4 3
18.07.19
2. turno
Elena Malygina 2 7 7
Aleksandra Pospelova 0 5 5
18.07.19
1. turno
Fiona Ganz 2 6 7
Sabrina Rittberger 0 3 62
18.07.19
2. turno
Fiona Ganz 2 6 6
Stefanija Polischuk 0 1 3
18.07.19
1. turno
Saara Orav 2 7 6
Sofia Dmitrieva 0 5 2
18.07.19
1. turno
Katriin Saar 2 7 4 6
Iveta Dapkute 1 5 6 1
18.07.19
1. turno
Viktoriya Kanapatskaya 2 6 6
Mariella Minetti 0 3 1
18.07.19
1. turno
Maria Tanasescu 2 6 6
Margarita Ignatjeva 0 1 0
18.07.19
2. turno
Maria Tanasescu 2 7 6
Katriin Saar 0 64 3
18.07.19
2. turno
Ekaterina Reyngold 2 4 6 6
Viktoriya Kanapatskaya 1 6 3 4
18.07.19
1. turno
Stefanija Polischuk 2 6 6
Venla Ahti 0 1 2
18.07.19
1. turno
Darja Semenistaja 2 6 6
Lilly Elida Haseth 0 4 3
18.07.19
2. turno
Lissi Kubre 2 6 6
Astrid Wanja Brune Olsen 0 4 3
18.07.19
1. turno
Lissi Kubre 1 1 6
Valeria Gorlats scratch 0 6 3
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
18.07.19
2. turno
Federica Arcidiacono 2 2 6 6
Vivian Wolff 1 6 2 3
18.07.19
2. turno
Agathe Timsit 1 3 6 2
Noa Liauw A Fong scratch 0 6 0 0
18.07.19
2. turno
Julyette Steur 2 6 6
Gabriella Mujan 0 3 1
18.07.19
2. turno
Paula Arias Manjon 2 6 6
Chelsea Vanhoutte 0 2 4
18.07.19
2. turno
Nuria Brancaccio 2 6 6
Marie Mettraux 0 0 2
18.07.19
2. turno
Alice Amendola 2 3 6 7
Barbora Matusova 1 6 2 5
18.07.19
2. turno
Olympe Lancelot 2 6 6
Lisa-Maria Moser 0 3 4
18.07.19
2. turno
Maelys Bougrat 2 7 1 6
Zoziya Kardava 1 62 6 2
donne singolare argilla Germany W25 Aschaffenburg set 1 2 3 4 5
18.07.19
2. turno
Despina Papamichail 2 5 6 6
Indy De Vroome 1 7 3 4
18.07.19
2. turno
Anna-Lena Friedsam 2 6 6
Lena Lutzeier 0 2 3
18.07.19
2. turno
Katharina Hobgarski 2 6 6
Anna Gabric 0 0 2
18.07.19
2. turno
Katharina Gerlach 1 6 2
Lisa Matviyenko scratch 0 3 0
18.07.19
2. turno
Gabriella Da Silva Fick 2 6 7
Polina Leykina 0 2 5
18.07.19
2. turno
Ivana Popovic 2 7 6
Tatiana Pieri 0 64 3
18.07.19
2. turno
Jule Niemeier 2 6 6
Natalia Siedliska 0 1 2
18.07.19
2. turno
Ekaterina Makarova (1996) 2 6 6
Erina Hayashi 0 1 2
donne singolare argilla Hungary W25 Baja set 1 2 3 4 5
18.07.19
2. turno
Reka-Luca Jani 2 6 6
Cristina Ene 0 3 3
18.07.19
2. turno
Vivien Juhaszova 2 6 6
Darya Astakhova 0 1 2
18.07.19
2. turno
Mayar Sherif 2 6 6
Szabina Szlavikovics 0 1 3
18.07.19
2. turno
Tena Lukas 2 6 2 6
Bianka Bekefi 1 2 6 3
18.07.19
2. turno
Dejana Radanovic 2 6 6
Cindy Burger 0 0 1
18.07.19
2. turno
Petia Arshinkova 2 6 4 7
Lina Gjorcheska 1 0 6 61
18.07.19
2. turno
Dalma Galfi 2 6 6
Mariam Dalakishvili 0 1 3
18.07.19
2. turno
Lara Salden 2 6 6
Veronika Erjavec 0 0 2
donne singolare corte duro Canada W25 Gatineau set 1 2 3 4 5
18.07.19
2. turno
Marcela Zacarias 2 6 6
Jessica Ho 0 4 1
18.07.19
2. turno
Quinn Gleason 2 6 7
Yuuki Tanaka 0 0 67
18.07.19
2. turno
Francoise Abanda 1 6 3
Anna Morgina scratch 0 2 0
18.07.19
2. turno
Susan Bandecchi 2 6 6 6
Chieh-Yu Hsu 1 2 76 2
18.07.19
2. turno
Sophie Chang 2 6 6
Layne Sleeth 0 1 1
18.07.19
2. turno
Carson Branstine 2 6 6
Alexandra Osborne 0 4 2
18.07.19
2. turno
Victoria Emma 2 6 4 6
Haley Giavara 1 2 6 1
18.07.19
2. turno
Leylah Annie Fernandez 2 6 6
Carol Zhao 0 1 2
donne singolare tappeto Italy W25 Imola set 1 2 3 4 5
18.07.19
2. turno
Claudia Giovine 2 7 4 7
Paula Cristina Goncalves 1 5 6 5
18.07.19
2. turno
Corinna Dentoni 2 6 6
Deborah Chiesa 0 4 1
18.07.19
2. turno
Eleni Kordolaimi 2 6 6
Lucia Bronzetti 0 4 2
18.07.19
2. turno
Stefania Rubini 2 6 6
Amanda Carreras 0 0 0
18.07.19
2. turno
Angelica Moratelli 2 3 7 7
Federica Prati 1 6 5 67
18.07.19
2. turno
Camilla Rosatello 2 6 3 6
Ivonne Cavalle-Reimers 1 3 6 3
18.07.19
2. turno
Nina Stadler 2 6 6
Ioana Gaspar 0 4 2
18.07.19
2. turno
Verena Meliss 2 3 6 6
Sara Gambogi 1 6 3 0
donne singolare argilla Czech Republic W25 Olomouc set 1 2 3 4 5
18.07.19
2. turno
Ulrikke Eikeri 2 2 6 6
Nikola Tomanova 1 6 2 1
18.07.19
2. turno
Chantal Skamlova 2 1 6 6
Oona Orpana 1 6 3 0
18.07.19
2. turno
Denisa Allertova 2 6 5 6
Monika Kilnarova 1 1 7 4
18.07.19
2. turno
Ipek Soylu 2 6 6
Nika Radisic 0 0 3
18.07.19
2. turno
Jesika Maleckova 2 7 6
Lucie Hradecka 0 5 3
18.07.19
2. turno
Tayisiya Morderger 2 6 6
Yana Morderger 0 3 3
18.07.19
2. turno
Anastasia Detiuc 2 6 6
Lucrezia Stefanini 0 4 3
18.07.19
2. turno
Johana Markova 2 6 2 6
Martina Colmegna 1 4 6 3
donne singolare corte duro Portugal W25 Palmela set 1 2 3 4 5
18.07.19
2. turno
Julie Gervais 2 6 7
Arlinda Rushiti 0 1 5
18.07.19
2. turno
Tamara Curovic 2 6 7
Lou Adler 0 2 65
18.07.19
2. turno
Julia Terziyska 2 6 6
Sarah-Rebecca Sekulic 0 1 1
18.07.19
2. turno
Eden Silva 2 4 6 6
Sarah Beth Grey 1 6 3 4
18.07.19
2. turno
Maia Lumsden 2 3 6 6
Pei-Chi Lee 1 6 2 4
18.07.19
2. turno
Eva Guerrero Alvarez 2 6 6
Ines Murta 0 2 2
18.07.19
2. turno
Guiomar Zuleta De Reales 2 6 6
Anastasiya Poplavska 0 1 1
18.07.19
2. turno
Yuliya Hatouka 2 6 6
Francisca Jorge 0 4 4
donne singolare duro I. China W25 Qujing set 1 2 3 4 5
18.07.19
2. turno
Erika Sema 2 6 6
Yehua Zhou 0 1 4
18.07.19
2. turno
Aleksandrina Naydenova 2 6 6
Jia-Jing Lu 0 4 3
18.07.19
2. turno
Mana Ayukawa 2 6 7
Zheng Hua Xiao 0 3 64
18.07.19
2. turno
Xu Liu Sun 2 6 6
Ramu Ueda 0 1 1
18.07.19
2. turno
Alana Parnaby 2 6 6
Shuyue Ma 0 3 3
donne singolare corte duro USA W60 Berkeley set 1 2 3 4 5
18.07.19
2. turno
Arina Rodionova 2 6 7 6
Jovana Jaksic 1 75 66 3
18.07.19
2. turno
Madison Brengle 2 3 7 6
Alycia Parks 1 6 5 3
18.07.19
2. turno
Gail Brodsky 2 6 5 7
Hiroko Kuwata 1 4 7 5
18.07.19
2. turno
Kristie Ahn 2 7 6
Usue Maitane Arconada 0 5 2
18.07.19
2. turno
Na-Lae Han 2 6 6 6
Ayano Shimizu 1 74 1 3
18.07.19
2. turno
Sachia Vickery 2 6 6
Hanna Chang 0 4 4
18.07.19
2. turno
Mayo Hibi 2 4 7 6
Xiaodi You 1 6 5 1
18.07.19
2. turno
Caroline Dolehide 2 6 6
Hailey Baptiste 0 4 4
donne singolare argilla France W80 Biarritz set 1 2 3 4 5
18.07.19
2. turno
Bibiane Schoofs 2 7 6
Gaia Sanesi 0 61 0
18.07.19
2. turno
Elitsa Kostova 2 6 6
Sofia Shapatava 0 4 1
18.07.19
2. turno
Veronica Cepede Royg 2 6 6 6
Margot Yerolymos 1 1 71 2
18.07.19
2. turno
Irina Ramialison 2 6 6
Diane Parry 0 4 3
18.07.19
2. turno
Viktoriya Tomova 2 6 6
Gabriela Ce 0 1 4
18.07.19
2. turno
Danka Kovinic 2 6 0 6
Nadia Podoroska 1 2 6 3
18.07.19
2. turno
Jessika Ponchet 2 6 7
Alize Lim 0 3 65
18.07.19
2. turno
Anastasia Zarycka 2 6 6
Olga Saez Larra 0 3 3
donne singolare corte duro Kazakhstan W80 Nur Sultan set 1 2 3 4 5
18.07.19
2. turno
Cagla Buyukakcay 2 6 6
Kyoka Okamura 0 4 3
18.07.19
2. turno
Natalija Kostic 2 6 6
Vlada Ekshibarova 0 3 4
18.07.19
2. turno
Vivian Heisen 2 6 3 7
Gozal Ainitdinova 1 2 6 5
18.07.19
2. turno
Mariam Bolkvadze 2 7 6
Akiko Omae 0 5 2
18.07.19
2. turno
Iryna Shymanovich 2 2 6 6
Sabina Sharipova 1 6 3 4
18.07.19
2. turno
Marie Bouzkova 2 6 6
Zhibek Kulambayeva 0 1 0
18.07.19
2. turno
Xin Yu Wang 2 4 6 6
Olga Doroshina 1 6 4 4
18.07.19
2. turno
Anastasia Zakharova 2 6 6
Ksenia Palkina 0 2 1
uomini di doppio argilla Holland Amersfoort Challenger set 1 2 3 4 5
18.07.19
quarti di finale
N. Vijay Sundar Prashanth/Vishnu Vardhan 2 6 6 10
Gijs Brouwer/Jelle Sels 1 73 3 2
18.07.19
quarti di finale
Andre Begemann/Julian Lenz 2 6 6
Scott Griekspoor/Tim Van Rijthoven 0 3 3
18.07.19
quarti di finale
Harri Heliovaara/Emil Ruusuvuori 2 6 6
Elliot Benchetrit/Johan Sebastien Tatlot 0 2 4
uomini di doppio corte duro Canada Gatineau Challenger set 1 2 3 4 5
18.07.19
quarti di finale
Hans Hach Verdugo/Dennis Novikov 2 3 6 10
Hunter Reese/Adil Shamasdin 1 6 4 7
18.07.19
quarti di finale
Evan Hoyt/Skander Mansouri 2 7 6
John-Paul Fruttero/Ruben Gonzales 0 5 0
18.07.19
quarti di finale
Roberto Maytin/Jack Withrow 2 6 1 10
Sebastien Collard/Brandon Holt 1 2 6 3
18.07.19
quarti di finale
Alex Lawson/Marc Polmans 2 6 7
Andrew Harris/Zhe Li 0 4 65
uomini di doppio erba USA Newport set 1 2 3 4 5
18.07.19
quarti di finale
Marcelo Arevalo/Miguel-Angel Reyes-Varela 2 6 6
Bradley Klahn/Denis Kudla 0 3 3
uomini di doppio corte duro Kazakhstan Nur Sultan Challenger set 1 2 3 4 5
18.07.19
quarti di finale
Nicolas Barrientos/Facundo Mena 2 7 6
Baptiste Crepatte/Arthur Rinderknech 0 5 2
18.07.19
quarti di finale
Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov 1 2
Teimuraz Gabashvili/Egor Gerasimov scratch 0 0
18.07.19
quarti di finale
Illya Marchenko/Goncalo Oliveira 2 5 6 10
Lucas Miedler/Matteo Viola 1 7 2 8
18.07.19
quarti di finale
Yunseong Chung/Ji Sung Nam 2 6 6
Harry Bourchier/Pavel Kotov 0 4 1
uomini di doppio argilla Croatia Umag set 1 2 3 4 5
18.07.19
quarti di finale
Leonardo Mayer/Andres Molteni 2 7 7
Tomislav Brkic/Ante Pavic 0 5 5
18.07.19
quarti di finale
Denys Molchanov/Igor Zelenay 2 6 4 10
Antonio Sancic/Nino Serdarusic 1 3 6 2
18.07.19
quarti di finale
Robin Haase/Philipp Oswald 1 w/o
Simone Bolelli/Fabio Fognini 0
uomini di doppio argilla Italy San Benedetto Challenger set 1 2 3 4 5
18.07.19
quarti di finale
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 6 6
Roberto Cid/Jose Hernandez-Fernandez 0 1 2
18.07.19
quarti di finale
Sergio Galdos/Juan Pablo Varillas 2 6 6
Vaclav Safranek/Jan Satral 0 0 4
18.07.19
quarti di finale
Andrea Pellegrino/Andrea Vavassori 2 6 6
Daniel Elahi Galan/Santiago Giraldo 0 4 2
18.07.19
quarti di finale
Andreas Siljestrom/Szymon Walkow 2 7 6
Alessandro Bega/Viktor Durasovic 0 5 3
uomini di doppio argilla Sweden Bastad set 1 2 3 4 5
18.07.19
quarti di finale
Federico Delbonis/Horacio Zeballos 2 6 6
Markus Eriksson/Andre Goransson 0 1 1
18.07.19
quarti di finale
Pablo Carreno-Busta/Joao Sousa 2 7 7
Marcelo Demoliner/Nicolas Jarry 0 5 5
18.07.19
quarti di finale
Roman Jebavy/Matwe Middelkoop 2 6 6
Roberto Carballes Baena/Jaume Antoni Munar Clar 0 3 4
donne di doppio argilla Romania Bucharest set 1 2 3 4 5
18.07.19
quarti di finale
Viktoria Kuzmova/Kristyna Pliskova 2 3 7 10
Sharon Fichman/Nina Stojanovic 1 6 63 6
donne di doppio argilla Switzerland Lausanne set 1 2 3 4 5
18.07.19
quarti di finale
Monique Adamczak/Xinyun Han 2 6 7
Alison Bai/Nicola Geuer 0 4 5
18.07.19
quarti di finale
Cornelia Lister/Renata Voracova 2 6 6
Mona Barthel/Xenia Knoll 0 4 4
18.07.19
quarti di finale
Oksana Kalashnikova/Ena Shibahara 2 6 6
Elixane Lechemia/Eva Wacanno 0 3 3
<