Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Holland Amersfoort Challenger set 1 2 3 4 5
16.07.19
1. turno
Igor Sijsling 2 6 6
Julian Lenz 0 4 1
16.07.19
2. turno
Uladzimir Ignatik 2 6 6
Tim Van Rijthoven 0 4 4
16.07.19
2. turno
Mohamed Safwat 2 6 6
Christopher Heyman 0 2 1
16.07.19
2. turno
Blaz Rola 2 4 6 6
Adam Pavlasek 1 6 3 1
16.07.19
2. turno
Mats Moraing 2 6 6
Aleksandre Metreveli 0 3 1
16.07.19
2. turno
Kimmer Coppejans 2 6 1 6
Dimitar Kuzmanov 1 3 6 1
16.07.19
2. turno
Jan Choinski 2 6 5 6
Thiemo de Bakker 1 2 7 2
16.07.19
1. turno
Ivan Gakhov 2 5 7 6
Stephane Robert 1 7 5 2
16.07.19
1. turno
Emil Ruusuvuori 2 6 6
Sem Verbeek 0 3 4
16.07.19
1. turno
Jesper De Jong 2 4 6 7
Scott Griekspoor 1 6 4 67
16.07.19
1. turno
Holger Vitus Nodskov Rune 2 6 6
Gijs Brouwer 0 4 2
uomini singolare corte duro Canada Gatineau Challenger set 1 2 3 4 5
16.07.19
1. turno
Hiroki Moriya 2 6 6
Evan Hoyt 0 1 4
16.07.19
2. turno
Cem Ilkel 2 6 4 6
Mikael Torpegaard 1 4 6 2
16.07.19
2. turno
Enzo Couacaud 2 6 6
Carlos Gomez-Herrera 0 2 3
16.07.19
1. turno
Joao Menezes 2 6 6
Dennis Novikov 0 4 2
16.07.19
2. turno
Marc Polmans 2 6 4 7
Jeff Wolf 1 3 6 5
16.07.19
2. turno
Michael Mmoh 2 6 6
Brandon Holt 0 4 2
16.07.19
2. turno
Duckhee Lee 2 6 4 7
Ernesto Escobedo 1 4 6 64
16.07.19
2. turno
Soon-Woo Kwon 2 6 6
Shintaro Imai 0 2 3
16.07.19
2. turno
Maxime Janvier 2 4 7 6
Borna Gojo 1 6 64 3
16.07.19
1. turno
Yosuke Watanuki 2 6 6 6
Jacob Grills 1 76 1 0
16.07.19
2. turno
Alexis Galarneau 2 6 3 7
Antoine Hoang 1 3 6 64
16.07.19
1. turno
Liam Draxl 2 6 6
Jordi Arconada 0 2 4
uomini singolare erba USA Newport set 1 2 3 4 5
16.07.19
1. turno
Mischa Zverev 2 6 7
Tim Smyczek 0 3 64
16.07.19
1. turno
Viktor Troicki 2 3 7 7
Jason Jung 1 6 5 5
16.07.19
1. turno
Matthew Ebden 2 6 2 6
Brayden Schnur 1 1 6 3
16.07.19
1. turno
Denis Kudla 2 6 7
Bradley Klahn 0 4 65
16.07.19
1. turno
Ramkumar Ramanathan 2 5 7 6
Sergiy Stakhovsky 1 7 66 2
16.07.19
1. turno
Alexander Bublik 2 6 2 7
Alex Bolt 1 4 6 64
16.07.19
1. turno
Christopher Eubanks 2 7 7
Steve Johnson 0 69 65
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
16.07.19
1. turno
Alejandro Mendoza 2 6 6
Ivar Aramburu Contreras 0 2 1
16.07.19
1. turno
Mikal Statham 2 6 6
Rikhardt Bierman 0 4 2
16.07.19
1. turno
Isaac Stoute 2 6 6
Erick Sanchez 0 1 1
16.07.19
qualificazioni
Nicholas Alexander Reyes 2 7 4 10
Neel Rajesh 1 5 6 4
16.07.19
qualificazioni
Ashwin Ryan Sharma 2 6 6
Patrick Foley 0 4 3
16.07.19
qualificazioni
Justin Roberts 2 6 6
Ricardo David Mayagoitia 0 1 0
16.07.19
qualificazioni
Kalman L. Boyd 2 6 6
Jacob Sullivan 0 2 2
16.07.19
qualificazioni
Jordan Parker 2 6 1
Nicholas Shamma 0 3 0
16.07.19
qualificazioni
Noah Schachter 2 6 6
Jack Gibbens 0 1 4
16.07.19
qualificazioni
Yeudy Villar 2 6 6
Zandrix Acob 0 2 0
16.07.19
1. turno
Jack Draper 2 6 6
Peter Bertran 0 1 2
16.07.19
qualificazioni
Joshua Ortlip 2 6 6
Ignacio Benzal Alia 0 2 3
16.07.19
1. turno
Blu Baker 2 2 6 6
Aron Pierce 1 6 2 1
uomini singolare corte duro Portugal M15 Castelo Branco set 1 2 3 4 5
16.07.19
qualificazioni
Goncalo Falcao 2 6 6
Afonso Salgado 0 3 4
16.07.19
qualificazioni
Filipe Brandao 2 6 6
Tim Van Der Horst 0 2 2
16.07.19
qualificazioni
Romain Bauvy 2 7 6
Andre Rodeia 0 63 3
16.07.19
qualificazioni
Harry David Meehan 2 6 6
Pedro Araujo 0 4 2
16.07.19
1. turno
Marat Deviatiarov 2 7 6 6
Luis Faria 1 65 74 2
16.07.19
1. turno
Tiago Cacao 2 6 6
Francisco Rocha 0 2 1
16.07.19
qualificazioni
Loic Ratsaratany 2 6 6
Manuel Almeida 0 0 2
16.07.19
1. turno
Rayane Roumane 2 6 6
Alessandro Coppini 0 2 4
16.07.19
qualificazioni
Fabio Coelho 2 6 6
Tomas Almeida 0 4 2
16.07.19
qualificazioni
Gabriel Ciro Da Silva 2 6 7
Arthur Bernabe 0 3 63
16.07.19
qualificazioni
Terence Das 2 6 7
Sean Hodkin 0 1 65
uomini singolare argilla Italy M15 Gubbio set 1 2 3 4 5
16.07.19
qualificazioni
Giovanni Rizzuti 2 6 3 10
Gabriele Moghini 1 1 6 3
16.07.19
qualificazioni
Giuseppe Tresca 2 6 4 10
Stefano Reitano 1 3 6 7
16.07.19
1. turno qualificazioni
Giuseppe Tresca 2 6 6
Gian Marco Ortenzi 0 0 4
16.07.19
qualificazioni
Tomas Gerini 2 2 6 10
Francesco Maestrelli 1 6 3 8
16.07.19
1. turno
Tomas Martin Etcheverry 2 6 6
Andres Gabriel Ciurletti 0 1 1
16.07.19
qualificazioni
Alessandro Procopio 2 4 7 10
Maurizio Speziali 1 6 63 6
16.07.19
1. turno qualificazioni
Federico Arnaboldi 2 3 7 10
Riccardo Di Nocera 1 6 64 8
16.07.19
qualificazioni
Federico Arnaboldi 2 6 6 10
Tommaso Roggero 1 4 76 6
16.07.19
qualificazioni
Lorenzo Bresciani 2 6 6
Giannicola Misasi 0 2 4
16.07.19
1. turno
Giuseppe La Vela 2 6 6
Marco Furlanetto 0 4 4
uomini singolare argilla Austria M15 Kramsach set 1 2 3 4 5
16.07.19
1. turno
Wilson Leite 2 4 6 6
Stefano Battaglino 1 6 4 1
16.07.19
1. turno
Sebastian Prechtel 2 3 6 6
Filip Bergevi 1 6 3 4
16.07.19
1. turno
Mick Veldheer 2 6 4 6
Jakob Aichhorn 1 2 6 1
16.07.19
1. turno
Ergi Kirkin 2 7 6
Moritz Thiem 0 63 0
16.07.19
1. turno
Sandro Kopp 2 4 6 6
Alessandro Petrone 1 6 1 4
16.07.19
1. turno
Tomas Machac 2 6 6
Niklas Waldner 0 2 4
uomini singolare argilla Estonia M15 Parnu set 1 2 3 4 5
16.07.19
qualificazioni
Mathieu Scaglia 2 6 7
Martin Borisiouk 0 4 66
uomini singolare argilla Slovakia M15 Piestany set 1 2 3 4 5
16.07.19
1. turno
Martins Podzus 2 6 6
Sebastian Pjontek 0 3 1
16.07.19
qualificazioni
Vitaliy Sachko 2 6 6
Bogdan Pavel 0 3 2
16.07.19
qualificazioni
Zdenek Derkas 2 7 6
Jim Walder 0 5 1
16.07.19
qualificazioni
Yvo Panak 2 6 6 10
Samuel Hodor 1 2 75 2
16.07.19
1. turno
Pavel Nejedly 1 0 7 4
Vadym Ursu scratch 0 6 5 1
16.07.19
qualificazioni
Vincentiu Andrei Niculescu 2 5 6 10
Peter Vajda 1 7 3 5
16.07.19
qualificazioni
David Szintai 2 1 6 12
Daniel Paty 1 6 3 10
16.07.19
qualificazioni
Isa Mammetgulyyev 1 1
Ivan Kosec scratch 0 2
16.07.19
qualificazioni
Vladislav Melnic 2 6 6
Samuel Puskar 0 3 0
16.07.19
1. turno
Petr Hajek 2 6 6
Tomas Vanko 0 3 2
16.07.19
1. turno
Vit Kopriva 2 6 6
Ondrej Krstev 0 3 1
16.07.19
qualificazioni
Jiri Jenicek 2 6 6
Marcell Bartakovics 0 3 0
16.07.19
1. turno
Dalibor Svrcina 2 7 4 7
Mike Urbanija 1 5 6 62
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
16.07.19
1. turno
Ameur Ben Hassen 2 7 7
Gregorio Cordonnier 0 65 5
16.07.19
1. turno
Simone Roncalli 2 6 6
Darko Jandric 0 2 2
16.07.19
1. turno
Alexander Weis 2 6 6
Luca Tomasetto 0 4 2
16.07.19
1. turno
Lorenzo Brunetti 1 5 6 4
Ignacio Carou scratch 0 7 4 0
16.07.19
1. turno
Duje Ajdukovic 2 1 7 6
Siddhant Banthia 1 6 5 4
uomini singolare argilla Morocco M15 Tanger set 1 2 3 4 5
16.07.19
1. turno
Hugo Schott 2 6 6
Yassine Dlimi 0 3 3
16.07.19
1. turno
Mathieu Perchicot 2 6 6
Georg Winkler 0 1 4
16.07.19
1. turno
Quentin Folliot 2 6 6
Martin Van Der Meerschen 0 2 0
uomini singolare argilla Georgia M15 Telavi set 1 2 3 4 5
16.07.19
1. turno
Mikhail Fufygin 2 7 6
Saba Purtseladze 0 61 2
16.07.19
1. turno
Aleksandr Bulitski 2 6 6
Leonid Sheyngezikht 0 3 3
16.07.19
1. turno
Yan Sabanin 2 7 6
Hamid Reza Nadaf 0 5 4
16.07.19
1. turno
George Tsivadze 2 4 6 6
Mikalai Haliak 1 6 4 2
16.07.19
1. turno
Dennis Uspensky 2 6 6
Olimjon Nabiev 0 1 3
uomini singolare argilla France M15 Uriage set 1 2 3 4 5
16.07.19
1. turno
Yann Marti 2 6 6
Nicolas Tepmahc 0 3 3
16.07.19
1. turno
Sebastien Boltz 2 6 6 7
Pierre Faivre 1 75 2 5
16.07.19
qualificazioni
Esteban Bruna 2 7 5 10
Florent Casays 1 62 7 7
16.07.19
1. turno
Alexis Gautier 2 6 6
Paul Cayre 0 4 3
16.07.19
1. turno
Gabriel Petit 2 6 6
Florent Diep 0 3 2
16.07.19
1. turno
Clement Tabur 2 6 6
Mick Lescure 0 2 4
16.07.19
1. turno
Kyrian Jacquet 2 6 7
Florent Bax 0 1 5
uomini singolare argilla Spain M25 Gandia set 1 2 3 4 5
16.07.19
qualificazioni
Junior A. Ore 2 6 6
Alejandro Vedri Asensi 0 1 3
16.07.19
1. turno
Albert Alcaraz Ivorra 2 6 5 6
Albert Roglan 1 3 7 4
16.07.19
qualificazioni
Alberto Barroso Campos 2 6 6
Carlos Vicente Martinez 0 1 3
16.07.19
1. turno
Carlos Sanchez Jover 2 6 6
Yecong He 0 1 4
16.07.19
1. turno
Hugo Gaston 2 6 6
Dante Gennaro 0 2 1
16.07.19
qualificazioni
Alex Marti Pujolras 2 6 6
Nikita Tatyanin 0 0 2
16.07.19
1. turno
Pol Martin Tiffon 2 6 6
Guido Ivan Justo 0 3 0
16.07.19
qualificazioni
Mario Mansilla Diez 2 6 6
Noah Berry 0 1 1
16.07.19
1. turno
Benjamin Winter Lopez 2 7 6
Carlos Lopez Montagud 0 5 4
16.07.19
qualificazioni
Vicente Oliver Moratalla 2 6 4 10
Alvaro Saez-Royuela Ariza 1 1 6 6
16.07.19
qualificazioni
Pablo Llamas Ruiz 2 6 7
Diego Barreto Sanchez 0 3 62
16.07.19
qualificazioni
Mattia Bellucci 2 3 6 10
Alejandro Moro Canas 1 6 3 8
uomini singolare corte duro USA M25 Iowa City set 1 2 3 4 5
16.07.19
qualificazioni
Vladimir Uzhylovsky 2 6 6
Sean Sculley 0 4 4
16.07.19
qualificazioni
Alfredo Perez 2 6 6
Darryl Hale 0 0 2
16.07.19
1. turno
Nathan Ponwith 2 4 6 6
Tristan Boyer 1 6 2 1
16.07.19
qualificazioni
Gianni Ross 2 6 6
Aron Hiltzik 0 3 4
16.07.19
qualificazioni
Gui Gomes 2 3 7 10
Alexander Klintcharov 1 6 63 4
16.07.19
qualificazioni
Joshua Peck 2 4 7 10
Vuk Budic 1 6 63 6
16.07.19
qualificazioni
Alexander Brown 2 6 3 13
Ian Chadwell 1 4 6 11
16.07.19
qualificazioni
Preston Touliatos 2 6 6
Andrew Fenty 0 4 1
16.07.19
1. turno
Axel Geller 2 3 6 7
Juan Carlos Manuel Aguilar 1 6 3 68
16.07.19
qualificazioni
Alexander Lebedev 2 6 7
Alexandre Rotsaert 0 4 5
uomini singolare argilla Peru M25 Lima set 1 2 3 4 5
16.07.19
1. turno
Juan Sebastian Gomez 2 6 6
Boris Arias 0 3 3
16.07.19
qualificazioni
Rodrigo Sanchez 2 6 6
Daniel Antonio Nunez 0 2 0
16.07.19
qualificazioni
Duilio Vallebuona 2 6 6
Jack Oswald 0 3 2
16.07.19
qualificazioni
Enrique Bogo 2 6 6
Oleg Dmitriev 0 1 0
16.07.19
qualificazioni
Rayane Oumaouche 2 6 6
Felipe Santamaria 0 1 4
16.07.19
1. turno
Camilo Ugo Carabelli 2 6 6
Rodrigo Nicolas Montes De Oca Murillo 0 0 0
16.07.19
qualificazioni
Gaston Erhardt 2 6 5 10
Anatoliy Petrenko 1 4 7 8
16.07.19
qualificazioni
Takeshi Taco 2 6 6
Gianfranco Panta 0 1 2
16.07.19
qualificazioni
Facundo Arias Bisso 2 6 6
Charles Force 0 4 2
16.07.19
qualificazioni
Agustin Maria Gascia 2 3 6 11
Alberto Alvarado Berrospi 1 6 0 9
uomini singolare corte duro Taipei (CHN) M25 Taipei set 1 2 3 4 5
16.07.19
1. turno
Ti Chen 2 6 7
Han-Chih Lin 0 4 65
16.07.19
qualificazioni
Pak Long Yeung 1 6 2
Sam Taylor scratch 0 4 1
16.07.19
1. turno
Yusuke Takahashi 2 7 6
Chang-Lin Tsai 0 64 1
16.07.19
qualificazioni
Wei-De Lin 2 4 6 10
Bang Shuo Yin 1 6 2 3
16.07.19
qualificazioni
Shao-Fan Liu 2 6 6
Hao-Hsiang Liao 0 4 1
16.07.19
qualificazioni
Jesse Delaney 2 6 6
Lucas Vuradin 0 3 3
16.07.19
1. turno
Yu Hsiou Hsu 2 6 4 6
Chien-Hsun Lo 1 2 6 2
16.07.19
1. turno
Tsung-Hao Huang 2 6 6
Ryota Tanuma 0 4 2
16.07.19
1. turno
Rio Noguchi 2 1 6 6
Michael Zhu 1 6 3 3
16.07.19
qualificazioni
Kousuke Ogura 2 6 6
Kazuma Kawachi 0 0 1
16.07.19
1. turno
Ray Ho 2 6 4 6
Min-Kyu Song 1 4 6 2
16.07.19
qualificazioni
Taisei Ichikawa 2 6 6
Arturs Lazdins 0 1 2
16.07.19
qualificazioni
Jie-Ming Pai 2 6 6
Sergey Shipilov 0 3 0
16.07.19
qualificazioni
Seita Watanabe 2 4 6 10
Ren Nakamura 1 6 4 5
uomini singolare argilla Germany M25+H Kassel set 1 2 3 4 5
16.07.19
qualificazioni
Adrien Bossel 2 6 6
Mirko Martinez 0 1 4
16.07.19
qualificazioni
Vasile Antonescu 2 6 6
Timo Stodder 0 4 2
16.07.19
1. turno
Elmar Ejupovic 2 5 6 6
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 1 7 4 4
16.07.19
qualificazioni
Pavle Daljev 2 0 6 10
Nitin Kumar Sinha 1 6 4 7
16.07.19
1. turno
Lucas Gerch 2 4 6 6
Henri Squire 1 6 3 4
16.07.19
qualificazioni
Maxime Mora 2 6 6
Yannik Steinegger 0 4 2
16.07.19
qualificazioni
Federico Moreno 2 7 7
Wilfredo Gonzalez 0 65 5
16.07.19
qualificazioni
Valentin Guenther 2 6 7
Markus Wunder 0 1 5
16.07.19
qualificazioni
Marek Gengel 2 6 6
Leon Hoeveler 0 0 2
16.07.19
1. turno
Matej Vocel 2 2 6 6
Matteo Martineau 1 6 2 0
16.07.19
qualificazioni
Mats Rosenkranz 2 4 6 10
Colin Markes 1 6 2 8
uomini singolare corte duro Kazakhstan Nur Sultan Challenger set 1 2 3 4 5
16.07.19
2. turno
Gastao Elias 2 6 6
Pavel Kotov 0 4 0
16.07.19
1. turno
Tsung-Hua Yang 2 6 3 7
Arjun Kadhe 1 2 6 5
16.07.19
2. turno
Evgeny Donskoy 2 6 6
Alafia Ayeni 0 2 3
16.07.19
2. turno
Shuichi Sekiguchi 2 7 6
Zhizhen Zhang 0 5 4
16.07.19
1. turno
Denis Yevseyev 2 6 6
Michael Vrbensky 0 2 3
16.07.19
2. turno
Ji Sung Nam 2 1 6 6
Teimuraz Gabashvili 1 6 4 2
16.07.19
2. turno
Egor Gerasimov 2 7 6
Konstantin Kravchuk 0 5 4
16.07.19
1. turno
Edan Leshem 2 7 6
Andrey Golubev 0 68 4
16.07.19
2. turno
Goncalo Oliveira 2 6 6
Nam Hoang Ly 0 4 4
16.07.19
2. turno
Sebastian Ofner 2 6 3 6
Illya Marchenko 1 3 6 3
16.07.19
1. turno
Arthur Rinderknech 2 6 6
Vladyslav Manafov 0 4 3
16.07.19
1. turno
Khumoun Sultanov 2 7 6
Baptiste Crepatte 0 61 4
16.07.19
1. turno
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 6 4 6
Luca Margaroli 1 3 6 3
16.07.19
2. turno
Sebastian Korda 2 7 6
Lorenzo Giustino 0 5 3
uomini singolare argilla Croatia Umag set 1 2 3 4 5
16.07.19
1. turno
Paolo Lorenzi 2 5 6 7
Peter Torebko 1 7 4 63
16.07.19
1. turno
Leonardo Mayer 2 6 7
Pablo Andujar 0 1 5
16.07.19
1. turno
Attila Balazs 2 6 6 7
Viktor Galovic 1 0 75 64
16.07.19
1. turno
Facundo Bagnis 2 4 6 7
Martin Klizan 1 6 3 5
16.07.19
1. turno
Stefano Travaglia 2 6 6
Thomas Fabbiano 0 3 2
16.07.19
1. turno
Filip Krajinovic 2 7 7
Taro Daniel 0 5 64
16.07.19
1. turno
Salvatore Caruso 2 7 6
Corentin Moutet 0 5 0
16.07.19
1. turno
Nino Serdarusic 2 6 6
Marco Trungelliti 0 3 3
16.07.19
1. turno
Andrey Rublev 2 6 6
Robin Haase 0 3 2
uomini singolare argilla Italy San Benedetto Challenger set 1 2 3 4 5
16.07.19
2. turno
Santiago Giraldo 2 6 6
Juan Pablo Varillas 0 4 2
16.07.19
2. turno
Andrej Martin 2 6 6
Jeroen Vanneste 0 2 4
16.07.19
2. turno
Jan Satral 1 2
Emilio Gomez scratch 0 3
16.07.19
1. turno
Pedro Sakamoto 2 2 6 6
Roberto Cid 1 6 2 2
16.07.19
1. turno
Riccardo Bonadio 2 6 6
Ivan Nedelko 0 4 4
16.07.19
2. turno
Oriol Roca Batalla 2 6 7
Pedja Krstin 0 3 66
16.07.19
1. turno
Christopher O'Connell 2 7 6
Riccardo Balzerani 0 5 3
16.07.19
1. turno
Daniel Elahi Galan 2 3 6 6
Walter Trusendi 1 6 3 3
16.07.19
2. turno
Andrea Pellegrino 2 7 6
Luca Vanni 0 5 4
16.07.19
2. turno
Andrea Vavassori 2 6 7
Federico Coria 0 4 64
16.07.19
2. turno
Francesco Forti 2 6 6
Gianluca Mager 0 3 2
16.07.19
1. turno
Giulio Zeppieri 2 4 7 6
Andrea Basso 1 6 5 1
uomini singolare argilla Sweden Bastad set 1 2 3 4 5
16.07.19
1. turno
Albert Ramos-Vinolas 2 6 7
Constant Lestienne 0 1 5
16.07.19
1. turno
Jeremy Chardy 2 6 4 7
Pablo Carreno-Busta 1 4 6 5
16.07.19
1. turno
Joao Sousa 2 7 6
Jozef Kovalik 0 63 4
16.07.19
1. turno
Federico Delbonis 2 7 3 6
Bernabe Zapata Miralles 1 5 6 2
16.07.19
1. turno
Damir Dzumhur 2 6 6
Casper Ruud 0 4 2
16.07.19
1. turno
Hugo Dellien 1 6 2
Ernests Gulbis scratch 0 2 1
16.07.19
1. turno
Juan Ignacio Londero 2 6 6
Facundo Arguello 0 3 2
16.07.19
1. turno
Dennis Novak 2 6 7
Steve Darcis 0 2 5
16.07.19
1. turno
Elias Ymer 2 6 2 7
Thiago Moura Monteiro 1 3 6 5
16.07.19
1. turno
Nicolas Jarry 2 7 7
Henri Laaksonen 0 61 5
donne singolare argilla Romania Bucharest set 1 2 3 4 5
16.07.19
1. turno
Irina-Camelia Begu 2 7 6
Aleksandra Krunic 0 5 1
16.07.19
1. turno
Anastasija Sevastova 2 5 7 7
Ana Bogdan 1 7 64 5
16.07.19
1. turno
Kristyna Pliskova 2 7 6
Alexandra Cadantu 0 5 1
16.07.19
1. turno
Lara Arruabarrena 2 7 6 7
Shilin Xu 1 5 77 5
16.07.19
1. turno
Patricia Maria Tig 2 6 6
Anna Bondar 0 2 1
16.07.19
1. turno
Barbora Krejcikova 2 6 0 6
Elena Gabriela Ruse 1 3 6 2
16.07.19
1. turno
Veronika Kudermetova 2 6 6
Arantxa Rus 0 2 4
16.07.19
1. turno
Jaqueline Cristian 2 6 4 6
Sorana Cirstea 1 4 6 2
16.07.19
1. turno
Jaimee Fourlis 2 6 7
Irina Maria Bara 0 3 66
16.07.19
1. turno
Kaja Juvan 2 5 6 6
Isabella Shinikova 1 7 1 1
donne singolare argilla Switzerland Lausanne set 1 2 3 4 5
16.07.19
1. turno
Samantha Stosur 2 4 7 6
Barbara Haas 1 6 5 3
16.07.19
1. turno
Mihaela Buzarnescu 2 1 6 6
Stefanie Voegele 1 6 1 0
16.07.19
1. turno
Alize Cornet 2 6 6
Martina Trevisan 0 4 4
16.07.19
1. turno
Allie Kiick 2 6 6
Tatjana Maria 0 1 0
16.07.19
1. turno
Jil Teichmann 2 6 5 6
Timea Bacsinszky 1 2 7 1
16.07.19
1. turno
Natalia Vikhlyantseva 2 7 4 6
Conny Perrin 1 64 6 3
16.07.19
1. turno
Liudmila Samsonova 2 6 3 6
Pauline Parmentier 1 0 6 3
16.07.19
1. turno
Simona Waltert 1 6 5 6 3
Julia Goerges scratch 0 7 4 2
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
16.07.19
1. turno
Eduarda Piai 2 6 6
Yuval Keren 0 3 2
16.07.19
qualificazioni
Mary Closs 2 6 6
Lian Tran 0 3 0
16.07.19
qualificazioni
Magdalena Stoilkovska 2 7 5 10
Utaka Kishigami 1 5 7 5
16.07.19
1. turno
Juliana Valero 1 2
Emma Lene scratch 0 2
16.07.19
1. turno
Lina Glushko 2 6 6
Amy Kaplan 0 2 2
16.07.19
1. turno
Justina Mikulskyte 2 6 6
Anhzelika Isaeva 0 2 1
16.07.19
1. turno
Linnea Malmqvist 2 6 6
Amber Washington 0 2 1
16.07.19
qualificazioni
Koral Koldobski 2 7 6
Angie Carolina Yepes Medina 0 65 4
16.07.19
1. turno
Ramona Mataruga 2 6 6
Gala Arangio 0 0 0
16.07.19
1. turno
Elizaveta Koklina 1 6 3
Katya Ramirez scratch 0 3 0
16.07.19
qualificazioni
Brittany Collens 2 6 6
Ana Maria Andreea Ileana 0 4 3
16.07.19
qualificazioni
Clara Vlasselaer 2 6 6
Jessica Marmorstein 0 1 1
16.07.19
qualificazioni
Jaleesa Leslie 2 6 6
Kristin Younes 0 2 2
16.07.19
1. turno
Adriana Reami 2 6 6
Elle Christensen 0 1 4
16.07.19
qualificazioni
Anna Sinclair Rogers 2 7 6
Anastasia Chikalkina 0 5 2
16.07.19
qualificazioni
Darya Shvartsmann 2 6 7
Eimi Friant 0 4 66
16.07.19
1. turno
Olivia Gram 2 6 1 7
Mayuka Aikawa 1 4 6 63
donne singolare corte duro France W15 Dijon set 1 2 3 4 5
16.07.19
1. turno
Natalia Orlova 2 6 6
Amandine Monnot 0 4 1
16.07.19
1. turno
Susanne Celik 2 4 6 6
Emmanuelle Girard 1 6 4 3
16.07.19
1. turno
Maria Herazo Gonzalez 2 6 7
Margarita Lazareva 0 3 65
16.07.19
1. turno
Zoe Richard 2 6 2 7
Sai Chamarthi 1 4 6 63
16.07.19
1. turno
Mylene Halemai 2 6 7
Margaux Rouvroy 0 2 5
16.07.19
1. turno
Marine Szostak 2 6 7
Benedetta Ivaldi 0 4 5
16.07.19
1. turno
Diana Martynov 2 6 7
Fiona Codino 0 4 5
16.07.19
1. turno
Victoria Kalaitzis 2 6 6
Salma Djoubri 0 4 1
donne singolare tappeto Spain W15 Don Benito set 1 2 3 4 5
16.07.19
1. turno
Olga Parres Azcoitia 2 6 4 6
Alba Rey Garcia 1 4 6 2
16.07.19
1. turno
Maria Jose Luque Moreno 2 6 1 6
Francesca Bullani 1 4 6 2
16.07.19
1. turno
Alba Carrillo Marin 2 7 6
Carla Touly 0 5 3
16.07.19
1. turno
Ekaterina Shalimova 2 6 6
Alija Merdeeva 0 1 3
16.07.19
1. turno
Marina Benito 2 6 6
Alexandra Silva 0 0 2
16.07.19
1. turno
Georgia Drummy 2 7 4 6
Isabella Harvison 1 5 6 1
16.07.19
2. turno
Georgia Drummy 2 6 6
Nikol Dobrilova 0 1 2
16.07.19
1. turno
Karolina Berankova 2 6 6
Ghizlane El Amrani Tchaha 0 0 1
16.07.19
1. turno
Maria Aran Teixido Garcia 2 6 6
Blanca Cortijo Parreno 0 3 3
16.07.19
1. turno
Ares Teixido Garcia 2 6 6
Chloe Compson 0 1 4
16.07.19
1. turno
Yesica De Lucas 1 1 5
Olga Helmi scratch 0 6 1
16.07.19
1. turno
Nikol Dobrilova 1 5
Ruxandra Schech scratch 0 1
16.07.19
1. turno
Sofia Nami Samavati 2 6 7
Laia Conde Monfort 0 2 5
16.07.19
2. turno
Emilie Lindh Gallagher 2 6 6
Sofia Nami Samavati 0 2 1
16.07.19
1. turno
Emilie Lindh Gallagher 2 6 3 6
Angela Fita Boluda 1 2 6 4
16.07.19
1. turno
Carolina Azadinho 2 6 6
Ksenia Kolesnikova 0 3 4
donne singolare argilla Peru W15 Lima set 1 2 3 4 5
16.07.19
1. turno
Fernanda Brito 2 6 6
Anastasia Kuprina 0 1 0
16.07.19
qualificazioni
Madeleine Kobelt 2 6 6
Samantha Echevarria 0 2 1
16.07.19
1. turno
Nadia Echeverria Alam 2 6 6
Arantxa Sanchez 0 2 0
16.07.19
1. turno
Anastasia Iamachkine 2 6 6
Micaela Ode 0 1 2
16.07.19
1. turno
Akilah James 2 7 5 6
Yuliana Monroy 1 5 7 1
16.07.19
qualificazioni
Reza Timmerman 2 6 6
Diana Maria Mihail 0 0 1
16.07.19
qualificazioni
Camila Antonella Neyra 2 6 6
Valeria Lloclla 0 1 0
16.07.19
qualificazioni
Althea Hudson 2 6 6
Michela Montori Rodriguez 0 4 3
16.07.19
qualificazioni
Zora Hudson 2 7 7
Valeria Vinces 0 64 5
16.07.19
1. turno
Alexa Pitt 2 6 6
Gabriela Carvajal Melendez 0 4 0
16.07.19
qualificazioni
Anoushka Wooller 1 6
Aditi Sinha scratch 0 0
16.07.19
1. turno
Bianca Jolie Fernandez 2 6 6
Anna Makhorkina 0 3 1
16.07.19
qualificazioni
Camille Townsend 2 6 6
Gia Posito 0 1 0
16.07.19
1. turno
Romina Ccuno 2 6 7
Fernanda Labrana 0 2 66
16.07.19
qualificazioni
Daniela Rubio 2 4 6 10
Jocelijn Cavero Roeper 1 6 2 6
donne singolare argilla Estonia W15 Parnu set 1 2 3 4 5
16.07.19
qualificazioni
Iveta Dapkute 2 6 7
Vilena Petrova 0 4 64
16.07.19
qualificazioni
Maria Lota Kaul 2 7 7
Elizaveta Kuznetsova 0 62 5
16.07.19
qualificazioni
Margarita Ignatjeva 2 7 6
Vicky Van De Peer 0 65 4
16.07.19
qualificazioni
Stefanija Polischuk 2 7 6
Anna Powaska 0 63 1
16.07.19
qualificazioni
Lissi Kubre 2 6 6
Jacquline Nylander Altelius 0 4 1
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
16.07.19
1. turno
Lisa-Maria Moser 2 6 6
Mouna Bouzgarrou 0 1 2
16.07.19
1. turno
Chelsea Vanhoutte 2 6 6
Irina Shchetinina 0 4 1
16.07.19
1. turno
Marie Mettraux 2 6 6
Maria Del Rosario Vazquez 0 1 2
16.07.19
1. turno
Zoziya Kardava 2 6 7
Manon Peral 0 4 66
donne singolare argilla Germany W25 Aschaffenburg set 1 2 3 4 5
16.07.19
1. turno
Polina Leykina 2 6 6
Emily Appleton 0 3 0
16.07.19
1. turno
Anna-Lena Friedsam 2 6 6
Caroline Werner 0 1 4
16.07.19
1. turno
Tatiana Pieri 2 6 6
Chihiro Muramatsu 0 2 3
16.07.19
1. turno
Lisa Matviyenko 2 6 7
Marina Yudanov 0 0 5
donne singolare argilla Hungary W25 Baja set 1 2 3 4 5
16.07.19
qualificazioni
Silvia Njiric 2 6 6
Alexa Pirok 0 1 1
16.07.19
qualificazioni
Gabriela Duca 2 2 6 10
Ani Vangelova 1 6 4 4
16.07.19
qualificazioni
Laura Svatikova 2 6 6
Gabriela Nicole Tatarus 0 1 4
16.07.19
qualificazioni
Kristina Novak 2 6 7
Luca Nagymihaly 0 4 5
16.07.19
qualificazioni
Mariam Dalakishvili 2 7 6
Ingrid Vojcinakova 0 63 2
16.07.19
qualificazioni
Oleksandra Oliynykova 2 6 6
Izabela Gabriela Novac 0 4 4
16.07.19
qualificazioni
Veronika Erjavec 2 6 6
Aleksandra Pitak 0 0 2
16.07.19
qualificazioni
Eszter Meri 2 6 6
Jana Bojovic 0 3 1
donne singolare corte duro Canada W25 Gatineau set 1 2 3 4 5
16.07.19
1. turno
Anna Morgina 2 2 6 6
Maria Mateas 1 6 0 4
16.07.19
1. turno
Chieh-Yu Hsu 2 6 6
Nagi Hanatani 0 3 1
16.07.19
1. turno
Carol Zhao 2 6 1 6
Risa Ozaki 1 3 6 2
16.07.19
qualificazioni
Alexandra Perper 2 6 6
Hind Abdelouahid 0 4 0
16.07.19
1. turno
Francoise Abanda 2 6 7
Dasha Ivanova 0 1 63
16.07.19
1. turno
Jessica Ho 2 7 6
Petra Januskova 0 5 1
16.07.19
qualificazioni
Carson Branstine 2 6 6
Alexandra Osborne 0 1 0
16.07.19
qualificazioni
Victoria Emma 2 6 6
Catherine Leduc 0 2 0
16.07.19
qualificazioni
Haley Giavara 2 6 7
Elysia Bolton 0 2 5
16.07.19
qualificazioni
Holly Verner 2 6 6 10
Isabelle Kouzmanov 1 75 0 7
16.07.19
qualificazioni
Jada Bui 2 6 6
Ariana Arseneault 0 1 2
donne singolare tappeto Italy W25 Imola set 1 2 3 4 5
16.07.19
1. turno qualificazioni
Claudia Giovine 2 6 6
Arianna Zucchini 0 4 3
16.07.19
qualificazioni
Claudia Giovine 2 6 6
Giulia Carbonaro 0 4 4
16.07.19
1. turno
Eleni Kordolaimi 2 6 7
Camilla Scala 0 3 62
16.07.19
1. turno qualificazioni
Anita Husaric 2 6 6
Aurora Zantedeschi 0 2 2
16.07.19
1. turno
Angelica Moratelli 2 6 6
Ksenia Laskutova 0 2 3
16.07.19
1. turno
Camilla Rosatello 2 6 6
Lisa Ponomar 0 3 1
16.07.19
qualificazioni
Federica Prati 2 6 6
Angelica Raggi 0 2 1
16.07.19
1. turno qualificazioni
Federica Prati 2 6 6
Enola Chiesa 0 0 3
16.07.19
1. turno qualificazioni
Giulia Crescenzi 2 6 6
Bianca Vitale 0 3 3
16.07.19
1. turno qualificazioni
Angelica Raggi 2 6 6
Valentina Urelli Rinaldi 0 4 3
16.07.19
1. turno qualificazioni
Valentina Losciale 2 7 3 10
Isabella Tcherkes Zade 1 5 6 4
16.07.19
qualificazioni
Valentina Losciale 2 6 6
Maria Toma 0 3 3
16.07.19
1. turno
Lucia Bronzetti 2 6 6
Manca Pislak 0 1 2
16.07.19
1. turno qualificazioni
Valeriya Urzhumova 2 6 6
Cristina Elena Tiglea 0 4 2
16.07.19
qualificazioni
Valeriya Urzhumova 2 6 6
Giulia Crescenzi 0 2 0
16.07.19
1. turno qualificazioni
Maria Toma 2 6 6
Elena De Santis 0 3 1
16.07.19
qualificazioni
Sara Gambogi 2 6 6
Isabella Bozicevic 0 1 1
16.07.19
1. turno qualificazioni
Sara Gambogi 2 6 6
Micol Sanna 0 1 1
16.07.19
1. turno qualificazioni
Giulia Carbonaro 2 3 6 10
Maria Masini 1 6 2 5
16.07.19
1. turno qualificazioni
Isabella Bozicevic 2 6 6
Ginevra Aprea 0 0 0
16.07.19
qualificazioni
Anastasia Piangerelli 2 6 4 10
Anita Husaric 1 3 6 5
16.07.19
1. turno qualificazioni
Anastasia Piangerelli 2 6 6
Natalie Proese 0 2 4
donne singolare argilla Czech Republic W25 Olomouc set 1 2 3 4 5
16.07.19
qualificazioni
Chantal Skamlova 2 6 6
Laura Schaeder 0 3 3
16.07.19
1. turno
Ipek Soylu 2 6 6
Mallaurie Noel 0 0 1
16.07.19
qualificazioni
Tayisiya Morderger 2 6 6
Barbora Miklova 0 3 3
16.07.19
qualificazioni
Nikola Tomanova 2 6 6
Carmen Schultheiss 0 2 1
16.07.19
qualificazioni
Yana Morderger 2 6 7
Nikola Breckova 0 1 5
16.07.19
qualificazioni
Anastasia Pribylova 2 6 6
Karolina Kubanova 0 3 2
16.07.19
1. turno
Lucrezia Stefanini 2 6 6
Magdalena Pantuckova 0 1 1
16.07.19
qualificazioni
Nika Radisic 2 7 6 11
Veronika Vlkovska 1 61 74 9
16.07.19
qualificazioni
Petra Csabi 2 3 6 10
Aneta Laboutkova 1 6 4 7
16.07.19
qualificazioni
Darja Vidmanova 2 6 3 10
Anastasia Vdovenco 1 1 6 7
donne singolare corte duro Portugal W25 Palmela set 1 2 3 4 5
16.07.19
qualificazioni
Andrea Ka 2 6 6
Valeria Koussenkova 0 0 1
16.07.19
1. turno
Eden Silva 2 4 6 6
Mari Osaka 1 6 1 4
16.07.19
1. turno
Maia Lumsden 2 6 6
Dia Evtimova 0 4 2
16.07.19
1. turno
Francisca Jorge 2 6 6
Anna Laguza 0 1 1
16.07.19
qualificazioni
Anastasiya Poplavska 1 6 4
Ainhoa Atucha Gomez scratch 0 4 3
16.07.19
qualificazioni
Valentina Ivanov 2 7 6
Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty 0 69 0
donne singolare duro I. China W25 Qujing set 1 2 3 4 5
16.07.19
1. turno
Erika Sema 2 6 6
Fang Ying Xun 0 4 3
16.07.19
1. turno
Jia-Jing Lu 2 6 6
Chang Liu 0 2 2
16.07.19
qualificazioni
Ashmitha Easwaramurthi 2 7 5 10
Madison Frahn 1 5 7 5
16.07.19
1. turno
Mana Ayukawa 2 6 6
Yiming Dang 0 1 1
16.07.19
1. turno
Ziyue Sun 1 6 1
Fangzhou Liu scratch 0 1 0
16.07.19
1. turno
Xu Liu Sun 2 6 6
Su Jeong Jang 0 4 3
16.07.19
1. turno
Jiaxi Lu 2 2 6 7
Ho Ching Wu 1 6 2 64
16.07.19
qualificazioni
Alana Parnaby 2 2 6 10
Evgeniya Burdina 1 6 4 6
16.07.19
1. turno
Yexin Ma 2 6 3 6
Risa Ushijima 1 3 6 4
16.07.19
qualificazioni
Xinyu Gao 2 6 6
Kanako Osafune 0 4 3
16.07.19
1. turno
Ramu Ueda 2 7 6
Ying Zhang 0 5 3
16.07.19
qualificazioni
Mana Kawamura 2 6 6 10
Sijia Wei 1 3 73 7
donne singolare corte duro USA W60 Berkeley set 1 2 3 4 5
16.07.19
qualificazioni
Junri Namigata 2 6 6
Fatma Al Nabhani 0 2 3
16.07.19
1. turno
Arina Rodionova 2 6 7
Francesca Di Lorenzo 0 4 5
16.07.19
qualificazioni
Tara Moore 2 6 6
Mai Hontama 0 2 4
16.07.19
qualificazioni
Giuliana Olmos 1 7 2 3
Hayley Carter scratch 0 6 2
16.07.19
1. turno
Hiroko Kuwata 2 6 6
Zoe Hives 0 3 4
16.07.19
qualificazioni
Abbie Myers 2 7 6
Haruna Arakawa 0 5 2
16.07.19
qualificazioni
Victoria Duval 2 6 6
Andreea Ghitescu 0 1 0
16.07.19
1. turno
Mayo Hibi 2 6 6
Yuxuan Zhang 0 3 3
16.07.19
qualificazioni
Hanna Chang 2 6 6
Catherine Harrison 0 3 4
16.07.19
1. turno
Ayano Shimizu 2 6 6
Lizette Cabrera 0 0 1
16.07.19
qualificazioni
Alycia Parks 2 7 3 10
Luisa Stefani 1 64 6 7
16.07.19
qualificazioni
Connie Ma 2 6 7
Xiaodi You 0 4 64
donne singolare argilla France W80 Biarritz set 1 2 3 4 5
16.07.19
1. turno
Elitsa Kostova 2 6 6
Fanny Stollar 0 3 1
16.07.19
1. turno
Veronica Cepede Royg 2 6 6
Audrey Albie 0 4 3
16.07.19
1. turno
Gabriela Ce 2 6 6
Harmony Tan 0 3 2
16.07.19
1. turno
Nadia Podoroska 2 7 5 7
Amandine Hesse 1 64 7 64
16.07.19
1. turno
Jessika Ponchet 2 7 7
Stephanie Wagner 0 63 5
16.07.19
1. turno
Anastasia Zarycka 2 6 6
Jessica Pieri 0 0 2
donne singolare corte duro Kazakhstan W80 Nur Sultan set 1 2 3 4 5
16.07.19
qualificazioni
Vlada Ekshibarova 2 2 6 10
Emily Webley-Smith 1 6 4 6
16.07.19
qualificazioni
Ksenia Palkina 2 7 6
Sviatlana Pirazhenka 0 5 1
16.07.19
1. turno
Cagla Buyukakcay 2 7 6 6
Kamilla Rakhimova 1 64 77 3
16.07.19
1. turno
Vivian Heisen 2 6 6
Mai Minokoshi 0 4 3
16.07.19
qualificazioni
Marianna Zakarlyuk 2 6 6
Zeynep Sonmez 0 2 4
16.07.19
qualificazioni
Iryna Shymanovich 2 1 6 10
Mariya Krasakova 1 6 1 7
16.07.19
qualificazioni
Ipek Oz 2 6 6
Yarden Akler 0 2 2
16.07.19
qualificazioni
Shalimar Talbi 2 6 6
Ilona Kremen 0 4 0
16.07.19
qualificazioni
Vlada Koval 2 6 6
Kwan Yau Ng 0 1 0
16.07.19
qualificazioni
Anastasia Zakharova 2 7 6
Darya Lavrichenko 0 5 2
uomini di doppio argilla Holland Amersfoort Challenger set 1 2 3 4 5
16.07.19
1. turno
Gijs Brouwer/Jelle Sels 2 3 6 14
Daniel Masur/Mats Moraing 1 6 4 12
16.07.19
1. turno
Elliot Benchetrit/Johan Sebastien Tatlot 2 7 2 10
Tomislav Draganja/Aleksandre Metreveli 1 64 6 6
16.07.19
1. turno
Harri Heliovaara/Emil Ruusuvuori 2 6 6
Karim-Mohamed Maamoun/Alexander Merino 0 1 2
16.07.19
1. turno
Scott Griekspoor/Tim Van Rijthoven 2 6 6
Zdenek Kolar/Mark Vervoort 0 3 4
uomini di doppio corte duro Canada Gatineau Challenger set 1 2 3 4 5
16.07.19
1. turno
Sebastien Collard/Brandon Holt 2 6 0 12
Maximilian Neuchrist/Nathan Pasha 1 3 6 10
uomini di doppio erba USA Newport set 1 2 3 4 5
16.07.19
1. turno
Marcelo Arevalo/Miguel-Angel Reyes-Varela 2 6 6
Tennys Sandgren/Max Jacob Schnur 0 3 4
16.07.19
1. turno
Marcus Daniell/Leander Paes 2 2 6 10
Max Purcell/Luke Saville 1 6 2 5
16.07.19
1. turno
Ben McLachlan/John-Patrick Smith 2 6 7
Ugo Humbert/Hugo Nys 0 3 67
uomini di doppio corte duro Kazakhstan Nur Sultan Challenger set 1 2 3 4 5
16.07.19
1. turno
Lucas Miedler/Matteo Viola 2 6 6
Luca Margaroli/Tsung-Hua Yang 0 4 4
16.07.19
1. turno
Harry Bourchier/Pavel Kotov 2 6 6
Benjamin Lock/Courtney John Lock 0 4 2
16.07.19
1. turno
Teimuraz Gabashvili/Egor Gerasimov 2 7 6
Sasi Kumar Mukund/Zhizhen Zhang 0 62 4
uomini di doppio argilla Croatia Umag set 1 2 3 4 5
16.07.19
1. turno
Nikola Cacic/Dusan Lajovic 2 5 6 11
Ariel Behar/Nathaniel Lammons 1 7 2 9
16.07.19
1. turno
Oliver Marach/Jurgen Melzer 2 6 7
Pedro Sousa/Stefano Travaglia 0 2 62
16.07.19
1. turno
Simone Bolelli/Fabio Fognini 2 6 6 10
Thomas Fabbiano/Paolo Lorenzi 1 75 1 8
uomini di doppio argilla Italy San Benedetto Challenger set 1 2 3 4 5
16.07.19
1. turno
Vaclav Safranek/Jan Satral 1 6 3
Alexander Igoshin/Roman Safiullin scratch 0 1 6
16.07.19
1. turno
Alessandro Bega/Viktor Durasovic 2 7 7
Manuel Guinard/Alexandre Muller 0 5 5
uomini di doppio argilla Sweden Bastad set 1 2 3 4 5
16.07.19
1. turno
Treat Conrad Huey/Frederik Nielsen 2 6 6
Cheng-Peng Hsieh/Christopher Rungkat 0 1 4
16.07.19
1. turno
Roberto Carballes Baena/Jaume Antoni Munar Clar 2 7 6
James Cerretani/Fernando Romboli 0 5 2
donne di doppio argilla Romania Bucharest set 1 2 3 4 5
16.07.19
1. turno
Sharon Fichman/Nina Stojanovic 2 6 6 10
Marie Benoit/Ysaline Bonaventure 1 76 2 4
16.07.19
1. turno
Viktoria Kuzmova/Kristyna Pliskova 2 4 6 10
Naiktha Bains/Anastasia Grymalska 1 6 3 7
16.07.19
1. turno
Aliona Bolsova/Tereza Mrdeza 2 2 7 11
Akgul Amanmuradova/Cristina Dinu 1 6 64 9
donne di doppio argilla Switzerland Lausanne set 1 2 3 4 5
16.07.19
1. turno
Monique Adamczak/Xinyun Han 2 6 6
Beatrice Gumulya/Jessy Rompies 0 4 0
16.07.19
1. turno
Cornelia Lister/Renata Voracova 2 7 6
Alexa Guarachi/Erin Routliffe 0 65 4
16.07.19
1. turno
Alison Bai/Nicola Geuer 1 w/o
Daria Gavrilova/Pauline Parmentier 0
16.07.19
1. turno
Anastasia Potapova/Yana Sizikova 2 6 6
Natela Dzalamidze/Paula Kania 0 3 2
<