Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Holland M15 Alkmaar set 1 2 3 4 5
30.06.19
finali
Enrico Dalla Valle 2 7 6
Niels Lootsma 0 64 4
uomini singolare argilla Republic of Korea M15 Anseong set 1 2 3 4 5
30.06.19
finali
Haru Inoue 2 6 6
Cheong-Eui Kim 0 4 0
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
30.06.19
finali
Axel Geller 2 6 7
Nick Chappell 0 3 64
uomini singolare argilla Brazil M15 Curitiba set 1 2 3 4 5
30.06.19
finali
Juan Pablo Ficovich 2 6 7
Joao Pedro Sorgi 0 3 63
uomini singolare corte duro Zimbabwe M15 Harare set 1 2 3 4 5
30.06.19
finali
Benjamin Lock 2 6 6
Takanyi Garanganga 0 4 0
uomini singolare argilla Germany M15 Kamen set 1 2 3 4 5
30.06.19
finali
Peter Heller 2 7 3 6
Javier Barranco Cosano 1 5 6 3
uomini singolare argilla USA M15 Rochester set 1 2 3 4 5
30.06.19
finali
Diego Hidalgo 2 7 7
Strong Kirchheimer 0 68 62
30.06.19
semifinali
Strong Kirchheimer 2 6 7
Simon Freund 0 1 5
uomini singolare corte duro Portugal M15 Setubal set 1 2 3 4 5
30.06.19
finali
Nuno Borges 2 6 6
Frederico Gil 0 3 4
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
30.06.19
finali
Manuel Pena Lopez 2 6 2 6
Pol Martin Tiffon 1 1 6 2
uomini singolare corte duro Spain M25 Bakio set 1 2 3 4 5
30.06.19
1. turno qualificazioni
Boris Pokotilov 2 6 6
Borja Perez Allica 0 1 1
uomini singolare corte duro China M25 Kunshan set 1 2 3 4 5
30.06.19
1. turno qualificazioni
Yuanfeng Li 2 6 6
Shenglin Zhuo 0 1 2
30.06.19
1. turno qualificazioni
Roman Blokhin 2 6 7
Guan Kai Wang 0 3 5
uomini singolare argilla France M25 Montauban set 1 2 3 4 5
30.06.19
finali
Thiago Seyboth Wild 2 6 6
Hugo Gaston 0 4 2
uomini singolare argilla Czech Republic M25 Pardubice set 1 2 3 4 5
30.06.19
finali
Manuel Guinard 2 6 5 7
Lukas Klein 1 4 7 66
uomini singolare corte duro China M25 Yinchuan set 1 2 3 4 5
30.06.19
finali
Yuta Shimizu 1 4 3
Yan Bai scratch 0 6 3
uomini singolare argilla Belgium M25+H Arlon set 1 2 3 4 5
30.06.19
finali
Jeroen Vanneste 2 7 7
Juan Pablo Varillas 0 5 65
uomini singolare corte duro Spain M25+H Palma Del set 1 2 3 4 5
30.06.19
finali
Andres Artunedo Martinavarr 2 6 6 6
Arthur Rinderknech 1 72 1 4
uomini singolare argilla Italy Milan Challenger set 1 2 3 4 5
30.06.19
finali
Hugo Dellien 2 7 6
Danilo Petrovic 0 5 4
donne singolare argilla Holland W15 Alkmaar set 1 2 3 4 5
30.06.19
finali
Suzan Lamens 2 7 6
Marina Yudanov 0 5 2
donne singolare argilla Hungary W15 Budapest set 1 2 3 4 5
30.06.19
finali
Vanda Lukacs 2 6 2 6
Chantal Skamlova 1 3 6 3
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
30.06.19
finali
Layne Sleeth 2 6 6
Thaisa Grana Pedretti 0 2 1
donne singolare corte duro Indonesia W15 Jakarta set 1 2 3 4 5
30.06.19
finali
Arianne Hartono 2 6 6
Rifanty Kahfiani 0 2 3
donne singolare corte duro Spain W15 Madrid set 1 2 3 4 5
30.06.19
finali
Ivonne Cavalle-Reimers 2 7 5 7
Ioana Loredana Rosca 1 64 7 63
donne singolare argilla USA W15 Shreveport set 1 2 3 4 5
30.06.19
finali
Chieh-Yu Hsu 2 6 6
Alycia Parks 0 2 3
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
30.06.19
finali
Anna Turati 2 6 6
Fanny Ostlund 0 2 1
donne singolare argilla Germany W25 Darmstadt set 1 2 3 4 5
30.06.19
finali
Olga Govortsova 2 6 7
Clara Tauson 0 1 63
donne singolare argilla France W25 Perigueux set 1 2 3 4 5
30.06.19
finali
Tessah Andrianjafitrimo 2 6 6 6
Alice Rame 1 75 2 2
donne singolare argilla Italy W25 Tarvisio set 1 2 3 4 5
30.06.19
finali
Bianca Turati 2 6 6
Paula Cristina Goncalves 0 3 1
<