Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Holland M15 Alkmaar set 1 2 3 4 5
25.06.19
qualificazioni
Luca Gelhardt 2 6 6
Remy Bertola 0 4 0
25.06.19
1. turno
Niels Lootsma 2 6 6
Yanais Laurent 0 4 4
25.06.19
qualificazioni
Roy De Valk 2 6 6
Julius Tverijonas 0 3 3
25.06.19
qualificazioni
Guy Den Heijer 2 6 6
Vasile Antonescu 0 4 4
25.06.19
qualificazioni
Andrea Bolla 2 7 4 10
Mateusz Terczynski 1 5 6 5
25.06.19
qualificazioni
Charles Broom 2 7 6
Marc Dijkhuizen 0 5 4
25.06.19
qualificazioni
Lucas Hellfritsch 2 0 6 10
Matthew Dellavedova 1 6 0 2
25.06.19
1. turno
Michiel De Krom 2 6 6
Eduardo Dischinger 0 2 3
25.06.19
qualificazioni
Amadatus Admiraal 2 1 6 10
Patrik Hartmeier 1 6 4 7
25.06.19
1. turno
Roland Stuurman 2 6 6
Gustaf Strom 0 4 1
25.06.19
qualificazioni
Alec Deckers 2 6 6
Ruben Konings 0 3 2
uomini singolare argilla Republic of Korea M15 Anseong set 1 2 3 4 5
25.06.19
qualificazioni
Hyung-Chan Lim 2 7 7
Kittirat Kerdlaphee 0 5 5
25.06.19
1. turno
Hyung-Chan Lim 2 6 6
Matthew Mendez 0 3 1
25.06.19
1. turno
Seong-Gook Oh 2 6 6
Hyeon Il Jung 0 1 0
25.06.19
qualificazioni
Young-Hoon Jeong 2 7 6
Young Seok Kim 0 63 2
25.06.19
qualificazioni
Seunghun Shin 2 6 6
Phongsapak Kerdlaphee 0 2 1
25.06.19
qualificazioni
Matthew Mendez 2 6 3 10
Seungri Choi 1 4 6 7
25.06.19
1. turno
Jean Thirouin 2 6 6 6
Makoto Ochi 1 4 75 3
25.06.19
1. turno
Cing-Yang Meng 2 7 4 7
Andrej Glvac 1 5 6 63
25.06.19
1. turno
Uisung Park 2 6 3 6
Daisuke Sumizawa 1 4 6 2
25.06.19
qualificazioni
Shinnosuke Hiramatsu 2 6 6
Joseph W. Van Meter 0 2 0
25.06.19
qualificazioni
Young Seok Lee 2 6 1 11
Chanchin Sookton-Eng 1 3 6 9
25.06.19
qualificazioni
Geun Jun Kim 2 6 6
Winter Meagher 0 3 4
25.06.19
qualificazioni
Sung Ha Yeon 2 7 6
Sam Ryan Ziegann 0 5 1
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
25.06.19
qualificazioni
Alejandro Mendoza 2 6 6
Eduardo Roldan 0 4 1
25.06.19
1. turno
Naoki Takeda 2 6 7
Ben Jones 0 4 5
25.06.19
1. turno
Isaac Stoute 2 6 6
Alfredo Casso 0 4 4
25.06.19
1. turno
Mwendwa Mbithi 2 7 6
Alan Fernando Rubio Fierros 0 5 3
25.06.19
qualificazioni
Kevin Major 2 6 6
Erick Sanchez 0 1 1
25.06.19
1. turno
Nicolas Mejia 2 6 6
Reese Stalder 0 3 1
25.06.19
1. turno
Benjamin Sigouin 2 7 6
Preston Brown 0 5 0
25.06.19
qualificazioni
Joshua Peck 2 6 6
Rafael E. Grovas 0 2 3
25.06.19
qualificazioni
Karl Poling 2 6 6
Zakai Stone 0 0 3
25.06.19
qualificazioni
Jack Gibbens 2 3 6 10
Hillel Rousseau 1 6 3 8
25.06.19
1. turno
Axel Geller 2 6 6
Grey Hamilton 0 0 3
25.06.19
qualificazioni
Juan Ignacio Batalla 2 6 6
Wulfrano Martinez Mora Esdras 0 1 3
25.06.19
1. turno
Juan Alejandro Hernandez 2 6 6
Joao Victor Ortega 0 0 0
25.06.19
qualificazioni
Joshua Ortlip 2 6 6
Sergio Gomez 0 0 0
25.06.19
qualificazioni
Sebastian Murillo 2 7 6
Ricardo Fernando Romero Estrada 0 5 1
uomini singolare argilla Brazil M15 Curitiba set 1 2 3 4 5
25.06.19
qualificazioni
Andre Miele 2 6 6
Charles Force 0 4 2
25.06.19
1. turno
Oscar Jose Gutierrez 2 7 7
Francisco Comesana 0 64 65
25.06.19
qualificazioni
Enrique Bogo 2 6 6
Matheus Trevisan Rezende 0 1 2
25.06.19
qualificazioni
Oscar Gabriel Ortiz 2 6 6
Joao Giannella 0 3 0
25.06.19
1. turno
Juan Bautista Otegui 2 6 6
Ignacio Carou 0 4 2
25.06.19
qualificazioni
Javier Naser 2 0 7 10
Franco Roncadelli 1 6 65 7
25.06.19
1. turno
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 1 6
Daniil Zarichanskyy scratch 0 1
25.06.19
1. turno
Facundo Juarez 2 5 6 6
Eduardo Ribeiro 1 7 4 4
25.06.19
qualificazioni
Gabriel Ciro Da Silva 2 6 6
Agustin Riquelme 0 2 2
25.06.19
1. turno
Christian Oliveira 2 6 6
Aaron Schmid 0 2 3
25.06.19
qualificazioni
Mariano Navone 2 6 6
Bernardo Pereira Oliveira 0 0 3
25.06.19
qualificazioni
Boruch Skierkier 2 6 6
Vitor Leal 0 4 4
25.06.19
qualificazioni
Marcio Eduardo Silva 2 3 6 10
Joao Hinsching 1 6 3 5
uomini singolare corte duro Zimbabwe M15 Harare set 1 2 3 4 5
25.06.19
1. turno
Riaan Du Toit 2 3 6 6
Pierre Malan 1 6 3 4
25.06.19
1. turno
Lucas Catarina 2 6 6
Mohammed Abdulla 0 1 2
25.06.19
1. turno
Patrick Foley 2 6 6
Muzingaye Dickson Andile Sibanda 0 0 2
25.06.19
1. turno
Dhruv Sunish 2 6 7 7
Aryan Goveas 1 74 5 5
25.06.19
1. turno
Simon Yitbarek 2 5 6 6
Mehluli Don Ayanda Sibanda 1 7 3 3
25.06.19
1. turno
Ishaque Eqbal 2 6 6
Ethan Denzel Sibanda 0 2 2
25.06.19
1. turno
Charl Morgan 2 5 7 7
Guy Orly Iradukunda 1 7 5 62
25.06.19
1. turno
Michael-John Every 2 6 6
Yash Yadav 0 1 2
uomini singolare argilla Germany M15 Kamen set 1 2 3 4 5
25.06.19
1. turno
Daniel Dutra Da Silva 2 6 6
Vladimir Ivanov 0 3 2
25.06.19
1. turno
Nik Razborsek 2 6 2 6
Henri Squire 1 2 6 2
25.06.19
1. turno
Ronald Slobodchikov 2 6 7
Alexander Erler 0 4 66
25.06.19
1. turno
James Frawley 2 6 6 6
Bastien Presuhn 1 74 1 2
25.06.19
1. turno
Paul Woerner 2 6 6
Alessandro Ceppellini 0 4 0
25.06.19
1. turno
Dominik Boehler 2 6 6
Tim Seibert 0 4 4
25.06.19
1. turno
Mats Rosenkranz 2 4 6 6
Daniel Altmaier 1 6 3 4
25.06.19
1. turno
Alexandar Lazarov 2 6 5 6
Shalva Dzhanashia 1 3 7 2
uomini singolare argilla USA M15 Rochester set 1 2 3 4 5
25.06.19
qualificazioni
A.j. Catanzariti 2 6 6
Elio Jose Ribeiro Lago 0 4 1
25.06.19
qualificazioni
George Goldhoff 2 6 6
Jordan Benjamin 0 1 2
25.06.19
qualificazioni
Kyle Seelig 2 6 6
Colin Markes 0 2 1
25.06.19
qualificazioni
David Volfson 2 6 6
Langford Hills 0 4 1
25.06.19
qualificazioni
Jordan Parker 2 6 7
Anthony Jackie Tang 0 4 64
25.06.19
qualificazioni
Jack Mingjie Lin 2 6 6
Alexander Cozbinov 0 4 4
25.06.19
qualificazioni
Tyler Mercier 2 6 6
Sid Donarski 0 3 2
25.06.19
qualificazioni
Zachary Svajda 2 6 6
Trey Hilderbrand 0 2 0
uomini singolare corte duro Portugal M15 Setubal set 1 2 3 4 5
25.06.19
1. turno
Frederico Gil 2 6 6
Omni Kumar 0 3 3
25.06.19
qualificazioni
Filipe Brandao 2 4 6 15
Fabio Coelho 1 6 4 13
25.06.19
qualificazioni
Andre Gaspar Murta 2 7 6
Miguel Gomes 0 5 1
25.06.19
qualificazioni
Alan Gleeson 2 6 7
Goncalo Falcao 0 3 5
25.06.19
1. turno
Julian Bradley 2 7 3 7
Sumit Sarkar 1 63 6 65
25.06.19
qualificazioni
Patrick Mayer (GER) 2 6 6
Romain Bauvy 0 4 3
25.06.19
1. turno
Gabriel Petit 2 2 7 6
Pavel Shumeiko 1 6 63 1
25.06.19
qualificazioni
Edoardo Graziani 2 7 6
Damien Bayard 0 5 4
25.06.19
1. turno
Simon Anthony Ivanov 2 6 7
Daniel Batista 0 4 5
25.06.19
qualificazioni
August Holmgren 2 7 6
Maxence Beauge 0 66 2
25.06.19
1. turno
Robert Strombachs 2 7 7
Duarte Vale 0 610 61
25.06.19
qualificazioni
Terence Das 2 6 6
Rafael Izquierdo Luque 0 4 4
25.06.19
qualificazioni
William Peters 2 6 6
Afonso Salgado 0 1 4
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
25.06.19
1. turno
David Pichler 2 6 6
Yassir Kilani 0 2 2
25.06.19
1. turno
Manuel Pena Lopez 2 6 6
Marko Pavlovic (1999) 0 1 0
25.06.19
1. turno
Andrey Chepelev 2 6 6
Egill Sigurdsson 0 1 1
25.06.19
1. turno
Pol Martin Tiffon 2 6 6
Majed Kilani 0 4 2
25.06.19
1. turno
Daniel Michalski 2 6 6
Nicolo Turchetti 0 4 2
uomini singolare argilla France M25 Montauban set 1 2 3 4 5
25.06.19
qualificazioni
Luciano Doria 2 6 7
Maxime Mora 0 4 5
25.06.19
1. turno
Albert Alcaraz Ivorra 2 7 7
Maxime Tchoutakian 0 63 65
25.06.19
qualificazioni
Joffrey De Schepper 2 7 2 13
Kristjan Tamm 1 65 6 11
25.06.19
1. turno
Gonzalo Villanueva 2 6 5 6
Alejandro Gomez 1 4 7 4
25.06.19
qualificazioni
Paul Cayre 2 6 1 10
Amaury Delmas 1 4 6 7
25.06.19
qualificazioni
Pol Amoros Ramos 2 6 6
Nicolas Tepmahc 0 0 1
25.06.19
qualificazioni
Alexander Donski 2 7 4 10
Axel Garcian 1 5 6 6
25.06.19
qualificazioni
Benjamin Pietri 2 6 2 10
Pierre Faivre 1 1 6 5
25.06.19
1. turno
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 6 7
Giovanni Mpetshi Perricard 0 4 5
25.06.19
qualificazioni
Ugo Blanchet 2 7 1 10
Peter Goldsteiner 1 62 6 7
25.06.19
qualificazioni
Florent Bax 1 6 3
Clement Larriere scratch 0 2 0
uomini singolare argilla Czech Republic M25 Pardubice set 1 2 3 4 5
25.06.19
qualificazioni
Jaroslav Pospisil 2 6 7
Dominik Kellovsky 0 2 65
25.06.19
qualificazioni
Adam Pavlasek 2 6 6
Gibril Diarra 0 2 4
25.06.19
1. turno
David Poljak 2 6 6
Brian Bencic 0 3 3
25.06.19
qualificazioni
Robin Stanek 2 1 6 10
Michal Konecny 1 6 2 2
25.06.19
qualificazioni
Vitaliy Sachko 2 6 2 10
Petr Nouza 1 2 6 5
25.06.19
1. turno
Mariano Kestelboim 2 7 6
Jan Satral 0 63 1
25.06.19
qualificazioni
Oleg Prihodko 2 6 6
Filip Duda 0 2 4
25.06.19
1. turno
Lukas Klein 2 6 6
Tomas Vanko 0 0 3
25.06.19
1. turno
Vit Kopriva 2 3 6 6
Christopher O'Connell 1 6 4 1
25.06.19
qualificazioni
Georgii Kravchenko 2 6 6
Jan Zielinski 0 2 1
25.06.19
qualificazioni
Ondrej Styler 2 6 7
Vladyslav Orlov 0 3 63
25.06.19
qualificazioni
Tomas Jirousek 2 6 6
Timo Stodder 0 4 3
25.06.19
1. turno
Andrew Paulson 2 3 7 6
Matej Vocel 1 6 64 3
uomini singolare corte duro China M25 Yinchuan set 1 2 3 4 5
25.06.19
qualificazioni
Yuanfeng Li 2 6 7
Yu Hsiang Chiu 0 3 5
25.06.19
qualificazioni
Rui-Xuan Wang 2 6 6
Ruikai Wang 0 2 1
25.06.19
1. turno
Wei Qiang Zheng 2 6 6
Yusuke Takahashi 0 4 2
25.06.19
qualificazioni
Sheng Hao Zhou 2 6 7
Bingyu Yu 0 2 65
25.06.19
1. turno
Runhao Hua 2 6 6
Hu Liu 0 3 1
25.06.19
1. turno
Chukang Wang 2 4 6 6
Rhett Purcell 1 6 3 1
25.06.19
1. turno
Rio Noguchi 2 6 6 6
Pak Long Yeung 1 3 74 4
25.06.19
qualificazioni
Ye Cong Mo 2 4 6 10
Chenhe Li 1 6 3 7
25.06.19
qualificazioni
Lucas Krainer 2 6 4 10
Martin Borisiouk 1 2 6 3
25.06.19
qualificazioni
Zhao Zhao 2 6 6
Anatoliy Petrenko 0 4 3
25.06.19
qualificazioni
Garrett Johns 2 6 6
Arturs Lazdins 0 1 2
25.06.19
qualificazioni
Zhou Mingzhou 2 1 7 10
Changli Zhang 1 6 5 5
uomini singolare argilla Belgium M25+H Arlon set 1 2 3 4 5
25.06.19
qualificazioni
Adelchi Virgili 2 6 6
Daniel De Jonge 0 3 2
25.06.19
qualificazioni
Yannick Vandenbulcke 2 7 6
Ronan Joncour 0 67 1
25.06.19
1. turno
Facundo Mena 2 6 6
Theo Van De Weghe 0 2 2
25.06.19
qualificazioni
Mircea-Alexandru Jecan 2 6 6
Buvaysar Gadamauri 0 3 4
25.06.19
qualificazioni
Filip Bergevi 2 6 6
Guillaume Dermiens 0 3 3
25.06.19
1. turno
Botic Van De Zandschulp 2 6 6
Lucas Gerch 0 1 0
25.06.19
qualificazioni
Vlad Victor Cornea 2 6 6
Boris Fassbender 0 3 2
25.06.19
qualificazioni
Hugo Schott 2 6 3 11
Martin Van Der Meerschen 1 3 6 9
25.06.19
qualificazioni
Benjamin Dhoe 2 6 6
Nino Portales 0 4 0
25.06.19
1. turno
Zizou Bergs 2 7 7
Tobias Simon 0 5 5
25.06.19
qualificazioni
Andrea Guerrieri 2 7 6
Frane Nincevic 0 61 1
uomini singolare corte duro Spain M25+H Palma Del set 1 2 3 4 5
25.06.19
1. turno
Yannick Mertens 2 6 6
Enrique Luque Rico 0 2 2
25.06.19
1. turno
Ruan Roelofse 2 6 7
Jose Antonio Dugo Reyes 0 2 5
25.06.19
qualificazioni
Oleg Khotkov 2 6 6
John Echeverria 0 3 3
25.06.19
1. turno
Ricardo Ojeda Lara 2 6 6
Simon Carr 0 2 3
25.06.19
qualificazioni
Juan Pablo Canas Garcia 2 4 7 10
Carlos Sanchez Jover 1 6 65 7
25.06.19
qualificazioni
Alberto Barroso Campos 2 6 6
Grigoriy Korobeynikov 0 4 3
25.06.19
qualificazioni
Sergi Perez Contri 2 6 6
Boris Arias 0 4 1
25.06.19
qualificazioni
Miguel Damas 2 2 6 10
David Jorda Sanchis 1 6 1 7
25.06.19
1. turno
Benjamin Winter Lopez 2 6 6
Pavel Krainik 0 2 2
uomini singolare argilla Italy Milan Challenger set 1 2 3 4 5
25.06.19
2. turno
Jose Hernandez-Fernandez 2 6 6
Francesco Forti 0 4 2
25.06.19
1. turno
Renzo Olivo 2 6 6
Roberto Cid 0 1 2
25.06.19
2. turno
Martin Cuevas 2 6 2 6
Mario Vilella Martinez 1 3 6 4
25.06.19
1. turno
Dimitar Kuzmanov 2 6 6
Corentin Denolly 0 3 4
25.06.19
1. turno
Aslan Karatsev 2 6 6
Evan King 0 4 4
25.06.19
2. turno
Sumit Nagal 2 6 6
Laurynas Grigelis 0 2 3
25.06.19
1. turno
Alexandre Muller 2 6 3 6
Stephane Robert 1 0 6 2
25.06.19
1. turno
Alex Molcan 2 6 6
Giulio Zeppieri 0 1 1
25.06.19
2. turno
Lorenzo Musetti 2 6 6
Taro Daniel 0 1 0
uomini singolare erba United Kingdom Eastbourne set 1 2 3 4 5
25.06.19
1. turno
Gilles Simon 2 7 6
Tennys Sandgren 0 5 1
25.06.19
1. turno
Thomas Fabbiano 2 2 6 6
James Ward 1 6 3 1
25.06.19
1. turno
Daniel Evans 2 7 6
Radu Albot 0 62 2
25.06.19
1. turno
Pierre-Hugues Herbert 2 5 7 6
Denis Kudla 1 7 68 4
25.06.19
1. turno
Juan Ignacio Londero 2 6 6 6
Jay Clarke 1 75 1 3
25.06.19
1. turno
Nicolas Jarry 2 6 7
Pablo Cuevas 0 1 64
25.06.19
1. turno
Cameron Norrie 2 6 7
Jeremy Chardy 0 3 64
uomini singolare erba Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
25.06.19
2. turno
Adrian Mannarino 2 3 6 7
Roberto Carballes Baena 1 6 1 5
25.06.19
1. turno
Kevin Krawietz 2 6 6
Cem Ilkel 0 4 4
25.06.19
2. turno
Damir Dzumhur 2 6 4 6
Altug Celikbilek 1 3 6 3
25.06.19
2. turno
Jordan Thompson 2 7 6
Bradley Klahn 0 67 3
25.06.19
2. turno
Lorenzo Sonego 2 6 6 7
Prajnesh Gunneswaran 1 73 0 5
donne singolare erba United Kingdom Eastbourne set 1 2 3 4 5
25.06.19
1. turno
Samantha Stosur 2 6 6
Sofia Kenin 0 2 3
25.06.19
2. turno
Angelique Kerber 2 6 6
Samantha Stosur 0 4 4
25.06.19
2. turno
Shuai Zhang 2 6 6
Daria Gavrilova 0 3 1
25.06.19
2. turno
Caroline Wozniacki 2 6 6
Andrea Petkovic 0 4 4
25.06.19
2. turno
Alize Cornet 2 6 7
Elina Svitolina 0 3 63
25.06.19
2. turno
Johanna Konta 2 6 7
Maria Sakkari 0 4 64
25.06.19
1. turno
Polona Hercog 1 7 3 0
Barbora Strycova scratch 0 6 1
25.06.19
2. turno
Polona Hercog 2 2 6 7
Pauline Parmentier 1 6 2 64
25.06.19
2. turno
Simona Halep 2 6 6
Su-Wei Hsieh 0 2 0
25.06.19
2. turno
Kiki Bertens 2 6 6
Yulia Putintseva 0 4 1
25.06.19
1. turno
Lesya Tsurenko 2 6 6
Zarina Diyas 0 2 2
25.06.19
2. turno
Ons Jabeur 2 2 6 6
Mandy Minella 1 6 2 1
25.06.19
2. turno
Anna-Lena Friedsam 2 6 6
Anett Kontaveit 0 3 4
25.06.19
2. turno
Rebecca Peterson 2 7 6
Lesya Tsurenko 0 66 4
25.06.19
2. turno
Elise Mertens 2 6 5 6
Marketa Vondrousova 1 1 7 2
25.06.19
2. turno
Ekaterina Alexandrova 2 6 6 6
Belinda Bencic 1 76 2 3
25.06.19
1. turno
Belinda Bencic 2 6 6
Veronika Kudermetova 0 3 4
25.06.19
2. turno
Jelena Ostapenko 2 1 6 6
Sloane Stephens 1 6 0 3
25.06.19
2. turno
Aryna Sabalenka 2 6 6
Tamara Zidansek 0 2 3
donne singolare argilla Holland W15 Alkmaar set 1 2 3 4 5
25.06.19
1. turno
Katharina Hering 2 6 6
Naoko Eto 0 0 0
25.06.19
qualificazioni
Alina Silich 2 6 7
Luna Meers 0 3 5
25.06.19
qualificazioni
Astrid Wanja Brune Olsen 2 6 6
Emily Seibold 0 0 1
25.06.19
qualificazioni
Dominique Karregat 2 6 6
Maria Manilova 0 3 0
25.06.19
qualificazioni
Suzan Lamens 2 6 6
Valentina Ivanov 0 4 4
25.06.19
qualificazioni
Eline Audenaert 2 6 6
Bente Spee 0 3 4
25.06.19
qualificazioni
Margaux Orange 2 6 3 10
Yukina Saigo 1 3 6 8
25.06.19
qualificazioni
Lexie Stevens 2 6 6
Marie Villet 0 0 4
donne singolare argilla Hungary W15 Budapest set 1 2 3 4 5
25.06.19
qualificazioni
Gabriela Duca 2 6 7
Gebriela Mihaylova 0 3 65
25.06.19
qualificazioni
Izabela Gabriela Novac 2 7 6
Karolina Vlckova 0 65 3
25.06.19
qualificazioni
Satsuki Takamura 2 7 6
Kristyna Hrabalova 0 5 3
25.06.19
qualificazioni
Joanna Zawadzka 2 6 4 10
Ivana Sebestova 1 4 6 7
25.06.19
qualificazioni
Nikola Breckova 2 6 6
Ksenia Tarasova 0 1 1
25.06.19
qualificazioni
Katarina Kuzmova (2001) 2 6 6
Ingrid Vojcinakova 0 1 1
25.06.19
qualificazioni
Denisa Hindova 2 7 6
Lilly Elida Haseth 0 5 0
25.06.19
qualificazioni
Nika Radisic 2 6 6
Ludmila Kareisova 0 2 2
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
25.06.19
1. turno
Ingrid Gamarra Martins 2 6 6
Alexis Keberle 0 4 2
25.06.19
1. turno
Madison Bourguignon 2 6 6
Jennifer Dourado Zimermman 0 3 3
25.06.19
1. turno
Thaisa Grana Pedretti 2 6 6
Anna Borovinskaya 0 2 2
25.06.19
1. turno
Madison Westby 2 6 6
Hind Abdelouahid 0 2 1
25.06.19
qualificazioni
Yu Chen 2 7 6
Camille Verden Anderson 0 5 1
25.06.19
1. turno
Salma Ewing 2 6 6
Payton Andrews 0 1 1
25.06.19
1. turno
Layne Sleeth 2 6 6
Katya Ramirez 0 0 3
25.06.19
1. turno
Ramona Mataruga 2 6 6
Marian Gomez Pezuela Cano 0 0 0
25.06.19
1. turno
Shria Atturu 2 7 6
Lucianna Piedra 0 63 2
donne singolare corte duro Indonesia W15 Jakarta set 1 2 3 4 5
25.06.19
qualificazioni
Sarah Pang 2 6 6
Bramila Shofia Nenden 0 0 2
25.06.19
qualificazioni
Lee Barnard 2 6 6
Samantha Nanere 0 4 1
25.06.19
qualificazioni
Ai Yamaguchi 2 6 6
Sara Jamal 0 0 1
25.06.19
1. turno
Likhitha Kalava 0
Eun Se Jang 1
25.06.19
qualificazioni
Zeba Jamal 2 6 5 10
Audy Phetricia 1 1 7 6
donne singolare corte duro Spain W15 Madrid set 1 2 3 4 5
25.06.19
qualificazioni
Natalia Orlova 2 6 6
Julia Ronney 0 2 1
25.06.19
qualificazioni
Josephine Boualem 2 6 6 10
Isabel Adrover Gallego 1 75 4 2
25.06.19
1. turno
Timea Jaruskova 2 6 6
Maria Obispo Carretero 0 2 3
25.06.19
1. turno
Lidia Moreno Arias 2 6 6
Ana Karen Guadiana Campos 0 0 1
25.06.19
qualificazioni
Alicia Herrero Linana 2 7 3 10
Theo Gravouil 1 5 6 5
25.06.19
qualificazioni
Justina Mikulskyte 2 6 7
Anne-Sophie Morandais 0 1 63
25.06.19
qualificazioni
Christina Rosca 2 6 7
Laura Maluniakova 0 3 5
25.06.19
qualificazioni
Isabella Harvison 2 6 6
Ksenia Kolesnikova 0 4 1
25.06.19
qualificazioni
Gemma Lairon Navarro 2 6 6
Irina Cantos Siemers 0 4 1
25.06.19
qualificazioni
Alba Rey Garcia 2 7 6
Melany Solange Krywoj 0 63 1
donne singolare argilla USA W15 Shreveport set 1 2 3 4 5
25.06.19
1. turno
Salome Devidze 2 6 6
Makenna Jones 0 3 4
25.06.19
1. turno
Jennifer Elie 2 6 6
Alexandra Osborne 0 0 4
25.06.19
1. turno
Chieh-Yu Hsu 2 6 6
Tricia Mar 0 3 0
25.06.19
1. turno
Joelle Kissell 2 3 6 6
Zoe Howard 1 6 1 3
25.06.19
qualificazioni
Keisha R. Clousing 2 6 6
Jamilah Snells 0 2 0
25.06.19
1. turno
Emerald Able 2 6 6
Kailey Evans 0 4 2
25.06.19
1. turno
Chelsea Kung 2 2 7 6
Haley Giavara 1 6 5 3
25.06.19
qualificazioni
Jacqueline Payne 2 6 6
Samantha Vandercreek 0 2 0
25.06.19
qualificazioni
Gracie Epps 2 6 2 10
Sophie Abrams 1 3 6 6
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
25.06.19
1. turno
Constance Sibille 2 6 6
Raphaelle Lacasse 0 4 2
25.06.19
1. turno
Maria Paulina Perez Garcia 2 6 7
Franziska Sziedat 0 0 64
25.06.19
1. turno
Fanny Ostlund 2 6 6
Giulia Brighi 0 0 1
25.06.19
1. turno
Anna Turati 2 6 7
Agathe Timsit 0 0 5
25.06.19
1. turno
Karolayne Da Rosa 2 7 6
Alexandra Viktorovitch 0 5 2
25.06.19
1. turno
Nuria Brancaccio 2 6 6
Lamis Alhussein Abdel Aziz 0 1 3
25.06.19
1. turno
Doroteja Joksovic 2 6 6
Giorgia Pinto 0 4 3
donne singolare argilla Germany W25 Darmstadt set 1 2 3 4 5
25.06.19
1. turno
Olga Govortsova 2 6 6
Katharina Gerlach 0 1 1
25.06.19
1. turno
Katarzyna Piter 2 7 2 6
Romy Koelzer 1 5 6 2
25.06.19
1. turno
Marina Melnikova 2 6 6
Tamara Curovic 0 0 3
25.06.19
1. turno
Quirine Lemoine 2 6 6
Nina Alibalic 0 3 1
25.06.19
1. turno
Caroline Werner 2 7 6 7
Margot Yerolymos 1 66 75 5
25.06.19
1. turno
Sofya Lansere 2 6 6
Chiara Scholl 0 3 3
25.06.19
1. turno
Clara Tauson 2 6 6
Laura-Ioana Andrei 0 0 4
donne singolare argilla France W25 Perigueux set 1 2 3 4 5
25.06.19
1. turno
Andrea Lazaro Garcia 2 6 6
Julie Gervais 0 4 3
25.06.19
1. turno
Irene Burillo Escorihuela 2 6 6
Julia Payola 0 4 3
25.06.19
1. turno
Maria Herazo Gonzalez 2 6 6
Alice Robbe 0 0 4
25.06.19
1. turno
Marina Bassols Ribera 2 6 6
Alison Bai 0 3 1
donne singolare argilla Italy W25 Tarvisio set 1 2 3 4 5
25.06.19
1. turno
Natalija Kostic 2 4 7 6
Beatrice Lombardo 1 6 64 1
25.06.19
1. turno
Stefania Rubini 2 7 6
Martina Spigarelli 0 65 4
25.06.19
qualificazioni
Karin Kennel 2 7 6
Ksenia Laskutova 0 5 2
25.06.19
qualificazioni
Iva Primorac 2 5 6 10
Sandra Samir 1 7 4 7
25.06.19
qualificazioni
Deborah Chiesa 2 6 6
Angelica Moratelli 0 1 0
25.06.19
qualificazioni
Martina Colmegna 2 7 6
Angelica Raggi 0 5 1
25.06.19
qualificazioni
Pia Cuk 2 6 6
Gloria Ceschi 0 3 4
25.06.19
qualificazioni
Rasheeda Mcadoo 2 6 2 13
Erina Hayashi 1 3 6 11
25.06.19
1. turno
Bianca Turati 2 7 3 6
Pauline Payet 1 63 6 2
25.06.19
1. turno
Jana Fett 2 7 6
Claudia Giovine 0 5 2
25.06.19
qualificazioni
Miriam Bianca Bulgaru 2 6 7
Bojana Marinkovic 0 1 5
25.06.19
qualificazioni
Moyuka Uchijima 2 6 6
Camilla Rosatello 0 3 4
donne singolare erba United Kingdom London set 1 2 3 4 5
25.06.19
1. turno qualificazioni
Varvara Lepchenko 2 7 2 6
Sofya Zhuk 1 62 6 0
25.06.19
1. turno qualificazioni
Giulia Gatto-Monticone 2 4 6 6
Raluca Georgiana Serban 1 6 3 3
25.06.19
1. turno qualificazioni
Yanina Wickmayer 2 4 6 6
Valeria Savinykh 1 6 1 4
25.06.19
1. turno qualificazioni
Pemra Ozgen 2 6 6
Yuxuan Zhang 0 1 1
25.06.19
1. turno qualificazioni
Sabine Lisicki 2 6 3 6
Timea Babos 1 3 6 3
25.06.19
1. turno qualificazioni
Samantha Murray 2 6 6 6
Shuai Peng 1 4 75 4
25.06.19
1. turno qualificazioni
Arina Rodionova 2 7 6 8
Asia Muhammad 1 66 72 6
25.06.19
1. turno qualificazioni
Irina-Camelia Begu 2 7 6
Jia-Jing Lu 0 62 4
25.06.19
1. turno qualificazioni
Arantxa Rus 2 6 6
Magdalena Frech 0 4 2
25.06.19
1. turno qualificazioni
Martina Di Giuseppe 2 7 6
Destanee Aiava 0 63 4
25.06.19
1. turno qualificazioni
Tereza Mrdeza 2 7 6
Claire Liu 0 5 1
25.06.19
1. turno qualificazioni
Misaki Doi 2 6 4 7
Kimberly Birrell 1 1 6 5
25.06.19
1. turno qualificazioni
Christina Mchale 2 6 6
Ayano Shimizu 0 4 4
25.06.19
1. turno qualificazioni
Ekaterine Gorgodze 2 7 7
Anna Bondar 0 65 64
25.06.19
1. turno qualificazioni
Amandine Hesse 2 7 6
Rebecca Sramkova 0 65 3
25.06.19
1. turno qualificazioni
Valentyna Ivakhnenko 2 6 6
Shuyue Ma 0 3 1
25.06.19
1. turno qualificazioni
Anna Zaja 2 7 6 6
Myrtille Georges 1 65 73 3
25.06.19
1. turno qualificazioni
Ana Bogdan 2 6 6
Ylena In-Albon 0 2 1
25.06.19
1. turno qualificazioni
Lesley Kerkhove 2 6 6
Fang Ying Xun 0 3 3
25.06.19
1. turno qualificazioni
Kristie Ahn 2 7 7
Naomi Broady 0 63 64
25.06.19
1. turno qualificazioni
Richel Hogenkamp 2 6 6
Viktoriya Tomova 0 4 2
25.06.19
1. turno qualificazioni
Katarzyna Kawa 2 6 6 6
Francesca Jones 1 3 71 3
25.06.19
1. turno qualificazioni
Sabina Sharipova 2 6 3 7
Kristina Kucova 1 1 6 5
25.06.19
1. turno qualificazioni
Isabella Shinikova 2 6 6
Johanna Larsson 0 3 4
25.06.19
1. turno qualificazioni
Basak Eraydin 2 4 6 7
Kimberley Zimmermann 1 6 4 5
25.06.19
1. turno qualificazioni
Ankita Raina 2 6 6
Cagla Buyukakcay 0 4 3
25.06.19
1. turno qualificazioni
Jana Cepelova 2 7 6
Ann Li 0 5 2
25.06.19
1. turno qualificazioni
Danielle Lao 2 6 6
Naiktha Bains 0 4 2
25.06.19
1. turno qualificazioni
Lauren Davis 2 1 7 6
Bibiane Schoofs 1 6 63 4
25.06.19
1. turno qualificazioni
Ysaline Bonaventure 2 4 6 6
Jamie Loeb 1 6 1 2
25.06.19
1. turno qualificazioni
Danka Kovinic 2 6 6
Sachia Vickery 0 4 4
25.06.19
1. turno qualificazioni
Tereza Martincova 2 1 7 6
Shilin Xu 1 6 5 4
25.06.19
1. turno qualificazioni
Beatriz Haddad Maia 2 6 6 6
Paula Ormaechea 1 74 4 2
25.06.19
1. turno qualificazioni
Irina Maria Bara 2 6 6 6
Allie Kiick 1 74 1 4
25.06.19
1. turno qualificazioni
Antonia Lottner 2 6 6
Conny Perrin 0 3 2
25.06.19
1. turno qualificazioni
Tereza Smitkova 2 6 7 7
Barbara Haas 1 74 5 5
25.06.19
1. turno qualificazioni
Oceane Dodin 2 7 7
Dejana Radanovic 0 65 5
25.06.19
1. turno qualificazioni
Jessika Ponchet 2 6 6
Martina Trevisan 0 3 4
25.06.19
1. turno qualificazioni
Tamara Korpatsch 2 6 6 6
Robin Anderson 1 3 70 4
25.06.19
1. turno qualificazioni
Fangzhou Liu 2 6 7
Deniz Khazaniuk 0 3 65
25.06.19
1. turno qualificazioni
Varvara Flink 2 7 6
Jasmine Paolini 0 61 3
25.06.19
1. turno qualificazioni
Anhelina Kalinina 2 6 6
Mariam Bolkvadze 0 4 4
25.06.19
1. turno qualificazioni
Priscilla Hon 2 7 6
Katarina Zavatska 0 5 3
25.06.19
1. turno qualificazioni
Paula Badosa Gibert 2 3 6 6
Patricia Maria Tig 1 6 1 4
25.06.19
1. turno qualificazioni
Elena Gabriela Ruse 2 6 6
Sesil Karatantcheva 0 2 2
25.06.19
1. turno qualificazioni
Natalia Vikhlyantseva 2 4 6 6
Anastasia Zarycka 1 6 3 1
25.06.19
1. turno qualificazioni
Cristina Bucsa 2 4 7 6
Whitney Osuigwe 1 6 5 3
25.06.19
1. turno qualificazioni
Liudmila Samsonova 2 6 2 6
Xinyun Han 1 3 6 1
25.06.19
1. turno qualificazioni
Marie Bouzkova 2 6 6
Veronica Cepede Royg 0 4 4
25.06.19
1. turno qualificazioni
Gabriella Taylor 2 7 6
Chloe Paquet 0 63 4
25.06.19
1. turno qualificazioni
Greetje Minnen 2 6 6
Julia Glushko 0 2 1
25.06.19
1. turno qualificazioni
Kaylah Mcphee 2 6 6
Maia Lumsden 0 4 4
25.06.19
1. turno qualificazioni
Caroline Dolehide 2 6 3 6
Alexandra Cadantu 1 1 6 3
25.06.19
1. turno qualificazioni
Fanny Stollar 2 7 2 10
Nao Hibino 1 62 6 8
25.06.19
1. turno qualificazioni
Anna Kalinskaya 2 6 7
Marta Kostyuk 0 1 5
25.06.19
1. turno qualificazioni
Francesca Di Lorenzo 2 7 7
Maryna Zanevska 0 64 63
25.06.19
1. turno qualificazioni
Anna Blinkova 2 6 7
Zoe Hives 0 1 5
25.06.19
1. turno qualificazioni
Elena Rybakina 2 6 6
Ellen Perez 0 1 4
25.06.19
1. turno qualificazioni
Kaja Juvan 2 6 3 10
Valentini Grammatikopoulou 1 4 6 8
25.06.19
1. turno qualificazioni
En Shuo Liang 2 7 6
Emma Raducanu 0 64 2
25.06.19
1. turno qualificazioni
Olga Danilovic 2 6 7
Eden Silva 0 4 62
25.06.19
1. turno qualificazioni
Caty McNally 2 7 7
Kurumi Nara 0 64 62
25.06.19
1. turno qualificazioni
Xiyu Wang 2 7 6
Georgina Garcia-Perez 0 5 3
25.06.19
1. turno qualificazioni
Cori Gauff 2 6 6
Aliona Bolsova 0 3 4
uomini di doppio argilla Italy Milan Challenger set 1 2 3 4 5
25.06.19
1. turno
Marcelo Arevalo/Miguel-Angel Reyes-Varela 2 6 6
Riccardo Balzerani/Emiliano Maggioli 0 4 2
25.06.19
1. turno
Ariel Behar/Gonzalo Escobar 2 6 7
Andre Goransson/Sem Verbeek 0 3 64
25.06.19
1. turno
Andrei Vasilevski/Andrea Vavassori 2 3 7 10
James Cerretani/Nathaniel Lammons 1 6 5 8
25.06.19
1. turno
Riccardo Bonadio/Christopher Heyman 2 6 6
Carlo Annovazzi/Giovanni Battista Olivero 0 1 1
25.06.19
1. turno
David Marrero/Roberto Maytin 2 6 7
Julian Ocleppo/Andrea Pellegrino 0 4 64
25.06.19
1. turno
Hans Hach Verdugo/Nathan Pasha 2 6 6 10
Marco Bortolotti/Scott Puodziunas 1 4 75 6
uomini di doppio erba United Kingdom Eastbourne set 1 2 3 4 5
25.06.19
1. turno
Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah 2 6 6
Marcelo Melo/Andy Murray 0 2 4
25.06.19
1. turno
Rohan Bopanna/Pablo Cuevas 2 6 7
Marco Cecchinato/Dusan Lajovic 0 2 5
25.06.19
1. turno
Fabrice Martin/Edouard Roger-Vasselin 2 6 6
Scott Clayton/James Ward 0 2 0
25.06.19
1. turno
Marcus Daniell/Wesley Koolhof 2 7 7
Ken Skupski/Neal Skupski 0 5 610
25.06.19
1. turno
Dominic Inglot/Austin Krajicek 2 6 7
Nicholas Monroe/Fernando Verdasco 0 2 5
25.06.19
1. turno
Ben McLachlan/Frederik Nielsen 2 6 6 10
Juan Ignacio Londero/Cameron Norrie 1 3 71 5
uomini di doppio erba Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
25.06.19
1. turno
Denys Molchanov/Igor Zelenay 2 7 6 10
Andres Molteni/Joran Vliegen 1 65 73 3
25.06.19
1. turno
Leander Paes/Benoit Paire 2 6 6
Sander Arends/Matwe Middelkoop 0 3 4
25.06.19
1. turno
Robert Lindstedt/Tim Puetz 2 7 6
Damir Dzumhur/Matthew Ebden 0 66 3
25.06.19
1. turno
Roman Jebavy/Philipp Oswald 2 6 6
Sarp Agabigun/Yanki Erel 0 2 1
25.06.19
1. turno
Ivan Dodig/Filip Polasek 2 7 6
Santiago Gonzalez/Aisam Qureshi 0 64 4
donne di doppio erba United Kingdom Eastbourne set 1 2 3 4 5
25.06.19
1. turno
Hao-Ching Chan/Latisha Chan 2 7 6
Anna-Lena Groenefeld/Demi Schuurs 0 62 4
25.06.19
1. turno
Nicole Melichar/Kveta Peschke 2 4 7 10
Harriet Dart/Heather Watson 1 6 61 6
25.06.19
1. turno
Kirsten Flipkens/Bethanie Mattek-Sands 2 6 6
Darija Jurak/Katarina Srebotnik 0 2 4
25.06.19
1. turno
Raquel Atawo/Vera Zvonareva 2 6 7
Darya Kasatkina/Anett Kontaveit 0 2 65
<