Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla France Blois Challenger set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Pedro Sousa 2 6 6
Lorenzo Giustino 0 4 2
22.06.19
semifinali
Kimmer Coppejans 2 2 7 6
Facundo Arguello 1 6 5 4
uomini singolare argilla Slovakia Bratislava Challenger set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Attila Balazs 2 6 3 6
Blaz Rola 1 2 6 3
22.06.19
semifinali
Norbert Gombos 2 6 4 6
Sumit Nagal 1 1 6 2
uomini singolare corte duro Uzbekistan Fergana Challenger set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Roberto Cid 2 2 6 7
Cem Ilkel 1 6 1 65
22.06.19
semifinali
Emil Ruusuvuori 2 7 4 7
Khumoun Sultanov 1 62 6 61
uomini singolare erba United Kingdom London set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Feliciano Lopez 2 6 6 6
Felix Auger Aliassime 1 73 3 4
22.06.19
semifinali
Gilles Simon 2 6 6 6
Daniil Medvedev 1 74 4 3
uomini singolare erba United Kingdom Ilkley Challenger set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Dennis Novak 2 6 7 6
Kamil Majchrzak 1 71 63 3
22.06.19
semifinali
Dominik Koepfer 2 6 6
Go Soeda 0 4 1
uomini singolare argilla Hungary M15 Balatonalmadi set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Christopher O'Connell 2 6 6 6
Mariano Kestelboim 1 1 74 1
22.06.19
semifinali
Gergely Madarasz 2 5 7 6
Artem Dubrivnyy 1 7 5 4
uomini singolare corte duro Republic of Korea M15 Gimcheon set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Seong Chan Hong 2 6 6
Ryota Tanuma 0 3 0
22.06.19
semifinali
Yuta Shimizu 2 6 6
Sanhui Shin 0 2 0
uomini singolare corte duro Zimbabwe M15 Harare set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Takanyi Garanganga 2 6 6
S D Prajwal Dev 0 4 3
22.06.19
semifinali
Martin Beran 2 6 3 7
Guy Orly Iradukunda 1 4 6 64
uomini singolare corte duro Izrael M15 Netanya set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Yshai Oliel 2 7 6
Quentin Robert (1994) 0 5 4
22.06.19
semifinali
Gilbert Soares Klier Junior 2 7 7
Vladyslav Orlov 0 65 5
uomini singolare argilla USA M15 Orlando set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Diego Hidalgo 1 6 2
Alan Kohen scratch 0 3 0
22.06.19
semifinali
Ricardo Rodriguez-Pace 2 4 6 7
Strong Kirchheimer 1 6 2 63
uomini singolare argilla Brazil M15 Sao Jose set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Rafael Matos 2 7 6
Oscar Jose Gutierrez 0 5 1
22.06.19
semifinali
Juan Pablo Ficovich 2 7 6
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 0 5 1
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Alexander Weis 2 1 6 6
Aziz Dougaz 1 6 1 1
22.06.19
semifinali
Sebastian Baez 2 6 6
Adam Moundir 0 4 4
uomini singolare corte duro China M25 Hengyang set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Harry Bourchier 2 6 7
Rio Noguchi 0 4 64
22.06.19
semifinali
Fajing Sun 2 6 6
Tsung-Hao Huang 0 2 3
uomini singolare corte duro Spain M25 Martos set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Eduardo Struvay 2 6 6
Yannick Mertens 0 3 3
22.06.19
semifinali
Kevin King 2 6 6
Carlos Alcaraz Garfia 0 1 0
uomini singolare corte duro USA M25 Tulsa set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Sam Riffice 2 6 6
Ezekiel Clark 0 3 3
22.06.19
semifinali
Maxime Cressy 2 7 6
Martin Redlicki 0 5 3
uomini singolare argilla France M25+H Toulouse set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Benjamin Bonzi 2 6 6
Maxime Chazal 0 3 1
22.06.19
semifinali
Hugo Gaston 2 6 6
Gregoire Jacq 0 1 3
uomini singolare erba United Kingdom Eastbourne set 1 2 3 4 5
22.06.19
1. turno qualificazioni
Thomas Fabbiano 2 2 6 7
Kenny de Schepper 1 6 3 64
22.06.19
1. turno qualificazioni
James Ward 2 4 7 6
Lloyd Harris 1 6 67 4
22.06.19
1. turno qualificazioni
Tennys Sandgren 2 6 6
Thai Kwiatkowski 0 4 1
22.06.19
1. turno qualificazioni
Denis Kudla 2 6 7
Daniel Masur 0 3 5
22.06.19
1. turno qualificazioni
Juan Ignacio Londero 2 6 6
Guido Andreozzi 0 3 4
22.06.19
1. turno qualificazioni
Alexander Bublik 2 4 6 6
Steven Diez 1 6 0 3
22.06.19
1. turno qualificazioni
Andrey Rublev 2 7 6 6
Max Purcell 1 5 71 3
22.06.19
1. turno qualificazioni
Paul Jubb 2 6 5 7
Denis Istomin 1 2 7 66
uomini singolare erba Germany Halle set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Roger Federer 2 6 6
Pierre-Hugues Herbert 0 3 3
22.06.19
semifinali
David Goffin 2 7 6
Matteo Berrettini 0 64 3
uomini singolare argilla Italy Parma Challenger set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Tommy Robredo 1 5
Julian Lenz scratch 0 0
22.06.19
semifinali
Federico Gaio 2 6 3 7
Giulio Zeppieri 1 4 6 63
uomini singolare erba Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
22.06.19
1. turno qualificazioni
Steve Darcis 2 6 6
Sarp Agabigun 0 2 2
22.06.19
1. turno qualificazioni
Viktor Troicki 2 6 7
Yanki Erel 0 1 5
22.06.19
1. turno qualificazioni
Roberto Ortega-Olmedo 2 6 6
Sasi Kumar Mukund 0 2 1
22.06.19
1. turno qualificazioni
Kevin Krawietz 2 7 6
Aldin Setkic 0 5 3
22.06.19
1. turno qualificazioni
Carlos Gomez-Herrera 2 6 7
Marcelo Tomas Barrios Vera 0 1 60
22.06.19
1. turno qualificazioni
Goncalo Oliveira 2 6 6
Luke Saville 0 3 4
22.06.19
1. turno qualificazioni
Marc-Andrea Huesler 2 7 6 7
Ante Pavic 1 64 74 68
donne singolare erba Spain Mallorca set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Belinda Bencic 2 2 7 6
Angelique Kerber 1 6 62 4
22.06.19
semifinali
Sofia Kenin 2 6 4 6
Anastasija Sevastova 1 4 6 2
donne singolare erba United Kingdom Birmingham set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Julia Goerges 2 6 6
Petra Martic 0 4 3
22.06.19
semifinali
Ashleigh Barty 2 6 6
Barbora Strycova 0 4 4
donne singolare erba United Kingdom Eastbourne set 1 2 3 4 5
22.06.19
qualificazioni
Samantha Stosur 2 6 6
Magda Linette 0 4 4
22.06.19
qualificazioni
Polona Hercog 2 4 6 6
Pauline Parmentier 1 6 1 4
22.06.19
qualificazioni
Jessica Pegula 1 6
Mandy Minella scratch 0 2
22.06.19
qualificazioni
Veronika Kudermetova 2 7 7
Zarina Diyas 0 64 5
22.06.19
qualificazioni
Fiona Ferro 2 6 6
Daria Gavrilova 0 3 0
22.06.19
qualificazioni
Dayana Yastremska 2 6 6
Viktorija Golubic 0 4 1
donne singolare erba United Kingdom W100 Ilkley set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Monica Niculescu 2 6 0 6
Jana Cepelova 1 4 6 4
22.06.19
semifinali
Timea Babos 2 7 6
Bibiane Schoofs 0 5 3
donne singolare corte duro Republic of Korea W15 Gimcheon set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Sunam Jeong 2 6 6 6
Da Hye Kim 1 1 74 2
donne singolare corte duro Izrael W15 Netanya set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Ekaterina Vishnevskaya 2 6 6
Shahar Biran 0 3 2
22.06.19
semifinali
Anastasia Zakharova 2 6 6
Nicole Khirin 0 0 1
donne singolare argilla USA W15 Orlando set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Tori Kinard 2 6 5 6
Karina Miller 1 3 7 4
22.06.19
semifinali
Natasha Subhash 2 6 0 6
Grace Min 1 4 6 3
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Julieta Estable 2 7 4 7
Carla Touly 1 66 6 60
22.06.19
semifinali
Eugenia Ganga 2 6 6
Anna Turati 0 2 1
donne singolare corte duro USA W25 Denver set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Alexa Glatch 2 6 6
Gergana Topalova 0 2 3
22.06.19
semifinali
Usue Maitane Arconada 2 7 6
Sophia Whittle 0 5 1
donne singolare corte duro Indonesia W25 Jakarta set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Risa Ozaki 2 6 6
Hiroko Kuwata 0 2 1
22.06.19
semifinali
Arianne Hartono 2 6 6
Momoko Kobori 0 3 1
donne singolare corte duro Spain W25 Madrid set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Mayar Sherif 2 6 6
Yuriko Miyazaki 0 4 3
22.06.19
semifinali
Eva Guerrero Alvarez 2 3 7 6
Mari Osaka 1 6 5 4
donne singolare argilla Italy W25 Padova set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Martina Caregaro 2 6 4 6
Tatiana Pieri 1 1 6 1
22.06.19
semifinali
Paula Cristina Goncalves 2 6 4 6
Bianca Turati 1 4 6 1
donne singolare argilla Sweden W25 Ystad set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Richel Hogenkamp 2 4 6 7
Mirjam Bjorklund 1 6 4 64
22.06.19
semifinali
Danka Kovinic 2 6 6
Anastasiya Komardina 0 3 0
donne singolare corte duro Portugal W25+H Figueira Da set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Ipek Soylu 2 6 7
Ulrikke Eikeri 0 0 5
22.06.19
semifinali
Katherine Sebov 2 6 6 6
Oceane Dodin 1 1 75 3
donne singolare argilla France W25+H Montpellier set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Elizabeth Halbauer 2 7 6
Diane Parry 0 5 1
22.06.19
semifinali
Varvara Gracheva 2 7 6
Harmony Tan 0 65 2
donne singolare argilla Czech Republic W60+H Stare Splavy set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Denisa Allertova 2 6 6 6
Alexandra Cadantu 1 4 73 4
22.06.19
semifinali
Barbora Krejcikova 2 6 6
Laura-Ioana Andrei 0 2 2
uomini di doppio argilla France Blois Challenger set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Corentin Denolly/Alexandre Muller 2 6 3 10
Nicolas Barrientos/Facundo Mena 1 3 6 8
uomini di doppio argilla Slovakia Bratislava Challenger set 1 2 3 4 5
22.06.19
finali
Sander Gille/Joran Vliegen 2 6 7
Lukas Klein/Alex Molcan 0 2 5
uomini di doppio corte duro Uzbekistan Fergana Challenger set 1 2 3 4 5
22.06.19
finali
Evan King/Hunter Reese 2 6 5 10
Nikola Cacic/Tsung-Hua Yang 1 3 7 4
uomini di doppio erba United Kingdom London set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Rajeev Ram/Joe Salisbury 2 7 7
Bob Bryan/Mike Bryan 0 64 68
22.06.19
quarti di finale
Feliciano Lopez/Andy Murray 2 6 7
Daniel Evans/Ken Skupski 0 4 63
22.06.19
semifinali
Feliciano Lopez/Andy Murray 2 7 6 10
Henri Kontinen/John Peers 1 5 75 7
uomini di doppio erba United Kingdom Ilkley Challenger set 1 2 3 4 5
22.06.19
finali
Santiago Gonzalez/Aisam Qureshi 2 6 6
Marcus Daniell/Leander Paes 0 3 4
uomini di doppio erba Germany Halle set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Lukasz Kubot/Marcelo Melo 2 6 6
Ben Mclachlan/Jan-Lennard Struff 0 4 4
uomini di doppio argilla Italy Parma Challenger set 1 2 3 4 5
22.06.19
finali
Laurynas Grigelis/Andrea Pellegrino 2 1 6 10
Ariel Behar/Gonzalo Escobar 1 6 3 7
donne di doppio erba Spain Mallorca set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Kirsten Flipkens/Johanna Larsson 2 6 2 15
Shuko Aoyama/Aleksandra Krunic 1 3 6 13
donne di doppio erba United Kingdom Birmingham set 1 2 3 4 5
22.06.19
semifinali
Su-Wei Hsieh/Barbora Strycova 2 6 6
Jelena Ostapenko/Galina Voskoboeva 0 0 3
22.06.19
semifinali
Anna-Lena Groenefeld/Demi Schuurs 1 w/o
Ashleigh Barty/Julia Goerges 0
<