Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla France Blois Challenger set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Pedro Sousa 2 6 6
Tristan Lamasine 0 1 1
21.06.19
quarti di finale
Lorenzo Giustino 2 6 6
Daniel Elahi Galan 0 3 1
21.06.19
3. turno
Lorenzo Giustino 2 7 3 7
Steven Diez 1 64 6 63
21.06.19
quarti di finale
Facundo Arguello 2 6 6
Johan Sebastien Tatlot 0 4 0
21.06.19
quarti di finale
Kimmer Coppejans 2 6 7 6
Oriol Roca Batalla 1 76 66 3
uomini singolare argilla Slovakia Bratislava Challenger set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Attila Balazs 2 6 7
Vaclav Safranek 0 4 63
21.06.19
quarti di finale
Blaz Rola 2 7 6
Mohamed Safwat 0 62 4
21.06.19
quarti di finale
Norbert Gombos 2 6 7
Jozef Kovalik 0 3 5
21.06.19
quarti di finale
Sumit Nagal 2 6 6
Andrej Martin 0 4 2
uomini singolare corte duro Uzbekistan Fergana Challenger set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Cem Ilkel 2 6 6
Aleksandar Vukic 0 3 4
21.06.19
quarti di finale
Roberto Cid 2 6 6
Gleb Sakharov 0 3 3
21.06.19
quarti di finale
Khumoun Sultanov 2 7 6
Evan King 0 5 1
21.06.19
quarti di finale
Emil Ruusuvuori 1 7 4
Pavel Kotov scratch 0 5 0
uomini singolare erba United Kingdom London set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Feliciano Lopez 2 4 6 7
Milos Raonic 1 6 4 65
21.06.19
quarti di finale
Gilles Simon 2 7 5 7
Nicolas Mahut 1 65 7 63
21.06.19
quarti di finale
Daniil Medvedev 2 6 6
Diego Sebastian Schwartzman 0 2 2
21.06.19
quarti di finale
Felix Auger Aliassime 2 7 6
Stefanos Tsitsipas 0 5 2
uomini singolare erba United Kingdom Ilkley Challenger set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Go Soeda 2 7 6
Marcel Granollers 0 5 4
21.06.19
quarti di finale
Dennis Novak 2 6 6 6
Lukas Rosol 1 79 3 4
21.06.19
quarti di finale
Kamil Majchrzak 2 6 5 6
Antoine Hoang 1 3 7 4
21.06.19
quarti di finale
Dominik Koepfer 2 6 6
Ugo Humbert 0 4 3
uomini singolare argilla Hungary M15 Balatonalmadi set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Christopher O'Connell 2 6 7
Marko Tepavac 0 2 65
21.06.19
quarti di finale
Gergely Madarasz 1 6 7 3
Zizou Bergs scratch 0 7 1
21.06.19
quarti di finale
Mariano Kestelboim 2 6 6
Dalibor Svrcina 0 2 3
21.06.19
quarti di finale
Artem Dubrivnyy 2 6 6
Georgii Kravchenko 0 4 2
uomini singolare corte duro Republic of Korea M15 Gimcheon set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Seong Chan Hong 2 6 6
Taisei Ichikawa 0 1 3
21.06.19
quarti di finale
Ryota Tanuma 2 6 6 7
Cheong-Eui Kim 1 2 74 5
21.06.19
quarti di finale
Sanhui Shin 2 6 1 6
Yeongseok Jeong 1 2 6 2
21.06.19
quarti di finale
Yuta Shimizu 2 6 7
Takuto Niki 0 2 66
uomini singolare corte duro Zimbabwe M15 Harare set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Takanyi Garanganga 2 6 6
Markus Schultz 0 4 1
21.06.19
quarti di finale
Guy Orly Iradukunda 2 6 6
Joshua Paris 0 4 3
21.06.19
quarti di finale
Martin Beran 2 6 4 6
Benjamin Lock 1 3 6 0
21.06.19
quarti di finale
S D Prajwal Dev 2 1 6 6
Lucas Catarina 1 6 2 3
uomini singolare corte duro Izrael M15 Netanya set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Quentin Robert (1994) 2 6 6
Noah Schachter 0 3 1
21.06.19
quarti di finale
Vladyslav Orlov 1 6 4
Or Ram-Harel scratch 0 2 1
21.06.19
quarti di finale
Yshai Oliel 2 6 6
Erik Crepaldi 0 2 2
21.06.19
quarti di finale
Gilbert Soares Klier Junior 2 6 6
Peter Kobelt 0 3 0
uomini singolare argilla USA M15 Orlando set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Diego Hidalgo 2 6 6
Vasil Kirkov 0 1 4
21.06.19
quarti di finale
Ricardo Rodriguez-Pace 2 6 7
Mwendwa Mbithi 0 4 5
21.06.19
quarti di finale
Alan Kohen 2 1 7 6
Aleksandar Kovacevic 1 6 5 3
21.06.19
quarti di finale
Strong Kirchheimer 2 6 6
Paul Oosterbaan 0 0 3
uomini singolare argilla Brazil M15 Sao Jose set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Oscar Jose Gutierrez 2 6 6
Gabriel Ciro Da Silva 0 2 3
21.06.19
quarti di finale
Rafael Matos 2 6 6
Hernan Casanova 0 3 4
21.06.19
quarti di finale
Juan Pablo Ficovich 2 6 6
Christian Oliveira 0 1 1
21.06.19
quarti di finale
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 2 6 6
Alex Blumenberg 0 3 2
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Adam Moundir 2 7 6
Yan Bondarevskiy 0 5 1
21.06.19
quarti di finale
Aziz Dougaz 2 6 6
Kacper Zuk 0 3 3
21.06.19
quarti di finale
Alexander Weis 2 6 0 7
Nicolas Alberto Arreche 1 3 6 66
21.06.19
quarti di finale
Sebastian Baez 2 6 6
Genaro Alberto Olivieri 0 3 1
uomini singolare corte duro China M25 Hengyang set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Harry Bourchier 2 6 6
Shintaro Imai 0 4 3
21.06.19
quarti di finale
Fajing Sun 2 6 6
Garrett Johns 0 0 1
21.06.19
quarti di finale
Tsung-Hao Huang 2 6 6
Chien-Hsun Lo 0 3 2
uomini singolare corte duro Spain M25 Martos set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Yannick Mertens 2 7 6
Sumit Sarkar 0 62 4
21.06.19
quarti di finale
Eduardo Struvay 2 6 6
Jonathan Mridha 0 0 4
21.06.19
quarti di finale
Kevin King 2 3 6 6
Benjamin Winter Lopez 1 6 3 4
21.06.19
quarti di finale
Carlos Alcaraz Garfia 2 3 7 6
Mick Lescure 1 6 63 1
uomini singolare corte duro USA M25 Tulsa set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Martin Redlicki 2 6 6
Gijs Brouwer 0 3 3
21.06.19
quarti di finale
Ezekiel Clark 2 6 6
Nick Chappell 0 1 4
21.06.19
quarti di finale
Sam Riffice 2 6 6
Alexander Sarkissian 0 2 1
21.06.19
quarti di finale
Maxime Cressy 2 6 7 6
John Mcnally 1 75 62 4
uomini singolare argilla France M25+H Toulouse set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Maxime Chazal 2 6 6
Giovanni Fonio 0 2 2
21.06.19
quarti di finale
Gregoire Jacq 2 6 6
Laurent Lokoli 0 3 4
21.06.19
quarti di finale
Benjamin Bonzi 2 6 6
Dan Added 0 2 4
21.06.19
quarti di finale
Hugo Gaston 2 7 6
Alexis Gautier 0 64 4
uomini singolare erba Germany Halle set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Roger Federer 2 6 4 6
Roberto Bautista Agut 1 3 6 4
21.06.19
quarti di finale
David Goffin 2 3 6 7
Alexander Zverev 1 6 1 63
21.06.19
quarti di finale
Pierre-Hugues Herbert 1 7
Borna Coric scratch 0 5
21.06.19
quarti di finale
Matteo Berrettini 2 6 7
Karen Khachanov 0 2 64
uomini singolare argilla Italy Parma Challenger set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Tommy Robredo 2 6 7
Andrea Collarini 0 4 63
21.06.19
quarti di finale
Federico Gaio 2 6 3 6
Stefano Travaglia 1 4 6 3
21.06.19
quarti di finale
Julian Lenz 2 6 6
Jacopo Berrettini 0 1 3
21.06.19
quarti di finale
Giulio Zeppieri 2 6 7 6
Martin Cuevas 1 75 62 1
uomini singolare erba Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
21.06.19
1. turno qualificazioni
Jc Aragone 2 6 6
Tim Puetz 0 1 4
donne singolare erba Spain Mallorca set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Angelique Kerber 2 6 7
Caroline Garcia 0 3 65
21.06.19
quarti di finale
Anastasija Sevastova 2 6 6
Yafan Wang 0 2 1
21.06.19
quarti di finale
Belinda Bencic 2 6 6
Amanda Anisimova 0 2 2
21.06.19
quarti di finale
Sofia Kenin 2 1 6 6
Elise Mertens 1 6 1 3
donne singolare erba United Kingdom Birmingham set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Barbora Strycova 2 6 6
Kristyna Pliskova 0 2 4
21.06.19
quarti di finale
Julia Goerges 2 6 6
Yulia Putintseva 0 3 2
21.06.19
quarti di finale
Petra Martic 2 6 7 6
Jelena Ostapenko 1 74 5 1
21.06.19
quarti di finale
Ashleigh Barty 2 6 6
Venus Williams 0 4 3
donne singolare erba United Kingdom Eastbourne set 1 2 3 4 5
21.06.19
1. turno qualificazioni
Samantha Stosur 2 6 6
Iga Swiatek 0 0 3
21.06.19
1. turno qualificazioni
Mandy Minella 2 2 7 6
Astra Sharma 1 6 5 2
21.06.19
1. turno qualificazioni
Pauline Parmentier 2 7 7
Lizette Cabrera 0 5 5
21.06.19
1. turno qualificazioni
Polona Hercog 2 7 6
Jil Teichmann 0 5 4
21.06.19
1. turno qualificazioni
Magda Linette 2 7 6
Urszula Radwanska 0 63 1
21.06.19
1. turno qualificazioni
Daria Gavrilova 2 6 6
Vera Lapko 0 4 0
21.06.19
1. turno qualificazioni
Zarina Diyas 2 6 6
Alicia Barnett 0 1 1
21.06.19
1. turno qualificazioni
Viktorija Golubic 2 6 7
Timea Bacsinszky 0 4 61
21.06.19
1. turno qualificazioni
Jessica Pegula 2 6 7
Stefanie Voegele 0 3 5
21.06.19
1. turno qualificazioni
Veronika Kudermetova 2 4 6 6
Bernarda Pera 1 6 3 3
21.06.19
1. turno qualificazioni
Fiona Ferro 2 6 6
Eugenie Bouchard 0 2 0
21.06.19
1. turno qualificazioni
Dayana Yastremska 2 6 7
Freya Christie 0 0 65
donne singolare erba United Kingdom W100 Ilkley set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Monica Niculescu 2 6 6
Tereza Smitkova 0 4 3
21.06.19
quarti di finale
Bibiane Schoofs 2 4 7 6
Anna Blinkova 1 6 64 4
21.06.19
quarti di finale
Timea Babos 2 7 4 6
Beatriz Haddad Maia 1 69 6 4
21.06.19
quarti di finale
Jana Cepelova 2 6 7
Veronica Cepede Royg 0 4 63
donne singolare corte duro Republic of Korea W15 Gimcheon set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Da Hye Kim 2 6 7
Sakura Hosogi 0 1 5
21.06.19
quarti di finale
Sunam Jeong 2 6 6
Eunhye Lee 0 2 2
21.06.19
semifinali
Shiori Fukuda 2 6 6
So-Ra Lee 0 4 1
21.06.19
quarti di finale
Shiori Fukuda 2 7 6
Olga Helmi 0 5 4
donne singolare corte duro Izrael W15 Netanya set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Shahar Biran 2 6 6
Lina Glushko 0 0 1
21.06.19
quarti di finale
Ekaterina Vishnevskaya 2 4 6 6
Yekaterina Dmitrichenko 1 6 2 3
21.06.19
quarti di finale
Nicole Khirin 2 6 6
Iveta Dapkute 0 1 2
21.06.19
quarti di finale
Anastasia Zakharova 2 6 6
Lou Adler 0 3 1
donne singolare argilla USA W15 Orlando set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Tori Kinard 2 6 6
Eleana Yu 0 0 3
21.06.19
quarti di finale
Grace Min 2 6 6
Sofia Sewing 0 3 1
21.06.19
quarti di finale
Natasha Subhash 2 6 6
Kimmi Hance 0 2 1
21.06.19
quarti di finale
Karina Miller 1 6 3
Connie Ma scratch 0 4 0
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Carla Touly 2 6 6 6
Julia Stamatova 1 71 4 4
21.06.19
quarti di finale
Julieta Estable 2 7 6
Elena Milovanovic 0 66 4
21.06.19
quarti di finale
Anna Turati 2 6 2 6
Angela Fita Boluda 1 4 6 4
21.06.19
quarti di finale
Eugenia Ganga 2 6 2 6
Salma Djoubri 1 4 6 3
donne singolare corte duro USA W25 Denver set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Alexa Glatch 2 4 7 6
Sanaz Marand 1 6 66 3
21.06.19
quarti di finale
Usue Maitane Arconada 2 7 2 6
Victoria Duval 1 64 6 3
21.06.19
quarti di finale
Gergana Topalova 2 3 6 6
Petia Arshinkova 1 6 2 4
21.06.19
quarti di finale
Sophia Whittle 2 6 6
Hayley Carter 0 1 4
donne singolare corte duro Indonesia W25 Jakarta set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Risa Ozaki 2 6 7
Nudnida Luangnam 0 2 5
21.06.19
quarti di finale
Hiroko Kuwata 2 6 4 7
Risa Ushijima 1 3 6 65
21.06.19
quarti di finale
Arianne Hartono 2 7 6
Peangtarn Plipuech 0 64 4
21.06.19
quarti di finale
Momoko Kobori 2 1 7 6
Miharu Imanishi 1 6 5 0
donne singolare argilla Switzerland W25 Klosters set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Nathaly Kurata 2 6 6
Lisa Sabino 0 2 3
21.06.19
quarti di finale
Julia Grabher 2 3 6 6
Joanne Zuger 1 6 4 4
21.06.19
quarti di finale
Michaela Bayerlova 1 6 4
Dia Evtimova scratch 0 4 1
21.06.19
quarti di finale
Yuki Naito 2 6 7
Lucrezia Stefanini 0 4 66
donne singolare corte duro Spain W25 Madrid set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Mayar Sherif 2 6 6
Guiomar Zuleta De Reales 0 3 3
21.06.19
quarti di finale
Mari Osaka 2 7 6
Ana Sofia Sanchez 0 62 3
21.06.19
quarti di finale
Yuriko Miyazaki 2 6 6
Cagla Buyukakcay 0 2 4
21.06.19
quarti di finale
Eva Guerrero Alvarez 2 6 7
Qinwen Zheng 0 1 64
donne singolare argilla Italy W25 Padova set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Martina Caregaro 2 7 7
Gabriela Ce 0 64 64
21.06.19
quarti di finale
Paula Cristina Goncalves 2 6 6
Martina Colmegna 0 1 0
21.06.19
quarti di finale
Bianca Turati 2 7 7
Federica Di Sarra 0 5 5
21.06.19
quarti di finale
Tatiana Pieri 2 6 6
Lucia Bronzetti 0 4 3
donne singolare argilla Sweden W25 Ystad set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Richel Hogenkamp 2 6 6
Jule Niemeier 0 0 4
21.06.19
quarti di finale
Danka Kovinic 2 7 6
Clara Tauson 0 64 2
21.06.19
quarti di finale
Anastasiya Komardina 2 6 6
Lina Gjorcheska 0 1 2
21.06.19
quarti di finale
Mirjam Bjorklund 2 6 6
Iva Primorac 0 1 0
donne singolare corte duro Portugal W25+H Figueira Da set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Ulrikke Eikeri 2 6 2 6
Diana Marcinkevica 1 0 6 0
21.06.19
quarti di finale
Ipek Soylu 2 6 7
Katharina Hobgarski 0 4 5
21.06.19
quarti di finale
Oceane Dodin 2 6 4 7
Cristina Bucsa 1 4 6 5
21.06.19
quarti di finale
Katherine Sebov 2 7 6
Mai Hontama 0 5 4
donne singolare argilla France W25+H Montpellier set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Harmony Tan 2 6 6
Lara Salden 0 2 3
21.06.19
quarti di finale
Elizabeth Halbauer 2 6 7
Irina Ramialison 0 3 5
21.06.19
quarti di finale
Varvara Gracheva 2 6 2 6
Olga Saez Larra 1 4 6 3
21.06.19
quarti di finale
Diane Parry 2 6 3 7
Marina Melnikova 1 4 6 62
donne singolare argilla Czech Republic W60+H Stare Splavy set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Alexandra Cadantu 2 6 6
Lucie Hradecka 0 3 2
21.06.19
quarti di finale
Laura-Ioana Andrei 2 6 7
Anhelina Kalinina 0 4 5
21.06.19
quarti di finale
Denisa Allertova 2 6 6
Olga Govortsova 0 2 1
21.06.19
quarti di finale
Barbora Krejcikova 2 6 2 6
Paula Ormaechea 1 1 6 1
uomini di doppio argilla France Blois Challenger set 1 2 3 4 5
21.06.19
semifinali
Sergio Galdos/Andreas Siljestrom 2 6 6
Jelle Sels/Tim Van Rijthoven 0 4 3
uomini di doppio argilla Slovakia Bratislava Challenger set 1 2 3 4 5
21.06.19
semifinali
Sander Gille/Joran Vliegen 2 7 6
Roman Jebavy/Igor Zelenay 0 5 4
21.06.19
semifinali
Lukas Klein/Alex Molcan 2 7 6
Nathaniel Lammons/Antonio Sancic 0 5 3
uomini di doppio corte duro Uzbekistan Fergana Challenger set 1 2 3 4 5
21.06.19
semifinali
Evan King/Hunter Reese 2 6 6 16
Timur Khabibulin/Vladyslav Manafov 1 4 74 14
21.06.19
semifinali
Nikola Cacic/Tsung-Hua Yang 2 7 7
Andres Artunedo Martinavarr/Emil Ruusuvuori 0 5 64
uomini di doppio erba United Kingdom London set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Bob Bryan/Mike Bryan 2 6 7
Jeremy Chardy/Fabrice Martin 0 3 66
21.06.19
quarti di finale
Henri Kontinen/John Peers 2 7 7
Jamie Murray/Neal Skupski 0 5 66
21.06.19
1. turno
Daniel Evans/Ken Skupski 2 6 7
Felix Auger Aliassime/Alex de Minaur 0 3 5
21.06.19
quarti di finale
Rajeev Ram/Joe Salisbury 2 6 6
Mate Pavic/Bruno Soares 0 4 4
uomini di doppio erba United Kingdom Ilkley Challenger set 1 2 3 4 5
21.06.19
semifinali
Santiago Gonzalez/Aisam Qureshi 2 6 4 10
Marius Copil/Ugo Humbert 1 0 6 4
21.06.19
semifinali
Marcus Daniell/Leander Paes 2 6 7
Jeevan Nedunchezhiyan/Purav Raja 0 3 64
uomini di doppio erba Germany Halle set 1 2 3 4 5
21.06.19
semifinali
Raven Klaasen/Michael Venus 2 7 6
Nikola Mektic/Franko Skugor 0 66 4
uomini di doppio argilla Italy Parma Challenger set 1 2 3 4 5
21.06.19
semifinali
Ariel Behar/Gonzalo Escobar 2 6 6
Jacopo Berrettini/Raul Brancaccio 0 1 1
21.06.19
semifinali
Laurynas Grigelis/Andrea Pellegrino 2 6 7
Andrea Basso/Enrico Dalla Valle 0 2 5
donne di doppio erba Spain Mallorca set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Kirsten Flipkens/Johanna Larsson 2 6 6
Monique Adamczak/Oksana Kalashnikova 0 4 3
21.06.19
semifinali
Maria-Jose Martinez Sanchez/Sara Sorribes Tormo 2 6 6
Belinda Bencic/Viktoria Kuzmova 0 4 2
donne di doppio erba United Kingdom Birmingham set 1 2 3 4 5
21.06.19
quarti di finale
Anna-Lena Groenefeld/Demi Schuurs 2 6 6
Nadiya Kichenok/Abigail Spears 0 4 4
<