Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla France Blois Challenger set 1 2 3 4 5
17.06.19
1. turno
Daniel Dutra Da Silva 2 6 6
Corentin Denolly 0 0 4
17.06.19
1. turno
Peter Torebko 2 6 6
Antoine Cornut-Chauvinc 0 1 2
17.06.19
1. turno
Roberto Ortega-Olmedo 2 6 6
Kenny de Schepper 0 3 4
17.06.19
1. turno
Jose Hernandez-Fernandez 2 4 6 6
Marvin Netuschil 1 6 4 3
17.06.19
qualificazioni
Mark Vervoort 2 6 6
Youlian Iakovlev 0 4 4
17.06.19
1. turno
Scott Griekspoor 2 7 6
Facundo Mena 0 67 3
17.06.19
1. turno
Oriol Roca Batalla 2 7 6
Samuel Brosset 0 66 2
17.06.19
1. turno
Botic Van De Zandschulp 2 6 6
Sadio Doumbia 0 3 2
17.06.19
1. turno
Maxime Hamou 2 6 6
Tim Van Rijthoven 0 4 4
17.06.19
1. turno
Juan Pablo Varillas 2 6 6
Ruben Ramirez-Hidalgo 0 3 1
17.06.19
1. turno
Arthur Rinderknech 2 6 7
Renzo Olivo 0 4 66
17.06.19
1. turno
Matteo Martineau 2 4 6 7
Enzo Wallart 1 6 2 65
17.06.19
1. turno
Holger Vitus Nodskov Rune 2 6 3 6
Nicolas Barrientos 1 1 6 3
uomini singolare argilla Slovakia Bratislava Challenger set 1 2 3 4 5
17.06.19
1. turno
Gerard Granollers 2 7 6
Roman Safiullin 0 66 4
17.06.19
1. turno
Marcelo Arevalo 2 4 6 6
Borna Gojo 1 6 3 0
17.06.19
1. turno
Jeremy Jahn 2 6 6 6
Tobias Simon 1 4 76 1
17.06.19
1. turno
Ricardo Ojeda Lara 2 6 6
Peter Makk 0 4 4
17.06.19
1. turno
Sebastian Fanselow 2 7 6
Alex Molcan 0 65 3
17.06.19
1. turno
Aslan Karatsev 2 6 6
Dragos Dima 0 0 1
17.06.19
1. turno
Frederico Ferreira Silva 2 6 3 6
Tomislav Brkic 1 2 6 0
17.06.19
1. turno
Jeroen Vanneste 2 6 6
Peter Heller 0 4 4
17.06.19
1. turno
Adam Pavlasek 2 7 6
Nino Serdarusic 0 63 2
17.06.19
1. turno
Vaclav Safranek 2 7 6
Hugo Grenier 0 5 3
17.06.19
qualificazioni
Lucas Gerch 2 6 6
Danylo Kalenichenko 0 4 2
17.06.19
1. turno
Ben Patael 2 6 6
David Juras 0 3 0
17.06.19
1. turno
Lukas Klein 2 7 6
Vit Kopriva 0 5 4
17.06.19
qualificazioni
Michael Vrbensky 2 6 6
Tomas Vanko 0 1 0
uomini singolare corte duro Uzbekistan Fergana Challenger set 1 2 3 4 5
17.06.19
1. turno
Teimuraz Gabashvili 2 6 6
Ibrokhimjon Urinov 0 3 3
17.06.19
1. turno
Konstantin Kravchuk 2 6 6
Timur Sottimov 0 2 2
17.06.19
1. turno
Alexander Zhurbin 2 5 6 6
Sergey Fomin 1 7 4 2
17.06.19
1. turno
Shuichi Sekiguchi 2 6 6
Makoto Ochi 0 4 4
17.06.19
1. turno
Sanjar Fayziev 2 6 6
Anton Chekhov 0 0 3
17.06.19
1. turno
Andres Artunedo Martinavarr 2 5 7 6
Renta Tokuda 1 7 67 0
17.06.19
qualificazioni
Timur Khabibulin 2 7 6
Adil Karimov 0 68 1
17.06.19
1. turno
Edan Leshem 2 6 6
Andrey Golubev 0 1 4
17.06.19
1. turno
Ivan Gakhov 2 6 6
Shonigmatjon Shofayziyev 0 4 2
17.06.19
1. turno
Altug Celikbilek 2 6 6
N. Vijay Sundar Prashanth 0 3 4
17.06.19
1. turno
Khumoun Sultanov 2 6 6
Arjun Kadhe 0 2 4
17.06.19
1. turno
Saida'Lo Saidkarimov 1 6 2
Karim-Mohamed Maamoun scratch 0 4 1
17.06.19
1. turno
Olimjon Nabiev 1 4 7 4 0
Ivan Nedelko scratch 0 6 6 3
17.06.19
qualificazioni
Alexey Zakharov 2 6 3 6
Michail Pervolarakis 1 1 6 1
uomini singolare erba United Kingdom London set 1 2 3 4 5
17.06.19
1. turno
Nicolas Mahut 2 6 7
Frances Tiafoe 0 3 65
17.06.19
1. turno
Gilles Simon 2 3 6 7
James Ward 1 6 3 62
17.06.19
1. turno
Marin Cilic 2 6 7
Christian Garin 0 1 65
17.06.19
1. turno
Kevin Anderson 2 4 7 6
Cameron Norrie 1 6 65 4
17.06.19
1. turno
Diego Sebastian Schwartzman 2 6 6
Alexander Bublik 0 2 3
17.06.19
1. turno
Daniil Medvedev 2 6 6
Fernando Verdasco 0 2 4
uomini singolare erba United Kingdom Ilkley Challenger set 1 2 3 4 5
17.06.19
1. turno
Yuichi Sugita 2 6 7
Guillermo Garcia-Lopez 0 1 65
17.06.19
qualificazioni
Brydan Klein 2 4 6 6
Evgeny Karlovskiy 1 6 1 2
17.06.19
1. turno
James Duckworth 2 6 6
Filip Horansky 0 1 2
17.06.19
1. turno
Jason Murray Kubler 2 6 6
Oscar Otte 0 4 2
17.06.19
qualificazioni
Viktor Galovic 2 6 6
Andrew Watson 0 4 4
17.06.19
1. turno
Bjorn Fratangelo 2 7 6
Ryan Peniston 0 5 4
17.06.19
1. turno
Marcos Giron 2 6 6
Filippo Baldi 0 1 4
17.06.19
1. turno
Paul Jubb 2 6 6 6
Egor Gerasimov 1 75 3 2
uomini singolare argilla Hungary M15 Balatonalmadi set 1 2 3 4 5
17.06.19
1. turno qualificazioni
Marek Semjan 2 7 6
Matthew Dellavedova 0 5 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Gibril Diarra 2 6 6
Peter Balla 0 1 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Peter Goldsteiner 2 7 7
Alex Bancila 0 62 5
17.06.19
1. turno qualificazioni
Darko Jandric 2 6 6 10
Joel Link 1 4 76 6
17.06.19
1. turno qualificazioni
Gergely Madarasz 2 6 7
Bogdan Borza 0 3 63
17.06.19
1. turno qualificazioni
Ondrej Krstev 2 6 6
Andras Necz 0 3 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Flemming Peters 2 4 6 13
Edward Hubner 1 6 1 11
17.06.19
1. turno qualificazioni
Marek Gengel 2 6 6
Patrik Stepanic 0 2 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Karl Friberg 2 6 6
Marcell Bartakovics 0 1 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Mikalai Haliak 2 4 6 10
Vitalii Shcherba 1 6 0 8
17.06.19
1. turno qualificazioni
Charles Broom 2 6 7
Isa Mammetgulyyev 0 2 5
17.06.19
1. turno qualificazioni
Tomas Liska 2 7 0 10
Eduardo Dischinger 1 5 6 8
17.06.19
1. turno qualificazioni
Matyas Fuele 2 6 6
Mark Keki 0 1 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Joao Lucas Reis Da Silva 2 6 6
Mate Voros 0 0 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Georgii Kravchenko 2 7 5 10
Domagoj Biljesko 1 5 7 8
17.06.19
1. turno qualificazioni
Neil Oberleitner 2 6 6
Matvey Khomentovskiy 0 4 4
uomini singolare corte duro Republic of Korea M15 Gimcheon set 1 2 3 4 5
17.06.19
1. turno qualificazioni
Oh-Hee Kwon 2 6 6
Woo Young Lee 0 0 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Ju-Hae Moon 2 2 6 10
Ken Onishi 1 6 3 6
17.06.19
1. turno qualificazioni
Jae-Won Choi 2 7 5 10
Winter Meagher 1 60 7 6
17.06.19
1. turno qualificazioni
Ren Nakamura 2 2 6 10
Sam Ryan Ziegann 1 6 2 7
17.06.19
1. turno qualificazioni
Chanchin Sookton-Eng 2 7 2 10
Seongbin Sim 1 65 6 5
17.06.19
1. turno qualificazioni
Matthew Mendez 2 6 6
Min Hyun Lee 0 4 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Tae-Woo Lee 2 6 6
Kangjae Kim 0 3 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Sung Hun Kim 2 6 6
Young Seok Kim 0 4 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Joseph W. Van Meter 2 6 6
Hyeong Jin Cho 0 2 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Seong Taek Im 2 5 6 10
Young-Hoon Jeong 1 7 3 6
17.06.19
1. turno qualificazioni
Kittirat Kerdlaphee 2 6 6
Dylan Seong-Kwan Kim 0 2 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Phongsapak Kerdlaphee 2 3 6 10
Suk Hyun Choo 1 6 3 8
17.06.19
1. turno qualificazioni
Yeongseok Jeong 2 6 6
Seong Jae Han 0 1 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Minjong Park 1 7 3
Geun Jun Kim scratch 0 5 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Seita Watanabe 1 6 3
David Barclay scratch 0 1 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Dominik Palan 2 6 6
Jungwon Park 0 2 4
uomini singolare corte duro Zimbabwe M15 Harare set 1 2 3 4 5
17.06.19
qualificazioni
Martin Beran 2 6 6
Lefa Ashley Sibanda 0 2 1
17.06.19
qualificazioni
Markus Schultz 2 6 6
Ansu Bhuyan 0 2 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Markus Schultz 2 7 6
Gerhardt Marius Becker 0 61 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Rithwik Rajshekhar Raman 2 6 6
Kumail Mohamed 0 2 2
17.06.19
qualificazioni
Vasilios Caripi 2 6 6
Tushar Madan 0 4 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Lefa Ashley Sibanda 2 6 7
Amit Beniwal 0 3 5
17.06.19
qualificazioni
Daniil Savelev 2 6 6
Paul Emmanuel 0 2 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Daniil Savelev 2 6 6
Oleg Dmitriev 0 3 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Yash Yadav 2 6 6 10
Jason Chigaazira 1 2 75 8
17.06.19
qualificazioni
Simon Yitbarek 2 6 6
Yash Yadav 0 4 2
17.06.19
qualificazioni
Ishaque Eqbal 2 4 6 10
Derrick Namanya 1 6 3 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Ishaque Eqbal 2 6 6
Yash Chaurasia 0 2 2
17.06.19
qualificazioni
Charl Morgan 2 6 6
Rithwik Rajshekhar Raman 0 4 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Tushar Madan 2 7 6
Sanisth Juneja 0 5 1
17.06.19
qualificazioni
Ethan Denzel Sibanda 2 6 6
Babji Siva Atturu 0 2 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Ethan Denzel Sibanda 2 6 6
Rishabdev Raman 0 0 3
uomini singolare corte duro Izrael M15 Netanya set 1 2 3 4 5
17.06.19
1. turno qualificazioni
Damien Bayard 2 6 7
Niv Zuckerman 0 3 66
17.06.19
1. turno qualificazioni
Daniel Dudockin 2 6 4 10
Guy Dagan 1 0 6 7
17.06.19
1. turno qualificazioni
Aleksei Khomich 2 6 6
Amit Cohen 0 3 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Horst Rieder 1 6 1
Shahar Gabay scratch 0 0 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Yaron Guberman 2 6 6
Omer Yeshaya 0 1 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Nir Vodavoz 2 6 1 10
Victor Gurevich 1 3 6 6
17.06.19
1. turno qualificazioni
Ofek Amoyal 2 6 6
Shay Bar Menahem 0 2 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Kento Yamada 2 6 6
Ben Jones 0 2 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Roi Ginat 2 6 6
Saar Rogovski 0 0 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Gleb Blekher 2 6 6
Hod Cohen 0 1 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Rikhardt Bierman 2 2 6 10
Rotem Sobol 1 6 2 6
17.06.19
1. turno qualificazioni
Demetris Azoides 2 6 6
Jack Oswald 0 2 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Noah Schachter 2 6 6
Tom Hands 0 2 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Alexander Gaponenko 2 6 6
Orel Ovil 0 3 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Andrea Picchione 2 6 6
Adam Levi 0 3 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Noah Berry 2 6 6
Dor Wertheimer 0 2 4
uomini singolare argilla USA M15 Orlando set 1 2 3 4 5
17.06.19
1. turno qualificazioni
John Harrison Richmond 2 6 6
Matthew Foster-Estwick 0 2 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Felipe Santamaria 2 6 6
Yang Liu 0 2 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Mwendwa Mbithi 2 6 4 10
Gabrielius Guzauskas 1 4 6 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Mcclain Kessler 2 7 6 10
Jack Anthrop 1 5 73 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Anthony Jackie Tang 2 6 4 10
Quinn Snyder 1 1 6 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Alexander Knight 2 6 6 10
Hugo Hashimoto 1 74 3 6
17.06.19
1. turno qualificazioni
Alan Fernando Rubio Fierros 2 7 6
Christopher Rosensteel 0 5 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Trey Hilderbrand 2 6 6
Shane Monroe 0 4 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Jonathan Sorbo 2 6 6
David Bogatin 0 2 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Janmagnus Johnson 2 7 6
Tyler Stice 0 67 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Sebastian Murillo 2 6 6
Anas Abdelouahid 0 3 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Logan Zapp 2 6 6
Brayden Michna 0 0 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Zachary Svajda 2 6 6
Matthew Segura 0 3 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Marcus McDaniel 2 6 6
Yeudy Villar 0 0 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
John Bernard 2 6 6
Daniel Fainblum 0 2 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Cash Hanzlik 2 6 6
Jordan Parker 0 3 2
uomini singolare argilla Brazil M15 Sao Jose set 1 2 3 4 5
17.06.19
1. turno qualificazioni
Andre Miele 2 6 6
Lucas Gessner 0 2 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Joao Hinsching 2 6 6
Renan Perdigao 0 3 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Bruno Figlia 2 6 7
Luis Britto 0 3 64
17.06.19
1. turno qualificazioni
Oscar Gabriel Ortiz 2 6 6
Renato Teixeira Mendes 0 0 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Javier Naser 2 6 6
Murilo Lemos Franzoloso 0 2 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Agustin Riquelme 2 6 7
Oscar Matias Leiva Biason 0 3 5
17.06.19
1. turno qualificazioni
Eduardo Ribeiro 2 6 6
Bruno Sbeghen 0 1 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Gabriel Ciro Da Silva 2 6 6
Luis Galindo Machado 0 0 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Christian Oliveira 2 6 6
Enrique Bogo 0 4 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Joao Marcos Nusdeo 2 7 3 10
Hugo Moura 1 5 6 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Igor Gimenez 2 6 6
Ighor Halmenschlager Reis 0 3 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Mariano Navone 2 6 6
Joao Pedro Alcantara 0 2 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Joao Giannella 2 6 6
Victor Segantini Bertoldo 0 2 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Joao Pedro Okano 2 6 6
Victor Castro 0 2 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Matheus Trevisan Rezende 2 6 5 13
Eugenio Almeida Junior 1 3 7 11
17.06.19
1. turno qualificazioni
Boruch Skierkier 2 6 6
Eduardo Taiguara 0 3 3
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
17.06.19
1. turno qualificazioni
Tomislav Jotovski 2 6 6
Alexander Merino 0 2 4
17.06.19
qualificazioni
Tomislav Jotovski 2 3 6 10
Alessandro Ingarao 1 6 3 8
17.06.19
1. turno qualificazioni
Michel Vernier 2 6 6
Barnaby Smith 0 3 4
17.06.19
qualificazioni
Michel Vernier 2 7 6
Pedro Gabriel Rodrigues 0 67 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Lawrence Bataljin 2 6 6
Tom Pisane 0 2 2
17.06.19
qualificazioni
Franco Feitt 2 6 6
Pierre Delage 0 3 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Franco Feitt 2 6 6
Igor Banicevic 0 2 1
17.06.19
qualificazioni
Alexander Weis 2 6 6
Rob Reynolds 0 1 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Alexander Weis 2 6 6
Egill Sigurdsson 0 1 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Pedro Gabriel Rodrigues 2 6 6
Seif Adas 0 2 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Valentin Vacherot 2 6 7
Marco Saffratti 0 1 65
17.06.19
qualificazioni
Valentin Vacherot 2 2 6 10
Guido Ivan Justo 1 6 3 8
17.06.19
qualificazioni
Luca Tomasetto 2 6 6
Anze Arh 0 4 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Luca Tomasetto 2 6 6
Diego Fernandez Flores 0 3 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Michiel De Krom 2 6 6
Federico Juan Aguilar 0 1 1
17.06.19
qualificazioni
Michiel De Krom 2 6 6
Juan Ignacio Alcalde 0 2 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Stefano Battaglino 2 6 6
Simonas Zukauskas 0 1 0
17.06.19
qualificazioni
Stefano Battaglino 2 6 6
Lawrence Bataljin 0 2 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Juan Ignacio Alcalde 2 6 6
Darko Bojanovic 0 4 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Alessandro Ingarao 2 4 6 10
Nicolas Bruna 1 6 1 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Pierre Delage 2 7 6
Adrian Exposito 0 5 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Anze Arh 2 6 6
Koonwar Gupta 0 3 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Guido Ivan Justo 2 2 6 10
Sheil Kotecha 1 6 0 5
17.06.19
1. turno qualificazioni
Rob Reynolds 1 4 2
Mike Urbanija scratch 0 6 0
uomini singolare corte duro China M25 Hengyang set 1 2 3 4 5
17.06.19
1. turno qualificazioni
Rui-Xuan Wang 2 6 6
Zhenxiong Dong 0 3 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Arturs Lazdins 2 6 6
Xin Hu 0 1 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Yu Hsiang Chiu 2 6 6
Zhao Zhao 0 2 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Sheng Hao Zhou 2 6 6
Shenglin Zhuo 0 4 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
William Ma 2 6 6
Kaiwei Wang 0 0 0
17.06.19
qualificazioni
Bingyu Yu 1 4 2
Hanyi Liu scratch 0 6 5
17.06.19
1. turno qualificazioni
Hu Liu 2 3 6 10
Haoyuan Huang 1 6 3 6
17.06.19
qualificazioni
Aliaksandr Liaonenka 1 6 4
Guan Kai Wang scratch 0 1 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Aliaksandr Liaonenka 2 6 6
Xi Qi 0 2 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Ang Ji 2 6 7
Zhe Zhou 0 1 65
17.06.19
1. turno qualificazioni
Martin Borisiouk 2 3 7 10
Wai Yu Kai 1 6 5 8
17.06.19
1. turno qualificazioni
Hanyi Liu 2 6 6
Xiaonan Zhang 0 1 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Guan Kai Wang 2 6 6
Runyu Zhao 0 4 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Ye Cong Mo 2 6 6
Changli Zhang 0 3 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Lucas Krainer 2 6 6
Zijiang Yang 0 2 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Garrett Johns 2 6 7
Jiaqi Duan 0 3 62
17.06.19
1. turno qualificazioni
Zhou Mingzhou 2 6 3 10
Anatoliy Petrenko 1 3 6 6
uomini singolare corte duro Spain M25 Martos set 1 2 3 4 5
17.06.19
1. turno qualificazioni
Boris Arias 2 6 6 10
Digvijaypratap Singh 1 4 73 7
17.06.19
1. turno qualificazioni
Lucas Renard 2 6 6
Jose Joaquin Miranda Cisneros 0 4 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Romain Bauvy 2 6 6
Rafael Mazon-Hernandez 0 4 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Juan Pablo Canas Garcia 2 6 7
Grigoriy Korobeynikov 0 4 66
17.06.19
1. turno qualificazioni
Eero Vasa 2 6 6
Oleg Khotkov 0 3 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Hendrik Jebens 2 6 6
Javier Molino 0 4 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Alberto Barroso Campos 2 6 6
Marc Schmidt 0 0 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Sergi Perez Contri 2 7 6
Mikel Aranzabal 0 5 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Zakhar Trapeznikov 2 6 6
Francisco-Javier De La Torre-Sanchez 0 3 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Enrique Luque Rico 2 6 6
John Echeverria 0 3 2
uomini singolare corte duro USA M25 Tulsa set 1 2 3 4 5
17.06.19
1. turno qualificazioni
Mate Zsiga 2 6 2 10
Luke Vandecasteele 1 4 6 7
17.06.19
1. turno qualificazioni
Dragos Constantin Ignat 2 7 6
Alexander Richards 0 5 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
David Fox 2 6 6
Juan Jose Mateus Rubiano 0 3 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Aron Hiltzik 2 6 6
Joshua Sheehy 0 3 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
George Goldhoff 2 6 6
Leighton Allen 0 2 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Alexander Cozbinov 2 4 6 12
Corbin Benson 1 6 1 10
17.06.19
1. turno qualificazioni
Abraham Asaba 2 7 6
Daniel Siddall 0 65 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Simon Freund 2 6 6
Sebastian Zapata Ramirez 0 1 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Emmett Ward 2 6 7
Quinn Vandecasteele 0 4 5
17.06.19
1. turno qualificazioni
Kody Pearson 2 6 6
Kooros Ghasemi 0 4 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Nicaise Muamba 2 6 6
Scott Hjelm Jr. 0 0 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Colin Markes 2 6 6
Bradley Frye 0 4 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Jake Van Emburgh 2 6 7
Tanner K Smith 0 3 63
17.06.19
1. turno qualificazioni
Pierce Rollins 2 6 6
Alexander Pozo 0 3 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Andrew Fenty 2 6 4 10
Cleeve Harper 1 4 6 6
17.06.19
1. turno qualificazioni
Nevin Arimilli 2 6 7 10
Ian Chadwell 1 72 64 2
uomini singolare argilla France M25+H Toulouse set 1 2 3 4 5
17.06.19
1. turno qualificazioni
Maxime Tchoutakian 2 6 6
Mayeul Darras 0 4 4
17.06.19
qualificazioni
Maxime Tchoutakian 2 1 7 10
Louis Tessa 1 6 66 8
17.06.19
1. turno qualificazioni
Yanais Laurent 2 6 6
Maxime Hillhouse 0 3 0
17.06.19
qualificazioni
Yanais Laurent 2 6 6
Lucas Bouquet 0 1 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Lucas Bouquet 2 7 6
Joffrey De Schepper 0 5 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Alejo Vilaro 2 6 7
Mohamed Nazim Makhlouf 0 2 63
17.06.19
qualificazioni
Federico Moreno 2 7 4 10
Alexander Donski 1 62 6 6
17.06.19
1. turno qualificazioni
Federico Moreno 2 6 6
Jose Daniel Bendeck 0 4 0
17.06.19
qualificazioni
Alexis Gautier 2 6 6
Quentin Folliot 0 0 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Alexis Gautier 2 6 6
Clement Chidekh 0 0 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Louis Tessa 2 7 6
Clement Larriere 0 5 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Amaury Delmas 1 5
Tomas Gerini scratch 0 0
17.06.19
qualificazioni
Amaury Delmas 2 6 6
Hugo Pontico 0 4 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Mats Rosenkranz 2 6 6 12
Nino Portales 1 4 74 10
17.06.19
qualificazioni
Mats Rosenkranz 2 6 4 10
Nicolas Tepmahc 1 1 6 8
17.06.19
1. turno qualificazioni
Alexander Donski 2 6 6
Santiago Besada 0 2 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Quentin Folliot 2 6 6
Mathys Erhard 0 2 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Hugo Pontico 2 6 6
Manuel Barros 0 4 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Benjamin Pietri 2 6 6
Theo Arribage 0 2 2
17.06.19
qualificazioni
Petr Nouza 2 6 7
Alejo Vilaro 0 3 5
17.06.19
1. turno qualificazioni
Petr Nouza 2 3 6 10
Andres Urrea 1 6 1 5
17.06.19
qualificazioni
Florent Bax 2 7 4 10
Benjamin Pietri 1 67 6 8
17.06.19
1. turno qualificazioni
Florent Bax 2 7 4 10
Sam Taylor 1 5 6 6
17.06.19
1. turno qualificazioni
Nicolas Tepmahc 2 6 6
Thibault Cancel 0 0 2
uomini singolare erba Germany Halle set 1 2 3 4 5
17.06.19
1. turno
Radu Albot 2 5 6 6
Matthew Ebden 1 7 1 4
17.06.19
1. turno
Steve Johnson 2 6 6
Philipp Kohlschreiber 0 3 3
17.06.19
1. turno
Joao Sousa 2 7 6
Hubert Hurkacz 0 63 1
17.06.19
1. turno
Pierre-Hugues Herbert 2 7 6
Gael Monfils 0 66 4
17.06.19
1. turno
Alexander Zverev 2 6 7
Robin Haase 0 4 5
17.06.19
1. turno
Karen Khachanov 2 7 6
Miomir Kecmanovic 0 65 4
uomini singolare argilla Italy Parma Challenger set 1 2 3 4 5
17.06.19
qualificazioni
Marco Bortolotti 2 6 6
Sem Verbeek 0 2 0
17.06.19
1. turno
Andrea Collarini 2 6 6
Carlos Boluda-Purkiss 0 3 0
17.06.19
1. turno
Alessandro Bega 2 6 6
Gonzalo Escobar 0 4 3
17.06.19
1. turno
Martin Cuevas 2 6 7
Jan Satral 0 3 61
17.06.19
1. turno
Sandro Ehrat 1 6 2
Johannes Haerteis scratch 0 2 1
17.06.19
1. turno
Dimitar Kuzmanov 2 6 4 6
Alen Avidzba 1 4 6 2
17.06.19
1. turno
Nerman Fatic 1 6 5
Matias Franco Descotte scratch 0 3 2
17.06.19
1. turno
Jacob Grills 2 7 6
Christopher Heyman 0 63 1
17.06.19
1. turno
Andrea Pellegrino 2 6 6
Julian Ocleppo 0 4 0
17.06.19
1. turno
Andrea Vavassori 2 7 7
Adelchi Virgili 0 67 65
17.06.19
1. turno
Raul Brancaccio 2 6 6
Fabrizio Ornago 0 4 3
17.06.19
1. turno
Jacopo Berrettini 2 6 7
Lorenzo Musetti 0 4 5
17.06.19
qualificazioni
Francesco Forti 2 6 6
Francesco Vilardo 0 3 2
17.06.19
1. turno
Giulio Zeppieri 1 6
Enrico Dalla Valle scratch 0 4
donne singolare erba Spain Mallorca set 1 2 3 4 5
17.06.19
qualificazioni
Varvara Lepchenko 2 6 2 6
Kurumi Nara 1 4 6 0
17.06.19
1. turno
Ajla Tomljanovic 2 6 7
Monica Puig 0 4 5
17.06.19
qualificazioni
Shelby Rogers 2 1 7 6
Fiona Ferro 1 6 61 3
17.06.19
qualificazioni
Ysaline Bonaventure 2 6 6
Jil Teichmann 0 3 3
17.06.19
1. turno
Alison Van Uytvanck 2 6 3 6
Katerina Siniakova 1 2 6 3
17.06.19
1. turno
Yafan Wang 2 7 6
Anna-Lena Friedsam 0 5 3
17.06.19
qualificazioni
Tereza Martincova 2 6 6 6
Aliona Bolsova 1 77 4 3
17.06.19
1. turno
Elise Mertens 2 6 6
Andrea Petkovic 0 2 2
17.06.19
qualificazioni
Sara Sorribes Tormo 2 6 6
Johanna Larsson 0 1 0
17.06.19
1. turno
Belinda Bencic 2 7 6
Rebecca Peterson 0 5 4
17.06.19
1. turno
Sofia Kenin 2 6 6
Kirsten Flipkens 0 2 3
17.06.19
qualificazioni
Kaja Juvan 2 5 6 6
Sabine Lisicki 1 7 4 4
donne singolare erba United Kingdom Birmingham set 1 2 3 4 5
17.06.19
1. turno
Su-Wei Hsieh 2 6 2 7
Aryna Sabalenka 1 3 6 61
17.06.19
1. turno
Barbora Strycova 2 3 6 6
Heather Watson 1 6 3 4
17.06.19
1. turno
Evgeniya Rodina 2 6 2 6
Kristina Mladenovic 1 2 6 4
17.06.19
1. turno
Johanna Konta 2 6 6
Anett Kontaveit 0 4 2
17.06.19
1. turno
Karolina Pliskova 2 6 6
Mihaela Buzarnescu 0 3 4
17.06.19
qualificazioni
Kristyna Pliskova 2 4 6 6
Marie Bouzkova 1 6 4 2
17.06.19
qualificazioni
Lauren Davis 2 6 6
Astra Sharma 0 2 1
17.06.19
qualificazioni
Viktoriya Tomova 2 6 6
Anna Kalinskaya 0 4 2
17.06.19
1. turno
Margarita Gasparyan 2 6 3 6
Elina Svitolina 1 3 6 4
17.06.19
qualificazioni
Iga Swiatek 2 2 7 6
Bernarda Pera 1 6 66 4
donne singolare erba United Kingdom W100 Ilkley set 1 2 3 4 5
17.06.19
1. turno qualificazioni
Martina Di Giuseppe 2 6 6
Holly Fischer 0 4 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Veronica Cepede Royg 2 6 6
Caroline Dolehide 0 3 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Valeria Savinykh 2 4 6 10
Pemra Ozgen 1 6 3 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Lesley Kerkhove 2 5 6 10
Zoe Hives 1 7 0 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Robin Anderson 2 6 6
Asia Muhammad 0 3 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Jana Cepelova 2 6 6
Kimberley Zimmermann 0 0 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Valentini Grammatikopoulou 2 7 2 10
Alicia Barnett 1 66 6 7
17.06.19
1. turno qualificazioni
Katarina Zavatska 2 6 6
Amelia Rajecki 0 1 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Marta Kostyuk 2 3 7 10
Kaylah Mcphee 1 6 5 6
donne singolare corte duro Republic of Korea W15 Gimcheon set 1 2 3 4 5
17.06.19
1. turno qualificazioni
Chihiro Takayama 2 6 6
Ye Jin Kim 0 3 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Chisa Hosonuma 2 6 6
Sinhee Kim 0 3 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Dabin Oh 2 6 6
Mi Jin Kim 0 1 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Jeongyun Lee 2 3 6 10
You-Na Sul 1 6 2 8
17.06.19
1. turno qualificazioni
Seon Young Um 2 7 6
Ha Yeong Ryu 0 5 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Eunji Lim 2 7 6
Boyoung Jeong 0 5 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Eun Se Jang 2 7 3 10
Eunji Oh 1 66 6 7
17.06.19
1. turno qualificazioni
Dami Lee 2 6 6
Subin Park 0 1 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Da Ye Kim 2 6 3 10
Hikaru Sato 1 4 6 6
17.06.19
1. turno qualificazioni
Shou Na Mu 2 6 6
Han-Bit Lee 0 0 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Mijeong Park 2 6 6
Suzuho Oshino 0 4 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Dayeon Back 2 6 6
Ah Song 0 1 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Jiho Shin 2 6 6
Ikumi Yamazaki 0 2 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Heejin Han 1 1 7 5 9
Yu Shan scratch 0 6 6 8
17.06.19
1. turno qualificazioni
Hwui Won Wi 2 6 6
Choyeon Kang 0 2 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Honoka Kobayashi 2 2 7 11
So Hee Jung 1 6 5 9
donne singolare corte duro Izrael W15 Netanya set 1 2 3 4 5
17.06.19
1. turno qualificazioni
Ester Masuri 2 6 6
Nitzan Bruner 0 0 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Shir Azran 2 6 6
Yara Abed 0 0 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Lena Ruppert 2 6 6
Yael Knebel 0 0 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Evgeniya Levashova 2 6 6
Bar Haham 0 0 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Adva Dabah 2 7 6
Ofek Katz 0 66 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Daria Rakitskaya 2 6 7
Eliya Cohen 0 4 5
17.06.19
1. turno qualificazioni
Mika Misgav 2 3 6 10
Oluchukwu Jennifer Ibeto 1 6 2 8
17.06.19
1. turno qualificazioni
Adi Gavish 2 6 6
Roni Lior 0 2 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Neta Tamir 2 6 6
Keren Mor 0 3 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Ofer Kivity 2 6 6
Diana Smelansky 0 2 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Sylvie Zund 2 6 6
Emmy Yaron 0 4 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Stefani Sandoiu Shtein 2 6 6
May Baranes 0 1 2
donne singolare corte duro USA W25 Denver set 1 2 3 4 5
17.06.19
1. turno qualificazioni
Salome Devidze 2 6 6
Constance Branstine 0 3 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Brynn Boren 2 6 6
Brooke Biddle 0 0 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Zoe Gwen Scandalis 2 6 6
Shria Atturu 0 2 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Epiphany Turner 2 0 7 10
Holly Verner 1 6 62 6
17.06.19
1. turno qualificazioni
Alexandra Osborne 2 6 6
Emerald Able 0 2 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Rhiann Newborn 2 6 6
Marina Stakusic 0 3 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Jessica Failla 2 6 6
Tiphanie Fiquet 0 2 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Camille Verden Anderson 2 6 4 10
Mary Closs 1 4 6 8
17.06.19
1. turno qualificazioni
Ellie Douglas 2 6 6
Kateryna Nakonechna 0 1 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Payton Andrews 2 6 6
Laura Bryan 0 1 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Alexis Keberle 2 6 6
Tabitha Porter 0 2 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Anna Riedmiller 2 2 6 10
Rebecca Lynn 1 6 2 7
donne singolare corte duro Indonesia W25 Jakarta set 1 2 3 4 5
17.06.19
1. turno qualificazioni
Akari Inoue 2 6 6
Jessica Christa Wirahadipoernomo 0 2 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Michika Ozeki 2 6 7 10
Funa Kozaki 1 75 65 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Deria Nur Haliza 2 4 6 10
Fitriana Sabrina 1 6 2 7
17.06.19
1. turno qualificazioni
Bhuvana Kalva 2 6 6
Carrolina Martha Sanjaya 0 0 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Chompoothip Jandakate 2 6 6
Audy Phetricia 0 0 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Plobrung Plipuech 2 6 4 14
Likhitha Kalava 1 3 6 12
17.06.19
1. turno qualificazioni
Rifanty Kahfiani 2 6 6
Niken Ferlyana Kusumaningtyas 0 1 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Ines Ibbou 2 6 6
Bramila Shofia Nenden 0 0 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Mihika Yadav 2 6 6
Sarah Pang 0 1 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Joleta Budiman 2 6 6
Ashmitha Easwaramurthi 0 2 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Oxi Gravitas Putri 2 6 7
Saumya Vig 0 1 62
17.06.19
1. turno qualificazioni
Putri Sanjungan Insani 2 1 6 10
Robu Kajitani 1 6 2 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Ramu Ueda 2 6 6
Anggi Dwi Hidayati 0 0 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Punnin Kovapitukted 2 6 6
Cartika Wisesha Dewi Larasati 0 1 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Mio Kozaki 2 6 6
Fadona Titalyana Kusumawati 0 1 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Fitriani Sabatini 2 6 6
Nur Rosida Mega Hadiati 0 1 0
donne singolare argilla Switzerland W25 Klosters set 1 2 3 4 5
17.06.19
1. turno qualificazioni
Anita Husaric 2 6 6
Rebeca Pereira 0 3 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Karin Kennel 2 6 6
Ayline Esina Samardzic 0 0 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Anna Klasen 2 6 6 12
Lea Gietz 1 75 1 10
17.06.19
1. turno qualificazioni
Indy De Vroome 2 6 6
Maria Del Mar Sanchez 0 0 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Charlotte Roemer 2 6 6
Lea Aiche 0 3 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Tayisiya Morderger 2 6 6
Lisa Kung 0 4 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Yana Morderger 2 6 6
Perla Nieuwboer 0 0 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Jasmin Jebawy 2 6 6
Martina Gaemperle 0 4 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Jenny Duerst 2 6 6
Duda Ewa 0 0 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Svenja Ochsner 2 6 7
Marie Mettraux 0 1 68
17.06.19
1. turno qualificazioni
Daniela Vismane 2 6 6
Nicole Gadient 0 0 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Lara Schmidt 2 6 6
Michele Temperli 0 3 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Michaela Bayerlova 2 6 6
Eva-Maria Riml 0 0 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Manon Leonard 1 3
Naima Karamoko scratch 0 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Bojana Klincov 2 6 6
Radina Rakic 0 0 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Nadine Keller 2 7 6
Nikola Breckova 0 64 1
donne singolare corte duro Spain W25 Madrid set 1 2 3 4 5
17.06.19
1. turno qualificazioni
Vlada Ekshibarova 2 1 6 10
Pilar Astigarraga Harper 1 6 0 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Natalia Orlova 2 6 6
Alicia Alegre 0 0 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Andrea Ka 2 6 6
Marta Buendia 0 2 4
17.06.19
qualificazioni
Mayar Sherif 2 6 6
Ange Oby Kajuru 0 2 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Mayar Sherif 2 6 6
Alicia Herrero Linana 0 0 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Louise Lampla 2 6 7
Angeles Moreno Barranquero 0 3 5
17.06.19
1. turno qualificazioni
Timea Jaruskova 2 6 5 10
Klara Hajkova 1 2 7 6
17.06.19
qualificazioni
Timea Jaruskova 2 6 6
Irina Cantos Siemers 0 2 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Irina Cantos Siemers 2 3 6 10
Lenka Stara 1 6 2 7
17.06.19
1. turno qualificazioni
Aneta Laboutkova 2 6 6
Carmen Gallardo Guevara 0 3 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Laura Maluniakova 2 6 6
Alexia Witthaus Vine 0 1 2
17.06.19
qualificazioni
Isabel Adrover Gallego 2 6 3 10
Andrea Ka 1 1 6 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Isabel Adrover Gallego 2 6 6
Alexandra Dodashev Enbert 0 0 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Helene Pellicano 2 6 6
Laura Marti 0 2 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Isabella Bozicevic 2 6 6
Yulia Almiron Solano 0 0 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Ange Oby Kajuru 1 6
Isabel Iglesias Prieto scratch 0 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Adithya Karunaratne 2 6 6
Ksenia Kolesnikova 0 2 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Qinwen Zheng 2 6 6
Alba Retortillo Soiras 0 4 1
donne singolare argilla Italy W25 Padova set 1 2 3 4 5
17.06.19
1. turno qualificazioni
Federica Di Sarra 2 6 6
Camilla Zanolini 0 2 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Yuliana Lizarazo 2 3 6 10
Gloria Ceschi 1 6 0 7
17.06.19
1. turno qualificazioni
Camilla Rosatello 2 6 6
Maria Toma 0 2 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Martina Spigarelli 2 6 6
Andrea Agostina Farulla Di Palma 0 1 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Federica Prati 2 3 7 12
Beatrice Lombardo 1 6 65 10
17.06.19
1. turno qualificazioni
Rasheeda Mcadoo 2 6 6
Valentina Losciale 0 2 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Maria Vittoria Viviani 2 1 6 12
Federica Bilardo 1 6 4 10
17.06.19
1. turno qualificazioni
Monica Cappelletti 2 6 6
Martina Muzzolon 0 1 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Dalila Spiteri 2 6 6
Vickie Trocker 0 0 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Sara Gambogi 2 7 6
Giulia Carbonaro 0 5 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Lara Escauriza 2 6 6
Veronika Erjavec 0 1 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Federica Trevisan 2 6 6
Angelica Raggi 0 4 4
donne singolare argilla Sweden W25 Ystad set 1 2 3 4 5
17.06.19
1. turno qualificazioni
Rosalie Van Der Hoek 2 6 6
Fanny Norin 0 2 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Laura Svatikova 2 6 6
Victoria Carlsten 0 4 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Kajsa Rinaldo Persson 2 6 6
Sara Dahlstrom 0 0 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Emily Arbuthnott 2 6 6
Maria Zotova 0 0 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Julita Saner 2 6 6
Elin Vilen 0 2 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Astrid Wanja Brune Olsen 2 6 6
Anette Munozova 0 0 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Alexandra Viktorovitch 2 7 2 13
Julia Lovqvist 1 5 6 11
17.06.19
1. turno qualificazioni
Jacquline Nylander Altelius 2 4 7 10
Joana Eidukonyte 1 6 65 7
17.06.19
1. turno qualificazioni
Maria Petrovic 2 6 6
Sydney Berlin 0 1 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Sapfo Sakellaridi 2 6 6
Matilda Lenngren 0 0 0
donne singolare corte duro Portugal W25+H Figueira Da set 1 2 3 4 5
17.06.19
1. turno qualificazioni
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez 2 6 6
Adelina Krueger 0 0 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Olga Parres Azcoitia 2 6 6
Magdalena Stoilkovska 0 1 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Arlinda Rushiti 2 7 6
Elena Jamshidi 0 5 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto 2 7 6
Laia Conde Monfort 0 63 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Sara Lanca 2 6 6
Amrita Yadav 0 0 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Karolina Berankova 2 6 6
Mafalda Guedes 0 0 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Lucia Quiterio 2 6 6
Noelly Longi Nsimba 0 1 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Maria Ines Fonte 2 6 6
Carolina Likhatcheva 0 2 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Sathwika Sama 2 6 6
Iris Julia-Antje Verweij 0 2 1
donne singolare argilla France W25+H Montpellier set 1 2 3 4 5
17.06.19
1. turno qualificazioni
Amandine Cazeaux 2 6 6
Natsumi Kawaguchi 0 3 2
17.06.19
qualificazioni
Vivien Juhaszova 2 6 1 10
Jade Suvrijn 1 3 6 6
17.06.19
1. turno qualificazioni
Vivien Juhaszova 2 6 6
Albina Khabibulina 0 3 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Marie Temin 2 6 6
Eva Wacanno 0 1 1
17.06.19
qualificazioni
Mathilde Armitano 2 7 6
Esther Lopez Alcaraz 0 5 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Mathilde Armitano 2 6 6
Dominique Ibarra Gomez 0 2 1
17.06.19
qualificazioni
Pia Cuk 2 6 6
Fabienne Gettwart 0 2 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Vinciane Remy 2 6 2 12
Marie Villet 1 4 6 10
17.06.19
1. turno qualificazioni
Agustina Chlpac 2 7 6
Adriana Rajkovic 0 5 2
17.06.19
qualificazioni
Agustina Chlpac 2 6 4 10
Marie Temin 1 2 6 6
17.06.19
1. turno qualificazioni
Ekaterina Kazionova 1 6 5
Isabella Kruger scratch 0 1 0
17.06.19
qualificazioni
Loudmilla Bencheikh 2 6 6
Emmanuelle Girard 0 4 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Emmanuelle Girard 2 4 6 10
Maneva Rakotomalala 1 6 3 7
17.06.19
1. turno qualificazioni
Esther Lopez Alcaraz 2 6 6 10
Kelia Le Bihan 1 73 4 8
17.06.19
1. turno qualificazioni
Gabriella Da Silva Fick 2 6 6
Evita Ramirez 0 4 1
17.06.19
qualificazioni
Gabriella Da Silva Fick 2 7 6
Vinciane Remy 0 64 2
17.06.19
qualificazioni
Zoe Kruger 2 6 6
Amandine Cazeaux 0 1 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Maelys Bougrat 2 6 6
Elena De Santis 0 2 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Fabienne Gettwart 2 7 6
Pauline Wuarin 0 62 3
donne singolare argilla Czech Republic W60+H Stare Splavy set 1 2 3 4 5
17.06.19
1. turno qualificazioni
Teliana Pereira 2 7 6
Ludmila Kareisova 0 5 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Andrea Gamiz 2 6 6
Karolina Vlckova 0 2 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Paula Kania 2 6 6
Nagi Hanatani 0 3 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Chantal Skamlova 2 6 6
Izabela Gabriela Novac 0 0 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Ani Vangelova 2 6 6
Petra Csabi 0 2 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Giorgia Marchetti 2 6 6
Katerina Filip 0 0 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Nicoleta Dascalu 2 6 6
Aneta Kladivova 0 0 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Gabriela Talaba 2 6 6
Martina Pradova 0 2 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Nikola Tomanova 2 6 6
Kristina Milenkovic 0 4 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Amina Anshba 2 6 6
Petra Sedlackova 0 0 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Anastasia Detiuc 2 6 6
Laetitia Pulchartova 0 0 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Veronika Vlkovska 2 6 6
Chiara Scholl 0 4 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Anna Siskova 2 6 6
Kristyna Hrabalova 0 0 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Maja Chwalinska 2 6 6
Alica Rusova 0 0 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Kamilla Rakhimova 2 6 6
Ema Bolebruchova 0 0 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Denisa Hindova 1 7
Johana Markova scratch 0 5
uomini di doppio erba United Kingdom London set 1 2 3 4 5
17.06.19
1. turno
Bob Bryan/Mike Bryan 2 7 6
Luke Bambridge/Jonny O'Mara 0 61 4
donne di doppio erba United Kingdom Birmingham set 1 2 3 4 5
17.06.19
1. turno
Nadiya Kichenok/Abigail Spears 2 4 7 10
Harriet Dart/Venus Williams 1 6 63 7
17.06.19
1. turno
Qiang Wang/Dayana Yastremska 2 6 7
Gabriela Dabrowski/Yifan Xu 0 4 64
17.06.19
1. turno
Ashleigh Barty/Julia Goerges 2 6 6
Kaitlyn Christian/Dalila Jakupovic 0 3 4
17.06.19
1. turno
Jelena Ostapenko/Galina Voskoboeva 2 6 6 10
Sarah Beth Grey/Eden Silva 1 0 73 8
<