Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro USA Columbus Challenger set 1 2 3 4 5
11.06.19
1. turno
Alejandro Gonzalez 2 6 6
Nicolas Mejia 0 2 4
11.06.19
2. turno
Emilio Gomez 2 6 6
Alexis Galarneau 0 1 3
11.06.19
1. turno
Carlos Gomez-Herrera 2 6 7
Illya Marchenko 0 1 64
11.06.19
1. turno
Alexander Sarkissian 1 6 4
Vincent Millot scratch 0 2 1
11.06.19
1. turno
Raymond Sarmiento 2 7 7
Nicolas Alvarez 0 66 65
11.06.19
1. turno
Dennis Novikov 2 6 6
Michael Redlicki 0 4 3
11.06.19
2. turno
Thai Kwiatkowski 2 4 6 6
Daniel Nguyen 1 6 2 4
11.06.19
1. turno
Matias Franco Descotte 2 7 7
Ryan Shane 0 64 63
11.06.19
2. turno
Collin Altamirano 2 6 6
James Kent Trotter 0 3 1
11.06.19
1. turno
John Mcnally 2 7 6 7
Orlando Luz 1 5 74 5
11.06.19
2. turno
Thiago Seyboth Wild 2 6 3 7
Aleksandar Kovacevic 1 4 6 5
11.06.19
1. turno
Zsombor Piros 2 6 7
Makoto Ochi 0 4 5
11.06.19
1. turno
Francisco Cerundolo 2 6 6
Facundo Mena 0 4 1
uomini singolare erba Holland 's-Hertogenbosch set 1 2 3 4 5
11.06.19
1. turno
Richard Gasquet 2 6 7 6
Aljaz Bedene 1 73 65 4
11.06.19
1. turno
Andreas Seppi 2 7 7
Thomas Fabbiano 0 610 5
11.06.19
1. turno
Adrian Mannarino 2 6 6
Thiemo de Bakker 0 2 1
11.06.19
1. turno
Mikhail Kukushkin 2 5 6 6
Lorenzo Sonego 1 7 4 4
11.06.19
1. turno
David Goffin 2 6 6
Alejandro Davidovich Fokina 0 0 2
11.06.19
1. turno
Pierre-Hugues Herbert 2 6 7
Matthew Ebden 0 4 5
11.06.19
1. turno
Nicolas Jarry 2 7 6
Jannik Sinner 0 64 3
uomini singolare argilla France Lyon Challenger set 1 2 3 4 5
11.06.19
1. turno
Steve Darcis 2 6 6
Norbert Gombos 0 4 1
11.06.19
2. turno
Albert Ramos-Vinolas 2 6 6
Tristan Lamasine 0 1 2
11.06.19
1. turno
Federico Gaio 2 6 7
Borna Gojo 0 3 5
11.06.19
1. turno
Alexey Vatutin 2 6 6
Oriol Roca Batalla 0 2 4
11.06.19
1. turno
Mathias Bourgue 2 6 6 6
Daniel Masur 1 4 75 2
11.06.19
1. turno
Benjamin Bonzi 2 7 6
Alessandro Bega 0 64 1
11.06.19
2. turno
Hugo Gaston 1 2 6
Tallon Griekspoor scratch 0 6 4
11.06.19
1. turno
Antoine Cornut-Chauvinc 2 6 6
Adam Pavlasek 0 3 4
uomini singolare tappeto Japan M15 Akishima set 1 2 3 4 5
11.06.19
qualificazioni
Oh-Hee Kwon 2 6 6
Taiyo Hirano 0 2 2
11.06.19
qualificazioni
Ko Suzuki 2 7 6
Kazuki Shimizu 0 5 3
11.06.19
qualificazioni
Ken Onoda 2 6 6
Yuga Tashiro 0 3 4
11.06.19
1. turno
Kazuma Kawachi 2 6 6
Yuichi Ito 0 2 1
11.06.19
qualificazioni
Kyohei Yamanaka 2 6 6
Winter Meagher 0 0 4
11.06.19
1. turno
Shohei Chikami 2 6 6
Dusty H. Boyer 0 1 2
11.06.19
qualificazioni
Kenta Kurita 2 6 6
David Barclay 0 3 3
11.06.19
1. turno
Sho Shimabukuro 2 6 6
Daisuke Sumizawa 0 4 3
11.06.19
qualificazioni
Yuta Kikuchi 2 6 6
Yunosuke Tanaka 0 3 1
11.06.19
1. turno
Yuta Kawahashi 2 6 6
Kousuke Ogura 0 0 0
11.06.19
1. turno
Hikaru Shiraishi 2 6 6
Niklas Johansson 0 4 4
11.06.19
1. turno
Rimpei Kawakami 2 6 6
Goran Markovic 0 0 2
11.06.19
qualificazioni
Kosuke Okagaki 2 6 6
Shunrou Takeshima 0 2 2
11.06.19
qualificazioni
Tamaki Yamao 2 6 7
Len Schouten 0 3 67
uomini singolare corte duro Izrael M15 Akko set 1 2 3 4 5
11.06.19
1. turno
Igor Smilansky 2 6 6
Yannai Barkai 0 4 3
11.06.19
1. turno
Roee Benya 2 7 4 6
Yankel Zemel 1 5 6 3
11.06.19
1. turno
Gilad Tamar 2 4 6 6
Emmanuel Luria 1 6 4 4
11.06.19
1. turno
Yshai Oliel 2 6 6
Jordan Hasson 0 2 0
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
11.06.19
1. turno
Alejandro Mendoza 2 6 6
Isaac Stoute 0 4 4
11.06.19
1. turno
Lucas Gomez 2 6 4 6
Austin Rapp 1 3 6 3
11.06.19
1. turno
Jorge Brian Panta Herreros 2 6 7
Aron Pierce 0 2 5
11.06.19
qualificazioni
Hillel Rousseau 2 6 7
Mikal Statham 0 4 5
11.06.19
1. turno
Brandon Walkin 2 6 2 6
Matthew Christopher Romios 1 3 6 3
11.06.19
qualificazioni
George Goldhoff 2 6 6
Felipe Santamaria 0 1 1
11.06.19
qualificazioni
Mwendwa Mbithi 2 6 6
Lucas Gessner 0 2 2
11.06.19
1. turno
Christian Langmo 2 6 6
Oleg Khotkov 0 2 2
11.06.19
qualificazioni
Kalman L. Boyd 2 6 6
Sebastian Eguez 0 3 1
11.06.19
1. turno
Eduardo Roldan 2 4 6 6
Luis Patino 1 6 3 3
11.06.19
qualificazioni
Eduardo Ribeiro 2 5 6 10
Ricardo David Mayagoitia 1 7 4 6
11.06.19
qualificazioni
Dan Martin 2 4 6 10
Rowland Phillips 1 6 4 4
11.06.19
qualificazioni
Kamen Damov 2 6 6 10
Cleeve Harper 1 75 3 5
11.06.19
1. turno
Juan Alejandro Hernandez 1 6 5
Arklon Huertas Del Pino scratch 0 3 1
11.06.19
qualificazioni
Nevin Arimilli 1 6 4
Nicholas Alexander Reyes scratch 0 2 2
uomini singolare corte duro Republic of Korea M15 Gimcheon set 1 2 3 4 5
11.06.19
qualificazioni
Ken Onishi 2 7 6
Seunghun Shin 0 60 3
11.06.19
qualificazioni
Sung Jun Park 2 6 6
Chanchin Sookton-Eng 0 3 2
11.06.19
qualificazioni
Artur Shakhnubaryan 2 6 6
Jaeheon Yoon 0 0 4
11.06.19
qualificazioni
Hyun Sik Go 2 6 6
Jungwon Park 0 1 1
11.06.19
qualificazioni
Sung Hun Kim 2 7 2 10
Shunsuke Wakita 1 5 6 6
11.06.19
1. turno
Yuta Shimizu 2 6 6
Ju-Hae Moon 0 1 2
11.06.19
qualificazioni
Seongbin Sim 2 6 6
Joseph W. Van Meter 0 2 4
11.06.19
qualificazioni
Jeong Heon Lee 2 2 6 10
Geun Jun Kim 1 6 1 4
11.06.19
qualificazioni
Seita Watanabe 2 6 6
Hyung-Chan Lim 0 4 0
uomini singolare argilla Germany M15 Kaltenkirchen set 1 2 3 4 5
11.06.19
1. turno
Markus Eriksson 2 7 6
Joao Lucas Reis Da Silva 0 64 2
11.06.19
1. turno
Christian Lindell 2 6 6
Lucas Gerch 0 1 1
11.06.19
1. turno
James Frawley 2 6 2 6
Denys Klok 1 0 6 1
11.06.19
1. turno
Altug Celikbilek 2 6 6
Flemming Peters 0 2 1
11.06.19
1. turno
Daniel Altmaier 2 6 6
Bastien Presuhn 0 3 2
11.06.19
1. turno
Alexander Erler 2 6 7
George Von Massow 0 4 66
11.06.19
1. turno
Manuel Pena Lopez 2 6 6
Eliot Spizzirri 0 2 1
11.06.19
1. turno
Mats Rosenkranz 2 7 6
Daniel Dutra Da Silva 0 64 4
11.06.19
1. turno
Damien Wenger 2 4 6 6
Nik Razborsek 1 6 1 1
11.06.19
1. turno
Thiago Agustin Tirante 2 7 4 7
Marvin Netuschil 1 66 6 64
11.06.19
1. turno
Dane Sweeny 2 6 4 7
Zizou Bergs 1 4 6 5
11.06.19
1. turno
Michael Vrbensky 2 7 6
Tadeas Paroulek 0 5 2
11.06.19
1. turno
Niklas Guttau 2 6 6
Rinky Hijikata 0 3 1
uomini singolare corte duro Singapore M15 Singapore set 1 2 3 4 5
11.06.19
1. turno
Congsup Congcar 1 6
David Agung Susanto scratch 0 4
11.06.19
1. turno
Alec Adamson 2 6 6
Kunal Anand 0 1 3
11.06.19
1. turno
Cameron Green 2 6 6
Daniil Zarichanskyy 0 3 4
11.06.19
qualificazioni
Vidit Vaghela 2 6 6
Yuvraj Singh 0 2 3
11.06.19
1. turno
Kazuki Nishiwaki 2 6 6
Shamirul Shahril Mohd Adam Das 0 0 1
11.06.19
1. turno
Abhinav Sanjeev Shanmugam 2 6 6
Aaron Addison 0 4 4
11.06.19
1. turno
Manish Sureshkumar 2 6 6
Jatin Dahiya 0 3 1
11.06.19
qualificazioni
Atharva Sharma 2 3 7 13
Arjun Mahadevan 1 6 5 11
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
11.06.19
1. turno
Mikhail Fufygin 2 6 6 6
Yassir Kilani 1 1 73 2
11.06.19
1. turno
Antoine Escoffier 2 6 6
Michel Vernier 0 0 2
11.06.19
1. turno
Nicolas Alberto Arreche 2 1 6 7
Matias Zukas 1 6 4 5
11.06.19
1. turno
Lucas Poullain 1 6 2
Dennis Uspensky scratch 0 2 1
11.06.19
1. turno
Mathieu Perchicot 2 6 6
Youcef Rihane 0 4 1
11.06.19
1. turno
Pedro Vives Marcos 2 6 6
Maxime Tchoutakian 0 1 1
uomini singolare corte duro Hongkong M25 Hong Kong set 1 2 3 4 5
11.06.19
qualificazioni
Arturs Lazdins 2 6 6
Ching Wah Wai 0 3 0
11.06.19
qualificazioni
Jurence Zosimo Mendoza 2 6 6
Tsz Yan Adrian Yao 0 1 4
11.06.19
qualificazioni
Scott Duncan 2 6 6
Pak Hong Issac Chan 0 4 2
11.06.19
qualificazioni
Zheng Qi Jonathan Zhang 2 6 6
Yili Zheng 0 0 2
11.06.19
qualificazioni
Alexander Crnokrak 2 6 6
Malhar Rajpal 0 1 1
11.06.19
qualificazioni
Muthu Aadhitiya Senthilkumar 2 6 6 10
Douglas Geiwald 1 74 1 8
uomini singolare argilla Spain M25 Huelva set 1 2 3 4 5
11.06.19
qualificazioni
Federico Zeballos 2 6 6
Benjamin Winter Lopez 0 1 2
11.06.19
1. turno
Pedro Sakamoto 2 6 7
Frederico Gil 0 4 65
11.06.19
qualificazioni
Albert Alcaraz Ivorra 2 6 6
Albert Roglan 0 1 1
11.06.19
1. turno
Colin Sinclair 2 6 6 6
Nicolas Alvarez Varona 1 73 4 2
11.06.19
1. turno
Evan Furness 2 6 6
Mikel Aranzabal 0 2 0
11.06.19
qualificazioni
Carlos Sanchez Jover 2 6 7
Mauricio Echazu 0 2 5
11.06.19
qualificazioni
Cayetano March 2 6 7
Johan Nikles 0 4 5
11.06.19
qualificazioni
Pol Martin Tiffon 2 6 6 10
Ruan Roelofse 1 4 74 4
11.06.19
qualificazioni
Pablo Llamas Ruiz 2 4 6 10
Luis Faria 1 6 1 4
uomini singolare corte duro China M25 Shenzhen set 1 2 3 4 5
11.06.19
qualificazioni
Arsenije Zlatanovic 2 6 6
Chuhan Wang 0 4 4
11.06.19
1. turno
Yan Bai 2 6 6
Martin Borisiouk 0 0 3
11.06.19
1. turno
Cheng-Yu Yu 2 3 6 7
Boris Butulija 1 6 4 65
11.06.19
qualificazioni
Sheng Hao Zhou 2 1 6 10
Zhenxiong Dong 1 6 3 6
11.06.19
1. turno
Li-Wie Tan 2 6 2 6
Harry Bourchier 1 3 6 2
11.06.19
qualificazioni
Zhe Zhou 2 6 6
Yong Jia Cai 0 4 3
11.06.19
1. turno
Rhett Purcell 2 6 6
Bohua Dong 0 0 1
11.06.19
qualificazioni
Bingyu Yu 1 4
Liran Chen scratch 0 2
11.06.19
qualificazioni
Aliaksandr Liaonenka 2 5 7 10
Chenhe Li 1 7 5 5
11.06.19
1. turno
Hanyi Liu 2 6 6
Zhuoyang Qiu 0 2 0
11.06.19
qualificazioni
Changli Zhang 2 6 6
Cheng Han 0 1 3
11.06.19
qualificazioni
Jiaji Wang 2 6 3 11
Isaac Becroft 1 4 6 9
uomini singolare corte duro USA M25 Wichita set 1 2 3 4 5
11.06.19
1. turno
Jordi Arconada 2 6 6
Alexander Brown 0 2 2
11.06.19
qualificazioni
Alexander Cozbinov 2 6 6
Ian Chadwell 0 2 3
11.06.19
1. turno
William Bushamuka 2 6 6
Dragos Constantin Ignat 0 4 4
11.06.19
qualificazioni
Nathan Ponwith 2 6 3 10
Reese Stalder 1 4 6 6
11.06.19
qualificazioni
Emmett Ward 2 7 4 10
Samuel Beren 1 67 6 6
11.06.19
qualificazioni
Kareem Allaf 2 6 6
Quinn Vandecasteele 0 1 2
11.06.19
qualificazioni
Ezekiel Clark 2 3 7 11
Nicaise Muamba 1 6 64 9
11.06.19
1. turno
Oliver Crawford 2 6 6
David Fox 0 3 1
11.06.19
qualificazioni
Brandon Lam 1 5 5
Alessandro-Damiano Ventre scratch 0 7 3
11.06.19
1. turno
Alexander Lebedev 2 6 6
Grey Hamilton 0 4 4
11.06.19
qualificazioni
Pierce Rollins 2 6 3 10
Mcclain Kessler 1 2 6 7
11.06.19
qualificazioni
Zachary Svajda 2 6 6
Alexander Richards 0 1 2
uomini singolare erba Germany Stuttgart set 1 2 3 4 5
11.06.19
1. turno
Dustin Brown 2 6 7
John Millman 0 4 63
11.06.19
1. turno
Gilles Simon 2 4 6 6
Peter Gojowczyk 1 6 2 3
11.06.19
1. turno
Gael Monfils 2 7 5 7
Steve Johnson 1 5 7 66
11.06.19
1. turno
Milos Raonic 2 6 6 7
Alexei Popyrin 1 76 4 64
11.06.19
1. turno
Denis Kudla 2 6 6
Viktor Galovic 0 3 2
11.06.19
1. turno
Marton Fucsovics 2 7 6
Jaume Antoni Munar Clar 0 65 4
11.06.19
1. turno
Jan-Lennard Struff 2 7 6
Denis Shapovalov 0 5 4
11.06.19
1. turno
Lucas Pouille 2 6 3 7
Feliciano Lopez 1 3 6 67
11.06.19
1. turno
Matteo Berrettini 2 6 6
Nick Kyrgios 0 3 4
11.06.19
1. turno
Felix Auger Aliassime 2 7 6
Ernests Gulbis 0 5 3
uomini singolare erba United Kingdom Nottingham Challenger set 1 2 3 4 5
11.06.19
1. turno
Go Soeda 2 6 6
Cem Ilkel 0 2 0
11.06.19
1. turno
Tobias Kamke 2 6 7
Liam Broady 0 4 5
11.06.19
1. turno
Yuichi Sugita 2 6 3 6
Ze Zhang 1 3 6 3
11.06.19
1. turno
Tatsuma Ito 2 6 6
Jason Murray Kubler 0 4 4
11.06.19
1. turno
Saketh-Sai Myneni 2 7 6
Mats Moraing 0 62 3
11.06.19
1. turno
Ruben Bemelmans 2 6 6
Andrew Harris 0 3 2
11.06.19
1. turno
John-Patrick Smith 2 6 6
Enzo Couacaud 0 4 2
11.06.19
1. turno
Mirza Basic 2 6 7
Evan Hoyt 0 4 65
11.06.19
1. turno
James Duckworth 1 6 2
Jay Clarke scratch 0 4 0
11.06.19
1. turno
Stefano Napolitano 2 7 7
James Ward 0 5 61
11.06.19
1. turno
Christopher Eubanks 2 6 7
Yosuke Watanuki 0 1 63
11.06.19
1. turno
Ernesto Escobedo 2 6 6 7
Jc Aragone 1 76 4 67
11.06.19
1. turno
Ryan Peniston 2 4 6 6
Brydan Klein 1 6 4 4
11.06.19
1. turno
Dominik Koepfer 1 6
Viktor Troicki scratch 0 4
11.06.19
1. turno
Paul Jubb 2 6 6 6
Jurgen Zopp 1 77 4 4
11.06.19
1. turno
Jack Draper 2 5 6 6
Yunseong Chung 1 7 0 2
uomini singolare argilla Kazakhstan Shymkent Challenger set 1 2 3 4 5
11.06.19
2. turno
Daniel Gimeno-Traver 2 3 6 7
Evan King 1 6 1 5
11.06.19
1. turno
Andrey Golubev 2 6 6
Di Wu 0 2 3
11.06.19
2. turno
Malek Jaziri 2 6 6
Andrea Collarini 0 4 3
11.06.19
2. turno
Andrej Martin 2 7 6
Tung-Lin Wu 0 5 1
11.06.19
2. turno
Stefano Travaglia 2 7 6
Marc-Andrea Huesler 0 62 4
11.06.19
2. turno
Kaichi Uchida 2 6 7
Alexandre Muller 0 4 5
11.06.19
2. turno
Goncalo Oliveira 2 6 7
Marcelo Tomas Barrios Vera 0 3 5
11.06.19
2. turno
Nino Serdarusic 2 6 6 6
Max Purcell 1 73 4 4
11.06.19
1. turno
Alejandro Tabilo 1 6 4
Pavel Kotov scratch 0 4 2
11.06.19
1. turno
Baptiste Crepatte 2 6 0 7
Ante Pavic 1 4 6 5
11.06.19
2. turno
Nicola Kuhn 2 1 7 6
Akira Santillan 1 6 5 3
11.06.19
1. turno
Sebastian Korda 2 6 6
Skander Mansouri 0 4 2
donne singolare erba Holland 's-Hertogenbosch set 1 2 3 4 5
11.06.19
1. turno
Kirsten Flipkens 2 6 3 6
Aleksandra Krunic 1 3 6 1
11.06.19
1. turno
Polona Hercog 2 6 6
Christina Mchale 0 4 4
11.06.19
1. turno
Kiki Bertens 2 6 6
Johanna Larsson 0 3 1
11.06.19
1. turno
Alison Riske 2 6 6 6
Karolina Muchova 1 74 3 2
11.06.19
1. turno
Lesya Tsurenko 2 6 6
Kristyna Pliskova 0 4 4
11.06.19
1. turno
Ysaline Bonaventure 2 6 2 6
Fiona Ferro 1 2 6 0
11.06.19
1. turno
Alison Van Uytvanck 2 7 6
Yafan Wang 0 64 3
11.06.19
1. turno
Ekaterina Alexandrova 2 6 6
Elise Mertens 0 4 2
11.06.19
1. turno
Destanee Aiava 2 7 1 6
Aryna Sabalenka 1 63 6 4
donne singolare erba United Kingdom W100 Manchester set 1 2 3 4 5
11.06.19
qualificazioni
Vivian Heisen 2 6 6
Qianhui Tang 0 0 2
11.06.19
qualificazioni
Yuriko Miyazaki 2 6 6
Luisa Stefani 0 0 2
donne singolare corte duro Portugal W15 Amarante set 1 2 3 4 5
11.06.19
1. turno
Alba Carrillo Marin 2 3 6 6
Leonor Oliveira 1 6 4 4
11.06.19
qualificazioni
Celia Cervino Ruiz 2 6 7
Noelly Longi Nsimba 0 2 5
11.06.19
1. turno
Svenja Ochsner 2 6 6
Mafalda Guedes 0 1 0
11.06.19
qualificazioni
Ali Collins 2 6 6
Maileen Nuudi 0 3 2
11.06.19
qualificazioni
Emma Mazzoni 2 6 4 10
Helena Narmont 1 3 6 6
11.06.19
qualificazioni
Christina Rosca 2 6 6
Ayline Esina Samardzic 0 2 0
11.06.19
qualificazioni
Laia Conde Monfort 2 6 6 10
Magdalena Stoilkovska 1 76 2 8
11.06.19
qualificazioni
Georgia Drummy 2 6 6
Lucia Quiterio 0 0 1
11.06.19
1. turno
Karolina Berankova 2 4 6 7
Olga Parres Azcoitia 1 6 3 61
11.06.19
qualificazioni
Klara Hajkova 2 4 6 10
Amandine Cazeaux 1 6 2 5
11.06.19
1. turno
Maria Ines Fonte 2 6 6
Ana Filipa Santos 0 4 2
11.06.19
qualificazioni
Sathwika Sama 2 6 6
Elena Jamshidi 0 1 1
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
11.06.19
1. turno
Arantxa Sanchez 2 6 6
Erika Sandor-Zur 0 3 1
11.06.19
qualificazioni
Jessica Hinojosa Gomez 2 6 2 10
Laure Line Glaude 1 2 6 4
11.06.19
1. turno
Melany Solange Krywoj 2 6 6
Sara Kelly 0 2 0
11.06.19
qualificazioni
Melany Solange Krywoj 2 6 6
Barbora Vykydalova 0 1 0
11.06.19
1. turno
Daria Kuczer 2 6 6
Yu Chen 0 4 3
11.06.19
1. turno
Yuka Hosoki 2 6 7
Katya Townsend 0 2 65
11.06.19
1. turno
Tiphanie Fiquet 2 6 6
Anastasia Kuprina 0 3 4
11.06.19
qualificazioni
Gianna Pielet 2 6 6
Isha Budwal 0 1 1
11.06.19
1. turno
Solymar Colling 2 7 6
Lian Tran 0 64 4
11.06.19
qualificazioni
Alyssa Tobita 2 6 6
Camille Townsend 0 1 2
11.06.19
1. turno
Alyssa Tobita 1 2
Micheline Aubuchon scratch 0 0
11.06.19
1. turno
Maria Camila Torres Murcia 2 6 6
Renata Lombera 0 2 3
11.06.19
qualificazioni
Julia Jordan 2 6 6
Sydney Dorcil 0 4 2
11.06.19
qualificazioni
Katya Townsend 2 6 2 10
Amanda Carolina Nava Elkin 1 3 6 8
donne singolare corte duro Republic of Korea W15 Gimcheon set 1 2 3 4 5
11.06.19
1. turno
Daria Mishina 2 6 6
Eunseo Kim 0 4 1
11.06.19
qualificazioni
Hyojung Yea 2 6 6
Sihyeong Cho 0 4 2
11.06.19
1. turno
So-Ra Lee 2 6 7
Heejin Han 0 1 62
11.06.19
1. turno
Da Hye Kim 2 6 6
Hwui Won Wi 0 1 3
11.06.19
1. turno
Ayaka Okuno 2 6 6
Boyoung Jeong 0 3 1
11.06.19
qualificazioni
Dabin Oh 2 6 6
Haine Ogata 0 2 4
11.06.19
1. turno
Sunam Jeong 2 6 6
Aiko Yoshitomi 0 2 1
11.06.19
1. turno
Shiori Fukuda 2 6 6
Naoko Eto 0 2 0
11.06.19
qualificazioni
Seon Young Um 2 6 6 10
Jeongyun Lee 1 1 73 4
11.06.19
qualificazioni
Subin Park 2 6 6
Eun Se Jang 0 4 2
11.06.19
qualificazioni
Da Ye Kim 2 6 6
Cherry Kim 0 3 1
11.06.19
qualificazioni
Shou Na Mu 2 6 6
Heejin Han 0 1 2
11.06.19
1. turno
Olga Helmi 2 6 6
Yeong Won Jeong 0 4 2
11.06.19
qualificazioni
Eunhye Lee 2 6 6
You-Na Sul 0 1 4
11.06.19
1. turno
Misaki Matsuda 2 6 6
Zhuoma Ni Ma 0 1 1
11.06.19
qualificazioni
Dayeon Back 2 4 6 10
Honoka Kobayashi 1 6 0 4
11.06.19
1. turno
Sakura Hosogi 2 6 7
Yu Jin Ahn 0 0 63
donne singolare argilla Germany W15 Kaltenkirchen set 1 2 3 4 5
11.06.19
1. turno
Catalina Pella 2 6 6
Sophia Intert 0 1 1
11.06.19
1. turno
Federica Prati 2 6 6
Suzan Lamens 0 4 1
11.06.19
1. turno
Oana Georgeta Simion 2 6 6
Mariam Dalakishvili 0 1 2
11.06.19
1. turno
Alina Silich 2 6 6
Anna Klasen 0 4 3
11.06.19
1. turno
Chiara Grimm 2 6 6
Mariana Drazic 0 1 4
11.06.19
1. turno
Eliessa Vanlangendonck 2 6 4 6
Ludmila Kareisova 1 3 6 1
11.06.19
1. turno
Jenny Duerst 2 7 6
Joanna Zawadzka 0 68 0
11.06.19
1. turno
Ida Jarlskog 2 6 6
Lena Greiner 0 3 3
11.06.19
1. turno
Nina Kruijer 2 6 6
Karolina Vlckova 0 1 3
11.06.19
1. turno
Eva Vedder 2 6 6
Marina Yudanov 0 2 1
11.06.19
1. turno
Lara Schmidt 2 6 6
Gabriella Da Silva Fick 0 2 3
11.06.19
1. turno
Michaela Bayerlova 2 6 5 7
Sina Herrmann 1 3 7 64
11.06.19
1. turno
Yuki Naito 2 6 6
Franziska Sziedat 0 2 0
11.06.19
qualificazioni
Karolina Vlckova 2 6 6 10
Stephanie Judith Visscher 1 4 73 8
11.06.19
1. turno
Clara Tauson 2 6 6
Sapfo Sakellaridi 0 1 1
11.06.19
1. turno
Natsumi Kawaguchi 2 6 6
Kathleen Kanev 0 1 1
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
11.06.19
1. turno
Maria Paulina Perez Garcia 2 4 6 6
Silvia Saccani 1 6 3 3
11.06.19
1. turno
Giorgia Pinto 2 6 6
Natasha Fourouclas 0 3 3
11.06.19
1. turno
Ingrid Vojcinakova 1 6 1
Paula Arias Manjon scratch 0 3 0
11.06.19
1. turno
Martina Capurro Taborda 2 6 4 6
Raphaelle Lacasse 1 3 6 3
11.06.19
1. turno
Justine Pysson 2 6 6
Nikol Dobrilova 0 1 0
11.06.19
1. turno
Eugenia Ganga 2 4 6 6
Agathe Timsit 1 6 4 2
11.06.19
1. turno
Margaux Rouvroy 2 6 2 6
Irene Lavino 1 3 6 3
11.06.19
1. turno
Andreea Velcea 1 2 6 4
Francesca Bullani scratch 0 6 4 1
11.06.19
1. turno
Elvina Kalieva 2 6 4 6
Axana Mareen 1 3 6 2
donne singolare argilla USA W15 Wesley Chapel set 1 2 3 4 5
11.06.19
1. turno
Tori Kinard 2 2 6 6
Mayuka Aikawa 1 6 3 1
11.06.19
1. turno
Steffi Carruthers 2 6 6
Audrey Ann Blakely 0 2 1
11.06.19
qualificazioni
Megan Mccray 2 7 7
Alana Wolfberg 0 66 62
11.06.19
qualificazioni
Adesuwa Osabuohien 2 0 6 13
Shatoo Mohamad 1 6 0 11
11.06.19
qualificazioni
Andie K. Daniell 2 6 6
Sophie Williams 0 3 1
11.06.19
1. turno
Lauren Proctor 2 7 6
Sofia Sewing 0 67 4
11.06.19
qualificazioni
Maria Lourdes Carle 2 6 6
Isabelle Kouzmanov 0 3 0
11.06.19
qualificazioni
Alana Smith 2 4 6 10
Emma Davis 1 6 2 2
11.06.19
qualificazioni
Giorgie Jones 1 5
Alicia Robinson scratch 0 0
11.06.19
qualificazioni
Victoria Emma 2 6 6
Jaleesa Leslie 0 2 1
11.06.19
1. turno
Tricia Mar 2 7 6
Anastasia Reimchen 0 64 4
11.06.19
qualificazioni
Ava Hrastar 2 6 10
Emma Lella 0 0 1
11.06.19
1. turno
Kylie Collins 2 7 6
Akilah James 0 5 2
11.06.19
1. turno
Maribella Zamarripa 2 3 6 6
Eleonore Tchakarova 1 6 2 3
11.06.19
1. turno
Allura Zamarripa 2 6 6
Anna Baranovski 0 0 1
11.06.19
1. turno
Eleana Yu 2 6 6
Heydi Doldan 0 2 1
donne singolare corte duro Izrael W25 Akko set 1 2 3 4 5
11.06.19
qualificazioni
Claudia Coppola 2 6 6
Adelina Baravi 0 0 4
11.06.19
qualificazioni
Fanny Ostlund 2 6 6
Shir Azran 0 3 2
11.06.19
qualificazioni
Shahar Biran 2 6 6
Margarita Lazareva 0 4 3
11.06.19
1. turno
Berfu Cengiz 2 1 6 6
Ipek Soylu 1 6 3 2
11.06.19
qualificazioni
Ekaterina Vishnevskaya 2 6 6
Tamara Barad Itzhaki 0 0 3
11.06.19
qualificazioni
Shelly Bereznyak 2 6 6
Isabella Bozicevic 0 4 3
11.06.19
qualificazioni
Yekaterina Dmitrichenko 2 6 7
Yarden Akler 0 4 5
11.06.19
qualificazioni
Liisa Vehvilainen 2 6 3 11
Fiona Codino 1 4 6 9
11.06.19
qualificazioni
Mika Dagan Fruchtman 2 4 6 10
Sadafmoh Tolibova 1 6 4 6
donne singolare corte duro China W25 Hengyang set 1 2 3 4 5
11.06.19
qualificazioni
Dan Ni Wang 2 6 6
Wanning Zhu 0 3 2
11.06.19
qualificazioni
Ziyue Sun 2 6 6
Ziyi Yang 0 1 4
11.06.19
qualificazioni
Xu Liu Sun 2 6 6
Zheng Hua Xiao 0 1 1
11.06.19
qualificazioni
Alana Parnaby 2 5 6 10
Yuping Wang 1 7 0 5
11.06.19
qualificazioni
Yidi Yang 2 6 6
Jiahui Chen 0 3 1
11.06.19
qualificazioni
Mei Xu Wu 2 6 6
Kwan Yau Ng 0 1 4
11.06.19
qualificazioni
Sijia Wei 2 6 6
Qianqian Zhao 0 4 1
donne singolare argilla Belarus W25 Minsk set 1 2 3 4 5
11.06.19
qualificazioni
Montserrat Gonzalez 2 2 6 10
Anastasia Pribylova 1 6 4 8
11.06.19
qualificazioni
Alexandra Perper 2 7 6
Sviatlana Pirazhenka 0 5 0
11.06.19
qualificazioni
Victoria Kan 2 6 6
Ekaterina Kazionova 0 2 3
11.06.19
1. turno
Jaqueline Cristian 1 5
Caroline Werner scratch 0 0
11.06.19
1. turno
Daria Lodikova 2 5 7 6
Anna Kubareva 1 7 5 3
11.06.19
qualificazioni
Iryna Shymanovich 2 6 5 10
Daniela Vismane 1 1 7 6
11.06.19
qualificazioni
Sara Cakarevic 2 6 6
Diana Demidova 0 2 3
11.06.19
qualificazioni
Anastasia Detiuc 2 6 5 10
Vlada Koval 1 2 7 3
11.06.19
qualificazioni
Anna Ukolova 2 6 7
Ksenia Palkina 0 2 64
11.06.19
qualificazioni
Ekaterina Shalimova 2 6 6 10
Mihaela Djakovic 1 4 73 4
11.06.19
1. turno
Ekaterina Makarova (1996) 2 6 6
Sofya Lansere 0 4 1
donne singolare argilla Czech Republic W25 Prerov set 1 2 3 4 5
11.06.19
qualificazioni
Amanda Carreras 2 7 6
Karolina Kubanova 0 62 2
11.06.19
1. turno
Chantal Skamlova 1 5
Olivia Rogowska scratch 0 0
11.06.19
qualificazioni
Cristina Ene 2 6 6
Martina Pradova 0 3 4
11.06.19
qualificazioni
Bojana Marinkovic 2 3 6 10
Alexandra Silna 1 6 4 5
11.06.19
qualificazioni
Nikola Tomanova 2 7 6
Rosa Vicens Mas 0 62 1
11.06.19
qualificazioni
Yana Morderger 2 6 6
Katerina Mandelikova 0 0 0
11.06.19
qualificazioni
Nefisa Berberovic 2 6 6
Kristyna Hrabalova 0 3 2
11.06.19
1. turno
Maria Camila Osorio Serrano 2 6 6
Magdalena Pantuckova 0 2 3
11.06.19
qualificazioni
Oksana Selekhmeteva 2 6 6
Timea Jaruskova 0 4 1
11.06.19
qualificazioni
Petra Csabi 2 6 6
Michaela Kucharova (2001) 0 2 2
donne singolare corte duro USA W25 Sumter set 1 2 3 4 5
11.06.19
1. turno
Pamela Montez 2 6 6
Kennedy Shaffer 0 2 1
11.06.19
qualificazioni
Brynn Boren 2 6 7
Carson Tanguilig 0 2 5
11.06.19
1. turno
Victoria Duval 2 6 6
Alexa Graham 0 2 2
11.06.19
qualificazioni
Petia Arshinkova 2 6 6
Peyton Stearns 0 0 4
11.06.19
qualificazioni
Andreea Ghitescu 2 6 6
Mary Closs 0 3 2
11.06.19
qualificazioni
Kenya Jones 2 6 4 10
Salome Devidze 1 2 6 6
11.06.19
qualificazioni
Jada Robinson 2 6 6 10
Allie Gretkowski 1 71 2 6
11.06.19
qualificazioni
Carson Branstine 2 7 6
Joelle Kissell 0 5 0
11.06.19
qualificazioni
Mccartney Kessler 2 6 7
Alycia Parks 0 4 63
11.06.19
1. turno
Ellie Douglas 2 6 6
Mahak Jain 0 3 4
11.06.19
1. turno
Katie Volynets 2 6 6
Carly Briggs 0 3 4
11.06.19
qualificazioni
Connie Ma 2 6 6
Haley Giavara 0 0 4
donne singolare argilla Italy W60+H Rome set 1 2 3 4 5
11.06.19
1. turno
Conny Perrin 2 7 7
Louisa Chirico 0 63 5
11.06.19
qualificazioni
Paula Cristina Goncalves 2 7 7
Lucia Bronzetti 0 5 5
11.06.19
1. turno
Isabella Shinikova 2 2 6 7
Cristiana Ferrando 1 6 4 5
11.06.19
qualificazioni
Cristina Dinu 2 7 3 10
Carolina M. Alves 1 64 6 6
11.06.19
qualificazioni
Nicoleta Dascalu 2 5 6 10
Martina Caregaro 1 7 2 8
11.06.19
1. turno
Valentini Grammatikopoulou 2 6 6
Elisabetta Cocciaretto 0 4 4
11.06.19
1. turno
Varvara Flink 2 6 6
Alexandra Cadantu 0 2 1
11.06.19
qualificazioni
Tatiana Pieri 2 6 7
Federica Di Sarra 0 3 5
11.06.19
qualificazioni
Dalila Spiteri 2 6 6
Ulrikke Eikeri 0 2 4
11.06.19
qualificazioni
Lara Salden 1 w/o
Stefania Rubini 0
uomini di doppio corte duro USA Columbus Challenger set 1 2 3 4 5
11.06.19
1. turno
Luis David Martinez/Roberto Quiroz 2 6 6
Justin Boulais/James Kent Trotter 0 3 3
11.06.19
1. turno
Maxime Cressy/Bernardo Saraiva 2 6 6
Robert Cash/J Mercer 0 1 2
11.06.19
1. turno
Hans Hach Verdugo/Donald Young 1 w/o
Collin Altamirano/Thai Kwiatkowski 0
11.06.19
1. turno
Zhe Li/Yasutaka Uchiyama 2 6 6
Arjun Kadhe/Vladimir Uzhylovsky 0 4 3
uomini di doppio erba Holland 's-Hertogenbosch set 1 2 3 4 5
11.06.19
1. turno
Robin Haase/Jean-Julien Rojer 2 6 6
Marcelo Arevalo/Miguel-Angel Reyes-Varela 0 3 4
11.06.19
1. turno
Alex de Minaur/David Vega Hernandez 2 4 7 10
Lleyton Hewitt/Jordan Thompson 1 6 64 8
11.06.19
1. turno
Raven Klaasen/Michael Venus 2 4 7 10
Roman Jebavy/Igor Zelenay 1 6 5 7
11.06.19
1. turno
Marcus Daniell/Wesley Koolhof 2 6 6
Andreas Seppi/Joao Sousa 0 1 4
11.06.19
1. turno
Jamie Murray/Neal Skupski 2 7 3 10
Christian Garin/Nicolas Jarry 1 5 6 7
uomini di doppio argilla France Lyon Challenger set 1 2 3 4 5
11.06.19
1. turno
Luca Margaroli/Tristan-Samuel Weissborn 2 6 3 10
Peter Heller/Scott Puodziunas 1 4 6 7
11.06.19
1. turno
Andreas Siljestrom/Elias Ymer 2 6 3 10
Tristan Lamasine/Corentin Moutet 1 3 6 6
11.06.19
1. turno
Philipp Oswald/Filip Polasek 2 6 7
Eduard Esteve Lobato/Oriol Roca Batalla 0 4 65
uomini di doppio erba Germany Stuttgart set 1 2 3 4 5
11.06.19
1. turno
Oliver Marach/Jurgen Melzer 2 7 6
Alexander Zverev/Mischa Zverev 0 65 3
11.06.19
1. turno
John Peers/Bruno Soares 2 4 7 10
Tim Puetz/Jan-Lennard Struff 1 6 5 6
11.06.19
1. turno
Lucas Pouille/Jo-Wilfried Tsonga 2 5 7 15
Andre Begemann/Dustin Brown 1 7 64 13
uomini di doppio argilla Kazakhstan Shymkent Challenger set 1 2 3 4 5
11.06.19
1. turno
Timur Khabibulin/Vladyslav Manafov 2 7 2 10
Tomislav Brkic/Ante Pavic 1 66 6 6
11.06.19
1. turno
Andre Goransson/Marc-Andrea Huesler 2 6 6
Steven Diez/Pedja Krstin 0 1 1
11.06.19
1. turno
Nikola Cacic/Tsung-Hua Yang 2 6 7
Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov 0 3 5
donne di doppio erba Holland 's-Hertogenbosch set 1 2 3 4 5
11.06.19
1. turno
Georgina Garcia-Perez/Fanny Stollar 2 7 7
Michaella Krajicek/Arantxa Rus 0 66 64
11.06.19
1. turno
Lesley Kerkhove/Bibiane Schoofs 2 1 6 10
Anna Kalinskaya/Viktoria Kuzmova 1 6 3 2
11.06.19
1. turno
Shuko Aoyama/Aleksandra Krunic 2 6 6
Amanda Anisimova/Priscilla Hon 0 4 0
11.06.19
1. turno
Nicola Geuer/Paula Kania 2 3 6 10
Monique Adamczak/Kaitlyn Christian 1 6 2 5
<