Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro USA Columbus Challenger set 1 2 3 4 5
10.06.19
qualificazioni
Alejandro Gonzalez 2 6 6 6
Aleksandar Kovacevic 1 4 75 2
10.06.19
qualificazioni
Dennis Novikov 1 6 3
Arjun Kadhe scratch 0 1 0
10.06.19
1. turno
Thiago Seyboth Wild 2 0 6 6
Maxime Cressy 1 6 3 4
10.06.19
1. turno
Alexis Galarneau 2 6 6 6
Justin Boulais 1 74 4 0
10.06.19
1. turno
James Kent Trotter 2 7 6
Roy Smith 0 63 3
10.06.19
1. turno
Daniel Nguyen 2 6 6 7
Gijs Brouwer 1 4 75 5
10.06.19
1. turno
Evan Song 2 6 6
Jared Hiltzik 0 3 2
uomini singolare erba Holland 's-Hertogenbosch set 1 2 3 4 5
10.06.19
1. turno
Taylor Harry Fritz 2 7 6
Jurij Rodionov 0 62 4
10.06.19
1. turno
Christian Garin 2 6 6
Salvatore Caruso 0 1 4
10.06.19
1. turno
Jordan Thompson 2 3 6 6
Tommy Paul 1 6 1 4
10.06.19
1. turno
Robin Haase 2 5 7 7
Ugo Humbert 1 7 62 64
10.06.19
1. turno
Frances Tiafoe 2 6 7
Joao Sousa 0 2 60
uomini singolare argilla France Lyon Challenger set 1 2 3 4 5
10.06.19
qualificazioni
Benjamin Bonzi 2 5 6 6
Hugo Grenier 1 7 3 4
10.06.19
qualificazioni
Borna Gojo 2 6 4 6
Aslan Karatsev 1 3 6 4
10.06.19
1. turno
Hugo Gaston 2 6 6
Bernabe Zapata Miralles 0 1 3
10.06.19
1. turno
Uladzimir Ignatik 1 6
Eduard Esteve Lobato scratch 0 1
10.06.19
1. turno
Elliot Benchetrit 2 6 7
Roberto Ortega-Olmedo 0 1 5
10.06.19
1. turno
Facundo Arguello 2 6 6
Corentin Denolly 0 4 4
10.06.19
1. turno
Johan Sebastien Tatlot 2 7 6
Zdenek Kolar 0 5 4
10.06.19
1. turno
Tristan Lamasine 2 6 6
Jose Hernandez-Fernandez 0 4 0
10.06.19
1. turno
Sumit Nagal 2 6 6
Hugo Nys 0 4 2
10.06.19
1. turno
Pedro Cachin 2 6 6
Matteo Martineau 0 1 3
10.06.19
1. turno
Mohamed Safwat 2 7 5 7
Tim Van Rijthoven 1 5 7 61
10.06.19
1. turno
Manuel Guinard 2 7 1 6
Peter Heller 1 63 6 3
uomini singolare erba Germany Stuttgart set 1 2 3 4 5
10.06.19
qualificazioni
Feliciano Lopez 2 7 6
Alexander Bublik 0 5 4
10.06.19
1. turno
Jo-Wilfried Tsonga 2 6 6
Mischa Zverev 0 3 0
10.06.19
1. turno
Miomir Kecmanovic 2 4 7 6
Philipp Kohlschreiber 1 6 5 3
uomini singolare erba United Kingdom Nottingham Challenger set 1 2 3 4 5
10.06.19
qualificazioni
Ryan Peniston 2 6 6
Luke Saville 0 4 2
10.06.19
qualificazioni
Brydan Klein 2 7 6
Lloyd Glasspool 0 65 2
donne singolare erba Holland 's-Hertogenbosch set 1 2 3 4 5
10.06.19
1. turno
Margarita Gasparyan 2 2 7 6
Viktoria Kuzmova 1 6 65 4
10.06.19
1. turno
Elena Rybakina 2 6 6
Varvara Lepchenko 0 1 2
10.06.19
1. turno
Arantxa Rus 2 7 6
Bibiane Schoofs 0 5 4
10.06.19
1. turno
Paula Badosa Gibert 2 6 6
Priscilla Hon 0 4 3
10.06.19
1. turno
Greetje Minnen 2 7 6
Mona Barthel 0 5 4
10.06.19
1. turno
Veronika Kudermetova 2 6 6
Ons Jabeur 0 3 4
donne singolare erba United Kingdom W100 Manchester set 1 2 3 4 5
10.06.19
1. turno qualificazioni
Mayo Hibi 2 6 6
Scarlett Hutchinson 0 0 1
10.06.19
1. turno qualificazioni
Samantha Murray 2 6 6
Lillian Mould 0 2 3
10.06.19
1. turno qualificazioni
Maria Sanchez 2 6 6
Kimberly Mpukusa 0 2 0
10.06.19
1. turno qualificazioni
Natalija Kostic 2 7 7
Victoria Allen 0 65 5
10.06.19
1. turno qualificazioni
Ingrid Neel 2 6 6
Ellie Tsimbilakis 0 1 0
10.06.19
qualificazioni
Ingrid Neel 2 4 7 10
Maria Sanchez 1 6 63 4
10.06.19
1. turno qualificazioni
Maddison Inglis 2 7 6
Holly Hutchinson 0 5 3
10.06.19
1. turno qualificazioni
Jana Fett 2 6 6
Aleksandra Pitak 0 2 4
10.06.19
1. turno qualificazioni
Emily Appleton 2 6 7
Quinn Gleason 0 3 63
10.06.19
qualificazioni
Samantha Murray 2 6 6 10
Natalija Kostic 1 74 2 6
10.06.19
qualificazioni
Mayo Hibi 2 6 6
Jana Fett 0 3 4
10.06.19
1. turno qualificazioni
Vivian Heisen 2 6 6
Katarzyna Pitak 0 1 2
10.06.19
1. turno qualificazioni
Luisa Stefani 2 6 6
Alice Gillan 0 1 2
10.06.19
1. turno qualificazioni
Yuriko Miyazaki 2 3 6 11
Urszula Radwanska 1 6 1 9
10.06.19
1. turno qualificazioni
Qianhui Tang 2 2 7 10
Laura-Ioana Andrei 1 6 5 7
10.06.19
qualificazioni
Maddison Inglis 2 6 7
Emily Appleton 0 2 5
donne singolare corte duro Portugal W15 Amarante set 1 2 3 4 5
10.06.19
1. turno qualificazioni
Emma Mazzoni 2 6 6
Micol Sanna 0 2 1
10.06.19
1. turno qualificazioni
Maileen Nuudi 2 6 6
Elizabet Hamaliy 0 2 3
10.06.19
1. turno qualificazioni
Helena Narmont 2 6 6
Tomoe Yazawa 0 0 0
10.06.19
1. turno qualificazioni
Magdalena Stoilkovska 2 6 6
Marie Lou Faoro 0 1 1
10.06.19
1. turno qualificazioni
Ali Collins 2 6 6
Amrita Yadav 0 0 2
10.06.19
1. turno qualificazioni
Laia Conde Monfort 2 6 3 10
Liz Keller 1 2 6 1
10.06.19
1. turno qualificazioni
Amandine Cazeaux 2 6 6
Muskan Gupta 0 2 1
10.06.19
1. turno qualificazioni
Christina Rosca 2 6 6
Mariami Akhalaia 0 1 0
10.06.19
1. turno qualificazioni
Georgia Drummy 2 6 6
Ambre Feder 0 2 2
10.06.19
1. turno qualificazioni
Lucia Quiterio 2 6 6
Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto 0 3 1
10.06.19
1. turno qualificazioni
Klara Hajkova 2 6 6
Maria Santos 0 1 0
10.06.19
1. turno qualificazioni
Elena Jamshidi 2 6 6
Madalena Amil 0 1 2
10.06.19
1. turno qualificazioni
Ayline Esina Samardzic 2 6 6
Carolina Azadinho 0 4 2
10.06.19
1. turno qualificazioni
Sathwika Sama 2 6 6
Sara Neto 0 1 0
10.06.19
1. turno qualificazioni
Celia Cervino Ruiz 2 6 6
Juliette Mazzoni 0 0 0
10.06.19
1. turno qualificazioni
Noelly Longi Nsimba 2 6 6
Anoushka Wooller 0 2 3
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
10.06.19
1. turno qualificazioni
Barbora Vykydalova 2 6 7
Brianna Tulloch 0 4 65
10.06.19
1. turno qualificazioni
Jessica Hinojosa Gomez 2 7 6
Nazari Urbina 0 5 3
10.06.19
qualificazioni
Sara Kelly 2 6 6
Averie Bowen 0 1 0
10.06.19
qualificazioni
Yu Chen 2 6 6
Katya Ramirez 0 2 2
10.06.19
1. turno qualificazioni
Camille Townsend 2 6 6
Gabriela Tevez 0 1 3
donne singolare argilla USA W15 Wesley Chapel set 1 2 3 4 5
10.06.19
1. turno qualificazioni
Alicia Robinson 2 6 6
Morgan Mccray 0 1 1
10.06.19
1. turno qualificazioni
Adesuwa Osabuohien 2 7 6 10
Zoe Hitt 1 5 74 5
10.06.19
1. turno qualificazioni
Andie K. Daniell 2 6 6
Payton Andrews 0 1 2
10.06.19
1. turno qualificazioni
Maria Lourdes Carle 2 6 6
Anna Mamalat 0 1 3
10.06.19
1. turno qualificazioni
Alana Smith 2 6 6
Kaheaokaleonahenahemaikalani Companion 0 3 1
10.06.19
1. turno qualificazioni
Giorgie Jones 2 6 7
Carolyn Campana 0 3 5
10.06.19
1. turno qualificazioni
Victoria Emma 2 6 6
Jocelijn Cavero Roeper 0 0 0
10.06.19
1. turno qualificazioni
Emma Lella 2 6 6
Jane Wasserson 0 1 2
10.06.19
1. turno qualificazioni
Ava Hrastar 2 6 6
Jacqueline Payne 0 4 1
10.06.19
1. turno qualificazioni
Shatoo Mohamad 2 6 7
Brooke Biddle 0 2 5
10.06.19
1. turno qualificazioni
Jaleesa Leslie 2 6 1 10
Mara Schmidt 1 1 6 5
10.06.19
1. turno qualificazioni
Emma Davis 2 6 6
Victoria Hu 0 3 1
10.06.19
1. turno qualificazioni
Sophie Williams 2 6 6
Gabriella Broadfoot 0 3 0
10.06.19
1. turno qualificazioni
Isabelle Kouzmanov 2 6 6
Sanyukta Gawande 0 3 4
10.06.19
1. turno qualificazioni
Alana Wolfberg 2 1 6 10
Madison Bourguignon 1 6 4 6
donne singolare corte duro USA W25 Sumter set 1 2 3 4 5
10.06.19
1. turno qualificazioni
Salome Devidze 2 6 6
Aleah Marrow 0 2 1
10.06.19
1. turno qualificazioni
Brynn Boren 2 6 6
Epiphany Turner 0 4 3
10.06.19
1. turno qualificazioni
Joelle Kissell 2 6 6
Sylvia Schenck 0 1 1
10.06.19
1. turno qualificazioni
Mary Closs 2 6 6
Arushi Gupta 0 1 0
10.06.19
1. turno qualificazioni
Petia Arshinkova 2 6 6
Zaina Nait Omar 0 3 2
10.06.19
1. turno qualificazioni
Andreea Ghitescu 2 6 6
Eva Raszkiewicz 0 1 0
10.06.19
1. turno qualificazioni
Kenya Jones 2 5 6 10
Ashlyn Krueger 1 7 3 7
10.06.19
1. turno qualificazioni
Jada Robinson 2 6 5 10
Madeleine Kobelt 1 4 7 5
10.06.19
1. turno qualificazioni
Haley Giavara 2 6 6
Emerald Able 0 2 1
10.06.19
1. turno qualificazioni
Alycia Parks 2 6 6
Ty Ana Williams 0 0 1
10.06.19
1. turno qualificazioni
Mccartney Kessler 2 6 7
Gabriella Price 0 0 5
10.06.19
1. turno qualificazioni
Peyton Stearns 2 6 6
Spirit Edley 0 0 0
10.06.19
1. turno qualificazioni
Allie Gretkowski 2 6 6
Alexandra Osborne 0 0 3
10.06.19
1. turno qualificazioni
Carson Tanguilig 2 7 6
Amber Washington 0 66 3
10.06.19
1. turno qualificazioni
Connie Ma 2 6 4 10
Elizabeth Coleman 1 3 6 4
donne singolare argilla Spain W60 Barcelona set 1 2 3 4 5
10.06.19
1. turno qualificazioni
Moyuka Uchijima 2 6 6
Lucia Santos Sanchez 0 1 2
10.06.19
1. turno qualificazioni
Marina Bassols Ribera 2 6 6
Alicia Alegre 0 0 0
10.06.19
1. turno qualificazioni
Jade Suvrijn 1 2
Nadja Bay Christians scratch 0 0
10.06.19
1. turno qualificazioni
Jaimee Fourlis 2 6 6
Esther Lopez Alcaraz 0 4 1
10.06.19
1. turno qualificazioni
Alison Bai 2 4 6 10
Rebeka Masarova 1 6 4 8
10.06.19
1. turno qualificazioni
Ivana Popovic 2 6 2 10
Kyoka Okamura 1 2 6 2
10.06.19
1. turno qualificazioni
Despina Papamichail 2 6 6
Louise Lampla 0 0 0
10.06.19
qualificazioni
Jaimee Fourlis 2 6 6
Moyuka Uchijima 0 3 3
10.06.19
1. turno qualificazioni
Marine Partaud 2 6 4 10
Laura Pigossi 1 2 6 7
10.06.19
1. turno qualificazioni
Lucia Cortez Llorca 2 6 6
Zoe Kruger 0 0 2
10.06.19
1. turno qualificazioni
Agnes Bukta 2 6 6
Julie Gervais 0 3 0
10.06.19
qualificazioni
Marina Bassols Ribera 1 6 1
Ivana Popovic scratch 0 4 0
10.06.19
1. turno qualificazioni
Margot Yerolymos 2 6 6
Julia Wachaczyk 0 3 3
10.06.19
qualificazioni
Alison Bai 2 6 6 10
Jade Suvrijn 1 76 2 4
10.06.19
1. turno qualificazioni
Andrea Gamiz 2 6 6
Maria Aran Teixido Garcia 0 3 1
10.06.19
1. turno qualificazioni
Manon Arcangioli 2 6 7
Nora Ayala Serra 0 1 5
10.06.19
1. turno qualificazioni
Irene Burillo Escorihuela 2 6 6
Syuzen Afifi 0 0 1
10.06.19
qualificazioni
Despina Papamichail 2 6 0 10
Agnes Bukta 1 0 6 5
10.06.19
1. turno qualificazioni
Vivien Juhaszova 2 6 6
Ivonne Cavalle-Reimers 0 4 2
10.06.19
1. turno qualificazioni
Andrea Lazaro Garcia 2 6 6
Julia Payola 0 3 3
10.06.19
qualificazioni
Manon Arcangioli 2 6 6
Andrea Lazaro Garcia 0 2 2
10.06.19
qualificazioni
Irene Burillo Escorihuela 2 6 6 10
Vivien Juhaszova 1 76 2 7
10.06.19
qualificazioni
Andrea Gamiz 2 6 6
Lucia Cortez Llorca 0 1 4
10.06.19
qualificazioni
Margot Yerolymos 2 1 6 10
Marine Partaud 1 6 2 4
donne singolare argilla Italy W60+H Rome set 1 2 3 4 5
10.06.19
1. turno qualificazioni
Cristina Dinu 2 6 6
Claudia Giovine 0 2 2
10.06.19
1. turno qualificazioni
Carolina M. Alves 2 6 4 11
Camilla Scala 1 2 6 9
10.06.19
1. turno qualificazioni
Dalila Spiteri 2 6 6
Beatrice Gumulya 0 1 1
10.06.19
1. turno qualificazioni
Ulrikke Eikeri 2 4 6 10
Camilla Rosatello 1 6 2 3
10.06.19
1. turno qualificazioni
Paula Cristina Goncalves 2 6 4 10
Beatrice Lombardo 1 1 6 8
10.06.19
1. turno qualificazioni
Lucia Bronzetti 2 6 1 10
Teliana Pereira 1 3 6 7
10.06.19
1. turno qualificazioni
Federica Di Sarra 2 7 6
Martina Biagianti 0 62 1
10.06.19
1. turno qualificazioni
Tatiana Pieri 2 6 7
Deborah Chiesa 0 1 5
10.06.19
1. turno qualificazioni
Nicoleta Dascalu 2 7 6
Ganna Poznikhirenko 0 65 1
10.06.19
1. turno qualificazioni
Lara Salden 2 4 6 10
Nathaly Kurata 1 6 4 5
10.06.19
1. turno qualificazioni
Martina Caregaro 2 7 6
Giorgia Marchetti 0 5 3
10.06.19
1. turno qualificazioni
Stefania Rubini 2 6 6
Federica Bilardo 0 3 0
uomini di doppio erba Holland 's-Hertogenbosch set 1 2 3 4 5
10.06.19
1. turno
Lukasz Kubot/Marcelo Melo 2 7 6
Romain Arneodo/Pierre-Hugues Herbert 0 5 2
10.06.19
1. turno
Dominic Inglot/Austin Krajicek 2 7 6
Thiemo de Bakker/David Pel 0 5 2
uomini di doppio erba Germany Stuttgart set 1 2 3 4 5
10.06.19
1. turno
Robert Lindstedt/Milos Raonic 2 6 7
Steve Johnson/Gilles Simon 0 3 5
10.06.19
1. turno
Nick Kyrgios/Matt Reid 2 6 3 10
Nikola Mektic/Franko Skugor 1 4 6 4
10.06.19
1. turno
Denys Molchanov/Artem Sitak 2 5 7 11
Marcelo Demoliner/Divij Sharan 1 7 614 9
donne di doppio erba Holland 's-Hertogenbosch set 1 2 3 4 5
10.06.19
1. turno
Lesya Tsurenko/Yafan Wang 2 0 6 10
Nicole Melichar/Kveta Peschke 1 6 3 7
10.06.19
1. turno
Kristyna Pliskova/Barbora Stefkova 2 6 1 10
Lidziya Marozava/Storm Sanders 1 2 6 7
<