Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Kazakhstan Almaty Challenger set 1 2 3 4 5
09.06.19
finali
Lorenzo Giustino 2 6 6
Federico Coria 0 4 4
uomini singolare argilla France Paris set 1 2 3 4 5
09.06.19
finali
Rafael Nadal 3 6 5 6 6
Dominic Thiem 1 3 7 1 1
uomini singolare erba Holland 's-Hertogenbosch set 1 2 3 4 5
09.06.19
qualificazioni
Salvatore Caruso 2 6 3 6
Marcos Giron 1 3 6 3
09.06.19
qualificazioni
Tommy Paul 2 7 6
Daniel Brands 0 5 4
09.06.19
qualificazioni
Alejandro Davidovich Fokina 2 7 7
Andrea Arnaboldi 0 65 5
09.06.19
qualificazioni
Jannik Sinner 2 6 6
Thomas Fabbiano 0 4 2
uomini singolare corte duro USA Little Rock Challenger set 1 2 3 4 5
09.06.19
finali
Dudi Sela 1 6 4
Duckhee Lee scratch 0 1 3
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
09.06.19
finali
Gerardo Lopez Villasenor 2 6 6
Connor Farren 0 1 1
uomini singolare corte duro USA M15 Champaign set 1 2 3 4 5
09.06.19
finali
Nathan Ponwith 2 7 6
Strong Kirchheimer 0 62 4
uomini singolare corte duro Republic of Korea M15 Daegu set 1 2 3 4 5
09.06.19
finali
Seong Chan Hong 2 6 6
Jung-Woong Na 0 0 3
uomini singolare argilla Bulgaria M15 Plovdiv set 1 2 3 4 5
09.06.19
finali
Jonathan Mridha 2 6 6
Bastian Malla 0 3 3
uomini singolare corte duro Singapore M15 Singapore set 1 2 3 4 5
09.06.19
finali
Dayne Kelly 2 6 6
Aidan Mchugh 0 3 0
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
09.06.19
finali
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 3 6 6
Genaro Alberto Olivieri 1 6 4 4
uomini singolare corte duro Hongkong M25 Hong Kong set 1 2 3 4 5
09.06.19
finali
Shintaro Imai 2 6 6
Shuichi Sekiguchi 0 2 1
09.06.19
1. turno qualificazioni
Yili Zheng 2 6 6
Gerrard Jialin Tang 0 0 0
09.06.19
1. turno qualificazioni
Suraj Kiran Mahtani 2 6 6
Marcus Kallioniemi 0 0 1
uomini singolare argilla Germany M25 Karlsruhe set 1 2 3 4 5
09.06.19
finali
Julian Lenz 2 6 6 6
Andrea Pellegrino 1 3 73 3
uomini singolare erba Germany Stuttgart set 1 2 3 4 5
09.06.19
qualificazioni
Dustin Brown 2 6 7
Gregoire Barrere 0 2 62
09.06.19
qualificazioni
Viktor Galovic 2 6 2 6
Sergiy Stakhovsky 1 4 6 4
09.06.19
qualificazioni
Alexei Popyrin 2 6 7
Matteo Viola 0 3 5
uomini singolare argilla Poland Poznan Challenger set 1 2 3 4 5
09.06.19
finali
Tommy Robredo 2 5 6 6
Rudolf Molleker 1 7 4 1
uomini singolare erba United Kingdom Surbiton Challenger set 1 2 3 4 5
09.06.19
finali
Daniel Evans 2 6 6
Viktor Troicki 0 2 3
donne singolare argilla Croatia Bol set 1 2 3 4 5
09.06.19
finali
Tamara Zidansek 2 7 7
Sara Sorribes Tormo 0 5 5
donne singolare erba Holland 's-Hertogenbosch set 1 2 3 4 5
09.06.19
qualificazioni
Varvara Lepchenko 2 6 7
Anna Kalinskaya 0 2 65
09.06.19
qualificazioni
Ysaline Bonaventure 2 7 4 6
Antonia Lottner 1 65 6 4
09.06.19
qualificazioni
Priscilla Hon 2 6 6
Marina Melnikova 0 3 3
09.06.19
qualificazioni
Paula Badosa Gibert 2 6 6
Fanny Stollar 0 4 2
09.06.19
qualificazioni
Greetje Minnen 2 6 6
Fiona Ferro 0 4 3
09.06.19
qualificazioni
Elena Rybakina 2 6 7
Christina Mchale 0 2 65
donne singolare erba United Kingdom Nottingham set 1 2 3 4 5
09.06.19
1. turno qualificazioni
Giulia Gatto-Monticone 2 6 6
Shilin Xu 0 3 3
09.06.19
qualificazioni
Tara Moore 1 5
Giulia Gatto-Monticone scratch 0 4
09.06.19
1. turno qualificazioni
Tara Moore 2 6 6
Tereza Martincova 0 4 2
09.06.19
1. turno qualificazioni
Veronica Cepede Royg 2 6 6
Caroline Dolehide 0 4 3
09.06.19
1. turno qualificazioni
Valeria Savinykh 2 3 6 6
Freya Christie 1 6 3 4
09.06.19
1. turno qualificazioni
Ankita Raina 1 6
Kai-Lin Zhang scratch 0 3
09.06.19
1. turno qualificazioni
Danielle Lao 2 7 6
Sarah Beth Grey 0 64 2
09.06.19
qualificazioni
Danielle Lao 2 4 7 6
Jessika Ponchet 1 6 67 3
09.06.19
1. turno qualificazioni
Chloe Paquet 2 6 7
Mariam Bolkvadze 0 0 61
09.06.19
1. turno qualificazioni
Jessika Ponchet 2 6 7 6
Kaylah Mcphee 1 75 62 1
09.06.19
1. turno qualificazioni
Ellen Perez 2 6 6
Kimberly Birrell 0 3 3
09.06.19
qualificazioni
Ellen Perez 2 6 3 6
Ankita Raina 1 1 6 3
09.06.19
qualificazioni
Magdalena Frech 2 6 6
Veronica Cepede Royg 0 2 1
09.06.19
1. turno qualificazioni
Magdalena Frech 2 6 6
Eden Silva 0 4 2
09.06.19
1. turno qualificazioni
Elena Gabriela Ruse 2 6 7
Jana Cepelova 0 4 64
09.06.19
qualificazioni
Elena Gabriela Ruse 2 6 6
Chloe Paquet 0 3 3
09.06.19
qualificazioni
Liudmila Samsonova 2 6 6
Valeria Savinykh 0 4 1
09.06.19
1. turno qualificazioni
Liudmila Samsonova 2 6 6
Shuyue Ma 0 4 4
donne singolare erba United Kingdom W100 Surbiton set 1 2 3 4 5
09.06.19
finali
Alison Riske 2 6 6 6
Magdalena Rybarikova 1 75 2 2
donne singolare argilla Bosnia and Herzeg. W15 Banja Luka set 1 2 3 4 5
09.06.19
finali
Mira Antonitsch 2 6 6
Barbora Miklova 0 3 3
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
09.06.19
finali
Patricia Maria Tig 2 6 6
Fernanda Contreras Gomez 0 0 0
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
09.06.19
finali
Mayar Sherif 2 6 6
Nina Stadler 0 3 2
donne singolare argilla USA W25 Bethany Beach set 1 2 3 4 5
09.06.19
finali
Usue Maitane Arconada 2 6 6
Natasha Subhash 0 1 1
donne singolare corte duro Republic of Korea W25 Daegu set 1 2 3 4 5
09.06.19
finali
Na-Lae Han 2 6 6
Haruna Arakawa 0 1 2
donne singolare corte duro Uzbekistan W25 Fergana set 1 2 3 4 5
09.06.19
finali
Kamilla Rakhimova 2 6 7
Valeriya Yushchenko 0 1 5
donne singolare argilla Belarus W25 Minsk set 1 2 3 4 5
09.06.19
finali
Francesca Jones 2 6 1 6
Stephanie Wagner 1 3 6 2
donne singolare corte duro China W25 Shenzhen set 1 2 3 4 5
09.06.19
finali
Xin Yu Wang 2 6 6
Fang Ying Xun 0 1 0
donne singolare argilla Italy W60 Brescia set 1 2 3 4 5
09.06.19
finali
Jasmine Paolini 2 6 6
Diana Marcinkevica 0 2 1
donne singolare argilla Poland W60+H Torun set 1 2 3 4 5
09.06.19
finali
Rebecca Sramkova 2 6 6
Marta Kostyuk 0 1 2
uomini di doppio corte duro USA Little Rock Challenger set 1 2 3 4 5
09.06.19
finali
Matias Franco Descotte/Orlando Luz 2 7 1 12
Treat Conrad Huey/Max Jacob Schnur 1 5 6 10
uomini di doppio erba United Kingdom Surbiton Challenger set 1 2 3 4 5
09.06.19
finali
Marcel Granollers/Ben McLachlan 2 4 6 10
Soon-Woo Kwon/Ramkumar Ramanathan 1 6 3 2
donne di doppio argilla France Paris set 1 2 3 4 5
09.06.19
finali
Timea Babos/Kristina Mladenovic 2 6 6
Ying-Ying Duan/Saisai Zheng 0 2 3
<