Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Kazakhstan Almaty Challenger set 1 2 3 4 5
08.06.19
semifinali
Lorenzo Giustino 2 7 4 6
Mario Vilella Martinez 1 5 6 2
08.06.19
semifinali
Federico Coria 2 7 6
Yannick Hanfmann 0 5 4
uomini singolare argilla France French Open (juniors) set 1 2 3 4 5
08.06.19
finali
Holger Vitus Nodskov Rune 2 6 6 6
Toby Alex Kodat 1 3 75 0
uomini singolare argilla France Paris set 1 2 3 4 5
08.06.19
semifinali
Dominic Thiem 3 6 3 7 5 7
Novak Djokovic 2 2 6 5 7 5
uomini singolare erba Holland 's-Hertogenbosch set 1 2 3 4 5
08.06.19
1. turno qualificazioni
Andrea Arnaboldi 2 4 6 6
Bradley Klahn 1 6 4 2
08.06.19
1. turno qualificazioni
Thomas Fabbiano 2 4 6 6
Emil Ruusuvuori 1 6 3 1
08.06.19
1. turno qualificazioni
Daniel Brands 2 6 6
Alex Bolt 0 4 2
08.06.19
1. turno qualificazioni
Salvatore Caruso 2 6 6
Filip Horansky 0 3 2
08.06.19
1. turno qualificazioni
Marcos Giron 2 6 5 6
Jason Jung 1 2 7 2
08.06.19
1. turno qualificazioni
Tommy Paul 2 6 6
Egor Gerasimov 0 4 3
08.06.19
1. turno qualificazioni
Alejandro Davidovich Fokina 2 6 6
Nicolas Mahut 0 2 4
08.06.19
1. turno qualificazioni
Jannik Sinner 2 6 7 6
Lukas Lacko 1 76 65 2
uomini singolare corte duro USA Little Rock Challenger set 1 2 3 4 5
08.06.19
semifinali
Dudi Sela 2 6 7
Thai Kwiatkowski 0 3 69
08.06.19
quarti di finale
Dudi Sela 2 6 6
Ryan Shane 0 3 1
08.06.19
quarti di finale
Darian King 2 6 6 7
Raymond Sarmiento 1 3 72 5
08.06.19
quarti di finale
Thai Kwiatkowski 2 7 6
Christopher Eubanks 0 66 3
08.06.19
quarti di finale
Duckhee Lee 2 4 6 6
Mitchell Krueger 1 6 3 1
08.06.19
semifinali
Duckhee Lee 2 6 6
Darian King 0 0 0
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
08.06.19
semifinali
Connor Farren 2 4 6 6
Adam El Mihdawy 1 6 0 3
08.06.19
semifinali
Gerardo Lopez Villasenor 2 6 6
Nick Hardt 0 2 1
uomini singolare corte duro USA M15 Champaign set 1 2 3 4 5
08.06.19
semifinali
Strong Kirchheimer 2 5 6 6
Diego Hidalgo 1 7 3 3
08.06.19
semifinali
Nathan Ponwith 2 6 6
Sumit Sarkar 0 3 4
uomini singolare corte duro Republic of Korea M15 Daegu set 1 2 3 4 5
08.06.19
quarti di finale
Cheong-Eui Kim 2 6 5 6
Sora Fukuda 1 3 7 2
08.06.19
quarti di finale
Seong-Gook Oh 2 6 6
Young Seok Kim 0 2 2
08.06.19
semifinali
Jung-Woong Na 2 6 6
Cheong-Eui Kim 0 2 1
08.06.19
quarti di finale
Jung-Woong Na 2 6 6
Uisung Park 0 1 4
08.06.19
semifinali
Seong Chan Hong 2 6 6
Seong-Gook Oh 0 1 2
uomini singolare corte duro Guam M15 Guam set 1 2 3 4 5
08.06.19
finali
Gengo Kikuchi 2 6 6
Hiroyasu Ehara 0 2 2
uomini singolare argilla Bulgaria M15 Plovdiv set 1 2 3 4 5
08.06.19
semifinali
Jonathan Mridha 2 3 7 6
Baptiste Crepatte 1 6 65 0
08.06.19
semifinali
Bastian Malla 1 2 6 0
Dimitar Kuzmanov scratch 0 6 4 2
uomini singolare corte duro Singapore M15 Singapore set 1 2 3 4 5
08.06.19
semifinali
Dayne Kelly 2 6 6
Jonathan Gray 0 3 3
08.06.19
semifinali
Aidan Mchugh 2 7 1 6
Alec Adamson 1 62 6 3
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
08.06.19
semifinali
Genaro Alberto Olivieri 2 6 6
Sebastian Baez 0 4 3
08.06.19
semifinali
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 6 6
Joao Pedro Sorgi 0 3 1
uomini singolare corte duro Hongkong M25 Hong Kong set 1 2 3 4 5
08.06.19
semifinali
Shuichi Sekiguchi 2 6 7
Yuki Mochizuki 0 3 63
08.06.19
semifinali
Shintaro Imai 2 7 6
Yan Bai 0 65 3
uomini singolare argilla Germany M25 Karlsruhe set 1 2 3 4 5
08.06.19
semifinali
Julian Lenz 2 6 6
Marvin Netuschil 0 1 2
08.06.19
semifinali
Andrea Pellegrino 2 7 7
Geoffrey Blancaneaux 0 5 64
uomini singolare erba Germany Stuttgart set 1 2 3 4 5
08.06.19
1. turno qualificazioni
Feliciano Lopez 2 7 7
Tim Puetz 0 61 5
08.06.19
1. turno qualificazioni
Sergiy Stakhovsky 2 6 6
Adrian Menendez-Maceiras 0 3 4
08.06.19
1. turno qualificazioni
Dustin Brown 2 7 6
Denis Istomin 0 5 4
08.06.19
1. turno qualificazioni
Matteo Viola 1 6 6 7 0 2
Prajnesh Gunneswaran scratch 0 7 6 1
08.06.19
1. turno qualificazioni
Viktor Galovic 2 4 6 6
Brayden Schnur 1 6 3 4
08.06.19
1. turno qualificazioni
Gregoire Barrere 2 6 6
Sasi Kumar Mukund 0 3 4
08.06.19
1. turno qualificazioni
Alexander Bublik 2 6 6
Hiroki Moriya 0 0 3
08.06.19
1. turno qualificazioni
Alexei Popyrin 2 4 6 7
Maverick Banes 1 6 3 63
uomini singolare argilla Poland Poznan Challenger set 1 2 3 4 5
08.06.19
semifinali
Tommy Robredo 2 6 6
Andrea Vavassori 0 2 1
08.06.19
semifinali
Rudolf Molleker 2 6 6
Hubert Hurkacz 0 4 4
uomini singolare argilla Czech Republic Prostejov Challenger set 1 2 3 4 5
08.06.19
finali
Pablo Andujar 2 6 7
Attila Balazs 0 2 5
uomini singolare erba United Kingdom Surbiton Challenger set 1 2 3 4 5
08.06.19
semifinali
Viktor Troicki 2 3 7 7
Denis Kudla 1 6 65 5
08.06.19
quarti di finale
Viktor Troicki 2 6 5 7
Ivo Karlovic 1 2 7 64
08.06.19
semifinali
Daniel Evans 2 7 6 6
Marius Copil 1 63 74 4
08.06.19
quarti di finale
Denis Kudla 2 7 7
Matthias Bachinger 0 64 5
donne singolare argilla Croatia Bol set 1 2 3 4 5
08.06.19
semifinali
Sara Sorribes Tormo 2 6 6
Anna Schmiedlova 0 4 0
08.06.19
semifinali
Tamara Zidansek 2 2 7 7
Kaja Juvan 1 6 5 5
donne singolare argilla France French Open (juniors) set 1 2 3 4 5
08.06.19
finali
Leylah Annie Fernandez 2 6 6
Emma Navarro 0 3 2
donne singolare argilla France Paris set 1 2 3 4 5
08.06.19
finali
Ashleigh Barty 2 6 6
Marketa Vondrousova 0 1 3
donne singolare erba Holland 's-Hertogenbosch set 1 2 3 4 5
08.06.19
1. turno qualificazioni
Varvara Lepchenko 2 6 6
Indy De Vroome 0 1 4
08.06.19
1. turno qualificazioni
Marina Melnikova 1 7 7 4
Georgina Garcia-Perez scratch 0 6 1
08.06.19
1. turno qualificazioni
Christina Mchale 2 6 6
Rosalie Van Der Hoek 0 3 3
08.06.19
1. turno qualificazioni
Ysaline Bonaventure 2 6 1 7
Arianne Hartono 1 3 6 63
08.06.19
1. turno qualificazioni
Antonia Lottner 2 6 6
Lesley Kerkhove 0 1 2
08.06.19
1. turno qualificazioni
Priscilla Hon 2 7 6
Dalma Galfi 0 65 4
08.06.19
1. turno qualificazioni
Fiona Ferro 2 7 6
Noa Liauw A Fong 0 5 4
08.06.19
1. turno qualificazioni
Paula Badosa Gibert 2 3 6 6
Katarzyna Kawa 1 6 3 4
08.06.19
1. turno qualificazioni
Greetje Minnen 2 6 6 6
Sabine Lisicki 1 75 1 4
08.06.19
1. turno qualificazioni
Fanny Stollar 2 6 4 6
Tamara Korpatsch 1 4 6 3
08.06.19
1. turno qualificazioni
Anna Kalinskaya 2 6 3 6
Michaela Honcova 1 3 6 0
08.06.19
1. turno qualificazioni
Elena Rybakina 2 7 6
Barbora Stefkova 0 65 0
donne singolare erba United Kingdom W100 Surbiton set 1 2 3 4 5
08.06.19
quarti di finale
Tatjana Maria 2 6 3 6
Yanina Wickmayer 1 4 6 3
08.06.19
semifinali
Magdalena Rybarikova 2 6 6
Tatjana Maria 0 4 2
08.06.19
quarti di finale
Magdalena Rybarikova 2 6 6
Heather Watson 0 4 4
08.06.19
quarti di finale
Alison Riske 2 6 6 6
Katy Dunne 1 77 4 1
08.06.19
semifinali
Alison Riske 2 6 6
Caty McNally 0 0 4
08.06.19
quarti di finale
Caty McNally 2 7 6
Alison Van Uytvanck 0 65 2
donne singolare argilla Bosnia and Herzeg. W15 Banja Luka set 1 2 3 4 5
08.06.19
semifinali
Barbora Miklova 2 2 6 6
Draginja Vukovic 1 6 3 3
08.06.19
semifinali
Mira Antonitsch 2 6 6
Aneta Laboutkova 0 3 3
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
08.06.19
semifinali
Patricia Maria Tig 2 6 6
Melany Solange Krywoj 0 0 3
08.06.19
semifinali
Fernanda Contreras Gomez 2 6 6
Solymar Colling 0 1 2
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
08.06.19
semifinali
Mayar Sherif 2 6 6
Irys Ekani 0 1 4
08.06.19
semifinali
Nina Stadler 2 3 6 6
Anna Ukolova 1 6 2 2
donne singolare argilla USA W25 Bethany Beach set 1 2 3 4 5
08.06.19
semifinali
Usue Maitane Arconada 2 6 7
Dea Herdzelas 0 2 63
08.06.19
semifinali
Natasha Subhash 2 7 5 6
Tess Sugnaux 1 5 7 3
donne singolare corte duro Republic of Korea W25 Daegu set 1 2 3 4 5
08.06.19
quarti di finale
Na-Lae Han 2 6 6
Xiaodi You 0 4 3
08.06.19
semifinali
Na-Lae Han 2 6 6
Mari Osaka 0 4 4
08.06.19
quarti di finale
Su Jeong Jang 2 6 4 6
Jennifer Elie 1 4 6 3
08.06.19
quarti di finale
Mari Osaka 2 6 6
Dabin Kim 0 4 1
08.06.19
semifinali
Haruna Arakawa 2 6 5 7
Su Jeong Jang 1 3 7 5
08.06.19
quarti di finale
Haruna Arakawa 2 6 7
Sunam Jeong 0 1 5
donne singolare corte duro Uzbekistan W25 Fergana set 1 2 3 4 5
08.06.19
semifinali
Valeriya Yushchenko 2 6 6
Anastasia Zakharova 0 4 1
08.06.19
semifinali
Kamilla Rakhimova 2 2 6 6
Montserrat Gonzalez 1 6 4 3
donne singolare argilla Belarus W25 Minsk set 1 2 3 4 5
08.06.19
semifinali
Stephanie Wagner 2 6 6
Estelle Cascino 0 3 4
08.06.19
semifinali
Francesca Jones 2 6 6
Lina Gjorcheska 0 3 3
donne singolare corte duro China W25 Shenzhen set 1 2 3 4 5
08.06.19
semifinali
Fang Ying Xun 2 6 6
Chihiro Muramatsu 0 4 3
08.06.19
semifinali
Xin Yu Wang 2 7 6
Peangtarn Plipuech 0 67 1
donne singolare argilla Italy W60 Brescia set 1 2 3 4 5
08.06.19
semifinali
Diana Marcinkevica 2 6 7 7
Deborah Chiesa 1 75 63 66
08.06.19
semifinali
Jasmine Paolini 2 6 6
Martina Trevisan 0 3 0
donne singolare argilla Poland W60+H Torun set 1 2 3 4 5
08.06.19
semifinali
Rebecca Sramkova 1 6 4
Irina Maria Bara scratch 0 4 3
08.06.19
semifinali
Marta Kostyuk 2 6 6 6
Allie Kiick 1 72 3 4
uomini di doppio argilla Kazakhstan Almaty Challenger set 1 2 3 4 5
08.06.19
finali
Andrej Martin/Hans Podlipnik-Castillo 2 7 3 10
Goncalo Oliveira/Andrei Vasilevski 1 64 6 8
uomini di doppio argilla France Paris set 1 2 3 4 5
08.06.19
finali
Kevin Krawietz/Andreas Mies 2 6 7
Jeremy Chardy/Fabrice Martin 0 2 63
uomini di doppio corte duro USA Little Rock Challenger set 1 2 3 4 5
08.06.19
semifinali
Treat Conrad Huey/Max Jacob Schnur 2 3 6 10
Hans Hach Verdugo/Donald Young 1 6 3 5
08.06.19
semifinali
Matias Franco Descotte/Orlando Luz 2 0 7 12
John-Paul Fruttero/Ji Sung Nam 1 6 66 10
uomini di doppio argilla Poland Poznan Challenger set 1 2 3 4 5
08.06.19
finali
Andrea Vavassori/David Vega Hernandez 2 6 6 10
Pedro Martinez Portero/Mark Vervoort 1 4 74 6
uomini di doppio erba United Kingdom Surbiton Challenger set 1 2 3 4 5
08.06.19
semifinali
Marcel Granollers/Ben McLachlan 2 6 7
Luke Bambridge/Marcus Daniell 0 4 63
08.06.19
semifinali
Soon-Woo Kwon/Ramkumar Ramanathan 2 6 6 10
Daniel Evans/Lloyd Glasspool 1 4 73 4
donne di doppio argilla Croatia Bol set 1 2 3 4 5
08.06.19
finali
Timea Bacsinszky/Mandy Minella 2 0 7 10
Cornelia Lister/Renata Voracova 1 6 63 4
<