Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Kazakhstan Almaty Challenger set 1 2 3 4 5
03.06.19
1. turno
Ante Pavic 2 6 6
Skander Mansouri 0 3 4
03.06.19
1. turno
Evan King 2 6 5 6
Alexandre Muller 1 4 7 2
03.06.19
1. turno
Andrea Collarini 2 6 6
Timofey Skatov 0 3 2
03.06.19
1. turno
Di Wu 2 6 2 6
Aleksandar Vukic 1 4 6 3
03.06.19
1. turno
Alexander Zhurbin 2 7 7
Alexandar Lazarov 0 5 5
03.06.19
qualificazioni
Vladyslav Manafov 2 6 6
Dostanbek Tashbulatov 0 2 2
03.06.19
1. turno
Mario Vilella Martinez 2 6 6
Gonzalo Escobar 0 0 4
03.06.19
qualificazioni
Ivan Gakhov 2 6 6
Grigoriy Lomakin 0 1 3
03.06.19
1. turno
Nino Serdarusic 2 6 6
Riccardo Bonadio 0 3 4
03.06.19
1. turno
Roman Safiullin 2 6 2 6
Max Purcell 1 3 6 0
03.06.19
1. turno
Tung-Lin Wu 2 6 6
Gleb Sakharov 0 3 4
03.06.19
1. turno
Marcelo Tomas Barrios Vera 2 6 6
Konstantin Kravchuk 0 4 2
03.06.19
1. turno
Nicola Kuhn 2 6 2 6
Andrey Golubev 1 3 6 2
03.06.19
1. turno
Pavel Kotov 2 4 7 6
Sebastian Korda 1 6 60 0
uomini singolare argilla France French Open (juniors) set 1 2 3 4 5
03.06.19
2. turno
Adrian Andreev 2 6 6
Dali Blanch 0 3 3
03.06.19
2. turno
Taha Baadi 1 6 6 6 2
Giulio Zeppieri scratch 0 7 0 4
03.06.19
2. turno
Peter Makk 2 6 6
Nicolas Tepmahc 0 1 4
03.06.19
2. turno
Filip Cristian Jianu 2 6 6
Mateus Alves (2001) 0 4 4
03.06.19
2. turno
Brandon Nakashima 2 6 6
Eric Vanshelboim 0 1 4
03.06.19
1. turno
Harold Mayot 2 6 6
Govind Nanda 0 3 3
03.06.19
1. turno
Bu Yunchaokete 2 6 6
Martin Breysach 0 2 4
03.06.19
2. turno
Lorenzo Musetti 2 6 7
Gauthier Onclin 0 3 61
03.06.19
1. turno
Pablo Llamas Ruiz 2 3 6 6
Otto Virtanen 1 6 0 3
03.06.19
1. turno
Matheus Pucinelle De Almeida 2 6 6
Valentin Royer 0 4 4
03.06.19
1. turno
Flavio Cobolli 2 7 6
Tyler Zink 0 66 2
03.06.19
1. turno
Holger Vitus Nodskov Rune 2 6 6
Pierre Delage 0 4 2
03.06.19
1. turno
Martin Damm (USA) 2 7 7
Dane Sweeny 0 5 61
03.06.19
1. turno
Alibek Kachmazov 2 4 6 6
Giovanni Mpetshi Perricard 1 6 4 2
03.06.19
2. turno
Toby Alex Kodat 2 6 6
Kyrian Jacquet 0 2 4
03.06.19
1. turno
Shintaro Mochizuki 2 6 2 7
Sergey Fomin 1 4 6 5
03.06.19
2. turno
Keisuke Saitoh 2 6 6
Emilio Nava 0 1 4
03.06.19
1. turno
Juan Bautista Torres 2 6 6 6
Zane Khan 1 76 4 4
uomini singolare argilla France Paris set 1 2 3 4 5
03.06.19
4. turno
Novak Djokovic 3 6 6 6
Jan-Lennard Struff 0 3 2 2
03.06.19
4. turno
Kei Nishikori 3 6 6 6 6 7
Benoit Paire 2 2 78 2 78 5
03.06.19
4. turno
Dominic Thiem 3 6 6 6
Gael Monfils 0 4 4 2
03.06.19
4. turno
Alexander Zverev 3 3 6 6 7
Fabio Fognini 1 6 2 2 65
03.06.19
4. turno
Karen Khachanov 3 7 6 3 6
Juan Martin Del Potro 1 5 3 6 3
uomini singolare corte duro USA Little Rock Challenger set 1 2 3 4 5
03.06.19
1. turno
Alexander Sarkissian 2 6 5 6
Brandon Holt 1 2 7 4
03.06.19
1. turno
Raymond Sarmiento 2 6 7
Carlos Gomez-Herrera 0 3 63
03.06.19
1. turno
Facundo Mena 2 6 6
Aleksandar Kovacevic 0 4 3
03.06.19
1. turno
Ji Sung Nam 1 6 2
Victor Estrella scratch 0 3 1
03.06.19
1. turno
Evan Song 2 7 6
Zsombor Piros 0 5 4
03.06.19
1. turno
Matias Franco Descotte 2 6 6
Martin Redlicki 0 2 1
03.06.19
1. turno
Zhizhen Zhang 2 3 6 6
Jared Hiltzik 1 6 4 3
03.06.19
1. turno
Ryan Shane 2 5 6 6
Thiago Seyboth Wild 1 7 4 2
03.06.19
qualificazioni
Orlando Luz 2 6 6
Arjun Kadhe 0 4 4
03.06.19
1. turno
Roy Smith 2 6 6
Jason Kros 0 1 2
03.06.19
1. turno
Oliver Crawford 2 7 7
Illya Marchenko 0 5 65
03.06.19
qualificazioni
Garrett Johns 1 7 2 1
Harrison Adams scratch 0 6 0
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
03.06.19
1. turno qualificazioni
Mikal Statham 2 4 6 10
Gustavo Lavandoski 1 6 3 1
03.06.19
1. turno qualificazioni
Oleg Khotkov 2 6 6
Diego Bustamante 0 3 1
03.06.19
1. turno qualificazioni
Ricardo David Mayagoitia 2 2 6 10
Sebastian Eguez 1 6 1 5
03.06.19
1. turno qualificazioni
Joao Hinsching 2 6 6
Michel-Alexandre Fortin 0 2 2
03.06.19
1. turno qualificazioni
Aron Pierce 2 6 6
Julian Gimenez 0 1 0
03.06.19
1. turno qualificazioni
Nicholas Alexander Reyes 2 6 6 10
Skyler Butts 1 75 2 7
03.06.19
1. turno qualificazioni
Errol Smith 2 7 6
Ricardo Fernando Romero Estrada 0 5 2
03.06.19
1. turno qualificazioni
Kalman L. Boyd 2 6 6
Tomislav Edward Papac 0 1 2
03.06.19
1. turno qualificazioni
Austin Rapp 2 6 6
Lucas Gessner 0 1 1
03.06.19
1. turno qualificazioni
Finn Bass 2 6 6
Nicholas Shamma 0 4 3
03.06.19
1. turno qualificazioni
Rowland Phillips 2 6 6
Youssef Rajia 0 2 0
03.06.19
1. turno qualificazioni
Yuval Solomon 2 7 4 10
Razvan Baiant 1 64 6 6
03.06.19
1. turno qualificazioni
Juan Alejandro Hernandez 2 2 6 10
Kamen Damov 1 6 4 3
03.06.19
1. turno qualificazioni
Tomas Farjat 2 5 7 10
Hillel Rousseau 1 7 66 6
03.06.19
1. turno qualificazioni
Charl Morgan 2 7 5 10
Mwendwa Mbithi 1 64 7 7
03.06.19
1. turno qualificazioni
Johan Alexander Rodriguez Rodriguez 1 7 5 4
Eduardo Ribeiro scratch 0 6 2
uomini singolare corte duro USA M15 Champaign set 1 2 3 4 5
03.06.19
1. turno qualificazioni
Martin Beran 2 6 6
Alexander Pozo 0 1 4
03.06.19
1. turno qualificazioni
Philip Wilbert Major 2 6 7
Tyler Bowers 0 4 5
03.06.19
1. turno qualificazioni
Nathan Ponwith 2 7 6
Shane Monroe 0 5 4
03.06.19
1. turno qualificazioni
Constant De La Bassetiere 2 6 6
Steven Forman (USA) 0 3 0
03.06.19
1. turno qualificazioni
Gui Gomes 2 6 6
Preston Brown 0 2 2
03.06.19
1. turno qualificazioni
Alexander Knight 2 6 6
Sebastian Zapata Ramirez 0 1 1
03.06.19
1. turno qualificazioni
Kareem Allaf 2 4 6 10
Ishaan Ravichander 1 6 4 6
03.06.19
1. turno qualificazioni
Alex Kobelt 2 6 6
Nevin Arimilli 0 4 4
03.06.19
1. turno qualificazioni
Bradley Frye 2 6 6
Nicholas Kamisar 0 1 3
03.06.19
1. turno qualificazioni
Daniel Fainblum 2 6 6
Kooros Ghasemi 0 0 3
03.06.19
1. turno qualificazioni
Darryl Hale 2 6 6
Matthew Vos 0 4 2
03.06.19
1. turno qualificazioni
Lucas Horve 2 3 7 11
Ian Chadwell 1 6 5 9
03.06.19
1. turno qualificazioni
Jared Pratt 2 1 6 10
Quinn Vandecasteele 1 6 3 5
03.06.19
1. turno qualificazioni
Eric Hadigian 2 6 6
Kevin Gardner 0 1 0
03.06.19
1. turno qualificazioni
Andrew Zhang 2 6 6 10
Cleeve Harper 1 1 75 2
03.06.19
1. turno qualificazioni
John Bernard 2 2 6 11
Pierce Rollins 1 6 2 9
uomini singolare corte duro Republic of Korea M15 Daegu set 1 2 3 4 5
03.06.19
1. turno qualificazioni
Seunghun Shin 2 6 4 10
Ho-Min Kang 1 3 6 6
03.06.19
qualificazioni
Ken Onishi 1 7 6 2
Young Seok Lee scratch 0 6 0
03.06.19
1. turno qualificazioni
Ken Onishi 2 6 6 10
Sin Woo Lee 1 1 76 1
03.06.19
1. turno qualificazioni
Sung Jun Park 2 6 6
Seounghun Lee 0 2 0
03.06.19
1. turno qualificazioni
Young Seok Kim 2 6 6
Jin Sung Han 0 4 4
03.06.19
1. turno qualificazioni
Seong-Woon Yu 2 6 7
Shunsuke Wakita 0 4 62
03.06.19
1. turno qualificazioni
Chanchin Sookton-Eng 2 6 6
Seong Yong Han 0 1 1
03.06.19
1. turno qualificazioni
Sung Hun Kim 2 6 6
Hyun Bin Jin 0 4 3
03.06.19
1. turno qualificazioni
Seong Taek Im 2 6 6
Hyeon Il Jung 0 2 1
03.06.19
1. turno qualificazioni
Young Seok Lee 2 6 6
Jung Ho Shin 0 4 3
03.06.19
1. turno qualificazioni
Kangjae Kim 2 6 6
Seong Jae Han 0 3 2
03.06.19
1. turno qualificazioni
Seongbin Sim 2 1 6 13
Ki Bum Kim 1 6 2 11
03.06.19
1. turno qualificazioni
Minjong Park 2 6 6
Kyubin Sakong 0 0 1
03.06.19
qualificazioni
Minjong Park 1 6
Seong-Woon Yu scratch 0 2
03.06.19
1. turno qualificazioni
Geun Jun Kim 2 6 6
Chen Chang 0 2 1
03.06.19
1. turno qualificazioni
Seita Watanabe 2 6 6
Dae-Hee Lee 0 2 0
uomini singolare corte duro Guam M15 Guam set 1 2 3 4 5
03.06.19
1. turno
Sho Katayama 2 6 7
Tomohiro Masabayashi 0 4 64
03.06.19
1. turno
Jordi Samper-Montana 2 6 4 7
Palaphoom Kovapitukted 1 2 6 5
03.06.19
1. turno
Karunuday Singh 2 6 6
Harry Thursfield 0 1 2
03.06.19
1. turno
Kento Tagashira 2 6 6
Edward Lewis 0 2 3
03.06.19
1. turno
Hugo Pontico 2 6 6
Douglas Geiwald 0 3 2
03.06.19
1. turno
Sam Ryan Ziegann 2 6 6
Marcus Kallioniemi 0 0 0
uomini singolare argilla Bulgaria M15 Plovdiv set 1 2 3 4 5
03.06.19
1. turno qualificazioni
Milen Ianakiev 2 1 6 10
Cosmin Ontica 1 6 4 6
03.06.19
1. turno qualificazioni
Dan Alexandru Tomescu 2 6 6
Tolga Basriev 0 3 1
03.06.19
1. turno qualificazioni
Aliaksandr Liaonenka 2 6 6
Yuri Khachatryan 0 4 4
03.06.19
1. turno qualificazioni
Nitin Kumar Sinha 2 6 1 10
Mathieu Scaglia 1 1 6 6
03.06.19
1. turno qualificazioni
Gorazd Srbljak 2 6 6
Akim Zarichanskyy 0 0 0
03.06.19
1. turno qualificazioni
Daniil Glinka 2 6 6
Besir Durguti 0 3 3
03.06.19
1. turno qualificazioni
Andrea Bessire 2 6 7
Hristo Valeov 0 4 5
uomini singolare corte duro Singapore M15 Singapore set 1 2 3 4 5
03.06.19
qualificazioni
David Agung Susanto 2 6 6
Rafael E. Grovas 0 3 0
03.06.19
1. turno qualificazioni
David Agung Susanto 2 6 6
Gareth Ong 0 0 0
03.06.19
1. turno qualificazioni
Kazuma Kawachi 2 6 6
Timothy Lim 0 3 0
03.06.19
qualificazioni
Kazuma Kawachi 2 6 6
Digvijaypratap Singh 0 1 3
03.06.19
1. turno qualificazioni
Jesse Ross 2 6 6
Pattanapong Borisutpong 0 4 4
03.06.19
1. turno qualificazioni
Vidit Vaghela 2 7 6
Yili Zheng 0 64 2
03.06.19
1. turno qualificazioni
Benard Bruno Nkomba 2 6 6
Bingyu Yu 0 4 4
03.06.19
qualificazioni
Benard Bruno Nkomba 2 6 6
Vidit Vaghela 0 1 2
03.06.19
1. turno qualificazioni
Digvijaypratap Singh 2 3 6 12
James Ibrahim 1 6 3 10
03.06.19
qualificazioni
Anthony Susanto 2 6 6
Apuroop Patlolla Reddy 0 2 3
03.06.19
1. turno qualificazioni
Anthony Susanto 2 6 7
Arjun Mahadevan 0 0 62
03.06.19
1. turno qualificazioni
Gokul Suresh 2 6 7
Cheraag Bajwa 0 3 5
03.06.19
1. turno qualificazioni
Muthu Aadhitiya Senthilkumar 2 6 6
Kai En Matthew Lim 0 1 1
03.06.19
1. turno qualificazioni
Rafael E. Grovas 2 6 6
Leonide Lin 0 2 0
03.06.19
1. turno qualificazioni
Shamirul Shahril Mohd Adam Das 2 6 6
Karun Babu 0 0 0
03.06.19
qualificazioni
Shamirul Shahril Mohd Adam Das 2 6 6
Muthu Aadhitiya Senthilkumar 0 2 2
03.06.19
1. turno qualificazioni
Thanapet Chanta 2 6 6
Atharva Sharma 0 1 2
03.06.19
qualificazioni
Thanapet Chanta 2 6 6
Danielle Abadia 0 2 4
03.06.19
1. turno qualificazioni
Danielle Abadia 2 6 6
Sai Saran Reddy Byreddy 0 4 2
03.06.19
qualificazioni
Nikit Reddy 2 6 6
Gokul Suresh 0 4 1
03.06.19
1. turno qualificazioni
Nikit Reddy 2 6 6
Jatin Dahiya 0 2 3
03.06.19
1. turno qualificazioni
Apuroop Patlolla Reddy 2 6 6
Zachary Wan 0 2 1
03.06.19
1. turno qualificazioni
Jose Joaquin Miranda Cisneros 2 6 6
Aneish Jose Sawney 0 0 0
03.06.19
qualificazioni
Jose Joaquin Miranda Cisneros 2 6 6
Jesse Ross 0 4 4
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
03.06.19
qualificazioni
Mikhail Fufygin 2 6 6
Mason Recci 0 3 1
03.06.19
1. turno qualificazioni
Tomislav Jotovski 2 6 6
Maximiliano Roman Mayorga 0 3 3
03.06.19
qualificazioni
Tomislav Jotovski 2 6 6
Terence Das 0 3 2
03.06.19
1. turno qualificazioni
Luis Britto 2 4 6 10
Artem Zharkov 1 6 4 6
03.06.19
qualificazioni
Lawrence Bataljin 2 2 6 10
Tommaso Carnevale-Miino 1 6 2 7
03.06.19
1. turno qualificazioni
Lawrence Bataljin 2 6 6
Joao Antonio Borges 0 0 0
03.06.19
1. turno qualificazioni
Pedro Iamachkine 2 5 6 11
Nicolas Bianchi 1 7 4 9
03.06.19
1. turno qualificazioni
Mason Recci 2 7 6
Lluis Dolz 0 66 3
03.06.19
1. turno qualificazioni
Alexis Gautier 2 6 6
Koonwar Gupta 0 0 1
03.06.19
qualificazioni
Sacha Modica 2 6 0 10
Alexis Gautier 1 4 6 6
03.06.19
1. turno qualificazioni
Sacha Modica 2 6 6
Egill Sigurdsson 0 4 3
03.06.19
1. turno qualificazioni
Alejandro Vedri Asensi 2 4 6 10
Toby D. Boyer 1 6 4 7
03.06.19
1. turno qualificazioni
Daniel Batista 2 6 6
Roman Nashatyrkin 0 2 4
03.06.19
qualificazioni
Daniel Batista 2 6 6
Alejandro Vedri Asensi 0 2 1
03.06.19
1. turno qualificazioni
Tommaso Carnevale-Miino 2 6 0 10
Pedro Gabriel Rodrigues 1 3 6 3
03.06.19
qualificazioni
Juan Manuel Cerundolo 2 6 6
Luis Britto 0 0 0
03.06.19
1. turno qualificazioni
Juan Manuel Cerundolo 2 6 6
Artsiom Dabryian 0 1 0
03.06.19
1. turno qualificazioni
Tristan Boyer 2 6 6
Marco Saffratti 0 1 3
03.06.19
qualificazioni
Tristan Boyer 2 7 7
Anze Arh 0 63 5
03.06.19
1. turno qualificazioni
Mattia Frinzi 2 6 6
Daiki Ishii 0 1 1
03.06.19
qualificazioni
Mattia Frinzi 2 6 6
Pedro Iamachkine 0 3 1
03.06.19
1. turno qualificazioni
Anze Arh 2 6 6
Hans Albert Schubert 0 1 0
03.06.19
1. turno qualificazioni
Terence Das 2 6 6
Marco Franzini 0 2 1
uomini singolare corte duro Hongkong M25 Hong Kong set 1 2 3 4 5
03.06.19
1. turno qualificazioni
Jason Sankey 2 6 6
Ching Yeung Michael Tam 0 3 4
03.06.19
1. turno qualificazioni
Harry David Meehan 2 7 6
Tsz Yan Adrian Yao 0 5 0
03.06.19
1. turno qualificazioni
Cheng-Yu Yu 2 6 6
Sahej Maker 0 0 0
03.06.19
1. turno qualificazioni
Arturs Lazdins 2 6 6
Jeroen Boer 0 1 0
03.06.19
1. turno qualificazioni
Yu Hsiang Chiu 2 6 6
Suraj Kiran Mahtani 0 1 1
03.06.19
1. turno qualificazioni
Scott Duncan 2 6 6
Zheng Qi Jonathan Zhang 0 3 3
03.06.19
1. turno qualificazioni
Wei-De Lin 2 6 6
Abhishek Bastola 0 4 4
03.06.19
1. turno qualificazioni
Li-Wie Tan 2 6 6
Malhar Rajpal 0 1 2
03.06.19
1. turno qualificazioni
William Ma 2 6 6
Le Tian Wang 0 3 3
03.06.19
1. turno qualificazioni
Aaron Addison 2 6 6
Peter Alester Magalit 0 2 1
03.06.19
1. turno qualificazioni
Boris Butulija 2 6 6
Ching Wah Wai 0 2 0
03.06.19
1. turno qualificazioni
Dusty H. Boyer 2 6 6
Joel Kielbowicz 0 4 4
03.06.19
1. turno qualificazioni
Tsung-Hao Huang 2 6 6
Bruno Loeffler 0 3 1
03.06.19
1. turno qualificazioni
Alexander Crnokrak 2 6 6
Kurt Dewey Mosqueda 0 0 0
03.06.19
1. turno qualificazioni
Jayden Court 2 6 6
Pak Hong Issac Chan 0 4 1
03.06.19
1. turno qualificazioni
Isaac Becroft 2 4 6 10
Dave Sebastian Mosqueda 1 6 3 4
uomini singolare argilla Germany M25 Karlsruhe set 1 2 3 4 5
03.06.19
1. turno qualificazioni
Gibril Diarra 1 6 4 2
Adrian Obert scratch 0 7 1
03.06.19
1. turno qualificazioni
Christian Lindell 2 7 6
Mirko Martinez 0 5 2
03.06.19
1. turno qualificazioni
Oscar Jose Gutierrez 2 6 6
Marvin Schaber 0 3 2
03.06.19
1. turno qualificazioni
Elmar Ejupovic 2 6 6
Leon Hoeveler 0 1 1
03.06.19
1. turno qualificazioni
Christoph Negritu 2 6 2 10
Niklas Schell 1 2 6 7
03.06.19
1. turno qualificazioni
James Frawley 2 6 6
Alex Solanki 0 0 1
03.06.19
1. turno qualificazioni
Paul Woerner 2 6 6
Jakob Cadonau 0 1 3
03.06.19
1. turno qualificazioni
Denys Klok 2 7 7
Yan Sabanin 0 5 61
03.06.19
1. turno qualificazioni
Justin Roberts 2 6 5 10
Mats Rosenkranz 1 3 7 8
03.06.19
1. turno qualificazioni
Adrian Oetzbach 2 6 7
Constantin Schmitz 0 4 5
03.06.19
1. turno qualificazioni
Henri Squire 2 7 6
Petr Nouza 0 66 4
03.06.19
1. turno qualificazioni
Joao Lucas Reis Da Silva 2 6 1 10
Luis Erlenbusch 1 2 6 8
03.06.19
1. turno qualificazioni
Ondrej Styler 2 6 6
Pascal Meis 0 3 3
03.06.19
1. turno qualificazioni
Tadeas Paroulek 2 6 6
Marvin Rehberg 0 2 4
03.06.19
1. turno qualificazioni
Yannik Steinegger 2 6 6
Clement Geens 0 3 3
03.06.19
1. turno qualificazioni
Tomas Jirousek 2 6 6
Mikalai Haliak 0 3 2
uomini singolare argilla Poland Poznan Challenger set 1 2 3 4 5
03.06.19
1. turno
Roberto Ortega-Olmedo 2 6 6 6
Javier Barranco Cosano 1 3 75 4
03.06.19
1. turno
Jose Hernandez-Fernandez 2 7 7
Raul Brancaccio 0 5 65
03.06.19
1. turno
Alessandro Bega 2 6 6
Michal Dembek 0 3 3
03.06.19
1. turno
Norbert Gombos 2 6 7 7
Facundo Arguello 1 70 65 65
03.06.19
1. turno
Alexey Vatutin 2 6 6
Carlos Boluda-Purkiss 0 1 3
03.06.19
1. turno
Daniel Masur 2 6 7
Kacper Zuk 0 4 62
03.06.19
1. turno
Christopher Heyman 2 6 7
Mats Moraing 0 3 5
03.06.19
1. turno
Viktor Durasovic 2 6 2 7
Ze Zhang 1 4 6 62
03.06.19
1. turno
Daniel Altmaier 2 6 6
Teimuraz Gabashvili 0 0 4
03.06.19
1. turno
Zdenek Kolar 2 6 6
Jacob Grills 0 1 3
03.06.19
qualificazioni
Andrea Vavassori 2 6 6
Vlad Victor Cornea 0 4 4
03.06.19
1. turno
Tallon Griekspoor 2 4 6 6
Daniel Michalski 1 6 3 2
03.06.19
qualificazioni
Jacopo Berrettini 2 6 6
Tobias Simon 0 2 4
uomini singolare argilla Czech Republic Prostejov Challenger set 1 2 3 4 5
03.06.19
2. turno
Guillermo Garcia-Lopez 2 6 6
Karim-Mohamed Maamoun 0 4 2
03.06.19
2. turno
Attila Balazs 2 5 6 6
Uladzimir Ignatik 1 7 3 4
03.06.19
2. turno
Mohamed Safwat 2 6 6 6
Alex Molcan 1 75 1 4
03.06.19
2. turno
Marcelo Arevalo 2 7 6
Thiemo de Bakker 0 5 4
03.06.19
2. turno
Jozef Kovalik 2 7 6
Arthur Rinderknech 0 5 2
03.06.19
1. turno
Hugo Nys 2 6 6
Kenny de Schepper 0 3 4
03.06.19
1. turno
Vaclav Safranek 2 6 3 6
Roman Jebavy 1 1 6 4
03.06.19
2. turno
Johannes Haerteis 2 6 6
Arthur De Greef 0 4 4
03.06.19
1. turno
Pavel Nejedly 2 6 6
Marek Jaloviec 0 2 2
03.06.19
1. turno
Benjamin Hassan 2 6 6 6
Marco Bortolotti 1 74 0 2
03.06.19
2. turno
Vit Kopriva 2 6 6 6
Steve Darcis 1 75 3 4
03.06.19
1. turno
Jiri Lehecka 2 6 4 6
Jan Satral 1 2 6 1
uomini singolare erba United Kingdom Surbiton Challenger set 1 2 3 4 5
03.06.19
1. turno
Lukas Lacko 2 6 6
Dustin Brown 0 3 2
03.06.19
1. turno
Daniel Brands 2 6 3 6
Ryan Peniston 1 3 6 3
03.06.19
1. turno
Yuichi Sugita 2 6 6
Evan Hoyt 0 4 3
03.06.19
1. turno
James Ward 2 7 4 6
Paul Jubb 1 5 6 3
03.06.19
1. turno
Brydan Klein 2 2 6 6
Andrew Harris 1 6 3 4
03.06.19
1. turno
Ruben Bemelmans 2 6 3 7
John-Patrick Smith 1 4 6 67
03.06.19
1. turno
Evgeny Donskoy 2 7 6 6
Jay Clarke 1 5 75 3
03.06.19
1. turno
Jason Murray Kubler 2 4 6 6
Liam Broady 1 6 2 0
03.06.19
qualificazioni
Luke Saville 2 6 4 7
Alastair Gray 1 4 6 65
03.06.19
1. turno
Ramkumar Ramanathan 2 6 3 6
Tobias Kamke 1 3 6 1
03.06.19
1. turno
Soon-Woo Kwon 2 6 6
Jc Aragone 0 4 1
03.06.19
1. turno
Tommy Paul 2 6 6 6
Filip Horansky 1 4 71 4
03.06.19
qualificazioni
Andrew Watson 2 3 6 7
Brydan Klein 1 6 2 5
03.06.19
1. turno
Dominik Koepfer 2 6 7
Lloyd Glasspool 0 4 62
donne singolare argilla France French Open (juniors) set 1 2 3 4 5
03.06.19
1. turno
Loudmilla Bencheikh 2 6 6
Chloe Beck 0 4 4
03.06.19
1. turno
Hurricane Tyra Black 2 3 7 6
Alice Tubello 1 6 66 0
03.06.19
2. turno
Emma Navarro 2 6 6
Aubane Droguet 0 1 3
03.06.19
2. turno
Maria Camila Osorio Serrano 2 6 3 6
Hong Yi Cody Wong 1 4 6 1
03.06.19
2. turno
Caijsa Wilda Hennemann 2 6 6
Melania Delai 0 4 2
03.06.19
1. turno
Taisya Pachkaleva 1 6 3
Federica Rossi scratch 0 3 0
03.06.19
1. turno
Joanna Garland 2 3 6 6
Manon Leonard 1 6 3 4
03.06.19
1. turno
Leylah Annie Fernandez 2 7 6
Mariia Tkacheva 0 5 3
03.06.19
1. turno
Romana Cisovska 2 6 6
Elizabeth Mandlik 0 2 3
03.06.19
1. turno
Kamilla Bartone 2 6 6 6
Robin Montgomery 1 77 4 4
03.06.19
1. turno
Alexa Noel 2 7 6
Carole Monnet 0 5 4
03.06.19
2. turno
Alina Charaeva 2 7 4 6
Priska Madelyn Nugroho 1 5 6 4
03.06.19
1. turno
Elina Avanesyan 2 7 6
Giulia Morlet 0 5 3
03.06.19
2. turno
Daria Snigur 2 1 6 6
Helene Pellicano 1 6 3 1
03.06.19
2. turno
Elsa Jacquemot 2 7 1 6
Charlotte Chavatipon 1 64 6 3
03.06.19
1. turno
Oksana Selekhmeteva 2 6 6
Selena Janicijevic 0 1 2
03.06.19
2. turno
Natsumi Kawaguchi 2 6 6
Mylene Halemai 0 4 3
03.06.19
1. turno
Lucie Nguyen Tan 2 6 6
Fangran Tian 0 3 4
donne singolare argilla France Paris set 1 2 3 4 5
03.06.19
4. turno
Simona Halep 2 6 6
Iga Swiatek 0 1 0
03.06.19
4. turno
Madison Keys 2 6 6
Katerina Siniakova 0 2 4
03.06.19
4. turno
Ashleigh Barty 2 6 3 6
Sofia Kenin 1 3 6 0
03.06.19
4. turno
Amanda Anisimova 2 6 6
Aliona Bolsova 0 3 0
donne singolare erba United Kingdom W100 Surbiton set 1 2 3 4 5
03.06.19
1. turno qualificazioni
Sabine Lisicki 2 7 6
Ellen Perez 0 64 4
03.06.19
1. turno qualificazioni
Urszula Radwanska 2 6 6
Destanee Aiava 0 4 4
03.06.19
1. turno qualificazioni
Kristie Ahn 2 6 6
Marina Melnikova 0 3 4
03.06.19
1. turno qualificazioni
Ankita Raina 2 7 6
Myrtille Georges 0 66 1
03.06.19
qualificazioni
Ankita Raina 2 6 6
Sabine Lisicki 0 3 1
03.06.19
1. turno qualificazioni
Danielle Lao 2 6 6
Victoria Allen 0 2 1
03.06.19
qualificazioni
Lizette Cabrera 2 6 7
Kristie Ahn 0 3 66
03.06.19
1. turno qualificazioni
Lizette Cabrera 2 6 6
Asia Muhammad 0 3 2
03.06.19
1. turno qualificazioni
Mariam Bolkvadze 2 7 3 10
Maddison Inglis 1 5 6 8
03.06.19
1. turno qualificazioni
Kimberly Birrell 2 6 6 10
Emily Appleton 1 1 75 4
03.06.19
qualificazioni
Caroline Dolehide 2 6 6
Danielle Lao 0 3 4
03.06.19
1. turno qualificazioni
Caroline Dolehide 2 6 6
Jamie Loeb 0 4 3
03.06.19
qualificazioni
Anna Kalinskaya 2 7 6
Mariam Bolkvadze 0 65 4
03.06.19
1. turno qualificazioni
Anna Kalinskaya 2 6 6
Arina Rodionova 0 4 4
03.06.19
1. turno qualificazioni
Caty McNally 2 6 6
Eden Silva 0 4 2
03.06.19
qualificazioni
Caty McNally 2 6 6
Kimberly Birrell 0 2 2
03.06.19
qualificazioni
Ann Li 2 6 7
Urszula Radwanska 0 2 5
03.06.19
1. turno qualificazioni
Ann Li 2 6 6
Naomi Broady 0 4 3
donne singolare argilla Bosnia and Herzeg. W15 Banja Luka set 1 2 3 4 5
03.06.19
1. turno qualificazioni
Izabela Gabriela Novac 2 6 6
Lidija Samardzic 0 0 3
03.06.19
1. turno qualificazioni
Jelena Lukic 2 6 6
Marina Blagojevic 0 1 1
03.06.19
1. turno qualificazioni
Viktoria Surova 2 6 6
Sara Mikaca 0 3 3
03.06.19
1. turno qualificazioni
Jana Bojovic 2 6 6
Andjela Jocovic 0 3 2
03.06.19
1. turno qualificazioni
Laura Radakovic 2 7 4 10
Anastasia Petrova 1 5 6 7
03.06.19
1. turno qualificazioni
Katarina Kuzmova (2001) 2 5 7 10
Aneta Kladivova 1 7 5 7
03.06.19
1. turno qualificazioni
Iva Zelic 2 6 6
Ema Bolebruchova 0 3 0
03.06.19
1. turno qualificazioni
Elena Gemovic 2 7 6
Katarina Jelusic 0 60 2
03.06.19
1. turno qualificazioni
Dorka Drahota Szabo 2 6 6
Irma Ustavdic 0 3 0
03.06.19
1. turno qualificazioni
Stella Kovacicova 2 6 7
Tamara Milosevic 0 3 66
03.06.19
1. turno qualificazioni
Margarita Ignatjeva 2 6 4 10
Marina Pavkovic 1 3 6 5
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
03.06.19
qualificazioni
Martina Kudelova 1 6 3
Valentina Giavazzi scratch 0 1 0
03.06.19
qualificazioni
Sarina Kang 1 6
Graziella Barrett scratch 0 3
03.06.19
qualificazioni
Prathyusha Rachapudi 2 7 6
Yasmina El Sayed 0 62 4
03.06.19
qualificazioni
Laura Ashley 1 w/o
Maria Gomez 0
donne singolare corte duro Republic of Korea W25 Daegu set 1 2 3 4 5
03.06.19
1. turno qualificazioni
Na-Ri Kim 2 6 6
Hx Izabella Tan 0 1 0
03.06.19
1. turno qualificazioni
Yuuki Tanaka 2 6 6
Ji Min Park 0 4 2
03.06.19
1. turno qualificazioni
Chanel Simmonds 2 6 6
Da Ye Kim 0 1 2
03.06.19
1. turno qualificazioni
Andrea Ka 2 6 6
Handeul Kim 0 0 4
03.06.19
1. turno qualificazioni
Hyojung Yea 2 4 6 10
Ayaka Okuno 1 6 2 5
03.06.19
1. turno qualificazioni
So-Ra Lee 2 6 6
Ryeong Gyeong Park 0 3 4
03.06.19
1. turno qualificazioni
Emily Fanning 2 6 6
Do Hee Bae 0 4 1
03.06.19
1. turno qualificazioni
Michika Ozeki 2 6 6
Sandeul Kim 0 1 0
03.06.19
1. turno qualificazioni
Pei-Chi Lee 2 3 7 13
Dayeon Back 1 6 60 11
03.06.19
1. turno qualificazioni
Kanako Morisaki 2 6 6
Warona Mdlulwa 0 2 3
03.06.19
1. turno qualificazioni
Aiko Yoshitomi 2 6 6
Seung-Yeon Hong 0 4 4
03.06.19
1. turno qualificazioni
Shiori Fukuda 2 6 6
Na Hyun Kang 0 0 3
03.06.19
1. turno qualificazioni
Eunhye Lee 2 6 7
Eun Se Jang 0 1 5
03.06.19
1. turno qualificazioni
Ramu Ueda 2 4 6 10
Eunji Lee (2001) 1 6 1 6
03.06.19
1. turno qualificazioni
Ayumi Koshiishi 1 4
Yeong Won Jeong scratch 0 1
03.06.19
1. turno qualificazioni
Himeno Sakatsume 2 2 6 10
Hwui Won Wi 1 6 1 6
donne singolare corte duro Uzbekistan W25 Fergana set 1 2 3 4 5
03.06.19
qualificazioni
Arina Folts 2 6 6
Mumtoza Mamadaliyeva 0 0 1
03.06.19
qualificazioni
Ksenia Kolesnikova 2 7 3 10
Zani Barnard 1 64 6 8
03.06.19
1. turno qualificazioni
Shakhnoza Khatamova 2 6 6
Marimova Farida 0 4 2
03.06.19
qualificazioni
Sevil Yuldasheva 2 6 6
Sultonova Nilufar 0 2 4
03.06.19
1. turno qualificazioni
Gulsina Khalimullina 2 6 6
Lee Barnard 0 1 3
03.06.19
1. turno qualificazioni
Valentina Shleyn 2 5 6 10
Nasiba Espolova 1 7 4 4
03.06.19
1. turno qualificazioni
Muslima Akhunova 2 7 7
Valeriya Bichurina 0 5 5
03.06.19
1. turno qualificazioni
Ekaterina Nikiforova 2 6 6
Kristina Mayer 0 2 0
donne singolare argilla Belarus W25 Minsk set 1 2 3 4 5
03.06.19
1. turno qualificazioni
Teliana Pereira 2 6 6
Maria Daniels Sierra 0 0 0
03.06.19
1. turno qualificazioni
Estelle Cascino 2 6 6
Alesya Yakubovich 0 2 1
03.06.19
1. turno qualificazioni
Alexandra Perper 2 6 6
Evialina Laskevich 0 3 0
03.06.19
1. turno qualificazioni
Anastasia Pribylova 2 6 6
Nika Shytkouskaya 0 3 1
03.06.19
1. turno qualificazioni
Ipek Oz 2 6 7
Tatsiana Sasnouskaya 0 2 5
03.06.19
1. turno qualificazioni
Manca Pislak 2 7 7
Diana Demidova 0 5 66
03.06.19
1. turno qualificazioni
Sofya Golubovskaya 2 6 6
Hanna Vinahradava 0 2 0
03.06.19
1. turno qualificazioni
Ekaterina Kazionova 2 6 6
Polina Golubovskaya 0 3 2
03.06.19
1. turno qualificazioni
Katsiaryna Skachkova 2 6 6 10
Anna Ozerova 1 73 4 5
03.06.19
1. turno qualificazioni
Anastasia Detiuc 2 6 6
Liubov Demidova 0 0 1
03.06.19
1. turno qualificazioni
Vlada Koval 2 6 6
Ekaterina Ovcharenko 0 0 2
03.06.19
1. turno qualificazioni
Vlada Zvereva 2 7 7
Hanna Sokal 0 5 64
03.06.19
1. turno qualificazioni
Kristina Dmitruk 2 6 6
Ekaterina Shalimova 0 1 0
03.06.19
1. turno qualificazioni
Eva Garkusha 2 6 6
Ksenia Palkina 0 3 0
03.06.19
1. turno qualificazioni
Aliona Falei 2 6 6
Elena Malygina 0 4 4
donne singolare corte duro China W25 Shenzhen set 1 2 3 4 5
03.06.19
1. turno qualificazioni
Chieh-Yu Hsu 2 6 7
Ying Zhang 0 0 67
03.06.19
1. turno qualificazioni
Sowjanya Bavisetti 2 6 6
Katya Malikova 0 2 2
03.06.19
1. turno qualificazioni
Dan Ni Wang 2 6 6
Yi Liu 0 2 3
03.06.19
1. turno qualificazioni
Ziyue Sun 2 6 6
Xiaochuan Nie 0 0 1
03.06.19
1. turno qualificazioni
Nikita Uberoi 2 6 6
Man Ying Maggie Ng 0 0 4
03.06.19
1. turno qualificazioni
Jessica Ho 2 6 6
Ho Ka Henrietta Wong 0 0 0
03.06.19
1. turno qualificazioni
Jiahui Chen 2 7 6
Xinyu Gao 0 5 3
03.06.19
1. turno qualificazioni
Anastasia Nefedova 2 7 6
Mei Xu Wu 0 63 3
03.06.19
1. turno qualificazioni
Alana Parnaby 2 6 6
Jia Qi Ren 0 3 2
03.06.19
1. turno qualificazioni
Qiu Yu Ye 2 6 6
Qian Yang 0 1 0
03.06.19
1. turno qualificazioni
Siqi Cao 2 6 6
Sarah Pang 0 0 0
03.06.19
1. turno qualificazioni
Yidi Yang 2 6 6
Wanning Zhu 0 0 1
03.06.19
1. turno qualificazioni
Shuo Feng 2 6 3 10
Misaki Matsuda 1 1 6 7
03.06.19
1. turno qualificazioni
Jiatian Qi 2 0 6 11
Chengyiyi Yuan 1 6 4 9
03.06.19
1. turno qualificazioni
Ziyi Yang 2 7 1 10
Chang Liu 1 68 6 7
03.06.19
1. turno qualificazioni
Meiqi Guo 2 7 3 10
Jacqueline Cako 1 60 6 5
donne singolare argilla Italy W60 Brescia set 1 2 3 4 5
03.06.19
1. turno qualificazioni
Federica Di Sarra 2 6 6
Ganna Poznikhirenko 0 4 2
03.06.19
1. turno qualificazioni
Andrea Gamiz 2 6 6
Maria Vittoria Viviani 0 3 2
03.06.19
1. turno qualificazioni
Martina Caregaro 2 6 3 10
Eva Guerrero Alvarez 1 3 6 6
03.06.19
1. turno qualificazioni
Paula Cristina Goncalves 2 6 6
Reka-Luca Jani 0 1 1
03.06.19
1. turno qualificazioni
Cristiana Ferrando 2 6 6
Tatiana Pieri 0 2 4
03.06.19
1. turno qualificazioni
Oceane Dodin 2 7 7
Anastasia Grymalska 0 63 5
03.06.19
1. turno qualificazioni
Martina Spigarelli 2 7 6 10
Stefania Rubini 1 5 74 6
03.06.19
1. turno qualificazioni
Georgia Brescia 2 6 3 10
Gloria Ceschi 1 2 6 4
03.06.19
1. turno qualificazioni
Julia Grabher 2 6 6
Nathaly Kurata 0 0 4
03.06.19
1. turno qualificazioni
Nina Potocnik 2 4 6 10
Federica Bilardo 1 6 3 7
03.06.19
1. turno qualificazioni
Lucia Bronzetti 2 6 6
Cristina Dinu 0 4 3
03.06.19
1. turno qualificazioni
Dalila Spiteri 2 6 7
Lucrezia Stefanini 0 3 5
donne singolare argilla Poland W60+H Torun set 1 2 3 4 5
03.06.19
1. turno qualificazioni
Daniela Seguel 2 6 6
Zuzanna Szczepanska 0 0 2
03.06.19
1. turno qualificazioni
Gabriela Horackova 2 7 6
Chiara Scholl 0 5 1
03.06.19
1. turno qualificazioni
Nicoleta Dascalu 2 6 6
Aleksandra Julia Jelen 0 2 1
03.06.19
1. turno qualificazioni
Carolina M. Alves 2 4 7 10
Daniela Vismane 1 6 63 4
03.06.19
1. turno qualificazioni
Iva Primorac 2 6 7
Julia Oczachowska 0 3 5
03.06.19
1. turno qualificazioni
Gabriela Talaba 2 6 6
Yana Morderger 0 4 3
03.06.19
1. turno qualificazioni
Nikola Tomanova 2 3 6 10
Elizabeth Halbauer 1 6 4 7
03.06.19
1. turno qualificazioni
Verena Meliss 2 7 7
Laura Svatikova 0 62 61
03.06.19
1. turno qualificazioni
Anastasiya Shoshyna 2 6 6
Anita Husaric 0 3 1
03.06.19
1. turno qualificazioni
Susan Bandecchi 2 6 6
Rebeka Masarova 0 1 3
03.06.19
1. turno qualificazioni
Seone Mendez 2 7 6
Joanna Zawadzka 0 5 2
03.06.19
1. turno qualificazioni
Jaimee Fourlis 2 6 6
Karolina Kubanova 0 1 2
03.06.19
1. turno qualificazioni
Miriam Bianca Bulgaru 2 3 6 10
Alexandra Damaschin 1 6 2 3
03.06.19
1. turno qualificazioni
Rosa Vicens Mas 2 6 4 10
Martyna Kubka 1 0 6 3
03.06.19
1. turno qualificazioni
Lara Escauriza 2 6 6
Lucie Wargnier 0 2 3
uomini di doppio argilla France Paris set 1 2 3 4 5
03.06.19
quarti di finale
Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah 2 6 6
Mikhail Kukushkin/Joran Vliegen 0 2 2
03.06.19
quarti di finale
Guido Pella/Diego Sebastian Schwartzman 2 6 6
Jean-Julien Rojer/Horia Tecau 0 4 4
uomini di doppio argilla Czech Republic Prostejov Challenger set 1 2 3 4 5
03.06.19
1. turno
Luca Margaroli/Tristan-Samuel Weissborn 2 6 6
Daniel Elahi Galan/Lucas Miedler 0 4 3
03.06.19
1. turno
Benjamin Lock/Courtney John Lock 2 4 7 10
Romain Arneodo/Hugo Nys 1 6 5 3
03.06.19
1. turno
Jiri Lehecka/Jiri Vesely 2 4 6 10
Gerard Granollers/Andres Molteni 1 6 4 0
donne di doppio argilla France Paris set 1 2 3 4 5
03.06.19
3. turno
Samantha Stosur/Shuai Zhang 2 4 6 6
Victoria Azarenka/Ashleigh Barty 1 6 3 2
03.06.19
3. turno
Gabriela Dabrowski/Yifan Xu 2 6 7
Fiona Ferro/Diane Parry 0 1 65
03.06.19
3. turno
Nicole Melichar/Kveta Peschke 2 6 6
Lucie Hradecka/Andreja Klepac 0 3 2
03.06.19
3. turno
Elise Mertens/Aryna Sabalenka 2 7 6
Desirae Krawczyk/Jessica Pegula 0 5 2
<