Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Switzerland Geneva set 1 2 3 4 5
25.05.19
finali
Alexander Zverev 2 6 3 7
Nicolas Jarry 1 3 6 68
uomini singolare corte duro Izrael Jerusalem Challenger set 1 2 3 4 5
25.05.19
semifinali
Danilo Petrovic 2 6 6
Brayden Schnur 0 3 2
25.05.19
semifinali
Filip Peliwo 2 6 6
Saketh-Sai Myneni 0 3 1
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
25.05.19
semifinali
Christopher Heyman 2 7 6
Niklas Guttau 0 5 2
25.05.19
semifinali
Ergi Kirkin 2 6 6
Koray Kirci 0 3 2
uomini singolare argilla Bosnia and Herzeg. M15 Brcko set 1 2 3 4 5
25.05.19
semifinali
Christopher O'Connell 1 6 4
David Pichler scratch 0 1 0
25.05.19
semifinali
Juan Pablo Ficovich 2 3 6 6
Artem Dubrivnyy 1 6 1 3
uomini singolare argilla Romania M15 Bucharest set 1 2 3 4 5
25.05.19
semifinali
Albert Alcaraz Ivorra 2 6 7
Matheus Pucinelle De Almeida 0 3 5
25.05.19
semifinali
Giovanni Fonio 2 6 6
Thomas Fancutt 0 4 3
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
25.05.19
semifinali
Matija Pecotic 2 6 2 6
Tomas Martin Etcheverry 1 4 6 3
25.05.19
semifinali
Camilo Ugo Carabelli 2 6 6
Juan Sebastian Gomez 0 2 3
uomini singolare corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
25.05.19
semifinali
Evan Hoyt 2 7 6 6
Markos Kalovelonis 1 5 76 4
25.05.19
semifinali
Jonas Trinker 2 2 6 6
Altug Celikbilek 1 6 4 2
uomini singolare argilla Ukraine M15 Irpin set 1 2 3 4 5
25.05.19
finali
Artem Smirnov 2 6 6
Vladyslav Orlov 0 2 3
uomini singolare argilla Uganda M15 Kampala set 1 2 3 4 5
25.05.19
2. turno
Ivan Nedelko 2 7 7
Julius Tverijonas 0 64 62
25.05.19
quarti di finale
Ivan Nedelko 2 6 6
Mehluli Don Ayanda Sibanda 0 2 4
25.05.19
quarti di finale
Giovani Samaha 2 2 7 10
Rishi Reddy 1 6 63 4
25.05.19
2. turno
Giovani Samaha 2 6 6 7
Anirudh Chandrasekar 1 75 3 67
25.05.19
2. turno
Niki Kaliyanda Poonacha 2 6 6
Suraj R Prabodh 0 4 4
25.05.19
quarti di finale
Abhinav Sanjeev Shanmugam 2 3 6 10
William Bushamuka 1 6 2 8
25.05.19
2. turno
Rishi Reddy 2 6 7
Gokul Suresh 0 4 5
25.05.19
2. turno
Mehluli Don Ayanda Sibanda 2 6 6
Julian Bradley 0 4 4
25.05.19
quarti di finale
Simon Carr 2 6 7
Niki Kaliyanda Poonacha 0 4 62
uomini singolare corte duro Thailand M25 Nonthaburi set 1 2 3 4 5
25.05.19
semifinali
Shuichi Sekiguchi 2 6 6
Harry Bourchier 0 4 4
25.05.19
semifinali
Ji Sung Nam 2 6 7
Shintaro Imai 0 4 5
uomini singolare argilla Spain M25 Vic set 1 2 3 4 5
25.05.19
quarti di finale
Frederico Gil 2 6 3 6
Ivan Gakhov 1 4 6 2
25.05.19
quarti di finale
Oriol Roca Batalla 2 6 6
Pol Toledo Bague 0 3 0
25.05.19
semifinali
Raul Brancaccio 2 6 6
Frederico Gil 0 0 0
25.05.19
quarti di finale
Raul Brancaccio 2 7 6
Jacopo Berrettini 0 5 3
25.05.19
quarti di finale
Facundo Diaz Acosta 2 7 6
Hernan Casanova 0 5 1
25.05.19
semifinali
Facundo Diaz Acosta 2 7 7
Oriol Roca Batalla 0 5 5
uomini singolare argilla Czech Republic M25+H Jablonec Nad set 1 2 3 4 5
25.05.19
semifinali
Patrik Rikl 2 6 6
Gijs Brouwer 0 3 2
25.05.19
semifinali
Jiri Lehecka 2 6 6
Marco Bortolotti 0 1 2
uomini singolare argilla France Lyon set 1 2 3 4 5
25.05.19
finali
Benoit Paire 2 6 6
Felix Auger Aliassime 0 4 3
donne singolare argilla France Strasbourg set 1 2 3 4 5
25.05.19
finali
Dayana Yastremska 2 6 5 7
Caroline Garcia 1 4 7 63
donne singolare argilla Germany Nurnberg set 1 2 3 4 5
25.05.19
finali
Yulia Putintseva 2 4 6 6
Tamara Zidansek 1 6 4 2
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
25.05.19
semifinali
Gebriela Mihaylova 2 5 7 6
Elena Milovanovic 1 7 5 4
25.05.19
semifinali
Seone Mendez 2 6 6
Alina Silich 0 4 2
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
25.05.19
semifinali
Sofia Sewing 2 2 7 7
Kirsten-Andrea Weedon 1 6 5 5
25.05.19
semifinali
Emilie Lindh Gallagher 2 6 6 6
Zoe Gwen Scandalis 1 75 2 3
donne singolare tappeto Portugal W15 Cantanhede set 1 2 3 4 5
25.05.19
semifinali
Lisa Ponomar 2 1 6 6
Alba Carrillo Marin 1 6 4 2
25.05.19
semifinali
Karolina Berankova 2 7 3 6
Anastasia Kulikova 1 5 6 3
donne singolare argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
25.05.19
semifinali
Elena Malygina 2 6 6
Fanny Ostlund 0 3 0
25.05.19
semifinali
Tamara Malesevic 2 6 2 6
Iryna Shymanovich 1 0 6 1
donne singolare duro I. Trinidad W15 Tacarigua set 1 2 3 4 5
25.05.19
semifinali
Yuliana Lizarazo 2 6 1 7
Nadia Echeverria Alam 1 3 6 65
25.05.19
semifinali
Safiya Carrington 2 6 6
Alice Gillan 0 2 1
donne singolare argilla Italy W25 Caserta set 1 2 3 4 5
25.05.19
semifinali
Varvara Gracheva 2 6 6
Cristiana Ferrando 0 2 3
donne singolare corte duro Republic of Korea W25 Goyang set 1 2 3 4 5
25.05.19
semifinali
Natalija Kostic 2 4 6 7
Jennifer Elie 1 6 0 61
25.05.19
semifinali
Maia Lumsden 2 4 6 6
Yuxuan Zhang 1 6 4 3
donne singolare corte duro Izrael W25 Jerusalem set 1 2 3 4 5
25.05.19
semifinali
Jodie Anna Burrage 2 6 6
Samantha Murray 0 1 4
25.05.19
semifinali
Daniela Vismane 2 1 6 6
Valeriya Yushchenko 1 6 3 2
donne singolare tappeto Japan W25 Karuizawa set 1 2 3 4 5
25.05.19
semifinali
Jovana Jaksic 2 6 6
Leonie Kung 0 3 4
25.05.19
semifinali
Momoko Kobori 2 6 6
Erina Hayashi 0 4 3
donne singolare corte duro Thailand W25 Nonthaburi set 1 2 3 4 5
25.05.19
semifinali
Peangtarn Plipuech 2 2 6 6
Akiko Omae 1 6 0 3
25.05.19
semifinali
Maddison Inglis 2 6 6
Aunchisa Chanta 0 1 1
donne singolare corte duro Singapore W25 Singapore set 1 2 3 4 5
25.05.19
semifinali
Nudnida Luangnam 2 6 6
Valeria Savinykh 0 2 4
25.05.19
semifinali
Aldila Sutjiadi 2 6 6
Paige Mary Hourigan 0 1 0
uomini di doppio argilla Switzerland Geneva set 1 2 3 4 5
25.05.19
finali
Oliver Marach/Mate Pavic 2 6 6
Matthew Ebden/Robert Lindstedt 0 4 4
uomini di doppio corte duro Izrael Jerusalem Challenger set 1 2 3 4 5
25.05.19
finali
Ariel Behar/Gonzalo Escobar 2 6 7
Evan King/Julian Ocleppo 0 4 65
uomini di doppio argilla France Lyon set 1 2 3 4 5
25.05.19
finali
Ivan Dodig/Edouard Roger-Vasselin 2 6 6
Ken Skupski/Neal Skupski 0 4 3
donne di doppio argilla France Strasbourg set 1 2 3 4 5
25.05.19
finali
Daria Gavrilova/Ellen Perez 2 6 6
Ying-Ying Duan/Xinyun Han 0 4 3
donne di doppio argilla Germany Nurnberg set 1 2 3 4 5
25.05.19
finali
Gabriela Dabrowski/Yifan Xu 2 4 7 10
Sharon Fichman/Nicole Melichar 1 6 65 5
<