Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Izrael Jerusalem Challenger set 1 2 3 4 5
09:00
semifinali
Saketh-Sai Myneni [4]  
Filip Peliwo [9]  
10:00
semifinali
Brayden Schnur [1]  
Danilo Petrovic  
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
09:40
semifinali
Ergi Kirkin [1]  
Koray Kirci  
09:40
semifinali
Niklas Guttau [q]  
Christopher Heyman [2]  
uomini singolare argilla Bosnia and Herzeg. M15 Brcko set 1 2 3 4 5
12:00
semifinali
Christopher O'Connell [4]  
David Pichler [7]  
13:30
semifinali
Juan Pablo Ficovich [1]  
Artem Dubrivnyy [3]  
uomini singolare argilla Romania M15 Bucharest set 1 2 3 4 5
10:00
semifinali
Thomas Fancutt [4]  
Giovanni Fonio [2]  
11:30
semifinali
Albert Alcaraz Ivorra [q]  
Matheus Pucinelle De Almeida [JR]  
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
16:00
semifinali
Matija Pecotic [q]  
Tomas Martin Etcheverry [q]  
16:00
semifinali
Camilo Ugo Carabelli [3]  
Juan Sebastian Gomez [q]  
uomini singolare corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
09:00
semifinali
Markos Kalovelonis  
Evan Hoyt [3]  
09:00
semifinali
Jonas Trinker [q]  
Altug Celikbilek [2]  
uomini singolare argilla Ukraine M15 Irpin set 1 2 3 4 5
10:00
finali
Artem Smirnov [3]  
Vladyslav Orlov  
uomini singolare argilla Uganda M15 Kampala set 1 2 3 4 5
08:00
2. turno
Ivan Nedelko [1]  
Julius Tverijonas [SE]  
08:10
2. turno
Suraj R Prabodh  
Niki Kaliyanda Poonacha [2]  
08:10
2. turno
Rishi Reddy [q]  
Gokul Suresh [q]  
08:40
quarti di finale
Abhinav Sanjeev Shanmugam  
William Bushamuka [7]  
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
11:00
semifinali
Skander Mansouri [1WC]  
Mariano Kestelboim  
11:00
semifinali
Aziz Dougaz [3]  
Mateo Nicolas Martinez [8]  
uomini singolare corte duro Thailand M25 Nonthaburi set 1 2 3 4 5
05:00
semifinali
Ji Sung Nam [1]  
Shintaro Imai [IR]  
06:30
semifinali
Harry Bourchier [4]  
Shuichi Sekiguchi [5]  
uomini singolare argilla Spain M25 Vic set 1 2 3 4 5
11:00
quarti di finale
Frederico Gil [IR]  
Ivan Gakhov [2]  
11:00
quarti di finale
Oriol Roca Batalla [1]  
Pol Toledo Bague  
11:00
quarti di finale
Jacopo Berrettini [7]  
Raul Brancaccio [3]  
11:00
quarti di finale
Facundo Diaz Acosta [JE]  
Hernan Casanova [IR]  
uomini singolare argilla Czech Republic M25+H Jablonec Nad set 1 2 3 4 5
11:30
semifinali
Marco Bortolotti [q]  
Jiri Lehecka [WC]  
12:30
semifinali
Gijs Brouwer [8]  
Patrik Rikl [SE]  
uomini singolare argilla France Lyon set 1 2 3 4 5
14:30
finali
Felix Auger Aliassime [4]  
Benoit Paire  
donne singolare argilla Germany Nurnberg set 1 2 3 4 5
13:30
finali
Yulia Putintseva [1]  
Tamara Zidansek  
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
09:40
semifinali
Seone Mendez [1]  
Alina Silich [7]  
09:40
semifinali
Elena Milovanovic [q]  
Gebriela Mihaylova  
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
16:00
semifinali
Sofia Sewing  
Kirsten-Andrea Weedon [6]  
16:00
semifinali
Emilie Lindh Gallagher  
Zoe Gwen Scandalis [q]  
donne singolare tappeto Portugal W15 Cantanhede set 1 2 3 4 5
12:00
semifinali
Lisa Ponomar  
Alba Carrillo Marin [8]  
13:30
semifinali
Karolina Berankova  
Anastasia Kulikova [3]  
donne singolare argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
09:00
semifinali
Fanny Ostlund  
Elena Malygina  
09:00
semifinali
Iryna Shymanovich [1]  
Tamara Malesevic  
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
11:00
semifinali
Chiara Scholl [1]  
Joanne Zuger [6]  
11:00
semifinali
Eugenia Ganga  
Barbara Gatica [2]  
donne singolare argilla Italy W25 Caserta set 1 2 3 4 5
16:30
semifinali
Cristiana Ferrando [q]  
Varvara Gracheva [8]  
donne singolare corte duro Republic of Korea W25 Goyang set 1 2 3 4 5
06:00
semifinali
Natalija Kostic [3]  
Jennifer Elie  
06:30
semifinali
Yuxuan Zhang [1]  
Maia Lumsden [4]  
donne singolare corte duro Izrael W25 Jerusalem set 1 2 3 4 5
09:00
semifinali
Samantha Murray  
Jodie Anna Burrage [3]  
10:20
semifinali
Daniela Vismane  
Valeriya Yushchenko [q]  
donne singolare tappeto Japan W25 Karuizawa set 1 2 3 4 5
04:00
semifinali
Momoko Kobori [1]  
Erina Hayashi [q]  
05:30
semifinali
Leonie Kung [IR]  
Jovana Jaksic [2]  
donne singolare corte duro Thailand W25 Nonthaburi set 1 2 3 4 5
06:00
semifinali
Akiko Omae [7]  
Peangtarn Plipuech [4]  
06:30
semifinali
Maddison Inglis [3]  
Aunchisa Chanta [WC]  
donne singolare corte duro Singapore W25 Singapore set 1 2 3 4 5
06:00
semifinali
Valeria Savinykh [1]  
Nudnida Luangnam  
06:00
semifinali
Aldila Sutjiadi  
Paige Mary Hourigan [6]  
uomini di doppio argilla Switzerland Geneva set 1 2 3 4 5
13:00
finali
Oliver Marach/Mate Pavic [1]  
Matthew Ebden/Robert Lindstedt  
uomini di doppio corte duro Izrael Jerusalem Challenger set 1 2 3 4 5
11:00
finali
Evan King/Julian Ocleppo  
Ariel Behar/Gonzalo Escobar  
uomini di doppio argilla France Lyon set 1 2 3 4 5
12:00
finali
Ken Skupski/Neal Skupski [3]  
Ivan Dodig/Edouard Roger-Vasselin [2]  
donne di doppio argilla France Strasbourg set 1 2 3 4 5
12:00
finali
Ying-Ying Duan/Xinyun Han  
Daria Gavrilova/Ellen Perez [ALT]  
donne di doppio argilla Germany Nurnberg set 1 2 3 4 5
11:00
finali
Gabriela Dabrowski/Yifan Xu [1]  
Sharon Fichman/Nicole Melichar  
<