Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Republic of Korea Gwangju Challenger set 1 2 3 4 5
14.05.19
2. turno
Sergiy Stakhovsky 2 6 7
Tsung-Hua Yang 0 4 63
14.05.19
2. turno
Yuichi Sugita 2 6 6
Ji Sung Nam 0 2 2
14.05.19
2. turno
Zhe Li 2 6 6
Shintaro Imai 0 3 1
14.05.19
1. turno
Yan Bai 2 7 2 6
Ji Hoon Son 1 65 6 3
14.05.19
1. turno
Min-Kyu Song 2 6 6
Evan Song 0 3 4
14.05.19
1. turno
Filip Peliwo 2 6 6
Zihao Xia 0 4 4
14.05.19
1. turno
Akira Santillan 2 6 6
Cheong-Eui Kim 0 4 1
14.05.19
2. turno
Sasi Kumar Mukund 2 6 6
Yusuke Takahashi 0 1 4
14.05.19
1. turno
Yunseong Chung 2 7 6
Jea Moon Lee 0 65 2
14.05.19
2. turno
Soon-Woo Kwon 2 6 7
Liam Broady 0 2 62
14.05.19
2. turno
Tung-Lin Wu 2 6 6
Kaichi Uchida 0 1 4
14.05.19
1. turno
Makoto Ochi 2 4 7 6
Cheng-Peng Hsieh 1 6 5 3
uomini singolare argilla Germany Heilbronn Challenger set 1 2 3 4 5
14.05.19
2. turno
Peter Polansky 2 6 7
Baptiste Crepatte 0 1 64
14.05.19
1. turno
Attila Balazs 2 6 6
Matteo Viola 0 4 3
14.05.19
2. turno
Arthur De Greef 2 6 6
Yannick Maden 0 4 2
14.05.19
2. turno
Thiago Moura Monteiro 2 6 7
Constant Lestienne 0 4 5
14.05.19
1. turno
Alexey Vatutin 2 6 6
Carlos Berlocq 0 3 1
14.05.19
1. turno
Peter Heller 2 6 6
Kevin Krawietz 0 3 2
14.05.19
2. turno
Aslan Karatsev 2 6 2 7
Sebastian Ofner 1 4 6 61
14.05.19
1. turno
Daniel Masur 2 6 4 6
Yannick Hanfmann 1 3 6 2
14.05.19
2. turno
Elias Ymer 2 6 6
Hernan Casanova 0 3 0
14.05.19
1. turno
Daniel Altmaier 2 6 6
Jurij Rodionov 0 4 2
14.05.19
2. turno
Rudolf Molleker 2 6 6
Tennys Sandgren 0 3 4
uomini singolare argilla Italy Rome set 1 2 3 4 5
14.05.19
1. turno
Marin Cilic 2 6 7
Andrea Basso 0 1 5
14.05.19
1. turno
Jeremy Chardy 2 6 4 6
Richard Gasquet 1 1 6 3
14.05.19
1. turno
Radu Albot 2 6 6
Benoit Paire 0 3 2
14.05.19
1. turno
David Goffin 2 4 6 6
Stan Wawrinka 1 6 0 2
14.05.19
1. turno
Joao Sousa 2 6 6 7
Frances Tiafoe 1 3 73 64
14.05.19
1. turno
Jan-Lennard Struff 2 6 6 6
Grigor Dimitrov 1 4 75 3
14.05.19
2. turno
Nikoloz Basilashvili 2 7 6
Laslo Djere 0 5 4
14.05.19
1. turno
Diego Sebastian Schwartzman 2 6 6
Yoshihito Nishioka 0 1 4
14.05.19
1. turno
Nick Kyrgios 2 6 3 6
Daniil Medvedev 1 3 6 3
14.05.19
2. turno
Borna Coric 2 6 6
Cameron Norrie 0 2 2
14.05.19
2. turno
Karen Khachanov 2 5 6 6
Roberto Bautista Agut 1 7 4 2
14.05.19
2. turno
Matteo Berrettini 2 7 7
Alexander Zverev 0 5 5
14.05.19
1. turno
Taylor Harry Fritz 2 6 6
Guido Pella 0 3 4
uomini singolare argilla Portugal Lisbon Challenger set 1 2 3 4 5
14.05.19
1. turno
Steve Darcis 2 6 7
Nicola Kuhn 0 1 5
14.05.19
2. turno
Guido Andreozzi 1 6 4 0
Gastao Elias scratch 0 1 6 1
14.05.19
2. turno
Enrique Lopez-Perez 2 7 6
Tiago Cacao 0 65 4
14.05.19
1. turno
Frederico Ferreira Silva 2 7 6
Steven Diez 0 63 3
14.05.19
2. turno
Roberto Carballes Baena 2 3 7 6
Evgeny Karlovskiy 1 6 5 4
14.05.19
1. turno
Mario Vilella Martinez 1 6
Gian Marco Moroni scratch 0 2
14.05.19
2. turno
Bernabe Zapata Miralles 2 6 5 6
Marc Polmans 1 3 7 4
14.05.19
1. turno
Zdenek Kolar 2 6 4 6
Pedro Cachin 1 3 6 3
14.05.19
2. turno
Alexei Popyrin 2 6 6 6
Norbert Gombos 1 74 4 2
14.05.19
2. turno
Elliot Benchetrit 2 7 6
Marcos Giron 0 65 3
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
14.05.19
qualificazioni
Vlad Victor Cornea 2 6 6
Mert Alkaya 0 0 2
14.05.19
qualificazioni
Mert Naci Turker 2 6 6
Zura Tkemaladze 0 4 1
14.05.19
qualificazioni
Aleksei Khomich 2 6 6
Alexander Ovcharov 0 2 0
14.05.19
qualificazioni
Manfred Fellin 2 6 6
Michalis Sakellaridis 0 0 4
14.05.19
qualificazioni
Mislav Bosnjak 2 6 4 10
Bjorn Nareyka 1 1 6 7
14.05.19
1. turno
Oleg Prihodko 2 6 6
Cengiz Aksu 0 1 3
14.05.19
qualificazioni
Matthew Dellavedova 2 6 6
Shamael Chaudhry 0 4 1
14.05.19
1. turno
Petr Hajek 2 6 6
Mikhail Korovin 0 2 4
14.05.19
qualificazioni
Kuzey Cekirge 2 6 6
Fariduni Hamid 0 4 2
14.05.19
qualificazioni
Sergei Pogosian 2 6 6
Neil Oberleitner 0 3 2
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
14.05.19
1. turno
Adam El Mihdawy 2 6 6
Milledge Cossu 0 1 0
14.05.19
1. turno
Connor Farren 2 1 6 6
Evan Zhu 1 6 3 4
14.05.19
qualificazioni
George Goldhoff 2 7 6
Macsen Sisam 0 5 4
14.05.19
1. turno
Marco Brugnerotto 2 4 7 7
Nick Chappell 1 6 5 5
14.05.19
qualificazioni
Errol Smith 2 6 6
Tyler Mercier 0 4 1
14.05.19
1. turno
Matthew Christopher Romios 2 6 6
Alexis Canter 0 2 3
14.05.19
qualificazioni
Jody Maginley 2 7 4 13
Juan Sebastian Gomez 1 61 6 11
14.05.19
qualificazioni
Cayetano March 2 2 6 10
Alexander Cozbinov 1 6 3 8
uomini singolare argilla Italy M15 Casale Monferrato set 1 2 3 4 5
14.05.19
1. turno
Riccardo Maiga 2 6 6
Bogdan Ionut Apostol 0 4 3
14.05.19
1. turno
Pascal Meis 2 6 3 6
Rinky Hijikata 1 3 6 2
14.05.19
1. turno
Giorgio Ricca 2 6 4 6
Francesco Vilardo 1 2 6 3
14.05.19
1. turno
Alessandro Ceppellini 2 6 6
Alessandro Bordone 0 3 2
14.05.19
qualificazioni
Andrea Turco 2 6 6
Federico Bertuccioli 0 4 0
14.05.19
qualificazioni
Edoardo Lavagno 2 4 6 10
Federico Maccari 1 6 4 5
14.05.19
qualificazioni
Luca Tomasetto 2 6 6
Gianluca Acquaroli 0 4 4
14.05.19
1. turno
Giovanni Fonio 2 6 6
Davide Galoppini 0 3 0
14.05.19
qualificazioni
Samuele Ramazzotti 1 5
Alessandro Dragoni scratch 0 1
14.05.19
qualificazioni
Stefano Battaglino 2 3 6 10
Giacomo Dambrosi 1 6 4 4
14.05.19
qualificazioni
Tommaso Roggero 2 6 6
Nicolas Parizzia 0 2 4
14.05.19
1. turno
Francesco Forti 2 6 6
Dane Sweeny 0 2 1
14.05.19
qualificazioni
Riccardo Di Nocera 2 6 6
Marco De Rossi 0 4 1
14.05.19
qualificazioni
Leonardo Taddia 2 6 6
Tobias Kirchlechner 0 3 1
14.05.19
1. turno
Filippo Moroni 2 7 6
Alessandro Petrone 0 64 4
14.05.19
1. turno
Emiliano Maggioli 2 6 6
Mateo Nicolas Martinez 0 3 3
uomini singolare corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
14.05.19
1. turno
Peter Bothwell 2 6 6
Stamatis Kapiris 0 3 4
14.05.19
qualificazioni
Boris Pokotilov 2 7 6
Roee Benya 0 5 4
14.05.19
qualificazioni
Martin Dimitrov 2 4 7 10
Romain Bauvy 1 6 65 5
14.05.19
qualificazioni
Valentin Guenther 1 6 4
Joshua Rose scratch 0 3 0
14.05.19
qualificazioni
Jesse Delaney 2 7 0 10
Milen Ianakiev 1 65 6 5
14.05.19
qualificazioni
Samuel Bothwell 2 3 7 10
Patrick Foley 1 6 64 5
14.05.19
1. turno
Yshai Oliel 2 6 6
Delf Gohlke 0 2 1
14.05.19
qualificazioni
Moritz Thiem 2 7 6
Leon Hoeveler 0 5 2
14.05.19
qualificazioni
Omni Kumar 2 5 6 10
Alexander Jhun 1 7 4 8
14.05.19
qualificazioni
Brandon Murphy 2 6 6
Pietro Romeo Scomparin 0 1 0
uomini singolare argilla Sweden M15 Kalmar set 1 2 3 4 5
14.05.19
1. turno
Vladimir Ivanov 2 6 2 7
Alexander Erler 1 1 6 64
14.05.19
qualificazioni
Lucas Renard 2 6 6
Jesper Klov Nilsson 0 3 0
14.05.19
1. turno
Gustav Hansson 2 7 6 7
Mats Rosenkranz 1 5 75 5
14.05.19
qualificazioni
Eric Ahren Moonga 2 6 7
Daniel Svensson 0 2 62
14.05.19
qualificazioni
Simon Freund 2 6 4 10
Guillaume Dermiens 1 3 6 6
14.05.19
qualificazioni
Adrian Oetzbach 2 6 6 10
Martins Rocens 1 74 2 1
14.05.19
1. turno
Dragos Nicolae Madaras 2 6 3 6
Jonathan Mridha 1 3 6 4
14.05.19
qualificazioni
Marius Ruzgas 2 7 6
Oliver Johansson 0 65 3
14.05.19
qualificazioni
Jakob Groener 2 6 6
Anton Ornberg 0 2 3
14.05.19
1. turno
Bart Stevens 2 6 6
Goran Markovic 0 2 1
14.05.19
qualificazioni
Adil Kalyanpur 2 6 6
Adam Heinonen 0 4 2
14.05.19
qualificazioni
Carl Gustafsson 2 6 0 10
Oleg Khotkov 1 4 6 5
uomini singolare argilla Uganda M15 Kampala set 1 2 3 4 5
14.05.19
qualificazioni
Julius Tverijonas 2 6 6
Joao Marcos Nusdeo 0 1 3
14.05.19
qualificazioni
Kento Tagashira 2 6 6
Anshumat Srivastava 0 3 0
14.05.19
qualificazioni
Ahmed Chaudary 2 6 6
Babji Siva Atturu 0 4 1
14.05.19
qualificazioni
Rishi Reddy 2 7 4 10
Tejas Chaukulkar 1 5 6 8
14.05.19
qualificazioni
Sergey Bolotov 2 6 6
Darryl Hale 0 4 3
14.05.19
qualificazioni
Diego Fernandez Flores 2 6 6
Philipp Dittmer 0 0 2
14.05.19
qualificazioni
Sheil Kotecha 2 6 6
Gokul Suresh 0 2 3
14.05.19
qualificazioni
Muzammil Murtaza 2 7 3 10
Muthu Aadhitiya Senthilkumar 1 65 6 3
uomini singolare argilla Czech Republic M15 Prague set 1 2 3 4 5
14.05.19
1. turno
Calum Puttergill 2 6 6
Tomas Vanko 0 3 4
14.05.19
1. turno
Pavel Nejedly 2 6 6
Vitalii Shcherba 0 0 3
14.05.19
1. turno
Patrik Rikl 2 7 6
Martin Damm 0 5 4
14.05.19
1. turno
Vit Kopriva 2 4 6 6
Ondrej Styler 1 6 1 1
14.05.19
1. turno
Fabian Marozsan 2 6 6
Daniel Paty 0 3 2
14.05.19
1. turno
Tadeas Paroulek 2 6 6
Colin Sinclair 0 3 2
14.05.19
1. turno
Dalibor Svrcina 1 6 2 5
Dominik Boehler scratch 0 4 6 1
14.05.19
1. turno
Toby Alex Kodat 2 2 6 6
James Frawley 1 6 2 4
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
14.05.19
1. turno qualificazioni
Ameur Ben Hassen 2 6 6
Anwar Elkamony 0 4 0
14.05.19
1. turno qualificazioni
Pedro Ortega 2 6 7
Victor Gurevich 0 1 5
14.05.19
qualificazioni
Roman Blokhin 2 4 6 10
Riccardo Perin 1 6 2 6
14.05.19
qualificazioni
Sacha Modica 2 6 6
Rikhardt Bierman 0 1 1
14.05.19
qualificazioni
Nicolas Bruna 2 6 7
Ameur Ben Hassen 0 4 5
14.05.19
qualificazioni
Juan Ignacio Alcalde 2 6 7
Shunsuke Wakita 0 3 5
14.05.19
1. turno qualificazioni
Juan Ignacio Alcalde 1 5
Valentin De Carvalho scratch 0 1
14.05.19
1. turno qualificazioni
Rikhardt Bierman 2 3 6 10
Filip Ambrozy 1 6 2 1
14.05.19
qualificazioni
Francesco Liucci 2 6 6
Ashwin Ryan Sharma 0 1 2
14.05.19
qualificazioni
Maik Steiner 2 6 6
Pedro Ortega 0 1 1
14.05.19
1. turno qualificazioni
Maik Steiner 2 6 6
Caspar Schuetze 0 4 2
14.05.19
qualificazioni
Seita Watanabe 2 6 6
Lluis Dolz 0 0 1
14.05.19
qualificazioni
Mauro De Maio 2 6 6
Nikita Tatyanin 0 0 1
uomini singolare argilla Spain M15 Valldoreix set 1 2 3 4 5
14.05.19
1. turno
Federico Zeballos 2 6 6
Adria Fochs Diaz 0 0 0
14.05.19
1. turno
Jordi Samper-Montana 2 6 6
Sidane Pontjodikromo 0 0 3
14.05.19
1. turno
Oriol Roca Batalla 2 6 6
Naoki Tajima 0 1 4
14.05.19
qualificazioni
Sergio Martos Gornes 2 7 6
Anton Desyatnik 0 5 1
14.05.19
1. turno
Michael Geerts 2 6 6
Carlos Lopez Montagud 0 4 4
14.05.19
qualificazioni
Alexander Weis 2 6 7
Afonso Salgado 0 1 5
14.05.19
1. turno
Dan Added 1 4 6 4
Jeroen Vanneste scratch 0 6 1 1
14.05.19
qualificazioni
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 6 6
Ivan Marrero Curbelo 0 2 2
14.05.19
qualificazioni
Michiel De Krom 2 6 6
Francisco Dias 0 0 2
14.05.19
qualificazioni
Alex Marti Pujolras 2 6 6
Alberto Colas Sanchez 0 2 3
14.05.19
qualificazioni
Pol Martin Tiffon 2 6 7
Florent Bax 0 3 64
14.05.19
qualificazioni
Alvaro Fernandez Horta 2 6 6 10
Carlos Sanchez Jover 1 2 73 6
14.05.19
qualificazioni
Georgii Kravchenko 2 3 7 13
Alvaro Saez-Royuela Ariza 1 6 5 11
14.05.19
1. turno
Facundo Diaz Acosta 2 6 7
Andrey Chepelev 0 1 5
14.05.19
1. turno
Alex Martinez 2 6 6
Albano Olivetti 0 4 4
uomini singolare argilla Bosnia and Herzeg. M25 Doboj set 1 2 3 4 5
14.05.19
qualificazioni
Jakob Sude 2 6 6
Milos Vukovic 0 1 1
14.05.19
qualificazioni
Ljubomir Celebic 2 6 6
Dusan Rajic 0 2 2
14.05.19
qualificazioni
Stefan Micov 2 6 6
Alexander Merino 0 1 0
14.05.19
qualificazioni
Darko Jandric 2 3 6 10
Janis Podzus 1 6 4 4
14.05.19
qualificazioni
Besir Durguti 2 3 6 10
Pavle Daljev 1 6 3 8
14.05.19
qualificazioni
Pierre Faivre 2 6 6
Petar Pjevcevic 0 0 3
14.05.19
qualificazioni
Milan Drinic 2 6 6
Nemanja Subanovic 0 4 0
14.05.19
qualificazioni
Sabit Suntic 2 4 6 11
Zvonimir Oreskovic 1 6 0 9
uomini singolare corte duro China M25 Luan set 1 2 3 4 5
14.05.19
1. turno
Yecong He 2 6 6
Tianjia Guo 0 0 1
14.05.19
1. turno
Issei Okamura 2 6 6
Hiroyasu Ehara 0 4 2
14.05.19
qualificazioni
Haitong Xia 2 6 2 10
Rui-Xuan Wang 1 1 6 2
14.05.19
qualificazioni
Liran Chen 2 6 6
Hanyi Liu 0 1 3
14.05.19
qualificazioni
Natthasith Kunsuwan 2 6 6
Guan Kai Wang 0 0 0
14.05.19
qualificazioni
Alexander Crnokrak 2 6 6
Bingyu Yu 0 3 2
14.05.19
qualificazioni
Daisuke Sumizawa 2 6 6
Ruikai Wang 0 4 3
14.05.19
qualificazioni
Ye Cong Mo 2 5 6 10
Alexander Klintcharov 1 7 3 4
14.05.19
qualificazioni
Linang Xiao 2 6 6
Yuanfeng Li 0 0 3
uomini singolare argilla Uzbekistan Samarkand Challenger set 1 2 3 4 5
14.05.19
2. turno
Uladzimir Ignatik 2 7 4 6
Thiago Seyboth Wild 1 65 6 2
14.05.19
2. turno
Jose Hernandez-Fernandez 2 6 6 6
Alexander Zhurbin 1 4 77 2
14.05.19
2. turno
Karim-Mohamed Maamoun 2 6 7
Roman Safiullin 0 4 63
14.05.19
2. turno
Roberto Cid 2 3 6 6
Renzo Olivo 1 6 2 3
14.05.19
1. turno
Dmitry Popko 2 6 7
Jacob Grills 0 3 63
14.05.19
1. turno
Joao Menezes 2 6 6
Olimjon Nabiev 0 0 1
14.05.19
2. turno
Sumit Nagal 2 6 1 6
Sadio Doumbia 1 4 6 1
14.05.19
2. turno
Aleksandar Vukic 2 7 6
Guilherme Clezar 0 5 4
14.05.19
1. turno
Evgeny Tyurnev 2 1 6 6
Vladyslav Manafov 1 6 3 2
14.05.19
2. turno
Corentin Moutet 2 1 6 6
Antoine Escoffier 1 6 3 1
14.05.19
1. turno
Emil Ruusuvuori 2 6 6 6
Fabrizio Ornago 1 3 75 3
14.05.19
2. turno
Pavel Kotov 2 6 6
Teimuraz Gabashvili 0 4 4
donne singolare argilla Italy Rome set 1 2 3 4 5
14.05.19
2. turno
Venus Williams 1 w/o
Serena Williams 0
14.05.19
2. turno
Victoria Azarenka 2 4 6 7
Elina Svitolina 1 6 1 5
14.05.19
1. turno
Mihaela Buzarnescu 1 6 5
Jelena Ostapenko scratch 0 2 4
14.05.19
1. turno
Alize Cornet 2 6 6
Aryna Sabalenka 0 1 4
14.05.19
1. turno
Carla Suarez Navarro 2 6 1 6
Dayana Yastremska 1 4 6 3
14.05.19
1. turno
Julia Goerges 2 6 6
Su-Wei Hsieh 0 3 4
14.05.19
2. turno
Karolina Pliskova 2 6 6
Ajla Tomljanovic 0 3 3
14.05.19
1. turno
Kristina Mladenovic 2 6 6
Caroline Garcia 0 1 2
14.05.19
1. turno
Danielle Rose Collins 1 7 5
Caroline Wozniacki scratch 0 6
14.05.19
2. turno
Ashleigh Barty 2 4 6 6
Viktoria Kuzmova 1 6 3 4
14.05.19
1. turno
Maria Sakkari 2 6 7
Anastasia Pavlyuchenkova 0 1 5
14.05.19
1. turno
Belinda Bencic 2 2 6 6
Anastasija Sevastova 1 6 3 2
14.05.19
1. turno
Darya Kasatkina 2 6 7
Irina-Camelia Begu 0 2 65
14.05.19
1. turno
Marketa Vondrousova 2 1 6 7
Barbora Strycova 1 6 4 64
donne singolare argilla Slovakia W100 Trnava set 1 2 3 4 5
14.05.19
qualificazioni
Laura-Ioana Andrei 2 6 6
Agnes Bukta 0 2 4
14.05.19
qualificazioni
Reka-Luca Jani 2 6 6 10
Jaimee Fourlis 1 75 2 2
14.05.19
qualificazioni
Basak Eraydin 2 6 6
Elizabeth Halbauer 0 4 2
14.05.19
qualificazioni
Denisa Allertova 2 6 6
Barbora Matusova 0 3 2
14.05.19
qualificazioni
Kimberley Zimmermann 2 6 2 10
Carolina M. Alves 1 3 6 6
14.05.19
qualificazioni
Cornelia Lister 2 6 6
Magdalena Pantuckova 0 3 3
14.05.19
qualificazioni
Ellen Perez 2 6 6
Cindy Burger 0 4 4
14.05.19
qualificazioni
Luisa Stefani 2 6 6 10
Ekaterina Vishnevskaya 1 3 74 7
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
14.05.19
1. turno
Melis Sezer 2 6 6
Basak Akbas 0 0 1
14.05.19
1. turno
Yulia Kulikova 2 6 1 6
Jennifer Luikham 1 3 6 3
14.05.19
qualificazioni
Ines Ibbou 2 6 6
Ekaterina Cherkasova 0 1 1
14.05.19
qualificazioni
Ekaterina Ovcharenko 2 6 6
Anastasia Sysoeva 0 4 4
14.05.19
qualificazioni
Diana Khodan 2 6 6
Doga Turkmen 0 4 2
14.05.19
qualificazioni
Zeynep Sena Sarioglan 2 6 6
Liz Keller 0 0 3
14.05.19
qualificazioni
Darya Lavrichenko 2 6 6
Lyuboslava Peruhova 0 1 1
14.05.19
qualificazioni
Natalie Augustinova 2 6 6
Deniz Paykoc 0 1 4
14.05.19
qualificazioni
Petra Csabi 2 2 6 10
Magdalena Stoilkovska 1 6 4 4
14.05.19
qualificazioni
Eva Garkusha 2 6 6
Iveta Dapkute 0 0 2
donne singolare argilla Italy W15 Barletta set 1 2 3 4 5
14.05.19
qualificazioni
Federica Arcidiacono 2 6 6
Ksenia Kolesnikova 0 4 0
14.05.19
qualificazioni
Beatrice Lombardo 2 6 6
Maria Toma 0 1 1
14.05.19
qualificazioni
Clarissa Gai 2 6 4 10
Natasha Piludu 1 4 6 4
14.05.19
qualificazioni
Federica Bilardo 2 6 6
Giulia Carbonaro 0 4 4
14.05.19
qualificazioni
Enola Chiesa 2 1 6 10
Veronika Pepelyaeva 1 6 4 6
14.05.19
qualificazioni
Lisa Vallone 2 3 7 10
Ludmila Kareisova 1 6 66 4
14.05.19
qualificazioni
Jessica Bertoldo 2 6 6
Alessia Tagliente 0 2 2
14.05.19
qualificazioni
Flaminia Scara 2 6 6
Valentina Losciale 0 3 2
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
14.05.19
1. turno
Kirsten-Andrea Weedon 2 6 6
Eduarda Piai 0 2 3
14.05.19
1. turno
Marcela Zacarias 2 6 6
Madison Westby 0 1 3
14.05.19
qualificazioni
Anna Mamalat 2 6 6
Madison Bourguignon 0 1 1
14.05.19
1. turno
Anna Mamalat 2 6 6
Natalia Orlova 0 3 4
14.05.19
1. turno
Patricia Maria Tig 2 6 6
Tanysha Dissanayake 0 2 2
14.05.19
1. turno
Vladica Babic 2 6 6
Yuliana Monroy 0 0 0
14.05.19
1. turno
Kelly Williford 2 6 6
Katya Ramirez 0 2 0
14.05.19
1. turno
Amy Zhu 2 7 6 6
Thaisa Grana Pedretti 1 65 76 3
14.05.19
qualificazioni
Yuliana Monroy 2 6 6
Alexia Rodriguez 0 2 0
14.05.19
qualificazioni
Amelia Stuart 2 6 6 10
Mariana Jimenez Bustillo 1 70 1 6
14.05.19
1. turno
Paula Baranano 2 6 6
Anna Borovinskaya 0 4 4
14.05.19
1. turno
Maria Jose Portillo Ramirez 2 6 6
Erika Sandor-Zur 0 0 0
14.05.19
1. turno
Alexandra Vagramov 2 7 6
Laetitia Pulchartova 0 66 2
14.05.19
qualificazioni
Anna Borovinskaya 2 1 6 10
Alexa Pitt 1 6 2 6
14.05.19
1. turno
Dasha Kourkina 1 6 3
Amelia Stuart scratch 0 1 1
14.05.19
1. turno
Jada Bui 2 6 6
Mariana Vargas Carrascal 0 3 1
14.05.19
1. turno
Rebecca Lynn 2 6 6
Brittany Collens 0 0 1
14.05.19
qualificazioni
Rebecca Lynn 2 6 6
Angie Carolina Yepes Medina 0 1 0
14.05.19
1. turno
Elle Christensen 2 6 6
Hailey Wilcox 0 2 3
14.05.19
qualificazioni
Elle Christensen 2 6 6
Elva Andrea Brindis Sanchez 0 0 0
14.05.19
qualificazioni
Katya Ramirez 2 6 6
Renata Castillo 0 0 0
14.05.19
1. turno
Demi Tran 2 6 6
Lian Tran 0 4 2
donne singolare argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
14.05.19
qualificazioni
Francesca Bullani 2 6 6
Giorgie Jones 0 3 1
14.05.19
1. turno
Lina Glushko 2 6 2 6
Noelia Zeballos 1 3 6 2
14.05.19
qualificazioni
Yarden Akler 2 6 6
Sara Gvozdenovic 0 4 4
14.05.19
1. turno
Zhibek Kulambayeva 2 6 0 6
Shahar Biran 1 3 6 2
14.05.19
qualificazioni
Kristin Younes 2 6 6
Elena Gemovic 0 3 4
14.05.19
qualificazioni
Eline Audenaert 2 7 6
Noel Saidenova 0 62 2
14.05.19
1. turno
Fiona Ganz 2 6 7
Elina Nepliy 0 3 63
14.05.19
1. turno
Alice Tubello 2 6 6
Jantje Tilbuerger 0 2 2
14.05.19
qualificazioni
Isabella Harvison 2 6 6
Martina Pradova 0 4 2
14.05.19
qualificazioni
Anfisa Danilchenko 2 6 6
Elpida Malamou 0 1 3
14.05.19
qualificazioni
Celestine Avomo Ella 2 6 6
Yu Shan 0 0 1
14.05.19
1. turno
Darya Astakhova 2 6 6
Maya Tahan 0 1 2
14.05.19
qualificazioni
Doroteja Joksovic 2 6 6
Koral Koldobski 0 3 2
donne singolare argilla USA W15 Naples set 1 2 3 4 5
14.05.19
1. turno qualificazioni
Isabella Robbiani 2 6 7
Jaedan Brown 0 4 5
14.05.19
qualificazioni
Isabella Robbiani 2 3 7 10
Anna Baranovski 1 6 5 7
14.05.19
qualificazioni
Mara Schmidt 2 6 6
Shria Atturu 0 0 2
14.05.19
1. turno qualificazioni
Mara Schmidt 2 6 6
Kaheaokaleonahenahemaikalani Companion 0 2 0
14.05.19
1. turno
Belinda Woolcock 2 6 6
Roosh Wijesundera 0 0 1
14.05.19
qualificazioni
Steffi Carruthers 2 4 6 10
Oleksandra Gorchanyuk 1 6 4 4
14.05.19
1. turno qualificazioni
Steffi Carruthers 2 6 6
Dagmar Zdrubecka 0 4 4
14.05.19
1. turno qualificazioni
Jerricka Boone 2 6 6
Greta Langiu 0 1 1
14.05.19
1. turno
Katerina Stewart 2 6 6
Madeleine Kobelt 0 2 3
14.05.19
qualificazioni
Louise Kwong 2 6 6
Payton Andrews 0 3 2
14.05.19
1. turno qualificazioni
Arijana Korac 2 6 4 10
Casey Cummings 1 0 6 5
14.05.19
1. turno qualificazioni
Oleksandra Gorchanyuk 2 6 7
Kendra Bunch 0 2 5
14.05.19
1. turno qualificazioni
Payton Andrews 2 6 6
Rosalyn Small 0 0 0
14.05.19
qualificazioni
Victoria Hu 2 6 6
Arijana Korac 0 0 0
14.05.19
1. turno qualificazioni
Victoria Hu 2 5 6 10
Isabelle Kouzmanov 1 7 1 3
14.05.19
1. turno
Peyton Stearns 2 6 6
Emma Jackson 0 1 4
14.05.19
1. turno qualificazioni
Carson Tanguilig 2 6 6 11
Mary Closs 1 74 4 9
14.05.19
qualificazioni
Carson Tanguilig 2 7 6
Sonya Macavei 0 65 1
14.05.19
1. turno
Kylie Collins 2 6 6 6
Audrey Ann Blakely 1 75 4 3
14.05.19
qualificazioni
Hina Inoue 2 6 6
Jerricka Boone 0 0 1
14.05.19
1. turno qualificazioni
Hina Inoue 2 6 6
Aleksandra Caricic 0 1 2
14.05.19
1. turno qualificazioni
Sonya Macavei 2 6 6
Andrea Duva 0 0 1
14.05.19
1. turno qualificazioni
Rachel Gailis 2 6 6
Sanyukta Gawande 0 3 3
14.05.19
1. turno qualificazioni
Shria Atturu 1 1
Jacqueline Payne scratch 0 5
14.05.19
1. turno qualificazioni
Eleana Yu 2 7 6
Satomi Momose 0 5 2
14.05.19
qualificazioni
Eleana Yu 2 6 6
Rachel Gailis 0 3 4
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
14.05.19
qualificazioni
Claudia Franze 2 6 6
Lidija Samardzic 0 1 2
14.05.19
qualificazioni
Andrea Agostina Farulla Di Palma 2 6 6
Francesca Covi 0 1 2
14.05.19
qualificazioni
Alisa Axyanova 2 6 6
Elena Covi 0 3 4
14.05.19
qualificazioni
Daria Solovyeva 2 6 6
Leila Epstein 0 1 3
14.05.19
qualificazioni
Carola Cavelli 2 1 6 10
Natalia Garcia Portero 1 6 4 7
14.05.19
qualificazioni
Andre Lukosiute 2 6 6
Camilla Diez 0 0 2
14.05.19
qualificazioni
Syria La Cerra 2 6 2 10
Susan Doldan 1 4 6 8
14.05.19
qualificazioni
Aleksandra Zlatarova 2 7 7
Irene Lavino 0 5 5
donne singolare duro I. Trinidad W15 Tacarigua set 1 2 3 4 5
14.05.19
1. turno
Iris Julia-Antje Verweij 2 6 6
Anya King 0 2 1
14.05.19
1. turno
Sabastiani Leon 2 6 6
Olga Brozda 0 2 4
14.05.19
1. turno
Paulina Jastrzebska 2 6 6
Vivian Mayumi Toma 0 1 1
14.05.19
1. turno
Amy Kaplan 2 6 7
Maileen Nuudi 0 3 63
14.05.19
1. turno
Tricia Mar 2 6 6
Dakota Fordham 0 4 3
14.05.19
1. turno
Lexie Stevens 2 6 6
Aalisha Alexis 0 0 0
donne singolare argilla Sweden W15 Varberg set 1 2 3 4 5
14.05.19
qualificazioni
Ingrid Vojcinakova 2 6 6
Julia Keranovic 0 0 1
14.05.19
1. turno
Ida Jarlskog 2 7 6
Annick Melgers 0 5 3
14.05.19
1. turno
Julita Saner 2 6 4 6
Sadafmoh Tolibova 1 4 6 1
14.05.19
qualificazioni
Eveliina Koivupuisto 2 7 6
Marta Louise Soederberg 0 66 3
14.05.19
1. turno
Anna Popescu 2 2 6 6
Anhzelika Isaeva 1 6 4 2
14.05.19
qualificazioni
Liisa Vehvilainen 2 6 6
Fanny Norin 0 2 1
14.05.19
qualificazioni
Sofia Nami Samavati 2 6 6
Victoria Saldh 0 3 2
14.05.19
qualificazioni
Elena Jamshidi 2 6 7
Wilma Bergqvist 0 3 5
14.05.19
qualificazioni
Barbora Pokorna 2 6 7
Olivia Malm 0 3 5
14.05.19
qualificazioni
Hannah Viller Moller 2 6 6
Victoria Carlsten 0 1 1
14.05.19
1. turno
Agnes Gustafsson 2 6 6
Anna Makhorkina 0 1 1
14.05.19
qualificazioni
Elin Vilen 2 6 6
Darya Lebesheva 0 3 0
donne singolare corte duro Republic of Korea W25 Changwon set 1 2 3 4 5
14.05.19
1. turno
Jennifer Elie 2 6 6
Sung Hee Kim 0 2 0
14.05.19
1. turno
Chang Liu 2 6 6
Dabin Kim 0 2 4
14.05.19
qualificazioni
Kotomi Takahata 2 6 6
Anna Laguza 0 4 4
14.05.19
1. turno
Chanel Simmonds 2 6 6
Daria Mishina 0 1 0
14.05.19
1. turno
Natalija Kostic 1 6 2
Subin Park scratch 0 0 0
14.05.19
1. turno
So-Ra Lee 2 6 4 7
Hyejin Lee 1 4 6 5
14.05.19
qualificazioni
Emily Fanning 2 6 6
Ye Jin Kim 0 1 0
14.05.19
qualificazioni
Se-Hyun Kim 2 6 6
Cherry Kim 0 3 1
14.05.19
qualificazioni
Dabin Oh 2 3 6 10
Ayumi Koshiishi 1 6 3 5
14.05.19
qualificazioni
You-Na Sul 2 6 4 10
Eunji Lim 1 3 6 4
14.05.19
qualificazioni
Yeong Won Jeong 2 6 6
Dayeon Back 0 4 1
14.05.19
1. turno
Olivia Tjandramulia 2 6 6
Ji-Hee Choi 0 2 2
14.05.19
1. turno
Freya Christie 2 6 3 6
Seohyeon Kim 1 2 6 0
14.05.19
qualificazioni
Subin Park 2 7 6
Haley Giavara 0 63 1
14.05.19
qualificazioni
Eunhye Lee 2 6 6
Eunji Lee (2001) 0 4 4
14.05.19
1. turno
Eunhye Lee 2 6 6
Sunam Jeong 0 2 3
donne singolare tappeto Portugal W25 Obidos set 1 2 3 4 5
14.05.19
qualificazioni
Emily Webley-Smith 2 6 4 10
Francisca Jorge 1 2 6 5
14.05.19
1. turno
Sofia Shapatava 2 6 6
Monika Kilnarova 0 2 3
14.05.19
qualificazioni
Amanda Carreras 2 6 6
Mallaurie Noel 0 1 0
14.05.19
1. turno
Gaia Sanesi 2 6 3 6
Susan Bandecchi 1 4 6 3
14.05.19
1. turno
Charlotte Roemer 2 2 7 6
Martina Colmegna 1 6 65 2
14.05.19
qualificazioni
Jessica Ho 2 6 6
Mina Hodzic 0 2 3
14.05.19
1. turno
Julyette Steur 2 6 6
Ioana Gaspar 0 0 0
14.05.19
qualificazioni
Petia Arshinkova 2 6 7 10
Victoria Muntean 1 78 67 8
14.05.19
1. turno
Marina Bassols Ribera 2 7 5 6
Romy Koelzer 1 5 7 0
14.05.19
qualificazioni
Carson Branstine 2 7 6
Tess Sugnaux 0 5 4
14.05.19
1. turno
Oona Orpana 2 6 6
Julia Payola 0 3 1
14.05.19
qualificazioni
Maria Ines Fonte 2 6 6
Victoria Allen 0 4 1
donne singolare corte duro Singapore W25 Singapore set 1 2 3 4 5
14.05.19
1. turno
Nudnida Luangnam 2 6 6
Ashley Kei Yim 0 1 0
14.05.19
1. turno
Beatrice Gumulya 2 3 7 6
Man Ying Maggie Ng 1 6 66 2
14.05.19
qualificazioni
Ashmitha Easwaramurthi 2 6 6
Jasmin Jebawy 0 4 4
14.05.19
qualificazioni
Sowjanya Bavisetti 1 6 4
Bhuvana Kalva scratch 0 3 1
14.05.19
1. turno
Catherine Harrison 2 6 6
Tammy Tan 0 0 0
14.05.19
1. turno
Ipek Soylu 2 6 6
Paige Mary Hourigan 0 2 1
14.05.19
qualificazioni
Nikita Uberoi 2 6 6
Hx Izabella Tan 0 3 1
14.05.19
1. turno
Riya Bhatia 2 6 6
Sarah Pang 0 1 1
14.05.19
qualificazioni
Chompoothip Jandakate 2 6 6
Alexandra Riley 0 1 3
14.05.19
1. turno
Andreea Ghitescu 2 6 6 6
Simona Waltert 1 1 73 3
14.05.19
qualificazioni
Rina Saigo 2 6 6
Zoe Kruger 0 4 2
14.05.19
qualificazioni
Erika Matsuda 2 6 6
Mihika Yadav 0 3 2
14.05.19
qualificazioni
Charmaine Shi Yi Seah 2 6 6
Mary Ann Liu 0 4 0
14.05.19
qualificazioni
Lynelle En Tong Lim 2 6 6
Diana Maria Mihail 0 4 3
donne singolare corte duro China W25 Wuhan set 1 2 3 4 5
14.05.19
1. turno
Jing-Jing Lu 2 6 6
Xinyu Jiang 0 2 2
14.05.19
1. turno
Akiko Omae 2 6 7
Anastasia Sukhotina 0 0 64
14.05.19
1. turno
Ho Ching Wu 2 7 6 6
Meiting Liu 1 5 73 3
14.05.19
1. turno
Wushuang Zheng 2 6 6
Tamara Curovic 0 3 3
14.05.19
1. turno
Yue Yuan 2 7 6
Anastasia Nefedova 0 62 3
14.05.19
1. turno
Yidi Yang 2 3 7 7
Xinyu Cai 1 6 66 5
14.05.19
1. turno
Meiling Wang 2 2 7 6
Hanyu Guo 1 6 66 2
donne singolare tappeto Japan W60 Kurume set 1 2 3 4 5
14.05.19
1. turno
Miharu Imanishi 2 6 6
Risa Ozaki 0 3 1
14.05.19
1. turno
Jovana Jaksic 2 7 6
Jamie Loeb 0 62 2
14.05.19
1. turno
Emina Bektas 2 6 6
Mai Hontama 0 2 3
14.05.19
1. turno
Kaylah Mcphee 2 6 6
Misaki Matsuda 0 2 4
14.05.19
1. turno
Berfu Cengiz 2 6 6
Kanako Morisaki 0 1 0
14.05.19
1. turno
Sakura Hondo 2 6 6
Ayano Shimizu 0 1 1
donne singolare argilla France W60 Saint Gaudens set 1 2 3 4 5
14.05.19
1. turno
Giulia Gatto-Monticone 2 7 6
Danka Kovinic 0 64 4
14.05.19
1. turno
Arantxa Rus 2 6 6
Richel Hogenkamp 0 2 3
14.05.19
1. turno
Kurumi Nara 2 6 6
Raluca Georgiana Serban 0 2 2
14.05.19
1. turno
Ana Bogdan 2 6 6
Martina Di Giuseppe 0 3 1
14.05.19
1. turno
Marie Benoit 2 7 6
Margot Yerolymos 0 65 3
14.05.19
qualificazioni
Nina Stojanovic 2 6 6 10
Lucia Bronzetti 1 75 1 7
14.05.19
qualificazioni
Jana Fett 2 6 6
Alice Rame 0 2 4
14.05.19
1. turno
Anna Kalinskaya 2 6 6
Eden Silva 0 2 1
14.05.19
1. turno
Sofya Zhuk 2 4 7 6
Amandine Hesse 1 6 5 4
donne singolare argilla Spain W60+H La Bisbal set 1 2 3 4 5
14.05.19
1. turno
Ekaterine Gorgodze 2 1 7 7
Zoe Hives 1 6 64 60
14.05.19
1. turno
Daniela Seguel 2 6 6
Varvara Flink 0 4 1
14.05.19
1. turno
Maryna Zanevska 2 6 6
Kathinka Von Deichmann 0 2 4
14.05.19
qualificazioni
Naiktha Bains 2 6 6
Andrea Gamiz 0 4 3
14.05.19
1. turno
Ivana Jorovic 2 6 6
Renata Zarazua 0 2 3
14.05.19
1. turno
Olga Danilovic 2 7 6
Nadia Podoroska 0 68 2
14.05.19
1. turno
Xiyu Wang 2 6 6 6
Julia Glushko 1 3 71 0
uomini di doppio corte duro Republic of Korea Gwangju Challenger set 1 2 3 4 5
14.05.19
1. turno
N.Sriram Balaji/Jonathan Erlich 2 6 6
Akira Santillan/Luke Saville 0 3 1
14.05.19
1. turno
Andre Goransson/Hunter Reese 2 6 6
Jason Jung/Zihao Xia 0 1 3
14.05.19
1. turno
Saketh-Sai Myneni/Adil Shamasdin 2 6 6
Tung-Lin Wu/Tsung-Hua Yang 0 2 3
uomini di doppio argilla Germany Heilbronn Challenger set 1 2 3 4 5
14.05.19
1. turno
Kevin Krawietz/Andreas Mies 2 6 6
Dustin Brown/Nenad Zimonjic 0 4 3
14.05.19
1. turno
Carlos Berlocq/Hugo Dellien 2 4 6 10
Tuna Altuna/N. Vijay Sundar Prashanth 1 6 3 5
14.05.19
1. turno
Romain Arneodo/Guillermo Garcia-Lopez 2 7 6
Sander Gille/Joran Vliegen 0 5 4
uomini di doppio argilla Italy Rome set 1 2 3 4 5
14.05.19
1. turno
Bob Bryan/Mike Bryan 2 6 7
Jean-Julien Rojer/Horia Tecau 0 4 64
14.05.19
2. turno
Maximo Gonzalez/Horacio Zeballos 2 6 6
Jeremy Chardy/David Goffin 0 3 3
14.05.19
1. turno
Guido Pella/Diego Sebastian Schwartzman 2 1 7 11
Rajeev Ram/Joe Salisbury 1 6 5 9
14.05.19
1. turno
Jurgen Melzer/Dominic Thiem 2 6 3 10
Filippo Baldi/Andrea Pellegrino 1 3 6 7
14.05.19
1. turno
Kyle Edmund/Neal Skupski 1 w/o
Matteo Berrettini/Fabio Fognini 0
14.05.19
1. turno
Karen Khachanov/Marc Lopez 2 3 7 13
Pablo Cuevas/Juan Martin del Potro 1 6 63 11
14.05.19
1. turno
Denis Shapovalov/Fernando Verdasco 2 6 6
Wesley Koolhof/Stefanos Tsitsipas 0 3 2
uomini di doppio argilla Portugal Lisbon Challenger set 1 2 3 4 5
14.05.19
1. turno
Mao-Xin Gong/Ze Zhang 2 6 7
Luis David Martinez/Fernando Romboli 0 3 5
14.05.19
1. turno
Ariel Behar/Gonzalo Escobar 2 6 6
Riccardo Bonadio/Gregoire Jacq 0 4 3
14.05.19
1. turno
Frederico Gil/Bernardo Saraiva 2 2 6 10
Javier Barranco Cosano/Raul Brancaccio 1 6 1 4
uomini di doppio argilla Uzbekistan Samarkand Challenger set 1 2 3 4 5
14.05.19
1. turno
Goncalo Oliveira/Andrei Vasilevski 2 6 3 10
Arjun Kadhe/Denis Yevseyev 1 4 6 6
14.05.19
1. turno
Ulises Blanch/Renzo Olivo 2 6 6
Shonigmatjon Shofayziyev/Amal Sultanbekov 0 1 2
14.05.19
1. turno
Emil Ruusuvuori/Alexander Zhurbin 2 6 4 10
Timur Khabibulin/Vladyslav Manafov 1 3 6 7
14.05.19
1. turno
Marcelo Arevalo/Lucas Miedler 2 6 6
Uladzimir Ignatik/Aleksandr Nedovesov 0 2 3
donne di doppio argilla Italy Rome set 1 2 3 4 5
14.05.19
1. turno
Hao-Ching Chan/Latisha Chan 2 3 6 10
Darija Jurak/Raluca Olaru 1 6 0 5
14.05.19
1. turno
Andreja Klepac/Aleksandra Krunic 2 6 6
Sara Errani/Martina Trevisan 0 3 1
14.05.19
1. turno
Gabriela Dabrowski/Yifan Xu 2 7 6
Deborah Chiesa/Jasmine Paolini 0 63 2
14.05.19
1. turno
Shuko Aoyama/Lidziya Marozava 2 6 6
Kaitlyn Christian/Alexandra Panova 0 3 4
14.05.19
1. turno
Aliaksandra Sasnovich/Lesya Tsurenko 2 7 7
Anastasia Grymalska/Giorgia Marchetti 0 64 5
<