Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Germany Munich set 1 2 3 4 5
05.05.19
finali
Christian Garin 2 6 3 7
Matteo Berrettini 1 1 6 61
05.05.19
semifinali
Matteo Berrettini 2 6 6
Roberto Bautista Agut 0 4 2
uomini singolare argilla France Bordeaux Challenger set 1 2 3 4 5
05.05.19
finali
Lucas Pouille 2 6 6
Mikael Ymer 0 3 3
uomini singolare corte duro Ghana M15 Accra set 1 2 3 4 5
05.05.19
finali
Ryan James Storrie 2 6 6
Benjamin Lock 0 4 4
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
05.05.19
finali
Ivan Nedelko 2 6 6
Ergi Kirkin 0 3 3
uomini singolare argilla Argentina M15 Buenos Aires set 1 2 3 4 5
05.05.19
finali
Sebastian Baez 2 6 6
Agustin Velotti 0 4 0
uomini singolare argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
05.05.19
finali
Albert Alcaraz Ivorra 2 6 6 6
Marko Tepavac 1 76 4 4
uomini singolare argilla France M15 Grasse set 1 2 3 4 5
05.05.19
finali
Maxime Hamou 2 6 6
Corentin Denolly 0 2 3
uomini singolare argilla Uganda M15 Kampala set 1 2 3 4 5
05.05.19
1. turno qualificazioni
Ibrahim Kibet Yego 2 6 6
David Sheer Mohamed 0 0 0
uomini singolare argilla Spain M15 Las Palmas set 1 2 3 4 5
05.05.19
finali
Eduard Esteve Lobato 2 6 6
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 0 2 3
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
05.05.19
finali
Rafael Matos 2 7 7
Orlando Luz 0 5 5
uomini singolare corte duro Georgia M15 Tbilisi set 1 2 3 4 5
05.05.19
finali
Michal Konecny 2 7 7
Mark Whitehouse 0 66 5
uomini singolare corte duro China M15 Wuhan set 1 2 3 4 5
05.05.19
finali
Shuichi Sekiguchi 2 6 6
Sho Shimabukuro 0 3 0
uomini singolare corte duro Uzbekistan M25 Namangan set 1 2 3 4 5
05.05.19
finali
Tim Van Rijthoven 2 6 7 6
Roman Safiullin 1 75 5 4
uomini singolare argilla Italy M25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
05.05.19
finali
Peter Torebko 2 6 6 6
Emiliano Maggioli 1 3 75 4
uomini singolare argilla USA M25 Vero Beach set 1 2 3 4 5
05.05.19
semifinali
Sekou Bangoura 2 5 7 6
Diego Hidalgo 1 7 65 1
05.05.19
finali
Dmitry Popko 2 6 7
Sekou Bangoura 0 1 61
uomini singolare corte duro China M25 Wuhan set 1 2 3 4 5
05.05.19
1. turno qualificazioni
Rui-Xuan Wang 1 6 4
Tao Mu scratch 0 1 3
uomini singolare argilla Portugal Estoril set 1 2 3 4 5
05.05.19
finali
Stefanos Tsitsipas 2 6 7
Pablo Cuevas 0 3 64
uomini singolare argilla Spain Madrid set 1 2 3 4 5
05.05.19
qualificazioni
Albert Ramos-Vinolas 2 2 7 6
Casper Ruud 1 6 63 1
05.05.19
qualificazioni
Martin Klizan 2 6 6
Adrian Mannarino 0 3 2
05.05.19
1. turno
Jan-Lennard Struff 2 7 6
Nick Kyrgios 0 64 4
05.05.19
qualificazioni
Pierre-Hugues Herbert 2 5 6 7
Robin Haase 1 7 3 65
05.05.19
qualificazioni
Hugo Dellien 2 3 6 6
Guido Andreozzi 1 6 4 2
05.05.19
qualificazioni
Hubert Hurkacz 2 6 6
Roberto Carballes Baena 0 4 4
05.05.19
qualificazioni
Reilly Opelka 2 7 5 6
Juan Ignacio Londero 1 67 7 2
05.05.19
qualificazioni
Taylor Harry Fritz 2 7 7
Marius Copil 0 65 5
05.05.19
1. turno
Felix Auger Aliassime 2 6 7
Denis Shapovalov 0 2 67
uomini singolare argilla Czech Republic Ostrava Challenger set 1 2 3 4 5
05.05.19
finali
Kamil Majchrzak 2 6 6
Jannik Sinner 0 1 0
uomini singolare corte duro Mexico Puerto Vallarta Challenger set 1 2 3 4 5
05.05.19
finali
Sebastian Ofner 2 7 3 6
John-Patrick Smith 1 68 6 3
uomini singolare argilla USA Savannah Challenger set 1 2 3 4 5
05.05.19
finali
Federico Coria 2 6 4 6
Paolo Lorenzi 1 3 6 2
uomini singolare corte duro Republic of Korea Seoul Challenger set 1 2 3 4 5
05.05.19
finali
Soon-Woo Kwon 2 7 7
Max Purcell 0 5 5
donne singolare argilla Spain Madrid set 1 2 3 4 5
05.05.19
1. turno
Angelique Kerber 2 6 6
Lesya Tsurenko 0 3 2
05.05.19
1. turno
Pauline Parmentier 2 6 7
Elina Svitolina 0 4 66
05.05.19
1. turno
Mihaela Buzarnescu 2 6 6
Ajla Tomljanovic 0 3 2
05.05.19
1. turno
Alize Cornet 1 3
Caroline Wozniacki scratch 0 0
05.05.19
1. turno
Carla Suarez Navarro 2 6 6
Maria Sakkari 0 3 3
05.05.19
1. turno
Sorana Cirstea 2 3 6 6
Madison Keys 1 6 4 1
05.05.19
1. turno
Petra Martic 2 7 7
Garbine Muguruza 0 5 62
05.05.19
1. turno
Johanna Konta 2 6 6
Alison Riske 0 4 1
05.05.19
1. turno
Karolina Pliskova 2 5 7 6
Dayana Yastremska 1 7 65 3
05.05.19
1. turno
Kristyna Pliskova 2 3 6 6
Marta Kostyuk 1 6 3 2
05.05.19
1. turno
Simona Halep 2 6 6
Margarita Gasparyan 0 0 4
05.05.19
1. turno
Kristina Mladenovic 2 6 6
Barbora Strycova 0 3 1
05.05.19
1. turno
Sloane Stephens 2 6 7
Polona Hercog 0 2 64
05.05.19
1. turno
Kateryna Kozlova 2 6 6
Shuai Zhang 0 3 2
05.05.19
1. turno
Danielle Rose Collins 2 6 6
Vera Zvonareva 0 1 4
05.05.19
1. turno
Saisai Zheng 2 7 7
Yafan Wang 0 5 63
05.05.19
1. turno
Anna Schmiedlova 2 7 7
Elise Mertens 0 5 65
05.05.19
1. turno
Donna Vekic 2 7 6
Qiang Wang 0 5 4
05.05.19
1. turno
Sara Sorribes Tormo 2 6 3 6
Lara Arruabarrena 1 4 6 1
05.05.19
1. turno
Belinda Bencic 2 6 6
Alison Van Uytvanck 0 4 3
05.05.19
1. turno
Naomi Osaka 2 6 7
Dominika Cibulkova 0 2 66
05.05.19
1. turno
Viktoria Kuzmova 2 7 6
Julia Goerges 0 5 4
donne singolare argilla USA W100 Charleston set 1 2 3 4 5
05.05.19
finali
Taylor Townsend 2 6 6
Whitney Osuigwe 0 4 4
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
05.05.19
finali
Indy De Vroome 2 6 6
Jennifer Luikham 0 1 0
donne singolare argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
05.05.19
finali
Mayar Sherif 2 6 6
Simona Waltert 0 2 1
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
05.05.19
finali
Estelle Cascino 2 7 7
Lea Tholey 0 63 63
donne singolare corte duro Georgia W15 Tbilisi set 1 2 3 4 5
05.05.19
finali
Anastasia Zakharova 2 6 6
Taisya Pachkaleva 0 2 1
donne singolare duro I. Russia W25 Khimki set 1 2 3 4 5
05.05.19
finali
Sofya Lansere 2 6 4 6
Dea Herdzelas 1 1 6 3
donne singolare corte duro Uzbekistan W25 Namangan set 1 2 3 4 5
05.05.19
finali
Valeria Savinykh 2 6 4 7
Eudice Wong Chong 1 0 6 5
donne singolare argilla Italy W25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
05.05.19
finali
Mirjam Bjorklund 2 6 7
Gabriela Ce 0 3 63
donne singolare corte duro Spain W60 Les Franqueses set 1 2 3 4 5
05.05.19
finali
Katy Dunne 2 7 6
Paula Badosa Gibert 0 5 3
donne singolare argilla Germany W60 Wiesbaden set 1 2 3 4 5
05.05.19
finali
Barbora Krejcikova 2 6 7
Katarina Zavatska 0 4 62
donne singolare corte duro Japan W80 Gifu set 1 2 3 4 5
05.05.19
finali
Zarina Diyas 2 6 6
En Shuo Liang 0 0 2
uomini di doppio argilla Germany Munich set 1 2 3 4 5
05.05.19
finali
Frederik Nielsen/Tim Puetz 2 6 6
Marcelo Demoliner/Divij Sharan 0 4 2
uomini di doppio argilla France Bordeaux Challenger set 1 2 3 4 5
05.05.19
finali
Gregoire Barrere/Quentin Halys 2 6 6
Romain Arneodo/Hugo Nys 0 4 1
uomini di doppio argilla Portugal Estoril set 1 2 3 4 5
05.05.19
finali
Jeremy Chardy/Fabrice Martin 2 7 7
Luke Bambridge/Jonny O'Mara 0 5 63
uomini di doppio argilla Spain Madrid set 1 2 3 4 5
05.05.19
1. turno
Diego Sebastian Schwartzman/Dominic Thiem 2 4 6 10
David Marrero/Fernando Verdasco 1 6 3 3
05.05.19
1. turno
Grigor Dimitrov/Karen Khachanov 2 6 7
Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah 0 2 5
uomini di doppio corte duro Mexico Puerto Vallarta Challenger set 1 2 3 4 5
05.05.19
finali
Matt Reid/John-Patrick Smith 2 7 6
Gonzalo Escobar/Luis David Martinez 0 610 3
uomini di doppio argilla USA Savannah Challenger set 1 2 3 4 5
05.05.19
finali
Roberto Maytin/Fernando Romboli 2 6 6 11
Manuel Guinard/Arthur Rinderknech 1 75 4 9
uomini di doppio corte duro Republic of Korea Seoul Challenger set 1 2 3 4 5
05.05.19
finali
Max Purcell/Luke Saville 2 6 7
Ruben Bemelmans/Sergiy Stakhovsky 0 4 67
donne di doppio argilla Spain Madrid set 1 2 3 4 5
05.05.19
1. turno
Victoria Azarenka/Ashleigh Barty 2 7 6
Alicja Rosolska/Zhaoxuan Yang 0 62 1
<