Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Spain Barcelona set 1 2 3 4 5
23.04.19
1. turno
David Ferrer 2 6 6
Mischa Zverev 0 3 1
23.04.19
1. turno
Malek Jaziri 2 6 6 6
Guido Andreozzi 1 73 4 2
23.04.19
1. turno
Albert Ramos-Vinolas 2 6 6
Cameron Norrie 0 2 2
23.04.19
2. turno
Kei Nishikori 2 7 6
Taylor Harry Fritz 0 5 2
23.04.19
1. turno
Guido Pella 2 3 7 6
Joao Sousa 1 6 61 2
23.04.19
2. turno
Jan-Lennard Struff 2 7 6
David Goffin 0 66 3
23.04.19
2. turno
Dominic Thiem 2 6 6
Diego Sebastian Schwartzman 0 3 3
23.04.19
1. turno
Christian Garin 2 7 6
Martin Klizan 0 5 4
23.04.19
2. turno
Nicolas Jarry 2 3 7 7
Alexander Zverev 1 6 5 65
23.04.19
2. turno
Stefanos Tsitsipas 2 6 6
Marton Fucsovics 0 3 4
23.04.19
2. turno
Jaume Antoni Munar Clar 2 6 6
Frances Tiafoe 0 4 3
23.04.19
1. turno
Nicola Kuhn 2 7 4 6
Federico Delbonis 1 63 6 2
uomini singolare argilla Italy Francavilla Challenger set 1 2 3 4 5
23.04.19
1. turno
Thomaz Bellucci 2 6 6
Aldin Setkic 0 1 2
23.04.19
2. turno
Tomislav Brkic 2 6 6
Gianluigi Quinzi 0 3 0
23.04.19
1. turno
Gastao Elias 2 6 7
David Perez Sanz 0 4 64
23.04.19
1. turno
Jose Hernandez-Fernandez 2 7 4 6
Andrea Basso 1 5 6 3
23.04.19
2. turno
Norbert Gombos 2 6 6
Quentin Halys 0 2 2
23.04.19
1. turno
Alexey Vatutin 2 6 6
Nam Hoang Ly 0 1 4
23.04.19
1. turno
Andrea Pellegrino 2 3 6 6
Andrea Vavassori 1 6 1 2
23.04.19
2. turno
Mikael Ymer 2 6 6
Matteo Viola 0 1 2
23.04.19
2. turno
Pavel Kotov 2 6 6 6
Tallon Griekspoor 1 75 4 4
23.04.19
2. turno
Rudolf Molleker 2 6 3 6
Julian Ocleppo 1 4 6 4
23.04.19
1. turno
Giulio Zeppieri 2 6 6
Javier Barranco Cosano 0 1 3
23.04.19
2. turno
Lorenzo Musetti 1 6
Matteo Donati scratch 0 4
uomini singolare argilla Hungary Budapest set 1 2 3 4 5
23.04.19
1. turno
Robin Haase 2 6 6 6
Thomas Fabbiano 1 74 3 2
23.04.19
1. turno
Attila Balazs 2 6 6
Hubert Hurkacz 0 3 4
23.04.19
1. turno
Peter Gojowczyk 2 7 6
Lloyd Harris 0 5 4
23.04.19
1. turno
John Millman 2 6 6
Miomir Kecmanovic 0 1 2
23.04.19
1. turno
Pierre-Hugues Herbert 2 6 6
Egor Gerasimov 0 3 2
23.04.19
1. turno
Laslo Djere 2 6 6 7
Ernests Gulbis 1 4 76 62
uomini singolare corte duro Mexico Leon Challenger set 1 2 3 4 5
23.04.19
2. turno
Adrian Menendez-Maceiras 2 6 5 6
Thiago Seyboth Wild 1 3 7 4
23.04.19
2. turno
James Ward 2 6 6
Baptiste Crepatte 0 3 4
23.04.19
2. turno
Marcelo Arevalo 2 6 7 7
Alexander Sarkissian 1 73 5 64
23.04.19
1. turno
Danilo Petrovic 2 6 6
Camilo Ugo Carabelli 0 2 2
23.04.19
2. turno
Liam Broady 2 7 2 6
Christopher Eubanks 1 65 6 4
23.04.19
1. turno
Lucas Gomez 2 7 6
Felipe Mantilla 0 65 4
23.04.19
2. turno
Darian King 2 6 6
Skander Mansouri 0 3 2
23.04.19
2. turno
Pedja Krstin 2 7 6
Roberto Ortega-Olmedo 0 64 3
23.04.19
1. turno
Martin Redlicki 2 6 6
Milledge Cossu 0 2 2
23.04.19
2. turno
Lucas Miedler 2 6 6
Andres Artunedo Martinavarr 0 3 3
23.04.19
2. turno
Sebastian Ofner 2 6 7
Carlos Gomez-Herrera 0 2 66
23.04.19
1. turno
Marc-Andrea Huesler 2 7 6
Victor Estrella 0 63 2
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
23.04.19
1. turno
Patrik Niklas-Salminen 2 6 7
Mikhail Korovin 0 1 5
23.04.19
1. turno
Bogdan Bobrov 2 6 6
Vladimir Korolev 0 2 2
23.04.19
qualificazioni
Aleksei Khomich 2 2 6 10
Koray Kirci 1 6 3 6
23.04.19
qualificazioni
Elliott Farmer 2 6 6
Emmanuel Luria 0 3 2
23.04.19
qualificazioni
Lucas Hellfritsch 2 6 6
Andrey Uvarov 0 4 3
23.04.19
qualificazioni
Marius Ruzgas 2 6 6
Shamael Chaudhry 0 3 0
23.04.19
qualificazioni
Michael Gloeckler 2 7 4 11
George Botezan 1 66 6 9
23.04.19
qualificazioni
Moritz Thiem 2 6 6
Milos Vukovic 0 3 0
23.04.19
qualificazioni
Jordi Walder 2 7 7
Mats Hermans 0 66 63
23.04.19
qualificazioni
Niklas Guttau 2 6 6
Michalis Sakellaridis 0 1 1
uomini singolare argilla Colombia M15 Bucaramanga set 1 2 3 4 5
23.04.19
1. turno
Mauricio Echazu 2 6 6
Fermin Tenti 0 1 3
23.04.19
1. turno
Juan Sebastian Gomez 2 6 6
William Yovanny Ribero Duarte 0 1 1
23.04.19
1. turno
Michel Vernier 2 6 6
Javier Naser 0 2 2
23.04.19
qualificazioni
Daniel Mora 2 6 6
Juan Esteban Avellaneda Bohorquez 0 2 1
23.04.19
1. turno
Conner Huertas Del Pino 2 6 6
Preston Brown 0 3 2
23.04.19
1. turno
Jody Maginley 2 6 6
Igor Sao Thiago 0 4 1
23.04.19
qualificazioni
Rodrigo Echavarria 2 4 7 10
Felipe Santamaria 1 6 61 3
23.04.19
1. turno
Alejandro Hoyos Franco 2 6 6
Daniel Salazar Martinez 0 1 1
23.04.19
qualificazioni
Federico Juan Aguilar 2 6 6
Alberto Odiseo Alvarado Berrospi 0 4 3
23.04.19
qualificazioni
Joao Marcos Nusdeo 2 6 7
Oscar Matias Leiva Biason 0 2 67
23.04.19
qualificazioni
Marco Saffratti 1 6 4
Jose Joaquin Miranda Cisneros scratch 0 2 0
23.04.19
1. turno
Arklon Huertas Del Pino 2 4 6 6
A.j. Catanzariti 1 6 1 2
23.04.19
qualificazioni
Ciro Lampasas 2 6 6
Johan Alexander Rodriguez 0 3 2
uomini singolare argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
23.04.19
qualificazioni
Albert Alcaraz Ivorra 2 7 6
Yeongseok Jeong 0 5 3
23.04.19
qualificazioni
Marco De Rossi 2 6 6
Sabit Suntic 0 3 0
23.04.19
qualificazioni
Paolo Dagnino 2 7 6
Arturs Lazdins 0 5 3
23.04.19
qualificazioni
Manfred Fellin 2 7 6
Ali Dawani 0 63 4
23.04.19
qualificazioni
Valentin Vanta 2 7 6
Sebastian Brzezinski 0 60 0
23.04.19
qualificazioni
Uisung Park 2 6 6
Ivan Krivic 0 1 0
23.04.19
qualificazioni
Moritz Trocker 2 7 6
Julius Tverijonas 0 5 3
23.04.19
qualificazioni
Pierre Delage 2 6 6
Mohamad Gomaa 0 1 4
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
23.04.19
1. turno
Adam El Mihdawy 2 6 6
Jordan Hasson 0 1 3
23.04.19
1. turno
Pavel Krainik 2 4 7 6
Cameron Green 1 6 64 3
23.04.19
qualificazioni
Wilfredo Gonzalez 2 6 6
Tomislav Edward Papac 0 2 2
23.04.19
qualificazioni
Oleksiy Arovin 2 2 6 10
Austin Rapp 1 6 4 3
23.04.19
1. turno
Naoki Nakagawa 2 6 6
Manuel Antonio Alonso 0 0 3
23.04.19
qualificazioni
Gage Brymer 2 6 6
Garrett Johns 0 2 3
23.04.19
1. turno
Hugo Grenier 2 6 6
Rodrigo Garcia 0 0 0
23.04.19
1. turno
Julian Cash 2 6 6
Isaac Stoute 0 4 2
23.04.19
qualificazioni
George Goldhoff 2 6 6
Michel-Alexandre Fortin 0 4 2
23.04.19
qualificazioni
Jean Thirouin 1 w/o
Ivan Endara 0
23.04.19
qualificazioni
Christian Langmo 2 6 7
Mikal Statham 0 1 64
23.04.19
qualificazioni
Alejandro Valencia 2 4 6 10
James Ibrahim 1 6 0 8
23.04.19
qualificazioni
Kevin Major 2 6 6
Ian Chadwell 0 4 4
23.04.19
1. turno
Evan Zhu 2 2 6 6
Gabriel Petit 1 6 1 3
23.04.19
1. turno
Yshai Oliel 2 7 6
William Griffith 0 63 4
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
23.04.19
1. turno
Marek Semjan 2 6 6
Aziz Ouakaa 0 3 1
23.04.19
1. turno
Franco Emanuel Egea 2 6 6
Yassir Kilani 0 2 1
23.04.19
qualificazioni
Sergi Perez Contri 2 6 6
Yvo Panak 0 2 3
23.04.19
qualificazioni
Jakob Johansson-Holm 2 6 6
Vincentiu Andrei Niculescu 0 3 2
23.04.19
1. turno
Louis Tessa 2 6 6
Jonathan Gray 0 4 3
23.04.19
qualificazioni
Boris Fassbender 2 6 6
Simon Beaupain 0 2 3
23.04.19
qualificazioni
Ugo Blanchet 2 2 6 10
Diego Fernandez Flores 1 6 0 8
23.04.19
qualificazioni
Simone Cacciapuoti 2 6 6 10
Loic Ratsaratany 1 2 74 8
23.04.19
1. turno
Tomas Jirousek 2 6 6
Ignacio Carou 0 1 4
uomini singolare corte duro Uzbekistan M25 Andijan set 1 2 3 4 5
23.04.19
qualificazioni
Alexander Pavlioutchenkov 2 6 7
Grigoriy Lomakin 0 4 5
23.04.19
1. turno
Konstantin Kravchuk 1 2
Maxim Ratniuk scratch 0 1
23.04.19
qualificazioni
Temur Ismailov 2 6 6
Dostanbek Tashbulatov 0 3 4
23.04.19
1. turno
Markos Kalovelonis 2 7 7
Timofey Skatov 0 64 5
23.04.19
qualificazioni
Ivan Liutarevich 2 7 6
Mark Tryakshin 0 63 1
23.04.19
1. turno
Tim Van Rijthoven 2 6 7
Aryan Goveas 0 4 64
23.04.19
1. turno
Rishab Agarwal 2 6 6
Sanetulla Kutybaev 0 2 0
23.04.19
qualificazioni
Kenneth Raisma 2 5 6 10
Olimjon Nabiev 1 7 3 6
23.04.19
qualificazioni
Aliaksandr Liaonenka 2 6 1 10
Daniil Glinka 1 4 6 7
23.04.19
qualificazioni
Yan Bondarevskiy 2 6 3 10
Scott Duncan 1 2 6 6
23.04.19
qualificazioni
Matvey Minin 2 6 6
Sharobiddin Abzalov 0 4 3
23.04.19
1. turno
Ibrokhimjon Urinov 2 1 6 7
Manish Sureshkumar 1 6 4 5
23.04.19
qualificazioni
Igor Shrolik 2 7 0 10
Sagadat Ayap 1 5 6 6
uomini singolare argilla France M25 Angers set 1 2 3 4 5
23.04.19
1. turno
Tobias Simon 2 6 4 6
Benjamin Dhoe 1 3 6 4
23.04.19
1. turno
Mick Lescure 2 6 6
Ronan Joncour 0 3 4
23.04.19
1. turno
Pawel Cias 2 6 6
Arthur Bouquier 0 2 3
23.04.19
1. turno
Botic Van De Zandschulp 2 6 6
Florent Diep 0 3 4
23.04.19
1. turno
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 6 6
Lucas Catarina 0 4 3
23.04.19
1. turno
Antoine Cornut-Chauvinc 2 4 6 6
Mark Whitehouse 1 6 4 4
uomini singolare argilla Italy M25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
23.04.19
qualificazioni
Jakob Sude 2 3 7 13
Gibril Diarra 1 6 5 11
23.04.19
qualificazioni
Duje Kekez 2 7 2 11
Ivan Sabanov 1 66 6 9
23.04.19
qualificazioni
Matej Sabanov 2 6 6 10
Scott Puodziunas 1 76 1 4
23.04.19
qualificazioni
Adrian Obert 2 6 6
Rafael Mazon-Hernandez 0 1 3
23.04.19
qualificazioni
Vlad Victor Cornea 2 6 6
Alessandro Ceppellini 0 1 1
23.04.19
1. turno
Liam Caruana 2 3 7 7
Lenny Hampel 1 6 62 62
23.04.19
qualificazioni
Sebastian Prechtel 2 6 6
Georg Winkler 0 2 3
23.04.19
1. turno
Mats Rosenkranz 2 6 6
Marco Bortolotti 0 4 1
23.04.19
1. turno
Mick Veldheer 2 6 6
Ronald Slobodchikov 0 1 1
23.04.19
1. turno
Giovanni Fonio 2 7 6
Manuel Pena Lopez 0 67 2
23.04.19
qualificazioni
Marco Miceli 2 6 6
Alessandro Ingarao 0 4 4
23.04.19
qualificazioni
Benjamin Pietri 2 6 6
Gabriele Bosio 0 3 2
23.04.19
1. turno
Luca Prevosto 1 6 3
Francesco Forti scratch 0 2 2
23.04.19
1. turno
Hugo Gaston 2 6 6
Wilson Leite 0 1 1
uomini singolare corte duro Nigeria M25+H Abuja set 1 2 3 4 5
23.04.19
1. turno
Michael Zhu 2 6 6
Mukhtar Andu 0 4 0
23.04.19
1. turno
Michail Pervolarakis 2 6 7
Guy Orly Iradukunda 0 3 5
23.04.19
1. turno
Luke Jacob Gamble 2 6 6
Musa Mohammed 0 2 1
uomini singolare argilla China Nanchang Challenger set 1 2 3 4 5
23.04.19
1. turno
Teimuraz Gabashvili 2 6 7
Zihao Xia 0 2 5
23.04.19
2. turno
James Duckworth 2 7 6
Di Wu 0 69 3
23.04.19
2. turno
Enrique Lopez-Perez 2 6 6
Makoto Ochi 0 3 0
23.04.19
1. turno
Andrew Harris 2 6 6
Luca Margaroli 0 1 2
23.04.19
2. turno
Nikola Milojevic 2 6 6
Sasi Kumar Mukund 0 2 4
23.04.19
2. turno
Adam Pavlasek 2 6 6
Yunseong Chung 0 3 2
23.04.19
1. turno
Vaclav Safranek 2 3 6 6
Hao Wu 1 6 1 3
23.04.19
1. turno
Jacob Grills 2 6 6
Luke Saville 0 3 4
23.04.19
1. turno
Zhizhen Zhang 2 6 6
Saketh-Sai Myneni 0 4 4
23.04.19
2. turno
Akira Santillan 2 6 4 7
Aleksandr Nedovesov 1 4 6 5
23.04.19
1. turno
Max Purcell 2 7 6
Yecong He 0 62 2
23.04.19
2. turno
Ben Patael 2 6 4 7
Jason Murray Kubler 1 1 6 5
uomini singolare argilla USA Tallahassee Challenger set 1 2 3 4 5
23.04.19
2. turno
Emilio Gomez 2 7 6
Mats Moraing 0 5 1
23.04.19
1. turno
Andrea Collarini 2 6 3 6
Sekou Bangoura 1 3 6 2
23.04.19
1. turno
Martin Cuevas 1 6 2
Zane Khan scratch 0 3 0
23.04.19
1. turno
Sandro Ehrat 2 7 2 6
Aslan Karatsev 1 65 6 3
23.04.19
2. turno
Federico Coria 2 6 6
Peter Polansky 0 3 2
23.04.19
1. turno
Thai Kwiatkowski 2 6 6
Benjamin Hassan 0 3 3
23.04.19
2. turno
Mikael Torpegaard 2 6 3 6
Alexandre Muller 1 2 6 4
23.04.19
1. turno
Johannes Haerteis 2 6 6
Evan Song 0 4 4
23.04.19
2. turno
Marc Polmans 2 7 6 6
Sebastian Korda 1 63 73 4
23.04.19
2. turno
Sumit Nagal 1 6 4
Santiago Giraldo scratch 0 2 3
23.04.19
2. turno
Jordi Arconada 2 4 7 6
Alexander Ritschard 1 6 5 1
23.04.19
2. turno
Alejandro Tabilo 2 6 6
Jc Aragone 0 3 2
23.04.19
2. turno
Corentin Moutet 1 6 4
Alejandro Gonzalez scratch 0 2 2
donne singolare argilla China Anning set 1 2 3 4 5
23.04.19
1. turno
Shuai Zhang 2 4 6 6
Elitsa Kostova 1 6 2 1
23.04.19
1. turno
Miharu Imanishi 2 6 6
Olga Doroshina 0 2 2
23.04.19
1. turno
Danielle Lao 2 6 6
Ying-Ying Duan 0 1 2
23.04.19
1. turno
Fang Ying Xun 2 6 2 6
Andreea Rosca 1 3 6 2
23.04.19
1. turno
Kaylah Mcphee 1 6 3
Sabina Sharipova scratch 0 1 0
23.04.19
1. turno
Ashley Kratzer 2 1 6 6
Xinyun Han 1 6 1 2
donne singolare argilla Germany Stuttgart set 1 2 3 4 5
23.04.19
1. turno
Andrea Petkovic 2 6 6
Sara Sorribes Tormo 0 3 4
23.04.19
1. turno
Laura Siegemund 2 6 6
Lesya Tsurenko 0 2 2
23.04.19
1. turno
Anastasija Sevastova 2 6 4 6
Jelena Ostapenko 1 2 6 0
23.04.19
1. turno
Kiki Bertens 2 7 6
Anna-Lena Friedsam 0 5 2
23.04.19
1. turno
Darya Kasatkina 2 7 7
Elise Mertens 0 68 5
23.04.19
1. turno
Greetje Minnen 2 7 6
Dominika Cibulkova 0 5 3
donne singolare argilla Turkey Istanbul set 1 2 3 4 5
23.04.19
1. turno
Svetlana Kuznetsova 2 6 7
Cagla Buyukakcay 0 3 64
23.04.19
1. turno
Barbora Strycova 2 5 7 6
Viktoria Kuzmova 1 7 5 4
23.04.19
1. turno
Pauline Parmentier 2 6 6
Evgeniya Rodina 0 1 1
23.04.19
1. turno
Mihaela Buzarnescu 2 6 6
Julia Glushko 0 4 4
23.04.19
1. turno
Sorana Cirstea 2 2 6 6
Irina Maria Bara 1 6 0 0
23.04.19
1. turno
Lara Arruabarrena 2 6 7
Carla Suarez Navarro 0 4 5
23.04.19
1. turno
Timea Babos 2 6 6
Ivana Jorovic 0 4 4
23.04.19
1. turno
Veronika Kudermetova 2 6 6
Maria Sakkari 0 3 4
23.04.19
1. turno
Elena Rybakina 2 3 6 6
Katerina Siniakova 1 6 2 4
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
23.04.19
1. turno
Manca Pislak 2 6 6
Chantal Sauvant 0 1 1
23.04.19
1. turno
Ilay Yoruk 2 6 6
Anastasia Sysoeva 0 2 3
donne singolare argilla Colombia W15 Bucaramanga set 1 2 3 4 5
23.04.19
1. turno
Maria Paulina Perez Garcia 2 6 6
Paula Puentes Jimenez 0 0 1
23.04.19
1. turno
Sofia Sewing 2 6 6
Daniela Carrillo 0 0 4
23.04.19
1. turno
Laetitia Pulchartova 2 6 6
Liz Aristizabal Londono 0 1 0
23.04.19
1. turno
Akilah James 2 6 6
Juliana Catalina Madrid Torres 0 0 0
23.04.19
1. turno
Jessica Plazas 2 6 6
Mariana Carvajal 0 4 3
23.04.19
1. turno
Angie Carolina Yepes Medina 2 6 1 6
Gabriela Giraldo 1 2 6 4
23.04.19
1. turno
Gabriela Macias 2 4 6 7
Maria Parra Romero 1 6 4 67
23.04.19
1. turno
Maria Fernanda Padilla Jaimes 2 3 6 6
Maria Camila Torres Murcia 1 6 3 2
donne singolare argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
23.04.19
qualificazioni
Iana Tishchenko 2 6 6
Paulina Jastrzebska 0 2 0
23.04.19
qualificazioni
Izabela Gabriela Novac 2 6 6
Katya Malikova 0 2 4
23.04.19
qualificazioni
Aya El Sayed 2 6 6
Ilaria Sposetti 0 0 1
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
23.04.19
1. turno
Marcela Zacarias 2 6 6
Marian Gomez Pezuela Cano 0 1 3
23.04.19
1. turno
Ana Sofia Sanchez 2 6 6
Anna Zhang 0 2 1
23.04.19
1. turno
Alexandra Osborne 2 6 6
Amber Washington 0 2 3
23.04.19
1. turno
Louise Lampla 2 6 6
Anais Kikuchi 0 1 0
23.04.19
1. turno
Amy Zhu 2 6 6
Noelia Bouzo Zanotti 0 2 4
23.04.19
1. turno
Alicia Smith 2 6 6
Anastasia Reimchen 0 4 3
23.04.19
1. turno
Madison Westby 2 6 6
Angeles Moreno Barranquero 0 4 1
23.04.19
1. turno
Pauline Wuarin 2 6 6
Tricia Mar 0 4 2
23.04.19
1. turno
Shatoo Mohamad 2 6 6
Shelby Prince 0 2 4
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
23.04.19
1. turno
Emeline Dartron 2 6 6
Marie-Charlot Lonnemann 0 3 3
23.04.19
1. turno
Adithya Karunaratne 2 6 6
Franziska Sziedat 0 4 0
23.04.19
1. turno
Veronika Erjavec 2 6 6
Maria Tanasescu 0 0 0
donne singolare corte duro Uzbekistan W25 Andijan set 1 2 3 4 5
23.04.19
qualificazioni
Tamara Curovic 2 4 6 10
Shalimar Talbi 1 6 3 8
23.04.19
1. turno
Rutuja Bhosale 2 6 6
Sevil Yuldasheva 0 0 1
23.04.19
1. turno
Valeriya Strakhova 2 6 6
Milana Maslenkova 0 2 0
23.04.19
qualificazioni
Eudice Wong Chong 2 7 6
Vlada Ekshibarova 0 63 3
23.04.19
1. turno
Jacqueline Cabaj Awad 2 1 6 6
Ekaterina Makarova (1996) 1 6 0 4
23.04.19
qualificazioni
Riya Bhatia 2 6 4 10
Ekaterina Vishnevskaya 1 3 6 7
23.04.19
qualificazioni
Petia Arshinkova 2 4 6 10
Anastasia Detiuc 1 6 4 7
23.04.19
qualificazioni
Anastasia Pribylova 2 6 6
Polina Golubovskaya 0 4 4
23.04.19
1. turno
Pranjala Yadlapalli 2 6 7
Susanne Celik 0 4 62
23.04.19
qualificazioni
Gergana Topalova 2 6 6
Ilona Kremen 0 2 4
23.04.19
qualificazioni
Kamilla Rakhimova 2 6 6
Sadafmoh Tolibova 0 2 2
23.04.19
1. turno
Sofya Lansere 2 7 6 6
Amina Anshba 1 5 78 3
donne singolare argilla USA W25 Osprey set 1 2 3 4 5
23.04.19
1. turno
Alexa Glatch 2 6 4 6
Hurricane Tyra Black 1 3 6 2
23.04.19
1. turno
Olga Govortsova 2 6 6
Dasha Ivanova 0 3 1
23.04.19
1. turno
Katarzyna Piter 2 6 6
Zuzana Zlochova 0 3 1
23.04.19
1. turno
Hailey Baptiste 2 6 6
Bianca Turati 0 3 4
donne singolare argilla USA W80 Charlottesville set 1 2 3 4 5
23.04.19
1. turno
Sesil Karatantcheva 2 6 6
Urszula Radwanska 0 2 2
23.04.19
1. turno
Madison Brengle 2 6 3 7
Lizette Cabrera 1 1 6 63
23.04.19
qualificazioni
Sanaz Marand 2 6 6
Jasmin Jebawy 0 0 1
23.04.19
qualificazioni
Erin Routliffe 2 6 5 10
Tori Kinard 1 2 7 7
23.04.19
1. turno
Zoe Hives 2 6 7
Cori Gauff 0 4 63
23.04.19
qualificazioni
Rasheeda Mcadoo 2 7 6
Peyton Stearns 0 5 1
23.04.19
qualificazioni
Ingrid Neel 2 7 4 10
Jennifer Elie 1 5 6 6
23.04.19
1. turno
Whitney Osuigwe 2 6 6
Kayla Day 0 0 4
uomini di doppio argilla Spain Barcelona set 1 2 3 4 5
23.04.19
1. turno
Jean-Julien Rojer/Horia Tecau 2 6 7
David Marrero/Fernando Verdasco 0 3 66
23.04.19
1. turno
Jamie Murray/Bruno Soares 2 7 1 10
Ivan Dodig/Edouard Roger-Vasselin 1 5 6 5
23.04.19
1. turno
Pablo Carreno-Busta/Feliciano Lopez 2 6 6
Nikola Mektic/Franko Skugor 0 3 4
uomini di doppio argilla Italy Francavilla Challenger set 1 2 3 4 5
23.04.19
1. turno
Andrea Del Federico/Stefano Travaglia 1 w/o
Quentin Halys/Gleb Sakharov 0
23.04.19
1. turno
Guillermo Duran/David Vega Hernandez 2 6 4 11
Viktor Galovic/Andrea Pellegrino 1 0 6 9
uomini di doppio argilla Hungary Budapest set 1 2 3 4 5
23.04.19
1. turno
Kevin Krawietz/Andreas Mies 2 6 6
Radu Albot/Nikoloz Basilashvili 0 3 3
uomini di doppio corte duro Mexico Leon Challenger set 1 2 3 4 5
23.04.19
1. turno
Matt Reid/John-Patrick Smith 2 6 6 10
Matias Franco Descotte/Skander Mansouri 1 4 74 4
23.04.19
1. turno
Dustin Brown/Sem Verbeek 2 6 6
Scott Clayton/Adil Shamasdin 0 3 4
uomini di doppio argilla China Nanchang Challenger set 1 2 3 4 5
23.04.19
1. turno
Teimuraz Gabashvili/Uladzimir Ignatik 2 7 6
Xin Gao/Zhizhen Zhang 0 65 4
23.04.19
1. turno
Alex Bolt/Akira Santillan 2 6 6
Yan Bai/Fajing Sun 0 4 2
23.04.19
1. turno
Andrej Martin/Toshihide Matsui 2 6 6
Jie Cui/Yecong He 0 3 2
uomini di doppio argilla USA Tallahassee Challenger set 1 2 3 4 5
23.04.19
1. turno
Frank Dancevic/Peter Polansky 2 6 7
Alex Knaff/Lucas Poullain 0 4 5
23.04.19
1. turno
Harri Heliovaara/Alex Lawson 2 7 3 10
Nathaniel Lammons/Jack Withrow 1 63 6 7
donne di doppio argilla China Anning set 1 2 3 4 5
23.04.19
1. turno
Andreea Rosca/Shilin Xu 2 5 6 10
Shuo Feng/Jia Qi Kang 1 7 3 8
23.04.19
1. turno
Jessy Rompies/Rosalie Van Der Hoek 2 7 6
Hiroko Kuwata/Peangtarn Plipuech 0 5 0
23.04.19
1. turno
Shuai Peng/Zhaoxuan Yang 2 6 6
Hanyu Guo/Xu Liu Sun 0 2 3
donne di doppio argilla Germany Stuttgart set 1 2 3 4 5
23.04.19
1. turno
Anastasia Pavlyuchenkova/Lucie Safarova 2 7 6
Lyudmyla Kichenok/Nadiya Kichenok 0 65 4
23.04.19
1. turno
Darija Jurak/Raluca Olaru 2 5 7 13
Nicole Melichar/Kveta Peschke 1 7 5 11
donne di doppio argilla Turkey Istanbul set 1 2 3 4 5
23.04.19
1. turno
Alexa Guarachi/Sabrina Santamaria 2 7 6 12
Desirae Krawczyk/Giuliana Olmos 1 5 72 10
23.04.19
1. turno
Xenia Knoll/Fanny Stollar 2 6 7
Kirsten Flipkens/Johanna Larsson 0 2 5
<