Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla China Anning Challenger set 1 2 3 4 5
21.04.19
finali
Jay Clarke 2 6 6
Prajnesh Gunneswaran 0 4 3
uomini singolare argilla Spain Barcelona set 1 2 3 4 5
21.04.19
qualificazioni
Marcel Granollers 2 6 7 6
Nicolas Jarry 1 73 5 4
21.04.19
qualificazioni
Albert Ramos-Vinolas 2 7 7
Alejandro Davidovich Fokina 0 5 5
21.04.19
qualificazioni
Pedro Sousa 2 6 6
Guido Andreozzi 0 4 2
21.04.19
qualificazioni
Federico Delbonis 2 6 6
Guillermo Garcia-Lopez 0 3 0
21.04.19
qualificazioni
Diego Sebastian Schwartzman 2 6 6
Roberto Carballes Baena 0 4 4
21.04.19
qualificazioni
Hugo Dellien 2 6 6
Antoine Hoang 0 4 4
uomini singolare argilla Hungary Budapest set 1 2 3 4 5
21.04.19
qualificazioni
Yannick Maden 2 6 6
Jannik Sinner 0 3 4
21.04.19
qualificazioni
Filip Krajinovic 2 7 6
Egor Gerasimov 0 62 1
21.04.19
qualificazioni
Miomir Kecmanovic 2 6 6
Sergiy Stakhovsky 0 4 4
21.04.19
qualificazioni
Lloyd Harris 2 7 6
Matthias Bachinger 0 5 4
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
21.04.19
finali
Christopher Heyman 2 4 6 7
Christopher O'Connell 1 6 3 60
uomini singolare argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
21.04.19
finali
Karim-Mohamed Maamoun 2 6 6
Pol Toledo Bague 0 4 1
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
21.04.19
finali
Hugo Grenier 2 2 7 6
Lorenzo Frigerio 1 6 63 2
uomini singolare argilla Ecuador M15 Guayaquil set 1 2 3 4 5
21.04.19
finali
Cayetano March 2 6 6
Matyas Fuele 0 4 4
uomini singolare argilla Spain M15 Madrid set 1 2 3 4 5
21.04.19
finali
Corentin Denolly 2 6 6
Johan Nikles 0 3 2
uomini singolare argilla USA M15 Orange Park set 1 2 3 4 5
21.04.19
finali
Dmitry Popko 2 6 5 6
Agustin Velotti 1 0 7 3
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
21.04.19
finali
Maxime Hamou 2 7 6
Javier Barranco Cosano 0 65 4
uomini singolare argilla France M25 Angers set 1 2 3 4 5
21.04.19
1. turno qualificazioni
Alexander Weis 2 6 6
Nicolas Bianchi 0 4 3
21.04.19
1. turno qualificazioni
Arthur Reymond 2 6 6
Maxence Bertimon 0 3 3
21.04.19
1. turno qualificazioni
Louis Dussin 2 0 6 10
Hugo Schott 1 6 2 7
uomini singolare argilla Italy M25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
21.04.19
finali
Christian Lindell 2 6 6
Hugo Gaston 0 2 0
uomini singolare argilla Kazakhstan M25 Shymkent set 1 2 3 4 5
21.04.19
finali
Roman Safiullin 2 7 6
Vladyslav Manafov 0 5 3
uomini singolare corte duro Nigeria M25+H Abuja set 1 2 3 4 5
21.04.19
finali
Tom Jomby 2 6 7
Danylo Kalenichenko 0 1 64
uomini singolare argilla Monaco Monte-Carlo set 1 2 3 4 5
21.04.19
finali
Fabio Fognini 2 6 6
Dusan Lajovic 0 3 4
uomini singolare argilla Mexico San Luis Potosi set 1 2 3 4 5
21.04.19
finali
Marc-Andrea Huesler 2 7 7
Adrian Menendez-Maceiras 0 5 63
uomini singolare argilla USA Sarasota Challenger set 1 2 3 4 5
21.04.19
finali
Tommy Paul 2 6 6
Tennys Sandgren 0 3 4
uomini singolare argilla Tunisia Tunis Challenger set 1 2 3 4 5
21.04.19
finali
Pablo Cuevas 2 7 6
Joao Domingues 0 5 4
donne singolare duro I. United Kingdom Fed Cup World set 1 2 3 4 5
21.04.19
Johanna Konta 2 4 6 7
Yulia Putintseva 1 6 2 5
21.04.19
Katie Boulter 2 6 6 6
Zarina Diyas 1 71 4 1
donne singolare corte duro Japan Fed Cup World set 1 2 3 4 5
21.04.19
Misaki Doi 2 6 6
Bibiane Schoofs 0 3 2
donne singolare argilla Russia Fed Cup World set 1 2 3 4 5
21.04.19
Anastasia Pavlyuchenkova 2 6 6
Martina Trevisan 0 4 3
donne singolare argilla Slovakia Fed Cup World set 1 2 3 4 5
21.04.19
Dominika Cibulkova 2 7 6
Beatriz Haddad Maia 0 63 0
donne singolare duro I. Belgium Fed Cup World set 1 2 3 4 5
21.04.19
Carla Suarez Navarro 2 6 6
Yanina Wickmayer 0 2 1
21.04.19
Ysaline Bonaventure 2 6 0 6
Garbine Muguruza 1 4 6 4
donne singolare argilla Czech Republic Fed Cup World set 1 2 3 4 5
21.04.19
Marketa Vondrousova 2 6 6
Rebecca Marino 0 3 4
donne singolare duro I. USA Fed Cup World set 1 2 3 4 5
21.04.19
Sloane Stephens 2 6 6
Viktorija Golubic 0 3 2
21.04.19
Sofia Kenin 2 6 7
Timea Bacsinszky 0 3 64
donne singolare corte duro Australia Fed Cup World set 1 2 3 4 5
21.04.19
Victoria Azarenka 2 6 6
Samantha Stosur 0 1 1
21.04.19
Ashleigh Barty 2 6 6
Aryna Sabalenka 0 2 2
donne singolare argilla France Fed Cup World set 1 2 3 4 5
21.04.19
Pauline Parmentier 2 6 2 6
Irina-Camelia Begu 1 3 6 2
21.04.19
Simona Halep 2 6 6 6
Caroline Garcia 1 76 3 4
donne singolare argilla China Anning set 1 2 3 4 5
21.04.19
qualificazioni
Peangtarn Plipuech 2 6 3 6
Xiaodi You 1 4 6 4
21.04.19
qualificazioni
Miharu Imanishi 2 6 6
Alison Bai 0 3 3
21.04.19
qualificazioni
Kaylah Mcphee 2 2 6 6
Maddison Inglis 1 6 4 3
21.04.19
qualificazioni
Chihiro Muramatsu 2 7 7
Miyabi Inoue 0 63 66
donne singolare argilla Germany Stuttgart set 1 2 3 4 5
21.04.19
2. turno qualificazioni
Vera Zvonareva 2 6 6
Isabella Shinikova 0 2 1
21.04.19
2. turno qualificazioni
Mandy Minella 2 7 6
Anna Kalinskaya 0 5 1
21.04.19
2. turno qualificazioni
Giulia Gatto-Monticone 2 6 6
Magdalena Frech 0 4 4
21.04.19
2. turno qualificazioni
Anna Zaja 2 6 7
Bernarda Pera 0 3 5
21.04.19
2. turno qualificazioni
Anna-Lena Friedsam 2 6 3 7
Antonia Lottner 1 2 6 61
21.04.19
2. turno qualificazioni
Tereza Smitkova 2 7 6
Jessika Ponchet 0 66 3
21.04.19
2. turno qualificazioni
Sara Sorribes Tormo 2 6 6
Ekaterine Gorgodze 0 2 2
21.04.19
2. turno qualificazioni
Greetje Minnen 2 3 7 6
Anna Blinkova 1 6 5 4
donne singolare argilla Turkey Istanbul set 1 2 3 4 5
21.04.19
1. turno qualificazioni
Alexandra Dulgheru 2 3 6 6
Tereza Mrdeza 1 6 2 3
21.04.19
1. turno qualificazioni
Julia Glushko 2 6 6
Zeynep Sonmez 0 3 2
21.04.19
1. turno qualificazioni
Martina Di Giuseppe 2 6 6
Viktoriya Tomova 0 3 2
21.04.19
1. turno qualificazioni
Ana Bogdan 2 2 6 6
Anna Bondar 1 6 3 3
21.04.19
1. turno qualificazioni
Timea Babos 2 7 6 6
Barbara Haas 1 5 74 1
21.04.19
1. turno qualificazioni
Kateryna Kozlova 2 6 6
Berfu Cengiz 0 0 2
21.04.19
1. turno qualificazioni
Yana Sizikova 1 6 1
Danka Kovinic scratch 0 3 2
21.04.19
1. turno qualificazioni
Irina Maria Bara 2 6 6
Arina Rodionova 0 1 1
21.04.19
1. turno qualificazioni
Veronika Kudermetova 2 7 6
Giuliana Olmos 0 67 1
21.04.19
1. turno qualificazioni
Ivana Jorovic 2 6 3 6
Ipek Soylu 1 1 6 2
21.04.19
1. turno qualificazioni
Ipek Oz 2 6 6
Fanny Stollar 0 3 1
21.04.19
1. turno qualificazioni
Elena Rybakina 1 6 1
Valentyna Ivakhnenko scratch 0 1 0
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
21.04.19
finali
Chanel Simmonds 2 6 6
Laura Schaeder 0 2 1
donne singolare argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
21.04.19
finali
Despina Papamichail 2 6 4 6
Nastja Kolar 1 3 6 4
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
21.04.19
finali
Marcela Zacarias 2 6 6
Andrea Renee Villarreal 0 4 0
donne singolare argilla Ecuador W15 Guayaquil set 1 2 3 4 5
21.04.19
finali
Fernanda Brito 2 7 4 7
Yuliana Lizarazo 1 64 6 5
donne singolare argilla Kazakhstan W15 Shymkent set 1 2 3 4 5
21.04.19
finali
Anastasia Zakharova 2 6 6
Gozal Ainitdinova 0 0 0
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
21.04.19
finali
Rosa Vicens Mas 2 6 6
Amanda Carreras 0 4 2
donne singolare argilla Italy W25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
21.04.19
finali
Arantxa Rus 2 6 6 6
Daria Lopatetskaya 1 72 3 1
donne singolare argilla USA W80 Dothan set 1 2 3 4 5
21.04.19
finali
Kristina Kucova 2 3 7 6
Lauren Davis 1 6 69 2
uomini di doppio argilla China Anning Challenger set 1 2 3 4 5
21.04.19
finali
Max Purcell/Luke Saville 2 4 7 10
David Pel/Hans Podlipnik-Castillo 1 6 5 5
uomini di doppio argilla Monaco Monte-Carlo set 1 2 3 4 5
21.04.19
finali
Nikola Mektic/Franko Skugor 2 6 7 11
Robin Haase/Wesley Koolhof 1 73 63 9
uomini di doppio argilla Mexico San Luis Potosi set 1 2 3 4 5
21.04.19
finali
Marcelo Arevalo/Miguel-Angel Reyes-Varela 2 1 6 12
Ariel Behar/Roberto Quiroz 1 6 4 10
uomini di doppio argilla USA Sarasota Challenger set 1 2 3 4 5
21.04.19
finali
Martin Cuevas/Paolo Lorenzi 2 7 7
Luke Bambridge/Jonny O'Mara 0 65 66
donne di doppio corte duro Japan Fed Cup World set 1 2 3 4 5
21.04.19
Shuko Aoyama/Eri Hozumi 2 6 3 6
Lesley Kerkhove/Demi Schuurs 1 3 6 3
donne di doppio argilla Russia Fed Cup World set 1 2 3 4 5
21.04.19
Vlada Koval/Anastasia Potapova 2 4 6 10
Sara Errani/Jasmine Paolini 1 6 3 7
donne di doppio argilla Slovakia Fed Cup World set 1 2 3 4 5
21.04.19
Carolina M. Alves/Luisa Stefani 2 6 6
Viktoria Kuzmova/Rebecca Sramkova 0 1 3
donne di doppio duro I. Belgium Fed Cup World set 1 2 3 4 5
21.04.19
Garbine Muguruza/Carla Suarez Navarro 2 7 2 6
Ysaline Bonaventure/Kirsten Flipkens 1 64 6 2
donne di doppio argilla Czech Republic Fed Cup World set 1 2 3 4 5
21.04.19
Barbora Krejcikova/Lucie Safarova 2 7 7
Gabriela Dabrowski/Sharon Fichman 0 64 5
donne di doppio duro I. USA Fed Cup World set 1 2 3 4 5
21.04.19
Ylena In-Albon/Conny Perrin 2 7 6
Jennifer Brady/Jessica Pegula 0 5 2
donne di doppio corte duro Australia Fed Cup World set 1 2 3 4 5
21.04.19
Ashleigh Barty/Samantha Stosur 2 7 3 6
Victoria Azarenka/Aryna Sabalenka 1 5 6 2
donne di doppio argilla France Fed Cup World set 1 2 3 4 5
21.04.19
Caroline Garcia/Kristina Mladenovic 2 5 6 6
Simona Halep/Monica Niculescu 1 7 3 4
<