Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla China Anning Challenger set 1 2 3 4 5
20.04.19
semifinali
Prajnesh Gunneswaran 2 7 6 6
Kamil Majchrzak 1 65 73 4
20.04.19
semifinali
Jay Clarke 2 6 6
Goncalo Oliveira 0 3 2
uomini singolare argilla Spain Barcelona set 1 2 3 4 5
20.04.19
1. turno qualificazioni
Guillermo Garcia-Lopez 2 6 6
Carlos Berlocq 0 4 3
20.04.19
1. turno qualificazioni
Marcel Granollers 2 6 4 7
Daniel Evans 1 3 6 5
20.04.19
1. turno qualificazioni
Albert Ramos-Vinolas 2 6 7
Alexei Popyrin 0 2 64
20.04.19
1. turno qualificazioni
Pedro Sousa 2 6 6 6
Carlos Alcaraz Garfia 1 75 3 1
20.04.19
1. turno qualificazioni
Federico Delbonis 2 7 6
Thiago Moura Monteiro 0 64 3
20.04.19
1. turno qualificazioni
Guido Andreozzi 2 3 6 7
Tommy Robredo 1 6 3 64
20.04.19
1. turno qualificazioni
Diego Sebastian Schwartzman 2 6 6
Jozef Kovalik 0 4 4
20.04.19
1. turno qualificazioni
Hugo Dellien 2 6 7 7
Gregoire Barrere 1 73 63 63
20.04.19
1. turno qualificazioni
Roberto Carballes Baena 2 7 6
Pedro Martinez Portero 0 5 1
20.04.19
1. turno qualificazioni
Nicolas Jarry 2 6 3 7
Chun Hsin Tseng 1 4 6 65
20.04.19
1. turno qualificazioni
Antoine Hoang 2 5 7 7
Andrey Rublev 1 7 64 64
20.04.19
1. turno qualificazioni
Alejandro Davidovich Fokina 2 6 6
Denis Istomin 0 4 4
uomini singolare argilla Hungary Budapest set 1 2 3 4 5
20.04.19
1. turno qualificazioni
Sergiy Stakhovsky 2 7 6
Daniel Brands 0 5 1
20.04.19
1. turno qualificazioni
Matthias Bachinger 2 6 6
Filip Horansky 0 1 4
20.04.19
1. turno qualificazioni
Yannick Maden 2 6 1 6
Zsombor Piros 1 4 6 3
20.04.19
1. turno qualificazioni
Filip Krajinovic 2 7 6
Roberto Marcora 0 5 2
20.04.19
1. turno qualificazioni
Egor Gerasimov 2 6 6
Filippo Baldi 0 3 2
20.04.19
1. turno qualificazioni
Miomir Kecmanovic 2 6 6
Alessandro Giannessi 0 3 4
20.04.19
1. turno qualificazioni
Lloyd Harris 2 7 6
Daniel Gimeno-Traver 0 61 3
20.04.19
1. turno qualificazioni
Jannik Sinner 1 6 3
Lukas Rosol scratch 0 2 0
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
20.04.19
semifinali
Christopher O'Connell 2 6 6
Tomas Machac 0 0 2
20.04.19
semifinali
Christopher Heyman 2 5 6 7
Alexander Shevchenko 1 7 2 5
uomini singolare argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
20.04.19
semifinali
Karim-Mohamed Maamoun 2 7 6
Vit Kopriva 0 5 1
20.04.19
semifinali
Pol Toledo Bague 2 7 6 6
Mathieu Perchicot 1 5 76 2
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
20.04.19
semifinali
Lorenzo Frigerio 2 6 6
Evan Zhu 0 1 4
20.04.19
semifinali
Hugo Grenier 2 3 6 6
Michael Geerts 1 6 4 4
uomini singolare argilla Ecuador M15 Guayaquil set 1 2 3 4 5
20.04.19
semifinali
Cayetano March 2 4 6 6
Maximiliano Estevez 1 6 3 0
20.04.19
semifinali
Matyas Fuele 2 4 6 6
Justin Butsch 1 6 3 2
uomini singolare argilla Spain M15 Madrid set 1 2 3 4 5
20.04.19
quarti di finale
Jeroen Vanneste 2 5 6 7
Orlando Luz 1 7 2 610
20.04.19
quarti di finale
Ivan Gakhov 2 6 6
Tomas Lipovsek Puches 0 0 3
20.04.19
quarti di finale
Johan Nikles 2 6 6
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 0 2 1
20.04.19
semifinali
Johan Nikles 2 6 6
Jeroen Vanneste 0 1 4
20.04.19
semifinali
Corentin Denolly 2 7 6
Ivan Gakhov 0 65 4
20.04.19
quarti di finale
Corentin Denolly 2 6 6
Rafael Matos 0 3 2
uomini singolare argilla USA M15 Orange Park set 1 2 3 4 5
20.04.19
quarti di finale
Agustin Velotti 2 6 4 6
Alexander Ritschard 1 2 6 2
20.04.19
semifinali
Agustin Velotti 2 6 6
Mateus Alves (2001) 0 2 2
20.04.19
quarti di finale
Dmitry Popko 2 7 6
Adrian Andreev 0 64 3
20.04.19
semifinali
Dmitry Popko 2 6 6
Jose Olivares 0 2 1
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
20.04.19
semifinali
Maxime Hamou 2 6 6
Maxime Pauwels 0 1 3
20.04.19
semifinali
Javier Barranco Cosano 2 6 7
Constantin Schmitz 0 4 5
uomini singolare argilla Italy M25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
20.04.19
semifinali
Christian Lindell 2 7 1 6
Jan Satral 1 63 6 4
20.04.19
semifinali
Hugo Gaston 2 6 6
Wilson Leite 0 3 3
uomini singolare argilla Kazakhstan M25 Shymkent set 1 2 3 4 5
20.04.19
semifinali
Vladyslav Manafov 2 7 6 6
Alexander Vasilenko 1 64 74 3
20.04.19
semifinali
Roman Safiullin 2 1 6 6
Alen Avidzba 1 6 1 4
uomini singolare corte duro Nigeria M25+H Abuja set 1 2 3 4 5
20.04.19
semifinali
Tom Jomby 2 6 7
Dan Added 0 2 5
20.04.19
semifinali
Danylo Kalenichenko 2 7 6
Peter Kobelt 0 69 2
uomini singolare argilla Monaco Monte-Carlo set 1 2 3 4 5
20.04.19
semifinali
Fabio Fognini 2 6 6
Rafael Nadal 0 4 2
20.04.19
semifinali
Dusan Lajovic 2 7 6
Daniil Medvedev 0 5 1
uomini singolare argilla Mexico San Luis Potosi set 1 2 3 4 5
20.04.19
semifinali
Adrian Menendez-Maceiras 2 4 6 7
Facundo Mena 1 6 3 5
20.04.19
semifinali
Marc-Andrea Huesler 2 6 6
Pedro Sakamoto 0 2 4
uomini singolare argilla USA Sarasota Challenger set 1 2 3 4 5
20.04.19
semifinali
Tennys Sandgren 2 7 2 6
Marcos Giron 1 62 6 2
20.04.19
semifinali
Tommy Paul 2 6 6
Andrea Collarini 0 1 3
uomini singolare argilla Tunisia Tunis Challenger set 1 2 3 4 5
20.04.19
semifinali
Pablo Cuevas 2 6 6
Lorenzo Giustino 0 2 4
20.04.19
semifinali
Joao Domingues 2 6 6
Thomaz Bellucci 0 4 4
donne singolare duro I. United Kingdom Fed Cup World set 1 2 3 4 5
20.04.19
Rubber 1
Johanna Konta 2 4 6 6
Zarina Diyas 1 6 3 2
20.04.19
Yulia Putintseva 2 3 6 7
Katie Boulter 1 6 2 66
donne singolare corte duro Japan Fed Cup World set 1 2 3 4 5
20.04.19
Rubber 1
Misaki Doi 2 6 6
Richel Hogenkamp 0 3 4
20.04.19
Nao Hibino 2 6 6
Bibiane Schoofs 0 1 2
donne singolare argilla Russia Fed Cup World set 1 2 3 4 5
20.04.19
Anastasia Pavlyuchenkova 2 7 7
Jasmine Paolini 0 64 65
20.04.19
Rubber 1
Anastasia Potapova 2 2 6 6
Martina Trevisan 1 6 3 1
donne singolare argilla Slovakia Fed Cup World set 1 2 3 4 5
20.04.19
Rubber 1
Dominika Cibulkova 2 6 6
Carolina M. Alves 0 1 1
20.04.19
Viktoria Kuzmova 2 6 6
Beatriz Haddad Maia 0 3 3
donne singolare duro I. Belgium Fed Cup World set 1 2 3 4 5
20.04.19
Rubber 1
Kirsten Flipkens 2 6 4 6
Garbine Muguruza 1 3 6 4
20.04.19
Carla Suarez Navarro 2 6 6
Alison Van Uytvanck 0 3 2
donne singolare argilla Czech Republic Fed Cup World set 1 2 3 4 5
20.04.19
Rubber 1
Karolina Muchova 2 6 6
Rebecca Marino 0 3 0
20.04.19
Marketa Vondrousova 2 6 6
Leylah Annie Fernandez 0 4 1
donne singolare duro I. Latvia Fed Cup World set 1 2 3 4 5
20.04.19
Mona Barthel 2 6 6
Jelena Ostapenko 0 4 3
donne singolare duro I. USA Fed Cup World set 1 2 3 4 5
20.04.19
Sloane Stephens 2 6 6
Timea Bacsinszky 0 4 3
20.04.19
Rubber 1
Viktorija Golubic 2 6 6
Madison Keys 0 2 3
donne singolare corte duro Australia Fed Cup World set 1 2 3 4 5
20.04.19
Ashleigh Barty 2 7 6
Victoria Azarenka 0 62 3
20.04.19
Rubber 1
Aryna Sabalenka 2 7 5 6
Samantha Stosur 1 5 7 3
donne singolare argilla France Fed Cup World set 1 2 3 4 5
20.04.19
Rubber 1
Simona Halep 2 6 6
Kristina Mladenovic 0 3 1
20.04.19
Caroline Garcia 2 6 6
Mihaela Buzarnescu 0 3 3
donne singolare argilla China Anning set 1 2 3 4 5
20.04.19
1. turno qualificazioni
Alison Bai 2 6 1 7
Olivia Tjandramulia 1 1 6 5
20.04.19
1. turno qualificazioni
Miyabi Inoue 2 3 6 6
Hanyu Guo 1 6 4 0
20.04.19
1. turno qualificazioni
Peangtarn Plipuech 2 3 6 6
Sarah-Rebecca Sekulic 1 6 4 1
20.04.19
1. turno qualificazioni
Miharu Imanishi 2 6 6
Mai Hontama 0 0 2
20.04.19
1. turno qualificazioni
Xiaodi You 2 6 6
Meng Yi Chen 0 1 2
20.04.19
1. turno qualificazioni
Maddison Inglis 2 7 6
Nika Kukharchuk 0 60 2
20.04.19
1. turno qualificazioni
Kaylah Mcphee 2 6 6
Yue Yuan 0 4 3
20.04.19
1. turno qualificazioni
Chihiro Muramatsu 2 6 7
Marina Melnikova 0 2 5
donne singolare argilla Germany Stuttgart set 1 2 3 4 5
20.04.19
1. turno qualificazioni
Vera Zvonareva 2 6 6
Anastasia Zarycka 0 4 4
20.04.19
1. turno qualificazioni
Mandy Minella 2 6 6
Lena Rueffer 0 0 3
20.04.19
1. turno qualificazioni
Giulia Gatto-Monticone 2 6 6 6
Dalila Jakupovic 1 4 74 0
20.04.19
1. turno qualificazioni
Ekaterine Gorgodze 2 6 7
Varvara Lepchenko 0 2 64
20.04.19
1. turno qualificazioni
Anna Zaja 2 7 7
Valentini Grammatikopoulou 0 63 68
20.04.19
1. turno qualificazioni
Isabella Shinikova 2 3 6 7
Sabine Lisicki 1 6 3 68
20.04.19
1. turno qualificazioni
Anna-Lena Friedsam 2 7 6
Ekaterina Alexandrova 0 5 2
20.04.19
1. turno qualificazioni
Antonia Lottner 2 6 6
Paula Ormaechea 0 1 1
20.04.19
1. turno qualificazioni
Tereza Smitkova 2 6 6
Chloe Paquet 0 1 3
20.04.19
1. turno qualificazioni
Sara Sorribes Tormo 2 6 6
Tamara Korpatsch 0 3 4
20.04.19
1. turno qualificazioni
Bernarda Pera 1 6 2 1
Varvara Flink scratch 0 7 1
20.04.19
1. turno qualificazioni
Jessika Ponchet 2 6 7
Oceane Dodin 0 2 5
20.04.19
1. turno qualificazioni
Magdalena Frech 2 6 6
Mina Hodzic 0 2 4
20.04.19
1. turno qualificazioni
Greetje Minnen 2 6 7
Liudmila Samsonova 0 4 5
20.04.19
1. turno qualificazioni
Anna Kalinskaya 2 6 3 6
Katarina Zavatska 1 2 6 3
20.04.19
1. turno qualificazioni
Anna Blinkova 2 6 6
Tereza Martincova 0 4 2
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
20.04.19
semifinali
Chanel Simmonds 2 6 6
Mariana Drazic 0 3 1
20.04.19
semifinali
Laura Schaeder 2 6 1 6
Nikola Tomanova 1 4 6 3
donne singolare argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
20.04.19
semifinali
Despina Papamichail 2 3 7 6
Viktoria Morvayova 1 6 5 1
20.04.19
semifinali
Nastja Kolar 2 6 7
Melanie Klaffner 0 4 64
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
20.04.19
semifinali
Marcela Zacarias 2 6 6
Nicole Nadel 0 1 1
20.04.19
semifinali
Andrea Renee Villarreal 2 6 6
Victoria Rodriguez 0 4 3
donne singolare argilla Ecuador W15 Guayaquil set 1 2 3 4 5
20.04.19
semifinali
Yuliana Lizarazo 2 6 6
Mell Elizabeth Reasco Gonzalez 0 3 1
20.04.19
semifinali
Fernanda Brito 2 6 3 7
Carla Lucero 1 3 6 5
donne singolare argilla Kazakhstan W15 Shymkent set 1 2 3 4 5
20.04.19
semifinali
Gozal Ainitdinova 2 7 7
Kamilla Rakhimova 0 5 67
20.04.19
semifinali
Anastasia Zakharova 2 6 6
Tamara Curovic 0 3 3
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
20.04.19
semifinali
Amanda Carreras 2 1 6 6
Silvia Njiric 1 6 2 1
20.04.19
semifinali
Rosa Vicens Mas 2 6 6
Alice Tubello 0 3 2
donne singolare argilla Italy W25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
20.04.19
semifinali
Arantxa Rus 2 6 2 7
Kathinka Von Deichmann 1 1 6 5
20.04.19
semifinali
Daria Lopatetskaya 2 6 1 6
Kimberley Zimmermann 1 4 6 4
donne singolare argilla USA W80 Dothan set 1 2 3 4 5
20.04.19
semifinali
Kristina Kucova 2 7 7
Francesca Di Lorenzo 0 63 5
20.04.19
semifinali
Lauren Davis 2 6 7
Elena Gabriela Ruse 0 1 63
uomini di doppio argilla China Anning Challenger set 1 2 3 4 5
20.04.19
semifinali
Max Purcell/Luke Saville 2 6 6
Yan Bai/Fajing Sun 0 3 2
20.04.19
semifinali
David Pel/Hans Podlipnik-Castillo 2 6 6
Sander Arends/Tristan-Samuel Weissborn 0 2 3
uomini di doppio argilla Monaco Monte-Carlo set 1 2 3 4 5
20.04.19
semifinali
Nikola Mektic/Franko Skugor 2 6 6
Maximo Gonzalez/Horacio Zeballos 0 4 3
20.04.19
semifinali
Robin Haase/Wesley Koolhof 2 7 6
Jamie Murray/Bruno Soares 0 64 4
uomini di doppio argilla Mexico San Luis Potosi set 1 2 3 4 5
20.04.19
semifinali
Marcelo Arevalo/Miguel-Angel Reyes-Varela 2 5 6 10
Gonzalo Escobar/Luis David Martinez 1 7 3 7
20.04.19
semifinali
Ariel Behar/Roberto Quiroz 2 6 4 10
Renzo Olivo/Luis Patino 1 4 6 7
uomini di doppio argilla USA Sarasota Challenger set 1 2 3 4 5
20.04.19
semifinali
Luke Bambridge/Jonny O'Mara 2 6 6
Nathaniel Lammons/Aisam Qureshi 0 4 2
20.04.19
semifinali
Martin Cuevas/Paolo Lorenzi 2 6 7
Boris Arias/Sekou Bangoura 0 4 63
uomini di doppio argilla Tunisia Tunis Challenger set 1 2 3 4 5
20.04.19
finali
Ruben Bemelmans/Tim Puetz 2 6 6
Facundo Arguello/Guillermo Duran 0 3 1
donne di doppio duro I. Latvia Fed Cup World set 1 2 3 4 5
20.04.19
Jelena Ostapenko/Daniela Vismane 2 6 6
Anna-Lena Groenefeld/Andrea Petkovic 0 1 3
<