Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Spain Alicante Challenger set 1 2 3 4 5
07.04.19
finali
Pablo Andujar 2 6 3 6
Pedro Martinez Portero 1 3 6 4
uomini singolare argilla Morocco Marrakech set 1 2 3 4 5
07.04.19
1. turno qualificazioni
Carlos Berlocq 2 6 6
Adam Moundir 0 1 2
07.04.19
1. turno qualificazioni
Adrian Menendez-Maceiras 2 7 6 6
Lamine Ouahab 1 65 71 4
07.04.19
1. turno qualificazioni
Facundo Bagnis 2 7 6
Viktor Troicki 0 65 4
07.04.19
1. turno qualificazioni
Evgeny Karlovskiy 2 7 4 6
Tim Puetz 1 62 6 2
07.04.19
1. turno qualificazioni
Elias Ymer 2 7 6
Kevin Krawietz 0 62 4
07.04.19
1. turno qualificazioni
Lorenzo Sonego 2 7 6
Alexey Vatutin 0 64 4
07.04.19
1. turno qualificazioni
Elliot Benchetrit 2 6 7
Corentin Moutet 0 3 66
07.04.19
1. turno qualificazioni
Alejandro Davidovich Fokina 2 7 3 6
Gregoire Barrere 1 5 6 4
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
07.04.19
finali
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 1 6 1
Clement Geens scratch 0 3 0
uomini singolare corte duro Japan M15 Kashiwa set 1 2 3 4 5
07.04.19
finali
Jumpei Yamasaki 2 6 2 6
Yuki Mochizuki 1 2 6 2
uomini singolare argilla Argentina M15 Pinamar set 1 2 3 4 5
07.04.19
finali
Pedro Sakamoto 2 6 6
Manuel Pena Lopez 0 3 3
07.04.19
semifinali
Manuel Pena Lopez 1 4
Juan Manuel Cerundolo scratch 0 1
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
07.04.19
finali
Lukas Klein 2 6 6
Daniel Michalski 0 2 3
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
07.04.19
finali
Simon Carr 2 6 6
Christian Lindell 0 1 3
uomini singolare duro I. United Kingdom M25 Bolton set 1 2 3 4 5
07.04.19
finali
Botic Van De Zandschulp 2 7 6 7
Igor Sijsling 1 62 76 5
uomini singolare corte duro Mexico Monterrey Challenger set 1 2 3 4 5
07.04.19
finali
Alexander Bublik 2 6 6
Emilio Gomez 0 3 2
uomini singolare argilla France Sophia Antipolis Challenger set 1 2 3 4 5
07.04.19
finali
Dustin Brown 2 6 7
Filip Krajinovic 0 3 5
donne singolare corte duro Mexico Monterrey set 1 2 3 4 5
07.04.19
finali
Garbine Muguruza 1 6 3
Victoria Azarenka scratch 0 1 1
donne singolare argilla Colombia Bogota set 1 2 3 4 5
07.04.19
qualificazioni
Bibiane Schoofs 2 7 6
Kristie Ahn 0 5 3
07.04.19
qualificazioni
Beatriz Haddad Maia 2 4 7 6
Francesca Di Lorenzo 1 6 5 1
07.04.19
qualificazioni
Irina Maria Bara 2 3 6 6
Elitsa Kostova 1 6 2 3
07.04.19
qualificazioni
Chloe Paquet 2 3 6 7
Hiroko Kuwata 1 6 1 5
07.04.19
qualificazioni
Jasmine Paolini 2 6 3 6
Sara Errani 1 2 6 3
07.04.19
qualificazioni
Aliona Bolsova 2 1 6 6
Maria Herazo Gonzalez 1 6 2 0
donne singolare argilla Switzerland Lugano set 1 2 3 4 5
07.04.19
1. turno qualificazioni
Giulia Gatto-Monticone 2 6 6
Kathinka Von Deichmann 0 4 4
07.04.19
1. turno qualificazioni
Martina Di Giuseppe 2 6 2 6
Ekaterine Gorgodze 1 4 6 3
07.04.19
1. turno qualificazioni
Tereza Mrdeza 2 6 6
Cornelia Lister 0 1 4
07.04.19
1. turno qualificazioni
Reka-Luca Jani 2 6 6
Liudmila Samsonova 0 2 2
07.04.19
1. turno qualificazioni
Tereza Martincova 2 7 5 6
Anna Bondar 1 5 7 2
07.04.19
1. turno qualificazioni
Barbara Haas 2 6 6
Viktoriya Tomova 0 0 2
07.04.19
1. turno qualificazioni
Antonia Lottner 2 6 6
Leonie Kung 0 0 1
07.04.19
1. turno qualificazioni
Paula Badosa Gibert 2 6 6
Anastasia Zarycka 0 2 3
07.04.19
1. turno qualificazioni
Magdalena Frech 2 6 6
Deborah Chiesa 0 4 4
07.04.19
1. turno qualificazioni
Katarina Zavatska 2 6 6
Tess Sugnaux 0 0 0
07.04.19
1. turno qualificazioni
Fiona Ganz 2 2 7 6
Ekaterina Yashina 1 6 65 0
07.04.19
1. turno qualificazioni
Clara Tauson 2 6 6
Rebecca Sramkova 0 1 2
donne singolare argilla USA Charleston set 1 2 3 4 5
07.04.19
finali
Madison Keys 2 7 6
Caroline Wozniacki 0 65 3
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
07.04.19
finali
Nika Radisic 2 6 4 7
Yuki Naito 1 3 6 65
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm El set 1 2 3 4 5
07.04.19
finali
Ipek Soylu 2 7 6
Magali Kempen 0 62 4
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
07.04.19
finali
Camilla Scala 2 6 6
Sarah Lee 0 2 1
donne singolare duro I. United Kingdom W25 Bolton set 1 2 3 4 5
07.04.19
finali
Vitalia Diatchenko 2 6 6
Jodie Anna Burrage 0 2 2
donne singolare argilla USA W25 Jackson set 1 2 3 4 5
07.04.19
finali
Katarzyna Kawa 2 6 6
Ann Li 0 3 2
donne singolare corte duro Japan W25 Kashiwa set 1 2 3 4 5
07.04.19
finali
Daria Snigur 2 6 6
Rebecca Marino 0 4 2
donne singolare tappeto Portugal W25 Obidos set 1 2 3 4 5
07.04.19
finali
Maryna Zanevska 2 7 6
Mariam Bolkvadze 0 5 2
07.04.19
semifinali
Maryna Zanevska 2 3 6 6
Barbora Stefkova 1 6 3 2
07.04.19
semifinali
Mariam Bolkvadze 2 6 6
Eden Silva 0 2 4
donne singolare argilla Italy W25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
07.04.19
finali
Kaja Juvan 1 6 3
Alexandra Cadantu scratch 0 1 0
donne singolare argilla USA W80 Palm Harbor set 1 2 3 4 5
07.04.19
finali
Barbora Krejcikova 2 6 6
Nicole Gibbs 0 0 1
uomini di doppio corte duro Mexico Monterrey Challenger set 1 2 3 4 5
07.04.19
finali
Evan King/Nathan Pasha 2 7 6
Santiago Gonzalez/Aisam Qureshi 0 5 2
uomini di doppio argilla France Sophia Antipolis Challenger set 1 2 3 4 5
07.04.19
finali
Thiemo de Bakker/Robin Haase 2 6 6
Enzo Couacaud/Tristan Lamasine 0 4 4
donne di doppio corte duro Mexico Monterrey set 1 2 3 4 5
07.04.19
finali
Asia Muhammad/Maria Sanchez 2 7 6
Monique Adamczak/Jessica Moore 0 62 4
donne di doppio argilla USA Charleston set 1 2 3 4 5
07.04.19
finali
Anna-Lena Groenefeld/Alicja Rosolska 2 7 6
Irina Khromacheva/Veronika Kudermetova 0 67 2
<