Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
27.03.19
1. turno
Dmitry Popko 2 6 6
Ioannis Stergiou 0 2 2
27.03.19
1. turno
Vaclav Safranek 2 1 6 7
Yan Sabanin 1 6 1 5
27.03.19
1. turno
Koray Kirci 2 6 7
Michal Selecky 0 2 68
27.03.19
1. turno
Grigoriy Lomakin 2 7 6
Justin Boulais 0 65 1
27.03.19
1. turno
Kristian Lozan 2 6 6
Dan Alexandru Tomescu 0 4 1
27.03.19
2. turno
Kristian Lozan 1 w/o
Marko Tepavac 0
27.03.19
1. turno
Luca Tomasetto 2 6 6
Luca Prevosto 0 4 4
27.03.19
1. turno
Dimitriy Voronin 2 6 6
Aliaksandr Prudnikau 0 2 3
27.03.19
1. turno
Gorazd Srbljak 2 7 6
Jordi Walder 0 5 2
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
27.03.19
1. turno
Diego Hidalgo 2 6 6
Jorge Brian Panta Herreros 0 2 4
27.03.19
1. turno
Facundo Mena 2 6 6
Federico Zeballos 0 1 0
27.03.19
1. turno
Pavel Krainik 2 6 2 6
Jean Thirouin 1 2 6 3
27.03.19
1. turno
Lucas Gomez 2 6 6
Daniel Kossek 0 0 3
27.03.19
1. turno
Juan Pablo Varillas 2 6 6
Karl Friberg 0 0 4
27.03.19
1. turno
Matic Spec 1 3
Adam El Mihdawy scratch 0 0
27.03.19
1. turno
Nicolas Alvarez 2 6 6
Ricardo Rodriguez-Pace 0 2 3
27.03.19
1. turno
Gerardo Lopez Villasenor 2 6 6
Bastian Malla 0 3 4
27.03.19
1. turno
Andrew Watson 2 6 6
Gabriel Donev 0 0 2
uomini singolare argilla Australia M15 Mornington set 1 2 3 4 5
27.03.19
1. turno
Calum Puttergill 2 6 6 6
Jayden Court 1 75 3 2
27.03.19
1. turno
Christopher O'Connell 2 6 6
Mislav Bosnjak 0 3 4
27.03.19
1. turno
Jacob Grills 2 6 7
Karunuday Singh 0 3 5
27.03.19
1. turno
Brandon Walkin 2 6 6
Jesse Delaney 0 3 4
27.03.19
1. turno
Aaron Addison 2 6 6
Naoki Takeda 0 3 4
27.03.19
1. turno
Luca Castelnuovo 2 6 6
Matthew Christopher Romios 0 2 3
27.03.19
1. turno
Stefan Skadarka 2 6 6
Yuichiro Inui 0 3 3
27.03.19
1. turno
Lucas Vuradin 2 6 6
James Frawley 0 2 2
uomini singolare argilla Croatia M15 Opatija set 1 2 3 4 5
27.03.19
1. turno
Markus Eriksson 2 3 6 6
Nikita Mashtakov 1 6 3 3
27.03.19
1. turno
Mike Urbanija 2 6 5 6
Patrik Stepanic 1 4 7 2
27.03.19
1. turno
Maxime Chazal 2 6 7
Deni Zmak 0 3 63
27.03.19
1. turno
Ljubomir Celebic 2 6 6
Robin Stanek 0 2 1
27.03.19
1. turno
Jeroen Vanneste 2 6 6
Moritz Thiem 0 2 1
27.03.19
1. turno
Matej Sabanov 2 6 6 6
Kirill Kivattsev 1 74 4 1
27.03.19
1. turno
Martins Podzus 2 6 6
Frane Nincevic 0 1 0
27.03.19
1. turno
Nerman Fatic 2 6 6
Tom Kocevar-Desman 0 2 2
27.03.19
1. turno
Goran Markovic 2 2 6 7
Roko Horvat 1 6 3 5
27.03.19
1. turno
Jakob Aichhorn 2 6 6
Ervin Haris Eminefendic 0 2 2
uomini singolare argilla Argentina M15 Pinamar set 1 2 3 4 5
27.03.19
1. turno
Franco Agamenone 2 6 5 6
Conner Huertas Del Pino 1 2 7 2
27.03.19
1. turno
Juan Ignacio Galarza 2 6 6
Gabriel Alejandro Hidalgo 0 1 2
27.03.19
1. turno
Hernan Casanova 2 6 6
Genaro Alberto Olivieri 0 4 0
27.03.19
1. turno
Matias Zukas 2 6 6
Facundo Juarez 0 4 2
27.03.19
1. turno
Tomas Martin Etcheverry 2 6 6
Sebastian Baez 0 2 0
27.03.19
1. turno
Francisco Cerundolo 2 5 7 6
Mateo Nicolas Martinez 1 7 5 1
27.03.19
1. turno
Juan Manuel Cerundolo 2 6 6
Agustin Riquelme 0 2 1
27.03.19
1. turno
Guido Ivan Justo 1 5 7 3
Juan Bautista Otegui scratch 0 7 6
27.03.19
1. turno
Roman Andres Burruchaga 2 6 6
Fermin Tenti 0 4 4
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
27.03.19
1. turno
Eduardo Struvay 2 6 6
Christian Seraphim 0 4 0
27.03.19
1. turno
Francesco Vilardo 2 6 6
Neil Oberleitner 0 3 3
27.03.19
1. turno
Haadin Bava 2 6 6
Maxime Pauwels 0 4 2
27.03.19
1. turno
Botic Van De Zandschulp 2 4 6 6
Anatoliy Petrenko 1 6 3 4
27.03.19
1. turno
Giorgio Ricca 2 6 6
Fabrizio Andaloro 0 4 3
27.03.19
1. turno
Pablo Vivero Gonzalez 2 6 6
Jacopo Berrettini 0 4 4
27.03.19
1. turno
Giovani Samaha 2 4 7 6
Riccardo Maiga 1 6 5 3
27.03.19
1. turno
Marko Miladinovic 2 6 6
Mattia Bellucci 0 3 2
27.03.19
1. turno
Kacper Zuk 2 6 6
Aryan Goveas 0 2 1
27.03.19
1. turno
Gilbert Soares Klier Junior 2 6 6
Marat Deviatiarov 0 3 2
27.03.19
1. turno
Daniel Michalski 2 6 7
Timur Kiuamov 0 4 65
27.03.19
1. turno
Robert Strombachs 2 6 4 6
Adil Kalyanpur 1 4 6 3
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
27.03.19
1. turno
Mariano Kestelboim 2 6 6
Alexander Zhurbin 0 1 3
27.03.19
1. turno
Lucas Catarina 2 6 6
Samuel Pointon 0 3 4
27.03.19
1. turno
Geoffrey Blancaneaux 2 6 6
Manfred Fellin 0 2 1
27.03.19
1. turno
Moez Echargui 2 6 1 6
Mattia Frinzi 1 3 6 2
27.03.19
1. turno
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 6 6
Ignacio Carou 0 2 2
27.03.19
1. turno
Imanol Lopez Morillo 2 4 7 6
Pol Martin Tiffon 1 6 5 2
27.03.19
1. turno
Filip Cristian Jianu 2 6 6
Cayetano March 0 2 3
27.03.19
1. turno
Kyrian Jacquet 2 6 6
Kyle Lok Yin Tang 0 2 2
uomini singolare corte duro Izrael M15 Tel Aviv set 1 2 3 4 5
27.03.19
1. turno
Alessandro Bega 2 6 6
Aliaksandr Liaonenka 0 4 2
27.03.19
1. turno
Peter Kobelt 2 6 6
Jordan Hasson 0 3 1
27.03.19
1. turno
Edan Leshem 2 6 6
Shahar Elbaz 0 4 2
27.03.19
1. turno
Christoffer Solberg 2 6 4 6
Karlo Cubelic 1 3 6 4
27.03.19
1. turno
Yankel Zemel 2 6 2 6
Bernardo Saraiva 1 4 6 3
27.03.19
1. turno
Joshua Paris 2 4 6 6
Worarin Kumthonkittikul 1 6 1 2
27.03.19
1. turno
Ben Patael 2 6 6
Roi Ginat 0 0 1
27.03.19
1. turno
Alexis Canter 2 6 6
Alexander Igoshin 0 3 4
27.03.19
1. turno
Marek Gengel 2 4 6 7
Brian Bencic 1 6 2 65
27.03.19
1. turno
Ugo Blanchet 2 2 7 7
Mats Rosenkranz 1 6 5 63
27.03.19
1. turno
Martin Van Der Meerschen 2 6 4 6
Milen Ianakiev 1 3 6 4
uomini singolare corte duro Japan M15 Tsukuba set 1 2 3 4 5
27.03.19
1. turno
Michael Look 2 7 6
Yuga Tashiro 0 5 3
27.03.19
1. turno
Takuto Niki 2 6 6
Takashi Saito 0 4 2
27.03.19
1. turno
Gage Brymer 2 6 4 6
Shao-Fan Liu 1 2 6 3
27.03.19
1. turno
Jumpei Yamasaki 2 6 4 6
Masamichi Imamura 1 1 6 4
27.03.19
1. turno
Makoto Ochi 2 6 6
Kazuki Nishiwaki 0 3 1
27.03.19
1. turno
Mick Veldheer 2 6 7
Ryuki Matsuda 0 1 5
27.03.19
1. turno
Yunosuke Tanaka 2 4 6 6
Bart Stevens 1 6 4 2
27.03.19
1. turno
Naoki Tajima 2 6 6
Issei Okamura 0 3 4
uomini singolare argilla Italy M25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
27.03.19
1. turno
Alessandro Petrone 2 6 6
Peter Torebko 0 3 3
27.03.19
1. turno
Laurent Lokoli 2 7 6
Gianluca Di Nicola 0 5 1
27.03.19
1. turno
Ronald Slobodchikov 2 6 4 6
Joao Pedro Sorgi 1 3 6 2
27.03.19
1. turno
Bogdan Ionut Apostol 1 6 2
Dennis Uspensky scratch 0 0 0
27.03.19
1. turno
Nicolae Frunza 2 5 6 6
Bruno Sant'Anna 1 7 4 2
27.03.19
1. turno
Giovanni Fonio 2 7 6
Hendrik Jebens 0 67 1
27.03.19
1. turno
Jannik Sinner 2 6 6 6
Florent Bax 1 74 4 0
uomini singolare argilla Spain Marbella Challenger set 1 2 3 4 5
27.03.19
2. turno
Andrea Arnaboldi 2 6 6
Daniel Gimeno-Traver 0 3 4
27.03.19
2. turno
Pablo Andujar 2 6 6
Jurgen Melzer 0 4 4
27.03.19
2. turno
Simone Bolelli 2 7 6
Calvin Hemery 0 62 2
27.03.19
2. turno
Benoit Paire 2 7 2 6
Pedro Cachin 1 63 6 2
27.03.19
2. turno
Steven Diez 2 6 6
Kimmer Coppejans 0 2 3
27.03.19
2. turno
Thiago Moura Monteiro 2 7 6
Matteo Donati 0 64 4
27.03.19
2. turno
Gianluca Mager 2 2 6 6
Facundo Bagnis 1 6 4 0
27.03.19
2. turno
Mario Vilella Martinez 2 6 6
Rudolf Molleker 0 2 4
27.03.19
2. turno
Filippo Baldi 2 7 6
Zdenek Kolar 0 64 3
27.03.19
2. turno
Carlos Taberner 2 6 1 6
Pedro Sousa 1 3 6 4
uomini singolare corte duro USA Miami set 1 2 3 4 5
27.03.19
4. turno
Roger Federer 2 6 6
Daniil Medvedev 0 4 2
27.03.19
quarti di finale
John Isner 2 7 7
Roberto Bautista Agut 0 61 65
27.03.19
quarti di finale
Felix Auger Aliassime 2 7 6
Borna Coric 0 63 2
uomini singolare duro I. France St. Brieuc Challenger set 1 2 3 4 5
27.03.19
2. turno
Nicolas Mahut 2 6 6 6
Stefano Travaglia 1 76 4 3
27.03.19
2. turno
Matteo Viola 2 6 7
Daniel Brands 0 3 64
27.03.19
2. turno
Mirza Basic 2 6 2 6
Viktor Troicki 1 4 6 3
27.03.19
2. turno
Evgeny Donskoy 2 3 7 6
Manuel Guinard 1 6 65 3
27.03.19
2. turno
Aslan Karatsev 2 6 4 6
Quentin Halys 1 3 6 3
27.03.19
2. turno
Gregoire Barrere 2 6 6
Jelle Sels 0 4 4
27.03.19
2. turno
Mikael Torpegaard 2 2 6 6
Jurgen Zopp 1 6 1 1
27.03.19
2. turno
Roman Safiullin 1 6 3
Aleksandr Nedovesov scratch 0 4 1
donne singolare corte duro USA Miami set 1 2 3 4 5
27.03.19
quarti di finale
Karolina Pliskova 2 6 6
Marketa Vondrousova 0 3 4
27.03.19
quarti di finale
Simona Halep 2 6 7
Qiang Wang 0 4 5
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
27.03.19
1. turno
Daria Mishina 2 6 6
Bojana Klincov 0 2 4
27.03.19
1. turno
Charlotte Roemer 2 6 6
Ayla Aksu 0 1 2
27.03.19
1. turno
Fanny Ostlund 2 7 4 6
Elena Malygina 1 5 6 4
27.03.19
1. turno
Eliessa Vanlangendonck 2 6 6
Betina Tokac 0 0 0
27.03.19
1. turno
Julita Saner 2 6 7
Victoria Mikhaylova 0 3 61
27.03.19
1. turno
Joanne Zuger 2 6 4 6
Anfisa Danilchenko 1 2 6 3
27.03.19
1. turno
Yuki Naito 2 6 6
Vivien Sandberg 0 0 2
27.03.19
1. turno
Ekaterina Makarova (1996) 2 6 6
Sapfo Sakellaridi 0 2 1
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
27.03.19
1. turno
Noelia Zeballos 2 6 6
Kirsten-Andrea Weedon 0 3 1
27.03.19
1. turno
Montserrat Gonzalez 2 6 6
Aymet Uzcategui 0 4 2
27.03.19
1. turno
Josephine Boualem 2 6 6
Maria Fernanda Martinez Hernandez 0 1 2
27.03.19
1. turno
Kelly Williford 2 6 6
Lara Escauriza 0 4 4
27.03.19
1. turno
Paige Mary Hourigan 2 7 6
Melisa Morales 0 60 2
27.03.19
1. turno
Emily Appleton 2 7 6
Anais Kikuchi 0 610 1
27.03.19
1. turno
Maria Jose Portillo Ramirez 2 6 6
Olga Parres Azcoitia 0 1 4
27.03.19
1. turno
Maria Gabriela Rivera Corado 2 6 6
Raffaela Alhach 0 3 4
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm El set 1 2 3 4 5
27.03.19
1. turno
Nadja Gilchrist 2 6 6
Thasaporn Naklo 0 4 1
27.03.19
1. turno
Mayar Sherif 2 6 6
Yanni Liu 0 4 0
27.03.19
1. turno
Ipek Soylu 2 6 6
Stephanie Judith Visscher 0 3 3
27.03.19
1. turno
Gozal Ainitdinova 2 6 6
Katharina Hering 0 4 3
27.03.19
1. turno
Eva Siska 2 4 6 6
Emily Seibold 1 6 3 4
27.03.19
1. turno
Ekaterina Kazionova 2 6 7
Yekaterina Dmitrichenko 0 2 67
27.03.19
1. turno
Anastasia Kulikova 2 6 6
Barbora Matusova 0 0 4
27.03.19
1. turno
Zhibek Kulambayeva 2 6 7
Katarina Kuzmova (2001) 0 2 5
27.03.19
1. turno
Corina Mader 2 6 2 7
Sai Chamarthi 1 2 6 5
27.03.19
1. turno
Emma Lene 2 6 0 7
Alina Silich 1 3 6 62
27.03.19
1. turno
Eva Vedder 2 7 6
Ola Abou Zekry 0 61 3
27.03.19
1. turno
Arabella Koller 2 6 6
Ivana Topcic 0 3 2
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
27.03.19
1. turno
Chiara Scholl 2 6 6
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez 0 2 2
27.03.19
1. turno
Chantal Skamlova 2 6 6
Nagomi Higashitani 0 3 4
27.03.19
1. turno
Sarah Lee 2 6 6
Olga Helmi 0 4 1
27.03.19
1. turno
Oana Gavrila 2 6 7
Adithya Karunaratne 0 0 5
27.03.19
1. turno
Malene Helgo 2 7 6
Ana Makatsaria 0 5 2
27.03.19
1. turno
Franziska Kommer 2 6 6
Louise Brunskog 0 4 4
27.03.19
1. turno
Satsuki Koike 2 6 2 6
Astrid Wanja Brune Olsen 1 2 6 4
donne singolare corte duro Izrael W15 Tel Aviv set 1 2 3 4 5
27.03.19
1. turno
Vlada Ekshibarova 2 7 6
Mihika Yadav 0 5 2
27.03.19
1. turno
Corinna Dentoni 2 6 7
Iva Primorac 0 4 61
27.03.19
1. turno
Haine Ogata 2 6 0 7
Kseniya Yersh 1 1 6 5
27.03.19
1. turno
Merel Hoedt 2 4 7 6
Darya Shvartsmann 1 6 5 1
27.03.19
1. turno
Eleni Mtsentlitze 2 6 6
Fiona Codino 0 1 2
27.03.19
1. turno
Maria Titova 2 6 6
Nicole Khirin 0 4 3
27.03.19
1. turno
Sabrina Kalandarov 2 7 5 6
Tamara Malesevic 1 5 7 1
donne singolare argilla Brazil W25 Campinas set 1 2 3 4 5
27.03.19
1. turno
Elitsa Kostova 2 6 6
Maria Herazo Gonzalez 0 2 3
27.03.19
1. turno
Martina Di Giuseppe 2 6 6
Paula Cristina Goncalves 0 4 2
27.03.19
1. turno
Tereza Mrdeza 2 6 6
Claudia Hoste Ferrer 0 2 1
27.03.19
1. turno
Despina Papamichail 2 2 6 6
Louisa Chirico 1 6 4 3
27.03.19
1. turno
Danka Kovinic 2 6 6
Camilla Bossi 0 3 1
27.03.19
1. turno
Jasmine Paolini 2 6 7
Carolina M. Alves 0 2 65
27.03.19
1. turno
Julia Grabher 2 7 6
Barbara Gatica 0 64 2
27.03.19
1. turno
Thaisa Grana Pedretti 2 6 7
Andrea Lazaro Garcia 0 1 65
27.03.19
1. turno
Raluca Georgiana Serban 2 6 6
Anastasia Nefedova 0 2 1
27.03.19
1. turno
Varvara Gracheva 2 7 6
Chloe Paquet 0 65 4
donne singolare argilla Australia W25 Canberra set 1 2 3 4 5
27.03.19
1. turno
Alison Bai 2 6 6
Risa Ozaki 0 2 4
27.03.19
1. turno
Cagla Buyukakcay 2 6 6
Alexandra Bozovic 0 3 4
27.03.19
1. turno
Miyabi Inoue 2 3 6 7
Masa Jovanovic 1 6 4 5
27.03.19
1. turno
Miharu Imanishi 2 6 7
Gabriella Da Silva Fick 0 3 5
27.03.19
1. turno
Caroline Romeo 2 6 7
Chieh-Yu Hsu 0 4 5
27.03.19
1. turno
Romy Koelzer 2 6 6
Sara Tomic 0 2 4
27.03.19
1. turno
Haruka Kaji 2 4 7 6
Zoe Hives 1 6 5 1
27.03.19
1. turno
Priscilla Hon 2 6 6
Anastasia Berezov 0 3 0
27.03.19
1. turno
Maddison Inglis 2 6 5 6
Naiktha Bains 1 2 7 4
27.03.19
1. turno
Tereza Mihalikova 2 6 0 6
Jaimee Fourlis 1 3 6 4
27.03.19
1. turno
Leylah Annie Fernandez 2 6 3 6
Katharina Gerlach 1 3 6 4
donne singolare corte duro Japan W25 Kofu set 1 2 3 4 5
27.03.19
1. turno
Arina Rodionova 2 6 6
Funa Kozaki 0 1 4
27.03.19
1. turno
Kai-Chen Chang 2 6 6
Ho Ching Wu 0 0 1
27.03.19
1. turno
Rebecca Marino 2 6 7
En Shuo Liang 0 4 5
27.03.19
1. turno
Na-Lae Han 2 6 3 6
Chihiro Muramatsu 1 3 6 1
27.03.19
1. turno
Yuxuan Zhang 2 7 6
Nudnida Luangnam 0 5 1
27.03.19
1. turno
Mayo Hibi 2 6 6
Mio Kozaki 0 0 0
27.03.19
1. turno
Caroline Werner 1 6 3
Xinyun Han scratch 0 4 0
27.03.19
1. turno
Sandra Samir 2 6 6
Ari Matsumoto 0 2 1
27.03.19
1. turno
Emina Bektas 2 6 6
Peangtarn Plipuech 0 4 1
27.03.19
1. turno
Katherine Sebov 2 6 6
Xiaodi You 0 4 3
27.03.19
1. turno
Ayano Shimizu 2 6 6
Shuyue Ma 0 3 3
donne singolare argilla Italy W25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
27.03.19
1. turno
Arantxa Rus 2 7 6
Diane Parry 0 5 1
27.03.19
1. turno
Nuria Parrizas-Diaz 2 6 5 6
Federica Bilardo 1 2 7 4
27.03.19
1. turno
Valentyna Ivakhnenko 2 6 7
Julia Payola 0 3 63
27.03.19
1. turno
Reka-Luca Jani 2 6 6
Deborah Chiesa 0 3 1
27.03.19
1. turno
Cristina Dinu 2 6 6
Bojana Marinkovic 0 0 0
27.03.19
1. turno
Stefania Rubini 2 6 6
Ivonne Cavalle-Reimers 0 4 0
27.03.19
1. turno
Olga Saez Larra 2 6 3 6
Liudmila Samsonova 1 2 6 3
27.03.19
1. turno
Giorgia Marchetti 2 6 7
Katharina Hobgarski 0 3 66
27.03.19
1. turno
Victoria Kan 2 3 7 6
Lina Gjorcheska 1 6 5 3
27.03.19
1. turno
Ioana Loredana Rosca 2 6 6
Georgia Brescia 0 2 4
27.03.19
1. turno
Tena Lukas 2 6 2 6
Nicoleta Dascalu 1 3 6 4
27.03.19
1. turno
Jil Teichmann 2 6 6
Daria Frayman 0 1 3
27.03.19
1. turno
Mariam Bolkvadze 2 6 6
Claudia Giovine 0 0 1
27.03.19
1. turno
Lucia Bronzetti 2 6 6
Katarina Zavatska 0 4 4
27.03.19
1. turno
Lucrezia Stefanini 2 6 6
Quirine Lemoine 0 3 4
27.03.19
1. turno
Kaja Juvan 2 6 6
Valeriya Strakhova 0 0 1
donne singolare duro I. France W60 Croissy Beaubourg set 1 2 3 4 5
27.03.19
2. turno
Laura-Ioana Andrei 2 4 6 6
Cristiana Ferrando 1 6 2 4
27.03.19
2. turno
Vitalia Diatchenko 2 6 6
Antonia Lottner 0 1 3
27.03.19
2. turno
Myrtille Georges 2 2 6 6
Georgina Garcia-Perez 1 6 3 3
27.03.19
2. turno
Maryna Zanevska 2 6 2 6
Elena Rybakina 1 4 6 4
27.03.19
2. turno
Robin Anderson 2 4 6 6
Paula Badosa Gibert 1 6 1 4
27.03.19
2. turno
Viktoriya Tomova 2 6 6
Maegan Manasse 0 3 4
27.03.19
2. turno
Tereza Smitkova 2 6 3 7
Jessika Ponchet 1 4 6 66
27.03.19
2. turno
Harriet Dart 2 6 2 7
Cristina Bucsa 1 2 6 60
uomini di doppio argilla Spain Marbella Challenger set 1 2 3 4 5
27.03.19
1. turno
David Perez Sanz/Oriol Roca Batalla 2 7 6
Ariel Behar/Thiago Moura Monteiro 0 5 4
27.03.19
1. turno
Sander Gille/Joran Vliegen 2 7 2 10
Adrian Menendez-Maceiras/Tommy Robredo 1 65 6 6
27.03.19
1. turno
Jeevan Nedunchezhiyan/Purav Raja 2 7 6
Riccardo Bonadio/Peter Heller 0 5 2
27.03.19
1. turno
Jonny O'Mara/Ken Skupski 2 6 6
Luca Margaroli/Pedro Sousa 0 1 2
27.03.19
1. turno
Kimmer Coppejans/Gian Marco Moroni 2 4 7 10
Gerard Granollers/Pedro Martinez Portero 1 6 5 5
uomini di doppio corte duro USA Miami set 1 2 3 4 5
27.03.19
quarti di finale
Bob Bryan/Mike Bryan 2 6 6
Rohan Bopanna/Denis Shapovalov 0 3 4
27.03.19
quarti di finale
Lukasz Kubot/Marcelo Melo 2 7 7
Oliver Marach/Mate Pavic 0 65 5
27.03.19
quarti di finale
Ivan Dodig/Edouard Roger-Vasselin 2 6 7
Maximo Gonzalez/Horacio Zeballos 0 3 66
27.03.19
quarti di finale
Wesley Koolhof/Stefanos Tsitsipas 2 6 5 10
John Isner/Sam Querrey 1 4 7 8
uomini di doppio duro I. France St. Brieuc Challenger set 1 2 3 4 5
27.03.19
1. turno
Romain Arneodo/Hugo Nys 2 6 6
Matteo Martineau/Corentin Moutet 0 4 4
27.03.19
1. turno
Jonathan Eysseric/Antonio Sancic 2 6 6
Sergiy Stakhovsky/Szymon Walkow 0 3 1
27.03.19
1. turno
Rameez Junaid/David Pel 2 6 6
Evan Furness/Manuel Guinard 0 4 2
27.03.19
1. turno
Andres Artunedo Martinavarr/Sergio Martos Gornes 2 7 6
Luis David Martinez/Goncalo Oliveira 0 62 4
27.03.19
1. turno
Jonathan Erlich/Fabrice Martin 2 6 7
Andrei Vasilevski/Andrea Vavassori 0 3 64
27.03.19
1. turno
James Cerretani/Marc-Andrea Huesler 2 4 6 10
Philipp Oswald/Leander Paes 1 6 2 8
donne di doppio corte duro USA Miami set 1 2 3 4 5
27.03.19
quarti di finale
Samantha Stosur/Shuai Zhang 2 6 6 10
Monica Niculescu/Abigail Spears 1 3 74 6
27.03.19
quarti di finale
Elise Mertens/Aryna Sabalenka 2 6 6
Gabriela Dabrowski/Yifan Xu 0 2 2
27.03.19
quarti di finale
Victoria Azarenka/Ashleigh Barty 2 6 6
Darija Jurak/Raluca Olaru 0 1 3
<