Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
23.03.19
00:00
semifinali
Mircea-Alexandru Jecan [q]  
Pietro Rondoni [5]  
23.03.19
00:00
semifinali
Dmitry Popko  
Peter Torebko [4]  
uomini singolare corte duro Japan M15 Kofu set 1 2 3 4 5
23.03.19
02:00
semifinali
Takuto Niki  
Sho Shimabukuro [WC]  
23.03.19
03:30
semifinali
Jumpei Yamasaki  
Ryota Tanuma  
uomini singolare argilla Australia M15 Mornington set 1 2 3 4 5
23.03.19
00:00
semifinali
Thomas Fancutt [3]  
Harry Bourchier [2]  
23.03.19
01:30
semifinali
Luca Castelnuovo  
Christopher O'Connell [4]  
uomini singolare argilla Croatia M15 Rovinj set 1 2 3 4 5
23.03.19
00:00
semifinali
Luca Giacomini [5]  
Constantin Schmitz [WC]  
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
23.03.19
09:00
semifinali
Pablo Vivero Gonzalez  
Robert Strombachs  
23.03.19
09:00
semifinali
Kacper Zuk [q]  
Enrico Dalla Valle [3]  
uomini singolare corte duro USA Miami set 1 2 3 4 5
23.03.19
00:00
2. turno
Dominic Thiem [3]  
Hubert Hurkacz  
23.03.19
01:00
2. turno
Novak Djokovic [1]  
Bernard Tomic  
23.03.19
16:00
2. turno
David Ferrer [WC]  
Alexander Zverev [2]  
23.03.19
16:00
2. turno
Stan Wawrinka [30]  
Filip Krajinovic  
23.03.19
16:00
2. turno
Pablo Andujar  
David Goffin [18]  
23.03.19
16:00
2. turno
Kevin Anderson [6]  
Jaume Antoni Munar Clar  
23.03.19
16:00
2. turno
Leonardo Mayer  
Guido Pella [26]  
23.03.19
16:00
2. turno
Radu Albot [q]  
Roger Federer [4]  
23.03.19
16:00
2. turno
Joao Sousa  
Steve Johnson [31]  
23.03.19
16:00
2. turno
Grigor Dimitrov [24]  
Feliciano Lopez  
23.03.19
16:00
2. turno
Marco Cecchinato [14]  
Damir Dzumhur  
23.03.19
16:00
2. turno
Jordan Thompson  
Karen Khachanov [10]  
23.03.19
16:00
2. turno
Daniil Medvedev [13]  
Adrian Mannarino  
23.03.19
16:00
2. turno
Reilly Opelka [q]  
Diego Sebastian Schwartzman [21]  
23.03.19
16:00
2. turno
Andrey Rublev [q]  
Marin Cilic [9]  
23.03.19
16:00
2. turno
Frances Tiafoe [28]  
Miomir Kecmanovic [WC]  
23.03.19
16:00
2. turno
Stefanos Tsitsipas [8]  
Mackenzie Mcdonald [LL]  
23.03.19
16:00
2. turno
Denis Shapovalov [20]  
Daniel Evans [LL]  
uomini singolare corte duro China Zhangjiagang Challenger set 1 2 3 4 5
23.03.19
05:20
semifinali
Mathias Bourgue [15]  
Marc Polmans [10]  
23.03.19
06:50
semifinali
Viktor Galovic [11]  
Lorenzo Giustino [6]  
donne singolare corte duro USA Miami set 1 2 3 4 5
23.03.19
02:30
2. turno
Whitney Osuigwe [WC]  
Danielle Rose Collins [25]  
23.03.19
16:00
3. turno
Petra Kvitova [3]  
Donna Vekic [26]  
23.03.19
16:00
3. turno
Caroline Garcia [19]  
Julia Goerges [15]  
23.03.19
16:00
3. turno
Ashleigh Barty [12]  
Samantha Stosur  
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
23.03.19
08:40
semifinali
Lina Gjorcheska [1]  
Charlotte Roemer  
23.03.19
08:40
semifinali
Seone Mendez [5]  
Cristina Dinu [2]  
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm El set 1 2 3 4 5
23.03.19
00:00
semifinali
Simona Waltert [7]  
Indy De Vroome [q]  
donne singolare corte duro China W15 Xiamen set 1 2 3 4 5
23.03.19
03:00
semifinali
Meiqi Guo  
Chang Liu [7]  
23.03.19
04:30
semifinali
Eudice Wong Chong [3]  
Clara Tauson [JR]  
donne singolare argilla Australia W25 Canberra set 1 2 3 4 5
23.03.19
00:00
semifinali
Olivia Rogowska  
Destanee Aiava [2]  
23.03.19
01:20
semifinali
Risa Ozaki  
Eri Hozumi  
donne singolare corte duro Japan W25 Kofu set 1 2 3 4 5
23.03.19
02:00
semifinali
Stephanie Wagner [q]  
Jing-Jing Lu [q]  
23.03.19
03:30
semifinali
Hua-Chen Lee [IR]  
Giulia Gatto-Monticone  
uomini di doppio corte duro USA Miami set 1 2 3 4 5
23.03.19
16:00
1. turno
Bob Bryan/Mike Bryan [3]  
Marton Fucsovics/Roman Jebavy  
23.03.19
16:00
1. turno
Feliciano Lopez/Marc Lopez  
Ivan Dodig/Edouard Roger-Vasselin  
23.03.19
16:00
1. turno
Jeremy Chardy/Gilles Simon  
Nicolas Jarry/Franko Skugor  
23.03.19
16:00
1. turno
Jean-Julien Rojer/Horia Tecau  
Oliver Marach/Mate Pavic [5]  
23.03.19
16:00
1. turno
Lukasz Kubot/Marcelo Melo [1]  
Marco Cecchinato/Andres Molteni  
23.03.19
16:00
1. turno
Henri Kontinen/John Peers [8]  
Rajeev Ram/Joe Salisbury  
23.03.19
16:00
1. turno
Robin Haase/Dominic Inglot  
Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah [4]  
23.03.19
16:00
1. turno
Guido Pella/Joao Sousa  
Taylor Harry Fritz/Nick Kyrgios [WC]  
23.03.19
16:00
1. turno
Raven Klaasen/Michael Venus [6]  
Matwe Middelkoop/Diego Sebastian Schwartzman  
23.03.19
16:00
1. turno
Rohan Bopanna/Denis Shapovalov  
Austin Krajicek/Artem Sitak  
uomini di doppio corte duro China Zhangjiagang Challenger set 1 2 3 4 5
23.03.19
04:00
semifinali
Max Purcell/Luke Saville [3]  
Ruben Gonzales/Alex Lawson  
donne di doppio corte duro USA Miami set 1 2 3 4 5
23.03.19
16:00
1. turno
Hao-Ching Chan/Latisha Chan [8]  
Irina-Camelia Begu/Mihaela Buzarnescu  
23.03.19
16:00
1. turno
Lyudmyla Kichenok/Nadiya Kichenok  
Amanda Anisimova/Alison Riske [WC]  
23.03.19
16:00
1. turno
Barbora Krejcikova/Katerina Siniakova [1]  
Victoria Azarenka/Ashleigh Barty [WC]  
23.03.19
16:00
1. turno
Dalila Jakupovic/Irina Khromacheva  
Gabriela Dabrowski/Yifan Xu [5]  
23.03.19
16:00
1. turno
Su-Wei Hsieh/Barbora Strycova [3]  
Kaitlyn Christian/Asia Muhammad  
23.03.19
16:00
1. turno
Anastasia Pavlyuchenkova/Anastasija Sevastova  
Veronika Kudermetova/Demi Schuurs  
23.03.19
16:00
1. turno
Alicja Rosolska/Zhaoxuan Yang  
Kirsten Flipkens/Johanna Larsson  
23.03.19
16:00
1. turno
Anna-Lena Groenefeld/Lucie Hradecka  
Monica Niculescu/Abigail Spears  
<