Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Thailand Bangkok Challenger set 1 2 3 4 5
20.02.19
04:00
2. turno
Go Soeda [9]  
Oriol Roca Batalla [ITF]  
20.02.19
04:00
2. turno
Dudi Sela [13]  
Enzo Couacaud  
20.02.19
04:00
2. turno
Goncalo Oliveira  
Soon-Woo Kwon [16]  
uomini singolare duro I. Italy Bergamo Challenger set 1 2 3 4 5
20.02.19
00:00
2. turno
Evgeny Donskoy [1]  
Bernabe Zapata Miralles  
20.02.19
00:00
2. turno
Gianluigi Quinzi [4]  
Roman Safiullin [ITF]  
20.02.19
10:00
2. turno
Arthur De Greef [15]  
Danilo Petrovic  
20.02.19
10:00
2. turno
Roberto Marcora  
Mohamed Safwat [11]  
20.02.19
10:00
2. turno
Filip Horansky [12]  
Tristan Lamasine  
uomini singolare corte duro USA Delray Beach set 1 2 3 4 5
20.02.19
00:00
1. turno
Daniel Evans [q]  
Frances Tiafoe [3]  
20.02.19
02:00
1. turno
Juan Martin Del Potro [1WC]  
Yoshihito Nishioka  
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
20.02.19
08:00
1. turno
Cristian Rodriguez [3]  
Nicolas Mejia [WC]  
20.02.19
08:00
1. turno
Felipe Mantilla [6]  
Pol Toledo Bague  
20.02.19
08:00
1. turno
Dmitry Popko [1]  
Eduard Esteve Lobato  
20.02.19
08:00
1. turno
Ergi Kirkin  
Jordi Samper-Montana [2]  
20.02.19
08:00
1. turno
Timofey Skatov [WC]  
Jeroen Vanneste  
uomini singolare corte duro Mexico Morelos Challenger set 1 2 3 4 5
20.02.19
00:00
2. turno
Gonzalo Escobar  
Thai Kwiatkowski [9]  
20.02.19
00:00
2. turno
Emilio Gomez  
Daniel Elahi Galan [4]  
20.02.19
00:00
2. turno
Ernesto Escobedo [3]  
Gerardo Lopez Villasenor [WC]  
20.02.19
03:00
2. turno
Santiago Giraldo [7]  
Michael Redlicki  
uomini singolare duro I. France Marseille set 1 2 3 4 5
20.02.19
12:00
1. turno
Matthias Bachinger [q]  
Steve Darcis [PR]  
20.02.19
12:00
1. turno
Ernests Gulbis  
Ugo Humbert [WC]  
20.02.19
12:00
2. turno
Mikhail Kukushkin  
Denis Shapovalov [4]  
20.02.19
12:00
1. turno
Jiri Vesely  
Gael Monfils [7]  
20.02.19
12:00
2. turno
Stefanos Tsitsipas [1]  
Hubert Hurkacz  
donne singolare duro I. Hungary Budapest set 1 2 3 4 5
20.02.19
10:00
1. turno
Greta Arn [q]  
Ekaterina Alexandrova [5]  
20.02.19
10:00
2. turno
Andrea Petkovic [6]  
Anastasia Potapova  
20.02.19
10:00
1. turno
Mona Barthel  
Irina-Camelia Begu  
20.02.19
10:00
1. turno
Alison Van Uytvanck [1]  
Vera Zvonareva  
20.02.19
10:00
1. turno
Fanny Stollar [WC]  
Madison Brengle  
20.02.19
10:00
1. turno
Marketa Vondrousova [8]  
Georgina Garcia-Perez [q]  
donne singolare tappeto Germany W25 Altenkirchen set 1 2 3 4 5
20.02.19
10:00
1. turno
Valentyna Ivakhnenko [3]  
Katarzyna Piter  
20.02.19
10:00
1. turno
Claudia Coppola [WC]  
Isabella Shinikova [5]  
20.02.19
10:00
1. turno
Marie Benoit  
Nefisa Berberovic [IR]  
donne singolare duro I. Japan W60 Kyoto set 1 2 3 4 5
20.02.19
02:00
1. turno
Robin Anderson  
Marina Melnikova  
20.02.19
02:00
1. turno
Su Jeong Jang  
Kurumi Nara [2]  
20.02.19
02:00
1. turno
Greetje Minnen  
En Shuo Liang [6]  
uomini di doppio corte duro Thailand Bangkok Challenger set 1 2 3 4 5
20.02.19
04:00
1. turno
Sanchai Ratiwatana/Sonchat Ratiwatana  
Chotiwat Naen-Udorn/Patthravut Saimongkol [WC]  
20.02.19
04:00
1. turno
Ruben Gonzales/Alex Lawson  
Pruchya Isarow/Chanchin Sookton-Eng [WC]  
20.02.19
04:00
1. turno
Timur Khabibulin/Tsung-Hua Yang  
Zhe Li/Goncalo Oliveira [3]  
20.02.19
04:00
1. turno
Harri Heliovaara/Toshihide Matsui  
Max Purcell/Matt Reid [2]  
20.02.19
04:00
1. turno
Vorachon Rakpuangchon/Tanakorn Srirat [WC]  
Ivan Gakhov/Gianluca Mager  
uomini di doppio duro I. Italy Bergamo Challenger set 1 2 3 4 5
20.02.19
10:00
1. turno
Benjamin Bonzi/Quentin Halys  
Liam Caruana/Jannik Sinner [WC]  
20.02.19
10:00
1. turno
Alexander Bublik/Stefano Travaglia  
Tomislav Brkic/Dustin Brown  
20.02.19
10:00
1. turno
Scott Clayton/Adil Shamasdin [3]  
Walter Trusendi/Matteo Viola [WC]  
20.02.19
10:00
1. turno
David Pel/Antonio Sancic [1]  
Laurynas Grigelis/Zdenek Kolar  
20.02.19
10:00
1. turno
Lorenzo Musetti/Giulio Zeppieri [WC]  
Sergio Martos Gornes/Hugo Voljacques [ITF]  
20.02.19
10:00
1. turno
Nikola Cacic/Mark Vervoort  
Luca Margaroli/David Vega Hernandez [2]  
uomini di doppio corte duro USA Delray Beach set 1 2 3 4 5
20.02.19
01:00
1. turno
Ramkumar Ramanathan/Tim Smyczek [WC]  
Marcelo Arevalo/James Cerretani  
20.02.19
17:00
1. turno
Bob Bryan/Mike Bryan [1]  
Kevin Krawietz/Andreas Mies  
20.02.19
17:00
1. turno
Robert Lindstedt/Tim Puetz [3]  
Roberto Maytin/Nathan Pasha [WC]  
20.02.19
17:00
1. turno
Adrian Mannarino/Hugo Nys  
Steve Johnson/Tennys Sandgren  
uomini di doppio corte duro Mexico Morelos Challenger set 1 2 3 4 5
20.02.19
17:00
1. turno
Steven Diez/Roberto Ortega-Olmedo  
Matias Franco Descotte/Camilo Ugo Carabelli [ITF]  
20.02.19
17:00
1. turno
Evan King/Hunter Reese [1]  
Emilio Gomez/Roberto Quiroz  
20.02.19
17:00
1. turno
Daniel Elahi Galan/Santiago Giraldo  
Joao Menezes/Joao Souza [ITF]  
20.02.19
17:00
1. turno
Roberto Cid/Pedja Krstin  
Gonzalo Escobar/Luis David Martinez [3]  
20.02.19
17:00
1. turno
Renzo Olivo/Luis Patiño [WC]  
Sergio Galdos/Federico Zeballos  
20.02.19
17:00
1. turno
Lucas Gomez/Thai Kwiatkowski [WC]  
Hans Hach Verdugo/Ante Pavic [2]  
uomini di doppio duro I. France Marseille set 1 2 3 4 5
20.02.19
12:00
1. turno
Andre Begemann/Rameez Junaid  
Jeremy Chardy/Fabrice Martin  
20.02.19
12:00
1. turno
Cheng-Peng Hsieh/Christopher Rungkat  
Denis Kudla/David Marrero  
20.02.19
12:00
1. turno
Jurgen Melzer/Philipp Oswald  
Matteo Berrettini/Simone Bolelli  
donne di doppio corte duro UAE Dubai set 1 2 3 4 5
20.02.19
09:00
2. turno
Hao-Ching Chan/Latisha Chan [9]  
Viktoria Kuzmova/Ajla Tomljanovic  
20.02.19
09:00
2. turno
Timea Babos/Kristina Mladenovic [1]  
Lara Arruabarrena/Kaitlyn Christian  
20.02.19
09:00
2. turno
Eugenie Bouchard/Sofia Kenin [ALT]  
Jelena Ostapenko/Katerina Siniakova [6]  
20.02.19
09:00
2. turno
Anna-Lena Groenefeld/Demi Schuurs [8]  
Irina Maria Bara/Dalila Jakupovic  
donne di doppio duro I. Hungary Budapest set 1 2 3 4 5
20.02.19
10:00
1. turno
Kirsten Flipkens/Johanna Larsson [1]  
Naomi Broady/Storm Sanders  
20.02.19
10:00
1. turno
Reka-Luca Jani/Cornelia Lister [WC]  
Paula Kania/Yana Sizikova  
20.02.19
10:00
1. turno
Jessica Moore/Alexandra Panova [4]  
Anna Blinkova/Anastasia Potapova  
<