Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. Holland Rotterdam set 1 2 3 4 5
17.02.19
finali
Gael Monfils 2 6 1 6
Stan Wawrinka 1 3 6 2
uomini singolare argilla Argentina Buenos Aires set 1 2 3 4 5
17.02.19
finali
Marco Cecchinato 2 6 6
Diego Sebastian Schwartzman 0 1 2
uomini singolare corte duro Thailand Bangkok Challenger set 1 2 3 4 5
17.02.19
finali
Henri Laaksonen 2 6 6
Dudi Sela 0 2 4
uomini singolare duro I. France Cherbourg Challenger set 1 2 3 4 5
17.02.19
finali
Ugo Humbert 2 6 6 6
Steve Darcis 1 76 3 3
uomini singolare corte duro USA Delray Beach set 1 2 3 4 5
17.02.19
qualificazioni
Tim Smyczek 2 6 6
Adrian Menendez-Maceiras 0 3 4
17.02.19
qualificazioni
Daniel Evans 2 6 7
Donald Young 0 2 63
17.02.19
qualificazioni
Darian King 2 7 6
Alexei Popyrin 0 63 3
17.02.19
qualificazioni
Yosuke Watanuki 2 6 6
Marcelo Arevalo 0 4 4
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
17.02.19
finali
Dmitry Popko 2 6 3 6
Sebastian Korda 1 4 6 3
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
17.02.19
finali
Skander Mansouri 1 6 4
Christopher Heyman scratch 0 4 1
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
17.02.19
finali
Tung-Lin Wu 2 6 6
Vit Kopriva 0 3 3
uomini singolare corte duro USA M15 Tucson set 1 2 3 4 5
17.02.19
finali
Martin Redlicki 2 6 6
Karue Sell 0 4 4
uomini singolare duro I. Kazakhstan M25 Aktobe set 1 2 3 4 5
17.02.19
finali
Niels Lootsma 2 6 6
Alejandro Tabilo 0 4 4
uomini singolare duro I. USA New York set 1 2 3 4 5
17.02.19
finali
Reilly Opelka 2 6 6 7
Brayden Schnur 1 1 77 67
uomini singolare duro I. France Marseille set 1 2 3 4 5
17.02.19
1. turno qualificazioni
Sergiy Stakhovsky 2 4 6 6
Mirza Basic 1 6 1 3
17.02.19
1. turno qualificazioni
Simone Bolelli 2 6 6
Alexandre Muller 0 4 4
17.02.19
1. turno qualificazioni
Matthias Bachinger 1 6 4
Oscar Otte scratch 0 3 3
17.02.19
1. turno qualificazioni
Alexey Vatutin 2 7 6
Ruben Bemelmans 0 5 4
17.02.19
1. turno qualificazioni
Egor Gerasimov 2 6 4 6
Lukas Rosol 1 4 6 3
17.02.19
1. turno qualificazioni
Constant Lestienne 2 7 4 6
Mats Moraing 1 5 6 3
17.02.19
1. turno qualificazioni
Gregoire Barrere 2 6 6
Sebastian Ofner 0 4 4
17.02.19
1. turno qualificazioni
Maxime Janvier 2 6 6
Ilya Ivashka 0 2 4
uomini singolare argilla Brazil Rio de set 1 2 3 4 5
17.02.19
qualificazioni
Hugo Dellien 2 6 7
Carlos Berlocq 0 3 62
17.02.19
qualificazioni
Juan Ignacio Londero 2 7 6
Rogerio Dutra Da Silva 0 65 2
17.02.19
qualificazioni
Elias Ymer 2 6 1 6
Pedro Martinez Portero 1 4 6 4
17.02.19
qualificazioni
Casper Ruud 2 7 6
Facundo Bagnis 0 5 4
donne singolare corte duro UAE Dubai set 1 2 3 4 5
17.02.19
1. turno
Su-Wei Hsieh 2 6 6
Anastasija Sevastova 0 4 2
17.02.19
1. turno
Alize Cornet 2 6 6
Timea Babos 0 4 3
17.02.19
1. turno
Kristina Mladenovic 2 6 6
Fatma Al Nabhani 0 1 1
17.02.19
1. turno
Lesya Tsurenko 1 6 2
Yulia Putintseva scratch 0 3 0
17.02.19
1. turno
Garbine Muguruza 2 4 6 6
Dayana Yastremska 1 6 3 3
17.02.19
1. turno
Eugenie Bouchard 2 6 6
Vera Lapko 0 3 4
17.02.19
1. turno
Saisai Zheng 2 6 4 7
Ajla Tomljanovic 1 2 6 5
17.02.19
1. turno
Aliaksandra Sasnovich 2 0 7 6
Ekaterina Makarova 1 6 5 4
17.02.19
1. turno
Belinda Bencic 2 6 7
Lucie Hradecka 0 4 66
17.02.19
1. turno
Darya Kasatkina 2 6 3 6
Magdalena Frech 1 3 6 4
17.02.19
1. turno
Ivana Jorovic 2 4 6 6
Sara Errani 1 6 4 2
17.02.19
1. turno
Viktoria Kuzmova 2 7 7
Bernarda Pera 0 62 63
donne singolare duro I. Hungary Budapest set 1 2 3 4 5
17.02.19
1. turno qualificazioni
Greta Arn 2 7 1 6
Ekaterine Gorgodze 1 5 6 2
17.02.19
1. turno qualificazioni
Arina Rodionova 2 6 5 6
Anna Kalinskaya 1 0 7 4
17.02.19
1. turno qualificazioni
Georgina Garcia-Perez 2 6 6
Priscilla Hon 0 2 3
17.02.19
1. turno qualificazioni
Ysaline Bonaventure 2 6 3 6
Elena Rybakina 1 2 6 2
17.02.19
1. turno qualificazioni
Viktoriya Tomova 2 6 6
Xin Yu Wang 0 2 1
17.02.19
1. turno qualificazioni
Tereza Martincova 2 4 6 6
Rebecca Sramkova 1 6 2 2
17.02.19
1. turno qualificazioni
Tereza Smitkova 2 6 7
Danka Kovinic 0 3 63
17.02.19
1. turno qualificazioni
Jasmine Paolini 2 1 6 7
Conny Perrin 1 6 0 5
17.02.19
1. turno qualificazioni
Jil Teichmann 2 6 6
Quirine Lemoine 0 3 3
17.02.19
1. turno qualificazioni
Paula Badosa Gibert 2 6 6 6
Adrienn Nagy 1 3 71 2
17.02.19
1. turno qualificazioni
Natalia Vikhlyantseva 2 4 6 7
Dalma Galfi 1 6 1 5
17.02.19
1. turno qualificazioni
Iga Swiatek 2 6 6
Bibiane Schoofs 0 2 3
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
17.02.19
finali
Maryna Chernyshova 2 7 2 6
Yuki Naito 1 63 6 2
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
17.02.19
finali
Marta Lesniak 2 2 6 6
Andrea Lazaro Garcia 1 6 0 0
donne singolare corte duro Australia W15 Perth set 1 2 3 4 5
17.02.19
1. turno qualificazioni
Georgiana Ruhrig 2 6 6
Casey Tay 0 3 3
17.02.19
1. turno qualificazioni
Nakisa Djamshidi 2 6 7
Sophia Fry 0 3 63
17.02.19
1. turno qualificazioni
Crystal Mildwaters 2 7 6
Georgia Tovich 0 5 2
17.02.19
1. turno qualificazioni
Nadia Rajan 2 6 6
Beatrice Hetrel 0 2 2
17.02.19
1. turno qualificazioni
Miranda Poile 2 2 6 10
Rachel Mellor 1 6 0 4
17.02.19
1. turno qualificazioni
Lexie Weir 2 6 6
Luna Jokanovic 0 3 1
17.02.19
1. turno qualificazioni
Jessica Fowler 2 6 7
Tamara Bajagic 0 3 5
17.02.19
1. turno qualificazioni
Zara Brankovic 2 6 6
Jaime Edwards 0 4 4
17.02.19
1. turno qualificazioni
Natasha Camer-Pesci 2 6 6
Tara Gilich 0 2 2
17.02.19
1. turno qualificazioni
Maggie Pearce 2 6 6
Ivana Vlakic 0 4 3
17.02.19
1. turno qualificazioni
Amy Stevens 2 6 6
Rhiannon Mcblane 0 3 0
17.02.19
1. turno qualificazioni
Chiara Di Tommaso 2 6 3 10
Lauren Nikoloski 1 4 6 6
donne singolare corte duro Australia W15 Port Pirie set 1 2 3 4 5
17.02.19
finali
Lulu Sun 2 6 6
Jennifer Elie 0 2 3
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm El set 1 2 3 4 5
17.02.19
finali
Anna Morgina 2 6 6
Laura Pigossi 0 3 2
donne singolare duro I. Kazakhstan W15 Shymkent set 1 2 3 4 5
17.02.19
finali
Kamilla Rakhimova 2 6 6
Anastasia Tikhonova 0 2 3
donne singolare corte duro USA W25 Surprise set 1 2 3 4 5
17.02.19
finali
Sesil Karatantcheva 2 5 6 6
Cori Gauff 1 7 3 1
donne singolare duro I. Slovakia W25 Trnava set 1 2 3 4 5
17.02.19
finali
Isabella Shinikova 2 6 6
Denisa Allertova 0 1 3
uomini di doppio duro I. Holland Rotterdam set 1 2 3 4 5
17.02.19
finali
Jeremy Chardy/Henri Kontinen 2 7 7
Jean-Julien Rojer/Horia Tecau 0 65 64
uomini di doppio argilla Argentina Buenos Aires set 1 2 3 4 5
17.02.19
finali
Maximo Gonzalez/Horacio Zeballos 2 6 6
Diego Sebastian Schwartzman/Dominic Thiem 0 1 1
uomini di doppio corte duro Thailand Bangkok Challenger set 1 2 3 4 5
17.02.19
finali
Mao-Xin Gong/Ze Zhang 2 6 6
Cheng-Peng Hsieh/Christopher Rungkat 0 4 4
uomini di doppio duro I. France Cherbourg Challenger set 1 2 3 4 5
17.02.19
finali
Robert Galloway/Nathaniel Lammons 2 4 7 10
Javier Barranco Cosano/Raul Brancaccio 1 6 64 8
uomini di doppio duro I. USA New York set 1 2 3 4 5
17.02.19
finali
Kevin Krawietz/Andreas Mies 2 6 7
Santiago Gonzalez/Aisam Qureshi 0 4 5
donne di doppio corte duro UAE Dubai set 1 2 3 4 5
17.02.19
1. turno
Miyu Kato/Makoto Ninomiya 2 6 6
Xinyun Han/Monica Niculescu 0 3 1
17.02.19
1. turno
Darija Jurak/Raluca Olaru 2 6 7
Jennifer Brady/Sabrina Santamaria 0 4 5
17.02.19
1. turno
Lara Arruabarrena/Kaitlyn Christian 2 3 6 10
Raquel Atawo/Katarina Srebotnik 1 6 4 4
17.02.19
1. turno
Jelena Ostapenko/Katerina Siniakova 2 6 6
Julia Elbaba/Alena Fomina 0 2 3
<