Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis
TennisLive.it
Tutti gli incontri
Uomini
Donne
TENNIS LIVE TORNEI
TUTTI I TORNEI
ATP: Davis Cup World
ATP: Davis Cup World
ATP: Davis Cup World
ATP: Davis Cup World
ATP: Davis Cup World
ATP: Davis Cup World
ATP: Davis Cup World
ATP: Davis Cup World
ATP: Davis Cup World
ATP: Davis Cup World
ATP: Davis Cup World
ATP: Davis Cup World
ATP: Cleveland Challenger
ATP: Launceston Challenger
ATP: Quimper Challenger
ATP: M15 Antalya
ATP: M15 Monastir
ATP: M15 Palmanova
ATP: M15 Sharm El
ATP: M25 Weston
WTA: St. Petersburg
WTA: Hua Hin
WTA: W100 Midland
WTA: W25 Jodhpur
WTA: W60 Launceston
WTA: W15 Antalya
WTA: W15 Manacor
WTA: W15 Monastir
WTA: W15 Sharm El
CLASSIFICHE DI TENNIS
classifica ATP
classifica WTA
Partner
Tennis pronostici
Live tennis
Non iniziati
Terminati
Personalizza (0)
02.02. / Sab
02.02. / Sab
««
Marzo 2024
»»
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Cleveland Challenger
set
1
2
3
4
5
02.02.19
semifinali
Mikael Torpegaard
2
6
3
6
H2H
Darian King
1
4
6
3
02.02.19
semifinali
Maxime Cressy
2
6
3
6
H2H
Marcos Giron
1
3
6
3
Cordoba
set
1
2
3
4
5
02.02.19
1. turno qualificazioni
Paolo Lorenzi
2
3
6
6
H2H
Facundo Arguello
1
6
3
4
02.02.19
1. turno qualificazioni
Andrej Martin
2
6
6
H2H
Federico Gaio
0
3
1
02.02.19
1. turno qualificazioni
Alessandro Giannessi
1
7
4
1
H2H
Facundo Diaz Acosta
scratch
0
6
2
02.02.19
1. turno qualificazioni
Facundo Bagnis
2
6
6
H2H
Marcelo Arevalo
0
2
4
02.02.19
1. turno qualificazioni
Hugo Dellien
2
6
6
H2H
Francisco Cerundolo
0
4
3
02.02.19
1. turno qualificazioni
Federico Coria
2
7
6
H2H
Casper Ruud
0
5
4
02.02.19
1. turno qualificazioni
Gianluigi Quinzi
2
4
6
6
H2H
Andrea Collarini
1
6
4
1
02.02.19
1. turno qualificazioni
Pedro Cachin
2
7
6
H2H
Marco Trungelliti
0
5
3
Davis Cup World
set
1
2
3
4
5
02.02.19
Alexei Popyrin
2
6
7
H2H
Nerman Fatic
0
1
6
2
Davis Cup World
set
1
2
3
4
5
02.02.19
Cristian Garin
2
6
6
H2H
Jurij Rodionov
0
2
1
02.02.19
Nicolas Jarry
2
6
3
7
H2H
Dennis Novak
1
4
6
6
2
Davis Cup World
set
1
2
3
4
5
02.02.19
Kimmer Coppejans
2
6
6
H2H
Thiago Moura Monteiro
0
3
4
Davis Cup World
set
1
2
3
4
5
02.02.19
Taro Daniel
2
6
6
6
H2H
Zhe Li
1
3
7
4
3
02.02.19
Yoshihito Nishioka
2
6
6
H2H
Yibing Wu
0
2
0
Davis Cup World
set
1
2
3
4
5
02.02.19
Alejandro Gonzalez
2
6
6
H2H
Elias Ymer
0
3
3
Davis Cup World
set
1
2
3
4
5
02.02.19
Robin Haase
2
6
2
6
H2H
Jiri Lehecka
1
4
6
3
Davis Cup World
set
1
2
3
4
5
02.02.19
Philipp Kohlschreiber
2
6
6
10
H2H
David Szintai
1
7
5
3
5
02.02.19
Alexander Zverev
2
6
6
H2H
Gabor Borsos
0
3
4
Davis Cup World
set
1
2
3
4
5
02.02.19
Andreas Seppi
2
6
6
H2H
Prajnesh Gunneswaran
0
1
4
Davis Cup World
set
1
2
3
4
5
02.02.19
Mikhail Kukushkin
2
6
6
H2H
Joao Sousa
0
4
1
Davis Cup World
set
1
2
3
4
5
02.02.19
Karen Khachanov
2
6
7
6
H2H
Henri Laaksonen
1
7
2
6
6
4
Davis Cup World
set
1
2
3
4
5
02.02.19
Denis Shapovalov
2
7
6
H2H
Martin Klizan
0
6
4
4
02.02.19
Felix Auger Aliassime
2
6
6
H2H
Norbert Gombos
0
3
4
Davis Cup World
set
1
2
3
4
5
02.02.19
Denis Istomin
2
6
6
H2H
Dusan Lajovic
0
3
4
02.02.19
Filip Krajinovic
2
4
6
6
H2H
Sanjar Fayziev
1
6
3
0
Launceston Challenger
set
1
2
3
4
5
02.02.19
semifinali
Lorenzo Giustino
2
7
2
7
H2H
Luke Saville
1
6
5
6
5
02.02.19
semifinali
Lloyd Harris
2
6
6
H2H
Dudi Sela
0
3
3
M15 Antalya
set
1
2
3
4
5
02.02.19
2. turno
Bruno Sant'Anna
2
4
6
12
H2H
Nikita Mashtakov
1
6
3
10
02.02.19
quarti di finale
Nik Razborsek
2
7
6
H2H
Matej Sabanov
0
6
6
3
02.02.19
2. turno
Nik Razborsek
2
6
6
H2H
Luis Gomar Monio
0
4
4
02.02.19
2. turno
Matej Sabanov
2
3
6
12
H2H
Wilson Leite
1
6
4
10
02.02.19
quarti di finale
Bogdan Ionut Apostol
2
6
6
H2H
Juan Manuel Cerundolo
0
3
3
02.02.19
2. turno
Bogdan Ionut Apostol
1
6
3
H2H
Markos Kalovelonis
scratch
0
1
0
02.02.19
2. turno
Andres Fernandez Canovas
2
7
6
H2H
Isaac Stoute
0
5
1
02.02.19
2. turno
Ergi Kirkin
2
6
7
H2H
Saida'Lo Saidkarimov
0
2
5
02.02.19
quarti di finale
Ergi Kirkin
2
6
6
H2H
Bruno Sant'Anna
0
3
0
02.02.19
quarti di finale
Kirill Kivattsev
1
3
4
H2H
Andres Fernandez Canovas
scratch
0
6
1
02.02.19
2. turno
Kirill Kivattsev
2
6
6
H2H
Bogdan Borza
0
4
1
M15 Monastir
set
1
2
3
4
5
02.02.19
semifinali
Skander Mansouri
2
6
6
H2H
Orlando Luz
0
2
4
02.02.19
semifinali
Corentin Denolly
2
6
6
H2H
Evan Hoyt
0
3
3
M15 Palmanova
set
1
2
3
4
5
02.02.19
semifinali
Oriol Roca Batalla
1
2
H2H
Omar Salman
scratch
0
0
02.02.19
semifinali
Hernan Casanova
2
7
2
7
H2H
Johan Nikles
1
5
6
5
M15 Sharm El
set
1
2
3
4
5
02.02.19
semifinali
Karim-Mohamed Maamoun
2
6
6
H2H
Shintaro Imai
0
3
2
02.02.19
semifinali
Peter Kobelt
2
6
7
H2H
Arthur Rinderknech
0
2
5
M25 Weston
set
1
2
3
4
5
02.02.19
semifinali
Dmitry Popko
2
7
6
H2H
Joao Souza
0
6
1
2
02.02.19
semifinali
Alejandro Tabilo
2
6
3
6
H2H
Joao Lucas Reis Da Silva
1
2
6
0
Quimper Challenger
set
1
2
3
4
5
02.02.19
semifinali
Daniel Evans
2
6
6
H2H
Ugo Humbert
0
2
4
02.02.19
semifinali
Gregoire Barrere
2
6
6
H2H
Mathias Bourgue
0
4
4
St. Petersburg
set
1
2
3
4
5
02.02.19
semifinali
Kiki Bertens
2
7
6
H2H
Aryna Sabalenka
0
6
5
2
02.02.19
semifinali
Donna Vekic
2
6
6
H2H
Vera Zvonareva
0
2
2
Hua Hin
set
1
2
3
4
5
02.02.19
semifinali
Ajla Tomljanovic
2
6
6
H2H
Tamara Zidansek
0
4
1
02.02.19
semifinali
Dayana Yastremska
2
6
6
H2H
Magda Linette
0
4
3
W100 Midland
set
1
2
3
4
5
02.02.19
semifinali
Jessica Pegula
2
6
6
H2H
Robin Anderson
0
4
2
02.02.19
semifinali
Caty McNally
2
6
6
H2H
Rebecca Peterson
0
3
3
W15 Antalya
set
1
2
3
4
5
02.02.19
2. turno
Alexandra Damaschin
2
6
6
H2H
Yekaterina Dmitrichenko
0
3
2
02.02.19
2. turno
Tayisiya Morderger
2
6
6
H2H
Mayuka Aikawa
0
4
2
02.02.19
2. turno
Oana Georgeta Simion
2
6
7
H2H
Ksenia Palkina
0
2
5
02.02.19
quarti di finale
Oana Georgeta Simion
2
6
7
H2H
Tayisiya Morderger
0
4
6
3
02.02.19
2. turno
Wushuang Zheng
2
6
6
H2H
Yuka Hosoki
0
0
0
02.02.19
2. turno
Siqi Cao
2
6
7
H2H
Yana Morderger
0
4
5
02.02.19
quarti di finale
Siqi Cao
2
6
7
H2H
Zhibek Kulambayeva
0
3
6
2
02.02.19
2. turno
Zhibek Kulambayeva
2
6
2
10
H2H
Andreea Ghitescu
1
1
6
8
02.02.19
quarti di finale
Daniela Vismane
2
6
6
H2H
Wushuang Zheng
0
0
3
02.02.19
quarti di finale
Viktoriia Dema
2
6
6
H2H
Alexandra Damaschin
0
1
1
02.02.19
2. turno
Viktoriia Dema
2
6
6
10
H2H
Haruna Arakawa
1
7
6
4
5
W15 Manacor
set
1
2
3
4
5
02.02.19
semifinali
Ioana Loredana Rosca
2
3
6
6
H2H
Claudia Hoste Ferrer
1
6
2
0
02.02.19
semifinali
Marina Bassols Ribera
1
6
4
H2H
Rosa Vicens Mas
scratch
0
3
1
W15 Monastir
set
1
2
3
4
5
02.02.19
semifinali
Lou Brouleau
2
6
3
6
H2H
Lea Tholey
1
4
6
1
02.02.19
semifinali
Estelle Cascino
1
2
7
3
H2H
Indy De Vroome
scratch
0
6
5
1
W15 Sharm El
set
1
2
3
4
5
02.02.19
semifinali
Oona Orpana
2
6
6
H2H
Fiona Ganz
0
3
1
02.02.19
semifinali
Simona Waltert
2
6
7
H2H
Anastasia Detiuc
0
4
6
3
W25 Jodhpur
set
1
2
3
4
5
02.02.19
semifinali
Miharu Imanishi
2
6
5
6
H2H
Eri Hozumi
1
2
7
3
02.02.19
semifinali
Jodie Anna Burrage
2
6
6
H2H
Miyabi Inoue
0
1
2
W60 Launceston
set
1
2
3
4
5
02.02.19
semifinali
Irina Khromacheva
2
6
6
H2H
Arina Rodionova
0
3
1
02.02.19
semifinali
Elena Rybakina
2
6
4
6
H2H
Maryna Zanevska
1
1
6
2
02.02.19
finali
Elena Rybakina
1
7
3
H2H
Irina Khromacheva
scratch
0
5
3
Cleveland Challenger
set
1
2
3
4
5
02.02.19
semifinali
Romain Arneodo/Andrei Vasilevski
2
7
6
H2H
Ian Dempster/Robert Kelly
0
6
5
4
Davis Cup World
set
1
2
3
4
5
02.02.19
John Peers/Jordan Thompson
2
7
6
H2H
Mirza Basic/Tomislav Brkic
0
5
1
Davis Cup World
set
1
2
3
4
5
02.02.19
Oliver Marach/Jurgen Melzer
2
6
2
7
H2H
Tomas Barrios Vera/Hans Podlipnik-Castillo
1
4
6
5
Davis Cup World
set
1
2
3
4
5
02.02.19
Sander Gille/Joran Vliegen
2
6
7
H2H
Marcelo Melo/Bruno Soares
0
4
6
4
Davis Cup World
set
1
2
3
4
5
02.02.19
Mao-Xin Gong/Ze Zhang
2
5
7
6
H2H
Ben Mclachlan/Yasutaka Uchiyama
1
7
5
4
Davis Cup World
set
1
2
3
4
5
02.02.19
Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah
2
6
6
H2H
Markus Eriksson/Robert Lindstedt
0
3
4
Davis Cup World
set
1
2
3
4
5
02.02.19
Robin Haase/Jean-Julien Rojer
2
7
3
7
H2H
Lukas Rosol/Jiri Vesely
1
6
5
6
6
7
Davis Cup World
set
1
2
3
4
5
02.02.19
Tim Puetz/Jan-Lennard Struff
2
6
6
H2H
Gabor Borsos/Peter Nagy
0
2
3
Davis Cup World
set
1
2
3
4
5
02.02.19
Rohan Bopanna/Divij Sharan
2
4
6
6
H2H
Matteo Berrettini/Simone Bolelli
1
6
3
4
Davis Cup World
set
1
2
3
4
5
02.02.19
Gastao Elias/Joao Sousa
2
3
6
6
H2H
Timur Khabibulin/Aleksandr Nedovyesov
1
6
3
4
Davis Cup World
set
1
2
3
4
5
02.02.19
Jerome Kym/Henri Laaksonen
2
4
6
7
H2H
Evgeny Donskoy/Andrey Rublev
1
6
3
6
1
Davis Cup World
set
1
2
3
4
5
02.02.19
Martin Klizan/Filip Polasek
2
3
7
6
H2H
Felix Auger Aliassime/Denis Shapovalov
1
6
5
3
Davis Cup World
set
1
2
3
4
5
02.02.19
Sanjar Fayziev/Denis Istomin
2
2
6
6
H2H
Nikola Milojevic/Viktor Troicki
1
6
1
3
Launceston Challenger
set
1
2
3
4
5
02.02.19
finali
Max Purcell/Luke Saville
2
7
6
H2H
Hiroki Moriya/Mohamed Safwat
0
5
4
St. Petersburg
set
1
2
3
4
5
02.02.19
semifinali
Margarita Betova/Ekaterina Makarova
2
6
6
H2H
Lara Arruabarrena/Alexandra Panova
0
0
2
Hua Hin
set
1
2
3
4
5
02.02.19
semifinali
Irina-Camelia Begu/Monica Niculescu
2
7
6
H2H
Xinyun Han/Darija Jurak Schreiber
0
6
4
2
<