Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Australia Australian Open (juniors) set 1 2 3 4 5
19.01.19
1. turno
Seon Yong Han 2 3 6 7
Francesco Passaro 1 6 3 5
19.01.19
1. turno
Peter Makk 2 4 6 6
Mann Shah 1 6 0 2
19.01.19
1. turno
Otto Virtanen 2 6 6 7
Stefan Storch 1 1 76 66
19.01.19
1. turno
Filip Cristian Jianu 2 6 6
Matteo Arnaldi 0 3 4
19.01.19
1. turno
Giulio Zeppieri 2 6 6
Tyler Zink 0 4 2
19.01.19
1. turno
Connor Thomson 2 6 6
Chen Dong 0 3 4
19.01.19
1. turno
Harold Mayot 2 6 4 6
Admir Kalender 1 3 6 4
19.01.19
1. turno
Valentin Royer 2 6 6
Eric Vanshelboim 0 2 1
19.01.19
1. turno
Cannon Kingsley 2 6 6
Tom Evans 0 1 4
19.01.19
1. turno
Wojciech Marek 2 6 6
Joubert Klopper 0 1 4
19.01.19
1. turno
Dalibor Svrcina 2 6 7
Natan Rodrigues 0 0 63
19.01.19
1. turno
Gustaf Strom 2 6 6
Ryoma Matsushita 0 3 1
19.01.19
1. turno
Jonas Forejtek 2 6 6
Dane Sweeny 0 3 0
19.01.19
1. turno
Lodewijk Weststrate 2 6 6
Cooper White 0 2 2
19.01.19
1. turno
Eliot Spizzirri 2 6 6
James Story 0 2 2
19.01.19
1. turno
Toby Alex Kodat 2 6 1 6
Ryuhei Azuma 1 4 6 1
uomini singolare corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
19.01.19
3. turno
Novak Djokovic 3 6 6 4 6
Denis Shapovalov 1 3 4 6 0
19.01.19
3. turno
Kei Nishikori 3 7 6 6
Joao Sousa 0 66 1 2
19.01.19
3. turno
Milos Raonic 3 6 6 7
Pierre-Hugues Herbert 0 4 4 66
19.01.19
3. turno
Pablo Carreno-Busta 3 6 6 2 6
Fabio Fognini 1 2 4 6 4
19.01.19
3. turno
Lucas Pouille 3 7 6 6 4 6
Alexei Popyrin 2 63 3 710 6 3
19.01.19
3. turno
Daniil Medvedev 3 6 7 6
David Goffin 0 2 63 3
19.01.19
3. turno
Alexander Zverev 3 6 6 6
Alex Bolt 0 3 3 2
19.01.19
3. turno
Borna Coric 3 2 6 6 6
Filip Krajinovic 1 6 3 4 3
uomini singolare duro I. Germany Koblenz Challenger set 1 2 3 4 5
19.01.19
semifinali
Roberto Ortega-Olmedo 2 7 3 6
Pavel Kotov 1 5 6 3
19.01.19
semifinali
Gianluca Mager 2 6 2 6
Tallon Griekspoor 1 3 6 4
uomini singolare argilla China M15 Anning set 1 2 3 4 5
19.01.19
semifinali
Agustin Velotti 2 3 6 6
Naoki Takeda 1 6 1 0
19.01.19
semifinali
Ray Ho 2 6 6
Yan Bai 0 0 0
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
19.01.19
semifinali
Riccardo Bellotti 2 6 6
Alexander Shevchenko 0 2 2
19.01.19
semifinali
Davide Galoppini 2 7 6
Dejan Katic 0 62 4
uomini singolare argilla Spain M15 Manacor set 1 2 3 4 5
19.01.19
semifinali
Ivan Gakhov 2 6 6
Markus Eriksson 0 3 3
19.01.19
semifinali
Francisco Cerundolo 2 6 1 6
Jeroen Vanneste 1 4 6 3
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
19.01.19
semifinali
Skander Mansouri 2 6 6
Adelchi Virgili 0 4 4
19.01.19
semifinali
Riccardo Balzerani 2 6 6
Maxime Pauwels 0 1 3
uomini singolare argilla USA M15 Naples set 1 2 3 4 5
19.01.19
semifinali
Sekou Bangoura 2 7 6
Pietro Rondoni 0 62 1
19.01.19
semifinali
Pedro Sakamoto 2 4 6 6
Nicolas Mejia 1 6 4 2
uomini singolare duro I. France M15+H Bressuire set 1 2 3 4 5
19.01.19
semifinali
Leny Mitjana 2 6 6
Niels Lootsma 0 1 4
19.01.19
semifinali
Artem Dubrivnyy 2 7 6
Matteo Martineau 0 5 4
donne singolare corte duro Australia Australian Open (juniors) set 1 2 3 4 5
19.01.19
1. turno
Lulu Sun 2 6 6
Caijsa Wilda Hennemann 0 4 3
19.01.19
1. turno
Amber Marshall 2 6 7
Mana Kawamura 0 4 5
19.01.19
1. turno
Manon Leonard 2 1 7 6
Taylah Lawless 1 6 5 3
19.01.19
1. turno
Sohyun Park 2 6 5 6
Carol Young Suh Lee 1 1 7 4
19.01.19
1. turno
Victoria Allen 2 4 6 6
Sada Nahimana 1 6 4 1
19.01.19
1. turno
Leylah Annie Fernandez 2 6 6
Kylie Collins 0 3 2
19.01.19
1. turno
Anastasia Tikhonova 2 7 6
Yasmine Mansouri 0 5 2
19.01.19
1. turno
Thasaporn Naklo 2 6 6
Giulia Morlet 0 1 4
19.01.19
1. turno
Moyuka Uchijima 2 6 6
Martyna Kubka 0 1 4
19.01.19
1. turno
Qinwen Zheng 2 6 6 6
Chloe Beck 1 75 3 4
19.01.19
1. turno
Annerly Poulos 2 6 0 6
Francesca Curmi 1 1 6 2
19.01.19
1. turno
Federica Rossi 2 6 6
Kacie Harvey 0 4 3
19.01.19
1. turno
Lisa Pigato 2 6 6
Lara Walker 0 2 4
19.01.19
1. turno
Veronika Pepelyaeva 2 2 6 6
Saki Imamura 1 6 3 2
19.01.19
1. turno
Marta Custic 2 6 6
Maria Krupenina 0 4 2
19.01.19
1. turno
Destinee Martins 2 6 6
Hong Yi Cody Wong 0 4 3
donne singolare corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
19.01.19
3. turno
Serena Williams 2 6 6
Dayana Yastremska 0 2 1
19.01.19
3. turno
Anastasija Sevastova 2 6 6
Qiang Wang 0 3 3
19.01.19
3. turno
Karolina Pliskova 2 6 3 6
Camila Giorgi 1 4 6 2
19.01.19
3. turno
Simona Halep 2 6 6
Venus Williams 0 2 3
19.01.19
3. turno
Garbine Muguruza 2 7 6
Timea Bacsinszky 0 65 2
19.01.19
3. turno
Elina Svitolina 2 4 6 7
Shuai Zhang 1 6 4 5
19.01.19
3. turno
Madison Keys 2 6 6
Elise Mertens 0 3 2
19.01.19
3. turno
Naomi Osaka 2 5 6 6
Su-Wei Hsieh 1 7 4 1
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
19.01.19
semifinali
Ipek Oz 2 6 5 6
Francesca Jones 1 2 7 0
19.01.19
semifinali
Zhibek Kulambayeva 2 7 6
Naho Sato 0 5 1
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
19.01.19
semifinali
Anastasiya Komardina 2 6 6
Mirjam Bjorklund 0 3 3
19.01.19
semifinali
Fiona Ganz 2 6 7
Lucia Bronzetti 0 4 5
donne singolare argilla USA W25 Daytona Beach set 1 2 3 4 5
19.01.19
semifinali
Francoise Abanda 2 6 4 6
Renata Zarazua 1 3 6 3
19.01.19
semifinali
Anna Bondar 2 6 6
Grace Min 0 1 1
donne singolare corte duro France W25 Petit Bourg set 1 2 3 4 5
19.01.19
semifinali
Urszula Radwanska 2 6 6
Alize Lim 0 1 2
19.01.19
semifinali
Ana Sofia Sanchez 2 4 6 6
Quinn Gleason 1 6 3 3
donne singolare corte duro Singapore W25 Singapore set 1 2 3 4 5
19.01.19
semifinali
Arantxa Rus 2 7 6
Greetje Minnen 0 68 2
19.01.19
semifinali
Ankita Raina 2 6 6
Conny Perrin 0 4 1
uomini di doppio corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
19.01.19
2. turno
Jack Sock/Jack Withrow 2 6 6 7
Taylor Harry Fritz/Cameron Norrie 1 76 3 68
19.01.19
2. turno
Jamie Murray/Bruno Soares 2 3 6 7
Luke Bambridge/Jonny O'Mara 1 6 2 5
19.01.19
2. turno
Marcelo Demoliner/Frederik Nielsen 2 6 6
Dominic Inglot/Franko Skugor 0 3 2
19.01.19
2. turno
Raven Klaasen/Michael Venus 2 7 6
Marcus Daniell/Wesley Koolhof 0 64 3
19.01.19
2. turno
Radu Albot/Malek Jaziri 2 1 6 6
Steve Johnson/Denis Kudla 1 6 2 4
19.01.19
2. turno
Rajeev Ram/Joe Salisbury 2 6 6
Pablo Cuevas/Fernando Verdasco 0 3 2
19.01.19
2. turno
Lukasz Kubot/Horacio Zeballos 2 7 4 6
Jeremy Chardy/Fabrice Martin 1 5 6 3
uomini di doppio duro I. Germany Koblenz Challenger set 1 2 3 4 5
19.01.19
semifinali
Zdenek Kolar/Adam Pavlasek 2 7 6
Evgeny Karlovskiy/Timur Khabibulin 0 5 2
19.01.19
semifinali
Jurgen Melzer/Filip Polasek 2 6 6
Fabricio Neis/Purav Raja 0 4 4
donne di doppio corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
19.01.19
2. turno
Timea Babos/Kristina Mladenovic 2 2 6 6
Xinyun Han/Darija Jurak 1 6 1 0
19.01.19
2. turno
Jennifer Brady/Alison Riske 1 w/o
Victoria Azarenka/Ashleigh Barty 0
19.01.19
2. turno
Alize Cornet/Petra Martic 2 2 6 6
Irina-Camelia Begu/Mihaela Buzarnescu 1 6 3 1
19.01.19
2. turno
Raquel Atawo/Katarina Srebotnik 2 6 6
Margarita Gasparyan/Daria Gavrilova 0 2 4
19.01.19
2. turno
Barbora Strycova/Marketa Vondrousova 2 6 6
Zarina Diyas/Yulia Putintseva 0 2 2
19.01.19
2. turno
Nao Hibino/Desirae Krawczyk 2 6 6
Alison Bai/Zoe Hives 0 2 1
19.01.19
2. turno
Aliaksandra Sasnovich/Taylor Townsend 2 6 7
Eri Hozumi/Alicja Rosolska 0 2 66
<