Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. USA Columbus Challenger set 1 2 3 4 5
13.01.19
finali
Jeff Wolf 2 6 6 6
Mikael Torpegaard 1 74 3 4
uomini singolare argilla China M15 Anning set 1 2 3 4 5
13.01.19
finali
Agustin Velotti 2 4 6 7
Naoki Tajima 1 6 3 5
13.01.19
1. turno qualificazioni
Naoki Takeda 1 1
Akim Zarichanskyy scratch 0 0
13.01.19
1. turno qualificazioni
Pak Long Yeung 2 1 6 10
Yanjie Zheng 1 6 4 6
13.01.19
qualificazioni
Kazuma Kawachi 2 4 6 10
Francesco Bessire 1 6 4 7
13.01.19
1. turno qualificazioni
Kazuma Kawachi 2 7 6
Krittin Koaykul 0 63 2
13.01.19
1. turno qualificazioni
Francesco Bessire 2 6 6
Hu Liu 0 2 2
13.01.19
1. turno qualificazioni
Ren Nakamura 2 6 6
Junhui Fang 0 1 3
13.01.19
qualificazioni
Ren Nakamura 2 6 6
Apuroop Patlolla Reddy 0 4 1
13.01.19
qualificazioni
Cing-Yang Meng 2 6 2 10
Pak Long Yeung 1 1 6 8
13.01.19
1. turno qualificazioni
Cing-Yang Meng 2 6 6
Xinmu Zhou 0 2 4
13.01.19
1. turno qualificazioni
Grigoriy Lomakin 1 w/o
Sida Zeng 0
13.01.19
qualificazioni
Grigoriy Lomakin 2 6 4 13
Young Seok Lee 1 1 6 11
13.01.19
qualificazioni
Andrea Bessire 2 6 6
Zekai Li 0 4 2
13.01.19
1. turno qualificazioni
Andrea Bessire 2 6 6
Lewei Cai 0 2 2
13.01.19
1. turno qualificazioni
Young Seok Lee 2 6 5 10
Ruikai Wang 1 3 7 3
13.01.19
1. turno qualificazioni
Palaphoom Kovapitukted 2 1 6 10
Cheong Hwi Kim 1 6 0 5
13.01.19
1. turno qualificazioni
Zekai Li 2 6 6
Bang Shuo Yin 0 3 3
13.01.19
1. turno qualificazioni
Apuroop Patlolla Reddy 2 7 6
Chenhe Li 0 5 2
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
13.01.19
1. turno qualificazioni
Gokberk Ergeneman 2 6 7
Oliver Benneweis Pramming 0 3 5
13.01.19
1. turno qualificazioni
Valentin Vanta 2 6 6
Mustafa Can Gunes 0 0 1
13.01.19
1. turno qualificazioni
Alexander Ovcharov 2 6 6
Klim Ivanov 0 0 2
13.01.19
1. turno qualificazioni
Luis Gomar Monio 1 6 2
Burak Bilgin scratch 0 2 0
uomini singolare argilla Spain M15 Manacor set 1 2 3 4 5
13.01.19
finali
Sandro Ehrat 2 6 6
Markus Eriksson 0 4 2
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
13.01.19
1. turno qualificazioni
Adelchi Virgili 2 6 6
Arthur Bernabe 0 3 1
13.01.19
1. turno qualificazioni
Timur Kiuamov 2 6 6
Tobias Brutscher 0 2 1
13.01.19
1. turno qualificazioni
Hendrik Jebens 2 6 6
Simon Beaupain 0 3 2
13.01.19
finali
Lucas Catarina 2 6 7
Skander Mansouri 0 4 5
13.01.19
1. turno qualificazioni
Boris Fassbender 2 6 6
Taha Kapadia 0 1 0
13.01.19
1. turno qualificazioni
Constantin Schmitz 2 6 6
Mathieu Garcia 0 1 2
13.01.19
1. turno qualificazioni
Georgii Kravchenko 2 6 6
Anton Desyatnik 0 3 3
13.01.19
1. turno qualificazioni
Emiliano Maggioli 2 6 6
Pedro Munafo 0 2 2
13.01.19
1. turno qualificazioni
Mattia Bellucci 2 6 6
Aliaksandr Prudnikau 0 1 2
uomini singolare argilla France M15+H Bagnoles de set 1 2 3 4 5
13.01.19
finali
Nicolae Frunza 2 7 4 6
Maxime Hamou 1 63 6 0
uomini singolare corte duro USA M25 Tucson set 1 2 3 4 5
13.01.19
finali
Govind Nanda 2 4 7 6
Martin Redlicki 1 6 62 0
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
13.01.19
qualificazioni
Chiara Grimm 2 6 6
Aylin Abdioglu 0 0 0
13.01.19
qualificazioni
Honoka Kobayashi 2 6 6
Zeynep Erman 0 1 0
donne singolare corte duro France W15 Fort De set 1 2 3 4 5
13.01.19
finali
Vladica Babic 2 6 6
Alice Tubello 0 4 2
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
13.01.19
finali
Anastasiya Komardina 2 6 6
Angelica Moratelli 0 4 1
donne singolare corte duro Hongkong W25 Hong Kong set 1 2 3 4 5
13.01.19
finali
Daria Lopatetskaya 2 6 6
Shuyue Ma 0 4 3
donne singolare corte duro Singapore W25 Singapore set 1 2 3 4 5
13.01.19
1. turno qualificazioni
Junri Namigata 2 3 7 10
Erika Sema 1 6 5 7
13.01.19
1. turno qualificazioni
Cagla Buyukakcay 2 2 7 10
Caroline Werner 1 6 65 3
13.01.19
1. turno qualificazioni
Alexandra Cadantu 2 6 6
Beatrice Gumulya 0 0 1
13.01.19
1. turno qualificazioni
Ling Zhang 2 6 7
Diana Marcinkevica 0 3 65
13.01.19
1. turno qualificazioni
Kai-Lin Zhang 2 6 6
Tara Moore 0 3 2
13.01.19
1. turno qualificazioni
Peangtarn Plipuech 2 6 6
Kwan Yau Ng 0 1 4
13.01.19
1. turno qualificazioni
Risa Ozaki 2 6 6
Julienne Goh 0 0 1
13.01.19
1. turno qualificazioni
Ya-Hsuan Lee 2 6 6
Ana Veselinovic 0 3 3
13.01.19
1. turno qualificazioni
Georgia Brescia 2 6 6
Deanne Choo 0 1 0
13.01.19
1. turno qualificazioni
Olivia Tjandramulia 2 4 6 10
Yue Yuan 1 6 4 6
13.01.19
1. turno qualificazioni
Victoria Rodriguez 2 6 7
Risa Ushijima 0 4 5
13.01.19
1. turno qualificazioni
En Shuo Liang 2 6 6
Isabella Lake 0 0 0
<