Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro New Zeland Auckland set 1 2 3 4 5
06.01.19
qualificazioni
Bradley Klahn 2 6 7 7
Pablo Cuevas 1 74 63 61
06.01.19
qualificazioni
Mackenzie Mcdonald 2 7 7
Laslo Djere 0 5 63
06.01.19
qualificazioni
Maximilian Marterer 2 6 6
Thomas Fabbiano 0 4 4
06.01.19
qualificazioni
Ugo Humbert 2 6 7
Roberto Marcora 0 2 63
uomini singolare corte duro Australia Brisbane set 1 2 3 4 5
06.01.19
finali
Kei Nishikori 2 6 3 6
Daniil Medvedev 1 4 6 2
uomini singolare corte duro Australia Canberra Challenger set 1 2 3 4 5
06.01.19
qualificazioni
Fabrice Martin 2 6 6
Milan Radojkovic 0 1 4
06.01.19
1. turno
Michael Look 2 6 6
Geoffrey Blancaneaux 0 4 3
06.01.19
1. turno
Brydan Klein 2 6 6
Dayne Kelly 0 4 4
06.01.19
1. turno
Marco Bortolotti 2 6 6
Thomas Bosancic 0 2 2
06.01.19
1. turno
Maxime Chazal 2 6 6
Aaron Addison 0 4 3
06.01.19
1. turno
Tobias Simon 2 6 6
Tom Evans 0 3 2
06.01.19
1. turno
Harry Bourchier 2 6 2 6
Yecong He 1 4 6 1
06.01.19
1. turno
Andrew Harris 2 7 3 6
Alexander Zhurbin 1 5 6 3
06.01.19
1. turno
James Frawley 2 6 6 6
David Barclay 1 4 77 2
06.01.19
1. turno
Thomas Fancutt 2 6 6
Zihao Xia 0 3 2
06.01.19
1. turno
Marcelo Tomas Barrios Vera 2 6 6
Jacob Grills 0 3 3
06.01.19
1. turno
Marc-Andrea Huesler 2 7 6
Chien-Hsun Lo 0 5 2
06.01.19
qualificazioni
Lucas Vuradin 2 7 2 6
James Ibrahim 1 67 6 0
uomini singolare corte duro Vietnam Da Nang Challenger set 1 2 3 4 5
06.01.19
1. turno
Cheong-Eui Kim 2 6 6
Sidharth Rawat 0 3 1
06.01.19
1. turno
N.Sriram Balaji 2 7 7
Ji Sung Nam 0 61 63
06.01.19
1. turno
Yan Bai 2 7 6
Tung-Lin Wu 0 5 3
06.01.19
1. turno
Riccardo Bonadio 2 6 6
Stefan Vujic 0 4 2
06.01.19
1. turno
Wishaya Trongcharoenchaikul 2 1 6 6
Corentin Denolly 1 6 3 4
06.01.19
1. turno
Arjun Kadhe 2 6 4 6
Alessandro Bega 1 4 6 4
06.01.19
1. turno
Nam Hoang Ly 2 7 4 7
Daniel Altmaier 1 60 6 65
06.01.19
1. turno
Viktor Durasovic 2 6 6
Shuichi Sekiguchi 0 3 2
06.01.19
1. turno
Youssef Hossam 2 6 6
Jordi Samper-Montana 0 3 3
06.01.19
qualificazioni
Kaito Uesugi 2 7 2 6
Alafia Ayeni 1 60 6 3
06.01.19
1. turno
Benjamin Hassan 2 6 1 6
Jeremy Jahn 1 2 6 3
06.01.19
qualificazioni
Manish Sureshkumar 2 7 6
Pruchya Isarow 0 5 3
06.01.19
1. turno
Alen Avidzba 2 6 6
Linh Giang Trinh 0 3 4
06.01.19
1. turno
Shinji Hazawa 2 6 6
Yuta Shimizu 0 4 4
uomini singolare argilla China M15 Anning set 1 2 3 4 5
06.01.19
1. turno qualificazioni
Francesco Bessire 2 6 6
Kazuma Kawachi 0 4 3
06.01.19
1. turno qualificazioni
Jianhui Li 2 6 6
Cheng Han 0 2 1
06.01.19
1. turno qualificazioni
Wei-De Lin 2 7 6
Runyu Zhao 0 5 2
06.01.19
1. turno qualificazioni
Li-Wie Tan 2 6 6
Chenhe Li 0 2 1
06.01.19
1. turno qualificazioni
Grigoriy Lomakin 2 6 6
Ruikai Wang 0 2 2
06.01.19
1. turno qualificazioni
Shao-Fan Liu 2 6 7
Cing-Yang Meng 0 4 63
06.01.19
1. turno qualificazioni
Liran Chen 2 7 6
Tsung-Hao Huang 0 63 3
06.01.19
1. turno qualificazioni
Anirudh Chandrasekar 2 7 6
Yuichiro Inui 0 5 3
06.01.19
1. turno qualificazioni
Hanyi Liu 2 4 7 10
Ren Nakamura 1 6 5 7
06.01.19
1. turno qualificazioni
Andrea Bessire 2 6 7
Yuquan Jin 0 4 5
06.01.19
1. turno qualificazioni
Ye Cong Mo 2 6 6
Daisuke Sumizawa 0 1 4
06.01.19
1. turno qualificazioni
Palaphoom Kovapitukted 2 6 6
Shi Hong Zeng 0 3 3
06.01.19
finali
Eric Vanshelboim 2 6 6
Luca Castelnuovo 0 3 2
uomini singolare corte duro Hongkong M25 Hong Kong set 1 2 3 4 5
06.01.19
finali
Evan Furness 1 5
Julian Lenz scratch 0 6
uomini singolare corte duro USA M25 Los Angeles set 1 2 3 4 5
06.01.19
finali
Brandon Holt 2 6 6
Emilio Gomez 0 3 3
uomini singolare corte duro France Noumea Challenger set 1 2 3 4 5
06.01.19
finali
Mikael Ymer 2 6 6
Noah Rubin 0 3 3
uomini singolare corte duro USA Orlando Challenger set 1 2 3 4 5
06.01.19
finali
Marcos Giron 2 6 6
Darian King 0 4 4
uomini singolare corte duro Australia Playford Challenger set 1 2 3 4 5
06.01.19
finali
Rogerio Dutra Da Silva 2 6 6
Mats Moraing 0 3 2
uomini singolare corte duro Australia Sydney set 1 2 3 4 5
06.01.19
qualificazioni
Guillermo Garcia-Lopez 2 7 6
Alex Bolt 0 63 3
06.01.19
1. turno qualificazioni
Guillermo Garcia-Lopez 2 5 6 7
Aljaz Bedene 1 7 4 64
06.01.19
1. turno
Martin Klizan 2 7 4 7
Alexei Popyrin 1 64 6 65
06.01.19
1. turno qualificazioni
Guido Andreozzi 2 4 6 6
Christopher O'Connell 1 6 4 3
06.01.19
1. turno qualificazioni
Alex Bolt 2 3 7 6
Jaume Antoni Munar Clar 1 6 5 3
06.01.19
1. turno
Jordan Thompson 2 6 6
Adrian Mannarino 0 3 3
06.01.19
qualificazioni
Yoshihito Nishioka 2 6 7
Christian Garin 0 3 5
06.01.19
qualificazioni
Reilly Opelka 2 6 6 6
Taro Daniel 1 75 4 4
06.01.19
qualificazioni
Andrey Rublev 2 7 6
Guido Andreozzi 0 5 2
donne singolare corte duro New Zeland Auckland set 1 2 3 4 5
06.01.19
finali
Julia Goerges 2 2 7 6
Bianca Vanessa Andreescu 1 6 5 1
donne singolare corte duro Australia Brisbane set 1 2 3 4 5
06.01.19
finali
Karolina Pliskova 2 4 7 6
Lesya Tsurenko 1 6 5 2
donne singolare corte duro Australia Hobart set 1 2 3 4 5
06.01.19
qualificazioni
Laura Siegemund 2 6 6 6
Madison Brengle 1 4 75 1
06.01.19
qualificazioni
Alison Bai 2 6 6 6
Olivia Rogowska 1 4 75 1
06.01.19
qualificazioni
Magda Linette 2 7 6 6
Kateryna Kozlova 1 67 75 4
06.01.19
qualificazioni
Heather Watson 2 6 6
Isabelle Wallace 0 4 4
06.01.19
qualificazioni
Greetje Minnen 2 6 6
Fiona Ferro 0 4 4
06.01.19
qualificazioni
Anna Blinkova 2 7 3 6
Kaylah Mcphee 1 64 6 3
donne singolare corte duro Australia Sydney set 1 2 3 4 5
06.01.19
1. turno qualificazioni
Tatjana Maria 2 6 6
Abbie Myers 0 1 3
06.01.19
1. turno qualificazioni
Monica Puig 2 3 6 6
Bethanie Mattek-Sands 1 6 2 2
06.01.19
1. turno qualificazioni
Zarina Diyas 2 7 1 6
Barbora Strycova 1 5 6 4
06.01.19
qualificazioni
Danielle Rose Collins 2 7 6
Tatjana Maria 0 5 3
06.01.19
1. turno qualificazioni
Danielle Rose Collins 2 7 6
Maddison Inglis 0 63 4
06.01.19
1. turno qualificazioni
Yulia Putintseva 2 6 6
Destanee Aiava 0 0 2
06.01.19
qualificazioni
Yulia Putintseva 2 6 6
Zarina Diyas 0 2 2
06.01.19
1. turno qualificazioni
Aliaksandra Sasnovich 2 6 6
Tamara Zidansek 0 4 1
06.01.19
qualificazioni
Aliaksandra Sasnovich 2 6 6
Monica Puig 0 1 0
06.01.19
qualificazioni
Ekaterina Alexandrova 1 4
Johanna Konta scratch 0 1
06.01.19
1. turno qualificazioni
Bernarda Pera 2 6 6
Alexandra Bozovic 0 2 1
06.01.19
qualificazioni
Priscilla Hon 2 6 6 6
Kimberly Birrell 1 72 4 3
06.01.19
qualificazioni
Katerina Siniakova 2 6 6
Bernarda Pera 0 3 4
donne singolare corte duro Hongkong W25 Hong Kong set 1 2 3 4 5
06.01.19
finali
Daria Lopatetskaya 2 6 6
Barbora Stefkova 0 4 2
donne singolare corte duro Australia W25 Playford set 1 2 3 4 5
06.01.19
finali
Anna Kalinskaya 2 6 6
Elena Rybakina 0 4 4
uomini di doppio corte duro Australia Brisbane set 1 2 3 4 5
06.01.19
finali
Marcus Daniell/Wesley Koolhof 2 6 7
Rajeev Ram/Joe Salisbury 0 4 66
uomini di doppio corte duro Australia Playford Challenger set 1 2 3 4 5
06.01.19
finali
Max Purcell/Luke Saville 2 6 7
Ariel Behar/Enrique Lopez-Perez 0 4 5
uomini di doppio corte duro Australia Sydney set 1 2 3 4 5
06.01.19
1. turno
Ken Skupski/Neal Skupski 2 6 6
Nikola Mektic/Alexander Peya 0 3 4
donne di doppio corte duro New Zeland Auckland set 1 2 3 4 5
06.01.19
finali
Eugenie Bouchard/Sofia Kenin 2 1 6 10
Paige Mary Hourigan/Taylor Townsend 1 6 1 7
<