Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Cameroon Cameroon F2 (Yaounde) set 1 2 3 4 5
07.12.18
semifinali
Skander Mansouri 2 6 6
Sadio Doumbia 0 4 4
07.12.18
semifinali
Corentin Denolly 2 6 6
Evan Furness 0 3 0
uomini singolare corte duro Dominican Republic Dominican Republic F2 set 1 2 3 4 5
07.12.18
semifinali
Alejandro Tabilo 2 6 6
Baptiste Crepatte 0 4 4
07.12.18
semifinali
Jose Olivares 2 6 7
Jorge Brian Panta Herreros 0 3 66
uomini singolare argilla Egypt Egypt F30 (Cairo) set 1 2 3 4 5
07.12.18
quarti di finale
Fabrizio Ornago 2 6 3 6
Dennis Uspensky 1 1 6 4
07.12.18
quarti di finale
Riccardo Bonadio 2 6 7
Mathieu Perchicot 0 4 5
07.12.18
quarti di finale
Jordan Correia Passos Do Carmo 2 6 6
Vladyslav Manafov 0 4 2
07.12.18
quarti di finale
Vit Kopriva 2 6 6
Youssef Hossam 0 1 1
uomini singolare corte duro Pakistan Pakistan F1 (Islamabad) set 1 2 3 4 5
07.12.18
semifinali
Cheong-Eui Kim 1 w/o
Ti Chen 0
07.12.18
semifinali
Rio Noguchi 2 6 3 6
Alexis Canter 1 4 6 3
uomini singolare corte duro Qatar Qatar F4 (Doha) set 1 2 3 4 5
07.12.18
semifinali
Aslan Karatsev 2 6 7
Evgeny Tyurnev 0 4 64
07.12.18
semifinali
Goncalo Oliveira 2 7 6
Michail Pervolarakis 0 64 4
uomini singolare corte duro JAR South Africa F3 set 1 2 3 4 5
07.12.18
quarti di finale
Ruan Roelofse 2 6 6
Sebastian Prechtel 0 3 3
07.12.18
quarti di finale
Maciej Smola 2 7 6
Nikala Scholtz 0 5 4
07.12.18
quarti di finale
Benjamin Lock 2 6 6
Jean Thirouin 0 4 4
07.12.18
quarti di finale
Michal Dembek 2 2 6 7
Toby Martin 1 6 3 64
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F43 (Monastir) set 1 2 3 4 5
07.12.18
quarti di finale
Steven Diez 2 6 6
Yan Bondarevskiy 0 4 1
07.12.18
quarti di finale
Evan Hoyt 2 6 6
Luke Johnson 0 4 4
07.12.18
quarti di finale
Julian Ocleppo 2 6 6
Marco Miceli 0 1 4
07.12.18
quarti di finale
Gabriel Petit 2 6 6
Vadym Ursu 0 1 2
uomini singolare argilla Turkey Turkey F39 (Antalya) set 1 2 3 4 5
07.12.18
2. turno
Dejan Katic 2 6 6
Matyas Fuele 0 1 4
07.12.18
2. turno
Wilson Leite 2 6 6
Tadeas Paroulek 0 2 0
07.12.18
2. turno
Oriol Roca Batalla 1 6
Dragos Nicolae Madaras scratch 0 0
07.12.18
2. turno
Nerman Fatic 2 6 6
Mert Naci Turker 0 4 4
07.12.18
2. turno
Vladimir Korolev 2 7 3 6
Jeroen Vanneste 1 5 6 0
07.12.18
2. turno
Alexander Boborykin 2 7 2 7
Ronald Slobodchikov 1 64 6 64
07.12.18
2. turno
Pavel Kotov 2 7 6
Alexander Weis 0 5 3
07.12.18
2. turno
Bart Stevens 2 6 6
Bogdan Ionut Apostol 0 4 0
uomini singolare duro I. USA USA F35 (Tallahassee) set 1 2 3 4 5
07.12.18
semifinali
Ryan Peniston 2 6 6
Jordi Arconada 0 3 4
07.12.18
semifinali
Maxime Cressy 2 6 6
Justin Roberts 0 1 4
donne singolare corte duro Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
07.12.18
1. turno
Dia Evtimova 2 6 6
Stephanie Judith Visscher 0 2 2
07.12.18
1. turno
Ioana Gaspar 2 6 6
Alexa Pirok 0 2 3
07.12.18
1. turno
Cemre Anil 2 6 7
Mihaela Djakovic 0 4 5
07.12.18
1. turno
Ipek Soylu 2 7 6
Oona Orpana 0 61 4
07.12.18
1. turno
Tiffany William 2 6 6
Utaka Kishigami 0 3 4
07.12.18
1. turno
Melanie Stokke 1 6 4
Gyulnara Nazarova scratch 0 0 1
07.12.18
1. turno
Yeong Won Jeong 2 6 5 10
Mariya Poduraeva 1 2 7 5
07.12.18
1. turno
Angelina Zhuravleva 2 6 6
Elizaveta Koklina 0 2 1
07.12.18
1. turno
Karola Patricia Bejenaru 2 6 6
Alexandra Damaschin 0 4 0
07.12.18
1. turno
Monica Robinson 2 2 6 10
Eliz Maloney 1 6 1 7
07.12.18
1. turno
Ashley Chang 2 6 6
Draginja Vukovic 0 3 3
07.12.18
qualificazioni
Ashley Chang 2 6 6
Michiru Furuya 0 4 2
07.12.18
1. turno
Ilay Yoruk 2 6 6
Vasilisa Aponasenko 0 0 2
07.12.18
1. turno
Carole Monnet 2 6 6
Evgeniya Burdina 0 2 0
07.12.18
qualificazioni
Luna Meers 2 6 6
Utaka Kishigami 0 1 4
07.12.18
1. turno
Mariam Dalakishvili 2 6 6
Gabriela Aura Zarnoveanu 0 0 1
07.12.18
1. turno
Zeynep Sonmez 2 6 2 13
Marina Bassols Ribera 1 0 6 11
donne singolare argilla Colombia Bogota set 1 2 3 4 5
07.12.18
semifinali
Andrea Renee Villarreal 2 6 7
Maria Paulina Perez Garcia 0 2 63
07.12.18
semifinali
Allura Zamarripa 2 6 6
Maria Parra Romero 0 1 2
donne singolare argilla Egypt Cairo set 1 2 3 4 5
07.12.18
quarti di finale
Vanda Lukacs 2 6 6
Julyette Steur 0 4 2
07.12.18
quarti di finale
Cristina Ene 2 6 6
Charlotte Roemer 0 3 0
07.12.18
quarti di finale
Anastasiya Shoshyna 2 6 6
Gabriela Nicole Tatarus 0 4 4
07.12.18
quarti di finale
Viktoriia Dema 2 7 3 6
Sandra Samir 1 66 6 3
donne singolare corte duro Thailand Hua Hin set 1 2 3 4 5
07.12.18
semifinali
Nudnida Luangnam 2 2 7 6
Bunyawi Thamchaiwat 1 6 66 2
07.12.18
semifinali
Aldila Sutjiadi 2 6 1 6
Olga Helmi 1 1 6 3
donne singolare tappeto Czech Republic Jablonec Nad Nisou set 1 2 3 4 5
07.12.18
quarti di finale
Timea Jaruskova 2 6 2 7
Daniela Vismane 1 0 6 63
07.12.18
quarti di finale
Magdalena Pantuckova 2 6 6
Joanna Zawadzka 0 2 3
07.12.18
quarti di finale
Lara Salden 2 6 6
Barbora Miklova 0 4 4
07.12.18
quarti di finale
Karolina Berankova 2 6 6 6
Nefisa Berberovic 1 73 3 1
donne singolare corte duro Tunisia Monastir set 1 2 3 4 5
07.12.18
quarti di finale
Chiara Scholl 2 7 6
Margarita Lazareva 0 67 2
07.12.18
quarti di finale
Bojana Marinkovic 2 2 6 6
Silvia Njiric 1 6 4 4
07.12.18
quarti di finale
Leonie Kung 2 6 6
Adithya Karunaratne 0 0 4
07.12.18
quarti di finale
Emeline Dartron 2 6 6
Juliette Loliee 0 3 1
donne singolare corte duro India Solapur set 1 2 3 4 5
07.12.18
semifinali
Jia-Jing Lu 2 6 6
Rutuja Bhosale 0 3 2
07.12.18
semifinali
Marina Melnikova 2 6 6
Quirine Lemoine 0 1 2
donne singolare corte duro JAR Stellenbosch set 1 2 3 4 5
07.12.18
quarti di finale
Katharina Hering 2 4 6 7
Amy Zhu 1 6 3 61
07.12.18
quarti di finale
Alice Gillan 2 3 6 6
Anastasia Shaulskaya 1 6 4 4
07.12.18
quarti di finale
Emilie Lindh Gallagher 2 6 6
Madison Westby 0 3 2
07.12.18
quarti di finale
Ekaterina Makarova (1996) 2 6 6
Eva Vedder 0 1 3
<