Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro China Australian Open (Asia set 1 2 3 4 5
29.11.18
1. turno
Zhe Li 2 7 6
Jie Cui 0 66 1
29.11.18
1. turno
Duckhee Lee 2 6 6
Hanyi Liu 0 1 2
29.11.18
1. turno
Yunseong Chung 2 7 6
Rigele Te 0 61 1
29.11.18
1. turno
Renta Tokuda 2 7 6
Arjun Kadhe 0 63 1
uomini singolare corte duro Cameroon Cameroon F1 (Yaounde) set 1 2 3 4 5
29.11.18
2. turno
Jatin Dahiya 2 6 4 6
Sai Saran Reddy Byreddy 1 3 6 2
29.11.18
2. turno
Kunal Anand 2 6 6 7
Diego Matos 1 2 76 65
29.11.18
2. turno
Skander Mansouri 2 6 6
Domen Gostincar 0 1 2
29.11.18
2. turno
Leny Mitjana 2 6 6
Darko Bojanovic 0 4 2
29.11.18
2. turno
Corentin Denolly 2 7 6
Aziz Ouakaa 0 65 0
29.11.18
2. turno
Evan Furness 2 6 6
Niklas Johansson 0 3 2
29.11.18
2. turno
Igor Sao Thiago 2 6 7
Sadio Doumbia 0 3 5
29.11.18
2. turno
Simon Yitbarek 2 6 6 7
Aziz Dougaz 1 3 71 64
uomini singolare argilla Chile Chile F3 (Antofagasta) set 1 2 3 4 5
29.11.18
quarti di finale
Facundo Mena 2 6 6
Tomas Martin Etcheverry 0 4 0
29.11.18
quarti di finale
Gabriel Alejandro Hidalgo 1 6 6 7 4 3
Bastian Malla scratch 0 7 6 1
29.11.18
quarti di finale
Michel Vernier 2 1 6 6
Genaro Alberto Olivieri 1 6 4 1
29.11.18
quarti di finale
Matias Zukas 2 1 7 6
Manuel Pena Lopez 1 6 63 3
uomini singolare duro I. Czech Republic Czech Republic F12 set 1 2 3 4 5
29.11.18
2. turno
Michal Konecny 2 6 6 6
Antonin Stepanek 1 74 3 3
29.11.18
2. turno
Peter Torebko 2 6 6
Dalibor Svrcina 0 4 3
29.11.18
2. turno
Peter Heller 2 6 6
Joy Vigani 0 3 4
29.11.18
2. turno
Andres Artunedo Martinavarr 2 6 6
Remy Bertola 0 3 4
29.11.18
2. turno
Robin Stanek 1 5
Nicolae Frunza scratch 0 1
29.11.18
2. turno
Ondrej Krstev 2 6 6
Dan Added 0 4 4
29.11.18
2. turno
Filip Duda 2 7 6
Michael Vrbensky 0 5 1
29.11.18
2. turno
Jiri Jenicek 2 1 6 6
Evzen Holis 1 6 3 4
uomini singolare corte duro Dominican Republic Dominican Republic F1 set 1 2 3 4 5
29.11.18
quarti di finale
Oscar Jose Gutierrez 2 6 6
Ricardo Rodriguez-Pace 0 4 4
29.11.18
quarti di finale
Alejandro Tabilo 2 6 6
Jose Pereira 0 2 3
29.11.18
quarti di finale
Jose Olivares 2 6 6
Aaron Schmid 0 2 2
29.11.18
quarti di finale
Baptiste Crepatte 2 6 6
Maksim Tikhomirov 0 1 4
uomini singolare argilla Egypt Egypt F29 (Cairo) set 1 2 3 4 5
29.11.18
2. turno
Jaroslav Pospisil 2 6 6
Maxime Mora 0 3 2
29.11.18
2. turno
Jordi Munoz-Abreu 2 7 5 6
Dante Gennaro 1 67 7 3
29.11.18
2. turno
Fabrizio Ornago 2 4 6 7
Alessandro Ceppellini 1 6 3 5
29.11.18
2. turno
Alexander Igoshin 2 3 6 6
Anton Chekhov 1 6 4 4
29.11.18
2. turno
Youssef Hossam 2 6 5 6
Dennis Uspensky 1 3 7 3
29.11.18
2. turno
Mathieu Perchicot 2 6 6
Bartosz Wojnar 0 1 2
29.11.18
2. turno
Facundo Juarez 2 6 6
Vit Kopriva 0 4 4
29.11.18
2. turno
Samuel Brosset 2 6 6
Nicolas Zaidman 0 4 3
uomini singolare corte duro JAR South Africa F2 set 1 2 3 4 5
29.11.18
2. turno
Toby Martin 2 6 6 6
Nikala Scholtz 1 1 70 4
29.11.18
2. turno
Peter Nagy 2 6 6
Christian Langmo 0 2 1
29.11.18
2. turno
Connor Farren 2 7 6
Jean Thirouin 0 5 4
29.11.18
2. turno
Samm Butler 2 6 6
Tyler Lu 0 4 3
29.11.18
2. turno
David Pichler 2 6 6
Benjamin Lock 0 1 2
29.11.18
2. turno
Sebastian Prechtel 2 6 7
Simon Carr 0 4 64
29.11.18
2. turno
Skyler Butts 2 6 7
Jordan Parker 0 4 5
29.11.18
2. turno
Patrick Foley 2 3 6 6
Cameron Green 1 6 3 4
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F42 (Monastir) set 1 2 3 4 5
29.11.18
2. turno
Aslan Karatsev 2 6 6
Finn Bass 0 4 4
29.11.18
2. turno
Evan Hoyt 2 4 6 6
Marco Miceli 1 6 0 3
29.11.18
2. turno
Luke Johnson 2 6 7
Savriyan Danilov 0 4 5
29.11.18
2. turno
Giorgio Ricca 2 6 6
Lenny Hampel 0 4 4
29.11.18
2. turno
Alexandre Muller 2 6 6
Lorenzo Brunetti 0 0 1
29.11.18
2. turno
Vadym Ursu 2 0 6 6
Erik Crepaldi 1 6 4 2
29.11.18
2. turno
Moez Echargui 2 4 6 7
Luca Staeheli 1 6 2 65
29.11.18
2. turno
Stephan Gerritsen 2 5 7 6
Ivan Davydov 1 7 67 1
29.11.18
1. turno
Luca Staeheli 2 7 4 7
Mason Recci 1 5 6 62
uomini singolare duro I. USA USA F34 (Waco) set 1 2 3 4 5
29.11.18
quarti di finale
Michael Geerts 2 6 3 6
Alexis Gautier 1 4 6 3
29.11.18
quarti di finale
Jacob Dunbar 2 6 6
Mate Zsiga 0 1 3
29.11.18
quarti di finale
Jenson Brooksby 2 6 6
Nick Chappell 0 2 4
29.11.18
quarti di finale
Maxime Cressy 2 6 6
Martin Redlicki 0 4 4
donne singolare corte duro China Australian Open (Asia set 1 2 3 4 5
29.11.18
1. turno
Shuai Peng 2 6 7
Miharu Imanishi 0 0 5
29.11.18
1. turno
Abigail Tere-Apisah 2 4 6 7
Hiroko Kuwata 1 6 4 5
29.11.18
1. turno
Xiaodi You 2 6 6
Peangtarn Plipuech 0 3 4
29.11.18
1. turno
Ao Gai 2 6 7
Mai Minokoshi 0 2 63
donne singolare argilla Egypt Cairo set 1 2 3 4 5
29.11.18
2. turno
Michele Alexandra Zmau 2 6 6
Lucie Nguyen Tan 0 1 2
29.11.18
2. turno
Cristina Ene 2 3 6 6
Asia Serafini 1 6 2 1
29.11.18
2. turno
Sandra Samir 2 6 6
Maria Patrascu 0 3 3
29.11.18
2. turno
Lamis Alhussein Abdel Aziz 2 6 6
Kerstin Peckl 0 2 3
29.11.18
2. turno
Viktoriia Kalinina 2 6 7
Alessandra Simone 0 4 65
29.11.18
2. turno
Joanne Zuger 2 6 2 6
Viktoriia Dema 1 4 6 4
29.11.18
2. turno
Ana Lantigua De La Nuez 1 1 6 4
Anna Ureke scratch 0 6 0 0
29.11.18
2. turno
Nika Radisic 2 6 6
Wiktoria Saska 0 3 0
donne singolare corte duro Thailand Hua Hin set 1 2 3 4 5
29.11.18
quarti di finale
Nudnida Luangnam 2 3 6 6
Tamachan Momkoonthod 1 6 1 2
29.11.18
quarti di finale
Aldila Sutjiadi 2 6 6
Haine Ogata 0 1 2
29.11.18
quarti di finale
Shanshan Guo 2 3 6 7
Mariya Krasakova 1 6 2 64
29.11.18
quarti di finale
Mananchaya Sawangkaew 2 6 5 7
Bunyawi Thamchaiwat 1 1 7 64
donne singolare duro I. Czech Republic Milovice set 1 2 3 4 5
29.11.18
2. turno
Natalie Proese 2 6 6
Timea Jaruskova 0 1 3
29.11.18
2. turno
Lara Salden 2 6 6
Adela Jarosova 0 1 1
29.11.18
2. turno
Miriam Kolodziejova 2 6 2 6
Petra Krejsova 1 1 6 1
29.11.18
2. turno
Nefisa Berberovic 2 6 3 6
Nikola Breckova 1 4 6 3
29.11.18
2. turno
Daniela Vismane 2 6 6
Darja Vidmanova 0 3 2
29.11.18
2. turno
Veronika Vlkovska 2 6 6
Arlinda Rushiti 0 2 1
29.11.18
2. turno
Daria Kruzhkova 2 6 2 6
Barbora Miklova 1 0 6 2
29.11.18
2. turno
Denisa Hindova 2 1 6 7
Johana Markova 1 6 3 67
donne singolare corte duro Tunisia Monastir set 1 2 3 4 5
29.11.18
2. turno
Claudia Giovine 2 6 6
Victoria Kalaitzis 0 1 3
29.11.18
2. turno
Chiara Scholl 2 6 6
Irys Ekani 0 2 3
29.11.18
2. turno
Daria Lodikova 2 6 6
Melania Delai 0 4 2
29.11.18
2. turno
Jelena Stojanovic 2 7 6
Mia Eklund 0 68 4
29.11.18
2. turno
Angelica Raggi 1 w/o
Maria Tanasescu 0
29.11.18
2. turno
Leonie Kung 2 6 6
Linnea Malmqvist 0 2 3
29.11.18
2. turno
Kelia Le Bihan 2 6 3 6
Barbara Bonic 1 4 6 4
29.11.18
2. turno
Maria Titova 2 6 6
Tamara Curovic 0 3 3
donne singolare corte duro India Pune set 1 2 3 4 5
29.11.18
quarti di finale
Ankita Raina 2 6 6
Kai-Lin Zhang 0 0 0
29.11.18
quarti di finale
Karman Kaur Thandi 2 7 6
Valeriya Strakhova 0 69 2
29.11.18
quarti di finale
Tamara Zidansek 2 3 6 6
Marina Melnikova 1 6 0 3
29.11.18
quarti di finale
Eva Guerrero Alvarez 2 6 6
Jaqueline Cristian 0 2 2
donne singolare tappeto Italy Solarino set 1 2 3 4 5
29.11.18
quarti di finale
Catalina Pella 2 6 6
Manca Pislak 0 4 4
29.11.18
quarti di finale
Sandy Marti 2 6 6
Sara Gambogi 0 3 4
29.11.18
quarti di finale
Lou Adler 2 6 6 6
Miriana Tona 1 74 2 1
29.11.18
quarti di finale
Federica Bilardo 2 6 6
Xenia Knoll 0 0 1
donne singolare corte duro JAR Stellenbosch set 1 2 3 4 5
29.11.18
2. turno
Lisa-Maria Moser 2 6 6
Amy Olivier 0 2 0
29.11.18
2. turno
Katharina Hering 2 6 6
Andrina Peer 0 0 3
29.11.18
2. turno
Amy Zhu 1 6 0 6 3
Madrie Le Roux scratch 0 7 4 0
29.11.18
2. turno
Shahar Biran 2 6 6
Dewi Dijkman 0 3 1
29.11.18
2. turno
Anastasia Shaulskaya 2 6 6
Shannon Cox 0 0 0
29.11.18
2. turno
Alice Gillan 2 6 3 6
Maya Tahan 1 4 6 4
29.11.18
2. turno
Emilie Lindh Gallagher 2 6 6
Megan Basson 0 1 4
29.11.18
2. turno
Ekaterina Makarova (1996) 2 6 6
Maretha Burger 0 1 2
<