Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare tappeto Italy Andria Challenger set 1 2 3 4 5
20.11.18
1. turno
Sergiy Stakhovsky 2 6 7
Matteo Viola 0 1 5
20.11.18
1. turno
Illya Marchenko 2 4 6 6
Jannik Sinner 1 6 2 4
20.11.18
1. turno
Uladzimir Ignatik 2 7 6
Zdenek Kolar 0 64 3
20.11.18
1. turno
Kevin Krawietz 2 7 7
Gianluca Mager 0 63 65
20.11.18
1. turno
Laurynas Grigelis 2 6 7
Raul Brancaccio 0 3 5
20.11.18
1. turno
Roberto Marcora 2 7 1 7
Lorenzo Frigerio 1 5 6 64
20.11.18
1. turno
Filippo Baldi 2 6 7
Yannick Jankovits 0 3 66
20.11.18
1. turno
Lorenzo Sonego 2 7 5 7
Tobias Simon 1 61 7 5
20.11.18
1. turno
Liam Caruana 2 6 6 7
Alexander Erler 1 1 75 5
20.11.18
1. turno
Marc-Andrea Huesler 2 7 7
Adrian Menendez-Maceiras 0 65 610
uomini singolare argilla Chile Chile F2 (Santiago) set 1 2 3 4 5
20.11.18
1. turno
Facundo Mena 2 6 6
Juan Pablo Paz 0 3 4
20.11.18
1. turno
Gabriel Alejandro Hidalgo 2 7 6
Juan Carlos Saez 0 5 2
20.11.18
1. turno
Gonzalo Lama 2 6 6
Federico Moreno 0 4 4
20.11.18
1. turno
Bastian Malla 2 3 6 6
Juan Ignacio Galarza 1 6 4 4
20.11.18
1. turno
Mariano Kestelboim 2 6 6
Javier Naser 0 3 4
20.11.18
1. turno
Alejandro Tabilo 2 6 7 6
Manuel Pena Lopez 1 75 61 3
20.11.18
1. turno
Ignacio Monzon 2 6 6
Eduardo Abogabir 0 1 2
20.11.18
1. turno
Juan Bautista Otegui 2 6 6
Fermin Tenti 0 4 3
20.11.18
1. turno
Tomas Martin Etcheverry 2 6 7 6
Nicolas Bianchi 1 73 5 2
20.11.18
1. turno
Genaro Alberto Olivieri 2 6 6
Mauricio Echazu 0 3 3
20.11.18
1. turno
Arklon Huertas Del Pino 2 6 6
Cristopher Kohl 0 4 0
uomini singolare duro I. Czech Republic Czech Republic F11 set 1 2 3 4 5
20.11.18
qualificazioni
Marek Semjan 2 6 6
Michal Bisko 0 2 4
20.11.18
qualificazioni
Kelsey Stevenson 2 6 7
David Juras 0 2 5
20.11.18
qualificazioni
Niels Lootsma 2 6 6 6
Jiri Barnat 1 79 1 1
20.11.18
qualificazioni
Dominik Nazaruk 2 6 6
Gibril Diarra 0 3 4
20.11.18
qualificazioni
Valentin Guenther 2 2 6 6
Mateusz Terczynski 1 6 4 4
20.11.18
qualificazioni
Filip Duda 2 6 3 6
Jakob Aichhorn 1 4 6 2
20.11.18
qualificazioni
Tomas Machac 2 6 6
Michal Franek 0 3 1
20.11.18
qualificazioni
Wojciech Marek 2 7 6
Ondrej Krstev 0 5 3
uomini singolare corte duro Egypt Egypt F28 (Sharm set 1 2 3 4 5
20.11.18
1. turno
Vladyslav Orlov 2 3 6 6
Aleksei Khomich 1 6 0 3
20.11.18
1. turno
Sidane Pontjodikromo 2 7 6
Roman Boychuk 0 64 4
20.11.18
1. turno
Ryan Nijboer 2 6 6
Alexander Boborykin 0 1 1
uomini singolare argilla Panama Panama F4 (Panama) set 1 2 3 4 5
20.11.18
1. turno
Maximiliano Estevez 2 6 6
Luis Gomez 0 0 1
20.11.18
1. turno
Ricardo Rodriguez-Pace 2 6 6
Jose Gilbert Gomez 0 0 1
20.11.18
1. turno
Matias Franco Descotte 2 6 7
Juan Sebastian Gomez 0 4 5
20.11.18
1. turno
Daniil Zarichanskyy 2 6 7
Tyler Mercier 0 4 63
20.11.18
1. turno
Conner Huertas Del Pino 2 7 6
Samuel Rubell 0 5 3
20.11.18
1. turno
Jody Maginley 2 6 6
Damien Ghader 0 1 0
20.11.18
1. turno
Ignacio Benzal Alia 2 6 6
Daniel Mora 0 2 2
uomini singolare corte duro India Pune Challenger set 1 2 3 4 5
20.11.18
1. turno
Aleksandr Nedovesov 2 6 6
Marc Polmans 0 2 4
20.11.18
1. turno
Radu Albot 2 7 6
Sumit Nagal 0 5 2
20.11.18
1. turno
Prajnesh Gunneswaran 2 6 6
Tsung-Hua Yang 0 4 4
20.11.18
1. turno
Maverick Banes 2 3 6 6
Francesco Vilardo 1 6 4 1
20.11.18
1. turno
Sebastian Fanselow 2 3 6 6
Scott Griekspoor 1 6 3 4
20.11.18
1. turno
Frederico Ferreira Silva 2 6 6
Benjamin Hassan 0 1 2
20.11.18
1. turno
Arjun Kadhe 2 6 6
Ramkumar Ramanathan 0 3 2
20.11.18
1. turno
Lucas Gerch 2 6 6
Collin Altamirano 0 3 1
20.11.18
1. turno
Sasi Kumar Mukund 2 6 7
Saketh-Sai Myneni 0 4 61
20.11.18
1. turno
Ben Patael 2 5 6 6
Danilo Petrovic 1 7 4 4
uomini singolare corte duro JAR South Africa F1 set 1 2 3 4 5
20.11.18
1. turno
Toby Martin 2 6 6
Nicholas Bybel 0 4 0
20.11.18
1. turno
Gabor Borsos 2 6 6
Robbie Arends 0 2 2
20.11.18
1. turno
Peter Nagy 2 6 6
Zandrix Acob 0 1 3
20.11.18
1. turno
Skyler Butts 2 1 6 6
Patrick Foley 1 6 3 1
20.11.18
1. turno
Geoffrey Blancaneaux 2 6 6
Jesse Flores 0 2 2
20.11.18
1. turno
Mats Rosenkranz 2 4 6 6
Hugo Schott 1 6 3 4
20.11.18
1. turno
Simon Carr 2 6 6
Riaan Du Toit 0 2 2
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F41 (Monastir) set 1 2 3 4 5
20.11.18
1. turno
Frederico Gil 2 7 6
Raphael Baltensperger 0 5 1
20.11.18
1. turno
Jakob Sude 2 6 7
Jakob Johansson-Holm 0 0 5
20.11.18
1. turno
Aslan Karatsev 2 6 6
Niklas Schell 0 4 2
20.11.18
1. turno
David Jorda Sanchis 2 6 5 6
Marco Miceli 1 4 7 1
20.11.18
qualificazioni
David Jorda Sanchis 2 6 6
Adan Freire Da Silva 0 3 3
20.11.18
qualificazioni
Michael Zhu 2 6 6
Shinnosuke Hiramatsu 0 3 3
20.11.18
1. turno
Michael Zhu 2 4 6 7
Herman Hoeyeraal 1 6 1 5
20.11.18
1. turno
Paul Woerner 2 7 3 6
Brian Bencic 1 65 6 3
20.11.18
1. turno
Alexandre Muller 2 6 6
Vadym Ursu 0 3 4
20.11.18
qualificazioni
Ronan Joncour 2 6 4 6
Boris Fassbender 1 3 6 2
20.11.18
qualificazioni
Albert Roglan 2 6 6
Diego Fernandez Flores 0 1 1
20.11.18
1. turno
Andres Fernandez Canovas 2 2 7 6
Neil Oberleitner 1 6 5 2
20.11.18
qualificazioni
Louis Tessa 2 6 6
Igor Sao Thiago 0 4 1
20.11.18
qualificazioni
Neil Oberleitner 2 6 4 6
Quentin Folliot 1 1 6 0
20.11.18
qualificazioni
Luca Staeheli 2 7 7
Diego Matos 0 63 64
20.11.18
qualificazioni
Alec Deckers 2 6 6
Jakob Johansson-Holm 0 4 3
uomini singolare argilla Turkey Turkey F37 (Antalya) set 1 2 3 4 5
20.11.18
1. turno
Eduard Esteve Lobato 2 6 6
Geronimo Espin Busleiman 0 4 4
20.11.18
1. turno
Thomas Statzberger 2 6 6
Lucas Hellfritsch 0 4 1
20.11.18
1. turno
Franco Capalbo 2 6 6
Flemming Peters 0 4 1
20.11.18
1. turno
Cing-Yang Meng 1 6 5
Hugo Largo scratch 0 1 2
20.11.18
qualificazioni
Shao-Fan Liu 2 6 6
Federico Lucini 0 4 2
20.11.18
1. turno
Rayane Roumane 2 6 6
Bulut Ozcelik 0 2 3
20.11.18
1. turno
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 6 6
Uisung Park 0 3 2
20.11.18
qualificazioni
Ivan Marrero Curbelo 2 6 7
Hristo Valeov 0 4 64
20.11.18
qualificazioni
Yeongseok Jeong 2 6 6
Venci Ivanov 0 2 1
20.11.18
qualificazioni
Edris Fetisleam 2 6 6
Floris Podzimek 0 2 0
20.11.18
qualificazioni
Senne Braun 1 6 4
Sergio Barranco scratch 0 1 1
uomini singolare duro I. USA USA F33 (Columbus) set 1 2 3 4 5
20.11.18
1. turno
Roberto Ortega-Olmedo 2 6 6
Jacob Dunbar 0 2 2
20.11.18
1. turno
Pavel Krainik 1 6 1
Alafia Ayeni scratch 0 4 0
20.11.18
1. turno
Michael Geerts 2 6 6
Vasile-Alexandru Ghilea 0 4 2
20.11.18
1. turno
Mark Whitehouse 2 6 6
Tim Ruehl 0 2 3
20.11.18
1. turno
Paul Oosterbaan 2 7 5 6
Diego Hidalgo 1 65 7 3
20.11.18
1. turno
Jonathan Chang 2 6 4 6
Ronnie Schneider 1 4 6 2
20.11.18
1. turno
Kyle Seelig 1 5
Adam El Mihdawy scratch 0 0
20.11.18
1. turno
Gijs Brouwer 2 6 7
Dominik Kellovsky 0 3 65
20.11.18
1. turno
Andrew Watson 2 7 6
Harrison Adams 0 5 4
20.11.18
1. turno
John Mcnally 2 7 7
Alex Kobelt 0 65 5
20.11.18
1. turno
Jenson Brooksby 2 6 6
Danny Thomas 0 3 3
20.11.18
1. turno
Cannon Kingsley 2 6 3 6
Boris Butulija 1 1 6 3
donne singolare corte duro Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
20.11.18
1. turno
Ioana Gaspar 2 6 6
Tamara Barad Itzhaki 0 2 3
20.11.18
1. turno
Kirsten-Andrea Weedon 2 7 6
Sakura Hosogi 0 66 1
20.11.18
qualificazioni
Anita Husaric 2 6 6
Adrienn Horvath 0 4 4
20.11.18
1. turno
Ayla Aksu 2 6 6
Melisa Morales 0 2 1
20.11.18
qualificazioni
Lisa Matviyenko 2 6 6
Zinovia Vaneva 0 1 1
20.11.18
1. turno
Andreea Prisacariu 2 6 2 6
Georgia Andreea Craciun 1 2 6 3
20.11.18
1. turno
Gyulnara Nazarova 1 6 5 7 2
Ekaterina Kazionova scratch 0 7 5 0
20.11.18
qualificazioni
Marie Mettraux 2 7 6
Reka Zadori 0 5 1
20.11.18
qualificazioni
Bojana Klincov 2 6 6
Tayla Whitehouse 0 0 2
20.11.18
qualificazioni
Alessia Beatrice Ciuca 2 6 6
Pauline Demel 0 3 1
20.11.18
1. turno
Naho Sato 2 6 6
Mariam Dalakishvili 0 0 0
20.11.18
qualificazioni
Adithya Karunaratne 2 3 7 6
Anja Gal 1 6 65 2
20.11.18
qualificazioni
Stephanie Judith Visscher 2 6 6
Deniz Paykoc 0 0 1
20.11.18
qualificazioni
Iuliia Nikitina 2 6 6
Sebastianna Scilipoti 0 3 3
20.11.18
1. turno
Nadine Keller 2 6 6
Sofia Dmitrieva 0 3 1
donne singolare corte duro Tunisia Monastir set 1 2 3 4 5
20.11.18
1. turno
Natalia Orlova 2 6 3 7
Claudia Giovine 1 2 6 67
20.11.18
1. turno
Mia Eklund 2 7 6
Sabrina Rittberger 0 65 3
20.11.18
1. turno
Timea Jaruskova 2 7 6
Barbara Bonic 0 65 4
20.11.18
1. turno
Elpida Malamou 2 6 6
Kelia Le Bihan 0 4 4
20.11.18
1. turno
Angelica Raggi 2 6 3 6
Federica Prati 1 3 6 3
20.11.18
1. turno
Svetlana Iansitova 2 6 6
Vasilisa Aponasenko 0 4 0
20.11.18
1. turno
Ylona-Georgiana Ghioroaie 2 6 6
Nicole Gadient 0 2 3
20.11.18
1. turno
Chinatsu Shimizu 2 6 6
Likhitha Kalava 0 3 2
donne singolare argilla Spain Nules set 1 2 3 4 5
20.11.18
2. turno qualificazioni
Mina Matsuba 2 6 6
Saskia Witthaus 0 0 1
20.11.18
1. turno
Cristina Bucsa 2 6 6
Leyre Romero Gormaz 0 0 3
20.11.18
1. turno
Marina Bassols Ribera 2 6 3 6
Olga Parres Azcoitia 1 1 6 2
20.11.18
1. turno
Rosa Vicens Mas 2 6 6
Ariane Monlleo Sanchis 0 0 0
20.11.18
qualificazioni
Irina Cantos Siemers 2 6 6
Isabella Harvison 0 2 2
20.11.18
qualificazioni
Laia Conde Monfort 2 6 6
Alba Rey Garcia 0 1 1
20.11.18
2. turno qualificazioni
Isabel Adrover Gallego 2 6 6
Aino Alkio 0 3 2
20.11.18
qualificazioni
Maialen Morante Oyague 2 3 7 6
Nora Ayala Serra 1 6 64 4
20.11.18
2. turno qualificazioni
Claudia De Las Heras Armenteras 2 6 6
Lidon Amurrio Fradejas 0 1 4
20.11.18
qualificazioni
Claudia De Las Heras Armenteras 2 6 6
Mina Matsuba 0 2 2
donne singolare corte duro Egypt Sharm El Sheikh set 1 2 3 4 5
20.11.18
1. turno
Maria Patrascu 2 6 6
Anna Santa 0 0 1
20.11.18
1. turno
Susan Bandecchi 2 6 6
Ludmila Kareisova 0 0 0
20.11.18
1. turno
Jenny Duerst 1 1
Anna Morgina scratch 0 0
20.11.18
1. turno
Arina Gabriela Vasilescu 2 6 6
Diana Maria Mihail 0 2 0
donne singolare tappeto Italy Solarino set 1 2 3 4 5
20.11.18
1. turno
Amanda Carreras 2 6 6
Giorgia Pinto 0 0 0
20.11.18
1. turno
Elaine Genovese 2 6 6
Louise Lampla 0 1 3
20.11.18
1. turno
Catalina Pella 2 6 6
Silvia Saccani 0 0 2
20.11.18
1. turno
Miriana Tona 1 5
Heranne Excellent scratch 0 0
20.11.18
1. turno
Veronica Napolitano 2 6 6
Elina Vikhryanova 0 3 2
20.11.18
1. turno
Annalisa Calandra 2 6 6
Candace Olivia Pedro 0 0 1
20.11.18
1. turno
Isabella Tcherkes Zade 1 w/o
Karla Kilic 0
20.11.18
1. turno
Alessia Truden 2 6 6 7
Anna Ukolova 1 2 73 63
donne singolare corte duro JAR Stellenbosch set 1 2 3 4 5
20.11.18
1. turno
Shannon Cox 2 7 6
Andrina Peer 0 65 4
20.11.18
1. turno
Shahar Biran 2 6 6
Tricia Mar 0 2 2
20.11.18
1. turno
Dewi Dijkman 2 6 7
Yarden Akler 0 2 66
20.11.18
1. turno
Anastasia Shaulskaya 2 6 6
Annunciata De-Souza 0 1 2
20.11.18
1. turno
Eva Vedder 2 6 6
Rochelle Pienaar 0 1 2
20.11.18
1. turno
Alice Gillan 2 6 6
Amy Olivier 0 2 3
20.11.18
1. turno
Yasmine Wagner 2 7 6
Nicole Nadel 0 5 4
20.11.18
1. turno
Ekaterina Makarova (1996) 2 6 6
Lize-Alet Morkel 0 2 2
uomini di doppio tappeto Italy Andria Challenger set 1 2 3 4 5
20.11.18
1. turno
Gerard Granollers/Adrian Menendez-Maceiras 2 6 6 10
Federico Gaio/Andreas Siljestrom 1 3 79 4
20.11.18
1. turno
Laurynas Grigelis/Alessandro Motti 2 7 6
Julian Ocleppo/Andrea Vavassori 0 64 4
20.11.18
1. turno
Luca Margaroli/David Vega Hernandez 2 7 6
Filippo Baldi/Andrea Pellegrino 0 612 3
uomini di doppio corte duro India Pune Challenger set 1 2 3 4 5
20.11.18
1. turno
Max Purcell/Luke Saville 2 6 1 16
Cem Ilkel/Danilo Petrovic 1 4 6 14
20.11.18
1. turno
Purav Raja/Antonio Sancic 2 4 7 10
Daniel Masur/Tristan-Samuel Weissborn 1 6 66 8
<