Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare tappeto Italy Andria Challenger set 1 2 3 4 5
18.11.18
2. turno qualificazioni
Illya Marchenko 2 5 6 6
Alen Avidzba 1 7 4 4
18.11.18
qualificazioni
Aldin Setkic 2 6 6
Alexander Lazov 0 3 4
18.11.18
2. turno qualificazioni
Tobias Simon 2 7 6
Borna Gojo 0 61 4
18.11.18
2. turno qualificazioni
Lorenzo Frigerio 2 6 6
Altug Celikbilek 0 2 0
18.11.18
2. turno qualificazioni
Nicolo Turchetti 1 w/o
Alessandro Bega 0
18.11.18
2. turno qualificazioni
Alexander Erler 2 6 5 6
Mirko Cutuli 1 4 7 1
18.11.18
2. turno qualificazioni
Marc-Andrea Huesler 2 6 6
Giuseppe Tresca 0 3 4
uomini singolare argilla Brazil Brazil F9 (Ribeirao set 1 2 3 4 5
18.11.18
finali
Joao Souza 1 4 6 3
Christian Lindell scratch 0 6 4 0
uomini singolare argilla Argentina Buenos Aires Challenger set 1 2 3 4 5
18.11.18
finali
Pablo Andujar 2 6 6
Pedro Cachin 0 3 1
uomini singolare argilla Chile Chile F2 (Santiago) set 1 2 3 4 5
18.11.18
2. turno qualificazioni
Victor Nunez 2 6 6
Felipe Escalona Ordenes 0 1 1
18.11.18
2. turno qualificazioni
Facundo Mena 2 6 7
Federico Juan Aguilar 0 2 5
18.11.18
2. turno qualificazioni
Gabriel Alejandro Hidalgo 2 6 6
Lautaro Agustin Falabella 0 3 3
18.11.18
2. turno qualificazioni
Jordan Iturra 2 7 6
Felipe Derdoy 0 5 3
18.11.18
2. turno qualificazioni
Marcelo Ignacio Barros Troncoso 2 6 7
Patricio Gomez 0 3 60
18.11.18
2. turno qualificazioni
Cristopher Kohl 2 3 6 6
Guido Ivan Justo 1 6 4 3
18.11.18
2. turno qualificazioni
Federico Moreno 2 1 7 6
Nikolas Papic 1 6 69 2
18.11.18
2. turno qualificazioni
Ignacio Monzon 2 6 6
Juan Pablo Cenoz 0 4 3
18.11.18
2. turno qualificazioni
Rodrigo Echavarria 2 6 6
Oscar Gabriel Ortiz 0 4 3
18.11.18
2. turno qualificazioni
Alan Postay 2 6 1 6
Javier Aviles 1 2 6 3
18.11.18
2. turno qualificazioni
Santiago Besada 2 6 6
Nicolas Bruna 0 3 4
18.11.18
2. turno qualificazioni
Mateo Berne 2 4 6 7
Esteban Bruna 1 6 4 65
18.11.18
2. turno qualificazioni
Daniel Alejandro Ortiz 1 6
Dimitri Badra scratch 0 4
18.11.18
2. turno qualificazioni
Nicolas Bianchi 2 6 6
Sean Hess 0 2 1
18.11.18
2. turno qualificazioni
Fermin Tenti 2 7 6
Alan Sanson 0 64 1
18.11.18
2. turno qualificazioni
Vicente Manuel Rivas Maturana 2 6 6
Carlos Aguiar 0 3 2
uomini singolare duro I. Czech Republic Czech Republic F10 set 1 2 3 4 5
18.11.18
finali
Tomas Machac 2 6 6
Christoph Negritu 0 2 2
uomini singolare corte duro Egypt Egypt F27 (Sharm set 1 2 3 4 5
18.11.18
finali
David Perez Sanz 2 6 6 6
Adam Moundir 1 75 3 3
uomini singolare corte duro Egypt Egypt F28 (Sharm set 1 2 3 4 5
18.11.18
2. turno qualificazioni
Anton Chekhov 2 6 6
Razvan Baiant 0 4 2
18.11.18
2. turno qualificazioni
Jordi Munoz-Abreu 2 6 6
Lodewijk Weststrate 0 2 1
18.11.18
2. turno qualificazioni
Jannis Kahlke 2 7 6
Dzianis Zharyn 0 63 3
18.11.18
2. turno qualificazioni
Marco De Rossi 2 6 7
Sergei Pogosian 0 1 5
18.11.18
2. turno qualificazioni
Ivan Krivic 2 6 6
Naesar Jewoor 0 1 4
18.11.18
2. turno qualificazioni
Adrian Andrzejczuk 2 6 6
Adam Bronka 0 3 3
18.11.18
2. turno qualificazioni
Andrea Borroni 2 4 6 6
Yanik Kaelin 1 6 3 4
18.11.18
2. turno qualificazioni
Cosmin Ontica 2 6 6
Rishi Reddy 0 4 4
18.11.18
2. turno qualificazioni
Nazar Achour 2 6 3 6
Kevin Portmann 1 4 6 3
18.11.18
2. turno qualificazioni
Yacoub Makzoume 2 5 6 6
Mattia Rossi 1 7 4 3
18.11.18
2. turno qualificazioni
Martin Borisiouk 2 6 6 6
Yann Wojcik 1 75 4 1
18.11.18
2. turno qualificazioni
Moritz Trocker 2 6 6
Anwar Elkamony 0 2 1
18.11.18
2. turno qualificazioni
Adham Gaber 2 6 6
Santiago Salazar 0 1 2
18.11.18
2. turno qualificazioni
Jesper De Jong 2 7 6
Davide Albertoni 0 65 0
18.11.18
2. turno qualificazioni
Tom Pisane 2 7 6 6
Amine Zraidi 1 5 75 3
18.11.18
2. turno qualificazioni
Shamael Chaudhry 2 4 6 6
Yohei Otsuka 1 6 4 4
uomini singolare corte duro Greece Greece F8 (Heraklion) set 1 2 3 4 5
18.11.18
semifinali
Tom Kocevar-Desman 2 6 6
Bogdan Bobrov 0 4 1
18.11.18
semifinali
Vit Kopriva 2 6 6
Michail Pervolarakis 0 3 2
uomini singolare corte duro USA Houston Challenger set 1 2 3 4 5
18.11.18
finali
Bradley Klahn 2 7 7
Roy Smith 0 64 64
uomini singolare duro I. Japan Kobe Challenger set 1 2 3 4 5
18.11.18
finali
Tatsuma Ito 2 3 7 6
Yosuke Watanuki 1 6 5 3
uomini singolare corte duro Kuwait Kuwait F3 (Meshref) set 1 2 3 4 5
18.11.18
finali
Aidan Mchugh 2 6 6
Constantin Bittoun Kouzmine 0 1 3
uomini singolare duro I. United Kingdom London set 1 2 3 4 5
18.11.18
finali
Alexander Zverev 2 6 6
Novak Djokovic 0 4 3
uomini singolare argilla Panama Panama F4 (Panama) set 1 2 3 4 5
18.11.18
qualificazioni
Sebastian Eguez 2 7 6
Fabrizio Alcobe-Garibay 0 5 2
18.11.18
qualificazioni
Nicholas Alexander Reyes 2 6 6
Jorge Daniel Chevez 0 1 3
18.11.18
qualificazioni
Marco Saffratti 2 6 6
Victor Gurevich 0 2 1
uomini singolare corte duro India Pune Challenger set 1 2 3 4 5
18.11.18
2. turno qualificazioni
Francesco Vilardo 2 2 7 7
Sanjar Fayziev 1 6 65 5
18.11.18
2. turno qualificazioni
Sebastian Fanselow 2 6 6
Chien-Hsun Lo 0 3 3
18.11.18
2. turno qualificazioni
Mick Lescure 2 6 6
Rio Noguchi 0 3 2
18.11.18
2. turno qualificazioni
Danylo Kalenichenko 2 5 7 6
Khumoun Sultanov 1 7 63 4
18.11.18
2. turno qualificazioni
Lucas Gerch 2 3 6 6
Miliaan Niesten 1 6 4 4
18.11.18
2. turno qualificazioni
Viktor Durasovic 2 4 7 6
Youssef Hossam 1 6 67 4
18.11.18
2. turno qualificazioni
Ben Patael 2 6 6
N. Vijay Sundar Prashanth 0 0 3
18.11.18
2. turno qualificazioni
Benjamin Hassan 2 7 6
N.Sriram Balaji 0 67 3
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F40 (Monastir) set 1 2 3 4 5
18.11.18
semifinali
Ivan Gakhov 2 6 6
Marco Bortolotti 0 4 3
uomini singolare argilla Turkey Turkey F36 (Antalya) set 1 2 3 4 5
18.11.18
semifinali
Dante Gennaro 2 7 4 7
Nik Razborsek 1 60 6 5
18.11.18
semifinali
Nerman Fatic 2 7 6
Rayane Roumane 0 5 1
uomini singolare argilla Turkey Turkey F37 (Antalya) set 1 2 3 4 5
18.11.18
1. turno qualificazioni
Plamen Milushev 2 6 6
Gokberk Saritas 0 0 0
18.11.18
1. turno qualificazioni
Gabriel Sanchez 2 6 3 6
Sebastian Kurzmann 1 1 6 2
18.11.18
1. turno qualificazioni
Jung Hoon Kim 2 6 6
Ritesh Dubey 0 0 1
18.11.18
1. turno qualificazioni
Mihnea Lorin Stefan Turcu 2 6 6
Martin Atanasov 0 0 0
18.11.18
1. turno qualificazioni
Sorin Andrei Iordache 2 6 6
Amar Avdovic 0 2 3
18.11.18
1. turno qualificazioni
Grigoriy Korobeynikov 2 6 6
Stanley Payyappilly 0 0 0
18.11.18
1. turno qualificazioni
Damir Makhmudov 2 6 6
Klim Ivanov 0 3 2
18.11.18
1. turno qualificazioni
Venci Ivanov 2 6 6
Robert Gurtler 0 4 1
18.11.18
1. turno qualificazioni
Vlad Cristian Niculae 2 2 6 6
Michael Jalpota 1 6 3 2
18.11.18
1. turno qualificazioni
Carles Batlle 2 6 6
Sharvil Nawghare 0 1 2
18.11.18
1. turno qualificazioni
Hristo Valeov 2 6 6
Togan Makzume 0 2 1
18.11.18
1. turno qualificazioni
Alexander Simion 2 7 6
Gnana Bhaskar Paramatmuni Venkata 0 5 4
18.11.18
1. turno qualificazioni
Floris Podzimek 2 6 7
Takara Matsuzuka 0 2 5
18.11.18
1. turno qualificazioni
Federico Lucini 2 3 6 6
Cihan Akay 1 6 4 1
18.11.18
1. turno qualificazioni
David Martirosian 2 6 7
Kerim Esiev 0 4 5
18.11.18
1. turno qualificazioni
Nicholas Adesalu 2 6 6
Damir Khalilov 0 0 1
18.11.18
1. turno qualificazioni
Senne Braun 2 6 6
Gorkem Yuksel Inan 0 1 3
uomini singolare corte duro USA USA F31 (Norman) set 1 2 3 4 5
18.11.18
finali
Gijs Brouwer 2 6 6
Matej Vocel 0 3 2
uomini singolare argilla USA USA F32 (Pensacola) set 1 2 3 4 5
18.11.18
finali
Nuno Borges 2 6 6
Ricardo Rodriguez-Pace 0 4 3
uomini singolare duro I. USA USA F33 (Columbus) set 1 2 3 4 5
18.11.18
qualificazioni
Dragos Constantin Ignat 2 7 1 6
Jack Murray 1 5 6 4
18.11.18
qualificazioni
Paul Oosterbaan 2 6 6
Jacob Waretti 0 1 0
18.11.18
qualificazioni
Jonathan Chang 2 6 6
Dillon Early 0 1 0
18.11.18
qualificazioni
Tim Ruehl 2 6 6
J Mercer 0 3 0
18.11.18
qualificazioni
Boris Butulija 2 6 6
Varun Luthra 0 0 0
18.11.18
qualificazioni
Jacob Dunbar 2 6 6
Kooros Ghasemi 0 1 0
18.11.18
qualificazioni
Jenson Brooksby 2 6 6
Samuel Philp 0 3 2
18.11.18
qualificazioni
Alex Kobelt 2 6 6
Boris Arias 0 1 4
donne singolare argilla Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
18.11.18
semifinali
Oana Georgeta Simion 1 2 6
Carole Monnet scratch 0 6 4
18.11.18
finali
Naho Sato 2 3 6 7
Oana Georgeta Simion 1 6 4 63
donne singolare argilla Greece Heraklion set 1 2 3 4 5
18.11.18
semifinali
Ania Hertel 2 6 6
Anna Ukolova 0 4 4
18.11.18
finali
Oleksandra Oliynykova 2 7 7
Ania Hertel 0 63 64
18.11.18
semifinali
Oleksandra Oliynykova 2 6 1 6
Anna Ureke 1 2 6 1
donne singolare corte duro Tunisia Monastir set 1 2 3 4 5
18.11.18
finali
Ylona-Georgiana Ghioroaie 2 7 6
Linnea Malmqvist 0 63 1
donne singolare corte duro USA Norman set 1 2 3 4 5
18.11.18
finali
Bianca Vanessa Andreescu 2 6 6
Maria Camila Osorio Serrano 0 1 0
donne singolare argilla Spain Nules set 1 2 3 4 5
18.11.18
1. turno qualificazioni
Andrea Burguete Beltran 2 6 6
Anabel Aran Torrente 0 1 4
donne singolare corte duro USA Houston set 1 2 3 4 5
18.11.18
finali
Shuai Peng 2 1 7 6
Lauren Davis 1 6 5 4
donne singolare corte duro Egypt Sharm El Sheikh set 1 2 3 4 5
18.11.18
finali
Anastasia Pribylova 2 4 7 6
Barbora Matusova 1 6 5 2
donne singolare corte duro JAR Stellenbosch set 1 2 3 4 5
18.11.18
1. turno qualificazioni
Lisa-Maria Moser 2 6 6
Soizette Simmons 0 2 1
18.11.18
1. turno qualificazioni
Amy Olivier 2 6 6
Tebatso Duba 0 0 0
18.11.18
1. turno qualificazioni
Patricia Boentgen 2 6 3 6
Drew Anderson 1 3 6 2
18.11.18
1. turno qualificazioni
Annick Verhaar 2 6 6
Jessica Marmorstein 0 3 2
18.11.18
1. turno qualificazioni
Tricia Mar 2 6 3 6
Corin De Waal 1 0 6 2
donne singolare tappeto Taipei (CHN) Taipei set 1 2 3 4 5
18.11.18
finali
Luksika Kumkhum 2 6 6
Sabine Lisicki 0 1 3
uomini di doppio corte duro India Bangalore Challenger set 1 2 3 4 5
18.11.18
finali
Max Purcell/Luke Saville 2 7 6
Purav Raja/Antonio Sancic 0 63 3
uomini di doppio argilla Argentina Buenos Aires Challenger set 1 2 3 4 5
18.11.18
finali
Guido Andreozzi/Guillermo Duran 2 6 4 10
Marcelo Demoliner/Andres Molteni 1 4 6 3
uomini di doppio duro I. Japan Kobe Challenger set 1 2 3 4 5
18.11.18
finali
Goncalo Oliveira/Akira Santillan 2 2 6 12
Zhe Li/Go Soeda 1 6 4 10
uomini di doppio duro I. United Kingdom London set 1 2 3 4 5
18.11.18
finali
Mike Bryan/Jack Sock 2 5 6 13
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut 1 7 1 11
donne di doppio tappeto Taipei (CHN) Taipei set 1 2 3 4 5
18.11.18
finali
Ankita Raina/Karman Kaur Thandi 1 6 5
Olga Doroshina/Natela Dzalamidze scratch 0 3 7
<