Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro India Bangalore Challenger set 1 2 3 4 5
17.11.18
11:30
finali
Saketh-Sai Myneni [WC]  
Prajnesh Gunneswaran [4]  
uomini singolare duro I. Czech Republic Czech Republic F10 set 1 2 3 4 5
17.11.18
10:00
semifinali
Christoph Negritu [5]  
Michael Vrbensky [4]  
17.11.18
10:00
semifinali
Ondrej Krstev [q]  
Tomas Machac [WC]  
uomini singolare corte duro Egypt Egypt F27 (Sharm set 1 2 3 4 5
17.11.18
09:00
semifinali
David Perez Sanz [1]  
Duje Ajdukovic [8]  
17.11.18
09:00
semifinali
Adam Moundir  
Johan Nikles [2]  
uomini singolare corte duro Greece Greece F8 (Heraklion) set 1 2 3 4 5
17.11.18
09:00
semifinali
Tom Kocevar-Desman [5]  
Bogdan Bobrov [6]  
17.11.18
09:00
semifinali
Michail Pervolarakis  
Vit Kopriva [2]  
uomini singolare duro I. Japan Kobe Challenger set 1 2 3 4 5
17.11.18
04:00
semifinali
Yasutaka Uchiyama [6]  
Tatsuma Ito [2]  
17.11.18
04:00
semifinali
Yoshihito Nishioka [1]  
Yosuke Watanuki [7]  
uomini singolare corte duro Kuwait Kuwait F3 (Meshref) set 1 2 3 4 5
17.11.18
09:00
semifinali
Kai Wehnelt [8]  
Constantin Bittoun Kouzmine [2]  
17.11.18
09:00
semifinali
Julian Ocleppo [6]  
Aidan Mchugh [5]  
uomini singolare corte duro Mozambique Mozambique F2 (Maputo) set 1 2 3 4 5
17.11.18
09:00
finali
Matias Franco Descotte [1]  
Benjamin Lock [2]  
uomini singolare corte duro Thailand Thailand F9 (Nonthaburi) set 1 2 3 4 5
17.11.18
04:00
finali
Kuan-Yi Lee  
Konstantin Kravchuk [2]  
uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F40 (Monastir) set 1 2 3 4 5
17.11.18
00:00
quarti di finale
Marco Bortolotti [3]  
Ivan Davydov  
17.11.18
00:00
quarti di finale
Ivan Gakhov [1]  
Simon Beaupain  
17.11.18
00:00
quarti di finale
Ronan Joncour  
Steven Diez [2]  
17.11.18
10:00
quarti di finale
Luca Giacomini [7]  
Mathieu Perchicot [4]  
uomini singolare argilla Turkey Turkey F36 (Antalya) set 1 2 3 4 5
17.11.18
08:00
semifinali
Dante Gennaro [7]  
Nik Razborsek [6]  
17.11.18
08:00
semifinali
Rayane Roumane [q]  
Nerman Fatic  
donne singolare argilla Turkey Antalya set 1 2 3 4 5
17.11.18
08:00
semifinali
Oana Georgeta Simion [1]  
Carole Monnet  
17.11.18
08:00
semifinali
Naho Sato [7]  
Kamilla Rakhimova  
donne singolare argilla Greece Heraklion set 1 2 3 4 5
17.11.18
09:00
semifinali
Ania Hertel [q]  
Anna Ukolova [2]  
17.11.18
09:00
semifinali
Anna Ureke [1]  
Oleksandra Oliynykova [3]  
donne singolare corte duro Tunisia Monastir set 1 2 3 4 5
17.11.18
00:00
quarti di finale
Chiara Scholl [1q]  
Linnea Malmqvist [6]  
17.11.18
00:00
quarti di finale
Tamara Curovic  
Bhuvana Kalva  
17.11.18
00:00
quarti di finale
Melania Delai [WC]  
Timea Jaruskova  
donne singolare erba India Muzaffarnagar set 1 2 3 4 5
17.11.18
06:30
finali
Natalija Kostic [3]  
Tereza Mihalikova [4]  
donne singolare corte duro Thailand Nonthaburi set 1 2 3 4 5
17.11.18
04:00
finali
Misaki Matsuda [q]  
Nudnida Luangnam [5]  
donne singolare corte duro Egypt Sharm El Sheikh set 1 2 3 4 5
17.11.18
09:00
semifinali
Anastasia Pribylova [5]  
Susan Bandecchi [3]  
donne singolare tappeto Taipei (CHN) Taipei set 1 2 3 4 5
17.11.18
04:00
semifinali
Bibiane Schoofs  
Luksika Kumkhum [2]  
17.11.18
04:00
semifinali
Sabine Lisicki [WC]  
Vitalia Diatchenko [6]  
donne singolare argilla Argentina Villa Del Dique set 1 2 3 4 5
17.11.18
14:00
finali
Fernanda Brito [1]  
Carla Lucero [3]  
uomini di doppio duro I. Japan Kobe Challenger set 1 2 3 4 5
17.11.18
06:40
semifinali
Yasutaka Uchiyama/Kaito Uesugi [4]  
Goncalo Oliveira/Akira Santillan [2]  
donne di doppio corte duro USA Houston set 1 2 3 4 5
17.11.18
00:30
semifinali
Desirae Krawczyk/Giuliana Olmos [3]  
Alexandra Mueller/Ingrid Neel  
donne di doppio tappeto Taipei (CHN) Taipei set 1 2 3 4 5
17.11.18
08:00
semifinali
Olga Doroshina/Natela Dzalamidze [4]  
Xinyun Han/Luksika Kumkhum [2]  
17.11.18
08:00
semifinali
Ankita Raina/Karman Kaur Thandi  
Misaki Doi/Danka Kovinic [3]  
<